Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Старичок, Кто-нибудь сталкивался?
Серега
Дата 11.10.2008 - 09:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Мне было около 2,5-3 лет. Родители снимали маленький домик, времянку. Спали втроем в одной комнате, родители на диване, я на раскладном кресле. В полудреме я почувствовал, что кто-то стоит справа от меня. Я с трудом повернул голову и увидел седого старичка невысокого роста, опиравшегося на трость. Он просто смотрел на меня, мне стало страшно. Я шепотом позвал отца, сказал, что здесь какой-то дед стоит. Отец посоветовал щелкнуть его по носу. Я посмотрел на старика и не мог пошевелиться. Мог двигать только глазами. Через некоторое время он исчез, оцепенение прошло. Не спал еще полночи, везде мерещились всякие кракозябры, но мне уже ничего не мешало спрятаться под одяло.
Недавно мой лучший друг сообщил, что проснулся среди ночи и увидел старичка, сидящего у него на кровати. Тот по гладил его по голове со словами:
- Ты спи, спи.
И он спокойно продолжил спать.
На следующую ночь все повторилось. Друг проснулся и увидел старичка на кресле напротив.
- Ты бы поторопился, сынок. Восемь лет осталось.
Друг соскочил с кровати, включил свет, но в кресле никого не было. На кресле лежало выглаженное постельное белье с вмятинами, как будто на нем сидели.

Кто-нибудь встречал такого "старичка"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 11.10.2008 - 13:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Митрич когда переберет постоянно когото видит во сне ..то черти,то ацкий САтона ,до девки голые ,причем девки иногда осталяют свои трусы и другое перемятое белье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серега
Дата 12.10.2008 - 08:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Я понимаю, смешно smile.gif Но вчера этот друг ночью вывалился из своего тела smile.gif Спонтанный ВТО.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 12.10.2008 - 10:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Всемирная Торговая Организация ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 14.10.2008 - 14:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Шаман)
Я понимаю, смешно  Но вчера этот друг ночью вывалился из своего тела  Спонтанный ВТО.

В смысле? Я не встречала вывалившихся, это как?


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серега
Дата 14.10.2008 - 20:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Романна, это значит, не готовился к этому, не думал об этом, не стремился к этому. Просто лег спать и выпал :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 15.10.2008 - 08:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Именно поэтому Владимир Пятибрат и рекомендует спать на полу !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 15.10.2008 - 10:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Понятно. А что такое ВТО, все таки?


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серега
Дата 15.10.2008 - 19:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Внетелесный опыт.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rarog
Дата 17.10.2008 - 17:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

У меня ВТО было, но без старичка. Он способствует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серега
Дата 18.10.2008 - 08:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Аншлаг отдыхает :) Петросян записывает :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 18.10.2008 - 09:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Может быть это был Владимир Пятибрат с бородой ? Ко мне он является в разных обличьях во время своих астральных путешествий
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 7.11.2008 - 00:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

1) Есть доказательства того, что это было ВТО, а не банальный ОС?
2) Нулевая эмоциональная реакция четко показывает, что друг или спал или был в глубокой дреме либо прошел огонь, воду и медные трубы и его уже ничем не удивишь.
В детстве отдыхал в коттедже, ночевал на чердаке считай. Стремно. Первую ночь. На вторую все чудесно. Лежу мечтаю, вдруг кто-то начинает мне снизу в спину стучать. Ну я затаил дыхание, думаю сердце шалит. И тут так начали стучать, что я пулей оттуда. У матери недавно такое в селе было. Это из физических воздействий.
3) А приметы старичка у вас с другом сошлись?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жара
Дата 17.02.2011 - 02:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Романна)
Я понимаю, смешно  Но вчера этот друг ночью вывалился из своего тела  Спонтанный ВТО.

В смысле? Я не встречала вывалившихся, это как?


Доброго времени суток!

На самом деле спонтанный выход из тела вполне возможен и может быть даже опасен!!
У нас есть знакомая с которой спонтанный выход из тела случался с детства. Так она чуть-ли не всю жизнь молилась для того, чтобы это прекратилось.
Это случалось например когда она испугается... она выпрыгивала из тела и зависала над ним и сверху наблюдала своё неподвижное тело.
А поскольку при этом выходе она своим телом не могла управлять- даже пальцем пошевелить не могла, то боялась вдруг это случиться на проезжей части дороги...

Цитата (Серега)
Кто-нибудь встречал такого "старичка"?


Скорее всего это был Домовой, и это не выдумки, у меня когда-то поселился, помогал на работу не опоздать, потом я его случайно выгнала, теперь жалею, дома всё кувырком постоянно, без Домового как-то не уютно в квартире стало, и неприятности начались.

Но может быть и другой вариант..

Когда-то давно подружка рассказала, что на востоке есть такой ритуал - оставлять на ночь стул, или кресло, или что-нибудь подобное, для того, чтобы "Путник" или "Учитель" мог отдохнуть или чему-то научить..

Так вот, Аз долго собирались оставить кресло, но как- то всё не получалось и к ночи оно всегда оказывалось заваленным чем-попало, и прибираться уже не хотелось...
Однажды нам всё же удалось, и несколько дней подряд мы старательно прибирали с кресла...
Но ни "Путника" ни "Духовного Учителя" никак не появлялось, что вызвало лёгкое разочарование, по поводу зря потраченных усилий.

И в очередную ночь мы сложили на кресло диванные пуфики при этом немного места на краю кресла оставалось, и мы подумали:
-"А, и так хватит..."

Так именно тогда, как только мы погасили свет - то увидели , что в кресле сидел "Путешественник".
С перепугу мы вскочили с ногами на диван, а включатель света был как-раз возле кресла, но было жутко страшно туда подойти чтобы включить свет...
Сам "Путешественник" сидел на том самом краюшке кресла который остался свободным, он сидел и отдыхал. И хотя нас он никак не пытался пугать всё-же было почему-то страшно.. Наверное потому, что необычно.
Так вот, он всё сидел и сидел, очень долго, до тех пор пока мы не сообщили ему, что мы его боимся, после этих слов "Он" исчез, но на этом месте осталось какое-то сферическое нечто, мы назвали это "Пустота" хотя пустоту наверное увидеть не возможно, но у нас другого подходящего определения не нашлось, и кроме того спинку кресла и частично и пуфики в том месте где была эта сфера- просто совершенно не было видно- как растворились...очень странно это.
На сегодняшний день Аз думаем, что эта сферообразная область наверное являлась "Порталом".

Так с тех пор мы внимательно следим за тем, чтобы все стулья и кресла в нашей комнате постоянно были заняты!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серега
Дата 28.02.2011 - 15:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Жара, специально заваливать стулья и лишать себя возможности повторения подобного опыта - зачем?))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня