Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Off top сообщения, полный off top
Verb
Дата 30.06.2006 - 06:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Здравствуй, Пятибрат!

Мы распечатали первую часть «Глубинной книги» в цвете. Дальше делать распечатку не стали, а решили задать тебе вопрос об использовании в тексте «ГК» строчных и прописных букв внутри предложений. Что примечателльно: ошибок и опечаток в первой части не обнаружили! Чего не скажешь об «Огненной Библии» Сивого Коня.

ГК в сравнении с «ОБ» выглядит почти идеальной. Это говорит о том, что над книгой много трудились (не только автор, но и референты). Если регистры в «ГК» играют определённую роль, то её текст становится многомерным. И многие непонятности в её содержании становятся ясными по логике и смыслу.

Чтобы прояснить суть вопроса, приведу всего две выдержки из «Глубинной книги»:

«Собирая по крупицам секретную информацию о Судьбе и её слугах, я нашёл немало жизненно важных сведений. Я знаю, что они будут необходимы в большой битве за Душу и Волю. Эта битва ждёт меня в будущем, и я уже почти готов к этой борьбе и всё ещё жив. Я иду к своей МЕЧТЕ через время и пространство, забвение и незнание, но не сверну со своего пути, и ты Господь, это знаешь! Мне теперь известен путь в будущее, и если хочешь, Боже, – пойдём ТУДА вместе!»

«Глубинная книга поможет вам до конца разобраться во всех важных проблемах современности и прошлого, они стоят перед людьми и в новом тысячелетии. Надеюсь, вы сможете понять: ЛЮДЯМ дороги в будущее нет, нам всем придётся осваивать нелёгкое искусство очищения от скверны и каждому стать для начала – Человеком! Помешать людям в их затее может только бог со своими собутыльниками, он боится потерять свою власть над миром. «Herr» Бог, знает, что дни его сочтены и готовит нам кровавую баню, зная, что человечество сейчас некому защитить. («Herr» по-немецки Господь)»

Валерий Масонов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 30.06.2006 - 07:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (ZEQ)
А теперь немножка физики ), Великого 0 небудет больше во вселенной, он был давноо, и его больше небудет, вся материя которая нас окружет, почему-то неимеет антиматерии, ну ненашли учёные в бескрайних просторах космоса, ничего анти.... ког бутто так и было... Более верное представление об окружающем мире можно сделать представив что они(атомы и др.) делятся, или производятся как-то ф космосе, или ещё где, (я знаю где - скажу не поверите), и то что мир начал путь от великого нуля, к Великооой! бесконечности, т-е. пока всё доступное пространство незаполнится наитяжелейшей материей, - собственно, - это вообще сложно представить, а уж представить время за которое пространство перейдёт в качественно новое состояние - невозможно.
Так что мы имеем точно не двойственность мира... (скорее она нас имеет)


А откуда ты всё это взял? Хочется и тебя спросить. Если ты являешься подлинным творцом какой-то, уже обнародованной мировоззренческой системы, и твои слова представляют выводы, вытекающие из основных положений этой системы, то всё нормально и можно как-то оценить твои высказывания и значимость самой системы.

Но когда всё это высказывается как бы «от фонаря», то это ничуть не лучше, чем у твоих оппонентов.

Это сообщение отредактировал Verb - 30.06.2006 - 10:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 30.06.2006 - 17:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

По моему глубокому убеждению нет принципиальной разницы между - Бог и бог , Пятибрат и пятибрат, Verb и verb , Flash и flash . А вот между словами бог и всевышний конечно разница есть .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 30.06.2006 - 18:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

еще раз всем привет!
я так понимаю чтобы общаться на этом форуме нужно ни информацией обмениваться.а следить за правильностью
написания слов и проставкой запятых! ?
скажите кого я обидел своей не грамотностью? или нужно любым способом зацепить человека?

очень бы хотелось чтобы flash ответил!

я понимаю здесь общаются уже постоянные посетители! и как и везде новичков не любят!
если я правда начинаю мешать вашим разговорам.то я не расстроюсь и просто уйду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 30.06.2006 - 23:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Добрый вечер, ДОБРЫЙ ДЕН!

Конечно, писать сообщения грамотно желательно. Но это не главное.
Мне показалось, что Flash зделал справедливое замечание ZEQ.


Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я вот тут почитал почти все сообщения! и многово не понимаю!


Такого признания я не встречал ни в одной теме. Это значит, что ты честный человек. И будучи таким и дальше, ты сможешь вскоре превзойти в понимании всех вместе взятых. smile.gif
Но, как мне показалось, тебе хочется, чтобы поняли именно тебя. А для этого попробуй выразить что-нибудь более связно и аргументировано. Я думаю, у тебя это получится, и ты обретёшь здесь много друзей. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 30.06.2006 - 23:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Надеюсь, ДОБРЫЙ ДЕН, НА ТЕБЯ! smile.gif

Это сообщение отредактировал Verb - 30.06.2006 - 23:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 1.07.2006 - 09:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Хорошо Vеrb , очень хорошо ! И дипломатично и дОбро так . Приобретайте друзей ... :-) . А теперь буду делать над собой усилие для того , чтобы обратиться к человеку так как он этого хочет а именно - Добрый Ден , не дуйся ! Ну не нравится мне то , что ты буквально поставил меня перед необходимостью называть тебя ДОБРЫМ "за красивые глаза " а не дал мне решать самому добрый ты или нет ! Не уходи , не надо . Я просто сыпал тебе соль на рану , а это значит что рана у тебя есть . Всем нам надо лечиться поверь ! Будь с нами . :-)


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anna
Дата 3.07.2006 - 08:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (flash)
О как ! Сплошные цитаты .

Здравствуй, Flash.

Извини меня за отсутствие комментария.
Но ты и так всё понял… И всё мне разъяснил…

Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 3.07.2006 - 18:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

привет всем! спасибо за ответы! и что не прогнали вон! smile.gif))

flash- на самом деле я очень хотел изменить слово: к сожалению -на слово: к счастью!(в цитате про войну)
но в моем маленьком рассказе есть немного другой смысл!

я считаю что лутьше погибнуть(как мой дед) на войне -когда ты примерно осознаешь против кого и за что ты воюешь!

нежеле погибнуть в холодной войне. когда тебя в метро разорвет чеченская бомба!

я думаю со мной многие соглосятся!? (а лучше без этого всего) smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 4.07.2006 - 14:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Добрый день!

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я считаю что лутьше погибнуть(как мой дед) на войне -когда ты примерно осознаешь против кого и за что ты воюешь!


Так чего ж ты ждешш? Сейчас множество агенств организуют по самой сходной цене тебе тур в любую горячую точку мира. За кого воевать будем? За американцев, испанцев. Иностранный французский легион - рекомендую. Весьма популярна русская идея. Форма имидж ура-патриота, море шампанского геряом поебдителям и освободителям. Все за счет заведения. (Как бы в мыслях: может хоть когда все полоумные погибнут, оставшееся в уме население сможет навести порядок на этой планете)

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
нежеле погибнуть в холодной войне. когда тебя в метро разорвет чеченская бомба!


Это и есть твой выбор? А зачем вообще погибать?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я думаю со мной многие соглосятся!?


Можешь записать меня в пасив. А тебе прежде чем погибать полностью, рекомендую опробовать на части тела (исследования всегда осторожно производят), руку например отрубить или головой об стенку со всей дури (а ее видно хватает). А если понравится, то милости просю к нашему шаласю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 4.07.2006 - 22:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

smile.gif)))))
самое интерессное что ты! перечислил много разных стран !за которые можно пойти воевать! но я все же живу в россии! а не в америке! и реч не идет об наемниках! реч идет об безвыходности!
ведь во время 2мировой не давали выбора!

на самом деле ты очень хорошо знаеш свое дело!
ответь мне на один вопрос! хотелось бы услышать чесный ответ(к сожалению знаю что не возможно! smile.gif )

кокой смысл тебе "следить" за этим сайтом? ведь ты не сторонник тех людей для кого он создавался!

я надеюсь ты на меня не в обиде! smile.gif просто я привык говорить и спрашивать прямо!


и еще: хочется спросить у всех кто присутствует на этом форуме-

есть здесь люди с которыми можно найти общий язык или остались только те.кто присекают любую возможность
предположения. правды написанной в глубинной книге?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 5.07.2006 - 05:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Д.Д ! Думаю общий язык найти можно если ты готов во первых изложить (кратко ) твои заинтересованности (стремление ) в жизни или хотя бы на этом форуме . Время у всех ограничено и хотелось бы (мне по крайней мере ) ... Или давай так (если согласен ) ты будешь кроме своих личных идей и мыслей , каждый свой пост сопровождать несколькими цитатами из Глубинной книги и как то обозначать согласен ты с ними или нет . Хорошо ? Так я думаю мы быстрее определимся в том есть ли у нас возможность говорить на общем языке . Желаю удачи . Пока !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ZEQ
Дата 5.07.2006 - 07:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Хмм.... а чего это вы на него навалились ? ....

Вериш, нет? ... зачем цытаты? сразу сказать , - глубинная книга, это как картина художника, нарисована так, понимаете? ... никто не говорит, что, то что нарисовано - это фотография, что так оно и было в точности, ... нет, небыло, но было несколько иначе, главное художнику удалось подчеркнуть смысл, правельный смысл...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 5.07.2006 - 08:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






"Можешь записать меня в пасив. .... А если понравится, то милости просю к нашему шаласю. " - ну что сказать на столь недвухсмысленное предложение biggrin.gif - Уыйди процивный !
Top
flash
Дата 5.07.2006 - 13:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Блин ! Поломали форум . Теперь кто где что хочит , там тот то и строчит . Адмиииныыыы ! :-D


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня