Powered by Invision Power Board


Страницы: (15) Все « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое Глубинная книга, Место ГК в филосовском мировоззрении
Rarog
Дата 10.11.2007 - 00:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

водка -отличный продукт, раньше я не ценил так высоко его очистительных и даже просветляющиз свойств, теперь ношу с сбой всегда во фляге что-нибудь ... кстаи. хорошо заходит с витамином С порошковым и перцем красным!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 10.11.2007 - 05:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Какая марка водки наиболее свободная от лишних примисей ?
Какой ты порошковый витамин употребляеш ?

Это сообщение отредактировал Nikolay - 10.11.2007 - 05:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 10.11.2007 - 10:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Спитр имеет глубинное значение Спирит -т.е. Дух , Не даром говорят о 3единстве бога отца,творца и духа с тех времен в Русском народе как наиболее одухотворенном на планете осталось магическое таинство "соображать на троих" Спирит -облегчает и смазывает вход в Астрал.
Вчера вечером у меня поспело молодое вино из винограда собранного на заброшенных полях близ Просковеевки. Я решил продегустировать и угостить за одно Митрича но у него уже сидел Петрович и разливал медицинский спирт, соображали пока не приговорили все 3 литра. Сегодня голова просто раскалывается -пойду посплю на балконе по Порфирию Иванову.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 10.11.2007 - 13:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Изучаю текст Глубинной книги, вводная часть напоминает фантастический роман о многомерности вселенной, но затем дальнейшее повествование превращается в какафонию фактов,исторических и мифических персонажей, межзвездных баталий . Тут уместна поговорка "без пол литры не разобраться" уж слишком сложно все закручено. Возможно автор писал ее в состоянии "под шафе"
Хочу спросить у присутствующих какую роль играет система 7 ключей радуги и нужно ли проходить ее для понимания написанного в Глубинной книге ? или достаточно прибегнуть к народным средствам типа 100 гр. ?


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 10.11.2007 - 13:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Решил поискать еще сайты в сети посвященные Глубинной книге и наткнулся вот на этот с форумом реализованным на таком же движке, видимо это зеркало этого сайта (судя по содержанию) - http://www.glubinnaya.info/modules.php?nam...=viewtopic&t=18


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 15:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Мдя ..что тут скажеш ? В нашем полку прибыло еще один ацкий сотона ,не в ногу со "всем погрессивным человечеством". Кайт ты хотел анализу ГК- вот он -читай пока не стерли . Удивляюсь даже Владыбату- такую крамолу у себя на сайте разместил ! Хотя соглласен с Разумным -судя по ветке М и Ж - Владыбат конченый мракобес !
а еще на меня тут бочку катили : дескать я тут клевещу, позорю когото ,вижу то что не написано ...

"Доказательство, доказательствами, но бедные женщины. Как их только судьба не обижа-ла. Вот к примеру в мусульманском мире женщина это вообще не человек, и у гражданина Пятибрата тоже какой то биоробот на вроде микробов. Видимо гражданина Пятибрата ро-дила не женщина. Гражданин Пятибрат практикует радикальный ислам? Гражданин Пя-тибрат гей, простите конечно? "

"Цели автора вполне понятны. Бессмертие является давней мечтой человечества, особенно той его части, которая не отличается высокими нравственными и моральными качествами, и которая вечно бы куражилась и паразитировала на других. Адольф Гитлер и Иосиф Ста-лин наверняка мечтали о таком бессмертии, жаль что автор не жил в те времена, упомяну-тые деятели щедро бы финансировали исследования гражданина Пятибрата "

"Но не давая основ, невозможно добиться понимания происходящего, понимание большого заложено в понимании малого, основ! И здесь я говорю не столько о хронологии событий сколько о знании научном, основах для понимания в различных сферах знаний, биологии, генетики, физики, астрономии, астрофизики, геофизике, геологии, зоологии, антрополо-гии, астронавигации..и.т.п. Автор же приводя такие опусы претендует на знание перечис-ленных выше величин по меньшей мере в галактическом масштабе. Что мешает начать излагать эти знания. То, что читаю в книге гражданина Пятибрата полностью противоре-чит разумному подходу к информированию о сокровенных тайнах. "

"К сожалению автор не способен к этому и основные подтверждения ищет не в логических обоснованиях, что я уже показал на примере с описанием формирования материков, а в песнях В.Цоя, Агаты Кристи, кота матроскина и.т.п. Разве логика недоступна светлым силам вселенной? Но всё же коснёмся сильных мира сего и их лунных хозяев. Дыма ведь без огня не бывает правда? Вот и посмотрим, что за дым и огонь и кто этого огня боится больше всех на Земле .."

То что написано у Пятибрата, написано в десятках книг, например: А. Элфрод – «Боги Нового тысячелетия», в книгах Э. Ф. Деникена рассматриваются эти же вопросы. Г. Хэн-кок, Бабанин, Ситчин, масса других контактёров и исследователей. Как человеку знако-мому с работами перечисленных авторов у меня складывается впечатление, что работы Пятибрата это компиляция всех этих трудов, с добавлением славянской тематики, из «Саньтии Веды Перуна», «Велесовой книги» (так же знаком) и иных восстановленных и «дополненных» источников, сказок, мифов, легенд например. Ко всему этому автор ис-пользовал работы в области генетики, религии и еврейского вопроса. И это тоже всё уже написано например у Климова, Истрахова – «Удар Русских Богов», Пащенко – «Милости может не быть» и.т.п. Я же написал что зёрна истины есть но всё это замешано в такую ядрёную солянку и приправлено то ли собственными фантазиями автора на тему лунных обитателей и вообще творящегося на планете беспредела, его отношения к женщине, не-удачной личной жизни, то ли сливаемого ему по каким иным каналам (контактёрским). Но главное то, что нет ясности и понятности в основах. Абра-Кадабра, да ещё выложенная в незаконченном варианте, постоянно редактируемая. Как всё это можно понимать?
Это такой эксперимент над сознанием? Автор готов взять на себя ответственность за тех, кого эта ядрёная солянка уведёт на край пропасти, подоконник 10 этажа, в петлю и.т.п. Ведь это именно нейролингвистическое программирование!
Вот к примеру если какой ни будь полоумный после прочтения книги начнёт убивать женщин на улице, они ведь не люди, зло понимаешь он ведь не будет нагружать себя ло-гическими измышлениями ибо полоумен и знаний и соображений на тему эволюции био-логии живого на планете у него НЕТ! Есть просто голословная информация написанная в книге Пятибрата"

Вобщем читайте по ссылке пока еще есть что. Повторюсь , Я не преследую цели опорофинить Володю: есть человек а есть его творение, мне не нравилась и не нравится его книга о чем я ему и сказал прочитав ее на СД диске ,человек тем и отличается от описываемых зомби что учится на своих ошибках- исправляет их. можно было бы говорить о предвзятом отношении к ГК одного меня но уже не первый человек пишет примерно одно и тоже-поря наверно задуматся :а может оно так и есть ? и исправить то что еще можно исправить


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 16:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Кстати об использовании НЛП в книге мне говорили также не однократно, причем люди профессионально занимающиеся псизологией. Счас задумался над этим.собственно говоря абсолютно понятно и обоновано использование психотронных технологий в произведениях такого рода- для привлечения как можно большего количества приверженцев теории. Скажем я ловлю себя на мысли что притягивает меня на этот сайт,хотя книга меня не торчит. гипноз и НЛП палка о двух концах, есть не большой процент людей не восприимчивых к такому воздействию,либо реагирующих диаметрально противоположно воздействию -видимо я принадлежу к числу последних. т.е. по идее книга то торкнула, но в противоположном направлении.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 19:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

николай,бери дорогую, если баблы есть - не ошибёсся, неплоха хохляцкая Хортиця и Немирофф, также минский кристалл, но хороший. витамин с -он и есть с в порошке, можешь взять таблеток, потолочь, смотри, эт тока моё ноу-хау, не знаю, как на тебя повляет, но все знакомые, которых угощал, нахваливали и просили ещё подлить живитьельной влаги, с перцем- пару по 100, и наутро как огурчик, всю хворь как рукой..
Цитата
Спитр имеет глубинное значение Спирит -т.е. Дух , Не даром говорят о 3единстве бога отца,творца и духа с тех времен в Русском народе как наиболее одухотворенном на планете осталось магическое таинство "соображать на троих" Спирит -облегчает и смазывает вход в Астрал.
Вчера вечером у меня поспело молодое вино из винограда собранного на заброшенных полях близ Просковеевки. Я решил продегустировать и угостить за одно Митрича но у него уже сидел Петрович и разливал медицинский спирт, соображали пока не приговорили все 3 литра. Сегодня голова просто раскалывается -пойду посплю на балконе по Порфирию Иванову.

хорошо действуют пару вёдер холодной воды с утреца, потом - режим свободный, можно и спирту, и табаку, для понимания разницы процессов, а Владыбат, конешна, паразилл общественность - почему сюда не выкладывал для объективного бесспристрастного анализа, таился.. К примеру, это послужило-бы поводом для более толкового или обоснованного изложения материала, некоторой переработки, ведь книжка не закончена - это факт. да что это я...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 19:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Да вот так вот ..глядишь крамолы начитаешся начнешь и думать над содержанием, анализировать а не тупо верить.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 19:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Падший, с самого начала прочтения(или почти) я стал вести файл под нзванием "вопросы Пятибрату" по содержанию книги, там, ты не можешь представить, их столько!! все спорные, требуют доплнительных разъяснений. но я-то только начал читать, трах-тибидох!!! Всё это - результат таких вот последований за авторитетами в прошлом, опыт, сын ошибок трудных.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 19:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ну так и выложи вопросы в соответствующей теме "Вопросы к 5" пока тут анархия -может удосужится ответить.
Наверно одним из первых читателей ГК был я Вовка принес мне в подарок диск с дарственной надписью и попросил высказать мнение, сначала читала моя бывшая жена, дойдя до парафиненья женщин, трихомонад и т.п. -он сказала какая гадость ! потом я осилил все части-именно осилил так как в исторической галиматье ,богах,ангелах ,серых меняющмх по ходу сюжета имена и атрибуты понять ниче воще не возможно, видимо наисано было под впечатлением шедшего тогда сериала Санта -Барбара. Я не хочу касатся "освещенных" в книге вопросов геологии -ну это просто какойто бред полностью . с палеонтологией примерно тоже самое. Вобщем вердикт был: галиматья, причем я предлогал довести хотябы геологическую чать до читаемого вида.. но ответ 1 ты импланть, зомби серых.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 10.11.2007 - 20:00


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 10.11.2007 - 20:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Слабоват анализ у этого т.н Разумного. То же сотрясение воздуха (файло не закачалось, но я был на форуме). Что самое смешное аргументы Владыбата и то выглядят серьезнее. У него хотя бы эмоций меньше. Пойти что ли вздрючить этого Разумного. А, ребята? Надаем подлецу по тонкой шее? Ну кто со мной? Мы же одна коМанада. Блин аж слезу вышибло. Велик и могуч, как говорится. Одну букву всего поменял, а какой эффект. Или деффект?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 20:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Идите -вздрюьчте ,счс видать модно с сайта на сайт оравой ходить Алкодемика возьмите с собой. Лично мне туда видимо путь "заказан" не могу зарегистрится не под каким совусом.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 10.11.2007 - 20:20


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жрец
Дата 12.11.2007 - 15:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Уважаемый Алкодемик нашел фото Пятибрата - http://gelendgik1.narod.ru/glava.htm не знаю как прицепить к сообщению


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 2.01.2008 - 22:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

ГК Для меня это то что сделало мою веру в бога укрепило ее и дало белые крылья за спиной


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) Все « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня