Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Влияние на организм человека ЭМИ с уровнем ниже теплового порога, Влияние на организм человека ЭМИ с уровнем ниже теплового порога.
Викторович
Дата 20.01.2007 - 09:52
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Схема установки Био-СВЧ Дзян Каньдженя

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Викторович
Дата 20.01.2007 - 12:17
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Результаты волновой терапии по ГРВ – контролю.
Снимок 1 дан для сравнения, как снимок человека пока безразлично относящегося к себе. Ему около 20 лет, у него нет проблем, но он их, несомненно, приобретёт.
Снимок 2 – моё состояние 3 года назад.
Снимок 3 – моё состояние сейчас, утром, после сна в резонаторе с активной накачкой.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Kleopatra
Дата 23.01.2007 - 01:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Добрый день, уважаемый Викторович.
Снимки впечатляют.
Что касается первого, то такая рваная аура не характерна для 20-летнего.
Может, артефакт?
На третьем снимке плотная шуба свечения, как соотносится с Вашим самочувствием и настроением? Это утренний снимок, а вечерний или после утомительных дел? Есть зависимость?
Каким аппаратом производится съемка и каковы числовые характеристики СВЧ поля, в котором объект находится во время съемки. Это тоже не безопасное мероприятие, по-видимому.
Если я сделаю из бумаги или картона пирамиду с указанными Вами размерами и размещу ее над постелью, что со мной произойдет?
Спасибо за интересную информацию.
В схеме установки Био-СВЧ Дзян Каньдженя кроме рупорных антенн с волноводом, где-то должен быть генератор СВЧ, тоже интересны числовые параметры поля. Чем задается направление потока? Если его не задавать, то, равновероятно влияние обратное от отрицательного или ослабленного объекта к источнику энергии. Или здесь расчет на выравнивание энтропий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 23.01.2007 - 17:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Здравствуйте, уважаемапя Клеопатра.
Цитата (Kleopatra)
Что касается первого, то такая рваная аура не характерна для 20-летнего.

К сожалению, в последнее время это явление перенстало быть артефактом. Вобще, это девушка. Она сидит в офисе между разной оргтехникой с мобильником в ухе. Поэтому этот снимок характеризует не её здортовье, а реакцию на оакружение. Но ощущения присущие патологическим изменениям, которые могут стать реальностью если она не полюбит себя, уже в некоторой степени присутствуют.

Цитата (Kleopatra)
На третьем снимке плотная шуба свечения, как соотносится с Вашим самочувствием и настроением? Это утренний снимок, а вечерний или после утомительных дел? Есть зависимость?

Чем большую усталость я ощущаю, - тем меньше площадь картинки. По снимку видно, что проблемы полностью н икуда не делись, но субъективная оценка - процесс нарастания патологических изменений как минимум остановлен.
Аппарат нестандартный, сделан специально для контроля при проведении этих работ.
Цитата (Kleopatra)
числовые характеристики СВЧ поля, в котором объект находится во время съемки.

В Аппаратуре для ГРВ-съёмки не применяется СВЧ-поля. Разряд инициируется импульсным генератором. Конечные параметры импульсов доходящих до пациента: частота 3640 - 3670 имп/сек, длительность около 1мкс.
Т.е. та же частотная зона что 29,2-29,6 кГц. Сделано чтобы уменьшить вмешательство, да и польза, возможно будет. По результатам последующих друг за другом с интервалом 5 мин. снимков, заметного влияния прибор не оказывает.
Цитата (Kleopatra)
Если я сделаю из бумаги или картона пирамиду с указанными Вами размерами и размещу ее над постелью, что со мной произойдет?

Я пологаю, что эффект от пирамиды из бумаги и картона не будет очень велик, но жёлтая пресса говорит...(присоединённое изображение)
Цитата (Kleopatra)
В схеме установки Био-СВЧ Дзян Каньдженя кроме рупорных антенн с волноводом, где-то должен быть генератор СВЧ, тоже интересны числовые параметры поля. Чем задается направление потока?

В установке Каньдженя нет усилителя. Поток идёт в двух направлениях. Доминирование определяется тем, что один организм взрослый, а другой развивающийся.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Kleopatra
Дата 24.01.2007 - 00:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Здравствуйте, уважаемый Викторович.
Спасибо за интересную информацию.
Могу ли я узнать из какого материалы Ваши резонаторы и раструб Дзян Каньдженя.
Как Вы понимаете механизм действия этих резонаторов. Может быть об этом уже где-то была информация и я ее пропустила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 24.01.2007 - 00:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата Викторович
"Для начала рассмотрим одну из граней такого каркаса. Пусть это будет идеальный проводник в виде равностороннего треугольника Рис. 3.1. Если внешним генератором возбудить в нём электромагнитные колебания с длиной волны равной его стороне, то бегущие волны в нём, при встречном движении, образуют стоячую волну, т.е. коэффициент стоячей волны нагрузки такого резонатора равен единице (КСВН=1). Если теперь сложить из четырёх таких проводников пирамидальный каркас, то получим антенну с КСВН=1, формирующую структуру стоячих электромагнитных волн. Пучность напряжённости электрического поля в центре основания сформируется без проводников, под влиянием всех остальных пучностей, т.е. структура самодостроится. При этом, под влиянием узлов конструкции, чётные гармоники подавляются. Таким образом, получена резонансная система с заданными частотными характеристиками, резонансная накачка в которой возможна от любых источников, в том числе и от фона."

"Потом было уже вроде «правильное» сооружение на длину волны 637нм.(резонансная длина волны ДНК) Истинная длина ребра сооружения - 2672мм. Графика панелей на ту же длину волны. После встряски полученной от зелёного резонатора, красно – оранжевый не показался мне особо жёстким. "

Надо понимать, что в основе механизма положительного действия резонанс излучений генома и фона в пассивном резонаторе. В каком случае может быть отрицательное действие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BORZ48
Дата 24.01.2007 - 11:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Надо понимать, что в основе механизма положительного действия резонанс излучений генома и фона в пассивном резонаторе. В каком случае может быть отрицательное действие?

У Питерских учёных, напрямую связанных с разработкой и проверкой пассивных резонаторов Aires, есть форум www.xaoc.ru Гуру ихний – Г.С. Мельников, соратник Серова по втюриванию "неразумным хазарам" чудо панацеи от всех болезней – резонаторов Aires. На их форуме Г.С. Мельников приводит много ссылок на полные отчёты своих научных работ по этой теме. Читайте господа, анализируйте, но помните, что одинаковые по структуре, но сделанные из разных материалов резонаторы, действуют совершенно по разному. И никто на это не желает обратить внимание. У меня с некоторыми участниками того форума была активная приватная переписка на эту тему, но консенсуса мы не нашли, в виду совершенно противоположных взглядов на физику этих процессов. Хотя факт примата информационной составляющей в воздействии резонаторов они признали.
Кроме того в инете есть замечательная книга А. Волкова "Медицина бессмертия". Ответы на многие ваши вопросы вы найдёте там. Рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 24.01.2007 - 11:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Kleopatra)
Могу ли я узнать из какого материалы Ваши резонаторы и раструб Дзян Каньдженя.

Здравствуйте уважаемая Клеопатра.
Установка Каньдженя собрана как система антенн и волновод по обычной технологии. Т.е. металлические (вероятнее всего медные, я точно не знаю) волноводы и антенны с покрытием техническим серебром. Первоночально, я также как Вы пологал, что должен быть какой-то усилитель. Но несколько лет назад встретился с человеком, который посещал лабораторию Каньдженя, и он уверил меня в том, что вид установки именно такой, как я привёл.

Иатериал из которого могут изготавливаться резонаторы - любой. Однако характер и интенсивность их действия будет зависить не только от формы и размеров резонатора, но и от сообственных свойств проводимости и резонансных характеристик материала из которого он сделан. Так, если резонатор делается из дерева, то на его резонансные характеристики будут накладываться резонансные характеристики доевесины. И это хорошо, поскольку, как показано в приложениит 5, есть основания считать, что диапазоны благоприятно влияющих длин волн и частот для высших организмов Земли одинаковые. Также, несомненно, существенную роль в резонансной картине пирамид Египта играет то, что они построены из материала с большим содержанием кремния. Вероятно, если бы ркремний не корректировал их характеристики, изнекоторых сооружений выбраться живым было бы проблематично. Недостаток резонаторов из материалов с объёмным типом проводимостьи является невозможность активной накачки. Это осуществимо только с использованием металлических стержневых конструкций. Но здесь встают другие проблемы, такие как допустимый порог напряжённости поля, необходимость технических приспособлений в конструкции самого резонатора для умножения частоты, явное проявление действия второй гармоники.

Цитата (Kleopatra)
Надо понимать, что в основе механизма положительного действия резонанс излучений генома и фона в пассивном резонаторе. В каком случае может быть отрицательное действие?

Механизм любого действия основан на совпадении или диссонансе частотных характеристик процессов внутри организма и фона создаваемого резонатором.
В приведенном случае была идея создать фон провоцирующий повышенное излучение ДНК с тем, чтобы повысить уровень самоконтроля организма и обеспечить его самовосстановление. Создавая волновой фон с другими характеристиками можно стимулировать другие процессы. К сожалению, о влиянии ЭМИ с различной длиной волны на организм человека почти ничего не известно. (табл. 2.1) Приходится действовать по аналогии используя имеющиеся данные для растений и анализ размерных соотношений сооружений которые могли быть ранее используемы для этих целей. (Приложение 5, таблица 2.2)
Top
Викторович
Дата 26.01.2007 - 11:06
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (DevilR)
"Использованный мной аппарат имеет USB-2.0 интерфейс" скорее всего в переводе на русский - банальная китайская web-камера. + какой -нибудь самопальный драйверок, перехватывающий поток данных и программа, обрабатывающая эти данные.

О! Вы сами всё понимаете. Только ПО стандартное, Короткова. (поэтому я и спросил: - кто умеет писать программы? При наличии своего ПО мы могли бы скооперироваться и ...) Вот с подбором камеры придётся потрудится, а ещё её придётся разогнать по чувствительньости порядка на 2 и выполнить селективное выделение определённых полос спектра. С электродом тоже придётся помучится, а общая схема аппарата - на картинке. Ну и потом придётся ещё согласовать требования тактильного воздействия на диагностируемого (то током лупит, то греет пальцы до поджаривания) с Т.Т. необходимыми для получения качественного снимка.
Цитата (DevilR)
Судя по тому, что снимают газовый разряд с поверхности пальца руки (или ноги) - метод, имхо, имеет весьма неустойчивые показания.

Все эти факторы влияют, их можно минимизировать подбором режима и конструктивно. Но метод, в отношении получения абсолютных показателей, и не используется. Абсолютное его преимущество перед всеми остальными методиками проявляется только тогда, когда необходимо определить реакцию на воздействие в текущем времени.
Цитата (Dred)
мне кажется снимки сделаны в особом световом спектре, при использовании особых линз

Видеозахват производится в чёрно-белом режиме. В последних моделях аппаратуры Короткова, например ГРВ-камера ПРО, применяются сменные фильтры, при этом ведутся рассуждения о снимках каких-то там "тонких оболочек". но это всё бред. Фильтры позволяют выделить разряд на различных структурах информационной системы и дополнить друг другом снимки часть информации в каждом из которых утеряна. Мне удалось это решить без фильтров, в одном снимке.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
BORZ48
Дата 26.01.2007 - 15:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Пояснение для ТV программы "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ". smile.gif

ГЕНЕРАТОР ИМПУЛЬСОВ вырабатывает пачку импульсов амплитудой несколько тысяч вольт, которые подаются между электродом, расположенным в одной руке, и ПРОЗРАЧНЫМ ПРОВОДНИКОМ (НАПЫЛЁННЫМ, ОПТИЧЕСКИ ПРОЗРАЧНЫМ СЛОЕМ МЕТАЛЛА). Пальцы другой руки почерёдно прислоняются к ПРОЗРАЧНОМУ ДИЭЛЕКТРИКУ. Высоковольтные импульсы вызывают коронный разряд с пальца, который визуально фиксируется WEB камерой, которая обозначена квадратиком, с которого выходит стрелка с надписью "к компу". Комп немного подумает и выводит на екран фотографию, по которой расчитывает состояние органонов доверчивого пациента. Это по официальной версии производителя ГРВ камер.

Это сообщение отредактировал BORZ48 - 26.01.2007 - 15:28

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 26.01.2007 - 16:53
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
пачку импульсов амплитудой несколько тысяч вольт, которые подаются между электродом, расположенным в одной руке, и ПРОЗРАЧНЫМ ПРОВОДНИКОМ (НАПЫЛЁННЫМ, ОПТИЧЕСКИ ПРОЗРАЧНЫМ СЛОЕМ МЕТАЛЛА).

Странное пояснение... unsure.gif Видно "...узок круг... " и "...страшно далеки они.."
Генератор просто вырабатывает импульсы, и на всём, что распологается близко к поверхности разрядной камеры и имеет достаточную ЁМКОСТЬ, появляется коронный разряд. Параметры генераторов в приборах Короткова : частота 1024 имп/сек, (в некоторых последних моделях ниже), ширина импульса 10мкс, напряжение 4 – 6 КВ.
Что же касается "на каком основании" комп дуритдоверчивых граждан, то необходимо, пройдя по ссылке http://www.kirliantechno.narod.ru/ , в ГРВ персоналиях поинтересоваться именем Мандель.
Но вобще это не принципиально, поскольку, учитывая фрактальное строение любого живого существа, ВСЮ информацию о его состоянии можно снять с любого участка тела. Была бы технология.

Это сообщение отредактировал Викторович - 26.01.2007 - 17:21

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
BORZ48
Дата 26.01.2007 - 17:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Это со слов самого Манделя. Вот я и спрашивал вас, на каком основании о всём организме судят только измерив показания с пальцев рук.
***
Поэтому слово "энергетика" играет ключевую роль в названии метода, который я назвал "Энергетический акупунктурный диагноз" (ЭАД). "Энергетический" - потому что всё зависит от энергетики. "Акупунктурный" - потому что применяются открытые Фолем биологически активные точки пальцев рук и ног, являющиеся началами и концами меридианов классической электроакупунктурной терапии. "Диагноз" - потому что по специфическому состоянию общей картины кирлиан-короны пальцев рук и ног возможно сделать общий терапевтический диагноз всего организма пациента. При этом необходимо рассматривать снимки правой и левой руки и ноги как единое целое, указывающее на полярность организма как в направлении право-лево, так и в направлении верх-низ".
***
Кроме того Мандель не дал своего понятия "энергетика", поэтому этот вопроос каждый трактует по своему, в зависимости от радиуса извилин… И никто не даст корректное определение "энергетики", кроме может быть Чубайса.

Генератор просто вырабатывает импульсы…

Которые наверное имеют амплитуду… Хотя бывают и просто импульсы, но не у каждого…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 26.01.2007 - 19:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
Вот я и спрашивал вас, на каком основании о всём организме судят только измерив показания с пальцев рук.


Цитата (Викторович)
учитывая фрактальное строение любого живого существа, ВСЮ информацию о его состоянии можно снять с любого участка тела. Была бы технология.


Цитата (BORZ48)
Акупунктурный" - потому что применяются открытые Фолем биологически активные точки пальцев рук и ног

Про ноги он сказал, но оборудования для такого тестирования у него не было, и диагностическую таблицу он забыл составить... И заметте - точки не китайцами открыты, а Фоллем.
Цитата (BORZ48)
о всём организме

А кто судит о всём? Вверху есть таблица и судить можно только о том, что там есть, и то не конкретно о том, что обозначено, а о реакции информационной структуры того что обозначено.
Top
Викторович
Дата 26.01.2007 - 20:18
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
Кроме того Мандель не дал своего понятия "энергетика", поэтому этот вопроос каждый трактует по своему, в зависимости от радиуса извилин… И никто не даст корректное определение "энергетики", кроме может быть Чубайса.

Если Вы заметили, то я вобще в этом отношении ни разу не упомянул слово энергетика, поскольку таковой здесь не вижу. Или Вы пологаете, что меридианы это энерговоды?
В моём понимании организм человека, если бы, как Вы намекнули, его макромасштабировать, для того чтобы туда поместить Чубайса - это тоталитарно-сепаратистский его кошмар. Где каждый вырабатывает и накапливает энергию сам, никому не нужна АО ЕЭС и все всё делают беспрекословно по указанию большинства... А для этого, "большинство" использует информациоводы.
Top
DevilR
Дата 26.01.2007 - 21:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Так а сам электрод - как сделать и из чего? На ум приходят 2 варианта - некоторые модели стекол для микроволновок с покрытием из окиси олова и стекла от компьютерных защитных экранов - в обоих вариантах проблемы с надежностью контактов при изготовлении электрода малого размера.

Может, глубокоуважаемый All может подсказать где еще используется стекло с токопроводящим покрытием?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня