Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Серые
Luch
Дата 9.03.2005 - 00:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

subzero пишет:
Цитата
Самый то главный вопрос - опять таки что за фрукты эти серые, каково их строение, принципы работы их организмов и вообще все нужно о них выяснить, на всякий случай

Я решил создать отдельную тему, где собирать все сведения о серых. К сожалению мы можем судить лишь по косвенным воздействиям серых на Зи(е)млю.То , что культура роидов устроена по типу иерархичности насекомых,т. е. главная матка ,а остальные выполняют разные функции без души, не творчески, а по "приказу" невидимому ,осуществляемых механистически.
Из ГК:Понятие Словянство полярно состоянию юдаизма – это тоже не национальность, а состояние потери Души и Разумности, с сохранением ума и в особенности интеллекта (приём-передача информации). Юдаизм интернационален и он объединяет евреев любой национальности в единую семью-рой, на принципах настоящего роя Серых. Юдаизм – это просто ПРОГРАММА, форма одержимости Лунным богом Яхве, вернее его хозяйкой, реализуемая через элитные типы микробов имплантантов. Эта сила позволяет держать всю власть на планете, управлять преданными народами (примечание: «преданные» понимать буквально).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luch
Дата 10.03.2005 - 12:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Ассоциация:Рой мушек или комаров = тусовка на дискотеке те же хаотические движения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ester
Дата 15.05.2005 - 12:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Движения у мушек и комаров совсем не хаотичны, они подчиняются (!) определенному закону. На дискотеке - толпа - позволяет снихронизировать биоритмы участников, и далее направить их куда есть желание у авторов музыки. Расслабление, раскрепощение - основная цель серых. Когда мы в таком состоянии нас легче привести к общему знаменателю, и делить, делить, делить. Драчки и наркотики во время и после дискотек, это самое малое. А большее - это низведение сознания на низший уровень, достаточный для манипуляции. У евреев напротив, повышен уровень тревожности и контроля, они не ходят на дискотеки, сии программы не для них. У них высшая программа. Они сосредотачивают финансы и культуру всех народов мира в своих руках. Самые отъявленные националисты - евреи, они борются за права, например, несчастного русского народа, при этом подчеркивая, что без НИХ русской культуры бы не существовало, они наш "светоч" и хранители душ. Мы спим, а они всегда бодрствуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbarian
Дата 1.10.2008 - 13:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Когда-то давно листал книгу Пятибрата в электронном виде. Помню про защиту. Сейчас попал в трудное положение. Напали какие-то злые маги. 10тый месяц, сутками нет от них спасения. Сначала пришли как друзья, в последствии оказалось, что враги. Тело сновидений моё - украли. С моей энергетикой творят что хотят. Борюсь с ними. Во мне кроме всякой неорганической дребедени, которую они в меня пихают (к стати много врут) сидят как минимум трое. Один в левой ноге, другой в брюшной полости, третья во всём туловище. Дверь на спине не закрываема, они шастают туда сюда как хотят. Кокон сломали. Остался ошмёток с подключками. Они мастера иллюзий, у них клан. Очернили меня как могли, чтоб можно было отмазываться перед другими видящими. Надевают на себя оболочки с разными масками, нужно с них "сдувать пыль" чтобы увидеть кто они, и смотреть за фантомами, за одним или за двумя, применяя воображение. Сам я не видящий, чувствующий. Полная жопа. Что делать?
Буду читать ваши методы, может есть что-то конкретно вычищающее?

http://traceofspirit.borda.ru/?1-2-0-00000045-000-0-0
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 1.10.2008 - 15:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Дорогой Барбарис Вам необходимо срочно прибыть в Город Геленджик к Владимиру Пятибрату для прохождения необходимых процедур очищения !!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbarian
Дата 1.10.2008 - 16:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Он в Геленджике живёт?

А как его найти? Хотябы по электронке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 1.10.2008 - 17:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Не знаю ..я приезжаю в Геленджик , вернее в поселок Возрождение последние несколько лет живу там в единении с природой, пью кристальную воду Женейских источников, вкушаю плоды райских садов, слушаю трели птиц и песни бардов ,прикасаюсь к Вечным дольменам ..Пытался связатся с Владимиром по мобильному телефону но проклятые Серые блокируют прием сотовой связи ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mihaus
Дата 22.10.2008 - 22:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Шаман
А барды с каково времени там появляются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.10.2008 - 07:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

НЕ знаю дорогой Михась я отдыхаю там только несколько последних лет они были там до меня ,думаю что с начала времен они живут в этих благодатных краях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mihaus
Дата 23.10.2008 - 14:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

В мае то наверное ещё нету?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.10.2008 - 16:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я приезжаю когда у детей летние каникулы, на юге быстро становится темпло и райски хорошо поэтому мои знакомые барды живут с мая,некоторые зимуют в поселке Возрождение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня