Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) Все [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Off top из темы Вопросы
Богатыръ
Дата 31.03.2007 - 12:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Шерлок Холмс и Доктор Уотсон

Сегодня я наконец нашёл наглядную модель функционирования нашего мира. Был я у одного гражданина, который любитель аквариумных рыб. У него стоит один большой аквариум, и в этом аквариуме есть всё: и галечка на дне и песочек, и гроты разные и травка и водоросли; и вода очищается и кислород подаётся; и разные химикаты, улучшающие качество воды применяются, и всякие разные прочие прибамбасы во множестве. Чуствуется уход. В этом аквариуме содержатся большие аквариумные рыбки с огромными, жирными губами и ртами. А рядом с этим комфортабельным аквариумом стоит просто стеклянная банка, в которой, как килек в консервной банке, плавают маленькие аквариумные рыбки, "гуппи". Ничего в этой банке нет, только немного кислорода и корма даётся, чтоб все сразу не сдохли и всё - "голый вассер". Потому что эти гуппи - это корм рыбкам в большом аквариуме. Приходит "любитель рыбок" - "рыбофил" и бросает рыбок из банки в большой аквариум большим рыбкам, которые тут же набрасываются на маленьких и сжирают их. Но когда маленькие рыбки плавают себе в банке, то они, естественно, и понятия не имеют, что они живут только для того, чтобы стать кормом для избранных рыбок; они думают, что живут сами по себе. Так и люди-гои - как те аквариумные рыбки в банке, которые рождаются и живут не подозревая, что единственное их предназначение - это на корм избранным. Заметьте, что в этой модели главное место принадлежит любителю рыбок, который в этом случае может по праву назвать себя "человеколюбом". В человеческом мире именно этот "человеколюб" или, вернее, узкая группа "человеколюбов", как раз и занимается тем, что по маленьку бросает гоев на подкорм избранных. И у меня есть веские основания для гадких подозрений, что этот Йеврейский аквариум, видимо, все 6000 лет по Йеврейскому календарю и существует. Как возникла эта "аквариумная" модель человеческого мира и почему? - Это и есть загадка для "ЗнаТоКов" и для клуба Йеврейских "Что, Где и Когда?" А моя задача - подумать как избавиться от этой модели функционирования человечества, а для этого надо ливидировать не банку с гоями и не аквариум с Йевреями, а именно тех позадистов "рыбофилов"- человеколюбов", которые бросают гоев на подкорм Йевреям, посему как если Йевреев не будут откармливать гоями, то конфликт исчезнет. Простейший способ был бы, наверно, нанести ядерный удар по местам обитания "человеколюбов", по местам типа "Монако", "Сан Марино", "Лихтенштейн", но видимо, так просто и быстро ничего не получится.

Конспект ГК.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 31.03.2007 - 15:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Вы знаете, Владимир, раньше я в связи с этим засильем и властью обортней чуствовал себя в депрессии и рабом оборотней. Но потом я сказал себе, как Райкин, "Сигизмунд", зачем ты будешь жить в этом террариуме и быть рабом оборотней. Чтобы дожиться до дней, когда тебя можно будет "приставить в тихом месте к тёплой стенке"? - Тебе это надо? Долгая опидорашенная жизнь в террариуме? - Тебе это нравиться жить среди первертов и под спудом? - Нет! Так почему ты должен это всё это терпеть, всё это измывательство над тобой и твоими детьми? И тогда я сказал себе, кто хочет - пусть терпит, а я - отказываюсь, и с этого дня я выхожу на тропу войны. Один. Я один, но который в поле воин! И с этого дня я обрёл душевное спокойствие и гипертония моя пропала. Депрессия или апатия, между которыми я раньше валандался, исчезли, и появилось спокойствие воина, находящегося на занятой врагами территории и прекрасно осознающего свою миссию. Мой ум как локатор вертится во все стороны, но нацелен только на цель - на врага; и ищет только одного - как нанести наибольший урон врагу. Когда ум так заточен, то вдруг открывается, что урон врагу можно нанести множествами разных способов. И теперь я живу полной жизнью. Главное - знать врага в любом обличье . На то они и оборотни, чтобы представляться не теми, кто они есть на самом деле. Но только стоит узнать стандартный набор их масок и понять алгоритм, стереотип их "чёрный операций", и вы их будете вычислять сразу. Все же остальные вокруг - это слепые рабы и их хозяева оборотни; я же - зрячий воин. Если я погибну - я погибну как солдат, а другие сдохнут как рабы. Это их дело - я же так не могу. Я не могу отвечать за других, но я должен и обязан ответить за себя и успеть сказать "нет". Я не могу поступать как поступают остальные миллиарды мух. Я - воин на тропе войны и в руке мой незримый меч-кладенец, и я ощущаю его рукоять. Меня можно убить, но меня нельзя заставить подчиниться. Я - неопидорашиваем ни альтернативными, ни избранными людьми , потому что я - воин, боец невидимого фронта!

Аллах Акбар![color=tomato][/color]


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 1.04.2007 - 07:43
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






LEO Глубинная книга это вобще неисчерпаемая кладезь каламбуров, не представляю с каким еще акцентом ее можно читать, но я просто плакать и пацталом валятся, аффтор жжот ! Пиши есче ! Глубинная тема раскрыта !
Top
шаман
Дата 7.04.2007 - 07:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый Владимир я обратил внимание на тот факт что мои посты некто Пользователь 1 собрал в одну тему под названием Шаманский маразм, сначала я обиделся , но затем прочитав в Глубинной книге раздел посвященный первоязыку понял что слово Маразм есть сокращение от сочетания Максимальный Разум. Данное состояния просветления, понятия Глубинных знаний, единения с космосом обычным человеком достигается лиш в конце жизненного пути !

Я хотел Вас спросить кто такой Пользователь1 - это некое Высшее существо которое пользует всех нас ?
Top
ZEQ
Дата 7.04.2007 - 15:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Шаман! Маразм - это Материнский разум )))

а пользователь1 это самый главный нинзя на форуме, он пользуется всеми привилегиями ...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
шаман
Дата 8.04.2007 - 09:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вы хотите сказать это разум материи ?
Top
ZEQ
Дата 8.04.2007 - 10:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

всё-таки первое слово было мама, нежеле мать, ... материя, материал и т.д. всё это износки мамы...
вещь, - это пральная "материя", вещество, вещественный, существенный, существо, существует... сущьность, сущь... bigwink.gif

Это сообщение отредактировал ZEQ - 8.04.2007 - 10:25


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Богатыръ
Дата 8.04.2007 - 11:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Шалом Владимир!
С праздником тебя великим Песах. Нашего ограбления Египта.
С колыбелью не торопись. пусть еще поспят немного.Баю-баюшки баю.
Как ты думаешь , если заменить стрихнин бемегридом эффективность
колыбели возрастет?
Успехов тебе во всех твоих Богоборческих начинаниях.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 14.04.2007 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Генерал-полковник разведки Агван в своей повести (о нем и его повести я буду говорить ниже в главе 11) пишет, что разведка всегда уделяла большое внимание сексу, причем не только как источнику удовольствия или завлечения источников информации, но и как средству развития человеческих способностей. Спортсмены ГДР были, пожалуй, первые, кто стал широко применять секс для улучшения спортивных показателей спортсменов. Но сейчас я приведу цитату из повести Агвана по другому поводу: «Если мужская особь не участвует или плохо участвует в воспроизводстве потомства (то есть в его организм попадает очень мало женских гормонов), то с точки зрения эволюционных законов он «лишний рот», даже если он академик. В самом организме человека предусмотрены механизмы самоуничтожения таких особей. Поэтому мужские особи, имеющие мало контактов с женщинами (например, евнухи из-за невозможности самого акта совокупления), обладают специальными биологическими свойствами омертвления тканей важных участков организма. Пополнение крови ученого гормонами противоположного пола продлевает его жизнь на 12-14 лет». Возможно, эти слова разведчика выглядят не очень убедительно. Ну так приведу слова великого хирурга, академика Николая Амосова, написанные им в журнале «Наука и Жизнь», 1998, номер 5, с. 50 : «Завершение программы размножения является главной причиной старения».

Уважаемые гой Владимир Пятибрат, прошу прокоментировать выше написанное.

Гормональная терапия рака является одним из разделов онкологии, так как гормоны способны воздействовать на любые клетки, в том числе и на раковые. Но это довольно сложное направление, ведь важны не только сами гормоны (а их известно тысячи), но и соотношение между ними. Во время продленного секса развивается собственная гормональная фабрика, она вырабатывает нужные гормоны в нужном количестве и в нужном соотношении. Вот только один пример. У женщин после 45 лет не хватает мужского гормона бета-тестостерона, из-за чего развивается остеопороз. Из-за потери кальция кости становятся хрупкими, она может сломать ногу, споткнувшись на ровном месте. Из-за остеопороза стройная женщина довольно быстро может превратиться в согбенную старушку. Врачи могут дать ей гормоны, но из-за этого она на всю жизнь сядет на гормональную иглу, которая, пожалуй, похлеще, чем наркотическая. Ведь организм, начиная получать гормоны извне, прекращает производство собственных. Надо учесть, что промышленные гормоны вырабатывают из лошадиной мочи, внешне они, может быть, и одинаковые с человеческими, но это сомнительно. Уж слишком велика разница между женщиной и кобылой. Например, отличие женщины от мужчины обусловлено шестью десятками гормонов. У нее чуть больше гормонов, отвечающих за толщину подкожного жира, и от этого она становится красивее лицом, фигура ее женственнее, округлее. Уменьшится количество этого гормона - и она омужчинивается, что и происходит в старшем возрасте. За подкожный жировой слой отвечают женские половые гормоны из группы эстрогенов, но дело в том, что у человека женские гормоны делаются из мужских гормонов, значит, чем больше женщина получит мужских гормонов, тем она будет здоровее и красивее – так распорядилась природа. Академик Игорь Кон, которого можно назвать главным сексологом России, так писал в «Аргументах и фактах», 1999, номер 14, с. 23: «Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин». Но гормональные иньекции – дело сомнительное. Поскольку гормоны хорошо впитываются кожей, то недавно появились гормональные пластыри, само собой, они дороже инъекций – за удобства приходиться платить. Но самый лучший гормональный пластырь для женщины – это собственный супруг. В «Кама-сутре», которая известна уже более 1,5 тысячи лет, есть наставления о том, какая супружеская кровать должна быть у супругов. Выпуклая кровать сама худшая, ровная – лучше, но самая лучшая кровать – вогнутая. То есть такая же, как наша панцирная сетка. Причем спать супругам рекомендуется голышом. Это полезно обоим, так как женские гормоны мужчинам тоже нужны. Такая взаимозависимость обусловлена природой. Ведь люди миллионы лет всегда спали тесно прижавшись друг к другу. Пещер не хватало, чтобы копать землянки, нужны лопаты, а чтобы построить избы – топоры и пилы. Давно ли мы получили квартиры и стали применять простыни? Например, я детство и юность спал на полу, на кошме, называемым потником, укрывшись вместе с братьями и сестрами одной шубой. Простыней не было. Кроме прямого контакта наших тел во сне, потник и шуба, которые никогда не стирались, впитывали гормоны и передавали тем, у кого есть недостаток. Одновременно они обеспечивали нагрузку на иммунную систему. Нас было девять братьев и сестер, и мы практически не болели, хотя жили в антисанитарных условиях. В сходных условиях сейчас живут так называемые «вымирающие народы Севера», у которых по результатам последних переписей прирост населения и средняя продолжительность жизни выше всех в России, а смертность гораздо ниже. Конечно, гормоны – это не тараканы, по сухому бегать не умеют. Но при контакте двух тел создаются нормальные влажные условия для обмена. Впитанные в постель гормоны переходят человеку, когда он во сне вспотеет.











--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 14.04.2007 - 11:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Для обычных людей, не наделенных большим талантом, я бы подсказал другой способ развития своей фабрики радости – с помощью секса. Только здесь речь идет не об обычном сексе, а о продленном. В печати я встречал статистику специалистов, которые подсчитали, что в России мужчина тратит на секс 2,6 мин в неделю, а на бритье - 0,5 часа. Москвичи через 3 года после свадьбы тратят на секс в среднем 2,4 мин в неделю. Половина из них занимается сексом большее время, но зато другая половина еще меньше. А ведь это молодые люди и у них такая потеря интереса к сексу! Здесь я хотел бы прояснить ситуацию – ведь обычно люди считают секс похотью, видом развлечения и не более того. Это для них то, без чего можно и обойтись. А я все-таки пишу статью о раке. Причем тут секс? – спросит читатель. Но я не слишком отклонился от темы. Выше я уже приводил ссылку из американской статьи о том, что более половины пожилых мужчин носят в себе опухоли простаты. Это и есть как раз одно из следствий 2,6-минутного секса в неделю. Если орган не работает, то он атрофируется. Если половая сфера не работает, то кровеносные сосуды закрываются, значит, ухудшается подвод крови к тканям органа, меньше поступает кислорода, а также питательных и иммунных тел, ухудшается отвод шлаков. Раковым клеткам для своего развития не требуется кислород, поэтому для них создаются идеальные условия, а Т-киллеры не могут до них добраться, чтобы уничтожить. Схожая ситуация наблюдается и для женщин, недаром ведь у них смерть от рака половой сферы – сама частая. Доктор медицинских наук, профессор А.В. Чаклин написал книгу «Проблема века». Он, будучи экспертом от Советского Союза, объездил с комиссией ВОЗ более 70 стран мира, исследуя раковую проблему. Он пишет, что во всех странах смертность от рака половых органов у монашек выше, чем у обычных женщин. Вот так-то! Монашка денно и нощно молится, стоя на коленях, а в результате получают мучительную смерть от рака. С другой стороны – король медицины Сунь Сымяо писал, что для того, чтобы жить до 140-180 лет, одним из необходимых условий является продленный секс. Сам он прожил 101 год (некоторые исследователи дают цифру 110 лет) – ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем. Основной особенностью продленного секса является то, что мужчина должен научится сдерживать семяизвержение. Сунь Сымяо писал, что мужчина в 20 лет должен испытывать эякуляцию один раз за 4 половых акта, а в 60 лет – один раз за 100 актов. Именно отложенное семяизвержение и позволяет продлить половой акт до нескольких часов, в результате чего женщина получает возможность испытать десятки или даже сотни оргазмов за одну встречу. Иногда она получит возможность входить в оргастическое состояние, во время которого число оргазмов вообще не имеет смысла. Если обычный оргазм – это пик, то есть взлет на высшую точку и сразу следует падение, то при оргастическом состоянии после взлета падения нет, а имеется плато, которое может длиться даже десятки минут. Сколько может длиться такое состояние, сказать трудно, все зависит от тренированности супругов. Несомненно, все это покажется совершенно неприемлемым для любого русского мужика, ну а женщина отнесет это к небылицам. Тем не менее каждая супружеская пара может научится этому, помешать могут только их собственные предубеждения. Эти способности поддаются развитию, только надо знать как их развивать. При этом у мужчины вырабатываются другие механизмы получения удовольствия, гораздо более мощные и когда невзначай наступит обычная эякуляция, то он будет испытывать досаду, так как эякуляция исключает продолжение секса. В Индии продленный секс называется тантрическим и появился он там 5 тысяч лет назад. Ошо пишет в книге «Тантра: книга тайн», том 3: «Обычный половой оргазм выглядит как сумасшествие; тантрический оргазм есть глубокая, расслабляющая медитация. Тогда не возникает вопроса, как часто человек может потворствовать своим желаниям. Вы можете удовлетворять свои желания столько, сколько вам нравится, поскольку при этом никакая энергия не выбрасывается. Более того, энергия накапливается… Когда вы выходите из тантрического полового акта, вы поднимаетесь, а не падаете. Вы ощущаете себя наполненными энергией, более жизненными, более живыми, излучающими. И этот экстаз будет продолжаться несколько часов, даже несколько дней. Это зависит от того, насколько глубоко вы были в таком половом акте. Если вы войдете в него, то рано или поздно вы поймете, что эякуляция является бесполезным расходованием энергии. В этом нет необходимости – если только вы не нуждаетесь в детях. При переживании тантрического полового акта вы будете испытывать глубокое расслабление весь день. Лишь одно переживание тантрического секса, и вы будете расслаблены даже в течении нескольких дней – в покое, доме, ненасильственные, негневные, неподавленные. Такой тип людей никогда не представляет никакой опасности для других. Если он сможет, он поможет другим быть счастливыми. Если он не сможет, то, по крайней мере, он не сделает никого несчастливыми».

Владимир, тебе не жалко женщин , которые пошли за тобой???

Это сообщение отредактировал Богатыръ - 14.04.2007 - 12:28


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шаман
Дата 17.04.2007 - 13:18
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А правда ли что у парня устроившего кровавую бойню в Университете Вирджинии в личных вещах была найдена распечатка Глубинной книги ?
Top
Выбегалло
Дата 23.04.2007 - 16:30
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






шаман
говорят, что правда. у меня есть в американдии друзья, которые, правда хоть и потешаются слегка над Глубинной Книгой, но всё же прочли и крепко призадумались. видать этому китайчонку конкретно крышу снесло после осознания простых истин ГК.
Top
Koverun
Дата 23.04.2007 - 17:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Цитата
говорят, что правда. у меня есть в американдии друзья, которые, правда хоть и потешаются слегка над Глубинной Книгой, но всё же прочли и крепко призадумались. видать этому китайчонку конкретно крышу снесло после осознания простых истин ГК.

Интересно кто же тот герой, который перевёл ГК на английский язык?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 23.04.2007 - 18:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

А БЫЛ ЛИ КИТАЙЧОНОК?

нашел на одном форуме.
(как раз в тему пиара, разума и маразма)

[quote]

все помнят ПИАР 11 СЕНТЯБРЯ.

недавнее србытие в Америке, где студент замочил толпу других студентов.
посмотрел я на этих слонопотамов- они б его затоптали...

[quote title=Цитата:]Two Photos Of Cho
Show Different Men (?)


user posted imageuser posted image

http://www.rense.com/general76/cho.htm

[/quote]

[quote title=Цитата:]
http://www.izvestia.ru/world/article3103341/
Бойня в США: власти слали SMS-ски уже убитым студентам
Мэлор Стуруа, Игорь Являнский

В США, в студенческом городке Вирджинского университета и политехнического института, известном под кратким названием "Вирджиния Теч", преступник, вооруженный двумя полуавтоматическими пистолетами калибра 9 мм, устроил кровавую бойню — 33 убитых и 56 раненых. Сея смерть, он несколько часов бесчинствовал по территории кампуса, где живут 26 тысяч студентов[/quote]

[quote title=Цитата:]
http://judicial-inc.biz/f.aces_of_the_gun_lobby.htm

The Virginia Tech Shooting

A gunman shoots two in a dorm at 7:15 AM, and the security chief and school president do nothing? You had a gunman loose on the campus. Someone had to see the shooter.Where were the video cameras? There should have been a security cop in every building.
Police sat outside the building. Why didn't SWAT react?
Where were the town police, county sheriff, etc. Where was the emergency plan?

Right after the first murders, they should have sounded the campus sirens, had 20 of their 10,000 employees blocked the roads into the school and tell the kids 'No class today'. Their security should have sent guards to all the buildings
[/quote]

* Почему никто из студентов не позвонил в полицию по мобильнику?

* Where were the video cameras? (Почему не работала ни одна видеокамера охраны колледжа? А там обычно записывалось всё снаружи и внутри зданий)

* There should have been a security cop in every building. (Куда вдруг пропали все сотрудники охраны колледжа?)

* Police sat outside the building. (Почему полиция ждала снаружи колледжа?)

* Why didn't SWAT react? (Почему не был вызван SWAT (Группа захвата)

* Where were the town police, county sheriff, etc. (Почему отсутствовала городская полиция и шериф?)

Прямо после первых убийств, они должны были включить сирены университетского городка , блокировать дороги в школу и говорить детям 'Никакого класса сегодня'. Их безопасность должна была послать охранники пр всем зданиям.

а вот это может кто обьяснит:

[quote title=Цитата:]
http://www.izvestia.ru/world/article3103341/
Расстреляв почти весь боекомплект, убийца свел счеты с жизнью: выстрелил себе в затылок.[/quote]

???

это чтоб не опознали? :twisted: biggrin.gif

что то непонятное....[/quote]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 24.04.2007 - 09:10
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Koverun
не обязательно переводить на английский!!! сейчас китайцы усиленно учат русский, т.к. готовятся к планомерному захвату земли русской. первые "ласточки" уже есть - на дальнем востоке УЖЕ десятая часть населения - китайцы!!!! причём китайское правительство даже финансовую помощь дайт тем семьям и просто женщинам, которые выезжают в россию и там рожают детей!!!
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) Все [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня