Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Факты подтверждающие или опровергающие Глубинную книгу, Слабые и сильные стороны теории
mauran
Дата 6.04.2013 - 23:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Ответ довольно резок, меня он огорчил. Напомню мои строки написанные выше "Я больше читаю форум, считаю что есть более светлые головы, чем у меня например". И я не сказал, ни одного слова о том, что я, знаю "что надо делать" Я не знаю этого. Мои сообщения на данном сайте лишь говорят о том, что в меру своего скудного понимания этого мира, я стараюсь сделать его другим!
Удачи Вам! ...далее похоже пахнет флудом.

P.S.
Видимо Вам, показалось, какой то старый старпер, на старости лет, решил пофилософствовать здесь. Нет, это далеко не так. У меня на самом деле много интересных идей и дел, как технического, так и философского плана, охватывающие разные аспекты жизни! Я не зациклен на конкретной идее фикс... Еще раз, Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DevilR
Дата 7.04.2013 - 11:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Извините, если обидел.
Просто у каждого, кто ищет и находит форумы, подобные этому, есть свое понимание этого мира. Этой реальности... которая может быть иллюзией. Философствовать хорошо, конечно, но нужно что-то конкретное, повторяемое. Реализуемое. А не просто текст на форумах.
Если есть что-то повторяемое, можно всегда найти либо деньги на воплощение идеи, либо инвестора. В России с инвестированием ловить нечего, но есть и другие страны...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван
Дата 13.07.2013 - 23:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (mauran)
Я больше читаю форум,

Всем привет!
Я тоже больше читатель, чем писатель на форумах. Раньше яндексил, а сейчас люблю гуглить. Задаю самые что ни есть глупейшие вопросы и всегда опаздываю. Обязательно найдётся кто-нибудь, кто задавал такой же вопрос до меня. И только один-единственный вопрос никого кроме меня не интересует - это вопрос: зачем эзотерики пишут книги? Разные приходили мысли на этот счёт. Как вдруг мне подумалось: да кто ж скажет-ответит на него, если пишут-то не эзотерики, а ИМИ (эзотериками) пишут ТЕ, кто использует этих эзотериков как каналы передачи информации в виде сказок-сказаний, легенд-мифов, трактатов-учений и прочей иносказательной (аллегорической) пурги.

В философии есть ченнелеры, в науке есть ченнелеры. А вот в истории как науки ченнелеров нет. Почему нет? Да потому что история не нужна! Ведь что такое история? Это как автобиогафия некой сущности под названием человечество? Автобиографии никогда не бывают полными и правдивыми, потому что многие события просто забывается, но ещё больше скрываются или игнорируются. Поэтому история наша похожа на биографию одного чел-а написанную разными авторами. Сколько биографов (историков) - столько и биографий у одной личности. Причём приводятся факты совершенно противоположные. Например, в одной из биогафий Шопенгауэра читаем, что он терпеть не мог людей, а женщин в особенности и никогда не имел с ними никаких отношений. А в другой - что он был сексуально активным (озабоченным) и в связи с этим имел неприятности со здоровьем (какую-то болячку). Хочешь-не хочешь, а невзлюбишь баб. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня