Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) Все 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Копии моей переписки, переносы писем, Техническая переписка с ребятами
Пятибрат
Дата 22.02.2006 - 20:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Ничего интересного. Сюда я собираю перенесённую переписку технического характера для удобства в работе. Тема закрыта для ответов и замечаний. Только склад писем по заявленной теме.



Привет Андрей! Благодарю за участие в фин. помощи. Не знаю смогу ли получить. Я написал Челу ответ на его письмо.
Адм Сергей не отвечает на письма, ты без связи, приходится как-то выкручиваться. Посмотри как я с Радмаром стёр сообщения не нужные в теме, так и с Лёхой сделаю....
Про письмо на ящик хорошо что напомнил (попробую написать) Про трудности писать не буду, сказал, значит есть, у меня руки не из стали, ещё раз писать тебе о своих "рационализациях" ты мне на те письма не ответил пока.... Нет времени, с ребятами готовлю новый ресурс, материалы в Пятое измерение. Пиши.
Если не трудно перенеси все лишние собщения не по теме в Планета Чат....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 17.03.2006 - 02:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Ничего интересного. Сюда я собираю перенесённую переписку технического характера для удобства в работе. Тема закрыта для ответов и замечаний. Только склад писем по заявленной теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 4.04.2006 - 18:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Киту! Чистилище я не убирал никуда. Свалку чужих мыслей не надо убирать, они мне родные местами, кстати контактный ты мой чел, ты не сказал до сих пор где материалы старого форума. Разговора с тобой нет по сей день, как и помощи. За создание ресурса я тебе благодарен как и Серёге, помню как ты рубился в нете с неприятелями, благодарю. Насколько я понимаю, это место создавалось для работы посвящённой проблемам освещённых мной в ГК. С Серёгой я решаю оперативные задачи для улучшения работы стези с точки зрения меня как пользователя, я пробую, учусь, для общего блага. Как участник процесса в последнее время, ты слаб, занят собой и своими проблемами, не хочешь помогать мне, не надо просто не мешай, не стирай, не модерируй людей, будь дальше от власти и к тебе потянутся люди. Обсуждаю я проблемы действительно с ребятами, пенкрук не один участник форумов, ты видимо забыл, есть и "челядь", простые пользователи, смотри не перестреляй оставшихся участников процесса. Что касается моих разделов, то я там хочу написать всё что давно хотел. То что перенёс туда глубин. тексты, уж прости, мне так удобней, что использую свои названия со стези в первоначальном аспекте, как "Чертоги безсмертных" или какие другие, я создавал эти комбинации слов подолгу у них нет замены. То что я отредактировал твою страницу прости конечно, я пал жертвой дезинформации и недопонимания, мне сказали что это "Главная страница" Вече. Я убрал часть ссылок синих, считая что Лучше оставить те две (мол, "ведь остальные-то в форуме."). Про объяснение слова "богатырь" не покаюсь, ты плохо объяснил, я поправил. Манструбации про издевательства и смех над другими в начале, считаю чаромутным моментом, могу предложить лучший вариант с моей точки зрения, если она для тебя что значит. Ссылку "Семключей радуги у тебя считаю не корректной, надо типа "Мой взгляд на Семь..." это аксимотичное название, как и Чертоги безсмертных (твоя тема может быть "чертогами"). Создание новых тем в форумах считаю выражение тщеславия, мол я тему создал, не надо давать повод, да и писать надо там где нужно, у нас есть все аспекты жизни пиши! - Нехочу. Поэтому думаю что закрытие этой опции нужное дело, как и возможность писать после регистрации, это необходимость.
Андрей ты правда определись, нужен ли я тебе здесь, посоветуйся в этом вопросе с другими "ребята-ми", если все решат что мне лучше уйти я уйду, правда буду пользоваться базой стези всегда, копируя материалы, можешь меня застрелить как Верба. Твоя политика на стезе по-моему, потенциально безчеловечна, ты очень изменился брат, базируясь на своих прошлых недостатках, как на столпах непогрешимости и смертельной обиды. Но Серёга прав всё скоро будет Нормально (прости, если можешь-умеешь, конечно, что пишу с заглавных букв, нажрался чест-нока, и сижу к экрану, к тебе, спиной....). Пока брат мой Кавель Андрей.
...Видишь там, на горе... возвышается крест... под ним десяток солдат
Повиси-ка на нём... а когда надоест, возвращайся назад, ходить по воде, ходить по воде... со мно-о-ой....
Письмо будет скопировано в переносы переписки в мой раздел.

Чуть не забыл, изменить название на "Народное вече" никого не просил, когда просил внести форумы во внутрь пятёрки то имел в виду сокращение форумов, слияния инфы из них в темы, просто не был правильно понят, а не от ребячества и дури. И ещё Андрей, про ананизм я шучу, не занимаюсь этим проффессионально, так в медицинских целях, так что тему можешь далее не эксплуатировать, ты уж конечно более прав, чем я лев.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) Все 1 [2]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня