Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Коты, Киты, Скаты... и прочая живность, как взаимодействовать в новом русле с прежним наполнением
шаман
Дата 11.04.2007 - 13:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Коты это былинные создания воспетые в Глубинной книге и уже один только этот факт позволяет говорить о необходимости принятия закона обязывающего Россиян держать не менее 1 кота или кошки каждому гражданину достигшему 14 лет, и законодательно закрепить норму выдачи котят в паспортном столе одновременно с паспортом гражданина РФ. Мигрантам, вынужденным переселенцам, лицам временно находящимся на территории РФ для получения вида на жительство необходимо обзавестись котенком при пересечении границы РФ и предъявлять его для осмотра органам миграционного контроля и правопорядка одновременно с удостоверением временной регистрации. Медицинское состояние питомца будет являтся подтверждением лояльности проживающих а в случае его болезни или смерти хозяин должен быть подвержен самым жестоким репрессивным мерам по статье УК "Жестокое обращение с животными" а после отбывания наказания -немедленно выслан из страны !
Органам местного самоуправления предложить рассмотреть вопрос о совмещении паспортных столов и таможенных пунктов с питомниками для кошек и котов с финансированием за счет взимаемых пошлин.
Top
Rarog
Дата 11.04.2007 - 14:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

шаман... у меня нету слов... эмоции тоже отсутствуют.. вышли мне своё фото - или на форуме размести - поглядеть
а ты как к Котам, кстати? может, свои предпочтения имеются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 11.04.2007 - 15:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (шаман @ 11.04.2007 - 13:02)
Коты это былинные создания воспетые в Глубинной книге и уже один только этот факт позволяет говорить о необходимости принятия закона обязывающего Россиян держать не менее 1 кота или кошки каждому гражданину достигшему 14 лет, и законодательно закрепить норму выдачи котят в паспортном столе одновременно с паспортом гражданина РФ. Мигрантам, вынужденным переселенцам, лицам временно находящимся на территории РФ для получения вида на жительство необходимо обзавестись котенком при пересечении границы РФ и предъявлять его для осмотра органам миграционного контроля и правопорядка одновременно с удостоверением временной регистрации. Медицинское состояние питомца будет являтся подтверждением лояльности проживающих а в случае его болезни или смерти хозяин должен быть подвержен самым жестоким репрессивным мерам по статье УК "Жестокое обращение с животными" а после отбывания наказания -немедленно выслан из страны !
Органам местного самоуправления предложить рассмотреть вопрос о совмещении паспортных столов и таможенных пунктов с питомниками для кошек и котов с финансированием за счет взимаемых пошлин.

Друг, зачем ты это пишешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 11.04.2007 - 18:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

что-бы это могло быть? переходный этап между обезьяной и человеком либо наоборот? или гены?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 11.04.2007 - 18:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

alex, я это и имел ввиду, просто немного сократил... ПРОСТО булей и питбулей как таковых в природе не существует. Да, спецлитература - это сила, особенно медицинская, чем писать на сомнительных форумах, могли-бы, alex, заняться приятным и любимым - развивать мозги в области академизма и догматизма, а не отписывать малообразованным и невеждам. Кстати, в этом плане я действительно таков - подобен автору ГК, у нас с ним вообще много общего, всё, что знаю - во мне!
поведение собаки зависит от многих причин - и присутствия человека, конечно, тоже, но вот те породы, о которых вы упомянули, создавались исключительно для того, чтобы быть как можно менее подверженными влиянию последнего - ведь это псы-убийцы, в Британии, по-моему, даже запрещены, или вообще в целом по Европе.
с питбулем на охоту? wow.gif

Это сообщение отредактировал Rarog - 11.04.2007 - 18:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vasy
Дата 11.04.2007 - 22:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (alex)
були и питбули гинетически разные виды созданные путем скрещивания разных пород


Мда, "спецлитературу" читаем, видимо, за кружкой пива).
Все собаки принадлежат одному виду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 11.04.2007 - 23:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Любое домашнее животное симбиот, тока одни тока берут другие же взяв и отдают. И в данном случае хрен разберёшься кто лучьше кошки или собаки. Но много у каких народностей собаки считаються грязными животными bigwink.gif . И в тоже время собаки тоже много чего умеют wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 12.04.2007 - 10:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (alex)
Глубинная книга хорошо идет под водочку.

Алекс, последнее китайское предупреждение .... прекращай стёб.
Продолжишь, будем отрубать!
Такой гигант мысли, пропадёт, почём зря.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 12.04.2007 - 15:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Какие вы все-таки ленивые, хоть вас тут и дофига модераторов. Удаляя 9 сообщений Алекса, десятым вы получите (да хоть двадцатым, неважно) что-то весьма толковое типа экспедиции по дольменам или смс-копилки. И по опыту знаю, что удалив несколько шуток, Алекс прекращает писать и является на форум только по делу. И вообще как-то определитесь, или уж свободный форум, или используйте все преимущества "здорового тоталитаризма", а то не нашим не вашим, всем все равно не понравитесь. Кстати последнее и есть китайское предупреждение, грамотей, только других горазд носом тыкать в свой санскрит, хоть бы русский для начала выучил. Это пост для модераторов. Можете стереть после прочтения. Или перенести в реструктуризацию. И раз уж начал - темы возможно стоит отпустить, как писал Фарстар, реально неудобно с новыми сообщениями выискивать.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 13.04.2007 - 11:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

мне кажется, полемика напрасна - или здесь кто-то собрался отделить зёрна от плевел? Кому надо - тот своё здесь возьмёт, а гоняться за евреями -это лишнее, они себя сами исчерпают, когда каждый русский возьмётся
за себя ответ держать, другое дело, когда они в хату или под одеяло совсем уж лезут, тогда да, надо сечь.
только когда рубят - разве предупреждают засранца - рубанул - и всё! Это-ж не голливуд с долгими прелюдиями.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 13.04.2007 - 12:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (alex)
radmar Ваше Китайское предупреждение меня напугало и заставило задуматся .. я читая Ваши посты считал вас Славянином с националистическим уклоно ратующим за чистоту Русской рассы , и т.д. ... а оказывается Вы -Китаец ! Старшно и горько сознавать что вместе с пуховиками нам же смим экспортируется Русский национализм ...Тем более Вы сейчас - Мордераст..прям таки Прокуратор форума, властитель мысли ...ну чтож посмотрим осилишь ли ты это бремя.

Алексей, похоже одеревенел от пивка, уже ниже пояса. Потихоньку будем строгать, это полено ....
Цитата (Rarog)
- разве предупреждают засранца - рубанул - и всё!

Ранее вынуждены были учитывать - созидание и разрушение, вносимое Алекс в общее дело.
Как один из президентов США, говорил: "Самоса конешно - сукин сын, но это наш сукин сын" и Алекс этим пользуется. Ныне личностное разрушение Алекса, прогрессирует, увеличивая энтропию на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 13.04.2007 - 13:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Добрый день. Свободным этот форум был очень мало, и самое печальное, для многих видимо уже не будет. Не будет тут привольно словоблудам и хамам, модератор я здесь один, радмар помогает когда может, не считаю что я должен торчать здесь постоянно в ущерб основной своей работе над проектом. Поэтому сильно не тороплюсь с модерацией - ленивый такой змей. Нужные для работы темы будут закрыты, один два форума запаролены. Мне Стезя нужна для общения по делу и для размещения статей и работ для обозрения.
Меня тут упрекали, что я создал виндовс, разные приложения, движок для Стези... Пресеку это в корне, движок для стези не писал. Винды не создавал, сделал бы что-то более человечное типа менуэта, амиги, линюкса.... Не бегали бы мои сотрудники по миру защищая авторские права, насилуя, грабя, сажая в тюрьмы как банда гейца и москов. Стязю лишь пытаюсь наполнить смыслом, который считаю нужен для очень многих людей, правда видимо поздно, слишком много времени украли помогая мне....
Слишком поздно поднимается щит....
Не знаю, верит ли Алекс в реинкарнацию, но придётся менять убеждения. Ему придётся умереть как голубому трудолюбивому мутанту (аватар) и вернуться под другим ником со своими корешами ломастером (?? высших образования) ресейчером (??), и начать петь свои песни... я их все знаю, и голоса эти пропитые помню, так что Лёшик начинайте... потом приду при желании ваше говно счищу. Это очень прикольно, встречаться иногда с Алексом у него на работе, когда он в галстуке в рабочем кабинете, решает сложные научные задачи, как простой смертный и как преображается здесь в сети....
До встречи в эфире... только уже в конкретном эфире, с огненно-ледянымы ветрами...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
шаман
Дата 13.04.2007 - 14:07
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Дорогой наш Владимир ! Вам нужно испепелить этих подонков мешающих на страницах этого форума стройному повествованию о Ваших достижениях и рукотворных чудесах усилием Вашей мысли !
Помимо этого в данный момент на форуме создать свод правил и законов регламентирующих изложение своих мыслей авторами, в дальнейшем после Ваших выборов в 2008 году это может послужить основой будущей Конституции России - Новой Атлантиды. Думаю не стоит повторять прошлых ошибок и сократить число статей -заповедей до 5. А тех кто не согласен высылать из страны.
Top
Пятибрат
Дата 13.04.2007 - 15:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Спасибо тебе шаманчик за опус дей, ты то надеюсь веришь в реинкарнацию? Начинай придумывать себе новый ник или пиши в своей теме, там ведь можно всё писать, вот и напиши там Великое Всё. Да простят мне ценители русского языка, это и было последнее ускоглазое предупреждение. Иди пиши опус про пятибратский фашизм и тотолитарную секту, но в своём загоне. Думаю сегоднешнего дня тебе хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 13.04.2007 - 15:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Пятибрат @ 13.04.2007 - 13:34)
Добрый день. Свободным этот форум был очень мало, и самое печальное, для многих видимо уже не будет. Не будет тут привольно словоблудам и хамам, модератор я здесь один, радмар помогает когда может, не считаю что я должен торчать здесь постоянно в ущерб основной своей работе над проектом. Поэтому сильно не тороплюсь с модерацией - ленивый такой змей. Нужные для работы темы будут закрыты, один два форума запаролены. Мне Стезя нужна для общения по делу и для размещения статей и работ для обозрения.
Меня тут упрекали, что я создал виндовс, разные приложения, движок для Стези... Пресеку это в корне, движок для стези не писал. Винды не создавл, сделал бы что-то более человечное типа менуэта, амиги, линюкса.... Не бегали бы мои сотрудники по миру защищая авторские права, насилуя, грабя, сажая в тюрьмы как банда гейца и москов. Стязю лишь пытаюсь наполнить смыслом, который считаю нужен для очень многих людей, правда видимо поздно, слишком много времени украли помогая мне....
Слишком поздно поднимается щит....
Не знаю, верит ли Алекс в реинкарнацию, но придётся менять убеждения. Ему придётся умереть как голубому трудолюбивому мутанту (аватар) и вернуться под другим ником со своими корешами ломастером (?? высших образования) ресейчером (??), и начать петь свои песни... я их все знаю, и голоса эти пропитые помню, так что Лёшик начинайте... потом приду при желании ваше говно счищу. Это очень прикольно, встречаться иногда с Алексом у него на работе, когда он в галстуке в рабочем кабинете, решает сложные научные задачи, как простой смертный и как преображается здесь в сети....
До встречи в эфире... только уже в конкретном эфире, с огненно-ледянымы ветрами...

Добрый, во многом это для многих наука, тем более, что есть свои мысли по поводу нашего общего словянского дела - наша группа решила сделать сайт по древне-словянской стезе, ибо есть потреба в том. Ну а в вашем случае, поскольку, как я понимаю, это уже не первый интернет-проект(?), можно только делать выводы - на будущее. Из наблюдений в жизни - у меня складывается ощущение, что интернет больше забирает, нежели отдаёт, в смысле, как инструмент для продвижения на Пути он скорее мешает, ведь всё это - система... порой я даже думаю, что чем больше тебя на виду, на обозрении, тем далее ты от НАЧАЛА и СУТИ. а ведь нам так нужен резонанс!... Сайты нужны для дела и для совместных решений общих задач, для объединения подобных, а не выяснения правоты, из которой и проистёк момент общего дела. Те, кто глумится и злобствует от нехватки собственной силы воли над уже идущими, пусть проваливают и не мешают остальным. Как это сделать - разберётесь.. Попутного огненно-ледяного, Синеокие!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня