Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Проблемы богов", Цените и берегите все необычное
Викторович
Дата 14.06.2007 - 17:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Rarog)
Нас всех, Викторович, давно пора лечить - лечить

Конечно, согласен. И меня тож. А кто нынче здоров?
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 18:27
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Друзья ! нас не так уж много осталось на Стезе нужно сосредоточить наши совместные усилия на медицинских технологиях, совершенствовании синхронометров и цапперови мы сможем сами себя вылечить. меня лично периодически мучают кожные крабики в области половых органов, не поделитесь опытом как с ними бороться ?

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 18:31
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Выбегалло)
кожные крабики


это (шутливое?) название каких-то паразитов? Или попытка выразить свои ощущения? Можете сформулировать что при этом визуально наблюдается? Характер боли, если присутствует (тянущий, нарывающий и т.п.)? Может чешется, зудит? И точнее локализуйте ощущения: мочеиспускательный канал, крайняя плоть, головка и пр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 19:12
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый Кит это научное название таких вошек на букву М, ну вобщем вы наверное догадываетесь о чем я говорю ...
Top
freeman
Дата 14.06.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Kite)
(шутливое?) название каких-то паразитов?


Долой ложный стыд - это мандавошки (или мондо или как то наподобие), а по книжкам лобочная вошь и все вместе педикулез.
В любой аптеке лекарство за пару баксов. Или в хоз магазине дихлофос!
Ужас, и где вы только куролесите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Ввел в яндексе, научное название:
Лобковая вошь — это крохотный (всего 1-1,5 мм) желто-серый паразит, который под микроскопом напоминает маленького крабика. Впрочем, лобковую вошь можно увидеть и невооруженным глазом — маленькая крупинка у основания волоса. Чаще всего она селится в волосистых участках кожи вокруг половых органов, но иногда может обитать и подмышками, на усах, бороде, бровях и ресницах....
...
Лечение

Для того, чтобы вылечиться, конечно, желательно обратиться за профессиональной помощью к доктору. Однако, если вы на 100% уверены, что вас беспокоят именно вши, можете избавиться от нее сами. Это очень просто. Раньше этих насекомых травили керосином, а зараженные волосы выбривали.

Сегодня появились более эффективные методы: для экономных — 10% или 5 % серная мазь или мазь с бензилбензоатом, для остальных — «Ниттифор», «Спрей-Пакс» или Спрегаль. Способ применения описан в инструкции.

После окончания лечения все нательное и постельное белье нужно замочить с отбеливателем или прокипятить, затем прогладить горячим утюгом. Помните, что при лобковом педикулезе лечить нужно всех половых партнеров одновременно.

http://medportal.dev.morqua.ru/enc/dermato...nfectionskin/3/

Я бы начал с выбривания (недаром в армии и тюрьмах бреют налысо), правда потом будет чесаться, когда волосы расти будут. дальше по желанию керосин (будет несколько печь) или серная мазь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

кстати раз уж начали такую тему в такой теме, попробуем продолжить. Мною подымалась идея создания узкопрофильного цаппера по грибкам в теме "как собрать цаппер", но уж коль желающих не нашлось, кто нибудь знает:
1) как лечится кандидоз половых органов у мужчины?
2) как выводится из организма или уничтожается плесень, споры попадают к нам через дыхательные пути.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 19:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Спасибо , еще водители дальнобойщики рекомендуют обработать антифризом или тосолом ..не пробовали ?
Top
Правит
Дата 14.06.2007 - 19:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (malifas)
о рсерчере и ему подобных хорошо сказано в Праведах...


не помню шоб там про таких придурков было написано.
Цитата (malifas)
о таких как ВИКТОРОВИЧ, ШАМАН , RESEARCHER писал еще Ницше.

и ницше нечего тут цитировать. чё не могёш своими словами этих пидаров викторовичей нахрен послать? mad.gif
Цитата (Выбегалло)
... меня лично периодически мучают кожные крабики в области половых органов, не поделитесь опытом как с ними бороться ?

слущай, мужики! вам чё больше и говорить не о чом кроме глистов и мондавошок! тьфу нечистая! вы хуже баб - ей богу... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Правит
Дата 14.06.2007 - 19:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (Rarog)
Эх, братцы, как-же чертовски приятно получить в свой адрес парочку вот таких вот сногсшибательных отзывов и комплиментов - Викторович!!!

Да сколько угодно laugh.gif
закомплексованный онанист (мастурбатор) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Выбегалло)
Спасибо , еще водители дальнобойщики рекомендуют обработать антифризом или тосолом ..не пробовали ?


У вас была проблема, вы попросили ее решить. Вам предложили решение. В чем ваша проблема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 20:07
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Опасаюсь я на другие темы высказываться ..тут как что за баню и в расход,вон уже сколько народу не с нами. Так что давайте по тихому на нейтральные темы поговорим,а то закроют вообще к чертям. Не надо уже гласности и правды-матки, хватит уже ...давайте Радмара все дружно полсушаем о погоде ,цветах и букашках.

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 20:09
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 20:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Моё личное мнение. Основанное на собственном положительном опыте. Рецепт придуман лично мной и только мной.
Белизна и Фэйри это извесные народные хозяйтсвенные средства.

За передозировку и химические ожоги ответственности не несу cool.gif
Задние и передние органы используются только как средство для выброса отходов.

Взать нормальные трусы. Всмысле не маленькие не огромные. Тоесть те которые не будут натирать.
Постирать как обычно. Потом замочить в растворе двух столовых ложек гиппохлорида чегото там (короче это отбеливатель белизна).
На литр воды. На одну минуту. И хорошо побутыхать, чтобы пропиталось.
Потом прополоскать хорошо в проточной воде (из под крана)

Приготовить раствор две столовые ложки фэйри (моющее средство для посуды) и две столовые ложки белизны.
Смешать.

Можно просто использовать вместо этого раствора Доместос с хлором.

Обрезать излишки волос ножницами.
Промыть это место мылом.
Потом смыть.

Нанести раствор.
На головку тоже, чуть чуть.
Хорошо помассировать.
Ждать две минуты (в зависимости от чуствилельности кожы) (я вообше пать минут ждал)
Руки желательно вымыть сразу (чтоб руки не разедались, там кожа нежнее)

Птом всё промыть хорошо. Чтоб смыть весь хлор.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 20:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 20:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Выбегалло)
Опасаюсь я на другие темы высказываться ..тут как что за баню и в расход,вон уже сколько народу не с нами. Так что давайте по тихому на нейтральные темы поговорим,а то закроют вообще к чертям. Не надо уже гласности и правды-матки, хватит уже ...давайте Радмара все дружно полсушаем о погоде ,цветах и букашках.


А что ты конкретное имееш ввиду ? unsure.gif Чего ты боишся ? или Нет ?
Может мне тоже надо бояться ??? no.gif

Это сообщение отредактировал Nikolay - 14.06.2007 - 20:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 21:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Nikolay

Это средство от лобковых вшей или от кандидоза? Если от вшей, то зачем натирать головку. Если от кандидоза, то я пробовал раствор белизны - не помогло. Возможно в фейри есть какая-то изюминка? Белизна - хлор, а что такое фейри?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня