Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тонкие тела, околонаучное объяснение
radmar
Дата 3.06.2005 - 08:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (ester @ 15.05.2005 - 13:07)
Насчет защиты металлического обруча, женщины на Руси носили кокошники, может принцип их устройства какой-то особенный, ведь нечто подобное - корону, например, другие народы позволяли носить только королям.

По этой ссылке находится сайт Александра Шпильмана, где рассматриваются методы, способы генерации защитных полей и не только это.
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/Almanach2005.htm
Один из вариантов, защита от губительных излучений с помощью многослойных электретных пленок, создающих высовольтное эл. поле без источника питания. Электрет - электрический аналог магнита.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 3.06.2005 - 09:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 3.06.2005 - 09:15)
Я помойму давно читал этот альманах...
Там была интересная статья про кароны.

Да он в инете давненько. Там ВСЁ интересное http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/2n00/Mstate.htm, а главное есть практические устройства, всякие там датчики, генераторы, методы защиты. http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/3n00/protection.htm
Зайди, посмотри снова, если давно был. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 3.06.2005 - 09:35
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
igumnov
Дата 3.06.2005 - 10:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Кстати этому мужику надо написать почему у него насморк начинается от действия его приборов...
Возможно это как от прибора Хильды Кларк.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 3.06.2005 - 10:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 3.06.2005 - 09:42)
Насколько я помню все его приборы нацелены на изменения психической состовляющей...
Точнее сознания. Вобщем пусть он сам пока эксперементирует... на себе smile.gif
Я уже с психикой наигрался... в школе ДЭИР. smile.gif А вот прибор Хильды Кларк интересен для здоровья.

Мож мы с тобой о разных сайтах говорим, зайди по ссылкам посмотри. У него в основном работа с энергоресурсами тела, т.е. его игрушки могут например переносить свойства одних объектов на другие. блокировать нормальную работу энергетики тела, разрушать её в конце концов Психология там как побочный эффект. Одна короткая статья оттуда....

.....Игорь Черных

И... легкая пористость металла...


Уже незадолго до развала Союза, помниться, пришел на одну из появившихся фирмочек довольно интеллигентного вида мужчина, который представился изобретателем. За финансирование идеи он предложил создать уникальный прибор для резки металла. По его словам получалось так, что прибор мог работать даже от 9-вольтовой батарейки. Естественной реакцией присутствовавших при этом был смех. Но, ничуть не смутившись, он открыл кейс и достал оттуда лист стали толщиной около 10 мм и игрушечный пистолет. Далее положил лист на два стула, сделав как бы скамейку. Вставил в рукоятку пистолета батарею «Крона», положил ладонь на лист, приставил к тыльной стороне кисти ствол игрушечного пистолета, нажал на курок. И… Раздался резкий хлопок, похожий на звук лопнувшего стекла. Когда он убрал руку с листа стали, то в нем оказалась аккуратная дырочка диаметром около 10мм. Далее все мы по очереди стреляли из этого пистолета сквозь собственную руку. Могу сказать по себе – никаких неприятных ощущений не было. Только резкое, на долю секунды, ощущение холода, пронизывающего кисть в том месте, где был ствол. Что самое странное, не оставалось ни пыли, ни опилок от стали. Края у дырки – абсолютно ровные, даже чересчур (только заметна легкая пористость металла).

И поведал сей товарищ историю о том, как стал жертвой конверсии, как сократили штаты в военном институте, где он работал. Рассказал и о том, где был этот институт. А когда я задал ему несколько вопросов, то понял, что он работал в институте, который возглавлял мой родной дядя (ныне покойный, погибший при весьма странных обстоятельствах). А я сразу же вспомнил, как еще в 1985 году дядя, немного выпив, рассказал мне об интересном виде оружия, превращающем титан и титановые сплавы в порошок или вообще вызывающем их самовозгорание. И вот только сейчас на страницах вашего альманаха я встретил упоминание о возможности создания подобного оружия (см. "Аксионное поле" и оружие ). Оно создано и успешно испытано. Давным-давно!

А в том, что подобные разработки существуют, я убедился сам, когда в 1993-1996 годах работал в этом институте. Но это уже совсем другая история.

А тогда этот товарищ без всяких ужимок довольно популярно (?) объяснил принцип действия «пистолета».

Оказывается, все очень просто. Достаточно в тонкую керамическую трубку ввести с двух сторон два медных игольчатых электрода. На них подается довольно высокое напряжение от высоковольтного преобразователя. На керамическую трубку намотана катушка, на которую подается прямоугольное напряжение 6-7В со скважностью 5. Частота – зависит от металла. Вот и все.

Увы, с тех пор все мои попытки найти этого человека не увенчались успехом......

Или вот ещё кусок оттуда....

Для концентрации m-state элементов в точках Земли с большой напряженностью "геополя" можно использовать простую конструкцию показанную на рисунке в разрезе. Ее можно легко и быстро собрать из подручных материалов.
M-state концентратор - это полый конус с углом между осью и образующей равным 30 градусов. Вершина конуса срезана на 1/6 высоты. Железная стенка конуса толщиной 0.3-1 мм, покрыта снаружи медной фольгой толщиной 0.7-1 мм. Снаружи, конус покрывается целлулоидной пленкой толщиной не менее 0.05 мм.
Такая конструкция фокусирует "геополе" в центре конуса тем самым локально увеличивая его плотность, что вызывает концентрацию m-state элементов в центре конуса.
В центре конуса помещается объект K в котором будут концентрироваться m-state элементы. Объем объекта K не должен превышать 1/3 объема конуса. Объект можно закрепить внутри конуса на картонном столике.

(Идея конструкции конуса принадлежит О.В.Панковой)

Очень хорошо m-state элементы концентрируются в объекте K состоящем из канифоли. К тому же, канифоль переводит m-state элементы в состояние более приемлемое для человека.

Если держать такой объект, насыщенный m-state элементы, в руках или если он будет длительно находится в пределах ауры человека, то человек может почувствовать жжение и боли в разных частях тела. Может произойти ухудшение функционирование больных органов и обострение психологических патологий.

Похоже, ситуация несколько другая если m-state элементы концентрировать в канифоли. О воздействии такого объекта на человека читайте в статье "Некоторые эффекты".

Негативные последствия контакта с объектом насыщенным m-state элементами, похоже, можно уменьшить, если дать физическую нагрузку на все мышцы тела (именно на все) и особенно необходимо дать поработать тем мышцам в которых есть ощущение боли.

Есть проблемы с хранением объектов насыщенных m-state элементами. Можно попробовать хранить их в железной коробке, но такая "экранировка" весьма мало эффективна.
Для хранения палочек канифоли насыщенных m-state элементами более эффективен цилиндрический пенал показанный на Рис.2 в поперечном сечении. Где: 1 - палочка из канифоли, 2 и 4 - целлулоидная пленка, 3 - "ромашка" из алюминиевой фольги толщиной 0.2-0.5 мм, 5 - железный корпус с толщиной стенки не меньше 0.2 мм. Обязательно, необходимо точно воспроизводить форму "ромашки" такой, какой она показана на рисунке.

Данная конструкция (без железной оболочки) может быть использована для концентрации m-state элементов, в точках Земли с большой напряженностью "геополя". И похоже, эффект концентрации не хуже чем у конуса.

Для экранирования, алюминиевую "ромашку" можно заменить графитом или смесью графита с железными опилками (50%/50% по объему).

Внимание! Все плотные предметы побывавшие в "месте силы" будут иметь повышенное содержание m-state элементов (и конус - также). Не носите эти предметы долго с собой и не храните их в жилых помещениях без специальной экранировки.


Часто, "геополе" в точках с большой напряженностью на поверхности Земли выглядит так, как показано на Рис.3 (см. N5/99). Но в точках где происходит большая концентрация m-state элементов, "геополе" закручивается и вокруг полевого столба 2 так, как это показано на Рис.4. И вокруг этой S-образной структуры наблюдаются некоторые геометрически правильные структуры с более слабым "геополем".

Обычно, в месте с большой концентрацией m-state элементов растительность необычно буйная. А в ней отчетливо выделяется S-образная структура пожухлой или полностью отсутствующей растительности (см. "Место СИЛЫ" ).


Концентрация m-state элементов максимальна в полевых столбах 1 и 2. Только, если предметы заряженные m-state элементами в одном столбе дают ощущение энергии, тепла и силы (назовем эту точку - R). То предметы заряженные в другом столбе, дают более тонкие ощущения (назовем эту точку - L). Возможно, полевые столбы - это псевдо-положительная и псевдо-отрицательная компоненты "аксионного поля" протона (см. N1/98 и N1/99) разделенные в пространстве электрическим полем (между поверхностью земли и ионосферой) атмосферы Земли и излучением от Солнца.

Внимание! Даже хорошо подготовленным людям нельзя долго находится в точках с большой напряженностью "геополя". Это опасно для здоровья человека. Большинству людей (особенно вегетарианцам) необходимо полностью избегать эти точки.

Это сообщение отредактировал radmar - 3.06.2005 - 10:43
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 3.06.2005 - 11:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 3.06.2005 - 10:56)
Ага, этот сайт, этот. Всякие там его генераторы "мест силы". Понимаешь, все это очень интересно и так далее. Но я практик. Не совсем понятно что делать с этим всем. Накачивать себя энергетикой? Все это коненчо интересно, но обычно есть только отрицательные эффекты накачки. Я это испытал без всяких хитрых приборов, просто медитируя. Тяжело это.

Думаю можно взять у него способы защиты, хотя-бы электретный, на период перестройки организма и повседневно. Эта штука экранирует все виды энерговоздействия, но слабей чем плазменный щит в ГК Пятибрата.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 18.08.2005 - 11:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Здесь ... http://radmar.mylivepage.com/file/25/80 о регенерации тела, здесь....http://radmar.mylivepage.com/file/25/81 о методах единения всех оболочек-тел, нашей ныне растрёпанной матрешки - нашего Я.

Это сообщение отредактировал radmar - 18.08.2005 - 11:13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 18.08.2005 - 23:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
здесь....http://radmar.mylivepage.com/file/25/81 о методах единения всех оболочек-тел, нашей ныне растрёпанной матрешки - нашего Я.


Оком возрождения занимался несколько месяцев (пять упражнений из шести, поскольку к транс миссии готов не был). Я использовал эту йогу в качестве гимнастики для спины, но не волынил и выполнял все рекомендации (попытка ощущения энергетических потоков, дыхание "наоборот", ритмичность). Результаты: укрепил мышцы спины настолько, что без напряга сидел ровно, перестал болеть шейный позвонок (соли) после долгого сидения перед компом. Так что могу порекомендовать именно в качестве прекрасной гимнастики для спины (хотя времени она отнимает прилично, если делать все как положено). А остальное, как довольно неплохо заметил автор ГК - мусор в пахучей упаковке. Хотя может просто не готов к таким практикам. Раньше, например, считал, что медитация - такой же мусор. Позже понял, что отдельные виды направлены на развитие концентрации внимания и напрямую связаны со строением мозга и следующими из них особенностями. Хотя если переборщить, то можно стать "эндорфинным наркоманом". Но опять же все мы наркоманы. Только один от пива балдеет, а другой от начертания проектов космических кораблей. Вот только нужно еще разобраться - интерес тоже имеет опиатный механизм либо это просто производная усиленной кормежки нейронов.

Цитата (radmar)
Здесь ... http://radmar.mylivepage.com/file/25/80 о регенерации тела,


А фотки нет? А то весьма знакомое название. Продавал целую серию таких книженций говорящий трепанг, их по-моему клонируют, т.н "борцы за безсмертие" ультракатегоричности в псевдонауке. Он еще говорил, что через нет нашел, может как раз эту книжку. Эх, много сейчас отравы на любой вкус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 19.08.2005 - 09:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Цитата (radmar)
здесь....http://radmar.mylivepage.com/file/25/81 о методах единения всех оболочек-тел, нашей ныне растрёпанной матрешки - нашего Я.

Оком возрождения занимался несколько месяцев (пять упражнений из шести, поскольку к транс миссии готов не был). Я использовал эту йогу в качестве гимнастики для спины, но не волынил и выполнял все рекомендации (попытка ощущения энергетических потоков, дыхание "наоборот", ритмичность). Результаты: укрепил мышцы спины настолько, что без напряга сидел ровно, перестал болеть шейный позвонок (соли) после долгого сидения перед компом. Так что могу порекомендовать именно в качестве прекрасной гимнастики для спины (хотя времени она отнимает прилично, если делать все как положено).

Дык это и есть т.н. Хатха-Йога то биш физкультура, но замечу, что она в том виде как это даётся Оком возрождения и при пожизненном её употреблении, восстанавливает-поддерживает оптимальную циркуляцию биоплазмы-жизненной силы организма. Самое же главное чего при этом позволено достичь, это ручное управление энергооболочками матрёшки т.е. твоя личная координация их деятельности. Мы в основном своём большинстве живём на "божьем" автопилоте, переход на хотя-бы частичное самоуправление требует от человека как минимум, чистоты-незамутнённости всех оболочек его матрёшки и сонастройки с ними хотя-бы по их именам. Иначе, такие попытки обычно приводят к глубокому пике-штопору, с известными для всех тел матрёшки, последствиями. Пишу это основываясь на своём местами печальном опыте применения, разных систем. Око - один из инструментов помогших в своё время стабилизировать-восстановить мне, свою упаковку-матрёшку, после очередного такого пике.
Цитата (Kite)
Раньше, например, считал, что медитация - такой же мусор. Позже понял, что отдельные виды направлены на развитие концентрации внимания и напрямую связаны со строением мозга и следующими из них особенностями.

Мозг всего-лишь управляемый-настраиваемый нами интерфейс, для коннекта между нами и окружающим сущим и должен работать четко без глюков и багов. Медитация и есть такое, адресное подключение. Строение мозга в течении нашей жизни постоянно изменяется с изменением поставленных нами перед самим-собой целей-задач.
Цитата (Kite)
Цитата (radmar)
Здесь ... http://radmar.mylivepage.com/file/25/80 о регенерации тела,

А фотки нет? А то весьма знакомое название. Продавал целую серию таких книженций говорящий трепанг, их по-моему клонируют, т.н "борцы за безсмертие" ультракатегоричности в псевдонауке. Он еще говорил, что через нет нашел, может как раз эту книжку. Эх, много сейчас отравы на любой вкус.

Фотки нет, почитай внимательно проникнись, чел дело гутарит. Эт не пустой базар, эт работает, на себе проверял.

Это сообщение отредактировал radmar - 19.08.2005 - 11:35
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 19.08.2005 - 13:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
свою упаковку-матрёшку


А ты можешь чуть подробнее описать структуру этих тел. А то меня все эти тонкие энергии бесят, потому как это видите ли энергии, ни структуры, ни проЯВлений. Весьма похоже на промывание мозгов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 19.08.2005 - 14:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite @ 19.08.2005 - 14:22)
Цитата (radmar)
свою упаковку-матрёшку


А ты можешь чуть подробнее описать структуру этих тел. А то меня все эти тонкие энергии бесят, потому как это видите ли энергии, ни структуры, ни проЯВлений. Весьма похоже на промывание мозгов.

Обзор структуры подготовлю-выложу, щас совсем коротко.

Матрёшка - игрушка тартарских детей, напоминание им о том как устроено, чило+вече. Как известно она имеет семь оболочек-тел, будучи вложенными друг в друга они образуют видимый образ - чило+вече. Каждая оболочка чило-чело, может существовать отдельно, имеет своё собственное имя - на которое она откликается, имеет свой личный характер-качества-свойства. Все оболочки взаимно пронизывают друг друга и имеют иерархию подчинения-управления.


Это сообщение отредактировал radmar - 19.08.2005 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
penkruk
Дата 19.08.2005 - 17:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 245

Это та самая "семь-Я" eat.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AVR
Дата 20.08.2005 - 11:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

radmar
Цитата
Там не силовое, а информационно-програмное воздействие "ФЕНИКСА', на системы управления Луной т.е. перехват управления.


Я и имел в виду, что именно информационное воздействие, посредством мысли-формы (голограммы-формы).

Kite
Цитата
А ты можешь чуть подробнее описать структуру этих тел. А то меня все эти тонкие энергии бесят, потому как это видите ли энергии, ни структуры, ни проЯВлений. Весьма похоже на промывание мозгов.


Гораздо всё проще. Клетки организма синхронно вибрируют на определённой частоте и излучают в пространство био-вибро-энерго-информационные волны на этой частоте. Но основная волна, в результате интерференции и дифракции образует и волны на гармониках (кратных основной частоте). Естественно, что энергетика каждой более высокочастотной гармоники ослабевает и малоэффективно взаимодействует в обмене с окружающей средой. Считается, что взаимодействия выше седьмой гармоники не происходят.

С уважением

Это сообщение отредактировал AVR - 20.08.2005 - 11:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 22.08.2005 - 08:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (AVR)
Гораздо всё проще. Клетки организма синхронно вибрируют на определённой частоте и излучают в пространство био-вибро-энерго-информационные волны на этой частоте. Но основная волна, в результате интерференции и дифракции образует и волны на гармониках (кратных основной частоте). Естественно, что энергетика каждой более высокочастотной гармоники ослабевает и малоэффективно взаимодействует в обмене с окружающей средой.

Слишком упрощать, тоже не стоило бы. Конешно, именно так и устроены оболочки, если это описывать их сложившимся ныне бытовым языком "учёного" мира, но это всего лишь"...способ говорить...". Предпочитаю пользоваться способом описания принятым издревле, с переводом некоторых старых понятий на сегодняшние смыслы, иначе из-за создающейся мешанины, вместо понимания происходящих процессов, у большинства просто "съедет крыша".
Цитата (AVR)
Считается, что взаимодействия выше седьмой гармоники не происходят.

Весьма спорное утверждение, творец этого не запрещает. Блокируем же, более высокочастотные гармоники, мы сами, неправедной жизнью своей, и не без конкретного участия в этом наших заклятых "друзей" - роидов.

Это сообщение отредактировал radmar - 22.08.2005 - 08:35
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 9.09.2005 - 15:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (radmar)
Пишу это основываясь на своём местами печальном опыте применения, разных систем.


Какие системы привели к печальному опыту?
Цитата (radmar)
Око - один из инструментов помогших в своё время стабилизировать-восстановить мне, свою упаковку-матрёшку, после очередного такого пике.


1) Почему ты думаешь, что именно матрешку?
2) В чем выражалось пике?
3) Что ты думаешь по поводу рекомендации по практике ока возрождения:
а) не прерывать практику ни на один день и тем более не прекращать (иначе станет еще хуже чем вначале)
б) не принимать холодный душ или ванну
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 12.09.2005 - 07:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Kite)
Какие системы привели к печальному опыту?

В моих методах практики, любых систем, эти методы в той или иной мере приводят к печальному опыту.
Для меня основная проблема в практике любых систем, не перейти ту тонкую грань интенсификации, каких либо процессов, определяемых конкретными упражнениями.
Например, такая моя модификация практики системы аутотренинга по Владимиру Леви, довела до потери управления циркуляцией “эфирных” потоков в “эфирном” теле. Эт естественно привело к довольно неприятным повседневным ощущениям “перекала” в определённых частях тела.
“Око” помогает, пока его систематически выполняешь, выровнять потоки и вернуть управление ими.
Но стоит длительно не пользоваться им и всё возвращается.

Цитата (Kite)
Почему ты думаешь, что именно матрешку?

Эт длинная песнь, но попробую кратко.
Обычно мы воспринимаем любые изменения в организме лишь тогда, когда они выходят на уровень нашего физического тела, воплощённой оболочки. Однако прежде чем проявиться на “физическом” уровне, эти изменения последовательно проходят через все тела нашей матрёшки. Эт и есть наша внутренняя иерархия управления от духа, до его овеществлённого намерения, живой души, т.е. воплощённой оболочки как инструмента духа. Эту овеществленную-воплощённую оболочку мы и называем нашим физическим телом. Напомню, все оболочки нашей матрешки, взаимопроникающие. Причём помимо вертикали управления от духа к живой душе, т.е. нашему физ. телу, есть на сегодня более слабое обратное управление духом, которое можно назвать обратной связью. Вот его то, обратное управление духом, мы или упорядочиваем, усиливаем или неосторожно, разваливаем, при помощи различных систем тренинга.
Система упражнений ОКА построена так, что при выполнении их в описанном порядке сначала разбалансирует потоки в оболочках матрёшки, а затем по новой схеме, определяемой текущим намерением духа, их балансирует.
В доброе старое время подобное деяние называлось словом “хариться”, т.е. творить свою “харю”, ставить- держать “характер”, нарабатывать “харизму”. Напомню ХАРА = ЧАРА = ЧАКРА.

Цитата (Kite)
В чем выражалось пике?

Обычно в частичной или полной разбалансировке и потере управления.
Цитата (Kite)
Что ты думаешь по поводу рекомендации по практике ока возрождения:
а) не прерывать практику ни на один день и тем более не прекращать (иначе станет еще хуже чем вначале)
б) не принимать холодный душ или ванну

а) “Око” помогает, пока его систематически выполняешь, выровнять потоки и вернуть-усилить управление ими. Но стоит длительно не пользоваться им, и всё возвращается, причём в ускоренном темпе.
б) перечисленные процедуры приводят к временному дисбалансу потоков в оболочках матрёшки, как и первое упражнение ОКА, т.е. ты, будешь опять как бы стирать, достигнутое остальными упражнениями.


Это сообщение отредактировал radmar - 12.09.2005 - 10:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня