Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Anna
Дата 13.06.2007 - 21:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Викторович)
А преступно это по Вашему неотредактированному посту.  (а по моему - очень неплохо устроено

Мдаа...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 14.06.2007 - 08:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Anna)
Романна, здесь действует свой "мужской" устав. Надо это учитывать.

Мужского "устава" не заметила. Почему мне надо что-то учитывать? Я чту уголовный кодекс. biggrin.gif
Цитата (Anna)
"Размножаются ангелы только клонированием – отщеплением. Впрочем, для продолжения Рода, другого способа не существует, а тот способ, который вы знаете как единственный, придуман роидами. В половом способе создание жизни – лишь побочный продукт и оправдание преступления под названием – секс".

Ну можно было и попроще что-нибудь придумать...
Вообще мне нравится манера Пятибрата - утверждать все, как истину в последней инстанции. Странно, что после таких выводов, никто не вздернул себя, как преступника... Хотя, насколько я помню, желания последователей оттяпать себе пенис были... wow.gif


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 08:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Пятибрат что ? Подписался о том что он говорит истину в последней инстанции bigwink.gif

Скажу за себя. Я например лично хотел оттяпать влечение ? А пиписькой струю удобно держать под контролем когда писиеш biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 08:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 14.06.2007 - 10:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

...Лет 70 назад, Романна, можно было бы посмеяться над слабым полом - мужиками, которые хотели обрести независимость от женской расы, обрести возможность непорочного зачатия, размножения, возможности самостоятельной жизни... Жить без полового геноцида и безумия. "Прелести" полового размножения описаны в моей книге и различными учёными на страницах Интернет, повторяться не буду. Сейчас смеяться глупо, ведь вернулись в мир, старые, забытые способы безгрешной жизни и её продолжения без девчонок, итак поговорим о клонировании, без дураков... их среди нас не стало...
...Вернее, их стало на много меньше, на порядок...
Тайна Третей планеты

В природе, сделанной богом под заказ хохмачам и некрофилам устроено всё по-доброму, у всякого торчка свой шесток. Это милая сердцу среда обитания, для некрофилов китайцев, америкосов - пиндосов по простоте душевной, для москов, всевозможных мутантов, нечистых животных... всякая же духовная и чистая плоть мучается и стенает, жаждет избавления и спасения....
Этот мир наполненный Злом и отношения в нём не могут быть примером для подражания, не может быть идеей развития, экспансия в космос с таким багажом грехов нелепа, и что может показаться невероятным для многих, не осуществима... Самым важным камнем преткновения в земной цивилизации, является отношение к детям, к потомкам которые должны будут зажигать каждое утро солнце и вращать ногами землю для новых поколений....
- ...Папа, мама, почему я такой тупой и слабый, почему мне так страшно жить, неужели жизнь это страдания и слёзы? Почему я постоянно болею и другие дети тоже? Почему по городу ходят дядьки с ружьями, они вчера убили кота Коробкина и нашу Жучку, спилили все наши деревья на улицах... и шелковицу и вишни и мой любимый парк? Одних я понимаю плохо, они всё время жуют жувачку и говорят по-английски, других я понимаю хорошо, они постоянно ухмыляются, матерятся, ломают дома бульдозерами, говорят, что делают всё по закону. Вчера взорвали мою школу и детсад у моря, в который я ходил, сказали, теперь они тут будут жить, когда построят себе дома. Сказали, что нас всех вывезут жить в поля, что мы тут им не нужны, что мы лишние рты для Москвы. Милые родители, почему всё так?!?
-М-М-Мать... дай я объясню э-э-э-этому оболтусу, жить ему страшно! Будь благодарен, что родился на свет... гадёнышь...
...Мы с мамой любили друг-друга, ты уже большой пацан, телевизор смотришь, нам нечего от тебя скрывать.... Зачали мы тебя как обычно, почти как все, не думаю, что ты болеешь от того что было что-то не так, мать твою... Мать твоя была далеко не девочка, когда мы с ней сошлись, кобелей у неё хватало... В те дни, когда мать тебя понесла, мы трахались как кролики. Помню плохо, мы были в сраку пьяные, я дуплил мать твою в задницу, потом в передницу - ха! Потом снова в задницу, потом был полный отсос, чуть не заглотила мой поц... Потом мы целовались, затем задница, пиво, рот, потом пришёл сосед Митрич, мы его раздели... Рот, две задницы, ещё рот, влагалище, пиво, немного водки... Ну, в общем, мама в тот день залетела... Потом родился ты, сынок, любим мы тебя в общем... хоть ты и говнюк...
- Папа Слава!?! - ТЫ Дурак?!!
- Видимо полный дурак... всю жизнь пропил, протрахал без остатка... А что до жизни кругом... сын, ты прав... одни говнюки, пидорасы, жизнь похожа на пытку, кладбища забиты, крематории не справляются - факт. Натовские солдаты, китайцы, москали на улицах это финал, это Армагеддон... блядь... Всех этих уродов родили нормальные родители, не дракулы, не вампиры, прикинь!!! Я часто думаю сын, может мы жили не так, чего-то не сумели понять? Вот уроды, и ведь каждого из этих скотов родила и воспитала нормальная мать!!! Пути господни не исповедимы.... Прости меня сын... я ухожу... не могу больше жить...

Можно даже не пытаться, зубоскалить, не трудитесь, это не моя автобиография, это усреднённая модель деторождения, Митрича могло не быть, отец мальчика мог быть профессором в колледже, варианты возможны....
Мой отец и мать были девственниками, не пили спиртного, не курили, с извращениями знакомы не были, в то время это было более-менее нормой, это дало мне силы как-то продолжать свой путь и борьбу за лучший мир.... Блевал от мамкиного молока, затем мучился от её борщей, консервов, вонючего хлеба, спасался фруктами в тёплое время года с деревьев, что теперь спилили моски....

Что в сексе, который так нравится Викторовичу, преступного? Да всё это, называемое секс - аморальное поведение, не присущее даже животным. Если люди всё это оправдывают своим стремлением к рождению детей, то мать моя женщина... что за блевотный, зловонный способ? Если это любовь и самое высшее чувство на земле, то почему это всё так воняет, откуда этот смрад? Почему органы размножения расположены рядом и внутри органов, выделения самого гадкого, почему околоплодная жидкость женщины воняет трупами, дерьмом, сигаретами? Почему материнское молоко самая токсичная и заразная жидкость на свете, от него умирают даже мухи. Почему, рождённые в этой клоаке - убивают себе подобных, рубят леса, убивают детей и животных. Почему, это мир стоит на некрофилии, почему люди, умники от медицины, юстиции, электроники, не посмотрят в микроскоп на то, что у них в слюне, мудях, заднице, в поту. Почему моск, функционирует хуже, чем у животных. Может от того всё, что нечистые телом, рождают нечистых телом, а это тело рождает мысли несовместимые с жизнью....
Продолжение следует…
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 10:33
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Знания суммируются в мудрость, а мудрость - в науку. Современная наука столь мудра, что способна клонировать человека. Задумайтесь на минуту: наука вот-вот начнет материализовать духовное существо, ибо кому-то угодно, заимев его, стать счастливым. Идея прекрасна. Но этично ли это? Если кто-то желает доказать, что он умный и что ему все дозволено, принесет ли это счастье всему человечеству? Человечество и так больно от знания того, что за все надо платить все более дорогую цену. Однако люди, окрыленные прекрасной идеей, не задумываются о том, что деньги - это наименьшая цена. Наука по сей день замалчивает всю правду о клонированной овце Долли, о ее особой, не свойственной овцам агрессивности. Что если клонированный ребенок окажется тем самым знакомым по фантастическим фильмам очень даже обаятельным существом, лишенным всяческих чувств, который без разбора уничтожает все, что сочтет нужным?....
... Религия замедляет развитие человечества, что, однако, имеет и свои плюсы: она препятствует безрассудной спешке во имя корыстных целей. Парадокс, к сожалению, заключается в том, что религия сама же и истребляет сотворенную Богом естественность (особенно в женщинах), порицая и клеймя человеческую разумность (особенно в мужчинах). Требуя буквального восприятия Библии, она вселила в головы безрассудных умных людей идею о непорочном, то есть внеполовом зачатии. Клонированный человек - это размноженная внеполовым путем плоть, в которой должны (!) поселиться дух и душа. Если на секунду задуматься о законах природы, то станет ясно, что поселится там эгоистичная душа, она же дьявол.

источник http://lib.hsgm.ru/?page=art&art=3434&pg=10
Чей Вы пророк, уважаемый Пятибрат?

Это сообщение отредактировал Викторович - 14.06.2007 - 10:42
Top
Rarog
Дата 14.06.2007 - 11:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

чё, со слётом, слёт планируется, как оговорено, Тургояк, Еланчик - озёра на южном Урале, см. подробную геокарту, добраться лучше до Миасса, там до Тургояка - рукой подать, правда, пока не знаю, откуда стартуем - там народу масса будет, наших ребят в этой тусне можно и не увидеть, вот ЭТА программа писана не для многих,
люди стекаются туда по разным причинам, мотивам, а то, что предлагается - и есть продвижение в потоках Рода небесного, следование Богатырской Стезёй, пробуждение Родовой Памяти. Эта штука не для дилетантов, выбор продиктован нашей древней традицией, нашим Словом, Памятью нашей, осознанием в целом ситуации. Режим продвижения - командный, в связке, разогрев, скорее всего, будет на озёрах, потом в горы, отрядом. Энергетическая плотность потоков - невероятно высокая, физ. подготовка - соответствующая.
Да, самое главное - внутренняя чистота, сложный критерий, не знаю, как определить.. дело тут вовсе не в микробах bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 14.06.2007 - 11:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Anna)
Романна, здесь действует свой "мужской" устав. Надо это учитывать.

Доброго Вам здравия Anna, благодарствуем на добром слове.
Собственно "мужского" устава особо то, здесь и нет, может помните - мы уже обсуждали с Вами, что разделение изначального ангела-андрогина А-ДА-МА, прошло в порядке эксперимента "серых" роидов, по клонированию с последующей генной модификацией т.н. "мужчин" и "женщин", для создания нового способа воспроизводства. Так, что "братья" мы все, по этому несчастью.
Ангельский способ воспроизводства "отщеплением", не позволял "серым", проводить генную модификацию отщеплённого клона - вирусами-нанитами, для "естественного" отбора. Например даже сейчас, полученный в лаборатории, клон обычного картофеля, моркови или практически любого другого растения - не только полностью избавлен от патогенов, но и генетически чист. Причем с каждым новым клоном от предыдущего клона, эта чистота линий только нарастает, возвращаясь к первоначальным свойствам предков этого клона.
Впрочем эта операция по разделению на два "пола", была проведена над всем живым миром планеты Земля и только немногим видам животных и растений удалось избежать этой участи. Так, что и поныне есть животные и растения, не говоря уже о простейших, которые по прежнему воспроизводятся отщеплением-почкованием. И что забавно, в отличие от "рождённых", они совершенно не подвержены заболеваниям, способны очень быстро восстанавливаться-регенерироваться, даже после значительных повреждений и утрат органов. Живут они, если специально их не убивать, практически вечно.

Цитата (Anna)
В прошлом году уважаемый мной radmar очень деликатно намекнул мне об этом написав "... Смердите..." с заглавной буквы.

Вы зла против Бога, не помните, вы его записываете ... для Бога.
Таков уж, УД-ЕЛ божий, для женской особи.
Если всё не так, то от чего эмоции и обиды.
Могу ещё добавить заглавных букв, С-МЕР-ДИ-ТЕ, а поскольку Д обычно переходит в Т, то и подвержены СМЕРТИ-ТЕ.
СМЕРТНЫ-ТЕ, кто СМЕРДИ-ТЕ, что мужики, что бабы - всё едино.

Цитата (Anna)
Замечу, что и "клонированием-отщеплением" нельзя понимать буквально. Хотя эти слова наиболее точно передают глубинный смысл.

Опираясь на вышеизложенное мной - "про это", позволю себе, с этим суждением не согласиться. Понимать "клонирование-отщепление", буквально, вынуждает - наличие этого процесса, в окружающей нас т.н. ПриРоде.
Цитата (Викторович)
Ахха... Вся высшая жизнь на Земле преступна.... таааак

Что из того, что любая жизнь на Земле, преступна в основе своей.
Жизненные процессы на Земле, ныне всегда основаны на разрушении, доступного сущего - с последующим поглощением и ассимиляцией продуктов разрушения.
Чистого синтеза, т.е. процесса творения - почти нет, зато есть складывание тел из "кирпичиков" праха. Внедрён этот способ жизни, для Земли, странствующей роидной цивилизацией. Этот мир придуман не нами ... ныне мы, "высшая жизнь", лишь зомби - исполнители воли чужих.

Цитата (Викторович)
А за преступление будут наказывать

Обычно ограничением Судьбой, срока существования особи, с последующим распадом и ассимиляцией другими.
Цитата (Викторович)
НАЗРЕВАЕТ ВОЙНА.

Может Вы не заметили, она давно уже идёт... примерно от сотворения мира в Звездном Храме, т.е. от появления на Земном небосводе – Луны и роидов на ней.
Цитата (Викторович)
Все высшие формы жизни Земли (эукариоты) размножаются половым путём, т. е. вступают в половые отношения …

Если уж эукариоты это высшие формы жизни Земли, то надо бы знать, что среди них немало “отщепенцев”, т.е. воспроизводящихся почкованием, вегетацией и фрагментацией. Дрожжи, например, или грибы.
Поскольку высшие формы жизни Земли, состоят, на клеточном уровне - из эукариот, не кто не запрещает им, тоже стать, “отщепенцами”.
Роидами была введена блокировка, этих “отщепенческих” вариантов воспроизводства, при помощи нанитов-микророботов, чтобы упаси Бог, не стали независимыми и самостоятельными от роидов.
Здесь у них ферма, по разведению и генному улучшению вкусовых свойств, человеческих животных, а иначе они нас никогда и не называют. Только так!

Цитата (Викторович)
А преступно это по Вашему неотредактированному посту.

Преступно потому, что через половой способ воспроизводства, легко навязывается чужая воля и управление, например т.н. болезнями и смертью. А это, очень необходимый роидам способ, для “забоя” очередных партий, человеческого скота.
Цитата (Викторович)
Если на секунду задуматься о законах природы, то станет ясно, что поселится там эгоистичная душа, она же дьявол.

А если задуматься, на две секунды, о законах природы … чё, будиит!!!???
Быстренько так, было налеплено – товар ищем, очередное клише.
До сиих пор, самой эгоистичной душой, считался по умолчанию Всевышний-Вседержитель - Творец миров и всего сущего, а тут на тебе ею вдруг стал, какой-то третьесортный Дьявол.
Хитра голь перекатная, на выдумки, ох хитра …
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Researcher
Дата 14.06.2007 - 12:37
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Следует отдать должное Владимиру сумевшему создать целый культ вокруг своих сексуальных комплексов и ориентации. Очернение секса и женщин это еще одна попытка автора реабилитировать свои извращенные фантазии в глазах общественности.
Неудивительно оживленное обсуждение и соответствующей темы форума учитывая состав оставшихся участников от закомплексованных юнцов до педофилов-гомосексуалистов.

Владимир,послушайте меня как специалиста, вы находитесь в реактивном состоянии, вам нужно лечится, лучше всего обратится к профильному врачу психиатору по месту жительства или лучше если Вам позволяют средства в специализированный стационар закрытого типа, возьмите отпуск на работе если возможно длительный для лечения, больше бываете на воздухе , не утруждайте себя чтением и письмом ,это счас для Вас губительно!
Задумайтесь о себе, война луны и земли подождет,а потом после курса терапии вы с новыми силами вернетесь к своим занятиям.
Уверен вы посмотрите на мир совершенно другими глазами ! Радомиру тоже не мешало бы пройти курс лечения вместе с Вами, но вы сейчас в худшем состоянии.

Это сообщение отредактировал Researcher - 14.06.2007 - 12:56
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 13:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Ах увааемый Радмар!.. biggrin.gif Вы опять отнеслись к моему посту вполне серъёзно. это плохой симптом.
И слова там не мои, которые Вы цитируете, а из того источника по ссылке.
Не реагируйте так бурно, я ведь говорил Вам, что кроме некоторых специфичеких тем этот форум воспринимается мной как развлекательная галиматья не имеющая отношения к реальности. Его неплохо почитать в плане изучения... а не скмажу, а то Вы опять по серъёзному воспримите. Я и знакомым своим ссылки сюда дал в плане поприкалываться.. Только после пропажи Шамана и Алекса читать его стало скучно, и как-то незаметно для себя я начал занимать их место. Может и меня ждёт "пропажа", но такова судьба. И возможно, в недалёком будущем, прочитав свой последний саркастически написанный на предыдущий пост, уважаемый Пятибрат удалит и этого последнего непочтительного...
АГАаа! Уважаемый Researcher! Рады видеть Вашу голую задницу! А вроде Вы говорили, что покидаете нас не в силах видеть это сборище извращенцев? Врали, врали слухи....
Top
Researcher
Дата 14.06.2007 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Ув. Викторович Задержки с визой в Израиль ...опять буза на ближнем Востоке задержался на пару недель.
Мы давали клятву Гиппократа которой я стараюсь следовать в своей жизни,и состояние Владимира усугубляющееся судя по его постам не может оставить меня равнодушным ....прежде всего для меня он просто больной человек, нуждающейся в помощи и поддержке, разбираться кто прав кто виноват будем потом.
Top
Пятибрат
Дата 14.06.2007 - 13:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Спасибо милый доктор Ресейчер! За заботу о моём здоровье! Зигмунд Фрейд, ваш отец, мог бы гордится вами. Зигмунд правда сводил всё к члену, его сынок пошёл гораздо дальше - в задницу. С вашей визой в Израиль я мог бы частично вам помочь, дав разрешение и благословление покинуть эту нелёгкую для вас стезю. Планирую взять отпуск, и действительно на время завязать с литературой и наукой. Это на данный момент вещь бросовая, не нужная, юристы, проктологи, законники - соль этой земли, этой жизни. Доктор Ресейчер, удачи вам в вашем зловонном труде, и мой вам совет, не давайте больше Гиппократу, дайте Моисееву... будет и удовольствие и финасовая поддержка. Салют!
Благодарен всем участникам ветки и форума за внимание и поддержку альтернативного мировоззрения. Думаю что все сказали что хотели, выяснили для себя все загадки, поняли всё необходимое для продолжения нормальной, натуральной жизни.
Викторович! Я не дам вам пасть так низко, вы не сможете заменить алекса, так как проект Стезя закрывается, пока на время, затем думаю совсем.
Кто желает скопировать данные, посты алекса и ресейчера, думаю пары дней вам хватит.
Данная тема думаю себя исчерпала, поэтому закрываю её без сожаления, удачи!
Все участники стези, которые не успели сказать друг-другу важные вещи, смогут это сделать на других сайтах в Сети. С уважением, автор Глубинной Книги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 14.06.2007 - 14:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Викторович)
И слова там не мои, которые Вы цитируете, а из того источника по ссылке.

Мне без разницы, чьи это слова - извращение очередное было, в том тексте.
Цитата (Викторович)
Не реагируйте так бурно, я ведь говорил Вам...

Истово креститесь, повторяя - чур меня, чур меня, а то ещё хлеще буря привидится.
Цитата (Викторович)
...этот форум воспринимается мной как развлекательная галиматья не имеющая отношения к реальности.

Безусловно, к Вашей реальности, форум никакого отношения не имеет ...
Цитата (Викторович)
... а то Вы опять по серъёзному воспримите.

За свою, долгую - по нынешним меркам, жизнь, никогда и ничего, а уж тем более кого-либо по серьёзному не воспринимал и далее не собираюсь. Только опыт, сын ошибок трудных ... критерий истины одной.
Цитата (Викторович)
Уважаемый Researcher! Рады видеть Вашу голую задницу! А вроде Вы говорили, что покидаете нас не в силах видеть это сборище извращенцев? Врали, врали слухи....

Замечательно сказано, это как раз та задница Researcher, что поклялась Гиппократом, перенести свою педофилов-гомосексуалистов, ориентацию, на ещё не зараженных этой болезнью.
По всем симптомам, в его постах, наблюдается не адекватная реакция на обсуждаемое - ему повсюду мерещатся мальчики партнёры, сексуальные комплексы и ориентации. Бедный, бедный Йорик ...


Уважаемый Researcher! Послушайте меня как специалиста, вы находитесь в реактивном состоянии, вам нужно лечится, лучше всего обратится к профильному врачу психиатору по месту жительства или лучше если Вам позволяют средства в специализированный стационар закрытого типа, возьмите отпуск на работе если возможно длительный для лечения, больше бываете на воздухе, не утруждайте себя чтением и письмом, это счас для Вас губительно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 11 12 [13]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня