Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Проблемы богов", Цените и берегите все необычное
jerry
Дата 16.12.2005 - 19:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Представьте себе такую ситуацию

1. Все войны кончились (просто люди перестали воевать и все разногласия стали решать через обсуждения и поиск взаимоприемлемых вариантов).
2. Все проблемы связанные с выживанием кончились (нет проблем с пищей, теплом, энергией для производста - просто их все решили).
3. Все люди прекрасно понимают друг друга (говорят на одном языке), никто не стремится обмануть другого, все думают очень похоже (можно сказать одинаково).

Казалось бы прекрасное время, "Золотой Век". Каждый может получить все, что хочет (просто сам сделать). Прекрасная пора для творчества - любые идеи, приходящие в глову каждый способен реализовать (опробовать), не причиняя при этом никому вреда.

Но есть некоторые "недостатки" - полное одиночество. Нет смысла общаться с кем либо, так как заранее известны все ответы на любые вопросы. Конечно можно привлечь "партнера по творчеству" (совместно реализовать или "родить" Идею), но само творчество, как "объект интереса" также в какой то момент становится совсем понятным и скучным - Идеи уже не "рождаются", а просто производятся в любом количестве, на любую тему и интерес и к самим Идеям и к их реализации заканчивается, т.к. каждый в этом уже "полный профессионал".

Что дальше ? Блуждание по космосу в поисках "экстремальных приключений" ? Может быть, но на сколько разнообразен Космос ? И что такого "необычного" собственно в нем можно найти ?

И становится понятным, что в такой ситуации наиболее ценным является то, что "совершенно непонятно и необъяснимо" - "Нечто".

Вот мы нашли такое "нечто" и что ? Пытаемся разобраться, что же это такое - наши действия ? Мы моделируем ситацию (тем или иным путем), пытаемся брать различные "пробы" и делаем многое другое, чтобы выйти на "контакт" (начать понимать) с этим "Нечто" - что это вам напоминает ? Правильно - это вариант Соляриса и многолетних бесплодых исследований его. Чем замечателен Солярис - "иной формой Разума", абсолютно непредсказуемой и в начале не понятной, на столько, что регулярно возникают мысли "а не жахнуть ли по нему жестким ультрафиолетом" - помните ?

Это перспектива развития людей до "уровня богов" и вытекающие из нее проблемы (особенности). А в чем же суть этой Проблемы ? А суть эта в том, что на протяжении своей истории "боги" очень стремились все понять и во всем разобраться, но мало того - стремились всех "подогнать под одну гребенку", сделать так, что бы все"думали одинаково" и получили результат, когда для поиска чего то необычного нужно обколесить половину вселенной (если не более).

Вопрос - правильно ли стремление к убеждению всех и вся или тем более к "уничтожению врагов" ? Не более ли оптимальным будет вариант - дать каждой "форме разума" существовать и развиваться самостоятельно и свободно, ведь в таком случе всегда будет что то "непонятное" и при этом совсем рядом ?

В связи с этим - имеет смысл гораздо более внимательноотнестись к "Сознанию Земли", ведь не зря "боги" здесь зациклились, видимо есть здесь нечто "ценное"- необычное и не стоит стремиться сделать все так как кажется "правильно", по крайней мере - имеет смысл постараться не уничтожить уникальность планеты и научиться видеть это "необычное" в ней ипомогать ей в развитии этого "необычного". ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dulkeya
Дата 15.02.2006 - 21:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата (jerry)
Вопрос - правильно ли стремление к убеждению всех и вся или тем более к "уничтожению врагов"

Думаю, что и сегодня говорить об этом не стоит... Разобравшись с иллюзиями, которые дают нам постояно наши пять органов чувств (активизирующиеся бактерими, еще кем--не суть). Человек всё равно сам кузнец своего несчастья. Ибо избавиться от всей микрофлоры, если она и повинна, -- очень сложно. А значит стремление к ясности, с Просветлению, к истинной реальности может идти всё равно через очищение сознания. Поиск врагов направляет внимание человека во вне. Т.е. опятиь же является провокацией на ничего неделание. Это ловушка, чтобы не двигаться, не развиваться, не становиться СВЕТЛЕЕ. Вместо того, чтобы работать со своими автоматизмами, с неуправляемыми реакциями на раздражители, контролировать свои системы и ОСОЗНАННО делать выборы, мы отвлекаемся на внешнее, на матрицу... Смысл?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 15.02.2006 - 22:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Джерри! С позиции нынешнего тела и мыслей ты пытаешься заглянуть в неизвестное, у тебя получается это плохо, депрясниково, без красок и вариантов. Разберись для начала в сути вопроса, измени строение своего тела, скорость работы мозга (почитай пост про гипервремя) почувствуй вкус настоящей жизни во всех красках радуги, а потом поищи свои мысли из маразма, тебе будет смешно, скажешь что за поц (от поцан) так думал?! Правда, это у тебя возрастное, это пройдёт, если постараешься. А враги пусть, живут возлюби их, поняв, и подари им жизнь. Ты с собой определись, ведь я борюсь с этим миром чтоб у вас была альтернатива, право выбирать планету для проживания, ты не коммуникабелен? У Отца моего в царстве небесном обителей много, планета для тебя лично - найдётся, доживи и напомни мне об этом, когда мы станем подобными ангелам, когда будем жить на небесах в царстве Истины, не будем жениться и выходить замуж, и будем иметь что нам нужно от Духа Святого. Пока парень!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
inok
  Дата 17.02.2006 - 04:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Цитата (Пятибрат)
У Отца моего в царстве небесном обителей много, планета для тебя лично - найдётся, доживи и напомни мне об этом, когда мы станем подобными ангелам, когда будем жить на небесах в царстве Истины, не будем жениться и выходить замуж, и будем иметь что нам нужно от Духа Святого. Пока парень!

wow.gif и что далее? ни это ли истинная смерть? Мы же по дрпугому не умеем, нам же как новорождённым уход нужен, иначе опять от скуки автомат соберём! Всё что пишется, является срезом с нашего плоского мира, с его проблеммами и успехами. Кто из простых человеков способен заглянуть за грань сознания? что он может там увидеть? Иное миропостроение, иное строение и иное восприятие, а так же сознание? wacko.gif Знать мы уже переросли сами себя, если нам предлагается сдать экзамен экстерном huh.gif


--------------------
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 17.02.2006 - 18:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Не знаю стоит ли отвечать! Чё ты отрезал? Зачем эту дрянь написал? Я парню толкую о множестве свободных планет и открытых дорог (словами из евангелий), о том что нельзя оценить вкус яблока не попробовав хоть одно в своей жизни.
Вообщем я старый дурень и говорю сам с собой, через день мой бенефис закончится (не знаю на сколько), вот и наговоришься сам с собой Инок, наумничаешься, только оценить будет некому. Слушай Инок, судя по поведению, у тебя суровая половая жизнь, не похож ты на честного ананиста, брал бы пример с меня, дёшево, хватает на год, появляются свободные деньги и время для себя. Ананизм - лучший отдых!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jerry
Дата 25.03.2006 - 05:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Мне зарезали возможность открывать новые темы (спасибо огромное Кайт smile.gif). Потому я изложу неудавшуюся тему здесь, посмотрим сколько она продержится smile.gif

=================================
Исключительно для избранных smile.gif Фанатикам (всех мастей) этого не понять, даже не стоит напрягать ту часть тела, которую обычно называют мозгами smile.gif

Представьте себе "Всевышнего", который создал все и вообще мы все находимся внутри него и являемся его частью. Представьте, что он "зашел в тупик", т.е. у него "кризис жанра" - он хотел бы "Творить", но нет того, что мы по невежеству ассоциируем с Идеями, а у него это нечто похожее, но "бесконечно" более "высокое" smile.gif. Так или иначе, у него застой. Можно сказать, что у него "не хватает энергии", но это не совсем точно, поскольку сама энергия существует и производится внутри него и им самим ("все существует в Боге"). У него нет ... , в общем он не знает "что собственно дальше".

В этот "кризисный день" (в отсутствии времени это видимо довольно долго smile.gif) он вспоминает, что противоречия (столкновения) порождают бесконечный диапазон возможностей (знатоки математики могут вспомнить свойства производной "дельта-функции").
"Ему" непосредственно подвласны лишь "архангелы" ("первые после Бога"), поскольку все остальные подчиняются уже им, "Святая Иерархия - Свята" smile.gif. И что же ему приходит в голову - конечно, он решает "столкнуть лбами" двух наиболее сильных архангелов (в мифологии - это Михаил и Люцифер).

1. Это и есть сценарий ГК, да и "суть нашей истории".
2. Что же родилось в итоге этого "суперконфликта" - а родились мы с вами, эти самые "слабые и слепые" люди и именно мы несем в себе то РЕАЛЬНО НОВОЕ, чего не было раньше и ради чего устраивался весь этот "драматический спектакль".

Резюме: Собственно, ну и что ? А собственно ничего, просто не нужно корчить из себя никчемных и "убогих", а следует увидеть в себе то, "чего раньше не было". У сегодняшних людей есть "карт бланш" ("перед лицом Всевышнего", а это далеко не просто "открытый кредит" в банке smile.gif), поскольку мы несем в себе не просто новую Идею, а то, что в разумном "будущем" ляжет в основу будущих "архангелов" (а им тоже придется пройти "переподготовку" smile.gif).

Собственно, я опять "в медитации" (пью коньяк, на зло всем ортодоксам от ГК smile.gif) и как вы не крутите, но предлагаемый сценарий вполне объясняет конфликт "Яхве" и "Прометея", а ведь в Мироздании ни что не происходит "просто так" smile.gif

===============================

"Пятибрат", ты "написал" вполне не плохую книгу, но если ты также активно будешь участвовать в форуме, то боюсь замысел тех, кто тебе ее диктовал будет сведен на нет ("жадность, стремление к власти и глупость - один объект с трех сторон" smile.gif).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 25.03.2006 - 05:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

dulkeya - ты "чертовски" права, прости что во время не ответил smile.gif

Это сообщение отредактировал jerry - 25.03.2006 - 05:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 25.03.2006 - 08:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Еще одна версия, тоже для "избранных" (поскольку мне запрещено открывать темы, то пишу здесь, уж извините smile.gif). Вообще, жаль, что на этом форуме в последнее время все больше торжествуют ортодоксы (не важно от чего, в том числе и от ГК), поскольку изначально здесь был дух "люциферианства" ("людей последователей Света"). Жаль, что Кайт похоже тоже окончательно подпал под чары "единственно верного учения" (яркий пример "слабости человека" smile.gif).

Собственно суть smile.gif. Последние "изыскания" указывают на то, что "Рай на Земле" был не во времена "Атлантиды" (до "Потопа"), а после них, во времена "постатлантические" или те, которые больше известны как "Древняя Греция", хотя правильнее называть их "Великая Русская Империя". Попробую объяснить (но имеет смысл ознакомиться и с трудами Фоменко и Носовского smile.gif):

1. "Атлантида" была великой эпохой, достаточно долгой и в конце ее - достаточно противоречивой (как обычно видимо случается с "эпохами" в конце их существования, в частности с нашей smile.gif).
2. Не мало было достижений, "неприходящих" (вечных), но большая часть населения была подвергнута "разврату", а именно - проявляла явную склонность к "ничего неделанию" и тому, что мы сейчас называем "удовольствия" (к сожалению или к счастью, но Развитие всегда сопряжено с Трудом, а это, как легко догадаться, "трудно", а потому не популярно smile.gif).
3. "Атлантида" "пала" и скорее всего потому, что "олигархи" были излишне жадны до тогдашней "энергии" (тогда это было то, что сейчас называется "психическая энергия"), как об этом указывается в ряде вполне "авторитеных источников" (в частности - "эффект Бермудского треугольника")
4. Естественно, часть жителей уцелела и именно от них пошло название "Инки", давшее позже название "Eng-Land". (Да, да - "Инки" это жители "Атлантиды", причем те, которые жили в центральных городах, сегодня находящихся в Боливии).
5. "Официальная" часть - основала "Древний Египед", а "спасшиеся олигархи" позже высадились на острове "С-Котов" (Шотландии, "С" - означает "от Света", сейчас это " "Святой"). История их была "разной" и частично изложена в "официальной", хотя и изрядно переврана. (Я прошу прощения у "radmar"-а за "вольное трактование" его "санскрита", желая ему задумадся над тем почему сегодняшние "правящие Миром" благосклонно относятся к его версии трактования "древнего языка", не потому ли, что она их вполне устраивает smile.gif).
6. В это же время, неизвестно каким образом и откуда, но на территории "Евразии" (в то время Европа и Азия были разделены проливом, откуда и появилось название этих "материков"), а именно в районе сегодняшнего "Санкт-Петербурга" (почему собственно "Петр 1" так хотел "заложить город" ИМЕННО в этом месте) появились и развились "РУС"ы - что то типа "предсмертной генерации РА", поскольку "дословный" перевод "РУС" означает "сын Ра и У", где "Ра" - некто, кого в "Древнем Египте" (по "оффициальной версии" !!!) ассоциировали с Солнцем, а "У" - соответсвует "Сознанию Земли", "С"-же означает "сын" или "создание" ("С" в конце слова означает "сын", а в начале - "Святой"). Впрочем, вполне вероятно, что "РУС"ы - это те же "Ф-Ин"ы, давшие начало всем народам севера Европы, но здесь есть ряд "сомнений", пока еще не разрешенных.
7. Согласно "исторической справедливости", "РУС"ы к моменту высадки "Ин"ов в Шотландии "господствовали" на всей территории "Евразии" (доказательства - отдельно). Если это так, то получается, что "РУС"ы - это и есть остатки жителей "Атлантиды" на этой территории и "Ф-Ин"ы ("дословно" - "потомки Ин-ов", "Ф" означает "потомок", откуда наше "ов" - озвученное "о-ф", где "о" - эзотерическое "все" или "душа", а "ф" - "потомок" или "наследник", написание "ф" перед "источником происхождения" - чисто английское, откуда "Ф-Ром"-"f-rom", что говорит о том, что "англичане", как выходцы из "Рима" ни кого не считали полноценными людьми кроме тех, кто происходил из "Рима" - это уже дефект торжества "Римско-католической церкви", что означает, что то, что мы сегодня знаем как "англичане" - это не те "Инги", что остались от "Атлантиды" и построили Стоунхендж, а лишь их глупые "самозванцы", присвоившие имя - результат работы "инквизиции", усевшиеся на этих землях уже после восторжествования "Римско-католической церкви").
8. "РУС"ы - это и есть "тартары", а кроме того, они же были "предками" китайцев, родственниками японцев, "нородов севера", "коренным населением" Персии ("П-Рус"сии, откуда немцы в свое время взяли название Пруссии, ведь немцы - потомки Тамплиеров, которые вышли из "настоящего" Мальтийского Ордена, того, который и сделал из Мальты неприступную крепость и который обоснавался на острове после сдачи "Иерусалима"-"Вавилона"-"Персии"-"Трои" реальным "Англичанам", возглавляшимся "Ричардом Львиное Сердце" во времена "третьего крестового похода" и не слушайте вы официальный бред на эту тему, задумываясь всегда над простой вещьй - "идиот не может вершить великие дела", просто потому, что у него нет на это способностей, а значит "все не так просто, как пытаются объяснить" smile.gif). Времена "крестовых походов" - это история значительно более сложная, чем "времена Сталина и Гитлера", которые на сегодня еще никто не готов разумно объяснить с их обществами типа Анэнэрбе и "командировками" Рерихов.
9. Однако я все пытаюсь подойти к "Ф-РаН"-с-ии smile.gif. А главное, к "100 летней войне" франции и англии и конечно же к "подвигу Жанны Д'Арк" smile.gif. Впрочем, боюсь, что в предыдущих пунктах так много "впрыснуто" "противоречий" (привычным Представлениям), что дальнейшее изложение просто не будет воспринято. Имеет смысл подождать реакции (или просто "времени" smile.gif).

================

Интересно то, что те, кто так рьяно выступают против Луны и ее "владельцев" - прекрасно спят по ночам (когда Луна не просто формально "властвует", но и реально программирует всех "расслабленных" спящих smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 25.03.2006 - 11:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (jerry)
"Пятибрат", ты "написал" вполне не плохую книгу, но если ты также активно будешь участвовать в форуме, то боюсь замысел тех, кто тебе ее диктовал будет сведен на нет ("жадность, стремление к власти и глупость - один объект с трех сторон"


Если ты не балаболка, приведи конкретные факты, что Пятибрат не автор ГК. А заодно назови как ты различаешь свои и не свои мысли у других людей. И с какой целью написана ГК.

Цитата (jerry)
Времена "крестовых походов" - это история значительно более сложная, чем "времена Сталина и Гитлера", которые на сегодня еще никто не готов разумно объяснить с их обществами типа Анэнэрбе и "командировками" Рерихов.


Вот ты столько написал - откуда инфа? Ты имеешь доступ к архивам, вспомнил опыт предков или сам участвовал в описанных событиях? А может выполняешь высокий спецзаказ? Ну какая польза тебе мне окружающим от твоей инфы, которая, как по мне, является смесью того что ты запомнил из всего что когда либо читал у других авторов, и лишь является показателем выборочного запоминания резонирующих для тебя фраз?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 25.03.2006 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (jerry)
Мне зарезали возможность открывать новые темы (спасибо огромное Кайт ).


Эта была просьба Пятибрата, реализованная Сергеем без моего согласия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 14.06.2007 - 14:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

о таких как ВИКТОРОВИЧ, ШАМАН , RESEARCHER писал еще Ницше.

хоть здесь и не уважают религии....

...Заратустра снова посмотрел на народ
и умолк. "Вот стоят они, говорил он в сердце своем, -- вот
смеются они: они не понимают меня, мои речи не для этих ушей.
Неужели нужно сперва разодрать им уши, чтобы научились они
слушать глазами? Неужели надо греметь, как литавры и как
проповедники покаяния? Или верят они только заикающемуся?
У них есть нечто, чем гордятся они. Но как называют они
то, что делает их гордыми? Они называют это культурою, она
отличает их от козопасов.
Поэтому не любят они слышать о себе слово "презрение".
Буду же говорить я к их гордости.
Буду же говорить я им о самом презренном существе, а это и
есть последний человек".
И так говорил Заратустра к народу:
Настало время, чтобы человек поставил себе цель свою.
Настало время, чтобы человек посадил росток высшей надежды
своей.
Его почва еще достаточно богата для этого. Но эта почва
будет когда-нибудь бедной и бесплодной, и ни одно высокое
дерево не будет больше расти на ней.
Горе! Приближается время, когда человек не пустит более
стрелы тоски своей выше человека и тетива лука его разучится
дрожать!
Я говорю вам: нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в
состоянии родить танцующую звезду. Я говорю вам: в вас есть еще
хаос.
Горе! Приближается время, когда человек не родит больше
звезды. Горе! Приближается время самого презренного человека,
который уже не может презирать самого себя.
Смотрите! Я показываю вам последнего человека.
"Что такое любовь? Что такое творение? Устремление? Что
такое звезда?" -- так вопрошает последний человек и моргает.
Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек,
делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.
"Счастье найдено нами", -- говорят последние люди, и
моргают.
Они покинули страны, где было холодно жить: ибо им
необходимо тепло. Также любят они соседа и жмутся к нему: ибо
им необходимо тепло.
Захворать или быть недоверчивым считается у них грехом:
ибо ходят они осмотрительно.
Одни безумцы еще спотыкаются о камни или о людей!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные
сны. А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть.
Они еще трудятся, ибо труд -- развлечение. Но они
заботятся, чтобы развлечение не утомляло их.
Не будет более ни бедных, ни богатых: то и другое слишком
хлопотно. И кто захотел бы еще управлять? И кто повиноваться?
То и другое слишком хлопотно.
Нет пастуха, одно лишь стадо! Каждый желает равенства, все
равны: кто чувствует иначе, тот добровольно идет в сумасшедший
дом.
"Прежде весь мир был сумасшедший", -- говорят самые умные
из них, и моргают.
Все умны и знают все , что было ; так что можно смеяться без
конца. Они еще ссорятся, но скоро мирятся -- иначе это
расстраивало бы желудок.
У них есть свое удовольствьице для дня и свое
удовольствьице для ночи; но здоровье -- выше всего.
"Счастье найдено нами", -- говорят последние люди, и
моргают.
Здесь окончилась первая речь Заратустры, называемая также
"Предисловием", ибо на этом месте его прервали крик и радость
толпы. "Дай нам этого последнего человека, о Заратустра, -- так
восклицали они, -- сделай нас похожими на этих последних людей!
И мы подарим тебе сверхчеловека!" И все радовались и щелкали
языком.
Но Заратустра стал печален и сказал в сердце своем:
"Они не понимают меня: мои речи не для этих ушей.
Очевидно, я слишком долго жил на горе, слишком часто
слушал ручьи и деревья: теперь я говорю им, как козопасам.
Непреклонна душа моя и светла, как горы в час
дополуденный. Но они думают, что холоден я и что говорю я со
смехом ужасные шутки.
И вот они смотрят на меня и смеются, и, смеясь, они еще
ненавидят меня. Лед в смехе их"...

куда вы лезете, Викторович?
идите и паяйте.

о рсерчере и ему подобных хорошо сказано в Праведах...

о шамане я уже писал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 14:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (malifas)
куда вы лезете, Викторович? идите и паяйте.


недолго осталось этого милого общения, так что чего стесняться, скажу как есть:

Безумцы с горой комплексов, с неадекватным осознанием реальности. Больные люди. Прав, частично, Ресёчер. Только медицина современная вам не поиможет. Нет пока средств. Сожалею.
Top
freeman
Дата 14.06.2007 - 15:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Викторович)
недолго осталось этого милого общения, так что чего стесняться, скажу как есть:


Ну у вас и самомнение. Неужели после своей суицидальной картинки вы считаете, что умело маскировали свою истинную позицию и реальное отношение к не случайным посетителям этого форума, и темам, предложенным к обсуждению?

Цитата (Викторович)
Безумцы с горой комплексов, с неадекватным осознанием реальности. Больные люди. Прав, частично, Ресёчер.


Прав или не прав этот психопат Ресёчер - это вопрос десятый - если он действительно верит в то что написал - значит он неадекватно воспринимает мир, а если по заказу - то заказушник дилетант, в любом случае у меня лично его мировоззрение сквозь половую щель и его виртуальное лицо - голая желтая жопа вызывает отвращение.
В любом случае это не серьезный персонаж. Как можно даже рядом стоять с такими сущностями, не то что приводить и верить его "аргументам" в полемике.
Но для вас во взглядах Ресёчера нет ни каких противоречий, или почти ни каких. В вашем мире, по-видимому, все что не вмещается в вашу голову идет по критерию

Цитата (Викторович)
Безумцы с горой комплексов, с неадекватным осознанием реальности. Больные люди.


Так бывает всегда, когда считаешь себя самым умным, самым способным, ярким и не заменимым. И когда нужно нести свет своего интеллекта в сообщество состоящее из

Цитата (Викторович)
Безумцы с горой комплексов, с неадекватным осознанием реальности. Больные люди.


Но тут опять есть нестыковка, если вы тут самый умный, то что делаете среди безумцев.
Нашли бы себе ровню по интеллекту (ну не вижу я у вас разума - как понимания закономерностей хода вещей в жизни), и мерялись бы с ними силами, пытаясь не скатиться до уровня радости от вида голой жопы, и измерения этого мира длинной члена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 16:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (freeman)
что делаете среди безумцев.

Развлекаюсь...
Top
Rarog
Дата 14.06.2007 - 17:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Викторович @ 14.06.2007 - 14:47)
Цитата (malifas)
куда вы лезете, Викторович? идите и паяйте.


недолго осталось этого милого общения, так что чего стесняться, скажу как есть:

Безумцы с горой комплексов, с неадекватным осознанием реальности. Больные люди. Прав, частично, Ресёчер. Только медицина современная вам не поиможет. Нет пока средств. Сожалею.

Эх, братцы, как-же чертовски приятно получить в свой адрес парочку вот таких вот сногсшибательных отзывов и комплиментов - Викторович!!! Дайте-же мне Вас, даражэнький, расцеловать, сердешный вы наш,
единственныЙ!!... tongue.gif biggrin.gif smile.gif Я, можно сказать, столько постов накатал, сидел-корпел - никакого мало-мальски адекватного отношения, похвалы... Пятибрат Владимир только вот пригласил в чат - но где это, куда это - пока неопределено для меня, ибо на вопросы он не отвечает, письма то-ли не доходят, то-ли он их не читает - загадка...

Да, безумцы, чёрт возьми, живём, как Духи неистовые, до сих пор непонятно как существуем, претендуем на вечность, от женщин бегаем... пытаемся всё до дна добраться...
с комплексами, с ними, как без них-то - только лжец или сместивший восприятие до шизофренической точки сборки может утверждать обратное - на Земле, поди, все находимся, тут этим всё обусловлено... или у кого, может, уже выросли крылья?
с неадекватным, с неадекватным, искрение моих глаз многие принимают за глаза сумасшедшего - там столько дури неземной!!!... мне смешно смотреть на этот мир, на мир серьёзных, вальяжных, констатирующих, прочно обосновавшихся в этой системе-прорве тусклых личностей, на самом деле таковыми не являющихся...
Нас всех, Викторович, давно пора лечить - лечить от зашоренности и усреднённости, от бессилия, от безмечтательности, лечить от обыденности и ублюдочного тщедушного академизма... от бездушия, от бездуховности...
На медицину наш брат никогда и не рассчитывал - на Бога надейся, а сам не плошай! bigwink.gif
обойдёмся своими средствами... пока. а там - видно будет.
с наилучшими пожеланиями любви и счастья, пытавшийся честно разобраться Рарог!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 17:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Rarog)
Нас всех, Викторович, давно пора лечить - лечить

Конечно, согласен. И меня тож. А кто нынче здоров?
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 18:27
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Друзья ! нас не так уж много осталось на Стезе нужно сосредоточить наши совместные усилия на медицинских технологиях, совершенствовании синхронометров и цапперови мы сможем сами себя вылечить. меня лично периодически мучают кожные крабики в области половых органов, не поделитесь опытом как с ними бороться ?

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 18:31
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Выбегалло)
кожные крабики


это (шутливое?) название каких-то паразитов? Или попытка выразить свои ощущения? Можете сформулировать что при этом визуально наблюдается? Характер боли, если присутствует (тянущий, нарывающий и т.п.)? Может чешется, зудит? И точнее локализуйте ощущения: мочеиспускательный канал, крайняя плоть, головка и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 19:12
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый Кит это научное название таких вошек на букву М, ну вобщем вы наверное догадываетесь о чем я говорю ...
Top
freeman
Дата 14.06.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Kite)
(шутливое?) название каких-то паразитов?


Долой ложный стыд - это мандавошки (или мондо или как то наподобие), а по книжкам лобочная вошь и все вместе педикулез.
В любой аптеке лекарство за пару баксов. Или в хоз магазине дихлофос!
Ужас, и где вы только куролесите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Ввел в яндексе, научное название:
Лобковая вошь — это крохотный (всего 1-1,5 мм) желто-серый паразит, который под микроскопом напоминает маленького крабика. Впрочем, лобковую вошь можно увидеть и невооруженным глазом — маленькая крупинка у основания волоса. Чаще всего она селится в волосистых участках кожи вокруг половых органов, но иногда может обитать и подмышками, на усах, бороде, бровях и ресницах....
...
Лечение

Для того, чтобы вылечиться, конечно, желательно обратиться за профессиональной помощью к доктору. Однако, если вы на 100% уверены, что вас беспокоят именно вши, можете избавиться от нее сами. Это очень просто. Раньше этих насекомых травили керосином, а зараженные волосы выбривали.

Сегодня появились более эффективные методы: для экономных — 10% или 5 % серная мазь или мазь с бензилбензоатом, для остальных — «Ниттифор», «Спрей-Пакс» или Спрегаль. Способ применения описан в инструкции.

После окончания лечения все нательное и постельное белье нужно замочить с отбеливателем или прокипятить, затем прогладить горячим утюгом. Помните, что при лобковом педикулезе лечить нужно всех половых партнеров одновременно.

http://medportal.dev.morqua.ru/enc/dermato...nfectionskin/3/

Я бы начал с выбривания (недаром в армии и тюрьмах бреют налысо), правда потом будет чесаться, когда волосы расти будут. дальше по желанию керосин (будет несколько печь) или серная мазь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

кстати раз уж начали такую тему в такой теме, попробуем продолжить. Мною подымалась идея создания узкопрофильного цаппера по грибкам в теме "как собрать цаппер", но уж коль желающих не нашлось, кто нибудь знает:
1) как лечится кандидоз половых органов у мужчины?
2) как выводится из организма или уничтожается плесень, споры попадают к нам через дыхательные пути.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 19:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Спасибо , еще водители дальнобойщики рекомендуют обработать антифризом или тосолом ..не пробовали ?
Top
Правит
Дата 14.06.2007 - 19:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (malifas)
о рсерчере и ему подобных хорошо сказано в Праведах...


не помню шоб там про таких придурков было написано.
Цитата (malifas)
о таких как ВИКТОРОВИЧ, ШАМАН , RESEARCHER писал еще Ницше.

и ницше нечего тут цитировать. чё не могёш своими словами этих пидаров викторовичей нахрен послать? mad.gif
Цитата (Выбегалло)
... меня лично периодически мучают кожные крабики в области половых органов, не поделитесь опытом как с ними бороться ?

слущай, мужики! вам чё больше и говорить не о чом кроме глистов и мондавошок! тьфу нечистая! вы хуже баб - ей богу... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Правит
Дата 14.06.2007 - 19:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (Rarog)
Эх, братцы, как-же чертовски приятно получить в свой адрес парочку вот таких вот сногсшибательных отзывов и комплиментов - Викторович!!!

Да сколько угодно laugh.gif
закомплексованный онанист (мастурбатор) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Выбегалло)
Спасибо , еще водители дальнобойщики рекомендуют обработать антифризом или тосолом ..не пробовали ?


У вас была проблема, вы попросили ее решить. Вам предложили решение. В чем ваша проблема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 20:07
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Опасаюсь я на другие темы высказываться ..тут как что за баню и в расход,вон уже сколько народу не с нами. Так что давайте по тихому на нейтральные темы поговорим,а то закроют вообще к чертям. Не надо уже гласности и правды-матки, хватит уже ...давайте Радмара все дружно полсушаем о погоде ,цветах и букашках.

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 20:09
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 20:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Моё личное мнение. Основанное на собственном положительном опыте. Рецепт придуман лично мной и только мной.
Белизна и Фэйри это извесные народные хозяйтсвенные средства.

За передозировку и химические ожоги ответственности не несу cool.gif
Задние и передние органы используются только как средство для выброса отходов.

Взать нормальные трусы. Всмысле не маленькие не огромные. Тоесть те которые не будут натирать.
Постирать как обычно. Потом замочить в растворе двух столовых ложек гиппохлорида чегото там (короче это отбеливатель белизна).
На литр воды. На одну минуту. И хорошо побутыхать, чтобы пропиталось.
Потом прополоскать хорошо в проточной воде (из под крана)

Приготовить раствор две столовые ложки фэйри (моющее средство для посуды) и две столовые ложки белизны.
Смешать.

Можно просто использовать вместо этого раствора Доместос с хлором.

Обрезать излишки волос ножницами.
Промыть это место мылом.
Потом смыть.

Нанести раствор.
На головку тоже, чуть чуть.
Хорошо помассировать.
Ждать две минуты (в зависимости от чуствилельности кожы) (я вообше пать минут ждал)
Руки желательно вымыть сразу (чтоб руки не разедались, там кожа нежнее)

Птом всё промыть хорошо. Чтоб смыть весь хлор.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 20:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 20:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Выбегалло)
Опасаюсь я на другие темы высказываться ..тут как что за баню и в расход,вон уже сколько народу не с нами. Так что давайте по тихому на нейтральные темы поговорим,а то закроют вообще к чертям. Не надо уже гласности и правды-матки, хватит уже ...давайте Радмара все дружно полсушаем о погоде ,цветах и букашках.


А что ты конкретное имееш ввиду ? unsure.gif Чего ты боишся ? или Нет ?
Может мне тоже надо бояться ??? no.gif

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 20:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 21:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Nikolay

Это средство от лобковых вшей или от кандидоза? Если от вшей, то зачем натирать головку. Если от кандидоза, то я пробовал раствор белизны - не помогло. Возможно в фейри есть какая-то изюминка? Белизна - хлор, а что такое фейри?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Способ я использовал как относительно универсальный.
Фейри - это одна капля отмывает гору посуды. Моюшее средство концентрированное.
Головка за компанию. Лишним не будет.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Фери прекрасно подходит и для очистки двигателя автомобиля, я по совету Шамана также использовал Фери для стерилизации компьютера и защиты от угрозы внедрения в него вирусных программ Луны.
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Выбегалло Мне понравился твой способ очистки компютера. (нагрев, спирт ...)
Какой у тебя способ борьбы с пылью на материнка, куллер, блок питания ?
А ты пробовал тетировать поизводительность спец программами ? cpuburn или cd linux && make ?
Возможно я себе тоже компютер свой буду изменять.

В линуксах разбираешся ? Вопросы можно задавать ?

Шамана жалко конечно, как специалиста по компютерам ? Я считаю что шутки ниже пояса его погубили.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 21:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Фэйри вроби бы содержит ди-хлор-этан. Поправьте сли не так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 21:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






К осжалению я не опытный пользователь ,все время использовал Виноуз от Матрицы ,пока не натолкнулся на Глубинную книгу и не понял как далеко зашел симбиоз компьютерных программ и вирусов созданных чьей то нехорошей рукой, мне помогают мои коллеги поставили какието компоненты и программы визуально среда похожа на Виндоуз и особых проблем с использованием не возникает ,быстродействие и стабильность работы системы существенно выше.
Top
vladybut
Дата 15.06.2007 - 08:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Привет!
В связи с закрытием стези приглашаю желающих продолжить обсуждение важных тем на новом ресурсе
www.glubinnaya.info
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 17:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






не плохой сайтик, вопрос только -а судьи (модераторы ) кто ?
Top
Виргиния
Дата 18.09.2007 - 18:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Американский сенатор подал в суд на Бога
18.09.2007 16:03 | lenta.ru
Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.

По словам сенатора, его не устраивает тот факт, что конституция страны позволяет кому угодно подать иск против кого угодно. Как заявил Чемберс, он хочет на примере доказать необходимость постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьезные жалобы.

В своем иске сенатор потребовал, чтобы Богу навсегда запретили вести вредоносную деятельность. Бог неоднократно обрушивал на людей наводнения, землетрясения, ураганы, торнадо, эпидемии болезней, голод, засуху, войны, врожденные увечья и другие катастрофы.

Как отмечает в своем иске Чемберс, он неоднократно пытался связаться с ответчиком, однако несмотря на все призывы ("Выходи, выходи, где бы ты ни был"), Бог так и не появился. Тем не менее, сообщается в иске, принимая во внимание тот факт, что Бог вездесущ и всеведущ, можно заключить, что на протяжении процесса Бог будет находиться в курсе дела.

Сенатор попросил суд вынести решение в порядке упрощенного судопроизводства, либо как можно скорее назначить дату слушания. Был ли принят к рассмотрению иск Чемберса, пока не сообщается.







Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Слепой снайпер
Дата 25.01.2008 - 02:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Цитата
Представьте себе "Всевышнего", который создал все и вообще мы все находимся внутри него и являемся его частью. Представьте, что он "зашел в тупик", т.е. у него "кризис жанра" - он хотел бы "Творить", но нет того, что мы по невежеству ассоциируем с Идеями, а у него это нечто похожее, но "бесконечно" более "высокое" smile.gif.
Подумал немного и вопрос возник. Вот мы находимся внутри Всевышнего и вообще по идее все в нем должно находиться. А так как получается Абсолют, то невозможно предположить нечто, что он бы не заключал бы в себе. А что тогда он творит, если Абсолют и все вмещает? И вообразимое и невообразимое? Тогда это уже не кризис жанра, эт иное. ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Слепой снайпер - 25.01.2008 - 02:21


--------------------
Видимость ноль, иду по приборам.
PM
Top
Анастасия
Дата 24.02.2008 - 23:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (Виргиния @ 18.09.2007 - 18:43)
Американский сенатор подал в суд на Бога
18.09.2007 16:03 | lenta.ru
Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.


Тоже давно за этой новостью наблюдала.
А дальше будет просто. Богу дадут конституционное право... И какое-либо судебное следствие, последующее решение суда будет на стороне Бога.
- Вас осудили, на то есть воля божья...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [Все] 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня