Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Проблемы с поиском сообщений, конкретные пути поиска
Kite
Дата 18.02.2006 - 20:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Если хотите найти все сообщения какого-либо участника, то:
1) Нажмите ссылку "Участники" в правом верхнем углу экрана, выберите нужного вам участника, кликните по его имени. В открывшемся окне есть ссылка "найти все сообщения данного участника", которая расположена в левом верхнем углу экрана под именем (написанным большими буквами). При клике на данную ссылку появятся все сообщения, с указанием ссылок на темы, где они находятся, даты и пр.
2) Нажмите ссылку "Поиск" в правой верхней части экрана (слева от ссылки "Участники". В открывшемся окне поставьте интересующие вас параметры (все форумы или конкретный, результаты в виде тем или сообщений и пр.), и укажите конкретного пользователя в графе "Фильтр по имени пользователя (дополнительно)", графа находится справа вверху.

Критерием поиска кроме имени пользователя могут быть: период времени, сортировка результатов (по дате обновления, имени автора, названию форума, количеству ответов). Результаты можно получить как в виде тем, так и отдельных сообщений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 21:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Благодарю, за ответ. Всё что написал мне и так известно, но проблема глубже, речь идёт о реконструкции и сортировке данных, целенаправленный поиск инфы по темам кто какую выберет, авторизаця кнопки "Полигон", с указанными данными и пояснениями, в моём письме, сокращение подтем до минимума. Нужно собрать все мои сообщения с вопросами на мою кнопку.... Прочти мои просьбы и предложения, мне не нужна эта консультация. Жду твоего человечного письма, когда ты такой, как сейчас мне трудно о чём-то договариваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 18.02.2006 - 23:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Пятибрат)
авторизаця кнопки "Полигон",


я создал тебе отдельную "кнопку" "Пятое измерение" с подписью, что это твоя приемная. Теперь тебя каждый сможет найти просто зайдя на главную страницу форума.

Цитата (Пятибрат)
сокращение подтем до минимума


А внутри этой "кнопки" ты сможешь создать столько тем и подтем, сколько пожелаешь. Для общей структуры Стези это нецелесообразно, так как уже 167 тем и если не сделать их разбивки в два уровня (Первый - Честь и нечисть, Разум и Маразм и пр., второй - темы), то придется придется листать много страниц, ища нужную тему (как в темах с большим количеством сообщений при поиске нужного)

Цитата (Пятибрат)
Прочти мои просьбы и предложения, мне не нужна эта консультация.


Я прочел - но многое не понял, так как не знаю, какое значение ты вкладываешь в те или иные слова - мои вопросы по ссылке http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=253

Цитата (Пятибрат)
Жду твоего человечного письма


Аналогично, жду внятного объяснения того, что тебе нужно, возможно сначала тебе стоит дать определение каждого используемого тобой термина. При недоразумениях начинают обычно с этого


Цитата (Пятибрат)
когда ты такой, как сейчас мне трудно о чём-то договариваться.


Сейчас я больной с температурой проехал полгорода, потому что мне написали, что я срочно нужен, для того, чтобы еще раз перечитав просьбы и половину не поняв из-за нестандартного смыслового значения слов их наполняющих, сделать (превознемогая резь в глазах), что понял (потому что вроде как нет времени и нужно хоть что-то сделать, как мне сказали); спросить, что нужно точно (чтобы устранить последствия этого непонимания, в котором я в общем и не виноват) и получить в ответ, что со мной "трудно договариваться", вы меня извините, но это элементарное ку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня