Powered by Invision Power Board


Страницы: (8) Все « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Собирайся народ, бить их будем!, Возьмем ситуацию в свои руки!
maxskorobogat
Дата 1.02.2010 - 13:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Я вот думал, в чем разница: менять судьбу и выйти из под ее влияния.

-Изменять, незначительно, ее мы можем каждый день, и также кардинально изменять после некоторых событий. (для изменения в нужном направлении необходимо хоть какая то свобода воли и видение дальше своего носа, а также умение выбрать направление)

Изменяя мышление и сознание, изменяешь судьбу, но все-таки остаешься под ее взором.

-Выйдя из под влияния судьбы получаешь, наверное, легкость в изменении ее и отсутствие тотальной слежки над собой, плюс увеличивается кругозор и способность мышления. А это уже другой уровень или другое измерение (величин).

Что такое судьба? Программа "траектории полета" в нашей голове или находящаяся в другом месте, но имеющая связь и влияние на нашу голову (мысли)?

Может нам навязывают судьбу. Может, такого явления на самом деле нет? А если есть, то надо перерезать нити (или перерубить канаты), или удалить программу в голове. Мало кто отрицает такое понятие, как судьба, у всех, в основном, в голове есть информация, что она есть и влияет на них. Также мало кто задумывается о том, что из под нее можно выйти, есть только мысли, что ее можно немного изменить, и то ни у всех. А это уже похоже на внушение, гипноз или психоз.

Вообще сегодняшняя жизнь -это навязанная всем людям программа, с правилами, которыми нас ограничивают, с законами, с желаниями, с мечтами ...

Наверное с начало надо понять, что ты непросто робот с определенной программой, или исполнитель чьей то воли.

Повторюсь - судьбу меняли, из под влияния ее выходили! Одна только эта информация очень много значит!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 1.02.2010 - 20:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Если мы уходим с "траектории полета " то куда же мы тогда летим ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 1.02.2010 - 20:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Почемуто у известных мне людей "сменивших судьбу" по методикам Вована менялась только сексуальная ориентация ...

Шаман "Если мы уходим с "траектории полета " то куда же мы тогда летим ? " - врашаются как то что не тонет в проруби жизни

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 2.02.2010 - 08:45


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Александр К-т
Дата 8.02.2010 - 11:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Господа, прошу внимания! Как всегда - от нехрен делать, шарахался по просторам инэта. Набрёл на пророка. Жаль, что он не в нашем отечестве... Вероятность его предсказаний - не менее 75%. Причём всё у него поставлено на научную "лапу"... Предсказания касаются как и в целом, шарика, так и отдельных стран. А иногда даже личностей.
Судить вам, коротко об этом не скажешь, даю ссылку.
Кстати, я уже обращал внимание присутствующих на этого чела. Но меня уверили, что он попросту гонит... Данная ссылка является хорошим свидетельством, того, что всё, что он "гонит" почему то имеет привычку сбываться...
http://www.xfiles.ru/forum/read.php?PAGEN_...ID=12#nav_start
Обратите внимание на посещаемость страницы - около 33тыс. заходов с мая 2007-го года. Хотя диалога там нет почти никакого...


--------------------
Умей владеть собой, ежели не хочешь, что бы владели тобой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maxskorobogat
Дата 8.02.2010 - 17:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Искал программу "ПРОРОК-1", "ПРОРОК-2" ничего подобного не нашел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александр К-т
Дата 9.02.2010 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Аналогично...


--------------------
Умей владеть собой, ежели не хочешь, что бы владели тобой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 18.02.2010 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

У Пятибрата спрашивали ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.02.2010 - 14:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

В связи с 23 февраля я вот думаю кого мы будем защищать когда начнется Армагеддон ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александр К-т
Дата 24.02.2010 - 09:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Ну... тех, кто больше отслюнявит, полагаю... smile.gif
И золотишком, а не бумажками... wow.gif


--------------------
Умей владеть собой, ежели не хочешь, что бы владели тобой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 24.02.2010 - 14:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я думаю нам нужно защищать Владимира Пятибрата и не за презренный металл или банковские ассигнации а за совесть, за душу не щадя живота своего !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александр К-т
Дата 25.02.2010 - 13:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Армагедон - дело серьёзное. А потому подход к нему не менее серьёзный должон быть.
Пятибрата я не встречал. А вот золото - видел. Красивое...
А Вы считаете, лучше Пятибрата защищать, да?


--------------------
Умей владеть собой, ежели не хочешь, что бы владели тобой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radomir8
Дата 28.02.2010 - 17:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Время идет ...
А мы все болтаем...

Старость для большинства людей характеризуется ухудшением памяти, потерей нити рассуждений, ясности мысли. Новое исследование ученых университета Виржинии показывает, что процесс старения мозга начинается гораздо раньше, чем мы привыкли об этом думать - в 27 лет.
Профессор Тимати Сальтхаус обследовал на протяжении 7 лет группу из 2 тыс. человек и установил, что человеческий мозг достигает пика возможностей в 22 года. С 27 лет начинается необратимый процесс старения.
В процессе исследования добровольцы - здоровые и хорошо образованные люди в возрасте 18-60 лет должны были разгадывать загадки, вспоминать редкие слова и термины, пересказывать детали ранее услышанных историй.
Результаты исследования, опубликованные в журнале Нейробиология Старения свидетельствуют, что после пика, достигнутого в 22 года, первый существенный провал отмечается в 27 лет. Еще более плохие результаты тестов отмечены у людей в возрасте после 42 лет.
В заключение своего доклада профессор Сальтхаус написал: "Результаты сводятся к тому, что способности активного познания ухудшаются у здоровых, хорошо образованных людей уже в 20-30 лет".
Есть, однако, и хорошие новости - способности, основанные на аккумулированном знании, такие, как активно используемый словарь и информация общего характера, сохраняются минимум до возраста 60 лет.



Это сообщение отредактировал radomir8 - 28.02.2010 - 17:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radomir8
Дата 28.02.2010 - 17:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

кто уже катиться под горку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Александр К-т
Дата 28.02.2010 - 17:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Мой мозг стареть начал уже в 16 лет. Нет, в 15. Когда курить начал. В 16 лет я уже нихрена толком вспомнить не мог, чему меня учили, а потому, что бы сдать хоть как-то экзамены вынужден был (с группой таких же "единомышленников") влазить через окно в класс накануне экзамена и метить билеты...
Так что 27 лет для меня - глубокая старость... И она давно уже минула...


--------------------
Умей владеть собой, ежели не хочешь, что бы владели тобой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 28.02.2010 - 17:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Заместительная гормональная терапия у женщин в менопаузе помогает предотвратить потерю памяти и другие неблагоприятные эффекты старения, сообщает журнал Proceedings of the National Academy of Sciences. Ученые из Медицинской школы Маунт Синаи (Нью-Йорк) проводили эксперименты на макаках-резус, менструальный цикл и менопауза которых сходны с таковыми у женщин. Половине молодых и старых самок обезьян проводились инъекции женских половых гормонов; остальные животные были оставлены в качестве контрольной группы. Через некоторое время на макаках проводились тесты для оценки кратковременной памяти. Все молодые животные хорошо справлялись с заданиями, вне зависимости от того, получали они гормональную терапию или нет. Старые макаки, получавшие гормональные инъекции, прошли тесты столь же успешно, как и молодые, тогда как у старых животных из контрольной группы отмечалось значительное снижение когнитивных способностей, сообщили исследователи.

При вскрытии обезьян выяснилось, что эстрогены оказывали заметное влияние на нейроны префронтальной коры – области головного мозга, ответственной за когнитивные процессы. У макак, получавших гормональную заместительную терапию, отмечалось большее число синапсов - соединений между нервными клетками, обеспечивающих обмен информацией.

Синапсы играют важную роль в процессах обучения и запоминания; с возрастом их количество неуклонно снижается. Введение эстрогенов способствует образованию новых, более активных синапсов, частично компенсирующих эффект старения, полагает руководитель исследования Джон Моррисон (John Morrison).

По его словам, положительный эффект от заместительной гормональной терапии у женщин можно ожидать лишь в случае достаточно раннего ее назначения. Оптимально начинать прием гормонов в перименопаузу, то есть в период от появления первых климактерических симптомов до 2 лет после последней менструации, заявил Моррисон.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) Все « Первая ... 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня