Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тонкие тела, околонаучное объяснение
Serioga
Дата 14.09.2005 - 23:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (radmar)
“Око” помогает, пока его систематически выполняешь, выровнять потоки и вернуть-усилить управление ими. Но стоит длительно не пользоваться им, и всё возвращается, причём в ускоренном темпе.


А что мешает систематически его выполнять, приняв такой же важной составляющей жизни, как еда и сон?


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
radmar
Дата 15.09.2005 - 07:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Serioga)
А что мешает систематически его выполнять, приняв такой же важной составляющей жизни, как еда и сон?

Обычная человеческая лень, отсутствие несгибаемого намерения достигать намеченного, разболтаность и нецелостность современного человека, эти проблемы характерны для всех нас как и для меня то-же.
Эти проблемы, плоды принятых в земном обществе методов образа-ваяния и во-с-питания, вновь воплощенных человеков.


Это сообщение отредактировал radmar - 15.09.2005 - 14:23
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 26.09.2005 - 11:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (alex)
Опять же возвращаюсь к избитой теме научного подхода что-бы говорить о действенности "чудотворного аппарата" нужно произвести статистический сбот и накопление материала т.е. его лабораторные испытания. П


Не могу не согласиться. Никогда по нескольким людям нельзя сделать выводы - это и личные особенности и дозировка и пр.

Цитата (alex)
да и залеченный Пятибратом Димка -то-же как бы не лучшая реклама такой терапии


Есть такое дело, да и сам он выглядит не лучше. Хотя мне один чел сказал, что Владимир его чуть ли не с того света вытащил (чела, а не Димку).

Кстати весьма может интересная получится кухня. В результате 7 кючей люди становятся намного более чувствительны (вполне понятно с точки зрения метаболизма). Получается что положительные они относят чаще на счет Ключей, а негативные на счет селенитов, хотя все это включая синдром "нема сылы" (в долгосрочном беря интервал месяцы или даже годы) может брать свои истоки от принудительного изменения физиологии, установившейся веками, нарушения баланса. Я узнавал мнение им мун олога (свойства имунки больше похоже на им муную - в переводе им - против, так что эта система могла с таким же успехом использоваться против внедрения, а позже ее подрехтовали, если с позиций ГК - это квопросу о юдоврачах), так она сказала, что вегетарианство вредно по причине сформировавшегося ферментного набора человека, есть белки, которые не могут синтезироваться организмом, их можно получить только из мяса. Возвращаясь к вопросу отката на Родную физиологию сразу хочу заметить, что эта система в современных условиях может существовать только в "стеклянной банке", необходима полная автономность, это не дышать этим воздухом, не есть эту пищу. Иначе "трудно быть чистому среди оскверненных" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 26.09.2005 - 12:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Кстати весьма может интересная получится кухня. В результате 7 кючей люди становятся намного более чувствительны (вполне понятно с точки зрения метаболизма). Получается что положительные они относят чаще на счет Ключей, а негативные на счет селенитов, хотя все это включая синдром "нема сылы" (в долгосрочном беря интервал месяцы или даже годы) может брать свои истоки от принудительного изменения физиологии, установившейся веками, нарушения баланса.

Чувствительны - да, и настолько, что мерзость нечистот вокруг (особливо некоторых дам, крепко воняющих хряком, через вылитый-намазаный на себя парфюм), постоянно вышибает организм. Эт не "сылы нема", а утеряно обыденное управление ею, нужно искать новые методы управления.
Цитата (Kite)
Возвращаясь к вопросу отката на Родную физиологию сразу хочу заметить, что эта система в современных условиях может существовать только в "стеклянной банке", необходима полная автономность, это не дышать этим воздухом, не есть эту пищу. Иначе "трудно быть чистому среди оскверненных"

Да, не автономность нужна, а работа по восстановлению, данной от рождения биоплазменной рубашки.

Это сообщение отредактировал radmar - 26.09.2005 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 27.09.2005 - 10:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
что мерзость нечистот вокруг (особливо некоторых дам, крепко воняющих хряком, через вылитый-намазаный на себя парфюм)


Неправильный подход оценки. Для собак цветы воняют. О чем это говорит? О бесполезности или т.н. вреде - несовместимости организма и источником запаха в положительном для него ключе. То что все начинают вонять вокруг в первую очередь говорит о том, что ты несовместим с ними и местом обитания. И организм потому и вышибает, потому что нет баланса и достичь его невозможно. Ты писал, что при убийстве симбионтов на их место приходят более злые. Так вот приходят те же, только с новым организмом у них уже намного хуже отношения (несовместимость).

Цитата (radmar)
Да, не автономность нужна, а работа по восстановлению, данной от рождения биоплазменной рубашки.


Без вопросов, вот только я видел что из себя представляет человек, которому удалось ее восстановить на время, я бы не сказал, что у него есть силы и здоровье, хотя по идее после оздоровления организма даже после утраты должны были остаться позитивные моменты, но откат даже на прежние позиции уже невозможен. Кроме того проблема не только в восстановлении, но и в удержании ее постоянно. И хотя Владимир списывает негативные моменты на Судьбу, я думаю что ее воздействие в любом случае идет через вполне понятные вещи и наши же ошибки, так что сами по себе такие игры с организмом в принципе и должны приводить к результатам, подобным описанным. Все таки цена высока - если получится, то получается безсмертная здоровая личность с неограниченным потенциалом. Это в плюсе, но есть же еще и минус при неудачных попытках, который мы видимо и наблюдаем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 27.09.2005 - 11:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Без вопросов, вот только я видел что из себя представляет человек, которому удалось ее восстановить на время, я бы не сказал, что у него есть силы и здоровье, хотя по идее после оздоровления организма даже после утраты должны были остаться позитивные моменты, но откат даже на прежние позиции уже невозможен.

Сдаётся мне, шо видел ты такого человека, который запустив при помощи бездушной техники, остановленный Богом-Судьбой процесс формирования плазменной рубашки, не смог уйти от накатанной Господом для нас системы управления потоками биоплазмы в наших телах-оболочках. Ведь Биоплазменная Рубашка представляет собой верно управляемое-сконфигурированное, сильно уплотнённое т.н. эфирное, тело-оболочку.
Мной на форуме, совершенно неслучайно обращалось внимание участников обсуждений, на практику работы с телами-оболочками "матрёшки", даваемую в книгах Шемшука.
Только такая праславянская практика, даёт возможность во-с-пи-тать. т.е. организовать любую новую систему управления своими оболочками в том числе и биоплазменной-эфирной. После оздоровления, позитивные моменты уходят от нас, именно по причине отсутствия у нас, такой практики.

Цитата (Kite)
Кроме того проблема не только в восстановлении, но и в удержании ее постоянно. И хотя Владимир списывает негативные моменты на Судьбу, я думаю что ее воздействие в любом случае идет через вполне понятные вещи и наши же ошибки, так что сами по себе такие игры с организмом в принципе и должны приводить к результатам, подобным описанным.

Всё получиться, только через воспитание духа-души и тел оболочек праславянскими методами.
Цитата (Kite)
Все таки цена высока - если получится, то получается безсмертная здоровая личность с неограниченным потенциалом. Это в плюсе, но есть же еще и минус при неудачных попытках, который мы видимо и наблюдаем.

Минус, завсегда можно превратить в плюс, перечеркнув его т.е. похерив.

Это сообщение отредактировал radmar - 27.09.2005 - 11:45
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 27.09.2005 - 13:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
Мной на форуме, совершенно неслучайно обращалось внимание участников обсуждений, на практику работы с телами-оболочками "матрёшки", даваемую в книгах Шемшука.
Только такая праславянская практика, даёт возможность во-с-пи-тать. т.е. организовать любую новую систему управления своими оболочками в том числе и биоплазменной-эфирной.


Откуда такая уверенность в эффективности и тем более в исключительности именно этого варианта?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 27.09.2005 - 15:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Откуда такая уверенность в эффективности и тем более в исключительности именно этого варианта?

Жил, в соответствии с приводимой им ритмикой и правилами жизни. Чёт не припомню, шоб говорил про исключительность. Пробуя разные практики управления телами-оболочками, отмечу шо они тож работают, но одна общая проблема этих практик - когда отсутствует учитель-наставник, эт закрытость бльшей части информации необходимой для продвижения вперёд и корретировки допущеных ошибок. Шемшук же собрал огромный информационный материал по праславянским практикам, точнее это было образом жизни того человечества. Конечно и у него имеются информационные пробелы, но он хотя-бы не пытается увести на тупиковые пути. Недостающее же, при определенном усилии воли - можно найти самому, практикуя уже известное. Просто вместо многих слов, надо реально пробовать самим - предложенное Шемшуком, получать свой личный опыт.
Под лежачий камень, вода, не течёт!


Это сообщение отредактировал radmar - 27.09.2005 - 15:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 27.09.2005 - 18:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
Чёт не припомню, шоб говорил про исключительность.


Цитата (radmar)
Только такая праславянская практика, даёт возможность во-с-пи-тать. т.е. организовать любую новую систему управления своими оболочками в том числе и биоплазменной-эфирной.


Или я неправильно понимаю значение слова только?

Цитата (radmar)
Жил, в соответствии с приводимой им ритмикой и правилами жизни


Есть ли данные, подтверждающие, например, процесс омоложения организма?

Цитата (radmar)
но одна общая проблема этих практик - когда отсутствует учитель-наставник, эт закрытость бльшей части информации необходимой для продвижения вперёд и корретировки допущеных ошибок.


Мне кажется, что проблема не в этом, а в отсутствии наглядной доказательной базы. Полки в магазинах завалены материалами об исцелении души, летающих ламах, достигающих безсмертия и просветления, причем заявки идут не об одном-двух. Претензия на миллионы. Но я почему-то на улицах и в быту не встречал ни одного человека, который в результате медитации или подобных как-то координально улучшил свое здоровье. Зато если худо мы идем к юдоврачам, которые назначают операции или прописывают лекарства, если не лечащие, то хотя бы залечивающие болезни. Практически все это достижения НТР с помощью созданных бездушных приборов и машин. Эти результаты я вижу воочию.

Цитата (radmar)
Просто вместо многих слов, надо реально пробовать самим - предложенное Шемшуком,


Пробовал, может не конкретно эти, но занимался оком возрождения, еще раньше йогой, ничего чудодейственного пока не наблюдел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 28.09.2005 - 09:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Или я неправильно понимаю значение слова только?

Имелся ввиду, праславянский, как наиболее полный и целостный - образ жизни. Все остальные варианты образа жизни различных т.н. народов и групп, а такой образ жизни мы обычно и называем "практикой", основываются, на этом праславянском изначальном образе жизни. Они же в силу тех или иных "исторических" причин, имеют разную степень искажений изначальных основ, т.е. "чаромутие".
Цитата (Kite)
Есть ли данные, подтверждающие, например, процесс омоложения организма?

Вы опять о том как бы побыстрее, а ведь это просто образ жизни, позволяющий восстанавливать-омолаживать-регенерировать-навить свои тела-оболочки, но требуется каждому своё время для свершения. Конешно, кажный о том своём, чё наболело.
Мне лично его подсказки, помогли держать себя в нужной мне форме, получить кой-какие результаты в экспериментах по управлению своей биоплазмой, исправить совершённые в других практиках ошибки. Подробней об этом своём, наученный горьким личным опытом, на форуме разъяснять нежелаю. Эт, личная жизнь. Да и любой другой, имеющий реальный личный опыт - всего не скажет, тем более шо вы эт одна личина, а он совершенно другая.
Вы б нашли своё желание, воспринять чё чел Шемшук гу-тар-ит, мож и не возникали бы подобные вопросы, проникнитесь-сонастройтесь - найдите свой ключь.


Это сообщение отредактировал radmar - 28.09.2005 - 11:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 28.09.2005 - 11:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
Вы опять о том как бы побыстрее, а ведь это просто образ жизни, позволяющий восстанавливать-омолаживать-регенерировать-навить свои тела-оболочки


Дело не в скорости, а отсутствии стимула, что в свою очередь является следствием отсутствия четкой доказательной базы. Если бы я был уверен, что йога ведет к здоровью и безсмертию, неужели мне тяжело было бы выкраивать даже по три часа в день на такие вещи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 28.09.2005 - 11:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Дело не в скорости, а отсутствии стимула, что в свою очередь является следствием отсутствия четкой доказательной базы.

Дык Вы её нигде и не найдёте, лучшая для Вас (как и для любого) доказательная база, эт только Ваша жизнь и только Ваш личный опыт. На словах, как и при показе разных кудес, л-юдыне Божией ничё не докажеш.
Цитата (Kite)
Если бы я был уверен, что йога ведет к здоровью и безсмертию, неужели мне тяжело было бы выкраивать даже по три часа в день на такие вещи?

ЙО-ГА=ЙА-ГА= путь к себе - т.е к познанию себя как творящей сущности. Путь этот может быть и коротким и очень долгим, обычно эт образ текущей жизни. Какой Вы изначально, таким и будет Ваш путь.
Под общим понятием "Йога", скрываются разные "йоги", как например - хатха "йога", работающая с биоплазмой эфирной оболочки (ХИ) или - раджа "йога", работающая с биоплазмой физической оболочки(ЖИ).


Это сообщение отредактировал radmar - 28.09.2005 - 13:27
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 7.11.2005 - 10:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Luch)
....... а можно получить полностью книгу Шемшука Зов предков,на вашем сайте?


Выложил вот здесь http://radmar.mylivepage.com/file/?fileid=262 четвёртую часть книги В. Шемшука - Зов предков - полностью. По мере продвижения процесса сканирования, форматирования буду выкладывать остальные части.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 21.11.2005 - 13:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Выложен окончательный вариант сканированой книги В.Шемшука ПРАКТИКА БЕЗСМЕРТНЫХ ч.4 + Ювенологические таблицы, а эт её вычитанное-исправленое начало ПРАКТИКА БЕЗСМЕРТНЫХ ч.1-2-3

Это сообщение отредактировал radmar - 21.11.2005 - 13:46
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Luch
Дата 12.12.2005 - 15:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Цитата
Обязательно восстановить и отладить, частоты циркуляции энергопотоков в организме и конфигурацию этих потоков, т.е. полностью восстановить свои личные конфигурации энергооболочек.

И что для этого нужно сделать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня