Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Реструктуризация форума, изменение принципов модерации и тематики
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 25.02.2007 - 20:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Привет всем!
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! (давно ждал когда это случиться)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 25.02.2007 - 21:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! (давно ждал когда это случиться)

Привет, ДОБРЫЙ ДЕН!
Как поживаешь?
А кого ты поддерживаешь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скромный
Дата 25.02.2007 - 22:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Скромно сообщяю факты (На данный момент)

Цитата
Здравствуй Трофимов Сергей!
Доводими до вашего сведения, что нас, участиков Стези, не устраивает нынешняя политика модераторства и отношение к всем нам, построенная на унижении и подавлении свободы изъявления мыслей. Мы понимаем, что вам некогда следить за порядком ввиду большой занятости. Автор Глубинной книги не желает, чтоб его авторские права на книгу были узурпированы аморальным модератором Буяном-Китом. Поэтому, чтоб исключить многолетний конфликт, просим вас передать ресурс Veche.stezya.ru в руки Владимира Пятибрата, и необходимую сопутствующую информацию по администрированию этого ресурса. Все последующие расходы, по продлению сроков работы ресурса (которые истекают через несколько месяцев) мы берём на себя.
С уважением за большую проделанную работу - Участники Стязи.


После этого сообшения, последовали поддерживающщие сообщения от:
ddd
Safairat
Скромный
zyzzza
Kleopatra
Романна
Luch
Викторович
ДОБРЫЙ ДЕН

Неопределённые сообшения:
Koverun

Многословные (более 12 строк),
и не дающие чёткого ответа (поддерживаю или нет):
Leo

9 - определенно поддерживающих сообшений !
2 - неопределённых сообщений !
факт.

Неопределённые сообщения занимают место? да
Неопред. сообщения занимают в среднем больше места чем определённые? да
Неопределённые сообщения вносят Определённость. нет
факт.

Если после сообшения в котором спрашивают высказаться о поддержке.
Поступает сообщение о том что участник поддерживает.
Значит учасник поддерживает именно то сообшение
в котором о поддержке спрашивалось.
факт.

Это сообщение отредактировал Скромный - 25.02.2007 - 22:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 25.02.2007 - 22:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Есть мнение. Что важно только самое главное ЖИЗНЬ. Чем больше свободы, интереса ... тем больше ЖИЗНИ. Противоположность это ограниченность, скука. Самое главное иногда сильно зависит от второстепенного. Поэтому второстепенное тоже важно. smile.gif Иногда даже очень важно !

Мне например тема Цаппера не интересна совсем, но я уважаю эту тему, уважаю участников, ценю их мнение, считаю тему цапперов важной для других. Значит второстепенно эта тема важна и для меня. Этим я не ограничиваю других. Это человеческое качество. А у Пятибрата человеческих качеств гораздо больше.

Это сообщение отредактировал ddd - 25.02.2007 - 22:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 25.02.2007 - 22:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Скромный)
Поэтому, чтоб исключить многолетний конфликт, просим вас передать ресурс Veche.stezya.ru в руки Владимира Пятибрата, и необходимую сопутствующую информацию по администрированию этого ресурса.


А вы спросили у Пятибрата, есть ли у него время и желание заниматься этим сайтом?

На мой взгляд для этой работы лучше всего подходит Radmar.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 25.02.2007 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Мне кажется что инициировал предложение для Серёги сам Пятибрат. А с кем разделит администрирование Пятибрат, это уже второй этап. Я думаю что Пятибрат будет принимать решения учитывая мнения большенства.

Вот оригинальный пост, где предлагается голосование. http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic...findpost&p=6873
Если хочеш, голосуй.

Это сообщение отредактировал ddd - 25.02.2007 - 23:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 25.02.2007 - 22:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата
Есть ли какая-нибудь реакция от Сергея Трофимова?

Будет, но не будем торопиться

Это сообщение отредактировал Serioga - 25.02.2007 - 23:02


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serioga
Дата 25.02.2007 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата
На мой взгляд для этой работы лучше всего подходит Radmar.


А что это никто из участников не предлагает свою кандидатуру, а сворачивает на других?
bigwink.gif


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ddd
Дата 25.02.2007 - 23:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Цитата
Все последующие расходы, по продлению сроков работы ресурса (которые истекают через несколько месяцев) мы берём на себя.


Интересненько ...

Это сообщение отредактировал ddd - 25.02.2007 - 23:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 25.02.2007 - 23:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

За последние годы я еще ни разу не видел, что бы так много людей так единодушно поддерживали Владимира Пятибрата. Это было бы странно, но если предположить, что Глубинную книгу люди не читали - то тогда все становится на свои места. Обычно народ улюлюкает и крутит пальцем у виска. Вы, все, которые поддержали сейчас Владимира Пятибрата, пожалуйста, не предавайте его в последствии. Я лично не сторонник того что бы сказать на форуме есть Зло - и это Зло администратор Кайт - это не так. Можно сказать не справился с работой, не так понимает принципы модерирования, не разделяет многих точек зрения Владимира Пятибрата. Но тем не менее Кайт годами тратил свои ресурсы и время на поддержание этого ресурса. Как получилось? - Владимир считает ужасно. Но все всегда хотят как лучше. Эту ситуацию надо было решить еще пару лет назад, но не поздно и сейчас.
Так как форум Богатырская стезя посвящен и в основном содержит материалы Глубинной книги Владимира Пятибрата (кто не читал, ну хоть из уважения к автору познакомьтесь с содержанием книги!), то лучше самого Владимира ни кто не определит политику форума и сайта, то управление этим сайтом и форумом по данному адресу следует передать Владимиру Пятибрату. Кайту изготовить копию этого ресурса, взять новое доменное имя и на свои хлеба и мысли. В интернете всем места хватит. Почему изготовить дубликат Кайту? Во первых он это уже делал и знает как и что, во вторых он моложе Владимира, а старшим уступают дорогу, в третьих у Кайта намного больше свободного времени, чем у Владимира, да и в конце концов это можно сделать просто из благодарности. Я сам помогу чем смогу.
Отдельно скажу Сергею - админу этого ресурса. Благодаря твоей работе и средствам этот ресурс совершенный или не очень появился и продержался в сети практически без сбоев, аварий и потерь данных (тут видимо в Кайта могут полететь камни - это еще что я как то предложил Владимиру свое видение принципов модерирования на форуме - тот сказал что я болен и это лечится заменой "железа" ну или что то в этом духе - постов бы было намного меньше). Твое слово в разрешении этого конфликта имеет большое значение.
На мой взгляд два ресурса и интернете по одной тематике это гораздо лучше чем не одного. Посетители сами выберут лучший ресурс.
А вообще то горько видеть очередное НЕДОРАЗУМЕНИЕ среди единомышленников, пусть и прошлых. Все действующие лица должны взять и договориться – все остальные пути дольше и дороже для всех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 26.02.2007 - 00:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (freeman)
Так как форум Богатырская стезя посвящен и в основном содержит материалы Глубинной книги Владимира Пятибрата (кто не читал, ну хоть из уважения к автору познакомьтесь с содержанием книги!), то лучше самого Владимира ни кто не определит политику форума и сайта, то управление этим сайтом и форумом по данному адресу следует передать Владимиру Пятибрату.

Кайту изготовить копию этого ресурса, взять новое доменное имя и на свои хлеба и мысли. В интернете всем места хватит. Почему изготовить дубликат Кайту? Во первых он это уже делал и знает как и что, во вторых он моложе Владимира, а старшим уступают дорогу, в третьих у Кайта намного больше свободного времени, чем у Владимира, да и в конце концов это можно сделать просто из благодарности. Я сам помогу чем смогу.


Привет, freeman

Поддерживаю твою идею! Две руки - за!
Надо размежеваться с цаперами.
Богатыская стезя с форумом "Вече" - тематический сайт по "Глубинной книге", а не по цапперу Кларк.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddd
Дата 26.02.2007 - 01:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Цитата
Надо размежеваться с цаперами


Это что, Leo и freeman за всех решили ?

Многие темы межевались уже.
Моё мнение, пусть содержание остаётся как есть. Лишний раз межевать ненадо.
Вот определятся люди с админством. И честным путём решится, что межевать а что нет.
Каждый имеет полное право сделать свой сайт. Там можно межеваться сколько угодно.
Но участник сам решает где писать. На каком сайте.

Это сообщение отредактировал ddd - 26.02.2007 - 01:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 26.02.2007 - 02:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (ddd)
Leo и freeman за всех решили ?

Да что вы, вовсе нет.
Я лично могу решать только за себя (ну или мне может казаться, что я что то решаю даже для себя).
На остатках своего авторитета перед теми из этого конфликта, кого я лично знаю, и кто знает меня, еще раз хочу призвать отказаться от конфронтации и решить вопрос простым человеческим способом - договорится. Уладить вопрос миром. Еще ни чего такого уж страшного не произошло, никто не пострадал, по крайней мере физически, основные договоренности соблюдаются, альтернативные пути выхода из конфликта существуют и при этом даже цена вопроса в деньгах - копейки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luch
Дата 26.02.2007 - 14:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Мне кажется,уважаемые форумчане,что надо снять с Кайта администраторские- модераторские полномочия,т.к. его действия рвут живую нить общения ( по тому же цапперу),где уже нарабатывался опыт его применения и уже намечались какие-то результаты;при "расфутболивании"этого по отдельным темам ( пиринцип-РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ) простой человек "с улицы" мало ,что поймёт.Если оставить всё как есть приступ болезни РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ может проявиться и по отношению к другим темам.А функцию администрирования и модерирования оставить за Сергеем Трофимовым , тем более что он прекрасно с нею справлялся. Это моё мнение.... Спасибо за внимание.... Выскажитесь кто за?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ключик
Дата 26.02.2007 - 20:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Цитата (Luch @ 26.02.2007 - 14:36)
А функцию администрирования и модерирования оставить за Сергеем Трофимовым , тем более что он прекрасно с нею справлялся. Это моё мнение.... Спасибо за внимание.... Выскажитесь кто за?


А по-моему, лучше пускай Пятибрат сам выбирает на Стезе Модераторов и Администраторов.

Сергею Трофимову некогда заниматься Стезёй, впрочем, он и сам может за себя сказать. Думаю, скоро он вам ответит.


Цитата (freeman @ 25.02.2007 - 23:22 )
Эту ситуацию надо было решить еще пару лет назад, но не поздно и сейчас.


Лучше позже, чем никогда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня