Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Шаман
Дата 7.05.2007 - 09:34
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Благодаря терапии предложенной Богатырем моя семейная жизнь пришла в норму -спасибо , единственный недостаток это хроническое недосыпание которое, впрочем, с лихвой компенсируется усиленным питанием. Жена стала готовить обеды из 3-4 блюд , всегда предлагает добавки , улыбчива и радушна.. называет меня "секс машина".
Тем не менее хотел бы обратить внимание участников форума на интересное наблюдение, тот голос в голове который я благодаря radmar идентифицировал как голос Владимира Пятибрата при занятих сексом стал задавать мне такт во время совокуплания считая до 5 : 1,2 3...4...5. и т.д. видимо в этом есть определенный сыше эзотерический смысл ,связанный с тонкими фибрами тантрического секса.
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 14:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Шаман @ 7.05.2007 - 08:16)
У меня в связи с этим вопрос : Глубинная книга учит нас отказаться от секса и плотских утех и всего с этим связанного. Но не совсем понятно каким образом регламентируется сексуальная жизнь священных животных ГК -котов ( которые в народном фольклоре являются синонимом гулящих мужиков) кроликов, петухов и прочих животных ? Да и не очень понятно из текста с кем и чем занимались юноши -атланты до того как на землю отправили Пандору, так как , следует из повествования сексом они заниматься умели ибо заразились от нее именно половым путем.

кстати, да, я тоже об этом думал, невзирая на моё недавнее, более чем непродолжительное знакомство с книжкой, этот и многие другие вопросы просто не укладываются в человеческое понимание sad.gif продолжая мысль(а она, насколько я понимаю, одна из основополагающих наряду с чистками, ангелами, Денницей, возвращением на Прародину к Отцу Небесному и Яхве у В. Пятибрата в его трудах) можно также спросить, что-же делают дельфины, пример жизни которых воодушевляет многих пишущих похожие опусы, например, Владимир Лермонтов, который тоже потомок, тоже с дельфинами разговаривал, с собаками пытался связь наладить, вот, правда, не удержался от половой связи с некой Дельфанией, загадочной жительницей подводного мира Чёрного(Русского )моря, а также киты, прочая живность в этих случаях, или на них тоже наложено проклятие Синедриона? Также меня, вполне естественно, мучает вопрос о том, что по мифам-то тех-же словян, в большом космосе также присутствует женское начало - да вся космогония этим пропитана. Неужто и туда успели агенты всё-могущего Яхве? В этом плане интересны версии всемирной войны товарища Мигеля Серрано, основоположника т.н. "правой эзотерики"(будет интересно Chromium - он зачёсывает, видать, всегда направо bigwink.gif ) - Яхве там - явление всего вселенского масштаба, Самый Главный Убийца и Тиран, отец тьмы, можно сказать, да и версия древней войны звучит весьма убедительно и правдиво - особенно история про человеков, людей-зверей, адамитов и потомков Белой Расы, Расы Начала - там и Древо миров подаётся в приемлемом варианте.
Цитата
Да и не очень понятно из текста с кем и чем занимались юноши -атланты до того как на землю отправили Пандору, так как , следует из повествования сексом они заниматься умели ибо  заразились от нее именно половым путем.

Был-ли у атлантов орган до того - чем-то им нужно было совершать убийственные фрикции? и как они этим овладели - от неуёмного желания женской красоты? кто учил ребят трахаться по-мужски? а вопрос относительно роста - если атланты были исполины-гиганты, Пандора росточку была соответственного - есть упоминания об этом? и если не было - как появился орган, а если был - то для чего он им был нужен до того - исключительно помочиться?
Вот интересно, дельфинам, этим совершенным Чистым Созданиям(З.Е.В.С., мой знакомый, утверждал, что дельфины - это наследники даже не Расы Атлантов, а какой-то Расы с далёкого мира, даже помню, как звали одного Дельфина - Гервеций, кажется) поди, не очень то неприятно размножаться, скорее, наоборот..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 7.05.2007 - 14:32
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А вот информация о взаимосвязи секса с Массонством и мировым правительством ! можно сказать кличь во тьме призывающий к воздержанию ! ( заранее извиняюсь за наличие в тексте перво языка ) публикую без сокращений в авторской редакции :

Я вот против того, чтоб ебаться.
Мне кажется ебутся только дураки, кому делать нечего.
Нормальному пацану некогда ебаться - у него днём работа, вечером бухать с друзьями, метафизика там всякая, спортзал, лекторий и библиотека. Усталость через это, а утром опять на работу или похмеляться.
Ебаться придумали французы. Такая уж бездарная нация - только и смогли что это придумать, ну и ещё лягушек жрать и сыр с плесенью. Ни паровоза, ни радио, ни хуя... Ничтожества.
Французские мужики сразу отрастили себе гадкие усишки, а бабы стали носить тюрнюры и делать адюльтэр.
Колумб, нормальный пацан, который не ебался, а открывал неизведанные земли, даже привёз специально с Америки сифак, чтоб они все издохли через это, но французы живучие гниды, что та плесень на сыре.
Потом это всё дело подхватили и стали внедрять Жыды, потому что если человек ебётся, то ему сразу надо много денег, и он начинает усиленно работать на Тайное Мировое Правительство и строить Новый Мировой Порядок.
На Руси никогда не ебались. Детей в капусте находили, а при советской власти в специальных магзинах получали, а члены ЦК в закрытых распределителях. Вам же всё это родители рассказывали, манкурты вы этакие!
И та женщина в известном телемосте честно во всём призналась.
Ебалась только парочка диссидентов, да и то нормальные диссиденты их презирали, потому что нормальные диссиденты в это время либо бухали и рисовали картину с Жопой, либо писали Петицию Про Тесто.
После перестройки это всё скрывать, конечно, стали, поскольку Тайное Мировое Правительство решило строить у нас рыночную экономику, а без ёбли рыночной экономики не бывает. Без ёбли бывает только нормальный Коммунизм, ну или Развитой Социализм, если слишком много бухать.
Так что извольте делать выводы.
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 14:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Шаман @ 7.05.2007 - 09:34)
Благодаря терапии предложенной Богатырем моя семейная жизнь пришла в норму -спасибо , единственный недостаток это хроническое недосыпание которое, впрочем, с лихвой компенсируется усиленным питанием. Жена стала готовить обеды из 3-4 блюд , всегда предлагает добавки , улыбчива и радушна.. называет меня "секс машина".
Тем не менее хотел бы обратить внимание участников форума на интересное наблюдение, тот голос в голове который я благодаря radmar идентифицировал как голос Владимира Пятибрата при занятих сексом стал задавать мне такт во время совокуплания считая до 5 : 1,2 3...4...5. и т.д. видимо в этом есть определенный сыше эзотерический смысл ,связанный с тонкими фибрами тантрического секса.

а я никогда в своей жизни с бабой не сосуществовал, жрать себе сам готовлю, вот, правда, с хрон. недосыпом беда - сколько ни сплю - всё мало и мааалооо!!...
зато меня посещают удивительные сновидения - глубина переживаний и разворачивающихся событий настолько потрясает всё моё существо, что я ударился в сценическое творчество и решил сделать спектакль на несколько замирных сюжетов, я даже всерьёз думаю, что со временем научусь заменять силу притяжения женского естества силой притяжения ночного нездешнего колдовства.
Кстати, те-же бабы во снах намного круче и волшебнее - ни одна земная дева рядом не лежала, и с ними можно даже не трахаться...Я-бы сказал, с ними нельзя трахаться - Они обретают какие-то неземные, не-женские черты, с заметным оттенком древности и некой ангельской природы, и не девы, а некого андрогина...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 15:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

а вот, действительно - если это всё диверсия, а цели - очень простые(одна из первых подозрительных мыслей, посетивших меня со времени знакомства с ГК) - масонам шо надо - развалить Русь до камней, население изжить - вот они и создают программы по уменьшению количества населения, все русичи, кто ещё владеет остатками генетической Родовой памяти, стремящиеся что-то изменить, изменяют в первую очередь себе, своим ПРЕДКАМ и древним родовым КОНонам - пока разберёшься, кто там был-не был, еблись-не еблись, пока срастишь конец с началом - ОПА!! а времени-то и не осталось на оставить потомство, дать ему поддержку и снабдить начальными жизнеутверждающими знаниями. Эти масонята теперь будут подкидывать самые изощрённые, самые хитровыеб....е версии мира, проверить которые даже за годы не всем представляется возможным, а конечный результат - ни дома, ни потомков, ни Родины, а Заветное Бессмертие маячит где-то там, вот-вот, за очередным поворотом...
Это исключительно мой собственный вывод, сделанный по протяжении последних десяти лет, когда поиски Истины обрели не последнее место в жизни...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 7.05.2007 - 15:18
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый Rarog Вы хотите сказать что Владимир Пятибрат пропагандируя в своей книге половое воздержание,, отказ от общения с женщинами ведя сам по себе аскетический образ жизни -подрывает государственные устои , разрушает сложившийся институт семьи и брака ?!
Из Ваших умозаключений получается что Глубинная книга призванная возродить родовую память, возвеличить Русскую культуру на самом деле направлена на ее разрушение, и в своей сути пропагандирует однополые отношения снижение рождаемости и физическое уничтожение русского народа ?!!!!

Вы право слово меня удивляете ! Прямо в тупик ставите ...
Top
radmar
Дата 7.05.2007 - 15:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Шаман)
Цитата (Шаман @ 7.05.2007 - 09:34)
Благодаря терапии предложенной Богатырем моя семейная жизнь пришла в норму -спасибо , единственный недостаток это хроническое недосыпание которое, впрочем, с лихвой компенсируется усиленным питанием. Жена стала готовить обеды из 3-4 блюд , всегда предлагает добавки , улыбчива и радушна.. называет меня "секс машина".
Тем не менее хотел бы обратить внимание участников форума на интересное наблюдение, тот голос в голове который я благодаря radmar идентифицировал как голос Владимира Пятибрата при занятих сексом стал задавать мне такт во время совокуплания считая до 5 : 1,2 3...4...5. и т.д. видимо в этом есть определенный сыше эзотерический смысл ,связанный с тонкими фибрами тантрического секса. ...

Цитата (Шаман 7.05.2007 - 16:18)
.... Уважаемый Rarog Вы хотите сказать что Владимир Пятибрат пропагандируя в своей книге половое воздержание,, отказ от общения с женщинами ведя сам по себе аскетический образ жизни -подрывает государственные устои , разрушает сложившийся институт семьи и брака ?!
Из Ваших умозаключений получается что Глубинная книга призванная возродить родовую память, возвеличить Русскую культуру на самом деле направлена на ее разрушение, и в своей сути пропагандирует однополые отношения снижение рождаемости и физическое уничтожение русского народа ?!!!!
Вы право слово меня удивляете ! Прямо в тупик ставите ...

Это, стёб, за которым нет - ничего реального, акромя профанации и подставы.
Впрочем, как и у большинства прочих опусов, ника, Шаман.
Однако, для подержки разговора, ни о чём, видимо сойдёт ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 16:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

я хочу сказать, уважаемый Шаман, что истинность либо не истинность основополагающих принципов, на которых зиждется Глубинное учение, остаётся открытой, и весьма туманной для их окончательного утверждения в качестве неукоснительного выполнения и безусловного провозглашения путеводным сводом святых КОНонов звёздного словянского братства.
Во всяком случае, многие глубинные столпы, до сего времени воспринимаемые как несущие и базовые в словянской культуре, мифологии, подаются в Глубинной книге совсем под другим углом - противоположным.
А это, согласитесь, сильно настораживает и требует серьёзных обоснований, не на уровне логико-интуитивных заключений, личных прозрений-озарений автора, принять которые, не иначе, как просто принять на веру, не представляется возможным. в этом плане учение сильно напоминает христианство - нет Христа - нет учения.
А особенно в ракурсе подачи христианства как жидовского плагиата на те-же самые русские веды, естественно, с возникающими вопросами относительно бытия самого учителя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 17:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (radmar @ 7.05.2007 - 15:40)
Цитата (Шаман)
Цитата (Шаман @ 7.05.2007 - 09:34)
Благодаря терапии предложенной Богатырем
Цитата (Шаман 7.05.2007 - 16:18)
.... Уважаемый Rarog Вы хотите сказать ....
Вы право слово меня удивляете ! Прямо в тупик ставите ...

Это, стёб, за которым нет - ничего реального, акромя профанации и подставы.
Впрочем, как и у большинства прочих опусов, ника, Шаман.
Однако, для подержки разговора, ни о чём, видимо сойдёт ...

Разговор ни о чём? Остаётся развести руками, пожать плечами в недоумении - и это будет самая нейтральная, лёгкая реакция - если будущее Родины - не тема для разговора, тогда да, говорить больше не о чем..
впрочем, согласен только в одном - никто из нас не может говорить "в последней инстанции", потому что, как погляжу, реальных специалистов видения СУТИ ВЕЩЕЙ пока не наблюдается... Кто возьмёт на себя ответственность за эту Планету? Человека должно быть реально видать издалека!! или все уже собрались стать на крыло? Анёлы...
radmar, если что не так - не истолкуй неверно, но вот ты всё копируешь, копируешь выдержки из различных источников, модерируешь, бдишь - ты сам имеешь представление, не на теоретическом уровне - кто Денница(Люцифер), Яхве, Крышень, Сварог, Вышень, каков принцип работы - на практике - плазменной рубашки, без уродливых приспособлений инженерной мысли научного сообщества доморощенных кулибиных-менделеевых-тесла, неужели предки-ангелы были технократами, ты сам спускался на глубинные уровни памяти и так далее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 7.05.2007 - 19:10
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Хм .. тема ветки - Битва полов: уйти от ответственности, почему нам их хочется? А мы уже заговорили о судьбах Мира ..Вот что мне не нрравится в Глубинной книге так это любовь автора к пространным рассуждения с целью увода от темы , ну а скорее просто маскировка за умными и пространными рассуждениями элементарной безграмотности..тк вернемся к битвам полов и ответственности. Не понятно что понимается под этой самой битвой -видимо судя по постам борьба под одьялом, но один из рецептов как уйти от уплаты алиментов - это не работать т.о. зарплаты нет и платить не с чего, вот и уход от ответственности
Top
Vasy
Дата 7.05.2007 - 22:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата
Вот что мне не нрравится в Глубинной книге так это любовь автора к пространным рассуждения с целью увода от темы


А что нравится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 8.05.2007 - 09:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (alex @ 7.05.2007 - 19:10)
Хм .. тема ветки - Битва полов: уйти от ответственности, почему нам их хочется? А мы уже заговорили о судьбах Мира ..Вот что мне не нрравится в Глубинной книге так это любовь автора к пространным рассуждения с целью увода от темы , ну а скорее просто маскировка за умными и пространными рассуждениями элементарной безграмотности..тк вернемся к битвам полов и ответственности. Не понятно что понимается под этой самой битвой -видимо судя по постам борьба под одьялом, но один из рецептов как уйти от уплаты алиментов - это не работать т.о. зарплаты нет и платить не с чего, вот и уход от ответственности

Алекс, добрый день!
Я побывал на вашем сайте, и понял, что вы нормальный человек. Там фотография, где вы сидите с бокалом пива, с сигареткой. Вероятно рассуждаете о жизни. В ваших постах также очень много ссылок на нормальный образ жизни, мол нужно бы пятибрату и от алиментов не уклоняться и поработать и вообщем вести нормальный образ жизни. Я хочу Вас спросить, скажите, является ли для вас лично смерть нормальным явлением?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 8.05.2007 - 12:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (alex @ 7.05.2007 - 19:10)
Хм .. тема ветки - Битва полов: уйти от ответственности, почему нам их хочется? А мы уже заговорили о судьбах Мира ..Вот что мне не нрравится в Глубинной книге так это любовь автора к пространным рассуждения с целью увода от темы , ну а скорее просто маскировка за умными и пространными рассуждениями элементарной безграмотности..тк вернемся к битвам полов и ответственности. Не понятно что понимается под этой самой битвой -видимо судя по постам борьба под одьялом, но один из рецептов как уйти от уплаты алиментов - это не работать т.о.  зарплаты нет и платить не с чего, вот и уход от ответственности

Да, заговорили.. это вполне нормально - условившись заранее о теме разговора, попробуйте всё время находиться в русле - отклонения неизбежны, ибо одно перетекает в другое, а в конечном итоге всё оказывается связанным воедино, но изначальная целостность раздроблена, и вот мы вынуждены бросать друг другу обвинения в злом или ненарочном умысле.
прежде всего надо взглянуть на свои собственные высказывания - ибо всё, что мы видим и определяем тем или иным образом, находиться в нас самих. Зеркало мира...
Цитата
Не понятно что понимается под этой самой битвой -видимо судя по постам борьба под одьялом,

Чьим постам? шамана? В этом плане да, беру самоотвод - здесь я не конкурент... В остальном, вы меня не поняли, видимо, больше уделяя внимания постам шамана и Богатыря - под ответственностью подразумевался классический "людской" вариант - посадить дерево, построить дом, создать семью, потомство - простенько так, не заморачиваясь.. Здесь-же поднимаются вопросы иные - предлагается - в ключе Глубинных знаний - этого не делать, а заняться противоположным - овладеть древними, забытыми свойствами ангельской природы, утраченными не в последнюю очередь благодаря тем-же контактам с женщинами, подняться на крыло,
"Оо-оорр-рляттаа-аа, учаться летать!!.."(Любэ) и свалить к чёртовой матери, куда покажет перстом наш Главный Идейный Вдохновитель. Тем более, что каждому примкнувшему к рядам обещана ЦЕЛАЯ!!! ПЛАНЕТА!!!
Согласитесь, стоит того...

Это сообщение отредактировал Rarog - 8.05.2007 - 12:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 8.05.2007 - 14:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Rarog)
Разговор ни о чём? Остаётся развести руками, пожать плечами в недоумении - и это будет самая нейтральная, лёгкая реакция - если будущее Родины - не тема для разговора, тогда да, говорить больше не о чем..

Да, разговор в таком Шаманском ключе, как минимум ни о чём.
Цитата (Шаман)
... Из Ваших умозаключений получается что Глубинная книга призванная возродить родовую память, возвеличить Русскую культуру на самом деле направлена на ее разрушение, и в своей сути пропагандирует однополые отношения снижение рождаемости и физическое уничтожение русского народа

Для чего были сказаны сии слова, к чему они призывают, куда и кого направляют.
Может чего и недопонял, в его высоком штиле, но видится заложенное в этом шаманизме, прямое сталкивание лбами гоев, обыденно так, мимоходом.
Всех читающих такой шаманизм, подспудно подталкивают к мысли, что в ГК есть нечто разрушительное: для родовой памяти, величия Русской культуры.
Причем это делается, уже как бы от Вашего имени, "... Из Ваших умозаключений получается ", т.е. за Вас уже решили, что Вы, именно так должны думать.
Программируют ход Вашей мысли, хотя в основном это программирование, направлено на прочих читающих, не понявших обрывков знаний, выживших в глубинной памяти, собранных и упорядоченных ритмикой книги ГК Пятибрата.

Эта книга не руководство, по перекройке мира или источник высшей истины в последней инстанции.
И уж тем более эта книга Пятибрата, не САНиТАРный справочник, по исцелению изуродованных захватчиками.
Имеются только начала, по очищению и изменению функционирования организма, для его последующих метаморфоз. Это “Семь ключей Радуги”.

Глубинная Книга Пятибрата, это Сказка, о возможных ветвлениях событий прошлого, приведших землян (тара-ристов) к их нынешнему оскотиниванию, превращению их в божих рабов, жратвенных животных, питательный груз.
Сказка, о реально существовавшей ТАР-ТАРИИ, которая в отличие от надуманной реформаторами цвергами - Византии, отображена на всех старинных картах и охватывала в былые времена весь Земной шар.
Сказка о том, откуда начиналась эта Великая ТАР-ТАРИЯ, кто её создавал и хранил.
Сказка о том, кто её сгубил, в эпоху т.н. Реформации. Дабы было видно всем, кто был кто, и кто был чьим.
В ней Сказано, о былых ошибках, изменах, подлости к ближним и пособничестве захватчикам, в порабощении ТАР-ТАР - жителей Теры-Тары. Дабы и духа от них не осталось, переименовали из ТАР-ТАР в ТА-ТАР, видимо “забыв” написать одну буковку.
Потом под этих ТА-ТАР, придумали татаро-монгольское иго и прочая весёлые истории, про историю некой РУСИ, разместив для начала эту РУСЬ, на землях вассальной МОСКОВИИ, созданной ЕВРО Реформаторами ТАР-ТАРИИ путём подкупа, предательства и ползучей экспансии.
Расползаться эта зараза начала из т.н. ШвейЦарии-СВЕИсАРИИ.
Сначала вползла в т.н. ГАЛландию - бывшая ГАЛ-СИЯ, место проживания ГАЛ-ДЕЕВ, за ней затем последовала СВЕИ-СИЯ.
Оттуда разложив СВЕЕВ-СИХ, ЕВРО зараза заползла на Северо-Запад ТАРТАРИИ и, оттяпав его, назвала захваченное МОСК-КОВИЯ.
Разложение Швеции и образование вассальной МОСКОВИИ, происходило при иуде пособнике - т.н. Петре I, великом евро Реформаторе ТАРТАРИИ.
Последующие Романовские царствующие династии, довершили разгром-дробление-поглощение ТАРТАРИИ, продвигаясь всё дальше и дальше на восток и юг, былой ТАРТАРИИ.
Все эти деяния, может проследить каждый желающий этого, по, до сиих пор существующим картам, ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ.
По странной случайности и поныне, хранятся эти карты, почему-то в западных загашниках - ЕВРО Реформаторов ТАРТАРИИ.
Без разумения этого прошлого, не может быть и речи, о будущем Родины.
Хоть кто-нибудь заинтересовался, какова была эта Родина в совсем недавнем прошлом – 200-300 лет назад?
Кто её дробил, гнобил, реформировал … и зачем?
********
Гой - который, жизненной силой, исходит.

Цитата (Rarog)
потому что, как погляжу, реальных специалистов видения СУТИ ВЕЩЕЙ пока не наблюдается...

А толку, кому она нужна, СУТЬ ВЕЩЕЙ, все озабочены лишь плясками на гробах и пиром во время чумы.
*********
С+У+ТЬ ВЕЩЕЙ – вещей, творить основу сонастройкой


Цитата (Rarog)
Кто возьмёт на себя ответственность за эту Планету?

Давно уже взяли и несут – цверги-зверги-сверги, остальные сейчас пляшут, под их дудки, как впрочем, делали и ранее.
Цитата (Rarog)
Человека должно быть реально видать издалека!!

Человек, ты где - ау! Не видать, чтой-то. Одни Люды, с отмороженными мозгами (сукхи), вокруг.
Цитата (Rarog)
или все уже собрались стать на крыло? Анёлы...

Анёлы... Перебиты, изуродованы, превращены в Люд - давно. Кому нужно бессмертие, кто встанет на крыло, куда собственно лететь ...
Цитата (Rarog)
radmar, если что не так - не истолкуй неверно, но вот ты всё копируешь, копируешь выдержки из различных источников, модерируешь, бдишь - ты сам имеешь представление, не на теоретическом уровне - кто Денница(Люцифер), Яхве, Крышень, Сварог, Вышень,

Копирую для таких как ты, кто ещё способен размышлять, составлять цельную картину происшедшего и происходящего, из этих разрозненных обрывков зна-ни-й, разбросанных там и сям.
Копирую, руководствуясь оставшейся во мне глубинной памятью - моих предков, т.е. ипостасей самого себя в прошлом.
Вначале было слово, и слово было у бога и слово было бог. Потому и собираю, образы перворечи, БуКовь.
Как и любой другой, из ныне живущих смертных, не исключая Пятибрата, Шемшука, Асова и других, в этой жизни, лично с Денницей(Люцифером), Яхве, Крышенем, Сварогом, Вышенем - не встречался.
Но в моей глубинной памяти, они есть и образы их мне знакомы. В той памяти, много и чего другого, ещё схоронено.
Мордераторство, бдение. С великим облегчением, моей души, возьми их себе - читай шаманизм с алексизмом и возрадуйся, коли, хочешь реально помочь.

Цитата (Rarog)
каков принцип работы - на практике - плазменной рубашки

Рубашка та всегда на мне, тебе, других только не плотна, она у нас нынче - жизненными телами зовется, а иначе, аурой.
Пятибрат свою уплотнил, но не удержал, мне удавалось временно уплотнять-управлять, потом понял – баловство это. Людей других знал и знаю, которые тоже могут уплотнять и перераспределять плотность потока.
Рубашку эту видит и ощущает каждый, кто захочет, имеется она у всего сущего, особенно у сущностей живущих быстро. Это формообразующая личностная оболочка, процесс, обозначенный в первоязыке звуком-буквой - Е.
Условия для её формирования и уплотнения, доступно пояснены Пятибратом в ГК. Вчитайтесь, в тексты его книги.
Основное внутренняя чистота. Другое условие, личностные мотивы трансформации метаболизма и ритмики циркуляции жизненной силы. Уплотняется рубашка, при создании внутриклеточного градиента потока во всём ОРганизме, синхронизирующей сонастройкой, т.е. некими инициирующими импульсами потока.
Много, касательно этих же моментов формирования и ВосПитания рубашки, собрано у Шемшука.

Цитата (Rarog)
неужели предки-ангелы были технократами, ты сам спускался на глубинные уровни памяти и так далее?

Бывало такое ранее, и были там технические приспособы, только устроены они, были иначе, чем ныняшние. Личные вещи, сотворенные владельцем, под себя. На иных принципах, не всегда постижимых, точнее переводимых в понятные обыденные образы. Пользовались они ими, сначала в особых случаях, затем по мере упадка личных качеств, все чаще.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 8.05.2007 - 15:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Тем более, что каждому примкнувшему к рядам обещана ЦЕЛАЯ!!! ПЛАНЕТА!!!


Вот она квинтэсенция психологии стезюющего. Практически каждый участник (взгляд со стороны) мнит себя богоборцем на том простом основании, что он понял ГК, поддерживает ее и что-то ищет. Результаты такого поиска пока видятся смутно, но ведь главное - участие. Вовремя дать отпор наглым юдеям, ведь это так легко сделать ... на словах (Сеть и не такое терпела), выложить какую-то картинку, которую можно притянуть к глубинной теме, пару ссылок на новости, благо ни особого труда, ни ума для этого не требуется. И все - зачет обеспечен, сидим, втыкаем, ждем планету обещанную.

Кстати депутаты перед выборами тоже много чего обещают, а толку. Об этом мало кто задумывается, как и том, что будущее необходимо творить своими руками. А все сидят на ветках форума как галчата и в рот Пятибрату заглядывают. Скоро оттуда планеты сыпаться начнут?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня