Powered by Invision Power Board


Страницы: (9) Все « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Диапазон частот Судьбы, микробов, человека
chela
Дата 24.03.2006 - 18:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Да, сограждане, нет слов. Оказывается и развитый интеллект иногда большая бяка. Что ж, воля ваша.

Недавно гробового показывали по тельавизору. И стадо баранов, им ведомое. Оказалось, что многие из них с высшим образованием, а то и с двумя-тремя. Вот уж, поистине, выверты неразвитого сознания при Свободной Воле.


«…Черный Век имеет среди своих свойств отрицание начал и основ. Но именно такая тьма преходяща. …»

«…могут быть времена хуже войны. Достаточно знаете, что Мы считаем войну позором человечества. Как же тогда назвать время, которое будет хуже войны? Разве назвать его гниением человечества. Армагеддон нельзя понимать, как только физическую войну. Армагеддон полон неисчислимых опасностей. Эпидемии будет среди наименьших бедствий. Главное пагубное следствие будет в психическом извращении. Люди утеряют доверие, привыкнут изощряться во взаимном вредительстве, приучатся ненавидеть все сущее за пределами своего жилья, впадут в безответственность и погрязнут в разврате.
Ко всем безумиям присоединится еще одно самое постыдное, опять возродится борьба между мужским и женским началами.
В то же время, как Мы настаиваем о равноправии и полноправии, служители тьмы будут изгонять женщин из многих областей, где они могут принести наибольшую пользу.
Мы говорили о новых трещинах в мире, но новая борьба между началами будет самой пагубной. Невозможно представить себе, какое разрушение может принести такая борьба! Ведь она будет сопротивлением эволюции. Вы знаете, как дорого стоит человечеству каждое такое сопротивление. В таких судорогах будет извращаться молодое поколение.
Платон говорил о прекрасномыслии, но какое прекрасномыслие возможно при вражде начал! Именно теперь должно думать о полноправии, но тьма захлестывает самые напряженные области.
Скажем, что все темные нападения обернутся на пользу. Униженные в Кали Юге будут вознесены в Сатья Юге.
Но не забудем, что эти годы Армагеддона самые напряженные. …»

«Матерь Мира является символом женского начала в новых эпохах, и мужское начало добровольно отдает Сокровище мира женскому началу.
Если амазонки являлись символом силы женского начала, то теперь необходимо показать духовную совершенную сторону женщины. …»

«… Каждый Владыка имеет свою ноту. Эпоха Майтрейи утверждает женщину. Ведь явление Майтрейи связано с утверждением Матери Мира в прошлом, в настоящем и в будущем. "Книга Жизни" так прекрасна!»

«…Поручение высокое женщин явлено должно быть женщиною. И в Храме Матери Мира должна быть женщина.
Явление Матери Мира создаст единение женщин. Именно теперь – задача создать духовно-царственное положение женщине. И передача непосредственного сообщения с высшими силами женщине нужна как психологический толчок. Конечно, через новую религию явится необходимое уважение. …»

«Почему при опытах над психической энергией участие женщины так нужно? Почему женский уход за цветами так благотворен? Почему при болезнях прикосновения женщины так целительны? Можно назвать множество явлений, когда именно женщина может дать особое напряжение психической энергии. Но не обращено должного внимания на такие особенности женщин. Среди врачей редко понято, почему участие женщины при операциях может быть особенно полезным. Вечно женственное начало не нашло еще справедливого толкования.
Ученые не допускают, что одно присутствие некоторых людей равняется сильнейшему аппарату. Не происходит опытов, которые могли бы графически отмечать различные людские воздействия. Несказанно полезен каждый опыт с психической энергией.»

«…Также не забудем, что участие женщин дает особый успех тонким опытам. Можно заметить, что то же самое происходит при снимках. Если женщина участвует с плотной или с тонкой стороны, снимки бывают удачными. Мы уже говорили об участии женщины во всех научных опытах. Древние алхимики сознавали всю ценность женского сотрудничества, но теперь многие ученые будут отрицать. Тогда вместо прямого женского сотрудничества появится косвенное, но все-таки сама сущность вещей привлечет женщину, и она приложит свою руку к новому открытию.
Потому необходимо преобразить положение женщины. Кроме равновесия и полноправия нужно понять и тонкость женской природы. Было бы печально видеть женщину заместительницей воинов или исполняющей труд грубой силы. Если убеждаемся в присутствии тонкой ценной энергии, то ради целесообразности нужно уметь применить ее. Итак, мы опять придем к истинному сотрудничеству.
Мы должны найти должное место каждой способности. Эпоха Матери Мира не есть возвращение к веку амазонок. Предстоит задача гораздо большая, более возвышенная и утонченная. Можно наблюдать, что машины менее устают в руках женщины и растения менее увядают. Конечно, говорю не о всех женщинах, но о некоторых, которые являются выражением тончайших энергий. Всякие такие способности будут приличествовать веку Матери Мира. Область врачевания относится к таким способностям.
Еще одно качество будет принадлежать женщине, она будет носительницей высшей степени преданности. Самые высокие истины приходят благодаря женщине. Сама действительность подтверждает эти выводы. Женщина может помочь, чтобы открытия применялись правильно.
Мыслитель обращался к своей Музе и тем желал выразить свое почитание тончайшей силе. …»


Живая Этика



--------------------
"Кто просвещает меня, будет им жизнь вечная" (Иис. Сирах., XXIV, 31)
"Нет религии выше истины!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 20.12.2006 - 22:39
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Kite)
Некоторые частоты паразитов микробов и не только.....
http://www.cosmedtech.nm.ru/REP_F1.htm

Всё в одной куче. Частоты связанные с формой размерами и особенностями физиологических процессов на аккустическом уровне, частоты для чисто физического воздействия с использованием электромагнитного способа перенноса и так далее... Ничего связанного с воздействием на генетическом или действительно информационно- волновом уровне.
Top
Викторович
Дата 21.12.2006 - 09:51
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Kite)
Цитата (radmar)
Жидкий стул, частое мочеиспускание, единичная икота, боль при глотании, боль при дефекации, нехватка воздуха, резь в глазах, онемение рук, ледяные ноги, судороги, увеличение частоты пульса, усиление слюноотделения, слезотечения - типичные проявления физиологических нарушений. А также - постоянная усталость, беспричинная раздражительность, нарушение сна,


Зачем так далеко искать злых дядей с зловещим оружием? Вероятнее, виновник очень близко...
Вот любопытный документик. Кстати, у этого парня, это и по снимку видно, ухудшена циркуляция крови - лимфы в ногах (ледяные ноги) и с прямой кишкой проблемы, и сердечко застучало.



МЛ

Протокол ГРВ – тестирования 21.06.2005г. лист 1, листов 2

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ - Изменения состояния организма при работе в помещении с большим
количеством работающих компьютеров.

Площадь помещения около 80 квадратных метров, компьютеры, на базе процессора Пентиум 1, расположены полукругом, вдоль стен помещения. Количество одновременно включенных компьютеров – 9, биозащитой не оснащены. Тестирование проведено на базе школы РОСТО, г. Новороссийск.

Методика проведения теста.
Перед контрольным снимком, принимающий участие в тесте Доброволец находился в покое около 10 минут. Затем была выполнен снимок исходного состояния. Сразу после этого, Доброволец проводил занятия с курсантами школы. Через 30 минут был сделан второй снимок.

Оценка результатов теста проводится методом сравнения параметров ГРВ – грамм: общей площади (норма 21000 – 23000), общей симметрии и изрезанности внешнего контура ГРВ – ауры. Изменения считаются положительными, в случае, если общая площадь стремится принять значения соответствующие диапазону нормы, общая симметрия возрастает, а изрезанность внешнего контура ГРВ – ауры падает.

Описание.
Сделанный через 30 минут проведения занятий снимок 2, имеет меньшую на 9% чем исходный площадь, большую изрезанность внешнего контура и меньшую общую симметрию


Выводы.
Пребывание в помещении с большим количеством оргтехники оказывает воздействие на живые организмы сходное с воздействием сотового телефона но меньшей интенсивности в соотношении приблизительно 1 к 30. Это означает, что даже, если человек непосредственно не работает за компьютером, за рабочий день он получит дозу негативного информационного воздействия эквивалентную 15 – 20 минутам разговора по сотовому телефону. Однако, учитывая длительность воздействия, результирующие последствия будут более серьёзными, о чём косвенно свидетельствует общая гипофункция информационной системы отражённая снимком исходного состояния (до проведения теста занятий не проводилось).






Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Викторович
Дата 21.12.2006 - 09:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (radmar)
..........ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОЛЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФОРМ


...точнее - электромагнитно - волновые поля. Так это волновая экология. Хотите я, например, решётку для окна расчитаю, чтобы в, одном варианте, жизнь за ней стала длинней и приятней, а в другом - смутная и укороченная?
Top
DevilR
Дата 21.12.2006 - 14:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Обьясните мне, глупому человеку, а почему во всех "кирлиановских" снимках пропорции тела так идеальны? Где не глянь фотки до и после - всюду пропорции одинаковы, всюду одинаковое отношение длины "ауры" к ее ширине.
Обьясните, кто знает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 21.12.2006 - 16:16
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (DevilR)
а почему во всех "кирлиановских" снимках пропорции тела так идеальны?


Потому, что это условный силуэт. А в версии ПО с помощью которой получены аурограммы этот силуэт всегда мужской.
Top
DevilR
Дата 22.12.2006 - 16:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Ладно, тогда дополнительный вопрос: люди ведь бывают толстыми и низкими, или высокими и худыми... а отношение длины к ширине на всех снимках одинаковы. Кокон от комплекции тела совсем не зависит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 22.12.2006 - 17:15
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (DevilR)
Кокон от комплекции тела совсем не зависит?


Так я о чём и говорю - это математическая модель фрагменты для построения которофй взяты со снимков инициированного коронного разряда на 10 пальцах рук. Если хочется я могу и таблицы зон на пальцах скинуть. Но по ГРВ я уже начал выкладывать в другой теме - "Влияние на организм человека ЭМИ...", так что если это интересно, лучше перейти туда, чтобы не разбрасываться.
Top
Двоеконь
Дата 9.01.2007 - 02:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

[QUOTE=Kite,13.01.2005 - 02:50] Ромыч :: могу добавить, что звон церковных колоколов (доказано) убивает большинство бактерий, микробов и вирусов. (+ что бы поветрие (заразу, эпидемию) победить, на Руси били в колокола, пока напасть не отпустит. А в СССР почти все колокола... сами знаете. Почему?).

А до ромыча не доходило, что тогда весь русский праведный люд страдал бы от диареи. Кишечная палочка бы подохлаsmile.gif

Это сообщение отредактировал Kite - 11.01.2007 - 15:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 22.02.2007 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Викторович
Если провести то же тестирование, но просто с Добровольцем, БЕЗ КУРСАНТОВ, какие будут результаты? Сдается мне, не туда Вы смотрите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 25.02.2007 - 06:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

КАМЕДЬ-застывший сок растений. Хорошая камедь(африканской акации) очень ценится художниками, НУ ОЧЕНЬ!
Ещё можно найти в гистологических лабораториях.
Совсем просто найти, вернее добыть, можно сломав веточку или надрезав кору на сливе или вишне в нериод распускания листьев. В детстве, бывало,вляпывался. Хотя, возможно, следует поэкспериментировать с временем добычи-поближе к плодоношению.

Да, я думаю, не стоит возиться с камедью. Можно просто взять магазинный провод хоть в тефлоне. Это очень практично - можно проносить на поясе лет тридцать, если сильно не ёрзать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 25.02.2007 - 10:35
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (pkasy)
Если провести то же тестирование, но просто с Добровольцем, БЕЗ КУРСАНТОВ, какие будут результаты? Сдается мне, не туда Вы смотрите.

Хм, Вы случаем не единоверец Альберта? Он тоже пытался корректировать мои знания не разбираясь в тех вопросах о которых идёт речь в моих постах. tongue.gif
Top
pkasy
Дата 26.02.2007 - 02:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Викторович
А во что верит Альберт? Это первое, второе - я Вас не корректирую, и знания Ваши тоже. Я просто ЗНАЮ некоторые вещи, мимо которых проходите Вы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 26.02.2007 - 08:39
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (pkasy)
Я просто ЗНАЮ некоторые вещи, мимо которых проходите Вы.

И какие же это вещи, если не секрет?
Top
pkasy
Дата 26.02.2007 - 09:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Викторович
Если Вы проведете эксперимент, как было описано, то и сами заметите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) Все « Первая ... 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня