Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Передача проекта Пятибрату
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 10:01
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я вновь перечитываю страницы форума ,и честно говоря не могу понять о какой работе и каком проекте вообще идет речь ? В тех темах где идет "работа" и кипят дискуссии их суть можно свести к 2 направлениям : женоненевистническое и националистическом что по большому счету попытки поиска некого внешнего врага и закрытым темам где Радамар выкладывает различные на его взгляд интересные материалы по астрономии.
Собственно говоря для обсуждения этих тем есть специализированные сайты соответствующей тематики.
Так же я заметил что темы ,где предлагаются некие конкретные проекты или вопросы ( экспедиуция по глубинным местам, изучение дольменов, создание установок экологического расхода топлива) попросту не обсуждаются.
Так над чем вы собираетесь собственно говоря работать на новом ресурсе ? Может быть целесообразно сделать обычную книгу отзывов читателей Глубинной книги и вообще отказаться от форума как такового ?
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Выбегалло)
суть можно свести к 2 направлениям : женоненевистническое и националистическом что по большому счету попытки поиска некого внешнего врага и закрытым темам где Радамар выкладывает различные на его взгляд интересные материалы по астрономии.
Собственно говоря для обсуждения этих тем есть специализированные сайты соответствующей тематики.
Так же я заметил что темы ,где предлагаются некие конкретные проекты или вопросы ( экспедиуция по глубинным местам, изучение дольменов, создание установок экологического расхода топлива) попросту не обсуждаются.


Это он недоумевает, мол как же так?
Сами то что привнесли кроме крабиков в области лобка в теме проблемы богов? Плач о забаненных приколистах.
Хотите серьезных тем? предлагаю вам лично вытягивать потихоньку форум. Начните новую интересную тему. я готов вас поддержать. Будь то астрономия или метаистория. Хватит стоять с раскрытым ртом и растопыненными руками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 11:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Не хорошо как то в чужой монастырь со своим уставом соваться, я и так уже предложил тему борьбы с компьютерными вирусами Вам она видимо не интересна а вот пресловутые насекомые наши бурный отклик форумчан.
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 11:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Выбегалло)
Не хорошо как то в чужой монастырь со своим уставом соваться

Но это же форум, а не мона-стырь. Администрация сама ждет от нас инициативы. Предлагаю вот что. слыхали про псевдоэзотерические круговерти вокруг индейцев майя и их апокалиптических ожиданий 2012 года. Давайте начнем с астрономического анализа этой даты и прочих причин. Вам интересно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 12:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






О какой Администрации вы говорите ? Как бы эта самая Администрация которая так и ждет не схватила нас под белые ручки , да не отправила особо инициативных на Родину в белых одеждах с непропорционально длинными рукавами.
Да и где гарантия что предложенная мною тема понравится этой самой Администрации и не будет удалена как и мой доступ ?

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 15.06.2007 - 12:05
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Выбегалло,
Слушайте, вы строчите свои посты как пулемет. Их никто читать не успевает. У меня не столь изящные пальчики чтобы перебирать буковки на клавиатурке с бешенной скоростью. Вашу бы энергию да на благо Рода.thumbup.gif
Цитата (Выбегалло)
О какой Администрации вы говорите ? Как бы эта самая Администрация которая так и ждет не схватила нас под белые ручки , да не отправила особо инициативных на Родину в белых одеждах с непропорционально длинными рукавами.

А вы еще рассчитываете на другую развязку? Нет, поздно пить боржоми. Онищенко позаботился. Он ведь тоже из администрации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.06.2007 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

нет. толк от этого анализа? Нужно решать проблемы, а не обсуждать их. Что толку, что ты владеешь истиной, если толка от этого нет? Или ты думаешь, что после анализа даты 2012 у тебя белые волосы полезут и глаза синими станут?

Принципиальная ошибка ключевых участников проекта (и моя в свое время): давайте оповестим как можно больше людей, а если не поверят, докажем. По моему немаленькому опыту - книга в доказательной плоскости достаточна для выводов, которые вы не измените потом практически никакими обсуждениями. И вообще мысль ущербная: ну допустим даже 100% населения земли безоговорочно приняли глубинную идею. И что дальше?

Владимир уже просил, лень пост искать, что мол весна покажет кто где гадил в снегу. Просил работу, а где ж ее взять с такой целевой адуидторией, уже не побоюсь этих слов. Ведь ни рарог, ни зек, ни подавляющее число остальных участников стези (цаппер не трогаю) не лучше ресерчера или алекса. Скажете знак у них +, а не -. А толку с этого знака? На мой взгляд - идея неплоха о закрытии форума, потому что хрен с ней с дискредитацией Книги провокаторами, но когда ее начинает дискредитировать автор и особо приближенные особы, включаясь во всеобщую грызню, то о рекламном продукте этой кампании на рынке свободы и счастья может сложиться неверное впечатление. И еще хотелось бы заметить в первую очередь троллейбусу, не нужно манипулировать мною и мною написанным. Приемы модернизированы по сравнению с версией "Радмар", но так же предсказуемы и объясняемы. Отчехвостю так, что мало не покажется. Вскрытие смысла пока еще сбоев не давало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 12:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Kite)
И еще хотелось бы заметить в первую очередь троллейбусу, не нужно манипулировать мною и мною написанным. Приемы модернизированы по сравнению с версией "Радмар", но так же предсказуемы и объясняемы. Отчехвостю так, что мало не покажется.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами,
Велик могучим русский языка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.06.2007 - 12:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Если ты не видел микробов, это не значит, что их нет. Если за годы жизни ты не научился понимать смысл написанного без правильной пунктуации, это не означает, что там нет смысла. Это просто означает, что ты очень пунктуальный троллейбус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trolleybys
Дата 15.06.2007 - 12:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Kite)
Это просто означает, что ты очень пунктуальный троллейбус.

Цитата (Kite)
не нужно манипулировать мною и мною написанным.

Ну что ж это уже достойный ответ. Только сдается мне Вы, уважаемый Кайт, немного дезориентированы, и чуточку запутались в участниках жаркой дискуссии. Я не имел чести манипулировать Вами написанным, поскольку видел Ваши посты, но читал их вскользь, не помню ни одного.
С Вашего разрешения замечу. Ваши обязанности предполагают более внятное изложение того что Вы хотите сказать. Но знайте, в моем лице Вы найдете поддержку и опору. А в образ злого дядьки входить не требуется. С человеком интеллигентным это контрпродуктивно. Надеюсь без обид?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.06.2007 - 12:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Kite)
Отчехвостю так, что мало не покажется. Вскрытие смысла пока еще сбоев не давало.


ты знаешь, я передумал. Потому что в этой акции нет принципиального смысла. Предлагаю себе и всем новую методику. Просто не обращать внимания на любые неинформативные посты. И заняться каким-либо направлением из предложенных в авторских работах Пятибратом и заявленных в Книге: плазменная рубашка, колыбель, ключи, клонирование, что там еще.

Я понимаю, что очень сложно не выступить на защиту себя и идеи, когда вас, в чем вы уверены, незаслуженно оскарбляют, подначивают и так далее.

Но нет в этом смысла, это пустая трата времени и сил. Никаких результатов кроме личного удовлетворения от этого не бывает. Если вы хотите приложить руку к проекту, приложите руку и мозги к проекту "Стезя", а не к проекту " ну кто еще не ответил злобным провокаторам"

(не для всех) Слово "оскарбляют" всего лишь тест. Сдалось оно вам, вы что не поняли что написано? Так вот главное, чтобы было понимание, остальное приложится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luch
Дата 15.06.2007 - 14:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Цитата
Скажете знак у них +, а не -. А толку с этого знака? На мой взгляд - идея неплоха о закрытии форума, потому что хрен с ней с дискредитацией Книги провокаторами, но когда ее начинает дискредитировать автор и особо приближенные особы, включаясь во всеобщую грызню


Не надо выдавать желаемое за действительное...

Цитата
то о рекламном продукте этой кампании на рынке свободы и счастья может сложиться неверное впечатление.

У нас скорее рынок несвободы и несчастья...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.06.2007 - 14:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (trolleybys)
Ну что ж это уже достойный ответ. Только сдается мне Вы, уважаемый Кайт, немного дезориентированы, и чуточку запутались в участниках жаркой дискуссии. Я не имел чести манипулировать Вами написанным, поскольку видел Ваши посты, но читал их вскользь, не помню ни одного.


Я писал о прошлом, а не о будущем:

Цитата (Kite)
Приемы модернизированы по сравнению с версией "Радмар", но так же предсказуемы и объясняемы.


я знал, что Вы предпримете попытку провести за руку в сознание участников мысль о том, что информация, выданная мной не имеет смысла, потому что я: глупый, неграмотный, отставший, предавший (нужное подчеркнуть). Причем делаете это с помощью в том числе и довольно "тонких" методов (спасибо, а то уже радмарщина заколебала): видел Ваши посты, читал вскользь, не помню не одного. Прямо вы этого не говорите, но из сказанного мозг читателя сам делает вывод, что информация ценности не имеет, даже не запоминается, так болтовня, разве что вскользь почитать.
Спрашивать, почему вы это делаете глупо:
Цитата (Kite)
И еще хотелось бы заметить в первую очередь троллейбусу, не нужно манипулировать мною и мною написанным.
и еще несколько отрывков содержат наезд на вас и вызов, по крайней мере вами по другому они восприниматься не могут
Спрашивать, почему вы не восприняли
Цитата (Kite)
Я понимаю, что очень сложно не выступить на защиту себя и идеи, когда вас, в чем вы уверены, незаслуженно оскарбляют, подначивают и так далее.
Но нет в этом смысла, это пустая трата времени и сил. Никаких результатов кроме личного удовлетворения от этого не бывает. Если вы хотите приложить руку к проекту, приложите руку и мозги к проекту "Стезя", а не к проекту " ну кто еще не ответил злобным провокаторам"

еще бессмысленее:
Людьми, а других я пока не видел руководит самый актуальный в данный момент стимул. Гордыня, можете его назвать. Я бы назвал стимул "отстаивания своих материальных и производных от них потребностей"

Цитата (trolleybys)
С Вашего разрешения замечу. Ваши обязанности предполагают более внятное изложение того что Вы хотите сказать.


Да не нужно вам мое разрешение. Что я запрещу вам на Стезю писать, так вы не будете. Не смешите меня, "уважаемый". Кстати у меня нет никаких обязанностей на Стезе, я в отпуске smile.gif

Цитата (trolleybys)
Но знайте, в моем лице Вы найдете поддержку и опору.


Поддержку чего и опору в чем? Я просил: не нужно раздувать свары, вы их раздуваете, вы что мне этим помогли? Я понимаю, что это очередной прием, но учтите, что каждое слово может быть использовано против вас в суде, в том числе и на страшном.

Цитата (trolleybys)
А в образ злого дядьки входить не требуется.


Образ злого дядьки нарисовали мне вы вышеуказанной фразой.

Цитата (trolleybys)
Надеюсь без обид?


Ну еще и обиженным меня выставил. Такой вот рубаха-парень, просто решил помочь. Вообще супер-прием. Так сейчас мы вас польем жидким калом, ой я смотрю вы запачкались, может вам салфетку предложить?

Цитата (Luch)
Не надо выдавать желаемое за действительное...


Не надо брать на себя полномочия (которыми тебя никто не наделял) говорить, что желаемое, а что действительное. Если ты высказываешь свое мнение, так и напиши: считаю, что автор не дискредитирует идею, так как: первое, второе, третье. Я кстати тоже высказал свое мнение о том, что это не так. Аргументов я уже приводил массу, читай ту же тему Колыбель. И твои 5 копеек не лучшим образом отштампованные с приема "присвоения собственным мыслям статуса объективной реальности" увидеть никак не надеялся и главное не вижу я в этом смысле. Или у тебя белый волос появился после столь авторитетного заявления?

Цитата (Luch)
У нас скорее рынок несвободы и несчастья...


Суть вещей от этого не меняется. Объективно: сторона А со скоростью 70 километров в час обогнала сторону б, которая ехала со скоростю 30 километров в час. При этом сторона А может говорить что лихим наскоком они обошли тащившуюся сторону б в стремительно порыве. А сторона б, что их подло обогнали, когда они этого не ожидали. Так вот в объективной реальности один объект обгоняет другой. А кто из них подлый и добрый, это уже решают люди на основе своих привязанностей. Причем в реальности от их оценки ничего не меняется, разве что мотивация их личных поступков. Вот и все.

Прошу прощения за то, что продолжил свару, я тоже не идеален.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 15.06.2007 - 15:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Kite @ 15.06.2007 - 12:15)
Владимир уже просил, лень пост искать, что мол весна покажет кто где гадил в снегу. Просил работу, а где ж ее взять с такой целевой адуидторией, уже не побоюсь этих слов. Ведь ни рарог, ни зек, ни подавляющее число остальных участников стези (цаппер не трогаю) не лучше ресерчера или алекса. Скажете знак у них +, а не -. А толку с этого знака? На мой взгляд - идея неплоха о закрытии форума, потому что хрен с ней с дискредитацией Книги провокаторами, но когда ее начинает дискредитировать автор и особо приближенные особы, включаясь во всеобщую грызню, то о рекламном продукте этой кампании на рынке свободы и счастья может сложиться неверное впечатление. И еще хотелось бы заметить в первую очередь троллейбусу, не нужно манипулировать мною и мною написанным. Приемы модернизированы по сравнению с версией "Радмар", но так же предсказуемы и объясняемы. Отчехвостю так, что мало не покажется. Вскрытие смысла пока еще сбоев не давало.

Да, соглашусь, полезный выход всех моих высказываний был небольшой, всё сводилось к моим личным опытам, ощущениям, чувствам... Я просто высказывался, можешь считать это творческим ответом, резонансом своего рода...
Да, признаюсь, Глубинную книгу я прочитал лишь до середины первой части, потом узнал, что есть форумы и перелился в эту сферу - мне было интересно узнать, чем ещё живут Глубинники, как думают, говорят, действуют, к чему двигаются на деле, не на словах, было необходимо расширить и углубить уже имеющиеся познания, продвижения... я практик, не люблю много теории, всё пробую на зуб...
Опыт и наследие предков - не пустые слова для меня, ките, и ты, выставляя свой слепок мира в качестве глубинного ориентира, просто уродуешь представление об этом многих пионеров, исследующих словянские принципы жизни...
Вот например, не многие знают, что самая лучшая, действенная, могучая практика - это пропевание, Песня.
Исток Песни - Исток и Былина(Древняя Реальность) нашей славянской старины
мы поём наше Тело Пути. Кто понимает, о чём речь - должен знать, что это и есть тело Духа, вот тебе, ките, прямая на плазменную рубашку, успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RUS
Дата 15.06.2007 - 15:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Kite)
Предлагаю себе и всем новую методику. Просто не обращать внимания на любые неинформативные посты.

это не спасёт форум от флуда. на посты Alex и прочих шамановичей лично я никогда не обращал внимания, другие думаю тоже. Ну и что это меняло? Должна быть жёсткая модерация. несколько раз удалят такого "говоруна" и у него охота сразу отпадёт пИсать сюда.

НО! права модератора должны быть только у Автора книги - Пятибрата (или у тех кому он доверяет). Из-за твоего модерирования - удаление постов без следствияя, суда и объявления приговора, - я чуть было не удалил "Вече" из избранного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня