Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
Chromium
Дата 11.05.2007 - 12:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Radmar вот хотца поиньтересоваться, как вы относитесь к азбуке ВГ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 11.05.2007 - 15:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (vladybut)
в староанглийском слово gay в первоначальном варианте означает радостный

В новоанглийском: Gay - весёлый, весельчак, Gaily - весело, Guy - рубаха парень, весельчак.
Одинаковый смысл со словом Gay, имеет слово merry - весёлый, весельчак.
Однако, для merry, однокоренное слово, married - женатый.
Как женишься, так сразу становишься, весёлым - гоем. Донором, жизненной силы.
Весело плещешь, жизненной силой, во все стороны. Служишь другим.

Цитата (Chromium)
Radmar вот хотца поиньтересоваться, как вы относитесь к азбуке ВГ.

В предыдущем моём посте, пожалуй, есть ответ.
В азбуке ВГ, тоже самое - 33,3(3) процента правды, размешано с 66,6(6) процента, тонкой лжи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 11.05.2007 - 17:31
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Холостяки грусные угрюмые неудовлетворенные типы .. усе с вами понятно молодой чемодан

vladybut с пивом сидит АШ , извинения принимаются smile.gif если Вас интересуют дольмены рекомедую сайт мегалит. ру

Это сообщение отредактировал alex - 11.05.2007 - 17:35
Top
Шаман
Дата 14.05.2007 - 08:43
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Сегодня в утренних новостях сообщили что группа Британских ученых занимавшееся проблемами бесплодия и импотенции пришла к выводу что причина этих явлений кроется в употреблении сои ,которая в изобилии содержится во многих современных продуктах. Соевый белок расщепляет мужские гормоны и белки приводя к разрушению сперматозойдов а в дальнейшем к бесплодию и половому бессилию. Таким образом можно предположить что проблема обозначенная как "битва полов" отпадет сама собой через 10-15 лет.
Top
alex
Дата 14.05.2007 - 17:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Импотенция может быть и психологическая, не обусловленный физиологически отказ от секса ...в принципе половое бессилие это разновидность импотенции . Нежелание работать и ,трудится, общатся с противоположыным полом ,думать ,действовать это все утрата либо отказ от генетически заложенных в мужчине инстинктов охотника и воина и как следствие личностная деградация... Вобщем вывод следующий -следуя глубинным заветам вы капитулируете в этой самой пресловутой войне полов.
Top
Rarog
Дата 16.05.2007 - 00:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата
интересную темку нашел-

УЧЕНИЕ МАЗЫКОВ.

http://dao-nagual.net/uchenie_mazyikov/index.html

..для них происходит от слова мыслить, что для них означало слить мысль, а иначе говоря — мышление  — это то,

            Инструментами ума  и его воплощениями являются стих и разум.

Ну и чё, много тут знаний о выживании? Я думаю, что самую интересную информацию Шевцов(А.Андреев) вывез в штаты, в институт Грофа, америкосам теперь будет помогать уничтожать русский народ, свои-то, русичи, не допоняли, недовъехали, дураки, короче, америкосам боле веры, да и перспектива никак...
Вот вопрос - троповики вещали, будто 40000 лет назад Русь пришла на Землю тропой Трояней, и, как сроки истекут, этой-же тропой уйдёт. мне было интересно - откуда пришла, куда уйдёт? Или это не обсужлается по умолчанию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 16.05.2007 - 00:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (radmar @ 11.05.2007 - 09:51)




Цитата
Похоже чуждое Вам, повторяете.

Это я просто скопировал, хотя многое мне близко. с подвижничеством пока не разобрался.
Цитата
П+О+Д+В+И+Г - путь-метод+множественно+помогающий+дарению-отдаче+жизненной силы+предкам.
Так-что, слово ПОДВИГ означает действо, по поддержки своих предков своей жизненной силой, дабы помочь им воплотиться.

а вот это похоже на правду, если не на всю, то, во всяком разе, мою внутреннюю.
Цитата
Знакомые песнопения, якобы "Всеясвятной грамоты", го с под ина нехорошего, живущего под крышей.
Он то как раз и занимается,  тем, что вбивает с детства в головы своих "единоверцев" - подложное.
Тонко так, ис под воль. 33,3(3) процента правды, у него, размешано с 66,6(6) процента тонкой лжи.
Этим варевом, он и потчует, разумом убогих.

Это Шубина-то, полковника кгб? да, там муть, я сильно не лазал, но мне МОЙ не советовал. А, кстати, под пушкинцев косят, всеясветники...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 16.05.2007 - 11:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Цитата
Я думаю, что самую интересную информацию Шевцов(А.Андреев) вывез в штаты, в институт Грофа, америкосам теперь будет помогать уничтожать русский народ, свои-то, русичи, не допоняли, недовъехали, дураки, короче, америкосам боле веры, да и перспектива никак...


жаль конечно, если так...
тогда получается предательство учителей...которые и не гонялись за благами и суетностью...

Это сообщение отредактировал malifas - 16.05.2007 - 11:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 16.05.2007 - 16:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Не знаю, кто назвал эту тему битва полов, мне она ужасно не нравится, но похоже название местами имеет под собой основание.
Одну из таких битв полов, решил опубликовать на нашем форуме.

////

paravozik (12:48 PM) :
не обобщай всех женщин - каждый человек разный еще раз повторюсь - есть такие мужчины как ты, как мой муж, есть твой гуру - 5брат, есть голубые мужики - и их гораздо больше чем последователей 5брата

paravozik (12:52 PM) :
прекращай писать гадости - я не успеваю их удалять

vladybut (12:57 PM) :
Про похищение- я обратил твое внимание, что пропадают 152000 человек в год без вести, это несемейный вид похищения и никто не знает куда, я выдвинул предположение.Про разных мужчин меня просто удивляет универсальная позиция ВСЕХ женщин. Нет разных мужчин. Все мужчины - это мужчины, просто поведение разное, это правда, но у всех их мужские гены, это важно. Поведение действительно разное. Но главная причина - микробиологическая, и это можно даказать. Но чтобы доказать, нужно желание, что-то доказывать, что-то создавать, понимаешь? А когда с бабой рядом живешь, не хочется ничего доказывать, просто хочется смириться. Когда живешь с женой, не понимаешь, во истину не понимаешь, во что обходятся их любовь - это не просто приятие - это биологическое оружие. Мне трудно тебе передать как воняют женщины, сверлящей болью в голове. Просто ты этого не воспримешь, но мужики это могут почувствовать, если захотят экспериментировать со своим обменом веществ. Что означают эти запахи, они поймут, только ценой невероятных усилий

paravozik (01:00 PM) :
мне конечно противно это читать
я понимаю что самые чистые мужчины занимающиеся сексом с мужчинами - никакой чужеродной микрофлоры
никаких вонючих баб рядом, да моя рыба - ты как всегда прав а может у тебя недостаток секса сверлит в голове? ответ твой я знаю - не трудись писать

paravozik (01:02 PM) :
да ввиду полученной информации - прости но мне прийдется увеличить дозу потребляемых духов, когда иду навстречу с тобой

vladybut (01:02 PM) :
да блядь, пойми ты, не в духах дело!!!

paravozik (01:04 PM) :
ничего себе, что такая вонь, что даже Гуччи не перебивает, ужас прости - я давно собиралась сменить их на Ланком, или лучше на Шанель, я подумаю дорогой и сообщу тебе - чем продолжу тебя травить

vladybut (02:23 PM) :
обычно чистый спирт, или раствор эвкалипта служит хорошим фронтовым барьером на несколько часов. Потом ватки высыхают, может стать по-настоящему плохо.

paravozik (02:34 PM) :
слушай звучит конечно устрашающе
и ТЫ ЭТИМ пользуешься?????????????????????????????

paravozik (02:35 PM) :
ага - так получается ты постоянно ходишь под спиртовыми парами

vladybut (02:40 PM) :
не постоянно. на время общения с женщинами, в общественном транспорте

paravozik (02:41 PM) :
не ну ночью не пользуешься - это то понятно
ну а в остальное то время - женщины то везде
слушай какой маразм - ты меня этим просто добил - честно тебе говорю

vladybut (02:50 PM) :
да, тяжко выживать. Раньше вообще падал на ноги, теперь очевидно организм стал более электрически активным, по-этому наверное срабатывают другие принципы защиты. Мне интересно как ты будешь реагировать, по-этому пишу тебе правду, как есть.

paravozik (03:05 PM) :
я не хочу тебе писать о своей истинной реакции
ты для меня дружочек пирожочек вот и все

vladybut (03:08 PM) :
я понимаю, внешняя форма для тебя важна. Разницу улавливаешь? форма, содержание. Возможно ты думаешь зачем он так отзывается, ведь человек может чувствовать себя плохо, если такое говорить, - это форма.

paravozik (03:11 PM) :
есть высказывания какого то ламы
"многие приходят смотрят, а некоторые приходят и видят" я улавливаю разницу
хотя что значит в твоих словах - внешняя форма
то что мне хотят показать - мне и смотреть то не интересно
а вот то что не на виду - не могу сказать что мне это нравится
я готова воспринимать людей такими - как они есть

vladybut (03:14 PM) :
ну, это хорошо, если готова, посмотрим. Внешняя форма в моих словах значит, чтобы выглядело хорошо. Прикольное высказывание ламы

paravozik (03:15 PM) :
по поводу хорошо - оно у нас с тобой разное, мне что то не нравится - ты от этого тащищся - поэтому то и спор

paravozik (03:22 PM) :
я тебя забываю спросить - ты нигде не нашел что за сокращение ИМХО??

vladybut (03:27 PM) :
Да, так и есть, только я лично не вижу спор, я вижу две диаметрально противоположные позиции, два диаметрально противоположных способа организации сознания, два противоположных списка названий, и в конце концов две совершенно разных формы жизни, даже антагонистических. Я вижу усилия всего человечества по поиску компромиса этих двух начал, а теперь еще и понимаю, что компромиса то найти и невозможно, одно было создано, чтобы уничтожить другое. И выбор стороны - это вопрос власти. Возможно тебе мои рассуждения покажутся необычными, но я тоже к чемуто ишел всю жизнь, пхнул как паровоз. Пхнул до тех пор, пока не столкнулся со смертью. Я почувствовал, что смерть такая логичная и такая холодная. Мне показалась, что на нашем празднике жизни, ей совсем не место. Это не ее жилище, ее сюда притащили. И я также понял, что убрать ее можно точно такой же безчувственной и холодной логикой. Чувства здесь не помогут. Так я стал искать решение выхода из ситуации. Единственно разумным на данный момент я вижу направление ГК. В более очищенном теле нет агрессии, нет стремление к доминантности, есть счастье, радость и изобилие энергии, это я проверил отчаст и меня заинтересовала эта тема...

paravozik (03:33 PM) :
я не хотела что бы мои слова звучали цинично, я не обидела тебя ничем??

paravozik (03:35 PM) :
ауууу ты не обиделся

vladybut (03:36 PM) :
не то, что входит в уста человека оскверняет его, но то, что исходит... Ты меня не можешь обидеть словами в принципе, потому что я оставляю за собой право иметь к тебе хорошее отношение что бы ты не сказала. Действием можно обидеть поболе, например назвать насилие на человека, но и в этом случае, глубокое понимание почему человек делает то, что он делает, позволяет мне относиться к тебе как к НАСЛЕДНИКУ ГЕНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, а это для меня имеет огромное значение и соответственно именно по-этому я несу чувство огромного уважения к тебе


////
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 16.05.2007 - 18:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






По ходу в очищеном теле уже просто ничего нет даже жизни ...
Top
Rarog
Дата 16.05.2007 - 22:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (malifas @ 16.05.2007 - 11:32)
жаль конечно, если так...
тогда получается предательство учителей...которые и не гонялись за благами и суетностью...

Это ещё не самое больное предательство, наша память должна хранить более паскудные выборы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 17.05.2007 - 09:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (alex)
По ходу в очищеном теле уже просто ничего нет даже жизни ...


Если это твой опыт, поделись
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 17.05.2007 - 09:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Rarog)
.... америкосам теперь будет помогать уничтожать русский народ, свои-то, русичи, не допоняли, недовъехали, дураки, короче, америкосам боле веры, да и перспектива никак...

Америкосы, как и дарагийа рассеяне, лишь куклы, в ловких и натруженных руках.
Как впрочем и Богом избранные - израильтяне.

Цитата (Rarog)
...хотя многое мне близко. с подвижничеством пока не разобрался.

П+О+Д+В+И+Ж+Н+И+К -
живая душа+много раз+восстанавливающаяся+рождением+многим+помогающая+дарению+жизненной силы+предкам.
Одним из подвижников был Иисус, ИССА или ИСА - для мусульман.
И+С+А - направляющий к + сонастройке-слиянию-взаимопониманию + многих.
Интересно то, что БуКовь С, в словах, имеет двоякое действие.
Усиливающее. Дла управляющих собой, своей волей духа, самодержавных-самовольных она побуждает к сонастройке в унисон с выбранным объектом внимания. Позволяет, пользоваться-управлять жизненной силой, выбранного объекта внимания. Такой процесс дает и упорядочивает жизненную силу, за счет объединения ресурсов и основ-программ.
Уничтожающее. Для подневольных душой и духом, служителей и игроков, сбивает сонастройку с программой управления хозяина, приводя к потере жизненной силы и функциональности. Собственной души - основы жизненной силы, у таких нет, основа заложена хозяином. Дух блокирован или перепрограммирован хозяином.
Д+У+Ш+А - направляет к + усилению + основы-программы + заданной-данной.
Д+У+Х - огненной (эфирной) оболочке тела + основу-программу + дает-задает.

Интересно, действие корня, СТ.
С+Т часто встречающийся корень, например в словах:
С+Т+А+Н - восстанавливает-обновляет + через + творение + сонастройки. Это в словах: СТАН - временный в поле или СТАНца-СТАНица, как постоянное местоположение.
С+Т+А+Н - восстанавливается-обновляется + через + творение + сонастройки. Это СТАН, человека.
Вставив по правилу огласовки букву А, между С и Т, получим:
С+А+Т+А+Н - восстанавливается-обновляется + через + творение + направленной + сонастройкой.
П+Е+Р+С+Т - творящий+сонастройкой+целостную+оболочку+предков.
ПЕРСТ указующий, наказывающий, грозящий.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
trolleybys
Дата 17.05.2007 - 15:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Всего что здесь написано не прочитал. Но просматривая, так и не понял почему тема называется - "Битва полов: уйти от ответственности".
Чья ответственность, где ее подцепили, т.е. как она возникла и почему от нее надо уйти? Вдруг кто-то знает или какие соображения выскажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 17.05.2007 - 19:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

100 пудов - бабы хотят править миром но не своими руками .... типа что-бы уйти от ответственности за полный пиздец .... ну а мужики с опротивляются .... не все конечно, тока трое ...

Это сообщение отредактировал ZEQ - 17.05.2007 - 19:23


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня