Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Rarog
Дата 29.04.2007 - 21:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Блядская похоть заебала - хочется и хочется, и нету воли её обуздать, самое хреновое - это то, что я не знаю, зачем её обуздывать - просто я устаю ждать, устаю бороться - это присходит оттого, что я не живу так, как хочу по0настоящему.
умереть, убить себя при жизни, пойти до конца... я пробовал, чёрт, и что - деньги, физика тела, и неотвеченные вопросы заставляют идти на этот блядский дьяволов договор и продавать свой смех...
А ведь каждый из нас, мятущихся, мятежных, мог-бы стать Буратино.

что делать с хуем?........
Преподобный Сергий радонежский отрубил себе два пальца на руке, дабы отсечь позыв. отсёк-ли нет, не знаю, но все знают, что стало потом с Сергием - подня Русь на ханов. почему преподобный не отруби себе Орган? Источник - нет? - терзаний. мне кажется, я уже близок к этому - что-то одно - либо баба, либо...
А бабы, суки,как назло, как весенние текущие самки, ходят в кружевных платьица, ноги, сзади обтянуто, колышется, и ты уже не знаешь, откуда в тебе эта тяга, где этот блядский источник свербистого желания вложить "кинжал в ножны" - и мее-е-едлее--еенно-оо вытащить - и снова - ЭХ!! РРаз! вонзить!!
и опять... соственно, находясь теперь в крайне взведённом состоянии, некой ярости неизвестно на что, понимаешь - отрубление проблемы не решит.Свербить всё равно будет, итак будет, что...
мужчина-женщина, свет-тьма, ночь-день, чёрное-белое, правое0левое, кот-собака, добро-зло, созидание-разрушение, (отец-мать?), Какого хрена, почему полярность? Да, север-юг.. неужели нет бабы космической. не лунной, или как там, да вот хотя-бы Лада - да неужели Афродита?
Как ни странно, ни нелепо, на поиск пути меня вывела именно баьба - внутренней потребностью разобраться, какой она долджна быть, кто ты должен быть для неё - какую бабу хочется( как спутника-товарища по жизни),как этой баба добиться.. я часто думал о том, что, верно, это глубинное ощущение-желание - внутренний образ женщины(?) - просто след от если не последнего, то какого-нибудьнеудачного воплощения, где я серьёзно нарвался на мину. тем более, что есть свеления о том, как меня убили баба впрошлом моём приходе - отсюда вся моя отстранёногость и недоверие. Тясячу раз сдерживаю себя, заталкивая обратно вырывающееся звериным рыком проклятие этому ролду-отродью.Человеческому? Баба, женщина, девка, дева-прелестница - мне-б узнать твоё начало, объявить происхождение. тогда срублю голову.
проклинаю свою природу,проклинаю свои слабости, свои немощи.
проклинаю свою судьбу, своё обычное расколотое невезение, свою всегдашнюю неспособность организовать себе, хорошему, счастливую, спокойную, удачливую жизнь..
поздно!..Выбор давно делан - сделан в высших мирах, где моя собственная истинная мысль расчертила вехи и обозначила рпиоритеты. НО ведь как хочется!!!БРАТЦЫ!!! давно продолжая сей мучительный поиск,спроситьохота - сложилось-ли у кого так, что женщина стала ему верным спутникоми помощником на пути - да не может-же быть, чтобы выбор окончательно определял полный отказ от женского естества!
или ещё чуть-чуть подождать, вытерпеть, прорваться? Остаться верным себе, товарищам, продолжающимся битвам за Волю.
Чего распинаюсь здесь?(надо-же, слово-то распинаюсь! Распни его!!) Да просто знаю, что я не одинок в своей личной бтитве, а оно, вот, наружу рвётся, а сказать больше - некому, только коту, но он утешает только когда душа действительно разваливается, по пустякам не работает. Н е скем, -волна в волну, вибрация в вибрацию - срастись душами, глазами, а так вот, по бытовому - уж лучше никак..
Хорошо знаю, что здесь таких если не все, так большинство - или все семейные? Ато вот так бывает частенько, что о глобальном да вечном а как человека получше узнаешь - всё, звёзды с погон валятся. У меня бабы никогда не было, а я ведь с 78-го года - о как! Не то, чтобне пробовал - было, конечно, пару раз,Э ради экспери мента. Как и не было...
Когда я там, где сердце, мир вокруг пуст, и нету поблизости никого, никого...Лишь образы тех, самых верных, стоящих монолитом в общем строю... Но они далеко - "кто знает, где?" может, вот также шли, корпели... Проклиная и надеясь.. а ты всё так-же - один...
Всё... Ладно... Подождём... вон сколько ждали. Ведь это отже опыт, тоже результат. Может, Воля и Путь обретаются чем-то не одним - Путьмысли, меча, воли, Духа.. Путь Сердца.. И каждый из нас должен внести сюда свою частицу. свой фрагмент орнамента.
А это - всё пройдёт, круги разойдутся и поверхность вновь обретёт свою ровную зеркальность, пропуская внутрьсебя звёздный свет без искажений - звёзды на самом дне... и буду опять я твёрд и невозмутим, спокоен и рассудителен, буравя острым зроком синего ока простор мира - отказник от мира сего, с начала и до конца...
Самое тяжёлое - и страшное здесь для меня - увидеть, как лучшие из друзей станут заклятыми врагами, напоминая тебе о временах твоего собственного беспамятства и слепоты.Твоих искрених, недвусмысленных заблуждений.
На крест идти я не хочу, не пойду
А замыкаться больше не могу - что остаётся?
Никогда не любил математику, геометрию - химия кончилась тогда, когда началась ковалентностиь , физика - более-меннее, двоечник, вобщем. Спасала хорошая, чистая литература, сказки, земля под ногами с травой да каменьями, леса и синяя высь неба над соснами...
28.04.07(?) летоисчисление под вопросом 3.38 ночи
Описан-ли где в Глубинной механизм возбуждения полового влечения к женщине? т.е. почему нам этого хочется? и все-ли этому подвержены - может, средь нас потомков вообще не осталось, как втом буржуйском кино - лишь в конце зритель узнал,что главниые герои фильма были мертвы с 10й минуты от начала, и всё это был лишьсон, безумный сон..
И только недавно я смог распознать странное отношение женщин к себе - настороженное и что-то ещё, они как чувствуют, что-ль, что я внутри другой - раньше я не мог объснить себе, что за хрень такая со мной нездоровая, почему невозможно впустить в этот мир собственной глубины прекрасную даму, и лишь теперь я понимаю - там, где-то внутри, заключена память, пусть подспудная, неосознаваемая до поры - но в этой памяти нет места больной, нездоровой, страдающей любви..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 29.04.2007 - 22:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

В ГК усе написано. Похоть лечится чаем зверобоя и отказом от пыва и водкы.
Холодные обливания и тяжелый физический труд. Еще Пятибрат рекомендует
если в неМаготу возлюбить себя ... легкий масаж Органа. Ну это для совсем
слабовольных. А пальцы рубить это глупости!


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.04.2007 - 08:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Я мужчина. 26 лет. Занимаюсь сборкой компютеров и подробатываю HTML вёрсткой. Уже 4 года так. Живу спокойно, никого не трогаю. Денег на еду одежду и квартиру хватает. Излишеств мало.

По Русскому языку двойка была. Но зато по математике физике и химии 4-5. Извините меня за мой кривой Руский язык.

У мужчины есть свои проблемы. Потомучто он мужчина. Влечиение к женшине, со всеми вытекающими. Настоящяя женщина, это та которая не на картинке,а та которая содерит все свои штучки и фокусы. Женшины мешают мне работать, они действуют мне на нервы. Вертать своими сисками и попками.

Видимо вся кровь из мозга в Член переходит dry.gif crazy.gif cry.gif thumbdown.gif

Если подрочить несколько раз. Кончить пару раз. то после этого к бабам вообще не тянет. До этого чтото тянуло к ним. Как только кончил несколько раз. Как только белковую жидкость всю выпустил. Так тянуть перестало. Вообше смотреть на них противно становится. Помню раньше дрочил так. Один подход раз в четыре дня. За один подход - 1-3 повтора, чтобы всю жидкость выпустить. После семи ключей радуги. Дни между подходами увеличились. Четыре дня постепенно превратились в две недели.

У тибетцев или когото там, вродибы есть методика. Там они както внутренний канал кудато заворачивают. Операция какеть чтоли. Помоему так, что ссать можно, но кончить нельзя. Железы все работают как надо. Типа ничего не нарушается. Естественно. Этот как его там, Ренпоче написал книгу про сноведения. Он там про эту операцию говорит. Что ему её делали ... Но подробностей нет.

Если кто знает подробности про это, про операции всякие. Подскажите.
Хочу вообше от баб отказаться (даже не дрочить). Но чуствую что ментальной силы воли не достаточно.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.04.2007 - 08:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 30.04.2007 - 15:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Кастрация, ну кто тут экстримал есть?

А вообще - железы - гармоны - опьянение - отупение .... и всё в таком духе...

Да и к томужа - бабы - это не цель ваще, они просто удобно приспособлены к потребности потыкать., а тяга к красоте ( совершенству ) это другой процесс ...., они же наряжаются, красются и прочее...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 30.04.2007 - 15:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

О целях очень сложно говорить. Но то что от баб голова не думает. Это точно. Сужу то себе.

Кастрация не поможет. Влечение ведь останется. Надо чтобы влечения неболо вообше. И при этом чтобы ссать было удобно. Методоми психологии достигается очень ограниченный результат. Тут нужны другие методы.

Я пиво уже не пью полтора года. И водку не пью. Не курю. Применяю ключи радуги. Лишних продуктов не ем.
Проблем с влечением меньше. Но проблемы еще есть. Это то что иногда поддаешся влечению. Рано или поздно.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.04.2007 - 16:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 30.04.2007 - 17:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Цитата
Я пиво уже не пью полтора года. И водку не пью. Не курю. Применяю ключи радуги. Лишних продуктов не ем.
Проблем с влечением меньше. Но проблемы еще есть. Это то что иногда поддаешся влечению. Рано или поздно.

Николай, у тебя работа интелектуальная. Ты сходи в тренажерный зал, если там будут и
женщины заниматься вообще замечательно. Выложись на полную катушку на железках,
а девушки в обтягивающем трико отлично стимулируют. Желание как рукой снимет , а вот удовольствие от процесса получишь.

Это сообщение отредактировал Богатыръ - 30.04.2007 - 17:18


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.04.2007 - 17:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Спасибо. Попробую как вариант. Спортзал это неплохо для здоровья. Хотелось чтоб ктото дал еще подсказку, с точки зрения вообше, почему есть влечение.

Спортзал и дрочить, это наверно наиболее простые способы которые дают результат. Но должны быть еще методы, более фундаментальные, которые не утолают на время влечение к женщине, а устраняют причину влечения.

Вот в кинофильме матрица. Есть такой персонаж. Который говорит что вкус курицы может оказаться не как вкус курицы. И вообще может овсянка на вкус не как овсянка ... Но это всего лиш кино. В жизни может будет по другому.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.04.2007 - 18:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 30.04.2007 - 20:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

короче Кастрация ... попробуй в яндексе набрать чёнибудь типа "Кастрация людей"....

Как человек закончевший 9 классов могу с увереностью сказать:

Как таковая кастрация может быть нескольких видов, но все они ведут к отключению функционала органов размножения.....

Последствия отключение выделения семенной жидкости, и как следствие отключение гармональной бомбандировки цнс. Как это будет выглядеть на лицо наверное много кто знает, ибо по телеку показывалось и прочее. По телеку: Кастрация - это плохо потому что евнухи более инфантильные и склонны к ожирению у них не развивается рост волос ... тока на голове растет... если чо...
В реальности, умирают все признаки реального мужика - т.е. половые, типа - волосатой груди, вонючих ног, повышеной агрессивности, и прочих подобных вещей которыми некоторые дауны гордятся..., в голове происходит следующее - не тянет ни к каким бабам, дракам, машинам, дискотекам, ...... сплошная ясность в голове...

Чем готовы вы пожертвовать ради того что-бы дьявол разлюбил вас?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 30.04.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Пожалуй похожу в спортзал. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 1.05.2007 - 12:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Да я что-то действительно погорячился с кастрацией sad.gif

вообще идея со спортзалом - ещё хуже на мой взгляд ...

уже не для кого не новость что спортсмены живут намного меньше обычных людей, ибо постоянно нагружают свое тело и мыжцы, .. перегрузка сердца и кровеносной системы, трата огромных энергитических ресурсов в пустую, нервная система истощается, ... почему все качки в большенстве своем не отличаются умом и сообразительностью???... электричество их мозга направлено на тупые фрикции...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 1.05.2007 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Значит из вариантов дрочить и спортзал, выпадает спортзал.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 1.05.2007 - 13:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Монах
Дата 1.05.2007 - 13:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

я так понял что бабы для чего то сущесвуют-все же
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 1.05.2007 - 14:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Всё для чегото существует. Я бы хотел сушествовать независимо от баб, от их сисек , попок и штучек.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 1.05.2007 - 14:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 1.05.2007 - 19:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

хм ....

есть такой способ забыть о чем либо.

Это надо специально взять тот "предмет" и невкоем случае не пытаться насильно его забывать, а наоборот, взять всю смелость и волю, и думать об этом предмете, посвятить ему хоть полчаса, дать ему столько своего внимания сколько не уделил-бы просто так.

Допустим под предметом возможно взять случай из жизни, самый плохой какой-нибудь, неприятный, который глубоко в душе и никому о нем не хочится рассказывать. Проиграть всё что происходило всё что помниш, и понять наконец что всё не изменить, и всё что было - было правильно и никак иначе, и после такого случая Я неизменился не потерял свой образ, свою индивидуальность, я могу всё так-же заниматься любимым делом, гулять по улице, улыбаться девушкам, и прочее .....

Как забыть о "Бабах" "Сексе" и всех извращениях прилагающихся? .... вопервых надо понять то что они есть....
вот _тут_ вот, типа я всё о них знаю и сам учавствовал... всякое ведь в жизни повидать приходится .... ничего плохова в этом и не видно, чо тут??? .... прально?
Перестать обламоваться рядом с бабами, перестать боятся их, перестать дико бится в агониях, когда тебе предлогают потрахаццо, а продолжать любоваться и общатся с ними - нескрывая улыбки и удовольствия от общения с "слабым" полом - что будет то тогда ? сдохнеш что-ли поговорив с ней?... заболееш аццкой болезнью? нет наверное, они ведь тожа требуют внимания .... ххе ) ....
Просто, если всётаки получилось затащить бабу в постель - то будь мужиком и почувствуй силу воли в себе, и обломай её конкретно, указав на свою больную голову или её маленькие сиськи ..... довольно забавно получится... Ну на кройняк возьми резинку .... ну что тут такого ?... смысла будет столько сколько в ананизме... А про поцелуи скажи что вирусное нервное заболевание во рту и что стамотолог назвал эту болезнь заразной - слюнным вирусом трихорономондондомормом, у меня наследственная невосприимчивость к этой балде, а вот у тебя все зубы выпадут, это было с предидещей подружкой .. я её бросил, нафиг мне беззубая...



--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 1.05.2007 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Психология бывает штука полезная, факт. Метод интересный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня