Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) Все [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Псилоцибиновые грибы, практика измененных состояний сознания
dulkeya
Дата 15.02.2006 - 11:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Ничего не понимаю в фармакологии и биохимии. Может быть вы объясните.
Есть свой опыт работы с псилоцибиновыми грибами и чужой -- ритуалов аяхуаска в Перу.
Понимаю, что грибы причислены к "захватчикам", однако мои личные процессы с ними строятся на ВИДЕНИИ путей освобождения от матрицы. Блоки, страдания, безвыходные проблемы и тяжелые депрессивные состояния рассматриваются мною, словно, со стороны, освобожденным от затягивающих и отягощяющих эмоций, благодаря чему активизирует осознание иллюзорности и "привнесенности" в мою голову этих "проблем" и блокировок. Появляется возможность в реале обходить ловушки. Каждая сессия (всего их было две) является обучающей и позволяет на некоторое время (от пары недель до месяца) вырваться из ограничений и отождествления своего сознания с "реальностью" матрицы.
Люди, прилетающие из перуанских экспедиций рассказывают об очень сложных битвах за освобождение сознания в огромным количествои "демонических" структур. Подряд проходятся три ритуала. Как правило первые два -- испытания невероятной напряженности, требующие огромного мужества и силы воли столкновения с сомном личных и родовых страхов, иллюзий, порабощений (самы тяжелые ритуалы, как правило, у русских). Очень забавно, что люди воочью видят не только своих вылезающих демонов, но и структуры, покидающие их соседей... Третий ритуал бывает подарком, в котором человек начинает уже взаимодействовать с самим собою и миром, очищенным. Сопровождаются ритуалы активным физиологическим очищением организма. До ритуала шаманы держат группу на растительной диете, без животных продуктов. Эффект чистого восприятия держится порядка шести месяцев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 01:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Красны девицы очень настойчивы, вновь предлагают юношам, чудесные грибы для развития. Что-то не заметил перуанской духовности и инженерности, ЛСД -продвинутости у адептов грибофилов. Ясно милая девушка, ты не разбираешься в фармакологии и биохимии, спроси Естер она тебе объяснит, что любые грибы убивают мозг, повышают управляемость существ, по паразитарной стязе.
Грибок управляет роботом
Учёные заставили зелёный плесневый грибок, размеры которого могут составлять до нескольких метров в диаметре, управлять шестиногим роботом.
Physarum polycephalum является большим одноклеточным организмом, реагирующий на такие внешние раздражители, как пища и свет.
Грибок обычно старается держаться подальше от освещённых мест. Он контролирует движения устройства, заставляя его забиваться в тёмные уголки помещения. Клаус-Петер Цаунер из Саутгемтонского университета, разработавший робота, говорит, что этот эксперимент позволит найти более лёгкий путь для управления подобными устройствами. Учёные вырастили Physarum polycephalum в форме-шестиграннике и удалённо, при помощи компьютера, подключили каждый из его "лучей" к определённой ноге аппарата. Если эта идея получит дальнейшее развитие, то, возможно, такие живые организмы будут встраиваться прямо в корпус робота, нежели контролировать его удалённо.
Биология уже не раз влияла на эволюцию роботостроения. Например, Крис Мелуиш из Университета Западной Англии в Бристоле, разработал устройство, получающее энергию за счёт поглощения мух.


Источник: Компьюлента


Присоединённое изображение


Пятибрат Дата 16.02.2006 - 19:38
Online

Попутчик


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Эка невидаль! Есть дополнение к этому сообщению. Любая женщина может родить нечто честиногое, что будет есть, искать еду и получать удовольствие в темноте! Если на нижнюю часть тела этого существа одеть специальную колцевую занавеску до земли, а на верхнюю часть где находится ротовое отверстие, нанести лакокрасочное фрагментарное покрытие, то количество ног, для жертвы не будет иметь начального значения. Даже без внешнего управления эта автоматическая мышеловка, сможет затягивать в темноту свои жертвы. Там во тьме, киборг, сможет создать дочернюю колонию грибницы в теле жертвы, заставляя мышь работать на 3-х работах (да еще подрабатывать сторожем), чтоб кормить киборга и его новые дочерние колонии. Клаус-Петер Цаунэр из Саутгетонского университета, разработавший робота, говорит, что для создания прототипа этих машин, он использовал влагалищный грибок Physarum polycephalum, а социально-математическую модель робота построил на основе анализа поведения жены своего сотрудника лаборатории. Клаус сказал, что мог бы использовать свою жену, но он пока холостяк, и пока об этом не желеет. В новых планах Клауса создание марсохода на соц. мат. модели тёщи сотрудника.

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 18.02.2006 - 01:10

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 18.02.2006 - 05:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

ОК. То есть, ты считаешь, что ответил мне на мои вопросы об эффекте ОСВОБОЖДЕНИЯ, который мне дает псилоцибин...спасибо... исчерпывающе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 10:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Я не понял, ты серьёзно спасибишь, или прикалываешься, мол... давай, давай, а мне Свободно с моим псилоцибином. Я изучаю проблему давно, знаю много грибофилов, поэтому очень серьёзно воспринял твоё сообщение.... Рекомендую спать со светом синего свтодиода, а то твою малюсенькую душу Дьявол утащит на Небеса я тебя предупредил, а там как знаешь... Твой Путь о котором ты мне говорила, он в Никуда, подумай о ребёнке. С лучшими пожеланиями, пока!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 18.02.2006 - 13:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Вов, я спрашиваю серьезно. И о ребенке думаю серьезно. И вопросами Великого Освобождения занимаюсь серьезно. Только мифология и териминология буддисткая мне ближе твоей. Ибо агрессии и подсознательных страхов и в ней меньше, а суть одна--выход в чистое сознание, не омраченное иллюзиями...И когда я тебе рассказываю, что в психоделических процессах я явно вижу майю (матрицу), порабощающую в обыденности мою психику массой иллюзий и псевдо-переживаний и могу РАБОТАТь с процесами очищения, то совершенно серьезно спрашиваю твоего мнения, как человека, который куда круче моего понимает в химии, биологии и электричестве...Псилоцибин позволяет мне РАЗЛИЧАТЬ и действовать. У меня не бывает галлюцинаций, навязчивых состояний...нет. Я начинаю видеть свою жизнь, свои омрачания, словно, с высоты птичьего полета. Я растождествляюсь со своими ролями и играми и обретаю чистое вИдение своих психических процессов. Понимаешь о чем я ? При чем тут чьи-то марсоходы? Это чужая иллюзия. Мне хватает своих собственных, чтоб чистить авгиевы конюшки собственной психики...Это, знаешь, мне всегда забавно, когда народ начинает пАриться по поводу прошлых жизней...с этой не разобравшись ни на йоту...это ж тоже такой способ ухода от решения своих задач...
Путь мой, действительно в Никуда, ибо Шуньята --это и есть пустота, лишенная иллюзий, чистый разум, вне матрицы. Пустота, в которой есть всё и нет ничего...

И не надо всех посылать. Разгоняешь людей, а потом удивляешься, что нет никого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 14:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Не знаю кого я послал и разогнал, подскажи, я ведь не бог, ведь только
он всеблагой, - я всего не вижу. Я не против твоего Пути, пути
Грибальди, Грибоедова, Чандры Лсдинова. Просто Путь вещь
индивидуальная, твое мнение как женщины очень авторитетно для многих
мужчин. Будь просто поответственней, на тебя смотрят, вдруг пойдут
твоим Путём (а Там ты стоишь с широко раскрытыми, ненакрашенными
глазами), а в Великое Нифига (Шуньята) , хотят не все. Что касается
более приятной мифологии и минимальных страхов - я согласен, я
предлагаю бороться в страшной реальности. Добавлю тебе ещё восточной
мифологии, это секретные аспекты, высокого уровня посвящения. Настоящий
практикующий Буддист должен быть толст, должен оттягивать уши, сидеть
каждый в своей Ступе. Каждый должен жить в буддке, иметь буддильник
марки "Слава", разбуди наст. адепта, спроси будет ли он ещё... - будду!
должен быть ответ. Стратегическая задача адепта Великого Нифига, -
буддить всех спящих, не давать им дрыхнуть! А если серьёзней, -
Гуантанама, в Ступе не летал, он худ и красив, с ушами не
выпендривался. Когда он вернётся посмотрит своими синими глазами - где
Ната? Она ушла в Великое Нифига - скажут друзья, оставила нам дитё. -
Там очень хреново скажет Будда, блин, а мужики-то не знают, да и с
Натой нехорошо получилось.... Как всё же называть тебя пришелец из
Ниоткуда - спросят дождавшиеся ребята. - Да МАН ТЕРЭЙ ЙА - Я! - просто
скажет пришелец, поправляя блестящий ободок с зелёной звездой - Как
долго я был в Великом Нифига, а на хера спрашивается, - а?
(отряхивается от налипших грибов, плесени, паутины, расчёсывает свои белые волосы...)

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 18.02.2006 - 14:53
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 15:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

"...Я расправляю крылья, я приношу вам Свет, я помогаю не верить в то чего с Роду нет. Я раздвигаю стены, уже тысячи лет, я никогда не думал, что в этом ничего нет. ...Движение имя мне, - на моём Пути, не вздумай стоять нигде! Доверься только мне, не говори никому, как можно целый мир изменить одному!..."

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 18.02.2006 - 15:56

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 18.02.2006 - 15:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

...Хороший такой текст...спасибо...по стилю на Андрюшу похоже...здоровска...
За меня не беспокойся...мозги у меня недо-бабские, с психоделиками разберусь...чай не 15 лет...)))


Как народ разгоняешь? Мне показалось, что Алекс реальный друг твой. Который не сопли с сиропом на форуме разводит, а в реале помогает. Берет и делает...Тот же фильм...
Инок пытается здравые вещи с тобой обсуждать. Со своей точки зрения, критически. Но очень позитивно...Мне кажется, что опираться можно на тех, кто имеет свою позицию, а не вторит кому-либо как эхо...Если человек без анализа и сомнений всё повторяет за тобой сегодня, то завтра так же легко станет вторить кому-то еще, после завтра следующему...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 16:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Андрюха был достойным челом, жаль убили, мы много чего не успели сделать, он был глубинным буддистом, с его смертью до стези не дошла Армения - белые армяне и другие проекты.
Инок на самом деле мой приятель, он живьём меня знает, видел мои глаза! За Алекса не беспокойся он на самом деле любимый Демон Максвела, живет в кайф, делает не так часто как мог бы, но помогает по возможности и мере расущенности... Фильм появится благодаря его переписке с московскими киношниками - читателями ГК! Ты много не знаешь, но он же мусолил тему моей пидерастии и мании величия на почве конфликта с моей сукой матерью, среди прочего, - говорит для пиару.... Говорит на 2% мой рейтинг поднялся!
Скажу по-секрету, все основные участники стези - не настоящие... это программы, живая ты и ещё пару человек! Алекс - это пиар Матричная эмуляция (смотри кто его аватар), созданная в одном сибирском институте , реально Алекс не существует, как и многие другие, видишь как просто впасть в иллюзию. Просто смотри за поведением, кто не обсуждает конкретный мой пост, не делает анализа, это явный признак, так что присмотрись, составь список, сверишь с моим списком эмуляторов, если интересно себя проверишь, насколько твой метод помогает в жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 18.02.2006 - 17:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата (Пятибрат)
до стези не дошла Армения - белые армяне и другие проекты.

ничего не слышала об этих программах...Вместе начинали проект "Демиургическая школа". Остались заготовки его упражнений по регуляции биологического компьютора "человек" на позитивные аспекты. Говорил, что разгадал, как работает эта машина...Последние месяцы много времени работал в Ленинской библиотеке...Раскопал много всего по физиологии...Говорил, что разработал систему, по которой "серебряный кокон" формируется не десятилетиями, как в Тай Цзи, а за несколько минут...Блин, с кем бы доделать...Хотели с этим к тебе приехать с Игорьком Щербининым (он не бросил Андрюшины группы по Тай Цзи, продолжает их вести по сей день. Удивительный человек! Настоящий друг! )))

По поводу программ...Знаешь, Вов, объектные позиции и автоматизмы (стимул-реакция) свойственны каждому...Так мощно всё это впечатывается в подсознание в детстве...Помню как наблюдала за своим сыном, как он до года "учился" быть ребенком. Пока меня не видит --сидит Будда-буддой -- медитирует... как увидит --начинает человеком прикидываться...

Меня довольно грубо заткнули в какой-то из ветвей форума, когда я пыталась о говорить о характере самопроизводства "мимов" --вирусов сознания... Я понимаю, что кричать"Чур меня-чур меня!" проще, чем проанализировать механизм мультиплицирования идей сознания. А ведь ими пронизана вся культура и современная субкультура человечества... Ведь и "войнушка", как и, допустим "материнство" -всего навсего мим-комплексы, которые мультиплицируются в сознании людей тысячами лет...А индивидуальные энграммы впечатываются в мозг в момент эмоционального переживания, стресса... Вселяются в психическую систему человека и не просто так посиживают, как на печке, а активно действуют, пытаясь "заразить" собою еще многих и многих...Так несчастливые матери делают несчастными своих детей, внуков, правнуков...Мужчины, прошедшие ужасы войны, "заражают" идеей вечного боя мирных жителей...
Но самым страшным вирусом мне уже кажется глобальное одиночество, неумение находить соединенности...Такое страшное одиночество, что желание быть нужным и интересным толкает нас даже на поиск каких-то абстрактных врагов, которым хоть как-то мы можем быть интересны...Хоть кому-нибудь, хоть гадам каким, но...есть до нас дело...



Андрюша за день до гибели. Рядом--убийца...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 18.02.2006 - 19:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Пани Дулькея! Спасибо за фото, у меня ничего не сохранилось. Не думаю что Андрей посвящал тебя во все дела. Парень рядом - агент Великого Нифига, видный грибальеро! Если сохранились материалы из библ. по физиологии перешли. То что ты рассказываешь про Шустрицу, для меня слишком сложно, тут надо пораскинуть мозгами, а они у меня кончились....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 1.08.2006 - 14:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






заглянул тут от нечего делать на нечитанные темы форума ... что за хрень такая ... ну куда не загляни одна и та же песня, грибы, пиво ,влагалищные бактерии, педарастия синодский заговор....
Ну я положил патологический лезбиян люблю женьщин и пиво, это уже не лечится ни какими 7 ключами. Интересна настойчивость автора в вышеозначенных вопросах ему что всего этого не хватает ?
Top
flash
Дата 1.08.2006 - 18:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Я не считаю что активность автора в этих вопросах выше активности в других . Возможно это так остро для тебя звучит от того , что решение этих вопросов для тебя в самом деле актуально .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Chromium
Дата 9.03.2007 - 02:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Чё за шиза диоды синии. Грибы они да палитру освежают и решотку на небе очень карашо высвечивают. Смотрю я на ваши замуты и немогу понять чё за фигня неужели всё так плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 9.03.2007 - 13:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

А смысл то в этих диодах. Защитные какие функции или для осознанок. В чём фишка. Я не каких ключей не проходил значитсо мне и диоды не нужны и без диодов такая хрень снитсо. Вот говорят про баб и пиво типа мол не хватает, а мне это наоборот всё надоело потому и не бухаю а тёлок всегда палево от них тупеешь однозначна. Хотя мне может просто не встречалося кароших девак. Но не всё с ними гладко это да. В голове и так кисель был а после ваших муток так вобще жесть. wow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) Все [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня