Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Раскодирование звуков природы, проверка реальности на вшивость
Kite
Дата 11.02.2006 - 15:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Мне рассказывали, что проводились интересные эксперименты: записывали птичий щебет, замедляли - получался собачий лай, записывали человеческий голос, ускоряли - получался гром. Интересно бы попробовать записать гром и поизменять скорость. Да и не только гром. Еще вроде бы Калашников записывал подготовку китайцев перед боем, когда они кричат, потом замедлил - получилаь молитва Богу, причем на русском языке. Кстати мне знакомый рассказывал, что если в зарбежной стране, например, Эстонии в группу из 15 эстонских детей в детсаду поместить даже 3 русских, то все будут говорить на русском, потому что он проще. А знакомый эстонец сказал, что прийдя в советскую армию знал по-русски только "да" и "нет", а через два месяца свободно говорил по-русски. Это все частные случаи, но тем не менее они могут быть информацией к размышлению.

Цель: проверка информации об искусственном происхождении различных яызков, да и просто интересно

Средства: записывающая техника, лучше цифровой диктофон с кабелем для подключения к компу + программа позволяющая редактировать звуковые данные путем замедления, ускорения, возможно изменения тембра и т.п.

Участники: все желающие, имеющие данные средства или возможность их достать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AZON
Дата 13.02.2006 - 03:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Папробую что нибудь сделать,в принципе один из аналогов такой програмы у меня на компе есть,над звуками можно извращаться как душе угодно,а диктафон необязательно ,подсаидинить комп к телеку,переписать голоса зарубежных политиков,отфильтровать голос переводчиков и послушать их лабуду laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dulkeya
Дата 13.02.2006 - 13:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Я еще слфшала байку о том, что если речь (монолог) человека прокрутить в обратную сторону вылезает энное количество слов и словосочетаний, расрвающих суть подсознательного намерения говорящего...Год назад это казалось интересным, а теперь какой-то ерундой...
Но легко же проверяется! А уж про гром тем более...Мне кажется, что ускоренные речи о-ля Буратино, все слышали...

С другой стороны, каким-то образом, к Платоновскому аккорду Вселенной, явно можно подойти...Нг скорее всего через математические отношения, описанные д-Ольведором в "Археометре"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 15.02.2006 - 13:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет! Не хочу выглядеть занудой и полным придурком, а именно таким

меня рисует меня Алекс на стезе, пользуясь отсутствием у меня компа,

связи, здоровья и денег. Но думаю его монополии (мунополии) пришёл

кердык, хотя бы на какое-то время. Без разбора полётов мне никак не

обойтись, слишком много всего накопилось за время моего отсутствия.

Довожу до общего сведения, - у меня есть виртуальный препарат

(программый) позволяющий увеличить Общую политкорректность Алекса.

Конечно я не собираюсь его опускать ниже травы и грязи, не собираюсь

кастрировать его критичность и чувство юмора. Но с ложью против меня, с

попытками делать различные предложения за меня, приписывать себе

несушествующие заслуги: моего научного редактора, исклюзивного подателя

сенсационных материалов для ГК, туристического сталкера по глубинным

местам, экспедитора бездны, открывателя глаз якобы на мою частную жизнь

и прочая... прочая.
Я абсолютно нормален с точки зрения юноши, святость-норма жизни! Живу

почти так как пишу, мне почти... нечего скрывать. Я на самом деле

Владимир Николаевич Пятибрат по паспорту(с полугода жизни, Николаевич

по отчиму). Я почти не дрочу по утрам и вечерам, мне это (почти) не

нужно! Я не бухаю (мол, в Геленджике, зимой все пьют... - евангелие от

Алекса). Мне не нужно кого-то унижать, чтоб доказать свою значимость и

успокоить загибающуюся душу, что шепчет потресканными губами в Алековой

голове: ... мне под пятьдесят..., жизнь кончается, куда девать высшие

образования, титулы, научные работы....
Мне многое чего не нужно, но не могу огласить весь список... время

жизни кочается....
Алексу придётся искать самоутверждения и оправдания своим четырём

высшим образованиям не путём дураковалянияменясобойлюбимого, а

хорошими, трезвыми статьями и постами с более длинными текстами. Я

думаю пришло время, Алексу пообещать, что он наконец, прочитает ГК (я

конечно понимаю... хроническое... отсутствие времени, но юных

инопланетных классиков нужно читать при их жизни).
Что касается обсуждаемой темы, скажу необходимое, на мой взгляд.

Эсперименты по птицам, собакам, в частности проводил мой друг и я.

Ускорить речь до молний-грома получилось, но замедлить файл не вышло,

дело в компресурсах или прогах обработки. По поводу китайцев и

тайцев-японцев, проводил это наблюдение Кадочников, он вырезал ещё

паузы и пр. Получилась молитва Казачьего спаса к богу, типа: "Отче

живущий на Небесах... (Танк!) - загрузи мне программу гипервременного

движения, без "движка" разумности... нет, прогу "управление вертолётом

для скаутов" не загружай...". Да это конечно интересно, для общего

развития и понимания моих заявлений в книге, что китайцы, японцы,

индейцы... и другие носители необыхных боевых систем украинского -

русского происхождения гены(ретровирусы) и коды для выхода в Матрицу

практически идентичны, в Мат... нашу абы кого не пускают!
Немного не по теме, но я - это тоже звук Природы (...мать... её так...)

Пользуясь случаем отвечаю Эстер (и всем остальным конечно) на вопрос

касаемый времени. Время это ДОГОВОРНАЯ система(идея) наблюдения

взаимоотносительной скорости разных процессов, короче это не Константа,

не Энергия, не в коем случае не Пространство, не вещество... - это

программный продукт. Оно не существует без личностей-наблюдателей, не

будет наблюдателей не будет явления времени. В чём

взаимоотносительность? Это просто! (без ...мои юные друзья...) На самом

деле. Казак-характерник уворачивается от пуль, ловит их, когда

движеться, то так быстро, что враги не видят, "... пропал вдуг...

появился из ниоткуда...". Это не сверхчеловеки - это симметричный ответ

Матрицы (Судьбы) на ЕСТЕСТВЕННЫЕ свойства юношей-чертей. Характерник

конечно не юноша, его тело не может долго находиться на скорости чёрта,

мясо(тело из белка и специализированных клеток) непригодный для этих

целей материал. Это не характерники уходят в гипервремя Матрицы,

становясь (сверх!?!) человеками, не юноши живут в гипервремени, - это

мы находимся в сверх условиях - гипповремени, даже микробы не живут на

таких малых скоростях - такая скорость жизни - смертельна - тело

сгниёт, если конечно не управлять людьми-куклами через Судьбу. Только в

гипповремени люди удобное стадо, с такими сукиными детьми можно делать

всё! Доить, стрич, заготавливать впрок, заключать браки для быдла,

любимого, на Небесах, редактировать мысли, писать проги личной судьбы.

Правда довольно хлопотно: ложится юда спать, умерает, не образно -

настоящему! Не дать спать - убежит! Приходится сохранять "акрониксом"

почти весь винт, а утром загружать кастрированную и отредактированную

душу с личного диска-душки зека - по сети, через радиоканал. Но времени

у наших хозяев завались, а у нас бабочек одноднёвок - Кот горячими

слезами из синих глаз наплакал! Всё взаимоотносительно - без Констант

Времени!
Буян говорит, что я очень медленно пишу - это правда, приходиться

думать над каждым словом, а думаю я медленно, как в кош...марном сне,

будто бегу я в желатиновой позрачной массе, а душа моя летит далеко

впереди, я ей кричу, а она не слышит меня... я ведь тормоз, от

рождения....
Зная скорость прохождения сигнала от руки к голове (500!?!), вот, блин,

маразм перемать..., я попросил приятеля посчитать, во сколько я более

тормознутый, относительно скорости первой системы связи в моторных

нейронах бежавшего с Луны чёрта (она стремиться к 300000 км/сек. - это

скорость прох. элект. по гипер кабелю Феникса в некоторых цепях, в

основных нейронах Феникса, она стремится к бесконечности... к нулю, но

только с другой стороны...) он сказал, могу лишь прикинуть, но тебе

будет достаточно, ... миллионы или миллиарды раз, после тысяч, тебя уже

вырвет на карту, лежащую на столе, осторожно, тебя будет сильно

рвать... на Родину. Смахнув скупую мужскую слезу, я по-юношески

разрыдался, кричал что хочу Домой, к Отцу! Вспомнил слёзы студента на

Ведической конференции в Геленджике, он говорил, "...нас, декан

Абрамов, настроил против Влада Пономаренко (ф. не сохранилась, а

студент не вернулся из сортира), который заявил что он не доверяет

словам декана, что мол, скорость в моторных нервах 500 км в час, ведь

даже я, могу увеличить эту скорость например, на вскидку, - в 800!!!

тысяч раз, вот мои записи... Декан дико орал, мол, вам лечиться надо,

подонок! Но работу забрал, студентам не дали читать эту работу, а ведь

ребята просили...". Хотел я взять адрес этого студента-подонка, но

парнишка расказчик, после 4 часовой лекции, почему-то не вернулся из

сортира.... Участники этого Ведического форума выбрали меня

предсетателем конф. но Глоба (не астролог) и другие товарищи

устроители, назвали меня шизофреником и подонком, что своими словами я

сорвал ведическую конференцию. Шизофреникам с котами - нельзя! - Брысь!

Так что Время это не Пространство, ни Энергия - это идея наблюдение

взаимоотносительных процессов возведённое властями в Религию и

Парадигму Земли. Для более свободных детей галактики люди-земляне почти

не двигаются, они стоят, лежат... в различных дурацких позах, в слезах

и соплях.... Море волнуется, раз, море волнуется....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ZEQ
Дата 15.03.2006 - 09:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

unsure.gif ххмм... тема то про звуки... то ...
_____

Изза не большой ёмкости звуковых вариаций вибраций на слышимых частотах вполне возможно что:
Перевёрнутая реч - может нести смысл...
Ускореная похожа на гром .... ( да хоть лай собак ускорь без пауз - гром получится)...
Гром - это вообще по сути вибрации на всех слышимых и неслышимых частотах ... преобладают конечно высокие...
Это что-то типа белого шума ... чуть чуть голубоватого, но гром(ко) и рез...ко

и вообще, я звукарь от части, могу почти всё рассказть... про казусы звуковые...
а пытаться раслышать речь - у пёсиков --- идея - так себе, глупа и непродуктивна, можно чёнть похожее на какое-нибудь слово выдавить .... всётаки - собачки, у нас, наслушавшись хозяина как попугаи могут пытаться передавать те звуки которыми мы с ними общаемся ... только получается у них это плохо ...

вот поинтереснее идея - пытаться уловить мимику созданий наших малых ...
даже у человека мимику потделать сложно ... как говориться на лбу написано .... это у нас Актёры в кино тренируются мимическими мыжцами командывать ... а в жизни ... всё на лбу...

вот моё домашнее чудо, спокойно вырожает настроение, и т.д. и вполне понятно ..... уже хоть какой-то уровень общения...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Боян
Дата 9.04.2006 - 21:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

ZEQ, Kite а как насчет того, что каждый орган тела чело-века имеет свою определенную звуково-слоговую вибрацию?

Это сообщение отредактировал Боян - 9.04.2006 - 21:58


--------------------
Каждый слышит то, что он понимает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 13.04.2006 - 09:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Боян, а что!? ... вполне возможно, что нервная система обращается к каждому органу своей вибрацией ... даже очень высокая вероятность того, что это вариация речевых частот... даже слогов....
только шелчковые и шлепковые, свистящие звуки в речи типа жжж, п, б, и т.д. - врядли подойдут к органам, скорее всего это двух тоновые или трёх тоновые вибрации, с определённым промежутком времени первых тонов... последний - скольугодно длинный несущий свою программу ....
может быть это будит похожим на какуюнибудь практику йоги... но допустим к примеру произнести АООООО...., и думать в это время о чистоте - будут лёгкие настроены на самоочищение .... можно даже про себя ....
тока боюсь с шифрами проблема .... аооо - это лёгкие или ... кишечник - я низнаю ))))) это просто как вариант...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 30.06.2006 - 11:11
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Прибор для перевода - http://www.masterkit.ru/info/portshow.php?num=26
Top
trolleybys
Дата 22.06.2007 - 10:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Убивающий звук

Секретные испытания инфразвукового оружия проходили в Подмосковье. С Иваном ЗУБКОВСКИМ, последним из оставшихся в живых участником этих событий, я встретился в его маленькой квартирке рядом со станцией метро «Алтуфьевское». Уже много лет он живет один, получает пенсию по инвалидности 2-й группы, у него больное сердце. Он уверен, что потерял здоровье на испытаниях самого засекреченного оружия ХХ века.
В 1980 году Зубковского призвали на службу во Внутренние войска Московского военного округа. Его часть охраняла военные заводы в Подмосковье. Через полтора года Иван стал младшим сержантом и командиром отделения, готовился к дембелю.
- С утра командир роты старший лейтенант Ермолин приказал нашему взводу построиться на плацу, - рассказывал Зубковский. - Нам раздали черные погоны и петлицы с эмблемой стройбата, приказали пришить на форму вместо наших краповых. Командир роты сказал, что теперь мы будем охранять полигон. Остальное, мол, не вашего ума дело, задание секретное.

Все словно взбесились

Дальше Иван рассказал, что их вывезли в поле неподалеку от города Долгопрудного. Они поставили палатки, натянули по периметру колючую проволоку, на подъездной дороге установили шлагбаум. Электрики протянули от ближайшей ЛЭП высоковольтный кабель. Недели через две прибыли пять «Уралов» с кузовами, затянутыми брезентом. Они расположились в центре полигона, в ангаре. Солдатам охраны ходить туда было запрещено, там работали люди в штатском.
- Мы долго не понимали, что там происходит. Ничего не было ни видно, ни слышно. То пригонят каких-то коров или лошадей. Те сначала пасутся, потом вдруг начинают брыкаться, а потом падают. Подъезжает трактор, трупы вывозят, и все сначала. Скота загубили немерено.
С солдатами тоже творились странные вещи. Наш взвод был дружный, а тут все словно взбесились. Каждый вечер в палатках ругань, драки, кидались друг на друга, как собаки. А то вдруг такая тоска наступит, впору стреляться. И сердце начало болеть. Не только я, многие жаловались на боли. Потом нам приказали перенести палатки дальше от ангара. Стало спокойнее. Но сердце продолжало побаливать.
Месяца через два все закончилось. Ангар разобрали, кабель свернули, машины уехали. Только тогда мы узнали - проговорился по пьянке командир взвода лейтенант Андрейчук, - что охраняли полигон, где испытывали инфразвуковое оружие. Мы никак не могли понять, какое звуковое оружие, ведь полная тишина стояла.
После окончания испытаний Зубковский и еще четверо его сослуживцев попали в госпиталь. Диагноз поставили всем одинаковый - врожденный порок сердца. Хотя до этого никто никакими сердечными заболеваниями не страдал. Всех пятерых комиссовали из армии. До дембеля Иван не дослужил три месяца. Остальные его сослуживцы, которым оставался еще год-полтора, даже радовались внезапно обретенной свободе.
- Что стало с остальными ребятами, не знаю, - продолжил рассказ Зубковский. - А c двумя, которые, как и я? были из Москвы - Ваней Стрельченко и Леней Бабичем, я долго общался. Сейчас они оба мертвы. Диагнозы одинаковые - инфаркт. Лейтенант Андрейчук тоже уже умер, он жил недалеко от меня, в Мытищах. Из всего нашего взвода я один остался. А льготы мне до сих пор не дают. Военком сказал, мол, у меня никаких данных ни о каких испытаниях нет, значит, ничего не было. И жена от меня ушла, сказала: зачем ты мне такой больной нужен.

Инфразвуковое оружие

Первыми додумались использовать звук как оружие русские ученые. Еще в 1904 г. они предложили передавать по радиоволнам звуки мощных взрывов. Доклад с подробным описанием новой методики был положен на стол царю. Николай II отверг это оружие как слишком опасное для человечества.

Попытки создать "иерихонские трубы", способные разрушать города, уничтожать или хотя бы деморализовать солдат противника, начались во время Второй Мировой и продолжаются до сих пор. По ходу дела учёные раскрыли тайну привидений и Бермудского треугольника, но оружия так и не создали.

Известно, что определённые звуковые частоты вызывают в людях чувство страха и панику, другие — останавливают сердце. Частота же между 7 и 8 герцами вообще чрезвычайно опасна.
Теоретически, такой, достаточно мощный, звук может разорвать все внутренние органы.
Семь герц — также средняя частота альфа-ритмов мозга. Может ли такой инфразвук вызвать эпилептические припадки, как полагают некоторые исследователи — неясно. Эксперименты дают противоречивые результаты.
Так или иначе, научных предпосылок для создания звукового оружия предостаточно. Но тут пока известно больше мифов, чем фактов. Любители интернет-сёрфинга могут найти массу ссылок на таинственные опыты, но едва ли увидят когда-нибудь работоспособный образец.
Одна байка повествует о некоем приборчике Feraliminal Lycanthropizer, который благодаря подобранным инфразвуковым частотам стимулировал в людях животные рефлексы, сексуальное волнение, и заставлял забыть об условностях. Такой вот электронный наркотик.
Легенды утверждают, что воздействие машины не только вызывало бурные оргии, но и послужило причиной ряда убийств во время оных. Доказательств этой и множества подобных историй — нет. Как нет и доказательств множеству баек об инфразвуковом оружии, разрушавшем здания на огромных площадях.
А первые реальные попытки создать инфразвуковое оружие предприняли немцы во время Второй Мировой.

В 1940 году они задумали подбросить англичанам множество специальных копий грампластинок с записями популярных исполнителей, но с добавкой инфразвука.
План состоял в том, чтобы вызвать у слушателей смятение, чувство страха и прочие психические расстройства.
Германские стратеги упустили из виду, что никакие проигрыватели тех лет не могли бы эти частоты воспроизвести. Так что пластинки англичане слушали без всякой паники.

Более успешными были опыты нацистских учёных по воздействию инфразвука на предметы.
Австрийский исследователь доктор Циппермейер (Zippermeyer) создал "Ураганное орудие" (Whirlwind Cannon). Оно должно было производить вихри за счёт взрывов в камере сгорания и направления ударных волн через специальные наконечники. Вихри эти должны были сбивать самолёты.
Эксперименты с маленьким прототипом звукового орудия, по некоторым данным, разрушали доски на расстоянии около 200 метров. Но полномасштабный образец оказался несостоятельным, так как тот же эффект невозможно было воспроизвести на большом удалении от пушки и кроме обслуживающего персонала установки, никто от ее действий не пострадал.
Чудовищную установку обнаружили союзники в Хиллерслебене (Hillersleben) в апреле 1945 года.

Возможно, что неудавшийся проект немцев подтолкнул американцев к собственным исследованиям в этой области. Но тут у США были и другие мотивы.
В начале 1960-х NASA провело много опытов воздействия мощного инфразвука на человека. Необходимо было проверить, как повлияет на астронавтов низкочастотный рокот двигателей ракеты. Бывший эксперт «Росавиакосмоса», полковник в отставке, доктор наук Вадим Синякин рассказал, что ученые обнаружили, что низкие звуковые частоты от 0 до 100 герц, при силе звука до 155 дБ производят колебания стенок грудной клетки, сбивают дыхание, вызывают головную боль и кашель. Когда звук становится еще сильнее, то космонавты впадали в буйство и в космос лететь не хотели. А дальше - вплоть до летального исхода. Потом эти исследования забрали «под себя» соответствующие органы.

Последующие исследования показали, что частота 19 герц — резонансная для глазных яблок, и именно она способна не только вызывать расстройство зрения, но и видения, фантомы.
Так инженер Вик Тэнди (Vic Tandy) из Ковентри мистифицировал коллег призраком в своей лаборатории. Видения серых проблесков сопровождались у гостей Вика чувством неловкости. Оказалось — это эффект воздействия звукового излучателя, настроенного на 18,9 герца.
Тэнди предположил, что "охотники за привидениями" могли бы извлечь выгоду из исследования инфразвука в часто посещаемых призраками местах. Тем более, что инфразвук может действовать не только на зрение, но и на психику, а также шевелить волоски на коже, создавая ощущение холода.
Инфразвук в старых замках может генерироваться коридорами и окнами, если скорости сквозняков в них и геометрические параметры помещений совпадают нужным образом.
Учёные полагают также, что естественный инфразвук может стимулировать агрессию и усиливать беспорядки. Возможно, что это объясняет связь роста числа психозов и безумий в определённых местностях с естественными явлениями, вроде Мистраля (в долине Роны) или Сирокко (в Сахаре). Ведь ветры тоже могут быть источником инфразвука.
Тут уместно припомнить и инфразвуковую гипотезу разгадки тайны Бермудского треугольника, согласно которой волны генерируют инфразвук, вызывающий безумие экипажа или даже смерти людей, что приводит к гибели неуправляемого судна или появлению легенд о "летучих голландцах" — невесть почему оставленных командой.

Однако всё это не означает, что инфразвуковое оружие легко создать. Слишком быстро рассеиваются в пространстве низкочастотные звуковые волны, слишком быстро теряют они энергию, и к тому же их трудно направлять в нужное место. Согласитесь, было бы глупо, если бы от действия оружия страдали его хозяева.
Да, есть сообщения о создании звуковых ружей и своеобразных "лазеров" — подробности вы можете прочесть ниже. Но речь пока идёт либо об ультразвуке, либо о слышимых частотах. Для инфразвука такая задача будет куда как сложнее.

Недавно учёные предположили, что тигры используют 18-герцевый рёв непосредственно перед нападением, чтобы ошеломить жертву. Соблазн повторить природный патент в металле слишком велик, чтобы инженеры бросили заниматься этой темой. Несмотря на все провалы в прошлом.

Сейчас наши спецслужбы отрицают факты существования звукового оружия на территории России. Тем не менее, в 2001 году Государственная дума принимает поправку к федеральному закону «Об оружии», где запрещает использовать в нашей стране «предметы, поражающее действие которых основано на инфразвуковом или ультразвуковом излучении» в любых целях, кроме военных. Странная ситуация получается: оружия вроде как нет, а закон о его применении есть...

Комментарий специалиста

Евгений Переверзев, доктор физ.-мат. наук, сотрудник кафедры акустического мониторинга и физической акустики МФТИ:
- Собственная частота колебаний тела человека составляет примерно 8-15 герц. Грубо говоря, это означает, что каждое движение каждой мышцы вызывает затухающую микросудорогу всего тела с частотой его собственных колебаний. Когда на организм начинают воздействовать инфразвуком, колебания тела попадают в резонанс, и амплитуда микросудорог увеличивается в десятки раз. Понять, что с ним происходит, человек не может, инфразвук не слышен, но у него возникает чувство ужаса и опасности. При достаточно мощном воздействии в организме начинают разрываться внутренние органы, капилляры и сосуды.
В диапазоне 7-13 герц звучит природная «волна страха», излучаемая тайфунами, землетрясениями и извержениями вулканов и побуждающая все живое покидать очаги стихийных бедствий. При помощи инфразвука, например, запросто можно довести человека до самоубийства. Главное, чтоб он был в квартире один, а то получится не самоубийство, а массовое помешательство.

Кстати

Изобретателя набора hands-free для сотовых телефонов Элвуда Норриса, главу компании «American Technologies», американские спецслужбы знают как создателя «звукового ружья». "Звуковое ружье" - устройство размером с бейсбольную биту испускает направленный луч мощностью около 140 децибелов. Одного «выстрела» достаточно, чтобы на долгое время обезвредить самого сильного мужчину. Это оружие сейчас активно применяют группы захвата ФБР.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
qqq
Дата 1.06.2015 - 08:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

пoмогите, ежли нетрудно... надо найти на любом "древнем" как называли наши npegKu "3Bё3gчaTblй oKTaэgp"...чем древнее, тем лутче..... или ccылкy, где этo oбcyждaли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня