Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Rarog
Дата 2.05.2007 - 13:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Ребята, всё пробовали, акромя физ.уродств - то бишь "РУБИТЬ!". холодная вода, спортзалы с бабами, всякие методы, травки там, голодания, натуропатия, ни грамма табака и водки, прорубь, снег и прочая-прочая - единственное, как верно подметил Nikolay - это много дроча, от которого рано или поздно заёб.....ся(клин клином) , тогда да, бабы уже не влекут - но тратить свой белок - это недопустимо, теряешь силу, да и смысл - в этом случае уж лучше действительно реально вонзить - ведь ничего не меняется, ментал и чувственно-эмоциональная область всё равно загружены sad.gif Остаётся одно - либо ты фанатик до конца,тогда жизнь переворачивается,ибо тут уже выбор решает всё, либо поискать действительно некий способ полного ухода - а это в условиях города, думаю, невозможно, увы...
Только горы, или тайга... dry.gif Есть и ещё одно - как направление движения - разобраться ПО-НАСТОЯЩЕМУ, как это сделал В,Пятибрат - если то, что он сделал и описал, правда, о чём знает только он сам.
У меня есть приятель - по роду деятельности таков-же, как автор Стези(если скажу, к чему он имеет отношение, каждый поймёт) - он говорит: "пиз...у на пи...ду менять - только время терять", но при этом у него было НЕСКОЛЬКО!!! жён и у всех дети, и теперь у няво баба есть, как я понимаю, больше для дом.хоз-ва, чем для потыкать wow.gif Другой мой приятель рассматривает баб как попутчиц на пути, встретил некую красоту, окружил себя ею, некое время она повисела рядом, отвалилась - а он - дальше идёт, короче, Путь бдит. Но у них свои подходы, какие - не распространяются сильно, поэтому, думаю, у каждого здесь должна быть своя степень натреннированности до полного отказа, степень роста.
Богатыръ, то, что ты предлагаешь, сам опробовал, либо с чужих слов советуешь?
Уж как-то мало ребят, откликнувшихся на тему - остальные, похоже, уже разобрались с проблемой - непонятно, правда, с каким результатом? wow.gif неуж-то цаппинг держит? или что другое? bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 2.05.2007 - 13:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






У меня тоже проблемы с "этим делом" ... Жена неоднократно заявляет что дескать от меня в доме никакого проку одна вонь и грязь и какие то книжки дурацкие на стенах расклеены ( она как лунное создание негативно относится к Глубинной книге страницами которой я обклеил свой кабинет) и еще " портрет какого то педрилы" (в столь неуважительной форме она отзывается о Великом авторе Глубинных знаний).
по ее словам единственное что ее удерживает от развода и того чтобы выгнать меня на улицу (опять же с ее слов) то что у меня член как черенок саперской лопатки и стоит даже после 3 бутылок водки если его немного потрепать ....
Для меня секс это своего рода средство существования ....
Top
Богатыръ
Дата 2.05.2007 - 18:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Raroq
Мои советы я на себе испытал. Щас я правда перешел на интелектуальный уровень
управления. Ставлю на простмотр запись любовных траханий с самыми секуальными
телками и смотрю пока не надоест. В основном анал и зоо. Как только приходит
возбуждение представляю себе запахи их женского зада в полной визуализации.
ТО тех пор пока не тянет на рыгачку. Сейчас добился такого рефлекса, что
воротит только при виде их.

Шаман
Грешно смеятся над страждущими. Если у тебя как черенок стоит , тот ебя никакая
женщина из дома не выгонит. Ты хоть и альфонс , так хоть зарплату не пропиваешь.

А дрочить эта трата энергии. Я сейчас практикую Мантэка Чиа
"Совершенствование мужской сексуальной энергии".



--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 2.05.2007 - 20:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Ух блть ...

Подумайте о космосе, о звёздах, туманностях всяческих, о планетах, о звездных системах, о прекрасных пейзажах нефиритовых небес, ... от этих черных дыр никакогу толку, берут много дают - ничего...

с шаманом то давно всё ясно...
вот вы Богатырь - это глумление или действительно ваша методика по приобретению отвращения к женсчинам?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rarog
Дата 2.05.2007 - 21:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Богатыръ @ 2.05.2007 - 18:02)
Raroq
Мои советы я на себе испытал. Щас я правда перешел на интелектуальный уровень
управления. Ставлю на простмотр запись любовных траханий с самыми секуальными
телками и смотрю пока не надоест. В основном анал и зоо. Как только приходит
возбуждение представляю себе запахи их женского зада в полной визуализации.
ТО тех пор пока не тянет на рыгачку. Сейчас добился такого рефлекса, что
воротит только при виде их.

Шаман
Грешно смеятся над страждущими. Если у тебя как черенок стоит , тот ебя никакая
женщина из дома не выгонит. Ты хоть и альфонс , так хоть зарплату не пропиваешь.

А дрочить эта трата энергии. Я сейчас практикую Мантэка Чиа
"Совершенствование мужской сексуальной энергии".

и нормально, Богатыръ, ты, видать, большой спец по этому вот делу отвращения от баб!.. твой Путь богатырский мной уже изведан, по всему видать, равных тут мне нету, разве вот только Пятилучник. вопрос личный можно(изивини, шо так при народе-то - я, как вишь, сам не таюсь особо) - ты женатый муж али так, кулаком перебеваисси? коли было, да бросил - напиши, что да как, отчего, может, есть полезные мысли где у тебя, которых не подметил сам?
а остальные, похоже, действительно все при бабах, только кричат, что, мол, вот, мы начнём с великого, а кончим малым!! да-да, кончим... Малым!!
у шамана не зря конфликт с Идеологом - он наверняка правдив на этой теме, и вовсе не терзается - видно, он из другого материала...
Мантык Чиа - нечто знакомое.. а, это-ж вроде изд-во "софия", там толтеки и прочая - он учит тому, как трахаться и не испытывать угрызений совести?.. есть и такой метод... или что другое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 2.05.2007 - 22:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Странно мне не когда не были понятными эти мутки с бабьём. Я ужо и не помню когда последний раз развлекался с девчатами. Когда долго не кого нет то и потребности нет. Так что вся эта муть лишь бред. И естественно все эти мастурбаторства тоже лажа впрочем как и колективное мастурбаторство с партнёршой. Секса нет эсть великое онанирование и не важно один на один происходит сиё действо или совмесно с дэвой ((((((((((:А сама проблемма высосана из пальца. bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vasy
Дата 2.05.2007 - 23:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Nikolay)
Спасибо. Попробую как вариант. Спортзал это неплохо для здоровья. Хотелось чтоб ктото дал еще подсказку, с точки зрения вообше, почему есть влечение.

Спортзал и дрочить, это наверно наиболее простые способы которые дают результат. Но должны быть еще методы, более фундаментальные, которые не утолают на время влечение к женщине, а устраняют причину влечения.



В правильном направлении мыслите, товарищ!
Есть как минимум 2 инструмента женского влияния:

1- ферромоны. В носу, примерно на 1 см вверх по каналу (согласно описанию 5-тибрата) находятся особые чувствительные зоны. Если их перекрыть, действие ферромонов блокируется. Можно сделать небольшие шарики из типа поролона и заткнуть каждую ноздрю. Тогда приходится дышать ртом, но для эксперимента потерпеть и приспособиться можно. Можно попробовать покрыть канал внутри специальным составом (что-то на основе клея БФ).

2- Собственно их бактериально-вирусный комплекс. Они могут потрогать твою еду (или плюнуть туда)), вещи, одежду, посуду и пр. Таким образом занести в тебя свои кланы микробов, а там уже дело техники...

Перекрой эти 2 канала. Пройди 7 ключей. Должно сработать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vasy
Дата 2.05.2007 - 23:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Кстати, вдруг кому-то пригодится.
Бег на длинные дистанции трусцой весьма неплохо помогает избавиться от лишней.... э... от левых настроений).
При этом организм не перегружается, все системы приходят в норму. Эдинственная проблема - много времени уходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 3.05.2007 - 11:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Vasy Насчет феромонов, это похоже на одну из фундаментальных причин. Попробую. Похоже это то что надо. Спасибо. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 3.05.2007 - 12:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Бег на длинные дистанции способствует выработке эндорфинов. Получаеться это легализованный наркотиг. Наркотиги это вещества метоболиты. Всего их пять групп Опиаты, Эндорфины, Амфитамины, Алкоголь и Табак. Бросить ябстись не чуть не сложней чем бросить курить. Следовательно чтоб бросить надо развить или иметь силу воли. А все эти левые зачёсы просто бред. Ставиться задача и выполняеться тока так. А то ужо и паралон в нос megalol.gif megalol.gif megalol.gif . Для начала надо паралон из мозга вынуть bye.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 3.05.2007 - 17:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Chromium clap.gif clap.gif clap.gif
вообще согласен с обоими постами, ...
самый лучший способ это осознаное волевое вмешательство...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 3.05.2007 - 20:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Паралон связан с волей ? Меньше феромонов - Больше воли ? Воля наверно круче чем паралон. Она более универсальная. Где воли взять ? На сколько воли потом хватит biggrin.gif ? Неделю, Месяц, Год, Пять лет, Десять лет ?

Надо какуюто установку/блокировку/кодирование сделать ? Изменить чтото в мозгу ? Как ? Это волевой метод ?

Например. Если я подумаю о бабе. То надо себя уколоть, ущипнуть.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 3.05.2007 - 20:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 4.05.2007 - 12:35
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Пытаясь бороться с проблемой вновь и вновь перечитывал страницы этого форума, дабы укрепить свою волю и найти поддержку в лице владимира и нашел вот такие, берущие за душу слова некого пользователя по прозвищу Ресерчер - http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=141&st=15 , впрочем читайте сами уважаемые друзья.
Top
Rarog
Дата 5.05.2007 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

граждане единодумцы, заинтересованные, злобствующие, гнобящие-глумящиеся, последователи подонкофф, стебущиеся-правозачёсывающие и просто прогуливающиеся - хто не внял с первого тыка, внимай со второго - тема не продвигалась как "не ебстись" проблема не ставилась на хошь-не хошь, могу, пресилю, вопрос поднялся вполне развёрнуто и основательно как в стиле повествования, так и в его кульминационном финале - попытках прояснения природы самого желания, а не его подавления, механизмах воздействия на человеческую(мужскую) природу, организм, как совокупную составляющую, целую форму. Ребятки, где глубина исследовательской мысли, где полётность образных конструкций,
што за диванные, подсмотренные тихим вечерним интернет-сеансом чужие тео-версии, где осознание глубинных свойств затронутой проблемы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 7.05.2007 - 08:16
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






У меня в связи с этим вопрос : Глубинная книга учит нас отказаться от секса и плотских утех и всего с этим связанного. Но не совсем понятно каким образом регламентируется сексуальная жизнь священных животных ГК -котов ( которые в народном фольклоре являются синонимом гулящих мужиков) кроликов, петухов и прочих животных ? Да и не очень понятно из текста с кем и чем занимались юноши -атланты до того как на землю отправили Пандору, так как , следует из повествования сексом они заниматься умели ибо заразились от нее именно половым путем.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня