Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Русичи - здесь работа над ошибками...., Отмывание от дерьма ближнего своего
alex
  Дата 17.02.2006 - 11:54
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=248
Володя ! По моему когда ты приносил мне последнюю редакцию ГК -мы договорились зарыть топор войны ,а я написал модераторам просьбу удолить мои посты до 2006 года. Так что буть полит-корректен взаимно !

Я некогда не отказывал тебе в посильной помощи . А высказыатся это мое право -я не притендую на монополию истины но и писать с моей точки зрения глупость не буду, как уже сказал тебе -договориь с Админами сайта -пусть сделают тебя модератором ( что по моему необходимо автору книги) и поудаляй неугодные посты ! Вот и решение вопроса !


Это сообщение отредактировал alex - 17.02.2006 - 14:14
Top
flash
Дата 21.04.2006 - 06:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

B cпope нeckoльkиx мyжиkoв пpaв тoт, kтo пpeдлaгaeт взять и выпить пpямo ceйчac!...


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ZEQ
Дата 21.04.2006 - 09:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Предлагаю .... бросить пить, как идейка?!..


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
radmar
Дата 21.04.2006 - 14:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (5брат)
Следите за появлением святого огня в Ерусалиме, если он не появиться... то видимо зря я ВСЁ начал....

Обратите внимание, на текст добавленный сегодня 5 братом, к этому посту alex http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=251&view=all#
Ниже в эту же тему, о намеченном прямом правлении Божием на Земле, выдержки из статьи в forum.msk.ruВоенная доктрина России на время Апокалипсиса
Самойлов Эдуард 2006.03.30
Задачи военного строительства в России в свете Писания и предания


Для того, чтобы разработать и принять для России на время Апокалипсиса военную доктрину, полностью отвечающую реальным перспективам развития человечества на ближайшие десятилетия, необходимо исходить из двух основных предпосылок.
Первая заключается в том, что, согласно Писаниям, «антихрист» установит свою власть практически над всеми странами мира.
«И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира».
(Откр. 13:5-8).
Из этого пророчества явственно вырисовывается страшная картина покорения «антихристом» всего мира, кроме тех людей, имена которых написаны «в книге жизни».

Вторая предпосылка – избрание русского народа и России Богом для противостояния «антихристу»
Русский народ и вся Россия не покорятся «антихристу», в отличие от «всех живущих на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца».
Именно о русском народе говорит пророчество Исаии о том, что в конце последнего времени «будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего» (Исаия, 18:3-5,7).
Подробнее об этом см. статью «Мистический смысл происходящего в России», здесь же необходимо отметить, что в пророчестве подчеркиваются вполне определенные черты характера этого народа.
Пророк мог сказать другие слова – о кротости, о миролюбии, ведь эти качества обязательно присутствуют в характере богоизбранного народа, исполнившего волю Божью.
Но Бог устами пророка подчеркивает, что народ этот – «страшный от начала и доныне», «крепкий и бодрый», «рослый и все попирающий».
Это качества, более всего необходимые для войны, и отнюдь не случайно речь идет именно о них.
Сегодня уже вполне риторически выглядит вопрос, почему в пророчестве речь идет именно об этих качествах русского народа, а не о каких-то других?
Потому что русскому народу и всей России предстоит невиданное по масштабам и ожесточению противостояние против всего мира.

Все народы и государства покорятся «антихристу».
Русский народ и Россия покорятся Богу.

В этой связи знаменитое высказывание Александра III, о том, что «у России нет друзей», а есть «только два верных союзника - ее армия и флот», приобретает гораздо более емкое значение, чем прежде.

Бог такие серьезные вопросы, имеющие значение для судеб избранного Им для великой миссии народа, никогда не оставляет без пророческих предвидений и разъяснений.
И в данном случае Бог через пророка Исаю и через русских святых внес в этот вопрос полную ясность.
Из пророчества Исаи явственно следует, что русский народ пройдет весь Апокалипсис в противоборстве с «антихристом» и выйдет из этой страшной схватки непобежденным.
Пророчества русских святых говорят об этом времени, о том, что же предстоит русскому народу и России, уже вполне конкретно.
«...Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ – Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова».
(Преподобный Варсонофий Оптинский. 1910 г.).

«В последние времена, рассказывал владыка, в России будет монархия.
Это вызовет во всем мире враждебную реакцию.
Враги поползут на Россию яко саранча.
«Разве это война? Вот будет война, когда на Россию весь мир вооружится».
(Святитель Феофан Полтавский, годы жизни: 1872–1940).

Это сказано не для «красного словца».
На Россию действительно, в полном смысле этого слова, «весь мир вооружится».

Понимание этого обстоятельства и должно лечь краеугольным камнем в основу военной концепции России на время Апокалипсиса. ....

.... Россия – единственная в мире страна, имеющая возможность для полной экономической самодостаточности. Это не может быть «счастливой случайностью», потому что народы и ресурсы на земле распределены по промыслу Божьему.

Для верующего человека из этого ясно следует, что такая в полном смысле слова уникальная возможность для России равносильна повелению Божьему перейти к полной экономической автаркии.

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел:
«В настоящее время единственно спасительным путем для России и стран с православным населением может быть выход из системы глобально насаждаемых греховных законом мирового развития – по повелению святого Апостола Павла:
«…Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас» (2 Кор.6,12).

..... …Наши надежды на возрождение России основываются и на том, что Россия – единственная страна, которую Бог наделил столь обширной территорией, богатыми ресурсами и уникальными качествами ее народа, что она может быть экономически самодостаточной и духовно ведущей независимо от материального уровня жизни».

..... Огромные сырьевые ресурсы даны России для того, чтобы страна была полностью независима от внешнего мира, покоренного «антихристом», а не для того, чтобы «гнать» их в огромных объемах за рубеж, в том числе в страны, которые вынашивают планы расчленения России.

Именно это и делают «реформаторы».
Просто поразительна наглость, с которой они полностью, напрочь игнорируют все Божьи заповеди, законы и уставы, все откровения о богоизбранности русского народа и России, все, что сказано на этот счет русскими святыми.
Всем своим поведением «реформаторы» показывают, что для них идея богоизбранности русского народа и России - это «поповские выдумки», недостойные внимания «серьезных людей».
Не менее поразительно поведение высшего духовенства РПЦ, которое «духовно окормляет» открыто богомерзкую власть, несмотря на то, что эта власть уже просто с каким-то сатанинским остервенением сталкивает, стаскивает Россию с избранного для нее Богом пути. .....

...... Общее оглупление российской политической «элиты», озабоченной более всего набиванием собственных карманов, очень четко отразилось и на состоянии умов в российской обществоведческой науке.
Недавно, в связи с визитом В. Путина в Китай, на ТВ несколько ученых комментировали перспективы отношений между Россией и Китаем.
Один ученый муж заявил, что долго изучает Китай, хорошо знает психологию китайцев и точно знает, что они никаких планов аннексии Дальнего Востока не вынашивают. В доказательство привел также тот факт, что ему неизвестны какие-либо официальные китайские документы и заявления насчет планов продвижения Китая на российские территории.
Другой ученый сказал, что китайцы ни в коем случае не станут отторгать от России Дальний Восток, потому что там для них слишком холодно.
Какова «элита», таковы и ее «мыслители». ........

....... На втором этапе, примерно через 7-8 лет, и в течение примерно 6-7 лет, плоды восстановления монархии и первоначального устройства Божьих Храмов в России, результаты порядка, когда трудовые коллективы являются владельцами предприятий и формируют органы местного самоуправления, рост уровня жизни с достижением высокого уровня социальной справедливости, послужат мощным фактором притяжения и возвращения бывших советских республик в состав России.

Богу угодна огромная, как прежде, и самая мощная среди всех стран Россия, ставшая оплотом веры на земле.
«При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире».
(Прп. Лаврентий Черниговский. Конец 1940-х гг.).

Только через такую страну возможно исполнение Божьих обетований Израилю - о спасении как минимум «остатка Израиля» (Исаия 10:21-23)., и Церкви – о том, что «врата ада не одолеют ее» (Матф. 16:18).


«Остаток Израиля» спасется в России.
Это возможно объясняет, для чего и кого, во всех маломальски крупных городах России, возведено и продолжает возводится: элитное жилье, бизнес и развлекательные центры - при одновременном вытеснении коренного населения на окраины и в бомжи. Ведь ИЗРАИЛЬ - рассеян Богом, по всему миру.

Врата ада не одолеют Церковь в России.
Таков план Божий в отношении русского народа и России, восстановленной в прежних границах и ставшей самым мощным государством мира.
Этот план будет исполнен, вопреки сопротивлению всех тех, кто вздумает препятствовать Богу. .....

...... На это «реформаторы» не пойдут.
Их главная и по сути единственная цель – дальнейшее ограбление России.
От этой цели они не откажутся. Слишком много уже награблено, слишком тяжелые преступления при этом совершены. Поэтому «реформаторы» и далее будут стремиться сохранить власть в своих руках любой ценой, даже ценой дальнейшего вымирания русского народа, будут «упираться» до конца.
Пока не будут раньше или позже свергнуты. ..........


Это сообщение отредактировал radmar - 21.04.2006 - 15:27
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Koverun
Дата 21.04.2006 - 21:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Цитата
Эта тема на мой взгляд своевременна и подходит для работы над ошибками, в наших с вами отношениях. Наверное все уже заметили веяние времени перед Армагдедоном?

Каков же он будет этот армагедон? В тотальном обрезании? Действительно жестоко. Или в тотальном уничтожении? Чего же тогда ждут - могли бы уже давно закидать бомбами или использовать другое высокотехнологичное оружие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUS
Дата 22.04.2006 - 07:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Здравствуй, flash.
Тебе может показаться странным, что читая твой пост (Дата 21.04.2006 - 05:34) я улыбаюсь.
Возможно, что я не один такой, кого ты «облил…» smile.gif

Кого только нет в составе населения Москвы. И все они называют себя москвичами независимо от национальности. Но настоящие москвичи – это те, что родились, выросли и живут в Москве независимо от национальности родителей. Вот также и настоящие Русичи – это те, кто побуждён к Рождению Импульсом Сферы Огня, который произходит со звуком «Русь!», и Земля их называется Русью.

Цитата (flash)
Почему по русски не сказать- знания и кто такой этот Честьярат ?
Вопросы твои интересные. Я сам над ними размышляю уже давно, но…
Давай все же почитаем «Веды Честьярата».


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 22.04.2006 - 20:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Пятибрат)
Следите за появлением святого огня в Ерусалиме, если он не появиться... то видимо зря я ВСЁ начал....

На Землю сошёл Благодатный огонь

В Иерусалиме в Храме Гроба Господня состоялась церемония схождения Благодатного огня.
Её свидетелями стали около 10 тысяч человек.
Православные верующие с разных концов планеты до отказа забили сам храм и площадь перед ним.
Многие даже залезали на крыши. Огонь сошёл во время молитвы патриарха Иерусалимского Феофила.
После этого верующие зажгли от него 33 связки свечей – по числу лет, прожитых Христом.
Верующие начали зажигать лампады, многие начали умываться огнём, не боясь обжечь руки и волосы, передаёт НТВ.
Напомним, что сегодня вечером частичка Благодатного огня будет доставлена в Москву, откуда будет развезена по разным храмам России.

http://www.pravda.ru/news/culture/22-04-20...420-jerusalem-0

Это сообщение отредактировал Leo - 22.04.2006 - 20:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 23.04.2006 - 06:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Цитата Rus .-> "... настоящие москвичи - это те, что родились, выросли и живут в Москве независимо от национальности родителей." Rus скажи пожалуйста , насколько и чем так важно быть настоящим москвичем или настоящим русичем ? В чем для тебя негатив статуса "ненастоящий москвич " ? Какова твоя мотивация в желании зафиксировать эти определения ? А то что ты улыбаешься не радуясь той информации которую я представляю говорит мне о том , что это не улыбка а ухмылка .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RUS
Дата 23.04.2006 - 18:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Здравствуй, flash.
Во-первых, в твоих постах ко мне нет информации, а только провокационные вопросы.

В сообщении jerry, (Дата 20.04.2006 - 04:40), есть интересная информация. Особенно меня заинтересовало вот это:
«Таким образом слово "Русичи" скорее всего означало - "те, кто наследует Славу РУсов", где "Русы" судя по всему это те же, кто и "атланты". Я его просил: «уточни пожалуйста свою фразу «судя по всему…». По чему именно, ты судишь, что Русы, - «это те же, кто и «атланты»?
Он не ответил.

Ты один ведёшь со мной беседу. Вот этому я и улыбаюсь.

Давай начнём с начала.
Меня заинтересовало название темы «Русичи, обливание дерьмом ближнего». Увы, души наши не чисты от обливания дерьмом ближнего, то есть души своей. И надо знать как это происходит, (то есть знать свои ошибки), чтобы не только прекратить пятнать свою душу, но и очистить её от дерьма. Кстати, теперь эта тема так и называется «Русичи - здесь работа над ошибками....
Отмывание от дерьма ближнего своего». Эта тема не только интересна мне, эта тема важная для меня. Непонятно было: причём здесь русичи. Слово мне незнакомо. Порылся в словарях и поисковике – не нашёл. Вот и задал вопрос форумчанам. Но не только ждал ответа. Но и сам размышлял над этим вопросом. Так вышел на «Веды Честьярата» Александра Наумкина.
Ты ухмыляешься, говоря: «Надеюсь ты дерзнул встать в их строй , это ведь так круто ->...побуждён к Рождению Импульсом Сферы Огня !». Согласен, круто. Да, я хочу быть в строю тех солдат, которые стремятся стать генералами. Иными словами сказать: Русичи – это те, кто ведёт работу над ошибками отмыванием от дерьма ближнего своего, то есть работает над очищением души своей. Поэтому я ещё больше утверждаюсь в том, что слова «Русич» и «Русский» определяет не национальность, а состояние души каждого, независимо от национальности по паспорту.

А москвичи мне пофигу. Я вспомнил о них ради примера, что не каждый москвич есть настоящий москвич. Также не каждый, говорящий «я русский», есть настоящий русский. И отмывание от дерьма ближнего своего – это есть возрождение былой славы русского народа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 24.04.2006 - 14:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Я попытался было кратко объяснить что значит "судя по всему", но у меня уже получилось две страницы текста, и это лишь "вступление" smile.gif.

Если совсем кратко, то - "Ра" как оказалось был "богом" не только у египтян, но и у славян и у индусов, при этом во всех мифологиях он соответсвует "Создателю"или кому то подобному. "У" - соответствует (каким то образом) планете Земля (мне пока не удалось объяснить-сформулировать четкую связь, хотя она и многократно прослеживается), "с" на конце слова соответсвует таким понятиям как "сын", "создание", "потомок" и т.п. (просто просмотрите известные вам слова).

Следовательно "Рус" - это "сын Создателя и планеты", т.е. "земной человек". Выделение этого названия видимо произошло при очередных "разборках" с "пришельцами", в которых противопоставлялись "местные" ("Рус"ы) всем остальным. Сочетание "рус" всетречается во всех странах в названиях городов, местностей, народностей и т.д., что говорит о том, что везде некогда жили "рус"ы.

Хитрость в том, что "Рус" и "Рус-Ки"й не совсем одно и тоже, точнее "Русский" - частный случай "Рус"ов. При этом "Ки" "удаленое поселение", т.е. "Русскими" скорее всего называли жителей Сибири и севера европейской части. Но само слово "русский" появилось видимо уже после появления названия "Европы" и именно как противопоставление конфликтующих "евреев" (жителей Европы) и "жителей переферии - русских", хотя и те и другие до этого деления были "Рус"ами, во время "войны с пришельцами", после которой собственно и появилась и Европа и ее жители - "евр-и"и (правильно именно "евр-и"й, по моему по украински это и сейчас так звучит, если не ошибаюсь). "Ки-Ев" же получил свое название скорее всего уже среди славянских народов, центр которых в основном находился в районе Москвы (Нижний Новгород, Ярослаль и т.д.) и название "Ки-Ев" может означать "удаленое поселение, населенное евреями (т.е. как бы жителями "Европы")", впрочем оно может означать и "удаленная часть Европы" (если название было дано жителями средиземноморья).

Сама "Европа" в те времена простиралась на все средиземноморье и в разные времена называлась то "Древней Грецией", то "Римской Империей", пока примерно 1000 лет назад не были сформированы "мировые религии" (после "3-го крестового похода") и понятие Европа, как и "Римская Империя" распространилось и на земли завоеванные "папским войском" (оно же "римское войско").

Чтобы обосновать высказанные выше утверждения мне необходимо было бы дать описание, близкое по объему к тому, что делают Носовский и Фоменко. Собственно многое можно взять в их книгах, добавив к ним еще ряд других исследований типа:

http://piramyd.express.ru/disput/sklyarov/sklyarov.htm
http://andmbe.euro.ru/index.htm

и целый ряд других
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 25.04.2006 - 14:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Здравствуй Rus ! Ну чтож , сначала так сначала . 1. - была тема форума "Русичи , обливание дерьмом (грязью ) ближнего ." Я думаю эта тема возникла вот почему-> Кто то пожелавший мира и справедливости в информационном пространстве veche.stezya.ru произвел побуждение в авторе этой темы , реализовать обращение к выражающим свои мысли на русском языке (русичам то есть ) . В обращении вижу попытку указать на действия по осветлению себя за счет очернения (обливания дерьмом (грязью ) ) ближнего . В качестве примера не буду ходить далеко, укажу тебе на тебя , вернее на то , что ты назвав мои вопросы к тебе провокационными по сути назвал (в данном случае обозвал ) меня провокатором (кстати это слово имеет широкий смысл) при этом оставил без ответа мои вопросы к тебе . И еще , было бы желательно (как минимум для меня ) чтобы когда ты говоришь " ...в твоих постах ко мне нет информации ..."ты не забывал добавлять ,что нет приемлемой для ТЕБЯ информации. Цель то темы - "не унижением возвышайся ! " Продолжим ?


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RUS
Дата 25.04.2006 - 18:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Здравствуй flash.
Извини, но не могу без улыбки читать твои посты ко мне. Ты явно провоцируешь меня на «обливание». Но ничего у тебя не выйдет из твоей затеи.

Из Библии:
«Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем
твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого
себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки».

Кто может быть ближе мне, чем душа моя, моё сердце, моё разумение?
Твоя душа, твоё сердце, твоё разумение близки только тебе, но не мне или кому-то ещё.

Поэтому каждый (кто больше, кто меньше) обливает дерьмом только СВОЕГО ближнего. О чём и говорило первое название этой темы.

Теперь настало время работы над ошибками, то есть отмывания от грязи СВОЕГО ближнего. О чём и говорит название темы. И вот теперь слово «Русичи» в названии темы стало более уместным.

Продолжим?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 26.04.2006 - 18:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Здравствуй RUS !
цитата RUS -> " ...ты явно провоцируешь меня на «обливание». Но ничего у тебя не выйдет из твоей затеи."

ответ->
Позволь дать совет ?! Можно да ?
Так вот - если ты можешь не "обливать" , так ты просто не обливай и всё ; а принародно заявлять о своей стойкости к провокациям ( если таковые конечно имеют место ) давать повод думать ,что ты СПЕЦИАЛЬНО раздуваешь тему моих провокаций для того , чтобы показать какой ты мудрый и сильный ( что не исключено ) !

цитата RUS -> "Из Библии:
«Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему:... "

вопрос -> RUS!
Ты любишь Господа Бога ?
Исполняешь его волю ?
Или просто пытаешься (этим цитированием )добрать авторитетности , добавить веса своим последующим мыслям ?
( вот сейчас я точно провоцирую тебя , я знаю ты можешь поулыбаться не ответив !)

цитата RUS -> "Теперь настало время работы над ошибками, то есть отмывания от грязи СВОЕГО ближнего."


вопрос-> настало время для чьей работы над ошибками ( ты берешься за эту работу ? )
Начинаешь с себя ?
Ты знаешь как это можно качественно производить ?
И что это значит - " отмывать от грязи ближнего" ?

У меня конечно есть вариант , но хотелось бы узнать ( "на халяву") возможно более эффективный способ .


P.S - надеюсь получить хотя бы один ответ ( не зря же я провоцировал ?)

Будь !


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Присоединённый файл  13.txt


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RUS
Дата 27.04.2006 - 14:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (flash)
Позволь дать совет ?! Можно да ?
Так вот - если ты можешь не "обливать" , так ты просто не обливай и всё

Здравствуй flash.
Хороший совет. Принимаю.
Цитата (flash)
а принародно заявлять о своей стойкости к провокациям ( если таковые конечно имеют место ) давать повод думать ,что ты СПЕЦИАЛЬНО раздуваешь тему моих провокаций для того , чтобы показать какой ты мудрый и сильный
Не всегда стойкость к провокациям означает мудрость и силу. Ведь провокация как побуждение к действию не всегда негативна. Это зависит от того, к какому действию направлена провокация. Например, «Глубинную книгу» я бы назвал провокационной. Она как аппеляция к народу человека приговорённого Судьбой к смерти. «ГК» никого не оставляет равнодушным к своему содержанию (если, конечно, она прочитана до конца) и прочитавший её высказывает своё отношение к ней. Отрицательное или положительное –не столь важно. Важно, что человек начинает задумываться о жизни и смерти и многом другом. И чем больше людей поддержат автора не только на словах, но и на деле, то есть начнут действовать, бороться за своё человеческое достоинство, тем больше уверенности в том, что приговор Судьбы может быть отменён.
Цитата (flash)
Ты любишь Господа Бога ?
Исполняешь его волю ?
Или просто пытаешься (этим цитированием )добрать авторитетности , добавить веса своим последующим мыслям ?
( вот сейчас я точно провоцирую тебя , я знаю ты можешь поулыбаться не ответив !)

flash, обрати внимание: «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога ТВОЕГО…». Следовательно, чтобы исполнить первую и наибольшую заповедь, нужно исполнить вторую подобную ей: «…возлюби ближнего твоего, как самого себя…». То есть ближний мой и есть я сам, моя душа, моё сердце, моё разумение.
Цитата (flash)
настало время для чьей работы над ошибками ( ты берешься за эту работу ? )
Начинаешь с себя ?
Ты знаешь как это можно качественно производить ?
И что это значит - " отмывать от грязи ближнего" ?

Ответом на твои вопросы может служить «Глубинная книга» в целом. Начинать нужно с «Семи ключей Радуги», то есть с себя самого.
Но ещё прежде надо научиться «не обливать» своего ближнего. Или как сказано: «Не судите, да не судимы будете…»
Цитата (flash)
У меня конечно есть вариант , но хотелось бы узнать ( "на халяву") возможно более эффективный способ .

Сказано: «Не Я судить буду вас, но Слово Моё осудит вас; и за свои слова вы осудитесь, и за свои слова вы оправдаетесь».
Итак всё решает Слово! Но по делам (словам) нашим. То есть словами своими мы не только «обливаем» ближнего и дальнего, но и оправдываем их. И можем быть оправданы за свои же слова.
Размышляя над твоими вопросами, опять вышел на «Веды Честьярата» Александра Наумкина. Я думаю, это самый эффективный способ «отмывания ближнего».
Можешь узнать и применить… «на халяву». smile.gif
Цитата (flash)
надеюсь получить хотя бы один ответ ( не зря же я провоцировал ?)

Я тоже надеюсь, что не зря ни для тебя, ни для меня. smile.gif
Цитата (flash)
Будь !

И ты тоже БУДЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 27.04.2006 - 15:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

The end .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Koverun
Дата 27.04.2006 - 22:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Цитата
Поскольку не имею права открывать новую тему, долго искал и решил остановиться на этой, чтобы она не заглохла


Как же так получилось, что ты перестал быть администратором?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня