Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приборы для психоэнергетических практик, Управление внутренней энергией тела.
Contradeum
Дата 7.01.2008 - 16:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Уважаемые гости и участники форума.

Тема, которую я выставляю на всеобщее обозрение, может показаться невероятной. Это схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека. Принцип – бесконтактная биологическая обратная связь (БОС).

Предупреждая вероятные обвинения в рекламе, голословных утверждениях и т. п., скажу, что:
во-первых, я не навязываю их как товар или услуги;
во-вторых, у подобной лжи были бы слишком короткие ноги.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная...

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу.

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело БОС. Пусть тренирующийся ничего и не чувствует, но зато ВИДИТ по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал или дантянь, стрелка резко отклоняется.

Схемы просты. Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта!

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".

Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания! Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.

Contradeum.

P. S. Голословные возражения не приму: сначала испытайте. Также не приветствую попытки начать дискуссию, выходящую за рамки предлагаемой темы.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жрец
Дата 10.01.2008 - 13:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

А после испытания с нами не будет как с Кайтом после "колыбели" ?


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 10.01.2008 - 16:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Н-да, ученьице ещё одного пятибрата...
"Есть много гипотез о том, кто мог это сделать. И всякий паранормальный судит об этом, исходя из собственной ненаучно-фантастической ориентации. Кандидатам в создатели – несть числа! "
Такое же противоречивое, как отвергнутые и критикуемые им.
"Но, если законы вселенной исключают возможность самопроизвольного зарождения жизни, кто – в свою очередь – создал самих создателей? Очевидно тот, кто приложил руку к созданию первой энергоинформационной матрицы."
А кто создал "Того"?
" Первая, и основная, ядро личности, – это инстинкты, унаследованные от обезьян, послуживших исходным материалом при сотворении человека.
..........................
.... они – фундамент его психики, а основные – наиболее важные –откровенно господствуют в ней. Оно и понятно: без мощных манифестаций инстинктов самосохранения, продолжения рода и некоторых других, человек не смог, да и не захотел бы жить в таком мире! И что бы он ни делал – это всего лишь реализация инстинктивных программ в той или иной форме. ..................... Однако люди не любят признавать этот факт, видя в нём обидный намёк на их родство с животными. А тем более – с обезьянами! Стремясь оспорить очевидное, они пытаются выдать инстинктивные мотивы своих поступков за чисто рассудочную деятельность."

Достаточно недалёкий анализ для недалёких читателей. Инстинкты и эмоции это наиболее быстрый вид информационных процессов. 99% деятельности человека определяется ими. Без них человек будет полным недоумком и великим тормозом, место которому в специфической лечебнице. Достаточно образованные люди, без стереотипов и комплексов, никогда не отрицают и даже подчёркивают своё родство с животными. Большинство системных исследований в этой области рассматривает человека именно как биологический вид, не делая резкой границы в типах деятельности ЦНС, поскольку этой границы нет. Ааа, да ладно.. Зачем тратить время и вдаваться в каждый тезис нового претендента на псевдомессианство. Разве не так? Вот он пишет:
"Шаблонное восприятие мира – главная проблема большинства учителей. Они сами страдают религиозным синдромом и являются конформистами, разделяющими заблуждения массового сознания. "
И чем он отличается? Поэтому раздел "общая теория" далее не комментирую.
А прибор? Хм.. "Появится масса публикаций, «доказывающих», что этого не может быть, " Думаю, зря этот автор надеится на такое признание: тем кто работал с УПТ результат известен, а также известно почему он таков и что-то доказывать незачем. Нууу... разве только в плане съезжания крыши на почве сосредоточения unsure.gif тут, конечно, разные эффекты можно достичь.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.01.2008 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Насколько я знаком с физиологией ото что электропроводность кожи и тела в целом зависит от психологического состояяния это общеизвестный факт -так что девайс может быть вполне работоспособным тестером.
А приплести к девайсу некую теорию эото конечно очень круто ! Может и глубинная книга была написана для того чтобы рекрутировать лохов для экспериментов с колыбелью ? так сказать современные опусы в стиле Маркиза де Сада


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 10.01.2008 - 21:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Падший Ангел)
Насколько я знаком с физиологией ото что электропроводность кожи и тела в целом зависит от психологического состояяния это общеизвестный факт

Да кто бы спорил, именно до цитированных пределов, только не я, поскольку эти девайсы сейчас моя профессия. Но там речь идёт об девайсе в виде УПТ лежащем на столе или в другом месте, порой за много метров от тестируемого, который чудесным образом реагирует на состояние тестируемого, селектируя его из всех присутствующих.. ВО! wacko.gif
А насчёт ГК как средства рекрутирования, так.. Учитывая, после чего аффтор её написал, то вполне может быть.

Это сообщение отредактировал Баобаб - 10.01.2008 - 21:07


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 10.01.2008 - 21:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Странным образом не прошёл мой первый ответ - Жрецу... На всякий случай повторю:
Я - выжил. smile.gif

Для Баобаба
Ну, коли профессия, то три транзистора - не проблема. А то вон и Галилеев оппонент точно знал, что на солнце нет пятен. Потому и не унизил бесспорную "истину" пошлой проверкой.
Привет теоретикам! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DevilR
Дата 10.01.2008 - 22:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

УПТ "из рассыпухи" в бескорпусном варианте с питанием "от НЕстабилизированного источника" будет показывать все, включая фазы луны. Ибо, пресловутый "дрейф нуля" будет таким, что "мама не горюй" biggrin.gif
Кстати, а почему бы не использовать заводской, калиброванный микровольтметр? Или хотя бы простой мультиметр, с подключенным ко входу полупроводником? Было бы хотя бы более обьективно. И о порядке цифр можно было бы поговорить.
С этими УПТ в свое время столкнулись, пытаясь с помощью термопар управлять теми же коксовыми печами. Умаявшись с "дрейфом нуля" сделали хитрый ход - добавили вибропреобразователь в цепь. В результате из постоянного напряжение получили переменное, которое и послали на усилитель. Позже вибропреобразователь заменили на сборку из 4 полевых транзисторов.
Ну, мож у кого то и получилось управлять УПТ на расстоянии. С тем же успехом можно использовать электронный термометр, меняя его показания на расстоянии. Блажен, кто верует!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 11.01.2008 - 09:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

А вот девайс к серийному изготовлению которого приступило ООНИО "Космопоиск" - http://kosmopoisk.ru/news.php?extend.789 - Особенность прибора - наличие частотомера и кварцевых генераторов одновременнно !!!!



Это сообщение отредактировал Жрец - 11.01.2008 - 09:57


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 11.01.2008 - 12:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (DevilR)
УПТ "из рассыпухи" в бескорпусном варианте с питанием "от НЕстабилизированного источника" будет показывать все, включая фазы луны.
!!! megalol.gif
Цитата (DevilR)
а почему бы не использовать заводской, калиброванный микровольтметр? Или хотя бы простой мультиметр, с подключенным ко входу полупроводником?

Оуу... А какжа драматический эффект и гениальное изобретение?
Цитата (Жрец)
А вот девайс к серийному изготовлению которого приступило ООНИО "Космопоиск"

тоже неплохо.. А чё мерят то? экстрасенсов или аномальщину? А еденицы, вероятно, экстравибросенксы?


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 11.01.2008 - 21:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Интересный прибор я както встречал на сайте Пермского отделения космопоиска , прибор для фиксации призраков и эманаций. Сделать его не сложно нужно через мини джек и резистор 10 кОм (по моему оточно не помню) подсоединить фотодиод к микрофонному входу саунд бластера компьютера и наслаждатся эманацонными проявлениями через любую программу элктронного осцилографа скаченную из Интернета.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 12.01.2008 - 01:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Вообще интересная тенденция маркетинга наметилась, типа забытых продуктовых наборов времен СССР когда с куском мяса всучивался всякий нелеквид. Господин Contradeum вместе с прибором в нагрузку впаривает и некую идеологию. Скажем так если с ГК все понятно - если пипл схавал ГК его можно раскрутить на 7 ключей а потом подсадить на колыбель, то тут уже идт оптовая продажа. Забавно !


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DevilR
Дата 12.01.2008 - 09:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Фотодиод с резистором к звуковой карте... эээ... много фантомов будет вечером, когда включается искусственный свет... особенно от люминисцентной лампы wink.gif

Это сообщение отредактировал DevilR - 12.01.2008 - 09:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 12.01.2008 - 15:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

DevilR да вот такой хренотой наши цфологи и ловят привидений


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DevilR
Дата 12.01.2008 - 18:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Воздействие оператора на электронные цепи, в принципе, сомнению не подвергается. Вот только то, что предлагает автор темы не очень выполнимо в наших городских условиях. Не, если с прибором выехать куда-нибудь в глушь и там заниматься - вполне чего нибудь да выйдет. Либо в экранированной камере. А так, точность прибора будет такой, что можно наоборот ухудшить свое состояние, концентрируясь "не в ту сторону".

А насчет уфологов: в свое время продавали даже ноутбуки с выносным ИК-портом и хитрой программой для наблюдения за всякой "аномальщиной". Был бы спрос - предложение будет! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 12.01.2008 - 19:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Да оно вобще ни в каких условиях не выполнимо, поскольку все предложенные для использования схемы не имеют термостабилизации. Поэтому стелка у него будет гулять не от оператора, а от любого сквозняка и не более. Я как-то давно учавствовал в попытках поймать "эфирный" ветер. Так там в УПТ всё ламповое было, без подключения к датчикам - абсолютно термостабильное. Однако, хоть в раскрытом, хоть в закрытом варианте ни на кого из присутствовавших не реагировало. А как датчики подключат - "гуляло" на любое движение каждого
присутствующего. Впрочем, чакры были непричём - на паяльник реакция была аналогичной.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня