Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы лично автору Глубинной книги
Kite
Дата 14.01.2005 - 23:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

В этой теме каждый желающий может задать вопрос лично автору Глубинной книги. Хотя нет конечно гарантии, что он ответит на все эти вопросы. В интернете он бывает крайне редко и печатает он довольно медленно, так что эта процедура в целом занимает довольно много времени. Поэтому я просил бы сначала самим стараться найти ответ на свой вопрос, попутно занявшись саморазвитием, потом спросить у других участников форума, а потом уже писать непосредственно в эту тему. Также хотелось бы надеяться, что в данной теме будут задаваться принципиальные серьезные вопросы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Свой
Дата 28.02.2006 - 22:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Вопросы автору:
Откуда взялась тьма?
Почему такие умные и задорные ангелы не предусмотрели злой развязки сюжета, юношеский задор помешал? Или безответственность.
Почему Прометеевцы, а первоначально вся братия не спасли себя от обмана и от смертушки, потеряв возможность спасти людей.
Ну и где же Великий Непобедимый Самый Большой и Белый Кот Вселенной. Что он тоже заснул, или руки не достают до дефицитной зоны? Ведь это с его молчаливого невмешательства творятся ужасы, описанные в книжке.
"Напряжение в нейронах...", а такое бывает? Не сами ли нейроны создают напряжения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 28.02.2006 - 23:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Пятибрат)
Чтоб я Наумкина прочитал? Давно прочитал и с ним лично встречался два раза он приезжал в Геленджик, всё пытался меня психотропным чаем напоить, но я не стал. Что мне делать дальше, как мне жить с этим откровением жизни. Как применить мне самодостаточные знания Калагии. Нужен читый ум, а где его взять? У меня всё забито проблемами и глубинными знаниями, я не могу всё бросить и принять истинное учение товарища Наумкина.


Здравствуй, Владимир.
«Калагию» А.Наумкина читали многие. Но не все они в этом признаются. Это даже лучше. Хуже когда начинают корчить из себя умников и нести всякую чушь об этой книге. Да что я тебе рассказываю, сам знаешь. К ГК такое же отношение.

В общем я рада за тебя, Владимир. Ты вовремя понял (цитирую Гк), «что бессмертен не тот, кто никогда не умирает, а тот, кто с этим решением Судьбы не согласен и ищет выход!» и написал, как ты говоришь, книгу-отчёт о проделанной работе, о борьбе с Судьбой, за Волю и Бессмертие, о поиске Счастья.
Возможно именно поэтому твоя встреча с Александром Наумкиным и смогла состояться.
Желаю, чтобы когда-нибудь вы встретились вновь и ты уже не упустил бы своего шанса принять истинное Учение от самого Александра. Тогда ты будешь знать, где взять чистый ум и как применить знания Калагии. Этим ты найдёшь своё Счастье. Только реализовав Калагию можно победить в борьбе с Судьбой и обрести Волю и Безсмертие.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb (гость)
Дата 1.03.2006 - 00:01
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Привет Свой.
Твои вопросы Пятибрату, после первого же их прочтения, принесли мне столько ответов, что и в «Глубинной книге» не сыщешь. Присоединяюсь к тебе. Я тоже хотел бы получить ответы автора ГК на эти вопросы.
Top
Пятибрат
Дата 1.03.2006 - 10:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Свой.......... Привет Верб. Жаль что ты Свой......... невнимательно читал книгу, поэтому и возникли эти твои вопросы. Вопросы Это хорошо, только вот брат, поменьше циничности и сарказма. Прижде чем ответить на твои вопросы, я просто хочу знать зачем они тебе нужны мои ответы, чего ты хочешь? Решить свои проблемы, победить смерть, найти счастье или просто так хочешь посмотреть на мою реакцию.... Жду вразумительного ответа.
Тьма и энтропия была всегда, это половинка диполя со светом, это радуга цветов в минусе. Диполь виден везде, это "злые" и "добрые" половинки ножниц, это батарейка в которой "добро" и "зло"работают вместе нам дуракам дарят свет и информацию.... это 1 в энной степени примеров, тебе будет чем занятся ища ответ на свой же вопрос....
Судя по твоему сообщению Свой ты окончательно потерял юношеский задор, а может его никогда и не имел. Видимо были у тебя и безответственные поступки в жизни, ошибается каждый, я тоже хотел бы не совершить некоторых поступков, хотел бы их исправить....
Свой ты слишком заигрался в жизнь, забыл что на Земле школа, горячая точка программы Генезис, тут видишь ли дефицитная зона, новые непривычные условия чужой планеты. Бывают ошибки, в жизни гибнут задорные, уные и красивые ребята, ты этого не знаешь, видимо ты не рос с нами, землянами, сдаётся что ты тоже инопланетянин, без жизненного опыта цивилизации людей.
Не думай что юноши были такими дураками и недальновидными, в недрах Кавказа, в Тартаре, была сохранена "Акрониксом" копия всего мира Словян. ДНК растений и животных, все копии душ всех героев их ДНК. Скоро вернутся святые полки, вернётся Белая Армия в урочный час.... в последний миг.... За семь секунд до Последней битвы за Человеческое Счастье.
Великий Вселенский Белый Кот, всегда рядом, ты просто его не видишь и не чувствуешь.... Он в нас, мы в нём. Он мурчит смотрит на Вселенную (на себя) иногда дремлет, ну как обычные коты в полглаза, в его голове и теле (Вселенная) Добро и Зло ведут работу, творят жизнь. В идеальном равновесии нет жизни нет движения, только мудрость... вакуума (это сны Кота Ра, что пронзают всю Вселенную). Мои братья не были идеальны, они не были снами, они руки Ра, чуточка энтропии и зла заложена во всём изначально, главное не стать абсолютно злыми или такими абсолютно добрыми как ты Свой.
Великий Вселенский Белый Кот создает условия пространство и правила, за нас он ничего не решает, как и ты не решаешь всего за своего сына, иначе он не станет самостоятельным, никогда не станет отцом нового мира, нового дома, новых сыновей.... Что касается ужаса на Земле, так ведь дефицитная зона, тут брат стреляют....
Нейроны не сами сейчас создают напряжение, его контролирует Яхве и Судьба через наночипы - митохондриии прочую скверну. Ты ведь Свой, своей жизнью правишь не сам, не сам себя заражаешь специально, не сам себя старишь, не сам ищешь смерти....
Почитай семь ключей, перечитай книгу а потом задавай такие хорошие вопросы.... Пока.
Послушай песню её мои читатели написали видимо и для тебя послушай её по радио скоро будут передавть, включай!
http://kukry.ru/mp3/zvezda.mp3

Кукрыниксы - ЗВЕЗДА

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землёй принесёт наш поцелуй домой

И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви... Может быть потом
Наших падших душ не коснётся больше зло.

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Лишь солнце да песок жгут нам сапоги,
За короткий срок мы смогли найти
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.

И может быть кому не дадим своей руки,
Может потому, что у нас внутри
Все осколки льда не растопит ни одна звезда.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 1.03.2006 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Анна я почти нашёл свое Счастье и Безсмертие, правда не там где вы советовали, так уж вышло....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дейст
Дата 2.03.2006 - 09:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Здравствуйте, все.
Хочу внести ясность по поводу Наумкина и принадлежности ему так называемого "Официального сайта Александра Наумкина" http://www.avatara-ioga.narod.ru/
Взгляните сюда http://adwin.primorye.ru/?action=bbs&subac...l&cat=54&de=462 и обратите внимание на имя Владимир, а также электронный адрес pentagrama@narod.ru А теперь взгляните на адрес http://www.symbolist.ru/rus/forum/showmsg?...forum&msg=657.2 приведённый на форуме, а также на адрес сайта, потом загляните на сайт Владимира Суворова и Вы убедитесь, что оформление сайта этого безчестного бийского мага близко к оформлению "Официального сайта Александра Наумкина". У вас ещё есть сомнения, что сайт никакого отношения к автору "Калагии" не имеет и есть средство для выкачивания денег из доверчивых пользователей рунета?
Прошу прощения, что разговор начала с этого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Свой
Дата 2.03.2006 - 10:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Владимир! Я приветствую в тебе ангела!

Цитата
зачем они тебе нужны мои ответы, чего ты хочешь?

Цитата
ты слишком заигрался в жизнь


Зачем пытаться писать мой психологический портрет? Не лучше ли потратить потенциал на поиск истины.
Ты знаешь, что я заигрался? Из моих 10 строчек.

Цитата
Он в нас, мы в нём

А действительно ли он находится в насильнике, насилующем и убивающем твоего ребёнка или тебя. И находится ли он в тех, кто не может защитить себя и других от насилия?

Цитата
ты этого не знаешь, видимо ты не рос с нами, землянами

Если бы я вырос не на Земле – волновали бы меня земные печали? Вот это ты - с Тэры.

Цитата
гибнут задорные, уные и красивые ребята


Я против гибели молодых и красивых, а так же некрасивых и стариков.

Всё происходит в мире не так,
По чьей-то неведомой нам Воле,
А как должно быть –
Только в мечтах, но не боле.
Игорь Тальков.

Цитата
Свой......... невнимательно читал книгу, поэтому и возникли эти твои вопросы


Вопросы мои были и к Всевышнему, и к читателям форума, и в первую очередь к себе. А претензий к тебе у меня нет. И если бы в ГК имелись вразумительные на них ответы, я не будоражил бы пространство. Ответы мне нужны для ДОБРА, чтобы добраться до Ра, т.е. до чистого Разума и Счастья для всех людей и не только, для всех Живых существ. Вот это и есть для меня Истина, а не игла, сшивающая лоскуты бытия в сознании.

Песня твоя «очень жизнеутверждающая…»

МЫ ВСЕ АНГЕЛЫ, НО С ОДНИМ КРЫЛОМ, ПОЭТОМУ ЛЕТАТЬ МОЖЕМ, ТОЛЬКО КРЕПКО ОБНЯВШИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 2.03.2006 - 20:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Дейст)
Хочу внести ясность по поводу Наумкина и принадлежности ему так называемого "Официального сайта Александра Наумкина" http://www.avatara-ioga.narod.ru/


Спасибо Дейст за разъяснение. Теперь мне понятно, почему новые работы Александра Наумкина размещаются в электронных библиотеках, а не на так называемом «Официальном Сайте».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 2.03.2006 - 22:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Свой......... человек всегда редкое явление. Я тоже не только тебе писал ответ, это лишь повод для общения по душам, вразумительные ответы на все вопросы не возможны в маленькой книге - ГК! Будоражить пространство необходимо, это порождает жизнь, покой это лишь качество пространства, необходимое для размышлений. Я рад что тебе понравилась песня из Безды, она об всех нас, она ответ на многие твои вопросы. Следи за эфиром, в нём много витает "моих" песен, они сделаны в сотрудничестве с замечательными ребятами. У группы Кукрыныксы, есть пара-тройка глубинных песен - внимательно слушай и ты поймёшь что мир живой, что он меняется у нас на глазах..... Это почти незаметно, так приходит Весна после долгой Зимы. Если хочешь общаться так, чтоб не было потом стыдно, говори по душам, я давно так делаю. Меньше цинизма и сарказма в вопросах сделают общение гораздо продуктивнее и приятнее. Не точтоб мне это сильно мешало, но поверь мне как Вселенскому Коту, мне так надоело жужжание роидных существ, особенно в момент Великого пробуждения....

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 2.03.2006 - 22:36

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Разомиръ-Рязань
Дата 2.03.2006 - 22:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

над струнами вен моих
лезвия осени,
их сталь леденящая
в просинь просится

ты в звездах узнаешь-
мы пламя той веры
мы в легендах и песнях-
но под этим рассветом-
нас уже нет...



в эту синию ночь сполна откричала ты
лишь высь...
приносила ответ...
жди меня....
я
никогда
не вернусь...
светлоокая ночь
...обручала нас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 2.03.2006 - 22:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Внимание это перенесённая тема из личных вопросов, поэтому не пугайтесь, эта тема целиком посвящена Александру Наумкину и его работам!
Анна! Дейст! Поимейте совесть гражданскую, вы находитесь в моей теме для вопросов по Глубинной книге или задавайте мне вопросы или кончайте этот наумкодром. Наумкин конечно имеет большой вес... и значимость для всех людей земли, мне до него далеко, как до Луны пешком, но я не буду стреляться из-за этого из своего хвоста. Вот уж воистину, здравый смысл тяжёлый и кубический, его трудно именять и переворачивать, а женщина круглая и до чего она может докатиться незнает никто, даже она сама.....
Я конечно ценю приверженность большим великим идеалам, но не надо больше про Наумкина, а то после такой вашей рекламы его никто читать не будет. До свидания.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Разомиръ-Рязань
Дата 2.03.2006 - 23:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Владимир, привет!
мы созванивались только что, читаю внимательно все что появилось нового, поэтому и не пишу ничего в форуме. Но походу чтения пришла в голову (точно теперь не могу сказать куда приходят мысли) мысль. Если все люди по существу тела с загруженной в них Судьбой операционкой, то астрология может веступать сторонней системой координат, которая позволяет, примерно определить что в это время загружали и соотвественно развитие и предопределенность жизни.Это так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 2.03.2006 - 23:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Разомиръ! Хорошая песня!
...Спроси у меня не просится ли мне сталь... в струны вен осенью....
Я пламя той веры что смотрит очами на вас с просинью,
Года пролетели окрасили голову снегом... босую...
Что мы потеряли, с нас позже потом спросится...
Я жизнь свою повстречал в листьях осени...
Огонь октября, меня с Землёй обвенчал горькою...


Что касается астрологических типажей людей и зависимость развития от програмного имени Ваня, Саша.... Это есть у меня имеется опыт наблюдения за именами и их носителями. В странах Запада есть традиция присвоения одновременно пяти - пятнадцати имён-качеств по реестру Судьбы, это записывают в паспорте. Так предприимчивые европейцы получают выгоду во взаимодействии с Судьбой...

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 2.03.2006 - 23:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Разомиръ-Рязань
Дата 2.03.2006 - 23:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

остается только рукоплескать, как таланту поэта так и все прочим...и завидовать)) Но с момента моего знакомства с тобой стало гораздо лечге жить, хотьесть на кого орентироваться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Свой
Дата 2.03.2006 - 23:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Цитата
мне как Вселенскому Коту


Похоже, самого вселенского кота спасать надо...


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня