Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Kite
Дата 9.11.2007 - 19:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Трудно найти черную кошку в черной комнате, особенно когда ты «слепой». Трудно понять как действует система, пока не почувствуешь на себе и не осмыслишь результат.

Тем не менее, дальше приводятся впечатления людей ее прошедших, которые могут помочь определиться в необходимости такого шага в принципе.


Kite

1. Болезни. После первого раза исчез нервный тик под веком. После четвертых Ключей ушли позвоночные боли, причиной которых были грыжа, спондилез и протрозия дисков (в общем, раздолбанный позвоночник).

2. Физические ощущения:

* появляется небольшая легкость в теле, ноги идут легко и не устают при ходьбе и даже после бега
* гораздо лучше чувствую себя после сна (нет болезненного состояния с утра), меньше дурных мыслей лезет в голову, тело с утра двигается легче, то есть встает, а не стаскивается, с постели.
* улучшается реакция
* худею и сбрасываю вес

3. Изменения умственной деятельности: а) становится больше силы и воли (возможность выбора действия путем сосредоточения внимания с последующим прикладыванием усилия), исчезает информационный шум в голове. Появляется спокойствие и уверенность.

Детальнее:

* резко снижается утомляемость при выполнении задач, требующих работу мозга
* появляется усидчивость (чего, отродясь, не было)
* улучшается концентрация внимания (возможность удержания на интересующем объекте с произвольным переключением). Раньше через минут 15 после работы с текстами строчки прыгать начинали, и внимание непроизвольно переключалось. Теперь могу удерживать сколько угодно до пропадания сил, интереса и знания пути дальнейшего выполнения действия.
* Исчезают фоновые мысли, ты не переключаешься постоянно с мечтаний о поездке на море на мысли об усталости, с перерывом, возвращаясь в реальность. Прекращаешь метаться, переключаться в пределах нескольких секунд на разные объекты.
* меньше сомнений в принятии решений (меньше торможу), становлюсь легче на подъем (подумал и сделал, а не подумал и начал задавать вопросы: а нужно ли, а может потом)
* легче и интереснее подбираю фразы в разговоре. Раньше часто после разговора додумывал, что и как можно было сказать намного острее и интереснее, ах если бы вот так сказал, то … ай. Сейчас практически всегда успеваю продумать нужный ответ, либо просчитать его еще до начала разговора, либо в процессе разговора угадываю реакцию собеседника
* исчезло из жизни такое понятие как скука. Мне всегда есть чем занять себя. Мозг размышляет практически постоянно, подвергая сомнению и проверке любую ситуацию, оказавшуюся в поле зрения (или размышления).
* мышление становится четким за счет исчезновения фоновых мыслей, ясным, я бы сказал, что вместо шипящей модемной линии получаешь личный канал.
* за счет лучше работающего мозга и контраста между двумя типами физиологии обостряются ощущения, правда как положительные так и отрицательные (например, хуже переносится любовь). Этот контраст дает повод сосредоточить внимание на определенных состояниях. И этот опыт дает возможность понимать практически каждое существо на Земле от ангела до беса.

б) Страсть, как половое влечение, любовь, как болезнь (даже в самой тяжелой форме), агрессия угасают. Они отступают на задний план, а на передний выходит интерес, уверенность, спокойствие.

4. Наблюдаемые в процессе прохождения Ключей явления:

* подолгу практически не хотелось есть, но сильно хотелось пить на первом цикле в жаркие периоды
* наблюдались обострения болезней (даже выплыла детская дальнозоркость, как мне показалось), не одновременно, по 2-3 дня
* вначале несколько ночей ближе к утру учащалось дыхание, появлялись вибрации тела, одну ночь наблюдал аритмию и усиление пульсации при ровном темпе дыхания
* видимо, понизилось давление (каждый раз при нагибании сильно кружилась голова)
* либидо оставалось в норме.
* выражение глаз становилось абсолютно одинаковым. Позже мне сказали, что это специфика Ключей – лицо становится симметричным.

5. Минусы:

* автоматические действия выполняются намного хуже. Например, стал сбиваться при переходе в другой каталог на компьютере на автомате.
* тяжелее находиться в общественном транспорте и душных помещениях, так как обостряется обоняние (иногда в неведении есть свои плюсы)
* тяжелее переносятся любые отравления, начиная с пищевых и заканчивая любовными
* при возвращении к обычному питанию могут возникнуть проблемы, связанные с частичной перестройкой организма на автономную работу, которая происходит во время Ключей. Фактически старое разрушаешь, а новое построить не успеваешь. Организм идет вразнос. После приема животной пищи могут быть головные боли, выделение газов в пищеварительной системе, загаженность организма на фоне возвращающегося вместе с жиром и микробами веса, ощущается сильнее, нежели раньше.
* если остаешься на правильном питании, то получается, что ты чистый остаешься в грязном мире. Выпил из чужой кружки – заболел, съел что-то не то – отравление обеспечено. Изолировать себя полностью практически невозможно, а каждый контакт является довольно тяжелым ударом.

6. Необходимость прохождения. Каждый решает сам. Я считаю, что практически любая очистительная система требует детальной теоретической подготовки и осмысления возможных последствий. Даже если не принимать во внимание ГК, человек является симбионтом. Количество сожителей потрясает: митохондрии, имеющие собственную ДНК, то есть свою собственную программу поведения. Да и в собственном геноме зачастую сложно понять, где находятся человеческие гены, а где — прописавшиеся на их месте вирусы. Добавим сюда т.н. полезные бактерии, выстилающие кишечник целым слоем, и, фактически являющиеся посредником пищеварения и все равно получим далеко не полный портрет. Но ключевое значение не только в количестве, но и качестве, функциях, влиянии на людской организм: сон протекает под влиянием продуктов жизнедеятельности бактерий, пищеварение – бактерии, энергообмен – митохондрии и пр. Это веками создававшаяся система. Семь ключей Радуги серьезно меняют физиологию, хотя бы за счет того, что выносят из вас килограммы различных симбионтов, переводя организм на автономное управление. Но после ее прохождения все это попытается залезть обратно. Даже строжайшие ограничения в питании и общении не спасут – ты живешь в этом мире и дышишь этим воздухом. А если вернешься на обычное питание, то вся эта нечисть уже не будет вписываться в твой организм как раньше. И все сразу становится относительным: с одной стороны организм научится отбраковывать вредные для него вещи, с другой стороны непосредственным методом отбраковки будет отравление, когда организм своей интоксикацией просигналит тебе, что это есть нельзя.

Что же получает человек в результате Ключей? Переход на качественно иной уровень, я принципиально не использую термин лучший — просто другой. Уровень частично автономной личности, а не биоробота, что проявляется в автономности организма и мозга в частности. Представь: ты ехал в автобусе, который ехал сам – тебе оставалось смотреть в окно. Но с водителем что-то случилось и ты сел за руль. Теперь ты сам можешь выбирать путь, это действительно интересно, но сознание постоянно должно следить за этим путем, дрогнет глаз или рука — не впишешься в поворот.

Что касается лично меня, то для себя понял, что не хотел бы вернуться в первоначальное состояние. Организм может и раздолбал, но он стал настолько гибким, что в союзе с мозгом, находящим правильные методы лечения, стал намного легче решать проблемы. Кроме того, я не боюсь тяжело заболеть, так как знаю, что болезни можно будет вылечить очисткой. А вообще считаю, что с волками жить – по-волчьи выть и искать золотую середину. Таковой, по моему мнению, является очистка и проветривание помещений; ну а в плане питания, то нужно теперь найти сбалансированное питание конкретно для себя. Желательно с минимумом животной пищи. Как можно больше фруктов, овощей, зелени. Ну, где-то раз в год краткие Ключи для поддержания показателей умственной деятельности. Пока не будет возможности пройти программу Колыбель в полном объеме.

7. По идее, Ключи можно начать проходить (либо продолжить) с любого цикла. Это не противоречит их принципам. Это очень удобно, когда на сухофруктах не выдерживаешь, возвращаешься на красный цвет и начинаешь через пару дней скучать по Ключам и состоянию во время их прохождения.

8. Мне лично кажется, что мед должен отсутствовать в этой системе питания в принципе (как перед едой, так и в качестве самостоятельного цикла). Дело в том, что мед является продуктом переработки цветочного нектара женскими особями пчел с использованием их слюны, возможно вследствие этого или по другим причинам мед содержит дрожжи. С другой стороны мед, как и спирт (являющийся продуктом брожения), обладает антибактериальными свойствами. В общем, решать тебе, как, впрочем, и по любому пункту этой статьи.

9. Качеству и количеству пищи следует уделять внимание даже при обычном питании. Ты замечал, наверное, что часто после обильной пищи появляется сонливость, пассивность. Особенно это применимо к грибам, мясной пище. Исходя из этого, можно принципиально изменить свою работоспособность и сопутствующие параметры. Я иногда специально не ем днем, если нужно сделать какие-то важные и объемные задания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 19:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Странник

Я испытывал ее на себе два раза с перерывом в полгода. Сначала я расскажу о некоторых физиологических аспектах для тех, кто просто ищет способ похудеть, оздоровить свой организм, очиститься от шлаков и т.п. Раньше я регулярно при наборе лишнего веса к весне садился на всевозможные диеты. Скажу сразу, что удержаться от соблазнов съесть что-то вкусненькое никогда не удавалось, максимальная продолжительность самоистязаний была неделя-другая. Каждый день проходил в муках и тоске по холодильнику и его содержимому. Уже после трех-четырех дней «Ключей» все соблазны почему-то исчезли, и появилось ощущение, что по-другому питаться я не хочу вплоть до полного прохождения хотя бы четырех этапов. Это было первое, что меня поразило. То же самое наблюдалось и у моей полноватой подруги, которая вместе со мной решилась на проверку действенности диеты. Вокруг было полно друзей, которые готовили что-то вкусное и ароматное, а нам не хотелось даже это попробовать.

В итоге моя подруга выдержала (хотя это слово здесь неприменимо, так как это сделать оказалось очень легко) около четырех недель, а я ровно 33 дня. Чувства голода почти не было все это время, не болели ни голова, ни живот от недоедания того, к чему мы привыкли. Хотя при обычном питании голод чувствуется уже при малейшем недоедании и задержке пищи на несколько часов. Здесь ничего этого не было даже у моей подруги с гастритом, который раньше мучил ее почти каждый день. Это был второй приятный сюрприз.

Подводя физиологический итог диеты, хочу сказать, что мы резко потеряли в весе (это была одна из причин, по которой мать моей подруги запретила ей продолжать диету), чувствовалась необыкновенная бодрость и энергичность вместо апатии и депрессии от обычных диет. У меня прошел хронический тонзиллит, и с тех пор я уже больше года не мучаюсь горлом и насморком, а у моей подруги утих гастрит (хотя потом все же опять проявился через пару месяцев обычного питания). А также у нее исчезли угри и прыщи на лице, которые не мог ей вывести ни один косметолог на протяжении многих лет. Касательно возврата на красный цвет, то я, например, пиво не мог пить где-то месяца 4, мясо не ел где-то 2 месяца вовсе, а потом очень редко. Когда после первой диеты попробовал масло, то меня тошнило несколько часов. Поэтому молочных продуктов я не мог в принципе есть без убеждений всяких несколько месяцев.

Ну а для тех, кто ищет прежде всего духовного очищения, находится в духовном поиске, могу поделиться моими внутренними ощущениями от диеты. Можно верить в Глубинную книгу, можно не верить, но такого психологического и душевного равновесия, спокойствия и одновременно кайфа и эйфории от жизни я не испытывал никогда еще в своей жизни. Мир действительно ощущался в новых красках и тонах — ярких, светлых, сочных… Бытовуха и обыденность, затягивающая как болото рутина, испарились и не появлялись ни на миг на протяжении первой и второй диеты. Казались невозможными и нелепыми злость, обида, ревность, тоска и депрессия. Мысли все были чистыми и светлыми. Того ощущения, нового ощущения окружающего мира я уже не забуду. Кстати, во время диеты мне, например, секса не хотелось вовсе. Хотя диета длится всего-то несколько недель, и после нее либидо возвращается

Так что если хотите испытать на себе «Семь ключей», то смело дерзайте, ничего опасного для здоровья в этом нет, скорее наоборот. Мой и не только мой опыт тому подтверждение. Главные советы – питаться по этой системе с другом или подругой, так гораздо веселее, чувствуешь поддержку. А также не допускать даже мысли о том, чтобы ее закончить, не пройдя хотя бы четырех этапов. И еще, самое страшное – все время будут находиться люди, которые будут убеждать вас сойти с диеты, приводя тысячи доводов – о вреде отсутствия в рационе мяса, о пользе кисломолочных продуктов, о невозможности есть одни фрукты или тем более сухофрукты на соответствующих этапах. Особенно это характерно для родителей и людей в возрасте. Обязательно появится какой-нибудь друг или родственник с Днем Рождения, который будет обижаться, что вы ничего не едите с его стола. И конечно будут всякие 8 Марта, 23 февраля, Дни Космонавтов и Дни Взятия Бастилии, где главной целью праздника для ваших друзей станет напоить вас хотя бы стаканчиком пивка. Будьте готовы отгребать, что вы кого-то там не уважаете и ради друга не поступитесь какой-то там диетой. Поэтому если в вас нет внутренних сил этому противостоять, то лучше и не начинайте ничего, ведь даже глоток пива перечеркнет все ваши усилия. К этой сложности надо сильнее всего подготовиться и все продумать. Выберете хотя бы наиболее оптимальный период с минимумом праздников, диета длится от месяца до полутора (в глубоком варианте).


Дмитрий

«Попробовал предложенную систему питания. Результаты есть, хотя никаких чудес не произошло. В основном все определяется крайне низкокалорийной диетой. Наблюдал явления резонанса, была слабость, т.к. пришлось работать физически, но только на стадии фруктов. Изюм мне вообще в горло не лез, проще было ничего не есть. Мед прошел спокойно. Дальше не стал пробовать, т.к. впечатляющих эффектов не наблюдал.

Результат: Похудел, через некоторое время после выхода стал чувствовать себя легче. От застарелых болячек не избавился.

Кстати, выходить надо осторожно, иначе организм может не справиться... ...В последнее время в мире действительно что-то изменилось. Когда-то было достаточно простого поста, чтобы достичь некоторой степени просветления».

«Во время питания лучше быть за городом и никакого интернета и телевиденья с радио (влияет весьма существенно)»

«Была возможность проверить наличие микробов в организме методом биорезонансной терапии (БРТ), никаких лишних бактерий нет, есть наличие дизбактериоза, хотя с пищеварением все в порядке. Значит, на уровне очищения система действует».


Владимир

Книга просто супер!


Я вот уже второй месяц нахожусь на оранжевом цвете,

«торкает»... :-)) слов не хватает что бы описать...

Умственная активность повысилась настолько, что

творческий процесс в голове не умолкает ни на минуту,

а с засыпанием продолжается во сне...


Удачи всем!

Да не останьтесь такими, какими вы были!


Серый

Сижу второй раз. Сверхъестественного ничего нет. Только донельзя обострилось обоняние. Могу сейчас работать в ГАИ «трубкой», перегар чувствую за 3-5 м. Это доставляет даже неудобства, трудно находиться в публичных местах, тело рвется на свежий воздух. С зеленого цикла в качестве эксперимента ввел в рацион коньяк (для поддержки духа). Интересное наблюдение, после дозы 250 гр. (не залпом конечно, а по чуть-чуть) абсолютно отсутствует пьяный дурман. Такое же количество алкоголя под «красную» закуску вызывает изрядное состояние опьянения. Интересно, что я сам, употребив алкоголь, продолжаю отчетливо ощущать чужой перегар. Судя по утренним тестам мочи, процесс очищения не зависит от наличия в рационе алкоголя, а только — от продуктов.

Резонанс, лично у меня, имеет волнообразный характер. Я чуть раньше времени не перешел на следующий цикл, когда моча два дня светлела, но на третий вдруг превратилась в мутную грязную гадость.

А изюм жевать, действительно, тошно, проще совсем не есть, или заменить глотком воды.

“Дошел до фиолетового цикла, самочувствие прекрасное, стал гораздо меньше уставать, меньше спать, просыпаюсь раньше будильника. Но дальше не пошел, послушался предостережения «без консультации врача нельзя», а я докторов за юдейских убийц считаю”


Igumnov

Я лично проверял Семь ключей радуги. Два побочных эффекта из-за того что там рекомендуют пить мало воды: у меня было загустение крови (повышение риска инфаркта и инсульта) и появились взвеси с кристаллами в желчном пузыре (это начало образование камней в почках). Так что рекомендую пить воду 1,5 — 2 литра... А по результатам:

Был вес 100Кг, а сейчас 85 кг. Была перхоть. Теперь ее нет, т.е. был нарушен обмен веществ, теперь восстановлен! Последние 2 недели занимаюсь спортом, качаю мышцы, раньше на это не хватала силы воли, теперь ее много... Изменился пульс в состоянии покоя. Раньше было 90 ударов, теперь 70 ударов в минуту wink.gif. Сейчас я стал вегитарианцем. Не ем соль, сахар, мясные, молочные продукты и продукты, в составе которого есть яйцо. Ем либо сырое, либо вареное. Питаюсь три раза в день )) Зрение за этот месяц с –7 улучшилось до –6,5. Есть еще субъективные наблюдения. Такие как, улучшилась скорость реакции и сознание стало работать четче, быстрее и яснее.

Сейчас я голодаю раз в неделю 1 день. Раз в месяц 3 дня. Раз в квартал 7 дней по системе Брега.


Serioga

Мой опыт как семи ключей, так и отказа от животной пищи на текущий момент формулируется так: Нельзя «рубить с плеча», это чревато различными дисфункциями.

На момент осознанного решения о принципиальных изменениях в структуре питания у нас имеются как а) генетические искажения, внесённые извне и сформированные тысячелетними традициями предков, так и б) сформированный годами питания до принятия решения метаболизм процессов в организме. Возможно, что различные технические приспособления вроде плазменных рубашек позволяют произвести скачкообразные изменения в организме, но для подавляющего большинства из нас это недоступно. Поэтому процедура изменения питания без потери качества здоровья должна учитывать скорость структурных процессов в организме.

В этом отношении мне нравится подход Даниила Плакиды в его проекте РИТМИКС. По предлагаемой им схеме перестройка организма производится за 49+686+686 дней (почти 4 года!). Более того, он сам является полным вегетарианцем более 10-ти лет и при этом имеет отличное здоровье, и никто ему не может сказать, что он «плохо выглядит».

В общем, рыпаться тоже надо с умом…


Проходящая мимо

Сразу предупреждаю: я женщина. Так что, если кто боится заразиться через монитор, могут дальше не читать :-)

Узнала о "ключах" случайно от подруги, рекомендовала как хороший способ похудеть. Хочу поделиться впечатлениями. Так как раньше часто истязала себя разными диетами, то есть с чем сравнить. Во-первых, НИКАКОГО чувства голода я не испытываю на "ключах" в принципе, хотя в данный момент сижу на сухофруктах, есть не хочется. Ем в день примерно по три-четыре штучки кураги, фиников, инжира и немного изюма. Думаю, что следующий цикл тоже буду держать, а про глюкозу не уверена. Что касается очистки, то есть некоторые результаты. На оранжевом цикле жутко болела голова, потом прошла, обострились некоторые хронические заболевания, сейчас ничего не беспокоит. Если раньше мне постоянно не хватало времени, чтобы выспаться, то сейчас хватает 4-5 часов, иногда и три. Просыпаюсь ночью с таким чувством, что проспала всю ночь на свежем воздухе где-нибудь в деревне, нет никакой тяжести, "легкость в мыслях необыкновенная" :-). Единственно, на сухофруктах пить хочется больше, а на фруктах не пила по два дня вообще. Пью бутылированную артезианскую воду, соки жажду не утоляют, а обычная вода как раз то, что нужно. В общем, пока результатами довольна, так что, пользуясь случаем, выражаю благодарность автору и желаю успехов его последователям.

Однако меня несколько обескуражил пост Кite с разъяснениями этой системы. Здесь я согласна с Ломастером, что любая система, доведенная до абсурда, превращается в антагонистическую. Как я поняла из Глубинной книги, ее цель, как и цель "ключей" — достижение свободы личности. Но, простите, какая свобода личности и свобода мысли может быть, если постоянно думать только о том, как себя обезопасить от микробов? Изоляция от окружающих тоже свободы как-то не прибавляет. Далее, не могу удержаться, чтобы не прокомментировать высказывания по поводу того, что "чем больше от тебя воняет, тем лучше идет очистка" :-). Мне кажется, что здесь нарушена логическая связь: чем больше идет очистка, тем больше теоретически от тебя может "вонять", вот только окружающим о твоей очистке знать совсем не обязательно, так что прохладный душ утром и вечером, думаю, не повредит ;-), тем более, что не принимая его, ты снабжаешь продуктами своей "очистки" окружающих. Вымоченные в хлорке фрукты у меня как-то тоже энтузиазма не вызывают, равно как и зубная щетка под кроватью :-). В общем, ребята, всего вам хорошего, только, как кто-то здесь уже писал, не переусердствуйте.


Евгений

Из хороших результатов — спать стал меньше, может, не поверите, но уже 2 недели сплю по 3-5 часов. Появилась легкость в теле, которая намного приятней по сравнению с обычным состоянием, работоспособность так же возросла, раньше, например, после 7 часов учебы в техникуме уже хотелось домой, а сейчас как-то пофиг сколько просидел, так как усталости не ощущается. Также похудел.

Из отрицательных — в самом начале, когда перешел на фрукты, была слабость в теле; когда ехал в автобусе иногда даже темнело в глазах, потом это прошло через 2 дня (видимо организм привыкал).

Надо еще учитывать, что я живу в семье — 3 женщины и 2 мужчины (1 из них я), так что если соблюдать все правила, то эффект, возможно, был бы выше. У меня нет окончательных свидетельств, что женщины передают какую-то заразу, однако их соотношение митохондрий по сравнению с мужчиной действительно настораживает — на 1 митохондрию мужчины приходится около 1000 женских митохондрий. Может этот факт имеет какое-то другое объяснение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Kite ну слушай ,не хочется катить ни на кого бочку но цитирую :
Так сказать опустим абзац про рыночных таргашек ...
"# Помни о сопутствующей гигиене. Заведи отдельный тюбик пасты. Свою зубную щетку поставь отдельно и лучше за пределами туалета и ванной. То же самое касается и щеток, губок для мытья тела и посуды (я вообще завел отдельный пакет, который лежит под кроватью). Ванну лучше не принимай вообще." - мдя не помню медицинского термину М. Джексон тож такой херней страдал
# Внимательно следи за собой: может тянуть грызть ногти и обгрызать кожу на пальцах – не допускай этого; если во рту накапливается слюна, ни в коем случае не глотай – только сплевывай (но не на улице — генетический материал не должен попасть в чужие руки). - класика жанра ,конченый психолпат
# Есть в меру на Ключах — очень важное условие. Организму требуется совсем немного продуктов для пополнения запасов энергии, в несколько раз меньше, чем мы потребляем обычно. -ясен пень иначе сдохнеш
# Хорошо бы делать зарядку. - действительно хорошобы, но если сил то нет уже ...
# Носить желательно синтетику, носки, обувь, в которых ты много потеешь. Есть такая версия, что запах носков, так нелюбимый твоей женой – ее «родной» запах трихомонад. - А что делать если жены нет ? Т.е. мужчины должны перется от запах пота ..блин уж простите меня опять за старое --- а кому я должен такой грязный и вонючий нравится (раз женщины этого не любят)


Вот покажи эту инструкцию любому психиатору и отдельный кабинет с мягкими стенами и просторные одежды обеспечены.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 20:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Я на диетах всяких до ключей уж посидел, и чистки, и голодовки,


каких? Каковы результаты. Подробнее, плиз.

Цитата (Rarog)
я помню твои описания, сетовал на головную боль и обострившееся обоняние-чувствительность к внешней среде, сейчас как питаешься? На макароны с "Е" больше не ходишь?


ты почему-то запомнил кусково. И только плохое. Перейди на пару сообщений вверх, там подробные мои ощущения. И не только мои. На макароны стараюсь не ходить, воспоминания плохие smile.gif

Цитата (Rarog)
кто ключи пользовал, расскажите, пжлста, о побочных эффектах, как боролись


твоя жизнь после ключей - один сплошной побочный эффект. Либо бери котомку и в горы, лес, озера на свежий воздух и еду. Либо ищи баланс между красным и другими цветами. Крайности, ИМХО, к хорошему не приводят. И вообще новичкам лучше, наверное, что-то более постепенное. Уж больно стрессово все получается.

Цитата (Rarog)
вообще, дают-ли ключи тот эффект ожидаемый от них в рамках не колыбели, обычного образа жизни среднестатика?


Дают, а потом догоняют и снова дают. Просто он уходит и начинаются другие эффекты.

Цитата (Rarog)
если использовать их в целях профилактики раз-два в году, или сидеть на этом постоянно?


уж лучше постоянно, но чуть более щадящее. Не знаю, кефирчик, рыбку что-ли. Чтобы между небом и землей. И те уже по голове не дают и эти еще не пинают smile.gif

Цитата (Rarog)
кто постоянно - кроме автора - использует ключи, если такие есть, и скакой степенью интенсивности - по цветовому диапазону?


Его ближайшее окружение. Выглядят неважно, передвигаются еще хуже. Цветовой диапазон - начиная с оранжевого. Картошку трескают все (при наличии).

Цитата (Rarog)
что можете сказать о совместимости ключей и регулярной половой жизни - контактах с женщинами, девушками, девицами..


Несовместимо ... с жизнью. После обычного поцелуя может болеть желудок. Хотя я читал, у людей это и без ключей бывает, при нормальной физиологии. Все равно ж не стерильные, друг друга заражаете. Или может там другой механизм. Ну и поскольку заболевания тоже потяжелей переносить, думай сам.

Цитата (Rarog)
тут писал ктой-то - кажись, vladybut - чтоу него от баб просто мозги плавятся,


глупости это все, нет у него никаких мозгов и плавиться там, соответственно нечему, разве что картинки с изображением заветных страниц начинают оплывать.

Цитата (Rarog)
в каком режиме, питании тела, каких условиях-параметрах внешней среды это происходит?


Уточни вопрос, чего он касается
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 20:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Падший Ангел

Не любо - не слушай. Это крайние меры для обеспечения крайнего эффекта. По поводу кабинета согласен. Я когда почитал описание шизофрении на вики, понял, что законченый шизофреник. А все потому что многие заболевания почему-то трактуются массой населения как отклонения от нормального мировоззрения. В то же время для такого должна быть патология, то есть отклонения в самом механизме мышления. Вон с Викторовичем сколько копий поламали, пока я не допер. Он имеет в виду конкретную паталогию - человек не отличает свой вымысел от реальности. Кстати эта фигня присутствует у многих людей. Даже когда ты споришь с кем-то о том или ином факте, свидетелем которого вы оба были. Ну представь: ты говоришь, что он тебе звонил. А он говорит, что ты сам ему звонил. Один ошибается. так вот необязательно один врет. Просто один неправильно запомнил, а точнее переписал реальную память вымыслом. Вот такая фигня, так что пожалуйте Алеша, в общий кабинет. Поскольку на такого святаго человека как Вовка я подумать не могу, а вот твои показания с его сильно расходятся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Kite ну ты жжеш ! лезу пад цтол ! Вот чес слово Вы интересные люди я еще лет 5 назад писал об эттом :

Цитата (Rarog)
кто постоянно - кроме автора - использует ключи, если такие есть, и скакой степенью интенсивности - по цветовому диапазону?

Его ближайшее окружение. Выглядят неважно, передвигаются еще хуже. Цветовой диапазон - начиная с оранжевого. Картошку трескают все (при наличии).


Тыж меня 1 забанил тогда ! Эксприментаторы блин ! Я может и шуткую тут , но ведь по большей части ,то что касается серьезных вещей,а тем более здоровья людей-пишу правду. Вообще скажем на мой взгляд публиковать 7 ключей в нете,не проведя апробации ,это из разряда торговли Китайскими золотыми таблетками и пр. БАДами. Диетами институты занимаюстся ( ну ясен хрен по Лунным программам разумеется)- а тут раз,два наш пострел везде поспел.

Тут возникает закономерный вопрос : публикуя это в сети человек не сознает что творит ,либо имеет некий умысел.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Предлагаю шизофрению обсудить в рамках темы разум и маразум. Согластн той же Вики -Пятибрат шизофреником не является.(собственно и мое мнение что эта напасть Судьбы его миновала)


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 22:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Да, Kite на заре своей юности на стезе выглядел(я смотрел старые посты перед тем, как зарегистрироваться Рарогом) очень молодым, ветренным романтиком, изумрудный ветер перемен, ветер верности обвевал его пытливое лицо, вдумчивые глаза...
скоро книжки начну писать - лит.талант налицо, напишу Вышинную книгу - к тому времени, думаю, разберусь, на чьей-же я всё-таки стороне...
Kite, благодарю, ссылку открыл.. много интересного, странно, что этого до сих пор нет в книге - я ключи по книге вообще "немного" не так понял. Думается, Володя обновит ключи с этим добавлением в тему - тем более, давно обещался...

Я сидел пару лет на ивановстве, это была сила, первые серьёзные шаги и ощущения иного, короче, Детка и всё, что вытекает - проруби, босой на снег, два разав день - обливания, мяса и алкоголя, табака - нихт, впрочем, как и баб, вообще не болел, но жизнь была серой и унылой, ограничения и чуть-ли не схимничество в мои 24-25 недолго удерживали меня на этой стезе, из минусов - слабость почти постоянная, тогда ходил на рукопашный бой, и меня, голодуна и отмороженного прорубью кидали все, кто как хотел - в смысле, лёгкий был, если это недостаток. На выходные уходить в сухой голод - к началу рабочей недели будешь слаб, а это плохо, пришлось пересмотреть ценности и приоритеты. НО!! Здоровье было, правда, непонятно до сих пор, на кой оно, это здоровье, если всё-равно максимум 60 при нынешней экологии, да и то - вряд-ли.... до того - просто был вегетом по идейно-религиозным соображениям(ведизм, кришнаизм), пробовал натуропатию - как его, американца одного, подзабыл, д-р Уоллок, вроде, после ивановства или, скорее, параллельно с ним, я стал долбать Свищеву, Семёнову и Щадилова, жил пол-года в деревне, один, сам себе готовил, стирал, и так далее, с конца зимы по конец лета, по Семёновой проходил противопаразитарную, вкупе со Свищевой, это самое продуктивное время моей жизни по сей час, вёл дневники, где описывал в том числе и выходы в различные состояния, некоторые из них до сих пор, говоря наукообразно, не удалось классифицировать, т.е. нечто есть, а что это, и зачем, и откуда - непонятно, некоторые я потом смог определить - или найти им похожие описания в эзотерико-мистической литературе. 5 сказал-бы, что это всё опиаты, морфины, вирусы и бактерии, создающие иллюзию видения чего-то, смещение восприятия - это ведь тоже "божеская штука", игрушка, придуманная для глупых потомков атлантов, если и эта история - не вымысел. Чёрть его знает, чему тут верить..
по всем этим вещам - хо-ро-шо, но!! когда почти один, не в городе, на природе, поэтому, как говорилось всеми и мною ранее, даже для ключей нужны серьёзные условия дальнейшего развития, быт, личное авто, не нюхать потное вечернее метро, не общественная работа, а только дома, в доме, минимум контактов с людями и бабами(я этого просто не могу себе позволить, можно сразу в ящик залезть и закрыться насовсем), в общем, ключи и всё остальное - либо профилактика раз-два в год, прада, с уже понятыми последствиями - "Вымазался! Опять придётся чиститься, и вспоминать, каким я был чистым и стерильным", либо - скит, но скит - это структура божеская...
Теперь потребляю всё, кроме красного, включая - сахар(в виде варенья - иногда), водку, табак(иногда), рыбу морскую, пива и вина не пью, грибов не ем, вот такая жисть, и ещё мне непонятно - Цой был не ангелом, Кипелов тоже, Агата Кристи и Кукрыниксы - просто наркоты, Бутусов -понятно, но это НАШИ!!! поэты, наши стихи, так вот скажите мне, кто такой я - со своими ёб,,,ми диетами, и кто такие они, и почему мы их цитируем, прикрываясь, как знаменем... Короче, я лучше буду бухать и трубкой пыхтеть, но буду делать это без оглядок на смерть, старость, усталость, метеоризм, жаловаться на долю, чёрт знает какие инфантильные условия существования... а ещё я соскучился по хорошей бане, надоело молиться на портреты на холстах... И надо сделать спектакль...

Цитата
Цитата (Rarog)
в каком режиме, питании тела, каких условиях-параметрах внешней среды это происходит?


Уточни вопрос, чего он касается


что ест, как живёт человек, с кем, какие условия быта-работы, в общих чертах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 22:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Падший Ангел @ 9.11.2007 - 20:21)
Kite ну ты жжеш ! лезу пад цтол ! Вот чес слово Вы интересные люди я еще лет 5 назад писал об эттом :

Тыж меня 1 забанил тогда ! Эксприментаторы блин ! Я может и шуткую тут , но ведь по большей части ,то что касается серьезных вещей,а тем более здоровья людей-пишу правду. Вообще скажем на мой взгляд публиковать 7 ключей в нете,не проведя апробации ,это из разряда торговли Китайскими золотыми таблетками и пр. БАДами. Диетами институты занимаюстся ( ну ясен хрен по Лунным программам разумеется)- а тут раз,два наш пострел везде поспел.

Тут возникает закономерный вопрос : публикуя это в сети человек не сознает что творит ,либо имеет некий умысел.

я сюда пришёл только в этом году, в начале весны...
Падший, ты, када будешь правду писать, оговаривайся - "ПРАВДА!" чтоб народ знал, где у тебя что...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 22:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

У тебя же есть моск для этого голова она не для того чтобы кушать (стеб) зайди и почитай все с начала ветвей,кстати перечитай еще Битва полов Планета земля когда ты со мной под ником Алекс бился- пусть тебе станет немного стыдно.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 22:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Kite, благодарю, ссылку открыл.. много интересного, странно, что этого до сих пор нет в книге - я ключи по книге вообще "немного" не так понял. Думается, Володя обновит ключи с этим добавлением в тему - тем более, давно обещался...


Не обновит. Это мое виденье Ключей. Его виденье описано в ГК. Хотя я не понимаю о какой разнице может идти речь, если в статье (первая часть) затронуты вполне однозначные и нужные вещи (не есть полуфабрикаты и прочее). Просто он полагает, что это и так каждый должен понимать. Я же за протокольные, полностью разжеванные формы подачи информации. Мало того, из-за таких недосказанностей и произошли все ошибки, разбирая которые я и написал статью

Цитата (Rarog)
это самое продуктивное время моей жизни по сей час, вёл дневники, где описывал в том числе и выходы в различные состояния, некоторые из них до сих пор, говоря наукообразно, не удалось классифицировать,


охренеть, а ты их не в электронном виде вел? Если нет, может хоть обрывки запостишь. Токо не про сны, снов и у меня хватало. Это весьма интересно мне хотя бы в связи с тем, что я после Ключей и возврата с них тоже "оборотнем" стал, во всяком случае увеличилась разница между граничными "высокими" и "низкими" состояниями. Я правда в итоге практически все классифицировал (по крайне мере повторяющиеся). Все в пределах заданных от природы, только по силе ощущения разнятся. Плюс стал получать удовольствие от разницы освещения или наоборот солнечного света боялся. Или как я "бесом" был - в той же теме Колыбель. Бес кстати распознается как отравление. Представляешь, несколько лет этого не мог понять. А тут все по полкам.

Цитата (Rarog)
Цой был не ангелом,


Ты меня прости за прямоту, но Цой был мудаком, причем редким. Его разрушительное влияние на мозги молодежи и культуры в целом сопоставимо разве что со злым гением Достоевского (того я бы в Колыбели удавил). О как я загнул. Но это мое ИМХО

Цитата (Rarog)
Кипелов тоже, Агата Кристи и Кукрыниксы - просто наркоты, Бутусов -понятно, но это НАШИ!!! поэты, наши стихи,


Ну почему же. Влад, например, считает, что его. А он у нас без 5 минут ангел. Так что все сходится. А с наркотиками еще разобраться надо. Кто кому Рабинович. ПО этому поводу весьма рекомендую книгу Пища богов Теренс Маккена. Очень неплохое исследование. Он считает, что потому наркотики и запрещены, что человека вольным делают, а бухло и подобное потому и разрешают, что человек скотом становится. Правда у него не все наркотики. По-моему только кокаин, псилоцибиновые грибы. В общем читать надо. А самые страшные наркотики (ну может не самые, но близко), он пишет, это те, которые у нас легальные и без намека на их сущность: сахар, какао, кофе. Дальше уже мое мнение: любой заменитель, упрощающий цепочку обработки, приводит организм к своего рода дестрофии, отсутствию закалки. Когда человек начинает соль не из пищи добывать, а добавлять. Когда вместо извлечения фруктозы сахар трескаем. Когда вместо подбора смешных текстов, траву курим. Это все получается заменители естественных веществ. Просто так организм получает их в процессе нормальной для него работы, а так съел таблетку и счастлив - а организм потихоньку атрофируется, плюс привыкает все больше. Какой дурак захочет получать удовольствие по 3-х бальной шкале, когда можно по 10. Но вообще всю эту бодягу я начал с неоднозначности наркотиков. Так вот может они приводят связи мозга в такое состояние, что они или новые ощущения ловит или комбинации образов, что дает и пищу для размышлений и вдохновение.

Цитата (Rarog)
а ещё я соскучился по хорошей бане,

happy.gif yes.gif

В парилочку бы русскую, да с веничком, да в озерце холодное, ох прав ты? был. Тут уж не знаешь даже что лучше: бабы али баня.

Цитата (Rarog)
И надо сделать спектакль...


да мы с тобой и не только, тут уже такой спектакль сделали smile.gif))))


Цитата (Rarog)
Цитата Цитата (Rarog) в каком режиме, питании тела, каких условиях-параметрах внешней среды это происходит?

Уточни вопрос, чего он касается

что ест, как живёт человек, с кем, какие условия быта-работы, в общих чертах.


Гм, я наверное имел в виду слова "это происходит". Что именно происходит-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 22:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Падший, ты, када будешь правду писать, оговаривайся - "ПРАВДА!" чтоб народ знал, где у тебя что...


Вот когда у народа мозги появятся правду от вымысла отличать, пусть и читают, а иначе нехер лезть. Я уже почти каждый день сумасшедших на улице встречаю. Ну серьезно. Сидит чел и вслух какую-то ахинею несет. В общем складно. Но такое ощущение, что с кем-то разговаривает. Хотя рядом никого нет.

Цитата (Падший Ангел)
У тебя же есть моск для этого голова она не для того чтобы кушать (стеб) зайди и почитай все с начала ветвей,кстати перечитай еще Битва полов Планета земля когда ты со мной под ником Алекс бился- пусть тебе станет немного стыдно.


Я не знаю, почему, но мне стало стыдно. Куда там надо зайти и кого там надо бить. Кстати по поводу полов? Что лучше ламинат или линолеум. И если засадить ветвями всю планету Земля, будет ли лучше функционировать моск? А вообще Алекс прав насчет головы - присоединяюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 22:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Агату Кристи я дал Вовану послушать она тогда не оченьть распронена была а я в годы студентчества ездил из Перми в свердловск на выходные (это около200 км-ночь на поезде) пивка попить и так получилось что познакомился с парнями Глебом и т.д. мы студенты пили пиво у них в рок клубе,потом и они к нам в студ. клуб ездили с концертми.
Насче т Цоя с тобой согласен хотя и я тогда был радикалом-хотелось перемен, и думаю Володя тоже -собственно вся Гк построена на противоречии общепринятым понятиям, думаю в рамках коньюктуры. собственно говоря нового в ГК ничего нет -это привольное толкование Ницше,ряда других авторов и книг и т.п. -почитайте середину книги скажем про Лесбос или там падение рима - это полная галиматья.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 23:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
собственно вся Гк построена на противоречии общепринятым понятиям, думаю в рамках коньюктуры. собственно говоря нового в ГК ничего нет -это привольное толкование Ницше,ряда других авторов и книг и т.п. -почитайте середину книги скажем про Лесбос или там падение рима - это полная галиматья.


Может хватит тюхать эту чушь. УЖе раз десятый ее читаю. Какой нахрен Ницше. Ницше - долбоеб очень редкий (а других в школе и универе просто не парят). Ему бы пару раз паяльник в одно место, он бы сразу от своей ахинеи открестился. Я понимаю - классно, вот так попиздеть о силе, о праве, о телах в подчинении, пока еблом в грязь не макнут. Сука он редкая, у нас с ним разве что Достоевский сравнится. Ну причем тут вообще Ницше? Объясни мне. Ты бы еще сюда феминисток приплел, точнее наоборот.

В книге предлагается точка зрения, по которой экспедиция однополой расы, размножавшейся клонированием и не знавшей соответственно любви, страсти и пр. прилетела делать научные изыскания. Была заражена бактериологическим оружием, которое изменило саму ее сущность. И раса эта не была сильной в плане воинственности. Просто у нее были другие возможности. На порядок выше. Их физиология например позволяла генерировать высокой мощности звуковые волны в разных диапазонах. Весьма влиятельные. Фух ну долго писать в общем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 23:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А есть артефакты подтверждающие эту теорию ? ничего на змле не проходит бесследно ..скажем Динозавры со слов тогоже В. были выведены для сафари Ангелов. хоятя радио углеродный метод говорит о миллионах лет эволюции.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня