Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
vladybut
Дата 8.05.2007 - 16:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (Kite @ 8.05.2007 - 15:12)
Цитата (Rarog)
Тем более, что каждому примкнувшему к рядам обещана ЦЕЛАЯ!!! ПЛАНЕТА!!!


Вот она квинтэсенция психологии стезюющего. Практически каждый участник (взгляд со стороны) мнит себя богоборцем на том простом основании, что он понял ГК, поддерживает ее и что-то ищет. Результаты такого поиска пока видятся смутно, но ведь главное - участие. Вовремя дать отпор наглым юдеям, ведь это так легко сделать ... на словах (Сеть и не такое терпела), выложить какую-то картинку, которую можно притянуть к глубинной теме, пару ссылок на новости, благо ни особого труда, ни ума для этого не требуется. И все - зачет обеспечен, сидим, втыкаем, ждем планету обещанную.

Кстати депутаты перед выборами тоже много чего обещают, а толку. Об этом мало кто задумывается, как и том, что будущее необходимо творить своими руками. А все сидят на ветках форума как галчата и в рот Пятибрату заглядывают. Скоро оттуда планеты сыпаться начнут?

У меня был хороший учитель психолог. Он научил меня обращать внимание людей на то, что они говорят их же словами.

Извини, Кайт, не подумай ничего плохого, просто взял и перефразировал твое высказывание для примера. Вот как это выглядит:

Я мню себя богоборцем на том простом основании, что я понял ГК, поддерживаю ее и что-то ищу. Результаты такого поиска пока видятся смутно, но ведь главное - участие.
...
Сижу на ветках форума как галченок и в рот Пятибрату заглядываю. Скоро оттуда планеты сыпаться начнут?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vasy
Дата 9.05.2007 - 22:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата
Практически каждый участник (взгляд со стороны) мнит себя


Тя держат здесь что-ли? Не любо - не смотри.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 10.05.2007 - 10:14
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Извините уважаемые друзья ,если опять мой вопрос будет неуместный ... Но хотел бы узнать в чем принципиальная разница между планетой Родина и Раем воспетым в христианстве ? Получается что условием обязательным условием чтобы попасть в некое кашерное место является соблюдение ряда правил и условностей определенный Библией или Глубинной книгой. Таким образом происходит ограничение личностных свобод и свободы выбора, получается так что принимая за жизненное кредо систему 7 ключей как систему избавляющую нас от тлетворного влияния Луны мы попадаем под действие программы Пятибрата ...
У меня уважаемые форумчане тогда возникает вопрос - чем Глубинная книга лучше Библии и чем лучше Родина чем Библейский Рай, на страницах Глубинной книги я вижу пока только некую расовую дискриминацию выражающуюся в ограничении доступа женщин на Родину... может быть хрен редьки не слаще ?
Top
Kite
Дата 10.05.2007 - 11:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

vladybut

Да учили тебя хорошо. Хотя может такое сообщение у тебя получилось случайно. Отличный прием контрвыпада при отсутствии логической связи как с самим выпадом так и между твоим якобы тезисом и якобы его примером. Сначала немножко падаю (так я должен писать в твоей системе изъяснения) на авторитет мол не я, что вы, а мой знакомый, кстати хороший психолог сказал мне такую чушь, которую вы сейчас будете слушать открыв рты. Но на самом деле эту пыль я пускаю вам в глаза только для того, чтобы под ее прикрытием показать, что Кайт писал все это про себя. И главное не подумай ничего плохого, другие уже все за тебя подумали. Ай какой я молодец. Так не отвлекаемся, продолжаем сидеть на ветках.

скучно тут у вас вы бы хоть цыган позвали, да были тут цыгане, сказали - скучно тут у вас и уехали. я в свое время проводил исследования текучести кадров. средняя продолжительность жизни участников до 5 сообщений. Надольше остаются только всякие Васи. Вы только не подумайте ничего плохого smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 10.05.2007 - 15:08
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Кайт я не пойму при чем тут Вася ? Я вообще не видел чтобы здесь был Вася ... Владимиру его мать дала такое имя привнеся в это эзотерический смысл ибо рождение его озарилось вспышкой миллиардов новых звезд окруженных райскими планетами привнеся свет и радость в лунный мир ! Владимир на первоязыке значит Владеть миром что в полной мере отражает его преднозначение на Земле, он подарит избранным новые миры и планеты на которых не будет нищеты, женщин и войн ! Каждый кто будет следовать Глубинным заветам получит по своей собственной планете !
Top
alex
Дата 10.05.2007 - 19:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






vladybut мой сайт http://kko.eago.ru/ там нет никаких ссылок на здоровое питание и образ жизни да и с пивом я там не сижу ..чегото вы путаете уважаемый ...
Вообще о алиментах я писал безотносительно, во всяком случае Володя мне о наличае у него детей ничего не говорил, так что нечего тут гнусные намеки делать, а если даже и есть то это его личное дело не касающееся тематики данного сайта.
Top
Rarog
Дата 10.05.2007 - 23:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (radmar @ 8.05.2007 - 14:51)


Цитата
Да, разговор в таком Шаманском ключе, как минимум ни о чём.

Цитата
Всех читающих такой шаманизм, подспудно подталкивают к мысли, что в ГК есть нечто разрушительное: для родовой памяти, величия Русской культуры.
Причем это делается, уже как бы от Вашего имени, "... Из Ваших умозаключений получается ", т.е. за Вас уже решили, что Вы, именно так должны думать.


Это были только мои мысли, Шаман просто более чётко их оформил, т.е. мои предположения обратил в свои обвинения.

Цитата
Сказка о том, откуда начиналась эта Великая ТАР-ТАРИЯ, кто её создавал и хранил.


я давно знаком с картами Герхарда Меркатора и прочими, где изображена The Great Tartariya с простирающимися щупальцами осьминога во все концы планеты. Там-же и изображение т.н. Гипербореи, полярного архипелага. Меня давно притягивает смысл простого высказывания "в тар-тарары", а про татаров я додумался сам. Тартары.

Цитата
Но в моей глубинной памяти,  они есть и образы их мне знакомы.  В той памяти, много и чего другого, ещё схоронено.

моя Глубинная не даёт мне покоя, вынося на поверхность то одно, тодругое, а я никак не возьму в толк, что-же это такое, как определить, идентифицировать. Ладно, идентифицировали, дальше что? Эх, Герои!!!(Гои) с этим-же жить почти невозможно!!!
Цитата
Мордераторство, бдение. С великим облегчением, моей души, возьми их себе - читай шаманизм с алексизмом и возрадуйся, коли, хочешь реально помочь.

Радмар, благодарю тебя за доверие, однако, пойми правильно, какой я боец, когда во мне столько противоречий и вопросов, ведь я только пару месяцев как взялся за эту Глубину, меня ещё самого модерировать надо, ты-же видишь, прости уж.... Буду готов - постучусь!..




Цитата
Условия для её формирования и уплотнения, доступно пояснены Пятибратом в ГК. Вчитайтесь, в тексты его книги.
Основное внутренняя чистота. Другое условие, личностные мотивы трансформации метаболизма и ритмики циркуляции жизненной силы. Уплотняется рубашка, при создании внутриклеточного градиента потока во всём ОРганизме, синхронизирующей сонастройкой, т.е. некими инициирующими импульсами потока.


Т.е. это смещение волновых характеристик в реликтовую область (пластов глубины), или, другими словами, качество восприятия? Волховские способы создания брони вокруг тела. Мне кажется, что я спускался на эти уровни или очень близко к ним подбирался. Одно могу сказать с полной уверенностью - я бывал там, где жила изначальная вибрация чистоты(я "ЭТО" так и назвал потом - "ЧИСТАЯ СИЛА") - но это было недолго, пару мгновений. Увы...
Есть две штуки - костное дыхание(вроде как в костях собирается сила и память), и двигательная телесная волна(Гиперборейское движение), сильно пересекающееся с Белояром - при очередной тренировке я ощутил, как тело покрыто бронёй - содружник сказал, что это "железная рубашка" - это не одно и то-же?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 11.05.2007 - 00:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Kite @ 8.05.2007 - 15:12)
Цитата (Rarog)
Тем более, что каждому примкнувшему к рядам обещана ЦЕЛАЯ!!! ПЛАНЕТА!!!


Вот она квинтэсенция психологии стезюющего. Практически каждый участник (взгляд со стороны) мнит себя богоборцем на том простом основании, что он понял ГК, поддерживает ее и что-то ищет. Результаты такого поиска пока видятся смутно, но ведь главное - участие. Вовремя дать отпор наглым юдеям, ведь это так легко сделать ... на словах (Сеть и не такое терпела), выложить какую-то картинку, которую можно притянуть к глубинной теме, пару ссылок на новости, благо ни особого труда, ни ума для этого не требуется. И все - зачет обеспечен, сидим, втыкаем, ждем планету обещанную.

Кстати депутаты перед выборами тоже много чего обещают, а толку. Об этом мало кто задумывается, как и том, что будущее необходимо творить своими руками. А все сидят на ветках форума как галчата и в рот Пятибрату заглядывают. Скоро оттуда планеты сыпаться начнут?

тоньше, Kite, тоньше - это ответ не тебе был, а Шаману, чем гадать, спросил-бы, мню-ли я себя богоборцем, каковы результаты, понял-ли, поддерживаю, чё ты народ с форумов выдавливаешь, ты да шаман - работаете тандемом, да, ах, вы, разнесчастные, куда Пятибрат смотрел, принимая решение окрыть второй проект с вашей божеской помощью - после первого-то раза, будешь хоронить - не премини напомнить, чтоб всё своё отсель забрал - это-ж столько напряжения нервных волокон, новые ребята приходят - не все могут совершить предварительную разведку, как я, например,( я-то знаю, война идёт на всех уровнях, и здесь вот в том числе) - пошарить по углам, спешат слово сказать, чувствами наполнясь прекрасными, а вы их давите, жмёте, как сок с осенних яблок, ну, я - не яблок, я - кость, славянская такая, белая, поперёк горла только встать могу... Смотри, Kite, не балуй, не жми нас сильно, мы, Великороссы, Белороссы, ценный элемент, товар штучный, можно сказать, по-скоморошьи, нас надо беречь, заботиться, это потому, что вы есть, пока ещё есть мы, а нас не будет - и вы передохните, кому вы тут нужны без нас, сирые?
Да не нужна мне планета, энто шютка был такой, а ты павэрил, да? Мне звезду надо-бы, вот об чём печаль моя, печаль старая, грусть неизбывная... У тебя есть?
Вот скажи мне, как малоросс белороссу, много-ли ты уже будущего натворил, а? В Умах, Сердцах, Душах?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 11.05.2007 - 00:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (radmar @ 8.05.2007 - 14:51)
Гой - который, жизненной силой, исходит.[/color]

Исконно Слово "Гой" писалось через букову “Ерь”, НАД КОТОРОЙ СТАВИЛАСЬ ЧЕРТА,
т.е. полностью слово читалось как “Герой”, и использовалось для обозначения
Подвижников (совершающих Подвиги). При последующих перепиsываниях чЕрту над
“ерь” sтали опуsкать, не понимая её истинного Смысла, и вместо “Герой”
получилось “Гой” (букова “ерь” без чЕрты читается как сверхкраткое “о” (многие
слова, что мы привыкли писать через “о”-“коло”, реально пишутся через “ерь” –
Логика, Лог, Логово, Сок и др.)). Для ивритов же, СДЕЛАВШИХ SТАВКУ НА
ВЫРОЖДЕНИЕ, Героизм абsолютно (по их “понятиям”) не приемлем и даже опасен,
оные боятsя этого Явления как огня (см. также фрагмент о “ЛадАНе” в теме «Еврей
ли Исус Христос?») и поэтому sаповедь “убей лучшего из Г(ер)оев” – одна из
главнейших в иудадеиsме. Иудаиты намеренно вбивают с детства в головы sвоих
“единоверцев” иsвращённое представление о Г(ер)оизме: что это, мол, униsительно,
постыдно, скотско, недостойно “человека”, иметь СоВесть – sначит-де быть
“сумасшедшим больным” и т.п. в том же духе, чтобы у них в будущем ни разу даже
не шевельнулась Мысль о Подвиге, о Восхождении к Подлинной Человечности, ибо в
противном случае иудадеизм рассыплется в прах в один момент. Крах этого
лжеучения (и, к несчастью, лжепрактики), конечно, в ЛЮБОМ случае НЕИЗБЕЖЕН, но
идаитов держит (в смысле “одержит”) приsрачная лженадежда, лжевера в то, что
их лже“бог” иегова-яхве (которого ивриты жаждут представить как “отца”
Христа - ужас!) одержит, мол, “победу”, над Д(а)Ж-Боже, и тогда-де этот
коллективный Ватэк-Иsраиль - лжецарь над народами Земли (См. сказку Бэкфорда
“Ватэк”), скормив серотОну всё человечество, примет его здесь как «мессию» и
заживёт “весел’о и гадостно”. “Уверенности” в своей “правоте” им придаёт тот
факт, что оные, руководствуяsь этой “идеей”, уже sавладели почти всей планетой,
подчинив себе её финансовые потоки и управленческий аппарат. Но какое
Ч-У-Д-О-В-И-Щ-Н-Е-Й-Ш-Е-Е раsочарование ждёт их впереди оные, К СОЖАЛЕНИЮ, плохо
себе представляют.

ЗЫ: Слова «Ой ты гой еси, добрый молодец!» надо читать как «Ой ты ГЕРОЙ(!) еси,
добрый молодец», а НЕ «Ой ты “окаянный отросток” еси, добрый молодец». Это не
шутка! Я на одном из «языческих» форумов своими глазами видел, как на полном
серьёзе обсуждался 2-й «вариант» «оsмысления» этой фразы. Один ещё недоверчиво
спросил – неужели, мол, правда? И ему «ответили»: да, да, именно “это самое” ты
и “еси”, добрый молодец . Смех и грех!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 11.05.2007 - 03:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Товарищь Rarog однако к ультра правым не отношусь хотя интересные весчи писал этот товарисчь. Сморю выдержки с ВГ bigwink.gif Планета в подарок megalol.gif этаж надаж. Мне пожалуйста 2 заверните да посытней. А то приеду и тогда ужо не спрячитесь bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 11.05.2007 - 06:03
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А наш уважаемый Радомир с маниакальным упорством долбит посты о Великой тартарии, собственно говоря тема Татаро-монгольского ига раскрывалась в школе и ничео нового в этом нет, было много цивилизаций и Империй Династия Цинь на историчской родине Радмара, Египет, Рим и т.д. не знаю уж чего китаец Радмар так запал на Татар -видимо заказ Мантимира Шаймиева честно отрабатывает..
Если уж на то пошло то по моему более правильно было бы связыать Атлнтов с загадочной цивилизацией гуннов, атилла он такой ! ну да ладно ....

Собственно говоря вернемся к нашим Атлантам... Не дающие покоя володе лавры Мегре заставили его просто напросто компилировать ряд общеизвестных идей и религиозных учений вывернув их походу на изнанку. И если ую быть откровенным то вся Галиатья собранная под названием Глубинная книга на самом деле направлена не на возвращение какойто родовой памяти а на развал Российской государственности, религиозной и светской его составляющей , нравственности ,культуры и морали. что бы там не говорил автор.
Мы видми на примере Эстонии и любимой автором Польши к чему приводит пересмотр истори, так что в какие Глубины не заглядывай результат будет 1 -уничтожение славянской культуры.
Top
malifas
Дата 11.05.2007 - 07:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

интересную темку нашел-

УЧЕНИЕ МАЗЫКОВ.

http://dao-nagual.net/uchenie_mazyikov/index.html

..для них происходит от слова мыслить, что для них означало слить мысль, а иначе говоря — мышление — это то, что мы сливаем. “Мы-слить”. Мышление сливает нас в общество, позволяет быть единым, общаться. Это же делает слово, улавливающее, сливающее, это же делает понятие смысл. Смысл — это то, что нас с мы, с обществом сливает. Иначе говоря, мышление — это та часть умственной деятельности, которая обеспечивает общение и, соответственно, выживание в обществе.

То, что обеспечивает выживание в природе на планете Земля, называется разум. Неожиданно самонаблюдение показывает — есть еще одна ступень, которая очевидно не связана с земными условиями. Называется она Стих. От слова стихия и тихий, а отнюдь не от того, что там в стихах что-то говорится. “Тих”, “стихия” — вот эти корни. И эта способность нашего ума явно предназначена для выживания в условиях Космоса, в условиях пустоты и плотности. ..

... Так вот знание, по их понятиям, есть тонкоматериальная Среда, заполняющая всю Вселенную. Причем это самая тонкая из всех эманаций духов, это наиболее приближенная к духу Среда, передающая эманацию Божию по типу уплотнения их как сред до того, что создается вещество. Иначе говоря, это одна из первых, т.е. первая ступень нисхождения Бога в материю, духа в материю. Если это так, то владеть кусочками нельзя, хотя можно обладать сразу всем знанием. Иначе говоря, быть открытым всему Знанию и просто спокойно пропускать его сквозь себя или течь в нем.

Есть понятие сознания, которое по законам русского языка должно было бы переводить как совместное Знание, сознание, совместное знание. Кажется, что совместное знание предполагает то, что оно как бы едино у всех. Но, если Вы вдумаетесь в это слово с точки зрения русского языка, то увидите, что совместное знание предполагает выделенность носителей этого знания. Для того чтобы владеть чем-то совместно, надо сначала выделить кусок, а потом как бы передать в совместное владение.

Сознание — это кусочек знания, которое уплотнившись в комок стал человеком. Иначе говоря, природа человека, по понятиям традиционной культуры, есть знание. Хотя мы превращаем его во тьму неведения и тупость. Как это получается? — благодаря хорошему, крепкому и сильному мышлению. Так вот сознание по сути лишь уплотненное знание, которое и стало тем, что вы из себя представляете. Тело — есть очень сильно створожившееся сознание. При этом, поскольку мы с вами с одной стороны выделены в некоторое самостоятельное существование, то мы вроде как не чувствуем своей связи с сознанием, кроме как в виде постоянной потребности в знании. Но с другой стороны, по природе своей мы есть знание, значит, никаких границ между нами и им нет.

Но как же удалось выделиться этому сознанию?

Видели, как в воде воронка крутится? За счет чего выделился твой кусок сознания? Как он держится, если у него нет границ сознания? А так же, как держится вихрь, как держится подводное течение. За счет движения, которое, на то время, пока оно есть, поддерживает в этом кусочке собственной среды жизнь. Вихрь. Мы можем говорить о нем терминам жизни, он рождается, он развивается, у него есть период жизни, период затухания и смерти, умирания. Точно также наше сознание: мы живем, пока движемся. Движение кончилось — сознание распадается и расползается тело, и наше сознание уходит в тот океан, из которого пришло. В океан Знания.

Только мы с Вами не можем понять, что значит океан Знания. Ведь для нас знания очень конкретны. Это то, что можно записать на бумагу. На самом деле, знание — это то, что познается видением, а не запоминанием. Это для нас Вами, это видение, устройство мира. Когда ты его видишь, тебе не нужно ни помнить о чем-то, ни знать какие-то куски технологии или еще чего-то. Ты видишь и делаешь. Нет обличенности в форму, к которой мы привыкли, к которой мы привыкли у знания. Зато оно дает возможность тому, кто видит его, просто жить.

Информационный подход к знаниям — есть уход от жизни, но мы об этом тоже поговорим после.



Итак, первый постулат, который я хочу повторить, — знание есть тонкоматериальная среда, а сознание есть в нас выделившийся кусочек этого знания. Иначе говоря, не имеющий с ним никакой разницы по структуре, по содержанию, но выделенный структурно или движением.



Следующее, ум есть способность сознания течь по плотностям знания. Вспоминайте, как движется тот же вихрь, сталкиваясь с водяным потоком, или как два плотных потока движутся? Они начинают перемешиваться и протекать в те части, где мягко, где пусто. Так вот ум, есть способность сознания течь по плотностям знания. Ум не есть способность просчитывать что-то и так далее. Ум всего лишь способность течь по плотностям знания и не более того. Все очень просто, но жизнь это потом чрезвычайно осложняет.

Все остальные инструменты создаются специально, для каких-то условий. Иначе говоря, пока мы говорим о средах этой Вселенной, таких как знание, движение, сила, жизнь, сознание то же самое, то мы должны говорить просто об уме, как о способности течь по плотностям знания. Если же мы выходим во Вселенную уже не как Божественную эманацию, а как в некое пространство, хотя и не имеющее границ, тогда мы должны говорить о пустотном пространстве, в котором есть плотности. Для существования в этих условиях инструмент ума, способный течь по плотностям знания, превращается в способность течь по плотностям Мира. Что значит превращается? Обучается человек течь так, но человек ли в тех условиях? Человек ли ты был, когда обладал этим во всей полноте? Каждому решать, кем он там был.

Важно одно, это утерянное состояние. Назовем его так — скромно — как минимум — полубожественное.

…Зачем ты приходишь на планету? Зачем? Тебе нужно выживать в условиях этой планеты — и тут же создается следующий инструмент — разум. Но с момента, когда он создается, тебе подобных становится так много и они все “кушать, кушать, кушать”, и в том числе и тебя, что ты начинаешь думать, как этого избежать и вот это — момент создания мышления.

В философии Сознание — это свойство материи к отражению, т.е., иначе говоря, сознание способно отражать воздействие окружающего мира, отражать не столько в плане отбивать, что совершенно неверно. Т.е., как кожа отражает воздействие, так, когда ты на нее надавил, она прогибается, а потом из себя выталкивает то, что вошло, или же отступает или выталкивает, отражая воздействие. Одновременно она в точности повторяет форму того, что на нее надавило, прежде чем уйдет. Т.е. сознание, также и створожившееся сознание, способно повторять форму воздействующую. Более того, при определенном подходе эта форма может сохраниться надолго, запечатленная, как Ваши шрамы. Эта способность и называется для нас с Вами - память. Для того чтобы запомнить это, просто представьте: если просто взять руку, помять ее как следует, то на ней останутся следы ваших когтей, и это будет называться помятая рука или память, помятое тело. Это шутка, но образ соответствует тому, что происходит в действительности.

Сознание, как тонкоматериальная, но довольно плотная, по понятиям духовных эманаций, среда, способно сохранять воздействие, и, если оно не травмирующее, без боли, то оно потихонечку растворяется. Так уходит светлая память, как это называется. Если же оно вошло с болью, то в этом месте сознание деформируется и эта память сохраняется надолго. Второй вид памяти — переживания, вплоть до переживания или проживания все тех же болезненных явлений вместо того, чтобы жить настоящей жизнью. Это основное, что не дает нам быть просто здесь. Иначе говоря, Память — свойство сознания, способность хранить отпечатки воспринятого.

Ум обладает способностью обтекать эти деформации сознания, т.е. все восприятие идет через сознание, а опять же не через ум. Ум не воспринимает ничего извне, даже от органов восприятия, он воспринимает только произведенную этими органами восприятия деформацию сознания. Ум — это способность сознания течь по плотностям знания, ум постоянно пытается ощутить плотность знания, в том числе и в виде сознания, т.е. створожившегося сознания. Ни восприятие, ни память к уму не относятся.

Инструментами ума и его воплощениями являются стих и разум.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 11.05.2007 - 09:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (alex @ 10.05.2007 - 19:02)
vladybut мой сайт http://kko.eago.ru/ там нет никаких ссылок на здоровое питание и образ жизни да и с пивом я там не сижу ..чегото вы путаете уважаемый ...
Вообще о алиментах я писал безотносительно, во всяком случае Володя мне о наличае у него детей ничего не говорил, так что нечего тут гнусные намеки делать, а если даже и есть то это его личное дело не касающееся тематики данного сайта.

alex, Я действительно ошибся и посмотрел не твой сайт. Сайт который я глянул ashinfo.narod.ru.
Приношу публичные извинения и прошу считать информацию, опубликованную в моем посте неправдивой:
--
Алекс, добрый день!
Я побывал на вашем сайте, и понял, что вы нормальный человек. Там фотография, где вы сидите с бокалом пива, с сигареткой. Вероятно рассуждаете о жизни. В ваших постах также очень много ссылок на нормальный образ жизни, мол нужно бы пятибрату и от алиментов не уклоняться и поработать и вообщем вести нормальный образ жизни. Я хочу Вас спросить, скажите, является ли для вас лично смерть нормальным явлением?
--
А с твоим сайтом я знаком, он мне интересен, не в пример большинству из твоих постов, которые не знаю зачем пишешь.
Дискредитировать 5брата? найти истину? показать, что ты грамотный?

А сайт хорош, не спорю.
Я много информации о дольменах нашел там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 11.05.2007 - 09:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Rarog)
Исконно Слово "Гой" писалось через букову “Ерь”,

Изменение действия, слова, в результате выпаданий-подмен буковь, хорошо видно и в этом случае.
Может обратили внимание, что изменённое слово ГОЙ, означает действие, которое должен отныне выполнять, объект обозначенный этим словом.
Сейчас, Гой - это тот, который жизненной силой, исходит. Эта исходящая жизненная сила, затем идёт на нужды, её выбивающих и собирающих.
ЕРЬ - исцеляющий личину-оболочку.
Г+Е+Р+О+Й - который + жизненной силой + исцелять + личину-оболочку + способен.

Цитата (Rarog)
и использовалось для обозначения Подвижников (совершающих Подвиги)

Похоже чуждое Вам, повторяете.
П+О+Д+В+И+Г - путь-метод+множественно+помогающий+дарению-отдаче+жизненной силы+предкам.
Так-что, слово ПОДВИГ означает действо, по поддержки своих предков своей жизненной силой, дабы помочь им воплотиться.

Цитата (Rarog)
Иудаиты намеренно вбивают с детства в головы sвоих “единоверцев” иsвращённое представление о Г(ер)оизме: что это, мол, униsительно, постыдно, скотско, недостойно “человека”, иметь СоВесть – sначит-де быть “сумасшедшим больным” и т.п. в том же духе, чтобы у них в будущем ни разу даже не шевельнулась Мысль о Подвиге, о Восхождении к Подлинной Человечности, ибо в противном случае иудадеизм рассыплется в прах в один момент.

Знакомые песнопения, якобы "Всеясвятной грамоты", го с под ина нехорошего, живущего под крышей.
Он то как раз и занимается, тем, что вбивает с детства в головы своих "единоверцев" - подложное.
Тонко так, ис под воль. 33,3(3) процента правды, у него, размешано с 66,6(6) процента тонкой лжи.
Этим варевом, он и потчует, разумом убогих.
Наумкина разработки, по сжиганию программ одержания чужими, выдает как своё разумение.
По делам их, узнаете их.

Цитата (alex)
А наш уважаемый Радомир с маниакальным упорством долбит посты о Великой тартарии, собственно говоря тема Татаро-монгольского ига раскрывалась в школе и ничео нового в этом нет, было много цивилизаций и Империй Династия Цинь на историчской родине Радмара, Египет, Рим и т.д. не знаю уж чего китаец Радмар так запал на Татар -видимо заказ Мантимира Шаймиева честно отрабатывает..
Если уж на то пошло то по моему более правильно было бы связыать Атлнтов с загадочной цивилизацией гуннов, атилла он такой ! ну да ладно ....

Опять сменил ориентацию, али память подтёрли - ты же великий геофизик, а не историк. Чё лезть то, не зная броду. Не иначе, зарплату получил.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vladybut
Дата 11.05.2007 - 11:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (radmar)
Гой - это тот, который жизненной силой, исходит


Радмар, знаешь, однажды я увидел у моей канадской знакомой ее второе имя Gay в пасспорте. Позже она мне рассказала.что в староанглийском слово gay в первоначальном варианте означает радостный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня