Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Разум и маразум, грань между нормальностью и шизофренией?
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 20:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Кайт вобщем то где находится грань между нормальностью и ненормальностью человек это на мой взгляд дискуссионный и спорный вопрос. Как тут уже говорилось специфика мышления гениев и идиотов выходит за рамки среднестатистического . Изключается в возможности связывать понятия напрямую минуя цепочку умозаключений или логических рассуждений. Кто был Энштейн ? Или Сальвадор Дали ? гении -нет с точки зрения медицыны типичные шизы


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 21:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Чушь это все собачья. Один идиот сказал, а мы все как попки повторяем. Ты этого Энштейна в глаза видел? Ты врач, чтобы ему диагнозы ставить. От этого много бед, услышат звон и начинают трезвонить, что голова кругом идет. Кстати я надеюсь дорогие участнички не забыли, что через 20 дней форум превратится в тыкву?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 21:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Все в твоих руках -бери с Сереги бек ап форума и шли мне его на диске почтой .будет на Геленджик Веб сервисе, причем желательно это сделать сейчас чтобы -указать переадресацию

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 9.11.2007 - 21:23


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 21:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
Предлагаю шизофрению обсудить в рамках темы разум и маразум. Согластн той же Вики -Пятибрат шизофреником не является.(собственно и мое мнение что эта напасть Судьбы его миновала)


Как раз согласно Вики он самый типичный шизофреник. Да и многие участники форума, включая меня. Только терминология описанная там - это детский сад, штаны на лямках. Начнем хотя бы с того, что общего понятия шизофреника нет. Там идет несколько типов. Ну также как другая паталогия делится на олигофрению, даунов и дебилов (по-моему). Каждый из шизоидных типов отличается своими признаками, причем сильно разнящимися. А то что используем мы в повседневности - скорее попытка дискредитировать своих неприятелей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 21:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

http://gelendzhik.ws./ - ресурс в разработке мы т.е. я хотел бы из него сделать информационный ресурс Геленджика -жду твоих предложений.

шизофреники не могут абстрактно мыслить -они формируют стереотип типа там Наполеона или сталина. Глубинная книга это подтверждение адекватности Пятибрата, способности воспринимать,систематизировать и обобщать материал, причем совершенно разноплановый по сути..просто скажем уж не в обиду ему будет сказано -ну скажем по моей части геологии он делает не правильные выводы не понимая сути прдоставленных ему материалов.
причем когда я говорю ему об откровенных ляпах начинает злится говорить что я обучен Лунными прогами хотя я говорю вобщемто элементарные вещи ,не вдаваясь в научные дебри, на уровне уроков природоведения.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 9.11.2007 - 21:32


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 22:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
шизофреники не могут абстрактно мыслить -они формируют стереотип типа там Наполеона или сталина.


у-у, как все запущено. Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хотя бы знаешь, что означает абстрактно мыслить, что такое стереотип. Точнее ты конечно знаешь, но что ты под этим понимаешь, давай согласуем терминологию

Цитата (Падший Ангел)
Глубинная книга это подтверждение адекватности Пятибрата, способности воспринимать,систематизировать и обобщать материал, причем совершенно разноплановый по сути..


В рамках обычного мировоззрения - безусловно. Только вот отклонения могут не касаться указанных выше операций. Индуктор нормально производит все операции (мое мнение). Единственная фишка - путает реальность и свои мечты. Если брать ГК - например эпизод с чуваком, который ему фотку показывал. Это может быть художественный прием, а может быть реальная встреча. А может быть он это придумал, но забыл об этом и для него - это реальный эпизод. Имеем дело с отклонением.

Цитата (Падший Ангел)
причем когда я говорю ему об откровенных ляпах начинает злится говорить что я обучен Лунными прогами


как, ты обучен лунными прогами? ну и какой мне хер с тобой вообще общаться? Главное еще молчит, конспиратор хренов. Нет, ну поразительная наглость. О таких вещах, товарисч, надо сразу говорить, чтобы непоняток не было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

шаман, я слышал у тебя проблемы с дозвоном 5брату. Короче я тебе телефон выслал на мыло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 22:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Шутка ... мля -а-а-а. Но если бы вы видели глаза Владыбата или Луча, вы бы обисцялись от смеху ... или обкакались от ужаса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 23:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Kite да терминология нужна Глубинная кн построена на метоморфизме понятий и персонажей , Помниш сериал Санта барбара -примерно тоже и в ГК -т.е. уразуметь ход событий с войной там когото с кемто, пичем это ктото мутировал пообщавщичсь с Ппандорой крайне трудно, в принципе нужно взять блокнот и выпсывать персонажи Прометей-он же Кащей он же н и та дальше клички,пароли ,явки ... дополнительной конспирации добавляет Первоязык ,после чего галиматья превращается в маразм.

т.е. не определившись с категориями -ну это базовый курс философии не продвнутся далее иначе будем говорить на разных языках Терском и силенитском smile.gif


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 23:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Kite @ 9.11.2007 - 22:59)
Шутка ... мля -а-а-а. Но если бы вы видели глаза Владыбата или Луча, вы бы обисцялись от смеху ... или обкакались от ужаса.

в смысле?

по шизам - толтеки пишуць(Теун Марез) - а я им, в немалой степени доверяю - шизы - это неконтролируемое смещение(движение) точки сборки, той, где собирается восприятие человека, и которою отдельные граждане -"видящие" могут наблюдать на поверхности кокона человека, энергетической оболочки. У шизиков она гуляет свободно, и они находятся в неком изменённом состоянии сознания, а медицина еврейская описывает это как заболевание психическое, хоть и сама не может разобраться, что психическое, что нет, и откуда болезни берутся... Так что шиз - это самая настоящая, реальная альтернатива обычному состоянию человека -не-МАГа, серому состоянию, наведённому извне роидами... читайте также "Три цвета магии" то-ли Виольевой, то-ли Логинова, также "Гиперборейская вера Русов".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 23:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
в смысле?


Ты представляешь, что будет если дать шаману телефон 5. Он же его будет без мыла прямо в астрале. Причем, что самое страшное - не предохраняясь. Владу придется номер сменить. А с другой стороны имеем ярых поборников 5. Представь, они прочитали, что я таки дал телефон. А мне просто по приколу их реакция была. Мне даже ответ их на форум не нужен. Я их и так как облупленных знаю, то есть невылупленных или нетленных. В общем неважно

А насчет толтеков, не обижайся, но пока не доверяю я им. Слишком все модельно. А вот по Логинову ты меня зацепил, пока я не понял, что это другой логинов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 23:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

я оставил 5 свою симку, так что он без проблем перескочит...

Цитата
А насчет толтеков, не обижайся, но пока не доверяю я им. Слишком все модельно. А вот по Логинову ты меня зацепил, пока я не понял, что это другой логинов


они-же шаманы, все техники - оттуда, а кто учил шаманов америки? Великий Змей и большие белые товарищи с севера...

так что, Логинов - не пошёл?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 23:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Слушай, мне как раз шаманские техники для выхода в астрал нужны. Есть что на примете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 23:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Rarog Вы вроде взрослый мужик,занимаетесь театральными постановками в Минке (зайду к вам при случае познакомится) и верите в какуюто галиматью ? Шамана я видел ,нашел мой телифон в нете по сайту -приперся грязный,вонючий -видать после 7 ключей, толстый ,здоровенный мужик с огромной бородой торчащей клочьями, весь в репьях,с перегаром -требовал телифон Пятибрата - что я должен был сделать 7 послал его он устроился на лавке у подъезда спать -я дал ему СД диск с глуьинйой книгой и отправил.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 00:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

в астрал? сложное понятие, комплексное, что ты имеешь ввиду - выход из тела? переход в другое измерение?

Падший Ангел, какой я нахрен взрослый мужик, у меня ни жены, ни детей, одни шизы в голове, которые меня самого уже замучили, да деваться некуда - судьба такой, вместо того, чтоб поехать спокойно домой, пожрать и упасть в койку, сижу, строчу... трочу ... д..р... в какую галиматью я не должен верить? не пойму....
не вопрос, будешь в городе - пиши, правда, эти две недели у меня сессия - праздники и обряды... ты когда собираешься? водки попьём... с аватарами познакомлю....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 00:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Водку я не пью но скажем в пивнушке на проспекте независимости вроде называется Бобров можно былоб обсудить Глубинные темы. Хотя в Минске мне очнь нравится Немига


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nikolay
Дата 10.11.2007 - 00:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Rarog,чем водку закусываеш ?

Это сообщение отредактировал Nikolay - 10.11.2007 - 00:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 00:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
в астрал? сложное понятие, комплексное, что ты имеешь ввиду - выход из тела? переход в другое измерение?


как меня уже это задолбало. Нигде определенности нет. Я имею в виду, что во сне душа как бы путешествует во снах в других мирах. Не во всяких снах. Так вот мне нужны сны, где 1) я действительно буду путешествовать, причем смогу попадать в "чужие сны", ну типа присниться реальному челу. 2) я буду четко понимать, что сплю/путешествую (осознанность). Исходя из твоей терминологии скорее имеется выход из тела. И скорее надо перемещаться в тему данного раздела "осознанные сновидения" и "внетелесный опыт"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 00:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Nikolay)
Rarog,чем водку закусываеш ?


Непослушными детишками. Иди спать. Ты еще домашнее задание по образному мышлению не выполнил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 00:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Используй практики прдлагаемые Шаманом smile.gif на самом деле это сложно я знаю людей входящих в астрал и тех что к ним примазываются ,я там был разов енесколько и то по приглашению


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 00:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

как хочешь, угощу пивом, впрочем, мой рецепт водки с витамином с и перцем!!.... rolleyes.gif dribble.gif
а я буду водку!!

Цитата
Rarog,чем водку закусываеш ?


ничем... как можно перебивать дивное послевкусие?

Цитата
как меня уже это задолбало. Нигде определенности нет. Я имею в виду, что во сне душа как бы путешествует во снах в других мирах. Не во всяких снах. Так вот мне нужны сны, где 1) я действительно буду путешествовать, причем смогу попадать в "чужие сны", ну типа присниться реальному челу. 2) я буду четко понимать, что сплю/путешествую (осознанность). Исходя из твоей терминологии скорее имеется выход из тела. И скорее надо перемещаться в тему данного раздела "осознанные сновидения" и "внетелесный опыт"


ага, понятно... надо подумать... техник-то хватает, вопрос, что подойдёт... советовать, знаешь, можно насоветовать... Вообще, бывало, долбаешься-долбаешься, над какой-нибудь хренью, а потом нечто незначительное проскользнёт-войдёт, и - РРАзз!!!
ты уже там... у меня под рукой ничё нету, всё на бумаге.. но я посмотрю... тот сайт с осознанными сновидениями, что ссылку давал ты, не катит? давай попозже пообщаемся, а то мне правда надо линять в нору... я напишу.

Цитата
Используй практики прдлагаемые Шаманом smile.gif на самом деле это сложно я знаю людей входящих в астрал и тех что к ним примазываются ,я там был разов енесколько и то по приглашению


был где? у людей или в астрале по приглашению?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 00:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
ничем... как можно перебивать дивное послевкусие?


ты меня убиваешь. Меня от одного запаха тошнит.

Цитата (Rarog)
давай попозже пообщаемся, а то мне правда надо линять в нору... я напишу.


оки

Цитата (Rarog)
был где? у людей или в астрале по приглашению?


зачотно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 01:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

куча книжек по шаманам

так-же вторая книжка Маккены

а вот тут буржуи бабло зарабатывают на звуке, пока русские разбираются между собой

звуковые буржуи

я-ж не бухаю, а так, ради дезинфекции и тонуса
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 01:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

За книжки спасибки, а в каких там конкретные техники, желательно работающие и без лишний рассусоливаний?

Цитата (Rarog)
так-же вторая книжка Маккены


Прикольно, надо будет взглянуть.

Цитата (Rarog)
а вот тут буржуи бабло зарабатывают на звуке, пока русские разбираются между собой

звуковые буржуи


надо будет посмотреть, счас сил нет, а там, что и дорожки для выхода из тела есть?

Цитата (Rarog)
я-ж не бухаю, а так, ради дезинфекции и тонуса


Для дезинфекции рекомендую марганцовку (бледно-розовый раствор), для тонуса - лимонник smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 01:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
а вот тут буржуи бабло зарабатывают на звуке, пока русские разбираются между собой

звуковые буржуи


ну насчет обогащения словарного запаса они загнули. Как грится ври ври, да не завирайся. А ты сам этой хренью пользовался или знакомые. И как там с побочными эффектами. Такие игры даром проходить не должны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 10.11.2007 - 05:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Kite)
Непослушными детишками. Иди спать. Ты еще домашнее задание по образному мышлению не выполнил.

Скинь пожалуйста мне моё домашнее задание по образному мышлению, которое ты обещял.
Мне на электронную почту nikwenk [#] gmail [#]com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 10.11.2007 - 12:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Вот заглянул в Большую Советскую Энциклопедию по теме там очень много чего посмотрите если интересно : http://bse.chemport.ru/search.php


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 19:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Nikolay)
Скинь пожалуйста мне моё домашнее задание по образному мышлению, которое ты обещял. Мне на электронную почту nikwenk [#] gmail [#]com


Ты притворяешься? Я дал тебе концепцию работы мозга. Алгоритмику. Урок 1. в посте про машину. Можешь идти тренироваться. Хотя следующим уроком наверное нужно объяснить, над чем нужно смеяться. Или это необъяснимо. Николай. это была шутка, ха-ха. Зафиксируй углы губ в верхнем положении и попробуй представить, что тебя трясет и тебе хорошо. Ну не знаю я как еще можно. Это не лечится. Жизнь начата зря. Выпей йаду или убей сибя ап стол.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 18:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Наткнулся вот в сети на некого Григория Климова - сайт http://www.klimov.donetsk.ua/ очень советую почитать тем кто интересуется разумом-маразумом, и вообще вопросаи психиатрии, личности в истории и подобными вещами.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 15:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Климов - сучара, диссидент, пятая колонна, сам - жид, я читал Божий народ, очень паскудная книга, а теперь он решил покаяться, во всём признаться, обнажить правду и довершить дело... кто ему баблы на миллионные экземпляры поставляет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 15:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Неужели еще хуже, чем Филатов иже с ним, которых у нас классно пролоббировал Радмар. Вот уж ему (Радмару) низкий поклон от купившихся на это фуфло. Ладно, на том свете (если он будет) сочтемся. Вообще для меня ценность всех этих книг определяется очень просто, по "методу Радмара", он сам как-то сболтнул. Какова практическая ценность, есть ли инструкция по решению проблемы? Что толку знать о власти масонов, евреев, США или кого-либо еще, если ты не можешь ничего с ней поделать. Это сродни бесконечным перешптываниям на кухне после выпуска очередного блока новостей. Такое ощущение, что люди на полном серьезе считаю, что причастны к судьбе государства. Десткий сад, штаны на лямках ...
Тот же вопрос к ГК: где ключи к решению проблемы? Извините за каламбур. В моем понимании - правильная книга передается под полой, из рук в руки, с исчезновением обоих из поля зрения второго. Именно решающие проблемы Книги могли гореть в кострах инквизиции вместе с создателями. Сохранившись в одном экземпляре. А потом после многократной цензуры и вырезания эффективных методов, разбавления домыслами и эмоциями выпустить в свет, предварительно запустив туда же будущего автора с помощью метода описанного мною ранее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 15:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

А протоколы сионских мудрецов (я имею в виду не советских - Климова, с коими пока не знаком) а оригинальные? весьма сильная вещь, работающая. И вне зависимости от их принадлежности к этим мудрецам как авторам. В том и прикол, что неважно, были они созданы мудрецами или нет. Там описаны эффективные техники достижения лидирующей позиции общины и манипуляции сознанием. Можно сказать - уровень умелой диверсии, отточенной веками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 17:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Я лично решил обратится к первристочникам , так сказать составным частям Глубинной книги т.е. сам почитать то что пересказывает нам Володя в ГК в своем вольном изложении. Так сказать понять откуда ноги растут


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 18:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Для больших открытий, как правило, необходимы два условия. Первое -
чрезвычайная, сверхчеловеческая концентрация на данном предмете. И второе -
способность найти за частностями закономерность и сделать из этого
практический вывод

Г.Климов Князь мира сего.

Читая эту книгу понимаеш что послужило источником ГК, и особственно говоря направлением в работе Валадимира пошедшего по стопам героя этого произведения.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жрец
Дата 7.12.2007 - 09:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Комментарии излишни

Это сообщение отредактировал Жрец - 7.12.2007 - 09:35

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 7.12.2007 - 11:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

чумаааа.... это ведь не фотомонтаж, верно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 7.12.2007 - 14:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Вот что пишет Г.Климов в своей книге красная Кабалла :


На днях у нас в Нью-Йорке был большой парад. Парад лесбиянок и
педерастов. Под личным командованием самого мэра города Нью-Йорка Эдуарда
Коча, про которого давно уже ходят слухи, что он сам педераст. Сразу же за
мэром-педерастом с плакатами и лозунгами шла женская делегация "армянских
лесбиянок". Так они сами себя официально называли - "армянские лесбиянки".
Отдельной колонны "армянских педерастов" почему-то не было... Причем колонна
"армянских лесбиянок" гордо несла плакаты: "Армянский Карабах - наш!". То
есть обычная демонстрация гомосексуалистов, таким образом, принимала уже
политический характер.
Десять тысяч полицейских обслуживали этот великий "праздник", у
которого насчитывалось более 500.000 активных участников. Колонны шли за
колоннами... Делегации педерастов и лесбиянок Нью-Йорка, Вашингтона,
Бостона, отдельная делегация от Гарвардского университета, отдельная - от
Йельского университета, отдельная - от Принстонского и т.д. и т.п.
Все это напоминало первомайские праздники в Советском Союзе, где по
Красной площади тоже проходили делегации от различных ВУЗов Москвы и
регионов, причем тоже с лозунгами, плакатами и транспарантами. Только там
колоннами шли пышущие здоровьем комсомольцы и комсомолки, а здесь - гнилые
педерасты и лесбиянки. Кстати говоря, в этом шествии были представлены и
международные педерастические организации - Англии, Франции, Канады и других
стран. Весь этот педерастический интернационал тоже шел с соответствующими
плакатами и лозунгами, основной темой которых был призыв на борьбу с чумой
XX века - болезнью СПИД.
СПИД ведь поражает в основном гомосексуалистов и разных там двуполых
сучек. Вот они и требуют от правительства США выделить больше денег на
исследование этой болезни и на лечение тех, кто ею уже заразился.
Естественно, все эти педерасты и лесбиянки громогласно обвиняли американское
правительство в том, что на это "святое дело" дают мало денег и следует
давать во много раз больше. А где же правительству взять эти деньги?
Правительство должно будет отобрать их у нас, у налогоплательщиков, и таким
образом опять пойдет очередная искусственная подпитка бионегатива за счет
нормальных и здоровых тружеников. Нормальные люди должны будут снова
расплачиваться за педерастические забавы этих товарищей.



Фото монтаж или что это ? я видел это фото и раньще причем прикреплнное к какойто статье о Российских патриотах- Боркашевцев.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 7.12.2007 - 14:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Вам Rarog ,как жителю любимой мной Беларуси я бы настоятельно рекомендовал почитать Климова, вы поймете кто такой Ваш батька Лукашенко и чем он занимается. Я общался с ребятами из Совета молодых ученых НАН Беларуси - так приватно, я не слышал о них ниче такого о чем трещат наши СМИ -дескать там притеснения, нищета и тоталетаризм. да и ходил я по Минску без опаски как в Москве. правда был там 1 револьционер -не буду говорить кто с горящими глазами на выкате...
я думаю для таких надо устраивать экстрим туры в Россию, в Москву- нюхнуть духа свободы и демократии, получить по почкам дубинкой,быть обобранным милицией, избитым в подворотне малолетками и т.д.
Дай Бог долгих лет Лукашенко !


© Copyright Григорий Петрович Климов (klimov_gregory@yahoo.com)
Home page Григория Климова http://www.ddlinks.com/klimov/
Григорий Климов: (сайт на Украине) http://www.klimov.donetsk.ua


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 10.12.2007 - 11:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Падший Ангел, я об этом давно знаю и всем говорю, вот тут, к примеру

к слову, когда Лу пришёл к власти, на него возлагались большие надежды, более, чем экономические, соц или политические, его называли даже аватарой, ну и много чего, приедешь, пообщаемся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 10.12.2007 - 16:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Советую ознакомится с Теорией Заговора николая Субботина : http://www.ignoto.ru/bibliot/02300/index.htm


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [Все] 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня