Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Факты подтверждающие или опровергающие Глубинную книгу, Слабые и сильные стороны теории
vladybut
Дата 15.06.2007 - 08:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Привет!
В связи с закрытием стези приглашаю желающих продолжить обсуждение важных тем на новом ресурсе
www.glubinnaya.info
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 10:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Романна)
Троллейбус! Свое мнение обо мне засуньте себе в портмоне.

Во-первых, правильно сделали, что откликнулись. Значит сработаемся. Терапевтический эффект уже на лицо

Цитата (Романна)
Радмар оскорбил женщин своим постом. Я посчитала необходимым ему ответить, тем самым всколыхнув ваше глубинное болотце.

Это все лишнее. Зачем вспоминать. Ну, попала под влияние шпаны из подворотни. С гитарой и пивом. При них ведь частенько девица непутевая ошивается. Ну, напоили. Ну, пропоносило. Но сейчас то это в прошлом. Тот самый случай, когда урок – впрок.

Цитата (Романна)
Пятибрат пытался создать Утопию, антагонизм государству Амазонок. Он сделал ставку на морально ущербных и незрелых.

Вот отсюда и начнем. Только причем тут амазонки? Вы же не амазонка, у вас груди пока на месте, я надеюсь.
В общем, не делал он никакой ставки. Вы же сами сюда пришли. И вот вы уже не можете уйти. На это была ставка. Неужели вы думаете, что в данном проекте не просчитана реакция типа вашей. Запомните (выделяю жирным): любой интернет- учитель работает с тем материалом что есть. Раз уже здесь значит в матрице. Вам напомнить, что они замышляют? А? Превращение женщин в мужчин. Теперь понимаете, почему вы не силах уйти. У вас еще и имя подходящее. Я даже не спрашиваю вас о текущих изменениях в вашей жизни за последние несколько недель, вы их ой как ощущаете!

Цитата (Романна)
Пятибрат! Вы не годитесь на роль предводителя. Вы не выдержали проверки не прочность.

У этих ребят совсем другая задача. В общем, я вам уже объяснял, перечитайте мои предыдущие посты.

Цитата (Романна)
вашими гуру

Ну знаете ли, здесь я мог бы и обидеться. Я больших и малых академических университетов не заканчивал, простой малый, руки в мозолях. Опираюсь на жизненный опыт. Штука незаменимая.
Вообщем слово «вашими» я ещё знаю. Это вроде местоимение «вы» в каких-то там падежах. Но вот что такое гуру? Или что-то научное или похабщина. Пожалуйста, объясните мне в следующий раз.

Цитата (Романна)
Вопреки предположения Пятибрата, я - взрослая и серьезная женщина с соответствующим образованием и положением в обществе.

и незамужняя… Простите, не удержался. Больше не буду. Над этим мы тоже будем с вами работать. Вышлите мне фотокарточку (конфинденциальность гарантию). Есть у меня несколько холостых знакомых, есть вдовцы.
А вообще аутотренинг вещь не бесполезная, методик много, и я вам потом подброшу поэффективнее. Но пока этим заниматься не нужно. Следуйте моим рекомендациям в предыдущем посте.

Цитата (Романна)
Спасибо всем, кто не дал в обиду Женщин!

Полноте. Это мой гражданский долг. Да и не за что пока. Вот потом когда твердо встанете на ноги, тогда и благодарить будете.
Заходите в эту тему, не пропадайте. Если форум закроют – зарегистрируйтесь на других пятибратских сайтах, я вас там найду и дам о себе знать. Если совсем будет тяжело – отправьте мне личное сообщение. Держитесь!

Это сообщение отредактировал trolleybys - 15.06.2007 - 10:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 10:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

это я, сволочь такая, поднял волну, ну что-ж, все местные бабы и девы, (а здесь есть разница, друзья) считают необходимым не в глаза, так за глаза зацепить чью-то детскую неразвитость, незрелость, неспособность отсюда вытекающую, сделать хоть какие-то серьёзные, на их взгляд, взвешенные, подкреплённые изрядной методологией выводы. Это их право - право на личную ошибку. Они, женские особи, (хотя-бы те из них, что собираются здесь, это очень маленький, просто ничтожный процент всех женщин мира - а некоторые из их числа действительно могут нести родовой груз задач - но для остальных это непосильная ноша, именно с ними наш мужской состав, здесь представленный, и столкнулся) не имеют представления, не имеют образов внутри, живых, которым не одно тысячелетие, не могут смотреть в бездну, отсюда всё это возмущение... Это моё личное мнение, оговорюсь.... Оно резонирует со взглядами тех "местных гуру"(даже в этом у злостной бабёнки, представляющей на этих форумах именно то, в противопоставление чему форумы создавались - системы дьявола на Земле, не нашлось образов для сравнения!!! впрочем, это неудивительно... обескураживает лишь то, что некоторые из них, а также мужики с женским сознанием в мужской оболочке скатились до обливания дерьмом друг друга под занавес - в процессе, видимо, Духа не хватило) что обладают более обширным потенциалом, родовым багажом...
Они, бабёнки, так и не допёрли, в чём, собственно, дело.. и не им суть рядить, кто справился с задачей, а кто - нет, задачи эти непостижимы для вас, просто недосягаемы в своей природе и основе, доступно выражаюсь?
Дамочки, удовлетворяющие лишь собственные амбиции и тщеславие... занимайтесь другими делами, вещами, вышиванием там, стряпайте, стирайте, да поучаствуйте, наконец, в движении "женщины мира против угрозы мужского вымирания", или подобном...
Не лезьте к Прометею, он стоит сейчас передо мной, со сложенными руками на груди, ветер развевает его волосы, убранные обручем назад, он смотрит вдаль... напряжённа и собрана его постать, губы плотно сжаты, глаза сверкают тяжёлым, тревожным огнём, он глубоко погружён в своих нелёгких раздумьх - о людях, планетах, мирах, о тех далёких звёздах, что когда-то были Человеку домом.... и никому неизвестно, что будет дальше...
Это не ваше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 10:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (trolleybys @ 15.06.2007 - 10:40)



Цитата
и незамужняя… Простите, не удержался. Больше не буду. Над этим мы тоже будем с вами работать. Вышлите мне фотокарточку (конфинденциальность гарантию). Есть у меня несколько холостых знакомых, есть вдовцы.

Троллейбус, это бесполезно, я пытался контактировать с Романной, но она либо испугалась чего-то, либо очень стесняется своей внешности - скорее, второе(не будем забывать об амбициях и положенни в обществе, и т.д., результат может быть не совсем впечатляющ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 11:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Rarog Вы еще молоды и зелены, с годами вы все сами поймете без всяких гуру, я уверен если вы займетесь саморазвитием и перестанете читать всякие глупости и пытаться жить чужой жизнью, то и Вам встретится Ваша половинка, все Ваши комплексы и неудачи с девушками с возрастом и опытом пройдут и забудутся. И будет Вам счастье !

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 15.06.2007 - 11:08
Top
Викторович
Дата 15.06.2007 - 11:06
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Выбегалло)
И будет Вам счастье !

Профессор знает что говорит.

Это сообщение отредактировал Викторович - 15.06.2007 - 11:07
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 11:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Выбегалло, много блуждали и заблудились? молоды и зелены ... сколько мне, знаете? откуда черпаете сведения? из абсолюта? меня привёл сюда мой древний поиск, я и стар, и молод... сколько мне, Выбегалло, я не берусь рассуждать.. и вы не беритесь... как мальчик трёхлетний, ей-ей....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 11:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Rarog,
Ваш доброжелатель он типа героя анекдота про окрашенную лавочку. Сам вляпался и хочет, чтоб вы рядом сели. а про себя причитает "ой бл..."
В этой теме чуть выше мне мудрый и простой совет дал Викторович. Найдите его и последуйте. Пошлите всех доброжелателей в п...у или в зад. В общем куда им слаще.

Это сообщение отредактировал trolleybys - 15.06.2007 - 11:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 11:38
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Не помню кто именно сказал " Вы такой каким кажетесь окружающим" , Ваши посты позволяют предположить что Вы очень молодой человек, со свойственным юношам максимализмом и буйством гормонов и эмоций.
Если это не так и Ваш физический возраст превосходит психологический то Вы молоды душой.
Вам совершенно правильно советует троллейбус -живите прежде всего своим умом ,независимо от возраста, и ваши ошибки и победы будут принадлежать лично Вам безраздельно.

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 15.06.2007 - 11:41
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 11:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380


знаем мы эти выкрутасы, нет, уважаемый Троллейбус, это не выход - это ведь их конвульсии, судороги, каковы будем мы, если всех отправим? мне просто интересно мотреть на эти подёргивания, я спокоен, благодарю smile.gif
Вы сами, Троллейбус, кстати, откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 15.06.2007 - 11:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Троллейбус просто душка!
Только напишите мне, где живете, а то Рарог живет в Белоруссии, я туда не хочу!


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 11:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Rarog)
Вы сами, Троллейбус, кстати, откуда?

Цитата (Романна)
Троллейбус просто душка!
Только напишите мне, где живете, а то Рарог живет в Белоруссии, я туда не хочу!?


Я - коренной москвич. Если будут вопросы пишите на мейл. Здесь уже шашки наголо, рубка начинается.

Это сообщение отредактировал trolleybys - 15.06.2007 - 11:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 12:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

в Москве есть группа ребят, занимающаяся этими словянскими моментами - позже могу дать координаты, если есть необходимость дружины. по-моему, сейчас в москву уехал один из нашей группы - предуральская подготовка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 12:07
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Надо полагать речь идет о дружине скинхедов ?
Top
Kite
Дата 15.06.2007 - 12:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Выбегалло)
Надо полагать речь идет о дружине скинхедов ?


Ну и что дальше. Не Вы говорили, что у нас на форуме одна грызня? И вы решили, раз уж форум для грызни, почему бы не поучавствовать. В общем, возразить нечего, свое удовольствие от проекта Вы получите и то хорошо, но получит ли свое удовольствие проект?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня