Powered by Invision Power Board


Страницы: (11) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приемная Дудика, беседы о технологиях
alex
Дата 8.11.2005 - 10:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый Фримэн - у Дудика помимо прокладок (без крылышек biggrin.gif ) есть еще целая куча изобретений с которыми Вы можете ознакомится удосужившись кликнуть на ссылки указанные 3 страницы назад.
Я считаю сотрудничестов в продвижении наукоемкого продукта перспективным независимо от того прокладки это или тепловой генератор.
работоспособность прокладки можно проверить без масштабных финансовых вливаний и если она действительно работает то значит вещь нужная в хозяйстве.
Автор спросил нашего мненя вот и отвечаем, а что-бы не было пустопорожней болтавни обговариваем условия эксперимента- иначе очередная ГК получится.

Радмар : на Волге стоит штатно карб системы Вебер (просто Вебер а не Дарк biggrin.gif ) на шохе - Солекс они отличаются как принципиально так и по посадочным местам и размерам дросеельных заслонок -без переделки так просто прокладки не подходят.
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 11:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

ув. Алекс - полностью с Вами согласен
Психологический аспект на форумах к сожалению неизбежен по причине отторжения догматиками всего нового и полезного И так было и есть и будет всегда -потому что новое вначале непривычно для глаз и ушей догматиков а многим оно и невыгодно (((...))) Вот они -догматики и лирики всех мастей и оттенков -и часто нечестно играают -например своими лирическими постами -не вникая в суть новшеств -хотят психологически развести и по возможности скомпроментировать именно авторов и опорочить сами идеи кто как может
Все это мы уже давно проходили - но у них с дудиком - этот номерникогда не пройдет _ духом и нервами я весьма крепок а юмора мне не занимать
Так что они просто зря тратят свои и время и силы tongue.gif
Именно поэтому в окружении джогм и предрассуудков НОВОЕ пробивает себе дорогу именно в борьбе со старым
Только вместе мы - единомышленники и творческие люди планеты -сила !
Ведь именно творческие и конструктивные оппоненты занимаясь на подобных этому альтернативных форумах конструктивным и доброжелательным к авторам анализом подобным этому предлагаемых энергоновшеств - ускоряют их понимание широкими массами читателей и технических спецов
В чем я неправ ?
Алекс -спасибо за моральную поддержку идей Дудика и его самого
Вместе мы сила !
НО ПАСАРАН
С уважением ко всем форумчанам и особеннок к творческим оппонентам
Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 8.11.2005 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=226
Цитата (Дудик)
Н наконец то radmar становится более предметным и листанцируется слегка от своей демагогии

Рано празднуешь Божия людына, по кликухе Дурик, волею Судьбы предназначенная токмо для раскручивания лохов-гоев на юдейские же бабки, во славу Божию и пособников егойных Юдей.
Цитата (Дудик)
..... оппонент Дудика

Ошиблись адресом, токмо Юды достойны Вам в оппоненты, с ними и юдствуйте.
Цитата (Дудик)
Ну а вот покритиковать мои идеи -изобретения -разработки по ссути вам слабо али как

Ссуть, людына Божия, в отведёных для того местах, а не во всех попавших под нелегкую руку форумах.

Сути же, Вашей Личной - нет и небыло, в так называемых "мои идеи -изобретения -разработки" - сплошном плагиате и Вашем трёпе, вокруг да около того, шо Вами умыкнуто. Потому критиковать, али обсуждать, собственно нечего.

Цитата (freeman)
А может, исходя из основной тематики данного форума, Валерий Дудышев просто является проводником некой информации от некого источника.

Отсюда и разговор о себе в третьем лице.

Простой прямой вопрос откуда дровишки?
И простой прямой ответ

"Мне нравится изобретатеь и экспериментировать и я занимаюсь этим многие годы - я профи изобретатель причем и в теории технического творчества и в практике его - профи -экспериментатаор -а вот ткуда стока идей-наверное мне их просто дарят небеса потом что видят что я искренне люблю ....."

Я уверен многие не случайные попутчики этого форума не будут удивлены этому обстоятельству.

Прям в точку, он же просто подстава Божия, для увода человеков в пустые базары о том-сём - токмо шоб не дай Бог не сотворили шонибудь шо действительно работает.

Это сообщение отредактировал radmar - 8.11.2005 - 15:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226
И тут Остапа-тьфу ты -radmarа=понесло smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ну шо нечего вам сказать по сути то ув. критик и все более на лирику пока вас и похожих на вас -тянет ?smile.gif tongue.gif
сапиенти сат ...
С ув. Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 8.11.2005 - 13:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

#POST# t=226
Цитата (radmar)
он же просто подстава Божия, для увода человеков в пустые базары о том сём - токмо шоб не дай Бог не сотворили шонибудь шо действительно работает.


А вдруг нет?
Тогда Alex, если будет достаточно убедительным, до конца жизни не будет иметь материальных проблем. Только все таки оптом по предоплате брать прокладки не стоит, что бы потом не скрывать результаты "взаимовыгодного" сотрудничества.

Цитата (Дудик)
развлекаете и творческий портрет Дудика аналлиизируете да вы просто психоаналилитик -Фрейд-Бернштейн-2

Да куда мне, вот у Alexa есть братан по борьбе - Искатель с помехами в голове, все по психоанализу к нему.
Цитата (Дудик)
Ну а вот покритиковать мои идеи -изобретения -разработки по ссути вам слабо али как %

Придет время, напишу столько сколько и вы и бесплатно раздам все разработанное и испытанное всем интересующимся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 13:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226
УВ.freeman- В ВАШЕМ ПОСТЕ НАМНОГО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО РАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМ У ЛИРИКА ГОЛЬНОГО РАДМАРЧИКА smile.gif
НУ ТАК ШО ВЫ РАЗВЕ ИШШО НИЧЕГО И НЕ ПРИДУМАЛИ ПОЛЕЗНОГО И НОВОГО ДЛЯ ОСЧАСТЛИВНИВАНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ :??? smile.gif
Но если думаете это сделать то это уже ж хорошо !
Учитесь у Дудика - блин- в этом smile.gif
Успехов вам в этом непростом и благородном деле
С ув. Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 8.11.2005 - 13:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=226
Цитата (Дурик)
НУ ТАК ШО ВЫ РАЗВЕ ИШШО НИЧЕГО И НЕ ПРИДУМАЛИ ПОЛЕЗНОГО И НОВОГО ДЛЯ ОСЧАСТЛИВНИВАНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ

И шоб сия Божия людына, так понимала в ЦЕ+ВИЛЛЫ+СА+ЦИИ, шо стремиться её осчастливить?
Видать шось потаённое от нас убогих, людыне сей ведомо, не иначь как спецзадание сирых (серых) выполняет то?


Это сообщение отредактировал radmar - 8.11.2005 - 14:15
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 14:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226

Во дела !
Опять ентот radmar язык свой коверкает и напраслину гонит ... smile.gif
Ну никак критиколирик уняться не может и все никак не уйдет = а все шагает и шагает по тропе .. инквизиции с мечом супротив всего нового.... в никуда smile.gif
Видать времени навалом и заняться ему вовсе полезным нечем али неохота smile.gif
Али инквизиция и есть его главное дело в жизни по некоторым причинам tongue.gif smile.gif
А жаль ему б пр таком языке то в литераторы 17 века -аои в букинстический магазин как живому экспонату средневековья -а он на альтернативных форумах понапрасну околачивается smile.gif dry.gif

В чем я неправ? smile.gif

С ув. к форумчанам
искренне ваш Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 8.11.2005 - 15:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=226
Цитата (Дурик)
В чем я неправ?

В корне !!

Это сообщение отредактировал radmar - 8.11.2005 - 15:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 15:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226
ДОК-КАЖИ !!!! smile.gif
По сути ... tongue.gif

С ув. Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 8.11.2005 - 16:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=226
Цитата (Дурик)
ДОК-КАЖИ !!!!

Чё Дурику можно доказать, ежели ейной людыне влом умудриться, прочитывать и понимать предыдушие посты, где всё уж было сказано. Для Дурика значение имеет токмо он сам и егойный гон.
Счастия Вам на энтом поприще, Дурите лохов и далее!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 17:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226
Ну а он оказывается еще и немного клоун- и трус -ентот неуч -радмар tongue.gif smile.gif
С ув. к конструктивным и творческим оппонентам
искренне ваш дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 17:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

#POST# t=226
radmar- а как ты закон сохранения Энергии понимаешь и шо такое Энергия о которой ты стока тут ранее попусту бакланил и по детски-сорри - писал-рассуждал не по делу :?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 17:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

ув.radmar-так ты шо ж статьи цитируешь тут -вначале форума и даже не знаешь шо именно я ж дал это определение ЗСЭ в одной из своих статей опубликованной кстати и в сети и в журнале Новая энергетика
-----------
Последние, свято исповедуя Закон Сохранения Энергии, просто не хотят смириться с тем, что замкнутых систем, для которых и сформулирован этот закон, не бывает; а само понятие "энергия" требует уточнения: "Энергия- это совокупность количества движений всех носителей движения всех форм материи нашего мира, как открытых уже наукой, так и всех форм материи, еще не полностью познанного Эфира, и его частиц".
---------------
С ув. Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дудик
Дата 8.11.2005 - 17:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91

Немного еще коснемся ретроспективы по опубликованным статьям Дудика-для тех кто не понял smile.gif

А вот в этой своей статье опубликованной и в сети и в ж-ле Новая Энергетика я развил ишшо более эти понятия -Энергии и ЗСЭ- ну так как ты -лирик-читать то умеешь и думать али как -пересмешник с акцентом 17 века:? smile.gif
Методы извлечения внутренней энергии из веществ( концептуальная
статья о сути альтернативной энергетики)
http://ntpo.com/invention/invention2/8.shtml
http://www.shaping.ru/congress/download/cong04(001).doc
http://www.faraday.ru/ruscontent20.html
http://freeenergy.narod.ru/ae/ae12.htm

С ув. к форумчанам
Дудик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня