Powered by Invision Power Board


Страницы: (29) Все « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
radmar
Дата 14.12.2005 - 11:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (albert)
Видимо странно нашему обывателю думать, что какие то частоты способны убивать
микроорганизмы, рассасывать злокачественные опухоли, восстанавливать жизнеспособность
болезненных органов без лекарств, которые прописывают наши "чудо" врачи

Как раз на этом форуме, для основных его участников, это отнюдь не странно.
Всеж Вы, совершенно не в курсе устремленийи и дел участников этого форума. Шоб быть в курсе, для начала прочитали бы внимательно, наиболее популярные и активные темы форума.
По сути, Вы соратник, но только не очень понявший нас.

Цитата (albert)
Видимо сказки нам ближе для логического понимания той же проблемы продления жизни.

Ближе, именно для тех, кто видимо как и мы не рождён-предназначен, шоб Сказку сделать пылью.
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок."

Цитата (albert)
И многое другое, что человеку чуждо для понимания. А зря !!!

Для понимания нам ничто ни чуждо, но мы понимаем ещё и многое другое, шо пока не понимаете Вы.
Цитата (albert)
Можно долго говорить на эту тему, но я не нахожу в этом смысл, т.к. не вижу правильного диалога. Тем более, что это вроде как отступление от темы форума.

Дык и направьте, Вашу энергию, именно в это - более конструктивное, русло.
Цитата (albert)
А тема форума здесь касается методам Хильды Кларк.

А форум, вцелом, обсуждает Глубинную Книгу. Это обсуждение пронизывает все темы форума. Метод Хильды Кларк, для форума, всего лишь один из инструментов достижения целей обозначенных Глубинной Книгой.

Это сообщение отредактировал radmar - 14.12.2005 - 14:26
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 16.12.2005 - 13:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (albert)
Я правда больше стороник практических вещей, т.к. можно очень дольго углубляться и до сути не доходить, что постоянно происходит в различных областях науки.

Да любой на энтой уБОГой Земле "больше стороник практических вещей", но шоб верно их применять надобно и углублятся и до сути процессов доходить, как бы енто и не было противно нашей уБОГой натуре.
Цитата (albert)
Если человек верит в это, то возможно именно положительные мысли застовляют его излечиваться вибрируя свое же подсознание больше, чем к примеру та же восьмерка.  Если он не верит, то никакая восьмерка не поможет, так как именно негативная мысль будет губить различные поля этой восьмерки.

Процессы создаваемые формами объектов, например - "восьмерок, колечек, пирамидок, сфер, полусфер" и их водействие на окружающее, ни в Вашей ни в моей как и прочих лЮДЕЙ т.н. "ВЕРЕ" - не нуждаются.
Они есть и есть, по факту их существования - независимо верим мы в это или нет.
А как известно, незнание законов т.н. приРОДы, не освобождает от ответственности за их нарушения, нами.

Цитата (albert)
Тоже самое происходит с медикаментами, человек привык, чтобы излечение пришло моментально, не задумываясь о последствиях. И тупо доверяя "белым пилюлям".

Как ЮДЫ его воспитали-вышколили, так он "тупо" и доверяет.
Где Вы слышали-видели, шоб ЮДЫ на энтой уБОГой земле, учили лЮДЕЙ - самоисцелению, регенерации, безсмертию.
Сызмальства оне вдалбливают усем в бошку один штамп - ты должон горбатясь по воле нашей, во славу господа БОГА нашего ЮДЕЙского добывать себе придуманное нами ЮДАМИ (ЙУДАМИ), наше ЮДЕЙское бабло.
А дескать, когда с Вами при этом деянии приключится како несчастие иль болезнь, нет проблем, Вас излечит исцелит наш ЮДЕЙский АЙБОЛИТ - за энто бабло. Замечательный, надуманный, круговорот бабла в ЮДЕЙской природе.
Тако и живем, с такими проштампованными ЮДАМИ мозгами. При таком раскладе, лЮДЯМ токо и остаётся, шо тупо доверять "белым пилюлям".

Цитата (albert)
А у любого заболевания еще имеется и скрытая форма, на уровне тонкого мира, когда человек годами не попозревает о предстоящей опасности

Шобы видеть подобное, надобно быть-становиться ведающим себя и других, а когда усем энтим заняться - коли ЮДЫ вокруг, токмо и призывают потреблять-наслаждаться, а шоб получить енто, надобно любыми доступными способами добывать ихнее бабло. Так шо усё енто, нонешное дерьмо наше, проистекает на нас от ЮДей - БОЖИХ человечков. Банально, но факт!
"Зри в корень" - как говаривал, Козьма Прутков.

Цитата (albert)
Во и хочется иметь ус-ва позволяющие без вредного воздействия улучшать состояние здоровья и помогать организму в повышении жизненного тонуса.

Много чё хоцса, токмо усе проблемы внутри нас, "селектированных" по промыслу БОЖИЮ - егойным народцем ЮДАМИ.
Как завсегда - здеся на Терре, заведено, пытаемся убирать следствия не понимая-затрагивая причин их породивших.

Здравия Вам.
Алекс.


Это сообщение отредактировал radmar - 16.12.2005 - 13:40
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Grave
Дата 24.01.2006 - 16:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

#POST# t=52
Очень заинтересовал этот "Заппер".
У кого есть желание пообщаться по практической реализации?
По приведенныя здесь схемам - достоинства/недостатки?
Поделиться может кто-то опытом применения "самоделок"?


Это сообщение отредактировал Grave - 24.01.2006 - 16:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 26.02.2006 - 02:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Бут, Фарстар! Я рад, что вы интересуетесь темой защиты сознания, через лечение тела, наконец-то меньше астрала и больше тела.... Телу время - потехе час! Держите в курсе работы, не увлекайтесь, не пренебрегайте безопасностью. Идея резонансного подавления паразитов верна только отчасти, нужно постигнуть проблему безсмертия и здоровья глубже. На место удалённых из тела паразитов придут другие, не вычерпать воду из дырявой лодки людского тела, ведь вычерпать таким орбразом весь окиан вы не сможете, не хватит сил, времени.... Свято место пусто долго не бывает.... Не дразните дьявола, чтоб ваши цепи не стали крепче, станьте другими.... Только не подумайте братцы что я читаю вам проповеди... просто мысли вслух. Желаю попутного ветра в паруса ваших душ и ваших постуков.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 26.02.2006 - 17:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#POST# t=52
Цитата (Пятибрат)
На место удалённых из тела паразитов придут другие


Это могу подтвредить я из личного опыта. Насколько я понимаю, то же самое писал Радмар и тоже из личного опыта. Так что 10 раз подумайте, какие именно проблемы нужно решить, может есть алтернативные методы или воздействие конкретной частотой на конкретного паразита, причиняющего конкретные неудобства.

Кстати это касается любых систем очистки, в том числе 7 ключей Радуги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леопольд
Дата 27.02.2006 - 00:17
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Цитата (Пятибрат)
Бут, Фарстар! Я рад, что вы интересуетесь темой защиты сознания, через лечение тела,

Что-то я не заметил, чтобы Бут и Фарстар интересовались защитой сознания. Лечением тела, это да. Вот только спросить бы их, для чего им нужно здоровое тело? Чтобы дольше коптить Землю? Или для чего-то более важного? Более важное – это именно защита сознания.

Цитата (Пятибрат)
Идея резонансного подавления паразитов верна только отчасти, нужно постигнуть проблему безсмертия и здоровья глубже. На место удалённых из тела паразитов придут другие, не вычерпать воду из дырявой лодки людского тела, ведь вычерпать таким орбразом весь окиан вы не сможете, не хватит сил, времени.... Свято место пусто долго не бывает.... Не дразните дьявола, чтоб ваши цепи не стали крепче, станьте другими....

Наконец-то Пятибрат, ты сказал нечто стоящее внимания, а именно «станьте другими…». Что-то я очень сомневаюсь, что сидя на «Ключах» и удаляя паразитов, можно достичь физиологического Бессмертия.
Top
Boot
Дата 27.02.2006 - 09:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

#POST# t=52
Вот и думал не один десяток раз, особенно после диагностики, какой букет хрони сидит во мне. Не просто сидит, а жить нормально мешает. А все "лечебные" мази, шампуни и другая штукатурка только на определенное время. Надоело все это, вот и пробую решать проблемы другими путями, в частности таким методом. А как долго Землю коптить прийдется - это уж мне неведомо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 27.02.2006 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Прочитал сообщения. Рад что живые, копаете землю проблем!
Леопольд! Не сидите на "семи ключах" на всех сразу, вопьются в нижнюю часть тела.
Защитить сознание можно только качественно изменив тело, в физическом смысле, "станьте другими" - значит на самом деле измените тело в стезе глубинного осмысления. То что ты нашёл единственное моё ценное высказывание - рад, поищи ещё на форуме, может ещё чё понравится.
То что ребята землю коптят, ты уж прости их, знимаются ерундой - Чести ищут, видимо как умеют, как знают, А что у тебя за душой, а, Лео?
Бут, Фарстар - молодцы! Я болею за вашу команду, видете что что-то мотыляется белое и пушистое, это мой ментальный план.
Андрей кстати, как там у тебя успехи с "ключами", ты ведь так и не сказал мне прошёл ли, получилось ли, использовал ли необходимые дополнительные факторы?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 27.02.2006 - 11:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

#POST# t=52
Цитата (Пятибрат)
Защитить сознание можно только качественно изменив тело, в физическом смысле, "станьте другими" - значит на самом деле измените тело в стезе глубинного осмысления.

А не проще воздействовать на тело через сознание?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 27.02.2006 - 13:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Дулькея! Начинай изменять, отчёты пришлёшь мне, только без всякого ЛСД.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 27.02.2006 - 13:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Альберт! Благодарю за добрый ответ электрикам резонаторным. За рекламу иммунной системы спасибо. Взгляни на эту проблему с точки зрения Глубинной Книги, результаты сообщи мне, если тебя это не затруднит. Видимо ты всёже удачливый москвич, я не смеюсь над тобой, просто хочу знать твоё мнение о Глубинной Книге.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
albert (гость)
Дата 27.02.2006 - 13:58
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Цитата (Пятибрат @ 27.02.2006 - 13:26)
Видимо ты всёже удачливый москвич, я не смеюсь над тобой, просто хочу знать твоё мнение о Глубинной Книге.

Пятый!
А с чего ты взял, что я москвич? Живу в 450 км от НЕЕ.
На счет книги этой, то в последнее время скопилось очень много книг, которых я хотел бы почитать, но блин нет времени на это великолепное занятие.
Top
Luch
Дата 27.02.2006 - 15:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

#POST# t=52
Цитата
Цитата (Пятибрат)
На место удалённых из тела паразитов придут другие


По этому поводу я так думаю если вычистить всех паразитов из тела то нужно этому чистому телу надо барьер от других паразитов, хотя бы "плазменную рубашку",а так прибор Кларк это полумеры,а полумеры никчему хорошему не приводили.

Это сообщение отредактировал Luch - 27.02.2006 - 15:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 27.02.2006 - 16:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Привет Альберт! Да ты, действительно недалеко живешь! Что-то в твоих рассуждениях об иммунной системе насторожило, я просто часто слышал эти речи от москвичей (прости если этим тебя обидел, мне б точно стало не по себе). Можно ещё вопрос, не в обиду а для знакомства? Ты случайно не африканского происхождения? Я это хочу узнать потому, что у них самая мощная иммунная система и они тоже её рекламируют везде. Тут все свои, извени конечно если что не так ладно?
Книжек конечно много, согласен, все не прочитать, но мою одну книжку можно прочитать, чтоб нам легче разговаривать на такую важную тему, в постранстве Глубинной книги. Прочитаешь? Хорошо? До встречи!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 28.02.2006 - 00:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

#POST# t=52
Цитата (Пятибрат)
Пойми Дулькея, нам дядькам, надо срочно очищаться от скверны паразитов, чтоб отзыскать Волю и Честь (чистоту тела), приходится что-то выдумывать, какие-то генераторы-дихрюкаторы, у нас совсем другие проблемы, не до жиру, быть бы живу! Я думаю ты всё поняла, чудо ментальное моё.....

Вова! Ну ёлы-палы, ну что тебе сказать? У меня тоже была очень сложная (скажем этак деликатно) мама, а с папой мы не жили с моего 3-летнего возраста...И воспитана я была "в лучших " традициях феминизма. Однако ж нашлись силы выжечь из собственной бошки эту хрень! И не обвинять мужчин во всех грехах смертных, проблемах и несчатьях, а любить, их холить, лелеять и не отравлять (как я надеюсь) жизнь своему сыну... Безусловно, способы защиты от психологических травм бывают разные. Но зачем выбирать такие изощренные?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) Все « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня