Powered by Invision Power Board


Страницы: (19) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Учение А. Наумкина и "ГК", Поиск точек соприкосновения, философия
Anna
Дата 21.03.2006 - 19:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (jerry)
Ярые "последователи" АН - перечитайте введение в "Калагию", там Александр (в отличие от Пятибрата) совершенно ЧЕТКО признает, что текст Калагии не является результатом изысканий автора, а был им "ПРИНЯТ И ЗАПИСАН". Или вам необходимо объяснять, что "принят и записан" означает, что реальным автором этого текста является "кто то" другой ?

Уважаемый jerry!
То, что вы называете введением в «Калагию», всего-навсего интервью А.Наумкина то ли редактору, то ли ещё кому, вобщем неизвестно. Но, даже если считать, что интервью записано слово в слово, делать вывод, что «текст Калагии не является результатом изысканий автора» нельзя.

Я считаю, что именно благодаря своим изысканиям, своему титаническому труду и горячей устремлённости, Александр принял и записал Калагию. И слова «принят и записан» совсем не означают, что реальным автором этого текста был кто-то другой. Мы трактуем эти два слова согласно нашей обусловленности, то есть как принято в обиходе. Александр же говорит, вкладывая в каждую фразу смысл бинарный и многомерный. Причём смысл истинный, а не тот, которому мы научены. Истинного смысла слов мы, можно сказать, не знаем. Поэтому не надо придираться к словам.

Нужно видеть главное. А главное то, что русский человек, наш соотечественник и современник Александр Наумкин принёс на Землю Учение «Калагия», которая объясняет как достичь бессмертия.

О слове «бессмертие»: в «ГК» Пятибрат пишет: «правильнее писать безсмертие». И Александр Наумкин тоже так говорит, именно, безсмертие.
Вот нам и точка соприкосновения «Калагии» и «Глубинной книги». Я думаю можно найти ещё не одну такую точку. И призываю всех ревностных поклонников Александра и Владимира быть терпимее друг к другу, хотя бы в этой теме.
Я говорю поклонники, потому что быть последователем, - значит идти как бы по следу своего Героя (НЕ кумира!) к своему Подвигу.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай
Дата 21.03.2006 - 21:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Anna)
О слове «бессмертие»: в «ГК» Пятибрат пишет: «правильнее писать безсмертие». И Александр Наумкин тоже так говорит, именно, безсмертие.
Вот нам и точка соприкосновения «Калагии» и «Глубинной книги».

Отлично Анна. Только давай для удобства общения нумеровать наши точки соприкосновения. Первую предложил я - это тема женщины у Пятибрата и Наумкина. Давай пусть твоя будет вторая - это безсмертие. Возможно, что эти темы пересекутся, а может и нет. Но нам так будет легче общаться на форуме.
Давай глубже раскрутим эти темы.
Как ты думаешь, Пятибрат предлагает безсмертие или несмертие?
Цитата (Anna)
И призываю всех ревностных поклонников Александра и Владимира быть терпимее друг к другу, хотя бы в этой теме

Я поддерживаю. Последуем призыву КОТА-ЛЕОПОЛЬДА "Ребята давайте жить дружно".
Цитата (Anna)
Я говорю поклонники, потому что быть последователем, - значит идти как бы по следу своего Героя (НЕ кумира!) к своему Подвигу.

Хм, смотри Анна, как прикольно получается:
"последователь" - идет по следу, а "поклонник" - идет по клону. Прям во вторую точку соприкосновения.
PM
Top
alex
Дата 22.03.2006 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Тут нужно Радмара спросить -он вам быстренько слова на слоги разложит ( взрослый уже мальчик) , тогда и выясним кто у кого идею книги стырил ....
Top
Leo
Дата 22.03.2006 - 23:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Здравствуйте все участники поиска точек соприкосновения Учения А.Наумкина «Калагия» и «Глубинной книги».
Цитата (Николай)
Только давай для удобства общения нумеровать наши точки соприкосновения. Первую предложил я - это тема женщины у Пятибрата и Наумкина. Давай пусть твоя будет вторая - это безсмертие.

Уважаемый поклонник Владимира и «ГК». Если бы ты внимательно читал материалы активных тем, то не стал бы отнимать пальму первенства у Анны, потому что у неё этой пальмы просто нет. По-моему, очень интересная для обсуждения и раскрытия точка соприкосновения была предложена мной раньше всех в теме «Вопросы лично автору ГК». Я говорил о плазме, которая нужна Владимиру для создания плазменной рубашки, и что вопросу добычи холодной плазмы из пространства посвящена статья А.Наумкина «Плазма в домашних условиях». Была даже открыта тема по этой точке соприкосновения.

Пишу я всё это к тому, чтобы показать тебе, Николай, что твой призыв жить дружно не будет реализован если мы будем заниматься разборками «кто первый сказал «А». Я думаю, будет больше пользы если мы будем поддерживать друг друга в разработке всех точек соприкосновения, не заботясь об их приорите, потому что все они интересны.

Цитата (Николай)
Возможно, что эти темы пересекутся, а может и нет. Но нам так будет легче общаться на форуме.
Давай глубже раскрутим эти темы.

Чтобы нам легче было общаться и мы могли «раскрутить» уже обнаруженные точки соприкосновения, мы должны читать тексты работ А.Наумкина и «Глубинную книгу» Пятибрата.
Итак, Николай, что ты можешь сказать о Пандоре? Замечу тебе, что в исследовании этого вопроса (как и любого другого) нужно руководствоваться принципом Кришнамурти: «Не осуждая и не оправдывая…».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай
Дата 23.03.2006 - 19:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Leo)
Пишу я всё это к тому, чтобы показать тебе, Николай, что твой призыв жить дружно не будет реализован если мы будем заниматься разборками «кто первый сказал «А».

Вопрос о первенстве мне не интересен. Если я кого-то задел прошу прощения. Я просто хотел обозначить эти точки.
Цитата (Leo)
Я думаю, будет больше пользы если мы будем поддерживать друг друга в разработке всех точек соприкосновения, не заботясь об их приорите, потому что все они интересны.

Полностью согласен.
Цитата (Leo)
Итак, Николай, что ты можешь сказать о Пандоре?

Для начала я могу сказать, что четко видна резко отрицательная позиция у Пятибрата по этому вопросу. У Наумкина проблема женщины обсуждется но не так сильно и не носит резко отрицательного характера.
На мой взгляд, тексту "ГК" в "Калагии" можно очень точно противопоставить амон 2.3.
Я процитирую его только 1,2 и 3 прамоны, чтобы желающие могли ознакомиться с материалом для дальнейшей работы:
"1. Конечно, переход из Мира Тонкого в Мир Плотный слушателю будет не ясен, ведь он прекрасно знает, коим образом произрождаются люди на Земле. Но Я скажу: за внешним явным и грубым всегда скрыто тайное и утонченное. Это тайное и утонченное Я подробно теперь объясню.
2. Логос бесполый, принципиально не объективируемый Сущий — везде и во всем. Он помещается весь в самой малой точке и не вмещается весь во Вселенную. Он распределил Себя на отдельные Зоны и Области Творения, их неисчислимо много. Каждая Зона и каждая Область расчленена на информационно-энергетические ячейки. Каждая ячейка имеет массу информационно-энергетических голографических фокусов, по образу и подобию которых были произрождены Монады. Все Монады расклассифицированы по функциям. Все они неповторимы и каждая осуществлена в своем Роде, но есть Монады родственные по функциональным качествам.
Монада проходит развитие в Мире Тонком, производит для себя качества, необходимые для исполнения Замысла Тела. Она создает их долго и не в едином варианте, пока не достигает совершенства в своем мастерстве. К концу пути в Тонком Мире и в начале пути в Мир Плотный Монада обретает андрогеничность, или, можно сказать, иеговичность — двуполость: объединяет в себе оба пола. Каждая Монада имеет непосредственную связь со своей информационно-энергетической ячейкой и, скажем так, порядковый номер Монады соответствует, именно, информационно-энергетическому номеру голографического фокуса в этой ячейке.
Действительно, на Фарре Ауры, над челом у человека, сияет Символ его сущностного индивидуального Имени. Логос знает ячейку, Логос знает Монаду, Логосу известно все. Он знает, какой Монаде стать мужчиной, а какой — женщиной.
Необходимость пола и так называемой физиологической любви возникает по естественным причинам. Например, может быть следующая причина. Одна Монада приобрела ценный Опыт в практике Творения, другая, из-за условий ее бытия, этого опыта не приобрела. Возникает угроза нарушения гомеостаза в Логосе и в Тонком Мире, а ведь Тонкий Мир драгоценное Искомое. Логос решает передать часть Информации от одной Монады другой. В Плотном Мире та Монада, чьи Тела преобладают в информационно-энергетическом плане, воплощается мужчиной; противоположная Монада, соответственно — женщиной. Далее, раз уж Адам съел все яблоко раздора (разделения по родам половым), а Ева лишь надкусила, то быть Адаму мужем, а Еве — женой. Во время акта физиологической любви мужчина высвобождает много Огня вместе с Информацией — вся она переходит к женщине естественным путем и распределяется по областям центров в соответствии назначения ее функций.
Всякий раз, когда возникает необходимость пополнить недостающую Информацию, Тара воплощается в женщину. Этот же фактор является доминирующим при построении Кармы. Скажут: хорошо, а как же тогда понять таинство рождения детей, ведь они рождаются естественным путем: закон генетики, верен ли? Ведь дети, как правило, похожи на родителей своих и на родителей их родителей.
Генетика верна и кармические узы крепки, и сотрудничество общественное слагает семьи. Но не произродится дитя на Свет Божий, если мать не познает зачатия. И еще: если не пожелает произродиться произрождающийся.
3. Будущие родители и будущие дети заключают Договор о Сотрудничестве и Общности, который должен реализоваться в Мире Плотном. Так появляется цепь воплощений.
Теперь о таинстве зачатия. Во время физиологической любви мужчина вырабатывает ровно столько активных телец-семеноидов, сколько произродилось Монад из данной информационно-энергетической ячейки Логоса, к разряду которой относится этот муж и эта жена. Из других ячеек, резко отличительных функций, пара образоваться не может. Каждое тельце-семеноид по заложенному в нее качеству будущей Сущности, должной быть в воплощении, соответствует порядковому номеру произрожденных из этой ячейки Монад. До цели, до яйцеклетки, дойдет именно тот семеноид, который отвечает порядковым номером порядковому номеру Сущности, должной прийти в Мир Плотный. В женскую яйцеклетку закладывается Информация, необходимая для будущего плода самим тем, кто должен воплотиться. Когда зачатие произошло, а оно произошло еще и потому, что тот, кто должен воплотиться, высвободил Огонь одновременно и в одно место вместе с мужем, будущим отцом, начинается постепенное воплощение Тел Монады. Вначале в плод входит Луч Сознания этих Тел, а затем и сами Тела. К рождению ребенка его Сущность воплощена в него не полностью, а лишь частично. И только в 31 год, уже во взрослого человека, входит в завершение сама Монада. Впрочем, бывает, что она воплощается у некоторых людей значительно раньше, а у некоторых вообще не воплощается, дабы не наблюдать всю мерзость их существования."
(Калагия, амон 2.3.)


Что можно сказать об этом? Первое, на мой взгляд, не понятен вопрос полового зачатия, который в "ГК" резко не приветствуется. Здесь же просто описан процесс этого таинства. Отсюда становиться непонятно, половое зчатие - это хорошо или плохо?
Второе, если попытаться провести аналогию между "персонажами" "ГК" и "Калагии" (данного амона), то можно заметить, что Пандоре(в "ГК") соответствует Монада (в "Калагии"). А на роль Логоса вроде больше всего подходит сама Луна (или бог Яхве). Может я и ошибаюсь, т.к. поначалу тяжело определить эти роли, если вообще получится.
Далее можно поразкладывать слово "Монада" - на "Mоун"(от Moon)+"Ада". Получается как бы что то общее между Луной и Адом (т.е. Тартаром по ГК) в котором укрылись ангелы. Т.е. мякго говоря, благодаря Монаде получаются Люди. И она согласно амону 2.3 поселяется в людей еще с самого процеса зачатия а то и до него.

Также в добавление к этому можно отнести описанный в "Синергетике" процесс "величайшего таинства внедрения всех оболочек Монады и ее самой в тело младенца".

В принципе можно поискать и в других работах Александра тему женщины и вопросы деторождения.

!!!Лео и Anna предлагаю для дальнейшей работы выяснить вопрос с цитатами. Как нам с ними быть. Как вы зметили у многих к ним отрицательное отношение и мне не хотелось бы далее останавливаться на этом вопросе и вступать в личные дебаты. Или мы делаем на них просто ссылку (скажем амон такой-то, прамон такой-то) или мы их приводим более развернуто. Правда можно еще давать лишь цитату начала предложения или абзаца, а потом ссылку на нее, чтобы не загромождать место на форуме. Хотя этот вариант больше подходит к текстам Наумкина, т.к. у него все пронумеровано. У Пятибрата искать эти ссылки будет по труднее.
Но мне в этом случае не нравиться одно - человек не читающий оригинальный текст автора тогда вообще не поймет о чем здесь речь. А заставить его прочитать это не в чьих силах. А хотелось бы, чтобы многие участники и гости форума могли высказать свое мнение по этому вопросу. Что будем делать? Мне интересно ваше мнение. Лично мне, в принципе все равно, но хотелось чтобы наша дисскусия была читабельна и для других, скажем тех, кто не знаком с работами Александра и Владимира.

PM
Top
Leo
Дата 25.03.2006 - 08:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Николай)
Что можно сказать об этом? Первое, на мой взгляд, не понятен вопрос полового зачатия, который в "ГК" резко не приветствуется. Здесь же просто описан процесс этого таинства. Отсюда становиться непонятно, половое зчатие - это хорошо или плохо?

Вопрос конечно интересный. Но, мягко говоря, не по теме нашей беседы.

Цитата (Николай)
Второе, если попытаться провести аналогию между "персонажами" "ГК" и "Калагии" (данного амона), то можно заметить, что Пандоре(в "ГК") соответствует Монада (в "Калагии"). А на роль Логоса вроде больше всего подходит сама Луна (или бог Яхве). Может я и ошибаюсь, т.к. поначалу тяжело определить эти роли, если вообще получится.

Без понимания, что такое Пандора можно ли найти ей соответствие. Поэтому-то определение ролей (соответствий) сомнительно тебе самому. Так зачем писать то, в чём не уверен?

Цитата (Николай)
Далее можно поразкладывать слово "Монада" - на "Mоун"(от Moon)+"Ада". Получается как бы что то общее между Луной и Адом (т.е. Тартаром по ГК) в котором укрылись ангелы. Т.е. мякго говоря, благодаря Монаде получаются Люди. И она согласно амону 2.3 поселяется в людей еще с самого процеса зачатия а то и до него.

Вообще-то слово «Монада» в «ГК» ни разу не упоминается, поэтому здесь ты явно промахнулся.
Хотя рассуждения твои меня заинтересовали. Но говорим сейчас мы не об этом, а о Пандоре.

Короче, читая твой пост приходится только удивляться, как можно так много слов написать, но так ничего и не сказать по существу заданного тебе вопроса. Тебе был задан вопрос «что ты можешь сказать о Пандоре?». Если ты сам не мог ничего о ней сказать, то привёл бы цитаты из Глубинной книги.
Например, «Пандора – пандара, – подарок Пана, Пан – Господь».
По «ГК» Пандора (Богиня Любви) «У древних шумерийцев она известна под именем нанны, вавилонян она же – Иштар, у хананян – Ашторес, у других семитских народов – Астарта, у эллинов – Афродита, у римлян – Венера».
Проанализировав то, что сказано о Пандоре в «ГК» (а сказано о ней немало) может быть ты увидел бы является ли Пандора точкой соприкосновения (не противопоставления) Учения «Калагия» и «Глубинной книги».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 27.03.2006 - 16:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Anna)
Александр Наумкин принёс на Землю Учение «Калагия», которая объясняет как достичь бессмертия.


Сомнительно, чтобы нас хоть раз посещал Космический разум, зато, без
сомнения, регулярно посещает Вселенская глупость.
http://anekdot.ru/last/j.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Николай
Дата 28.03.2006 - 11:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

[quote=Leo] Вопрос конечно интересный. Но, мягко говоря, не по теме нашей беседы. [/quote]
Ну почему не по нашей? Я считаю что надо рассматривать все вопросы касающиеся женщины.

[quote=Leo]Так зачем писать то, в чём не уверен?[/quote]
Чтобы с тобой разобраться в том, в чем не уверен.

[quote=Leo]Вообще-то слово «Монада» в «ГК» ни разу не упоминается, поэтому здесь ты явно промахнулся.[/quote]
Согласен. Не упоминается. Зато очень часто используется слово «трихомонада». Слово «трихо» (от греч. trichos ) ознчает волос. Т.о. получается «трихомонада» - волос (нить) монады. А по «ГК» «Трихомонады максимально приспособлены лунными инженерами под безкислородную (анаэробную) физиологию ангелов (автотрофов). В людях они станут универсальным инструментом образования рас, национальностей, видов и даже городских сообществ – роёв со своими особенностями в поведении».

Тебе был задан вопрос «что ты можешь сказать о Пандоре?». Если ты сам не мог ничего о ней сказать, то привёл бы цитаты из Глубинной книги.
Например, «Пандора – пандара, – подарок Пана, Пан – Господь». [/quote]
Могу предложить еще варианты трактовки:
ПАНДОРА = ПАН+ДО(А)РА. ПАН с санскр. означает «уважать, почитать»+дара - трещина, щель, жена. Интересный перевод, не правда ли?
ПАНДОРА = ПАН+до+РА. Уважение, почитание РА (бога Солнца)
ПАНДОРА = П+А+Н+Д+О+Р+А (по Синергетике)
П – "Пси" - пространство
А - Информация, знание, весть; модус Знания, предпосылка развития; течение, сигнал и так далее, воспринятые или предпосланные
Н - Уявляющий множественные проявления, течения Мировой Души, уявляющии Память Чаши.
Д – Укрепление, утверждение
О Энергетическое действие в Материи. Проникание. Безпредельность движения. Психическая Энергия в чистом (в безличностном) виде. Расширяющееся и очищающееся Сознание. Безпредельный Океан Мысли. Прана (Психическая Энергия растительного мира и мира минералов
Р - Безначальное движение Огня
А - Информация, знание, весть; модус Знания, предпосылка развития; течение, сигнал и так далее, воспринятые или предпосланные

Это сообщение отредактировал Николай - 28.03.2006 - 11:43
PM
Top
alex
Дата 28.03.2006 - 12:10
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Мдя ...интересно все-же кто у кого спер идею ? Когда вышла книжка энтого наумкина не подскажете ?
Top
Luch
Дата 28.03.2006 - 14:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Цитата
ПАНДОРА = ПАН+до+РА. Уважение, почитание РА (бога Солнца)

По смыслу ещё можно увидеть Почитание (Пан) -до(недошедшее) -(до) Ра
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 28.03.2006 - 18:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

[quote=Николай]Для начала я могу сказать, что четко видна резко отрицательная позиция у Пятибрата по этому вопросу. У Наумкина проблема женщины обсуждется но не так сильно и не носит резко отрицательного характера. [/quote]

Итак, насколько я поняла, у мужчин вообще, и у тебя, Николай, в частности, после прочтения «Глубинной книги» возникла проблема женщины. У девушек, вероятно, возникла проблема мужчины. Иначе говоря, возникла проблема отношения полов. По-моему, проблемы такой нет. И она не возникла бы, если внимательно и вдумчиво читать «ГК» и работы А.Наумкина.

Например вот эти строки:"– Юноши и девушки! ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ, И ВАШИ ТЕЛА, ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ. Ни мужчинам, ни женщинам (людям) дороги в будущее нет, только став менами-ангелами, мы ВСЕ вернёмся в Рай! В царстве Небесном не женятся, не выходят замуж и имеют тело не из обычной плоти и крови, а тело нетленное. Но прошу вас, на пути к бессмертию не забывайте о любви ко всему живому, НЕ ПОТЕРЯЙТЕ УВАЖЕНИЯ К СВОЕЙ И ЧУЖОЙ ЖИЗНИ", («ГК», часть вторая).

Как видишь нет в «ГК» проблемы женщин, а тем более отрицательной позиции Пятибрата к этой, надуманной тобой самим, проблеме.

Читай там же в «ГК»:"Пандора – Мать-прародительница людей, или как гениально выразился Лукреций, – «Мать всех Богов и праматерь нашего тела".
Итак, Пандора, она же Венера или Утренняя Звезда (Тара). А теперь смотри про Тару в «Синергетике»:
«…Тара, что значит Звезда», «Тара является Женским Принципом Космоса», «…в Таре, которая есть Плазма, сформированная Мыслью в Форму;…»
и в «Калагии»:
«…она как Мать Небесная, произрождает плотное Тело человека, хотя и не является женщиной, как и не является мужчиной. Она андрогенична - двупола внутри себя, энергетически, но внешне может иметь женские или мужские отличия, смотря по тем обстоятельствам - кого ее обязали свыше произродить в Мире Плотном. И там, в Мире Тонком, не женятся и не выходят замуж, ибо все Существа там андрогеничны, двуполы. Об этом говорят все Доктрины тайных учений и религий», (2.2.12).

Конечно, я раскрыла не все «карты», что касается Пандоры, как точки соприкосновения «ГК» и «Калагии». Думаю ты и сам их обнаружишь. Ещё обрати внимание на слова Пятибрата: [i]«Пояснения и сноски показаны для удобства и своевременности понимания, – в самом контексте книги (хочу научить вас читать между строк, в прямом и переносном смысле)».

[quote=Kite]Цитата (Anna)
Александр Наумкин принёс на Землю Учение «Калагия», которая объясняет как достичь бессмертия.

[quote=Kite]Сомнительно, чтобы нас хоть раз посещал Космический разум, зато, без
сомнения, регулярно посещает Вселенская глупость.
http://anekdot.ru/last/j.html [/quote]
Уважаемый Kite, если ты не согласен с тем, что я написала об А.Н., так прямо и скажи. И приведи аргументы против моего высказывания, если они у тебя есть.

А то цитируешь какой-то глупый анекдот. Выходит ты с этим мнением согласен?
По А.Н. «Мнение – удел верующих и плод их глупости. Глупость – мать подлости». Если тебе интересно знать, кто такие подлые читай здесь
http://www.Mech-akinag.narod.ru



Это сообщение отредактировал Anna - 28.03.2006 - 18:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 29.03.2006 - 07:39
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Видимо из сказанного выше получается ГК и Наумкин просто настольные книги геев и лезбиянок
Top
AZON
Дата 31.03.2006 - 10:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Решил для интереса прочитать" Веды Честьярата" А.Наумкина,но нечего не понял слишком заумно,слишком много Я,Мое,Мой Свет итд.тп ,может я такой отсталый ,но у Пятибрата все понятно,кто,откуда взялся итд итп,в "ГК" нет словесного поноса....извените за выражение ,надеюсть не кого необидел blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 31.03.2006 - 21:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (AZON)
Решил для интереса прочитать" Веды Честьярата" А.Наумкина,но нечего не понял слишком заумно,слишком много Я,Мое,Мой Свет итд.тп ,может я такой отсталый ,но у Пятибрата все понятно,кто,откуда взялся итд итп,в "ГК" нет словесного поноса....извените за выражение ,надеюсть не кого необидел

AZON, а у тебя по ходу прочтения не возникало чувство тошноты или даже позывов к рвоте? Нет? Обычно такие ощущения возникают в теле при пробеге с непривычки, большой дистанции, при восхождении, на что-то высокое, гору например или при наборе высоты самолётом. А может быть, когда ты напрягался над пониманием текста, ты ощутил дискомфорт в кишечнике? Отсюда, наверное, и такие твои ассоциации с поносом.

Похоже, ты хотел сказать, что если в «ГК» нет словесного поноса, то он есть во всех остальных (не «ГК») книгах. Не переживай, мы, говоря твоими словами, тебя извЕним. А также можешь надеЮСТЬся, что «НЕ КОГО НЕОБИДЕЛ". Пишу со всеми твоими плюхами, дабы ты не обвинил меня в нарушении авторских прав.

Как ты думаешь, а кто может понять твою писанину? При попытке разобраться в ней, возникают следующие варианты обнаружения хоть какого-то смысла:
- ты ДЛЯ ИНТЕРЕСА решил прочитать «Веды Честьярата»;
- ИНТЕРЕС слушал, но ничего не понял;
- или не понял НЕЧЕГО? Но ведь читал ты не для НЕЧЕГО, а для ИНТЕРЕСА;
- или не понял ещё один по имени СЛИШКОМ ЗАУМНО, кто присутствовал при чтении;
- или не понял ты сам, хотя, твоё присутствие при чтении не установлено, ведь ты не пишешь кто «решил прочитать»;
- или одновременно не поняли все следующие:
1. некто «слишком заумно»,
2. некто «слишком много Я»,
3. а также «Мое»,
4. «Мой Свет итд.тп»,
5. и даже «может я такой отсталый»,
и вообще, - решил прочитать, ещё не значит, что читал.

Анализ же этого набора слов: «но у Пятибрата все понятно,кто,откуда взялся итд итп,» оставляю тебе как упражнение для твоего саморазвития.

Видишь, какая неопределенность выражается твоим постом. А неопределённость – это ипостась хаоса. А отсюда и поносные мысли. Конечно, если твой ум похож на сливную яму, то чтобы в него ни вливалось, (даже свежая струя кристально чистой воды), ему будет представляться помоями. Увы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 31.03.2006 - 21:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (alex)
Видимо из сказанного выше получается ГК и Наумкин просто настольные книги геев и лезбиянок

alex, а твой словесный пердёж превзошёл по безграмотности, алогичности и безсмысленности даже понос AZONа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня