Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Проблемы богов", Цените и берегите все необычное
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Способ я использовал как относительно универсальный.
Фейри - это одна капля отмывает гору посуды. Моюшее средство концентрированное.
Головка за компанию. Лишним не будет.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Фери прекрасно подходит и для очистки двигателя автомобиля, я по совету Шамана также использовал Фери для стерилизации компьютера и защиты от угрозы внедрения в него вирусных программ Луны.
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Выбегалло Мне понравился твой способ очистки компютера. (нагрев, спирт ...)
Какой у тебя способ борьбы с пылью на материнка, куллер, блок питания ?
А ты пробовал тетировать поизводительность спец программами ? cpuburn или cd linux && make ?
Возможно я себе тоже компютер свой буду изменять.

В линуксах разбираешся ? Вопросы можно задавать ?

Шамана жалко конечно, как специалиста по компютерам ? Я считаю что шутки ниже пояса его погубили.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 21:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 21:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Фэйри вроби бы содержит ди-хлор-этан. Поправьте сли не так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 21:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






К осжалению я не опытный пользователь ,все время использовал Виноуз от Матрицы ,пока не натолкнулся на Глубинную книгу и не понял как далеко зашел симбиоз компьютерных программ и вирусов созданных чьей то нехорошей рукой, мне помогают мои коллеги поставили какието компоненты и программы визуально среда похожа на Виндоуз и особых проблем с использованием не возникает ,быстродействие и стабильность работы системы существенно выше.
Top
vladybut
Дата 15.06.2007 - 08:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Привет!
В связи с закрытием стези приглашаю желающих продолжить обсуждение важных тем на новом ресурсе
www.glubinnaya.info
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 17:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






не плохой сайтик, вопрос только -а судьи (модераторы ) кто ?
Top
Виргиния
Дата 18.09.2007 - 18:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Американский сенатор подал в суд на Бога
18.09.2007 16:03 | lenta.ru
Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.

По словам сенатора, его не устраивает тот факт, что конституция страны позволяет кому угодно подать иск против кого угодно. Как заявил Чемберс, он хочет на примере доказать необходимость постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьезные жалобы.

В своем иске сенатор потребовал, чтобы Богу навсегда запретили вести вредоносную деятельность. Бог неоднократно обрушивал на людей наводнения, землетрясения, ураганы, торнадо, эпидемии болезней, голод, засуху, войны, врожденные увечья и другие катастрофы.

Как отмечает в своем иске Чемберс, он неоднократно пытался связаться с ответчиком, однако несмотря на все призывы ("Выходи, выходи, где бы ты ни был"), Бог так и не появился. Тем не менее, сообщается в иске, принимая во внимание тот факт, что Бог вездесущ и всеведущ, можно заключить, что на протяжении процесса Бог будет находиться в курсе дела.

Сенатор попросил суд вынести решение в порядке упрощенного судопроизводства, либо как можно скорее назначить дату слушания. Был ли принят к рассмотрению иск Чемберса, пока не сообщается.







Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Слепой снайпер
Дата 25.01.2008 - 02:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Цитата
Представьте себе "Всевышнего", который создал все и вообще мы все находимся внутри него и являемся его частью. Представьте, что он "зашел в тупик", т.е. у него "кризис жанра" - он хотел бы "Творить", но нет того, что мы по невежеству ассоциируем с Идеями, а у него это нечто похожее, но "бесконечно" более "высокое" smile.gif.
Подумал немного и вопрос возник. Вот мы находимся внутри Всевышнего и вообще по идее все в нем должно находиться. А так как получается Абсолют, то невозможно предположить нечто, что он бы не заключал бы в себе. А что тогда он творит, если Абсолют и все вмещает? И вообразимое и невообразимое? Тогда это уже не кризис жанра, эт иное. ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Слепой снайпер - 25.01.2008 - 02:21


--------------------
Видимость ноль, иду по приборам.
PM
Top
Анастасия
Дата 24.02.2008 - 23:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (Виргиния @ 18.09.2007 - 18:43)
Американский сенатор подал в суд на Бога
18.09.2007 16:03 | lenta.ru
Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.


Тоже давно за этой новостью наблюдала.
А дальше будет просто. Богу дадут конституционное право... И какое-либо судебное следствие, последующее решение суда будет на стороне Бога.
- Вас осудили, на то есть воля божья...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня