Powered by Invision Power Board


Страницы: (19) Все « Первая ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Учение А. Наумкина и "ГК", Поиск точек соприкосновения, философия
Nikolay
Дата 4.08.2007 - 19:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Свою лишнюю денежку не упускают.
Монополия на кабеньный инет ? Что у тебя там за провайдер ? Статистику по сайтам откуда качал дают ?

Может что подскажу. У тебя там PPTP PPPOE или Просто подключение к локальной сети ?
Апишник динамический дают ?

Прогу вроди ДуМетра или типа ТрафикИнспектор пользуещ ?

Про анлим могу тебе сказать своё мнение, анлим хорош тогда, когда ты можеш качать круглые сутки без перерыва (программу настроить для скачивания).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 4.08.2007 - 19:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Я могу точно сказать. Что провайдеры очень сильно бояться жалобы в связьнадзор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUS
Дата 4.08.2007 - 20:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Nikolay)
Я задал вопрос чтобы получить знания которых у меня нет.

Извини за прямоту, но ты глупишь говоря «получить знания». Здесь можно найти какую-нибудь информацию. Иногда полезную. Узнать мнения других (что тоже информация) по каким либо интересующим тебя вопросам. Но никак не «получить знания». Я думаю, что знание получить можно только опытным путём – в процессе труда и работы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 4.08.2007 - 20:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Nikolay)
Давай продолжим наш разговор ? Мне хочется врубиться с систему.
Давай врубайся.

Цитата (Nikolay)
Множество1 = { природа, продукт человеческого творчества, МИРО }
Множество2 = { продукт человеческого творчества, ДругиеЭлементы }

Я понял верно ?

Я не понял, что ты именно понял. Зато я ни хрена не понял, что ты хотел сказать, введя два персонажа Множество1 и Множество2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 4.08.2007 - 21:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Nikolay)
А что это, если не множество ?

То обозначение, которое я использовал, - фигурные скобки, внутри, которых перечисляются имена объектов, разделённые запятыми, есть общеупотребительное обозначение конечного множества. При этом сами объекты называются элементами множества. Твоё «ДругиеЭлементы» очевидно есть имя некоторого множества, тогда как «продукт человеческого творчества» есть элемент Множества2.
Естественно, ты можешь возразить, - а что разве множество не может быть элементом другого множества? Может. Но только при условии согласования типов. Все объекты, входящие в состав множества должны быть одного типа, - либо все множества, либо все массивы, либо константы и т. д. В противном случае совокупность объектов не может именоваться термином «множество» и ты вправе назвать эту совокупность как тебе нравиться. В общем, как в программировании, скажем на языке ТР7. Все компиляторы чутко реагируют на смешение типов, выдавая программистам код соответствующей ошибки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 4.08.2007 - 22:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Nikolay
Мы можем бесконечно упражняться в проведении нашей дискуссии так, как это мы сейчас делаем. Но чтобы дискуссия не стала чисто схоластической, я хотел бы привести базовые положения, в русле которых целесообразно было бы вести содержательную дискуссию.
Эти положения, я заимствую из текста «Дурак о России и для России», который несколько ранее я выложил здесь же.
Сделал я это потому, что этот текст, на мой взгляд, может послужить широким мостом по установлению точек соприкосновения между Учением Наумкина и «ГК» Пятибрата. В конце-концов мы находимся на полях этой темы форума «Вече» и надо бы честь знать и высказываться по теме.

Итак об основных положениях.

«Переоценка ценностей главное, на что следует обратить внимание.
……………………………………………………………………………….
Первая ценность. Земля Матушка – разумное Существо Космического Масштаба, состоящее из семи слоев земных Страт (небес), которые так же кишат разнообразием форм Жизни. Отсюда народное выражение; от радости был на седьмом небе.
Вторая ценность. Природа Матушка – Космический Разум, который является Богом Земли. Сливаясь с Богом Природы Человек, становится сыном Земли и Неба со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Третья ценность. Человек – Чела Вечность – Планетарный Разум, который обязан наполнять и дополнять Бога Земли Природу, а так же мыслить в Планетарном масштабе и любить Землю больше чем отца с матерью, потому, что Она является нашим всеобщим информационно – энергетическим полем. Средой Бытия.

Все понимаемо в здравомыслии, которое исходит от Русского Бога – Природы Матушки, потому, что Она Космический Разум, в то время как Человек – Планетарный Разум. Но многие ли из нас мыслят планетарно? Конечно же, нет.

Планетарный Разум – Человек, неразрывно связан с Космическим Разумом Природой, по этой причине демоны всячески пытаются увести человека от Его Бога, подменяя Его деревянными и каменными богами - идолами.


Продолжая разговор о строении трех начал можно утверждать то, что Земля так же как Человек и Вселенная является информационно - энергетическим полем и заключает в себе Космический Разум, в то время как
Человек - Планетарный Разум, а Вселенная - Высший Разум.

Отложение Миро на неодушевленные предметы является Мироедством, по причине того, что в этой Миро – Психической Энергии нуждается все Сущее, включая и Природу Матушку.
Земля и Природа задыхаются от нехватки людской Психической Энергии, в то время как невежественные люди, ведомые слепыми поводырями в рясах, откладывают эту Энергию на доски, камни и металлы.
Именно по этой причине было сказано: «Не сотвори идола для поклонения не из дерева; не из камня; и т. д.». Чем и является церковная утварь, включая и намоленные иконы – идолы».

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АлександрК
Дата 24.02.2009 - 10:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

В результате практики учений "Синергетика. Введение в Калагию" и "Калагия или Власть над Временем" Наумкина А., в моё тело вселился демон. См. http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kolupaew_a_w/kniga1.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 5.03.2009 - 21:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Введение в Калагию. Вот это я проржался. Блин минут пять под столом ползал. Великий научный труд Наумкина - Калагия. Прямо введение в физиологию высшей нервной деятельности.
В твое тело никто не вселялся, напротив - разум покинул его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 10.03.2009 - 20:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Kite)
Великий научный труд Наумкина - Калагия.


БРАВО, Kite! smile.gif
Это действительно великий научный труд.
Вот почитай, что говорит о Калагии автор этого Учения Александр Наумкин на форуме
mechakinag:

«Калагия, как Учение, повествует о том, как применить физические свойства Времени и Гравитации для достижения человеком совершенств в способности продлять свою жизнь и избегать гибели, а также – как развить свой интеллект и весь аппарат возприятия до совершенства».

Цитата (Kite)
Прямо введение в физиологию высшей нервной деятельности.

Конечно, есть научные труды под названием "Физиология высшей нервной деятельности". Насколько они великие судить не могу, потому что не читала ничего о физиологии, кроме того, что написано об этом в школьном учебнике. Сегодня скачала кое-что по физиологии высшей нервной деятельности. Посмотрю-почитаю.

Это сообщение отредактировал Anna - 10.03.2009 - 20:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.03.2009 - 21:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Анна, а Вы можете русским языком объяснить смысл цитируемой Вами фразы Наумкина ?


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anna
Дата 12.03.2009 - 08:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Читайте текст по ссылке:
http://mechakinag.borda.ru/?1-0-0-00000010...-0-0-1235900797
Там русским языком даны пояснения самого автора Калагии.

Это сообщение отредактировал Anna - 12.03.2009 - 08:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 12.03.2009 - 14:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Зачем читать то что лишено смысла ? Мозговой спам ? Мне и Глубинной книги более чем достаточно.Да и Вам ,Анна не советую, Ваша голова ведь не помойкаи не чулан


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 13.03.2009 - 15:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Расслабься, Энджи. Анна процентов на 70% уже состоит из этой Калагии. Твои слова для нее не более, чем белый шум. Равно как и мои. Их смысла она все равно не понимает. таких талантов как Наумкин нужно в детстве душить подушкой - тихо, надежно, и никаких вредных последствий вроде засранных голов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван
Дата 29.07.2009 - 17:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата
Учение А. Наумкина и "ГК", Поиск точек соприкосновения, философия


Губинную книгу читал давно. "Калагию" прочитал не давно.

Никаких точек соприкосновения не нашёл.

Кто нашёл такие "точки" - ОТЗОВИТЕСЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван
Дата 4.09.2009 - 20:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Одна такая "точка соприкосновения" всё-таки есть.
Она в том, что оба автора (автор "Глубинной книги" Владимир Пятибрат и автор "Калагии" Александр Наумкин) не сказали самого главного. Того, что ни о какой плазменной рубашке и программе "Колыбель" и практике "Власти над Временем". не может быть и речи, если человек (мужчина или женчина) - не есть ДЕВСТВЕННИКИ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) Все « Первая ... 15 16 [17] 18 19  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня