Powered by Invision Power Board


Страницы: (15) Все « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое Глубинная книга, Место ГК в филосовском мировоззрении
Падший Ангел
Дата 8.11.2007 - 20:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

На самом то деле мы ведь не имеем полноты картины обладая фактическими знаниями, будучи материалистами со школы не обладаем эзотерическими нам в принципе трудно судить о том же Пятибрате,который в процессе подготовки Глубинной книги капнул как следует материала,,просто мы видим результат его поисков истины-мое личное мнение он прикоснулся к глубинам знаний но не смог понять и "переварить"


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жрец
Дата 9.11.2007 - 09:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Ссылка на текст Глубинной книги : http://stezya.ru/library/deep-book/ , а то складывается впечатление что некотрые участники форума просто не понимаю о чем собственно идет речь


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 12:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Kite @ 8.11.2007 - 19:29)
Цитата (Rarog)
Алекс, тебе не стыдно, чё ты гонишь дезу поганую, предъяви доказательства!! Пишет, друг детства, соратник, классный мужик, а потом - такое... Кто-то из вас точно проплачивается, вопрос - кто..


Хм ... ты немного не адекватен. Я не понимаю почему соратник и классный мужик не может подрывать устои Российского государства, тоже мне супер устои. Тем более за деньги, а не на шару. Я бы сам с удовольствием немного подрыл, тока денег никто не платит sad.gif. Кстати уж лучше за деньги. А то легионы пашут за свет в конце, а потом получают хзу и маленькую тележку. Кстати вы батенька часом не блатной - "дезу поганую", "предъяви". Не боитесь, что отвечать за базар придется, коли рамсы попутаете? Кстати твой последний вопрос меня приятно удивил, точнее не сам вопрос, а способность его задать. И возможно чуть позже я на него отвечу, если сформулирую грамотный ответ smile.gif

вот видишь, а говоришь - не адекватен..
нет, я не блатной, а за свой базар я всегда отвечу - мне не стыдно. и не страшно...
по вопросу - не торопись, хорошо сформулируй, уж пожалуйста..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 12:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Падший Ангел @ 8.11.2007 - 19:59)
Rarog Вам точно во вред собственная стряпня или 7 ключей -чего вы там юзайте ? Я знаком с Володей 10 лет..хотя судя по некотрым высказываниям детсво бывает и далеко за 30. И Кайт не даст соврать я никогда не высказывал восторгов по поводу Глубинной книги. У человека есть такая весчь как совесть котрая в той или иной степени мешает врать, делать дрянные поступки и т.п. за которые в последствии и приходится платить ,на самом деле Высший суд и чистилище это не пустой разговор.

собственно говоря нужно было уточнить что сказанное представляется через призму Академии Управления, я не претендую на истину -просто высказал версию, возможно я и не прав. На самом деле платить за частую и не нужно ,как говорят в Академии ( http://koba.ru/ ) самым эффективным способом манипуляции людьми является просто то чтобы внедрить в их сознание свои идеи . Почитайте сайт -оч. интересно -там и всемирный заговор и методы манипуляции сознанием и т.д.
Вы просто будете понимать истинную причину процессов творящихся вокруг Вас.

кто его знает, тем более, что я "скатился" до водки, табака, и женской стряпни - О, УЖАС!! тоже в рамках эксперимента, конечно - идеология, прежде всего идеология, батенька!! мне лень лазить - ты писал здесь, может, я и ошибаюсь, но тот человек, которого описывал ты, вряд-ли станет заниматься вредительством или деятельностью деструктивной - в смысле целенаправленной, потому как все мы деструкторы - создаём, разрушая, но быть червем в теле народа, пусть давно утратившего и память, и волю - это точно не тот случай. Так что не трынди.

Знаю, да, Академия, внутренний предиктор СССР, путинский, кстати, всё это ощущается за световую милю, эти структуры. Всё это тоже проплачивается, финансируется - знаешь, я всегда верил и верю энтузиастам, которым вечно не хватает времени и средств осущетвить задуманное, а также друзей-соратников, не собутыльников, желательно поближе, где-нибудь в одном городе-районе, а не в тьмутаракани...
Они хотя-бы честны перед собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 12:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
по вопросу - не торопись, хорошо сформулируй, уж пожалуйста..


Я буду очень стараться. Вообще ответ сформулирован в виде сетки вариантов (ты возможно заметил, что я не тяготею к стопроцентным версиям). Просто чтобы хорошо изложить это в тексте, нужен объем, а потом редактирование. Кстати скорее всего я остановлюсь подробно лишь на одном варианте - "засланности 5брата", причем исходя не из обычного мировоззрения, а именно в глубинном ключе. По методике Суворова (Ледокол). Практически весь фактаж получен лично от подозреваемого. Моими остается интерпретация фактов и выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 9.11.2007 - 13:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Kite я только начал знакомство с Глубинной книгой, и видимо еще не достиг должных глубин сознания, простите ничего из Вашего поста не понял. Владимир сотрудничал с этой академией ? Или Академия строится на Глубинной книге ? По сути модель мировосприятия изложенная в этих работах очень похожа. Во всяком случае образ врага .


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 17:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Жрец

потерпи немного

Владыбат (поправь, если твой ник звучит по-русски не так, я переводил по провилам). Ты спрашивал, зачем я это делаю? Возможно здесь ты найдешь ответ (как обычно, один из вариантов)
И тогда ты берешь меч
Ты любишь красивое, написано как для тебя, ты должен понять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 17:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Kite поймал вчера себя на мысли что чем больше пишеш сюда тем больше погружаешся в какоето болото. Ответов на вопросы по существу от автора книги мы все равно не дождемся, так обиды ,оскорбления ,переход на личности и копание в грязном белье. крик и истерики.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 19:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Я давно уже в этом болоте. Раньше торф копал, теперь вон, пузыри пускаю для удовольствия. Опять же поистеричить захотелось раз в кое веки. Заходи, разуваться не надо, а то форум порядком засраный. переход наличности. Да кстати ты уже осуществил переход своей наличности 5брату. Если нет - торопись, скоро билеты на корабль начнут дорожать smile.gif. Вообще это палка о двух концах. Иногда прийдя на форум снимаешь стресс, но тратишь время. Пока дебет с кредитом сходятся... иногда. Если перестанут - перестану приходить и я ... наверное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Он опять наверно на меня разозлился судя по СМС. Я не хочу жить вечно,тем более не хочу жить на описываемой в ГК Родине,нужно будет помогу,чем смогу ,ну как я уже высказался ранее я не сторонник давать милостыню -это оскрбляет прежде всего того кто ее берет. Будет конкретное предложение (не из разряда "дай мне 100 сейсмоприемников -разламать на магниты") помогу если буду в состоянии оказать помощь.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 20:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Если ты будешь давать как милостыную конечно. Но ты можешь дать это как плату за прочтение книги, как помощь другу в тяжелой ситуации, в долг в конце концов. На Родине отдаст. От тебе конкретное предложение: берешь 10 килограмм картошки и идешь к нему бухать водку. Вот и все.

Цитата (Падший Ангел)
Он опять наверно на меня разозлился судя по СМС.


А ну так у нас с ним все чики-пики. По крайней мере СМС он мне пока не пишет. А может его так колбасит, что он по клавишам не попадает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Давай не будем перехдить на личности. Водку я не пью,ну картошку ..Я же предлагал СМС копилку на Вече сделать .


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 21:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
Давай не будем перехдить на личности.


На личности? На личности. Ах да вспомнил, Влад говорил, что остро нуждается в наличности, но не привык просить (кто захочет, сам поможет, сечешь?)

Цитата (Падший Ангел)
Водку я не пью


Зато он пьет, а ты просто за компанию посидишь.

Цитата (Падший Ангел)
Я же предлагал СМС копилку на Вече сделать .


Велика разница между дружеским советом и протянутой рукой помощи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 10.11.2007 - 00:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Kite)
Зато он пьет, а ты просто за компанию посидишь.

Чего ?? huh.gif Это шутка ?? Владимир водку пьёт ??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 00:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

это не шутка. Точнее не водку, а СПИРТное (со слов соратника), в том числе как я понимаю водку. Сам не видел. И насколько я понял не стаканами, а так бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) Все « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня