Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Факты подтверждающие или опровергающие Глубинную книгу, Слабые и сильные стороны теории
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 00:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Я тебе послал интересную книжонку- почитай. Кто его знает чем руководствовался Пятибрат. Опять жеш Еркегоры по Петрову.... причем ты сам об этом пишеш , Андрей чтобы понять что было с тобой с нами со всеми нужно обладать полнотой информаци, то что 5брат не сказал -да он может и не знал просто, эксперимент - это твоя личная дурь, он мне тоже пердлгал -я ему сказал матом, никто кроме Бога не может знать мвсе , ты не шариш в электричестве, я не особый спец в праве.
Истина эта такая штука как утоньшение на песочных часах- через призму знаний мы просеиваем реальность, сместится наука и знания -призма расширится. вот и все.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 01:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

А вот сейчас будет жесть ребята. Я подожду пока вы сходите за попкорном (истинно словянский продукт - оранжевый цвет).

Николай, читай внимательно, не говори потом, что я этого не писал:
Человек из БЛИЖАЙШЕГО (из одной кастрюли кашу ели, ну при мне макараны, точно) окружения, по словам 5брата оказывается японским (почему японским, возможно из-за тяготения внешности к азиатской расе) шпионом. Если следовать логике, секрет Колыбели попадает в руки врага. Я предлагаю срочно опубликовать Колыбель, дабы сыграть на опережение. И что я слышу в ответ: да нет, у него не те задачи были, он должен был просто меня отравить. И после этого ты будешь утверждать, что Влад не манипулирует фактами, как ему заблагорассудится?

Теперь вернемся к вопросу "иглы". Владимир считает, что уничтожил полимер. Пусть так, что мешало японскому шпиону три раза в день до еды сыпать в эту еду все что ему за благо рассудится (причем в течение, как я понимаю, не одного года).
Только не нужно говорить о прекрасной системе распознавания организма. Если Влад мед с дрожжами кушает и не морщится и соевый соус не распознал, то неужели лунные предводители не изыскали бы других полимеров, вирусов и пр, на которые организм не отреагировал бы. Тем более если верить ГК, то ангелы даже не заметили, как стали другими (при их том системах жизнеобеспечения). А тут ангел - десятая вода на киселе (юдейском естественно). Да и вообще, откуда такое неуважение к лунным спецслужбам. Без всякого внедрения банальной слежкой вычисляются места, где он затаривается продуктами и виды продуктов. Да если речь идет об очередной битве богов, я бы весь Геленджик на месте богов полимерами завалил. Я себе представляю прям картину, как продавцы со стеклянными глазами в очереди за пайкой стоят и деревянным шагом расходятся по утренним улицам. А точнее водители с такими же глазами развозят по магазинам товар. При необходимости можно сделать ключ - полимер сработает на нужный геном (все надеюсь помнят, что когда Владимир не грешит, он может им разбрасываться походя, кроме того есть 101 сравнительно честный способ его заполучить) . Геном - это не только волосы и ногти. Это у ангелов. А у современного человека организм обновляется, в том числе и кожа. За ручку дверную взялись, уже на ней не только отпечатки оставили. Так что возможностей держать под контролем человека достаточно, было бы желание. Хм ... но может и меня сейчас держат под контролем? И я пишу дезу. ВОт на то и существует логика - вы никому не верите, но все проверяете и размышляете, насколько реально осуществить то, что я описал.
Ну это все в рамках глубинной версии.

Мое имхо по вопросу отрабковки друзей в предатели следующее. На примере. Я помню инцидент на кухне Влада. Этот "шпиен" насыпал в макароны приправу. Владимир сказал шпиену: я же говорил, что эту приправу сыпать нельзя (имелась в виду ее не натуральность, возможный контакт с чьими-то руками, в общем он ее уже пробовал и организм сказал = низя). Я умолчу, что приправа после такого теста просто должна была быть выкинута лично Владимиром. Ну забыл человек. При его-то бездонной памяти, занятой массой разных проблем, легко упустить мелочи. Хотя скорее он просто поручил это дело шпиену. Шпиен с такой же памятью (вы помните, надеюсь, про тождественность) забыл про напутствие Влада. Так вот, вы не поверите. Прекратите жевать попкорн, поперхнетесь. Я думал, что отравленный продукт прямиком отправится в унитаз. Но нет, лопал, морщился, но лопал, прямо при мне, "отравленные" макараны. Вы спросите, кто же собственно, лопал, неужели шпиен? Шпиен-то самой собой. Но самый что ни на есть Владимир кушал, не поверите, аж за ушами трещало. И я кушал (блюдо офигенное получилось), но мне можно, я ж все равно проверку на тождественность не прошел.
Так вот мораль сией басни проста. Без всякого злого умысла т.н. шпиен купил очередную приправу и насыпал ее в еду. Все потравились. т.н. шпиен был объявлен японским шпиеном. Занавес. Предполагаю, что со стороны других предатей тоже имели место быть всякие грешки, возводимые в ранг супергрехов. Но это имхо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 08:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Почитай книжку что я послал тебе -там м мнооого чего подобного написано. smile.gif Ксати как мне вчера сказал Дмитриев -эта книга была изучена Владом и легла в основу Глубинной. И что за "полимер" - жвачку чтоли раскрошили или пласмассы кусок ? Япона мама это конечно сильно ! тут слов нет ! одни мысли. Нет чтобы по старинке цианидом или по модному-полония немного, а нет жеш полимер

Надо сказать что вообще Влад учитывая его систему питания обладает от природы недюжинным здоровием- у другого бы давно была язва или заворот кишек безо всяких полимеров.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 29.11.2007 - 08:55


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 13:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Падший Ангел @ 28.11.2007 - 18:55)
Не хочется кидать ложку дегтя но тем не менее факты есть факты -вот реальная сонограмма дна этого района. как видите не дыры,не норы и тем более кролика чобы за ним следовать нет ... увы ...

а как насчёт фотошоповой дыры снимка наса, которую все дружновысветляли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 17:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

не знаю не видел ..чем богаты как говорится . Насчет Луны думаю надо к главному по тарелочкам, я за геологию тут отвечаю


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 14.01.2012 - 19:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2210361

Битва за планету Терра / Battle for TerraОписание:
Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль,
люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом.
Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян
Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей.
Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы.
И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина.
Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету
Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
6969
Дата 30.06.2012 - 22:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

так называемые звезды это всего лишь скопления различных газов, льда пыли и т.д, луна-модуль выведенный из пустотелой земли , земля в свою очередь-древнейшая часть космического корабля, по сути сам космический корабль выведенный из строя во время битвы. следует обратитить внимание на вид так называемой нашей✶планеты✶с высоты 666.00 км в программе /google earth/ на океан , конкретнее на абсолютно ровные углы швов конструкции,.. - это один из фактов подтверждающий глубинную книгу,..всё что сейчас добывается из земли не что иное как внутренности развороченных деталей приборов отчасти всё ещё работающих ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
6969
Дата 30.06.2012 - 23:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

например в широтах 41°05'28,98"S 79°10'35,54"E ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mauran
Дата 24.03.2013 - 17:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Странно... Почему нет здесь свежих мыслей, давно уж нет. Что, форум действительно загнулся? Или действительно потерян интерес, кто мы откуда и зачем мы здесь. Взаимные оскорбления конечно же не красят никого из оппонентов.
Я больше читаю форум, считаю что есть более светлые головы, чем у меня например. Честно, хочу продолжения обсуждений продвинутых человеков!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DevilR
Дата 1.04.2013 - 11:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

А что обсуждать то? Здесь такой же обычный форум, как и другие. Все повторяется: сначала идея, потом небольшое обсуждение оной, потом (в зависимости о сложности повторения) либо наколенное повторение, либо (в случае миллионов вольт, как здесь) разглагольствование на тему, потом переходят на личности, потом тема угасает.
Что делать? Как делать? Из чего делать? Народ, вон простой трансформатор Тесла сделать не может. Или марксами самоубивается, если сможет. Тут точно такая же болтовня, как и на 100500 подобных форумов.
Опять же, если вдруг получится сделать "плазменную рубашку" по рекомендациям с этого форума. По идее, если она действительно обладает заявленными характеристиками, то человеку, создавшему ее, жизни не дадут спокойной. Причем не лунные обитатели, а вполне таки земные. Зачем ему тогда отчитываться здесь?
Болтовня все это...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 4.04.2013 - 19:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Плазменная рубашка это Фантазия Володи, может быть конечно чето он и смастерил но раньше в период написания Глубинной книги и сего сайта -все вышесказанное было лишть в мечтах и проектах автора


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
mauran
Дата 6.04.2013 - 01:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Кто хочет, может скачать... http://yadi.sk/d/xxeqtjjA3pSDY
Наверное в тему будет, многие вероятно видели этот клип перекликающийся с книгой Пятибрата. Мое лично отношение к книге Пятибрата... Знаете, я далеко уже не мальчик, в этом году должно быть 60. А в раздумьях о мироустройстве давно размышляю. Так вот, довелось почитать много всякой убедительной галиматьи, а с появлением Интернета еще больше. Вся галиматья выглядит очень убедительно. И часто человек хочет верить, сообразно своим убеждениям (часто навязанными социумом его окружающим), Это как например вера в бога. Как же я сам воспринимаю Глубинную Книгу, часть книги, скорее всего художественное описание каких либо событий или фактов и без такого описания наверное нельзя обойтись. Имея за плечами наверное бОльшую часть прожитых лет я вижу, а ведь автор Книги прав! Весь окружающий мир подтверждает это. Мне особенно трудно было признать это, я крещеный (ну мать меня и не спрашивала хочу я креститься или нет, ведь был еще маленький). Всю свою жизнь признавал существование бога и побаиваясь его, все же считал эталоном любви к людям... ...и вот, появился Пятибрат... и поменял все моё отношение к этому миру. Бог, люди звери и весь окружающий мир, это на мой взгляд система, хорошая или плохая, но такая какая есть. Это как дос, виндовс или линукс. Если человечество обретет свободу (какую?), будет ли окружающий мир системой?, вряд ли! Значит, на данном этапе развития нужно признать что вероятно без Судьбы которая уже начала глючить со страшной силой, без бога-дьявола который есть у нас, нам всем не обойтись. На сегодняшний день у нас такая система, вот и все. Выпадая из нее человек рискует на мой взгляд погибнуть, я имею ввиду не только физический уровень. Так что же делать нам или мне по крайней мере? Думаю продолжать раскрывать этот мир для понимания его своим сознанием, это позволит на мой взгляд заменить всю нашу операционную систему, на более лучшую или худшую, не знаю. Но стремиться изменить ее (систему) считаю необходимым. Инструментом к этому является в этом я уверен, доступ к информации, передача своих знаний, догадок друг другу. В этом уверен и есть ключ ко всему! Ведь сейчас все больше и больше людей начинают осваивать и понимать этот информационный мир. Вот управляющая нами Судьба, а с нею и Бог (существо более высокого порядка по развитию чем мы) начинают глючить. Конечно же им (Судьбе и Богу, может еще кому...) становится страшно, страшно потому что, ключ к изменению мира (системы) сейчас находится в руках людей (дело за критической массой, поэтому идет яростное противодействие оболваниваем). Этого еще многие не понимают!
А Пятибрат, где же этот Пятибрат? Выходи подлый трус! Заварил кашу, так выходи! А дело вот в чем, но предупреждаю сразу, это только мои домыслы. Всему своё время, так говорят. Скажу и я, на определённом этапе человек (гениальный) по имени Пятибрат выложил на гора то, что мог. Прошло время... злодейке Судьбе удалось поставить его раком. И результатом явилось, вероятнее всего, в проведении оставшейся жизни в замаливании грехов (с его новой точкой зрения) вместе с обретённой супругой. Моей задачей на ставилась цель оскорбить или унизить. Весь текст ложился сам собой, моего усилия в написании не было ни грамма. Ладно, братья по разуму... пора закругляться, уж глухая ночь на дворе. Всем удачи, может данный форум и не загнётся?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 6.04.2013 - 17:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Володя и не скрывает что при написании ГК применял техники НЛП (как он аргументирует для лучшего понимания) т.е. в книге есть система реперных точек -общеизвестных фактов вкрапленных в витеватую паутину текста , вы читаете- БА ! да это же я знаю с детства ,это учил в школе и о временем уже весь текст воспринимается человеком как правда -матка.
Относительно Володи , и Судьбы "ставящей его раком" , да просто интерес к ГК и к нему постепенно спал и он стал никому не нужен .насколько я знаю он не женат ,во всяком случае на женщине (ибо от них усе зло) живет себе поживает , жив, здоров


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
mauran
Дата 6.04.2013 - 21:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Да уж, простите меня за грубые (на мой взгляд не обидные, ведь Судьба ставит раком многих!) слова. Я просто рад что он жив и здоров! А то ведь у нас, некоторые, любящие людей и бога, могут и грохнуть не согласных с их точкой зрения (понаблюдав, более злых не видел, хотя мягко стелют)!
"да просто интерес к ГК и к нему постепенно спал и он стал никому не нужен".
Здесь, Вы ошибаетесь, как никогда, на мой взгляд! Нужно что-то делать! Понимаю, любая религия, необходима как сдерживающий фактор без предела и функционирование Системы, без неё на данном этапе невозможно. А вот данный форум и Пятибрат со своею ГК., нужен как никогда. Если нетрудно, то прочтите здесь,... http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_2600.shtml (ссылочка пока работает)
многие вещи высказаны более убедительно, чем если бы высказал их я сам. Так что считаю, Пятибрат, выходи подлый трус, не прячься в тень! (слова, напоминаю, из мультика), ты нужен! Конечно же, если есть ещё у тебя порох, если нет, тогда сожалею очень. Других пятибратов, на горизонте не наблюдаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DevilR
Дата 6.04.2013 - 22:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Ну так сделали бы сами что-нибудь. Коль знаете, что именно надо делать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня