Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) Все 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> MWO - Мульти Волновый Генератор, угнетение патогенной флоры и клеточное омоложение
radmar
Дата 13.07.2006 - 10:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Фото, изготовление, катушек Тесла.

Это сообщение отредактировал radmar - 13.07.2006 - 10:23

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 13.07.2006 - 10:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Чертёж, большая антенна А, для MWO.

Это сообщение отредактировал radmar - 13.07.2006 - 10:27

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 13.07.2006 - 10:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Вторая антенна MWO, в работе, показан способ крепления.

Это сообщение отредактировал radmar - 13.07.2006 - 10:31

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
albert
Дата 13.07.2006 - 14:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Вырезка из статьи по поводу искровиков, Радмар поаккуратней с этой штукой, можно запороть здоровье до "нельзя".
Мало того, что на изготовление этого "супер" прибора нужны не малые средства, опыт, настойчивость и вера в "успех", облучившись можно вообще распростится с настоящим и уйти в царство Божье.

.........................................................

- Сто лет назад не было электронных устройств, которые создают высокую частоту электромагнитных колебаний. Но ее получали с помощью очень простой схемы. Стоял конденсатор, который разряжался на пробойник. Когда между электродами проскакивали искры, в контуре возникали колебания очень широкого спектра частот.

То ли случайно, то ли специально Тесла гениально просто решил проблему подстройки в резонанс. Ведь в электрической искре есть практически все частоты, какая-нибудь из них обязательно совпадала с собственной частотой контура, и возникал резонанс. Эта частота менялась в зависимости от нагрузки, но искровик автоматически подстраивал контур в резонанс.

Искровик - штука опасная, ведь некоторая часть его спектра находится в области жесткого ультрафиолета и мягкого рентгена, которыми можно облучиться и довольно-таки сильно. В этом убедились некоторые экспериментаторы, которые пытались повторить опыты Тесла: они, как правило, получали раковые заболевания и преждевременную смерть.

- Действительно Арсений Меделяновский, Владилен Докучаев, Александр Чернетский умерли неестественной смертью. Но медики утверждали, что основная ее причина не имела отношения к экспериментам с искровиками.

- Что еще могли сказать медики? Ведь ученые утверждали, что их трансформаторы и генераторы черпают энергию из физического вакуума, наполненного гипотетическими виртуальными микрочастицами. А официальная наука разносила в пух и в прах эту "лжетеорию". Если бы медики признали, что заболевания экспериментаторов вызваны облучением, то тем самым поддержали бы "лженауку". И, конечно, они этого не делали.

Но вред искровиков можно легко объяснить без виртуальных частиц. Достаточно измерить их спектр приборами. Кстати, экспериментаторы это делали, но не придавали серьезного значения опасности, пребывая в эйфории от достигнутых успехов.

- А зря, ведь от искровика можно получить рак кожи и другие неизлечимые болезни. Вспомните огромную опухоль на лице у Чернетского, который часами "загорал" около своего генератора.

- К счастью, можно обойтись без искровиков. Но для этого надо понимать физическую сущность резонанса и уметь рассчитывать параметры контура. Если все точно подобрать и настроить, то можно получить увеличение мощности в десятки раз.

- Не бывает худа без добра: за эксперименты с искровиками энтузиасты поплатились здоровьем, но зато эта вредная техника не была внедрена. Я имею в виду вредная не только для экспериментаторов, но и для живущих рядом людей. Ведь искровики жутко забивают эфир: в округе глохнут все радиоприемники. А недавние исследования показали, что такая "грязь" в эфире разрушает волновой геном человека, это повреждает наследственные программы...
-Действительно, если в электрической сети появляется искра от неисправного двигателя стиральной машины или электробритвы, то она рождает мощные радиоволны, которые искажают все телевизионные и радиопередачи в доме. А искра мощностью 10 ватт способна через спутник связи заглушить все радиоприемники от Москвы до Владивостока. Представляете, что будет, если по эфиру начнут гулять искры мощностью в сотни ватт?

Вся статья http://aoi2004.narod.ru/TESLA.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 13.07.2006 - 15:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Если взять данные по биорезонансу, то человек имеет резонансный диапазон от 1,5 Мгц до чуть мене 10 Мгц (я предполагаю, что это один из самых нижних поддиапазонов, более верхние просто не измерялись), этот диапазон попадает в широкий спектр излучения искровика, можно только догадываться, что в этот момент происходит с несчастным телом, попавшим в эту искровую статику, мощностью до 100 Вт. Да это же пиз..ц полный !!!!
Да и вообще, что поблизости в квартале будет твориться с бытовой аппаратурой и прочими нематериальными духами. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 13.07.2006 - 15:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (albert)
Вырезка из статьи по поводу искровиков, Радмар поаккуратней с этой штукой, можно запороть здоровье до "нельзя".
Мало того, что на изготовление этого "супер" прибора нужны не малые средства, опыт, настойчивость и вера в "успех", облучившись можно вообще распростится с настоящим и уйти в царство Божье.

Вы абсолютно правы, очень многие из наших и ихних экспериментаторов работавших с такими устройствами, почили в "бозе". Потому и говорил - Не зная броду, не суйся в эту воду! Вот и ищем броды.
С цаппером тож в свое время, так повеселился, что чуть не попал в это самое царство.
Всё можно применять, но разумно и зная к чему это тебя приведёт, зачем оно тебе.
Электростатика гораздо более предсказуема и безопасна.
Лаховский, кстати, тоже предупреждает в своих патентах-статьях о некоторых неприятностях.
Если закончу перевод, выложу здесь, его мысли.

Цитата (albert)
А зря, ведь от искровика можно получить рак кожи и другие неизлечимые болезни. Вспомните огромную опухоль на лице у Чернетского, который часами "загорал" около своего генератора.

Про всё это, мне давненько известно, кое в чём убедился и на собственном опыте, в частности с дуговыми аппаратами. Чернетский понятия не имел с чем имеет дело, хотя Тесла в своих статьях предупреждал об этом, он тож испытал на себе это воздействие, после этого стал разрабатывать рентгеновские безнакальные трубки с "мягким" излучением.
Цитата (albert)
А недавние исследования показали, что такая "грязь" в эфире разрушает волновой геном человека, это повреждает наследственные программы...

Это ещё надо разобраться, кто эти программы нам разработал-доработал и зачем внедрил, и действительно ли они "наши" наследственные.
Для незаражённых, чистых людей, могущих действительно использовать ОР, это не грязь, а подпитка, и она не разрушает генокод, а трансформирует его. Конешно в нем мало чего останется от людского, больше будет человеческого. Да эта трансформация болезненна, а для некоторых может стать смертельной.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 14.07.2006 - 14:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Перевод статьи Георгия Лаховского.
Радио Новости (Февраль 1925, pp. 1382-1283)

" Лечение Рака Крайне Высокими Частотами "


Георгий Лаховский


В Ноябре 1923, Я опубликовал в различных технических и радио публикациях, несколько бумаг в которых Я объяснил теорией, что инстинкт или специальное чувство, которые присущи птицам, чтобы самим ориентироваться в пространстве, являются только результатами излучения и приема луча живыми существами. При разработке этой теории, Я объяснил как тщательно Я был убежден, что когда-нибудь наука обнаружит, не только природу микробов по излучениям которые они производят, но также метод убийства болезнетворных бацилл в пределах человеческого тела посредством соответствующих излучений.

Исследования, которые Я проделал, посредством специального прибора показали такие результаты, что Я верю, моя теория - правильна. Эта теория – говорит о том, что жизнь рождается из излучений, удерживая, проходящее мимо излучение и эта же жизнь подавляется любой случайностью, производящей уничтожение равновесных колебаний, особенно излучениями определенных микробов, которые подавляют ими более слабые клетки.

Перед тем как идти дальше в нашей аргументации, что необходимо, для того, чтобы представлять факты неопытному читателю, нужно представлять себе, что такие колебания действительно существуют. Движение маятника будет использовано для этого объяснения. Когда маятник смещен из позиции равновесия, он перемещается, взад и вперед производя, то, что известно как затухающие колебания, пока запасённая энергия полностью не исчерпается. Посредством двигателя, пружины, или электромагнита, имеется возможность поддерживать движение, поддерживать движение маятника постоянной амплитуды, производящее незатухающие колебания. Если, наоборот, источник энергии удален, колебания затухают и необходимо не только использовать повторно энергию, поддерживающую колебания, но также, и приложить дополнительную энергию, чтобы запустить маятник в движение. Это колебание маятника воспроизводит в точности то, что случается в клетках живого существа.

Структура Тела ~

Наши органы образованны клетками сформированный из протоплазмы, содержащей минеральные материалы и кислоты такие как, например, железо, хлорид, фосфор, и т.п.. Пользуясь комбинацией этих элементов, клетки обнаруживают внешние волны и вибрирует непрерывно на той же высокой частоте, которая вероятно выше чем период рентгеновских лучей или выше всех других вибраций известных и измеренных сегодня. Амплитуда генерации клетки должна достичь определенной величины, для того, чтобы организм был достаточно сильным, и мог отвергать разрушительные вибрации, исходящие от определенных микробов.

Астрофизики ставят эксперименты, проверяя существование вибраций, действительно представляющих большой интерес, которые были названы проникающими лучами и у которых частота выше, чем у рентгеновских, альфа, бета, и гамма лучей - радия. Такие лучи, согласно теории, произведены самой Землей, а некоторые другие исходят из внешнего пространства. Некоторые точные измерения, доказали правильность этой теории. Следовательно, это совсем допустимо, дабы верить, что это проникающие лучи, или, по крайней мере, некоторые из них, создают вибрационное движение живых клеток и следовательно их жизнь.

Например, давайте будем полагать, что клетка вибрирует на определенной частоте, а микроб вибрирует на другой частоте; микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка, не может противостоять сильным вибрациям и если амплитуда своей родной вибрации уменьшается, а микробной усиливается, то это уменьшает и останавливает вибрации этих клеток, принося опасную болезнь или смерть. Если, наоборот, живая клетка начинает вибрировать со свойственной ей по внутренним или внешним причинам - амплитудой, колебательная атака отвергнута. Такова - моя теория. Проблема отчасти напоминает подобную ситуацию, в которой спаситель обретает себя, тогда когда, придя на помощь другу в опасной ситуации, обнаруживает себя, сражающимся рука об руку против сильных агрессоров. Спаситель не осмеливается стрелять из своего оружия, боясь навредить своему, другу, втянутому агрессорами в рукопашную. Аналогично, микробы и здоровые клетки полностью подвергаются электрическому или радиоактивному воздействию, которое могло бы быть использовано, чтобы разрушить нежелательные излучения, и трудно подавить их, не повреждая или убивая в то же самое время клетки, которые должны быть излечены. Фактически, со времён Пастера, ученые постоянно ищут средства разрушающие микробов. Большой проблемой во всех обнаруженных методах было то, что при разрушении бацилл, клетки атаковались тоже. Опыт побед над раком и туберкулезом излеченных радием, или ультрафиолетовыми лучами, показывает, как трудна - работа исследователей.

Новый Метод ~

Средство, по-моему, не должно убивать микробов находящихся в контакте со здоровыми клетками, а усиливать, вибрацию клетки: или непосредственно усиливая радио деятельность крови или оказывая на клетки прямое действие посредством соответствующего луча. В течение Января 1924, Я начал строить, согласно этой теории, и с целью терапевтических приложений, прибор, который Я назвал Radio-Cellulo-Oscillator, с твердым убеждением, что клетки, вибрирующие на чрезвычайно коротких длинах волн должны найти свои собственные волны в волнах Герца, которые имеют свойства производить чрезвычайно коротковолновые обертона. Клетки с очень слабыми вибрациями, когда расположены в поле многочисленных вибраций, находят свою собственную частоту и начинают, колебаться нормально через явление резонанса. Этот тип вибрации производился радиоволнами, которые Я предлагаю использовать, так как они безвредны, в отличие от рентгеновских лучей и радия. Их применение, следовательно, не представляет никакой опасности для оператора.

Я подвергал перед своим прибором, в течение длинных периодов, определенное количество микробов в культуре, который развивались потом нормально. Я, сам, никогда не чувствовал эффектов этих крайне высоких частот, хотя Я и оставался в течение многих дней около прибора, во время обработки приложенной к живым клеткам. Только когда два живых существа, как например, клетка и микроб - в контакте, тогда луч произведенные Radio-Cellulo-Oscillator имеет некий непосредственный эффект в клеточной структуре.

Эксперименты какие Я провёл в Больнице Salpetriere Парижа, оказавшей мне эту услугу и при сотрудничестве Проф. Gosset, были проведены с растениями привитыми раком, и результаты были описаны на бумаге представленной в Июле 26, 1924, перед Биологическим Обществом. Текст бумаги следующий.

"Каждый знает, что, возможно, производить прививкой бактерии tumefaciens опухоли в растениях, подобные раку в животных. Каждым из нас экспериментально, получено этим методом, много опухолей. Имеются различные степени результата их развития. Некоторые из растений частично засыхают, но всё растение не умирает полностью, по крайней мере, остаются стебли, содержащие шарики опухоли. Даже удаленные хирургическими методами, эти опухоли вырастают в больном стебле вновь.

Radio-Cellulo-Oscillator ~

"Мы предлагаем на описанное в этой бумаге, действие электромагнитных волн очень высокой частоты получаемое посредством Radio-Cellulo-Oscillator Георгия Лаховского. Этот прибор производит волны длиной порядка двух метров и меньше, что соответствует 150 миллионам циклов в секунду. Первое растение подвергалось облучению один месяц после того, как было привито раком; на этот раз были небольшие опухоли, размером с вишневую косточку. Этот растение было обработано лучом дважды, всякий раз по три часа. В течение следующих дней, опухоли продолжали, расти так же быстро, как и на тех растениях, которые не облучались. Тем не менее, через 16 дней после первой обработки, опухоли начали уменьшаться и засыхать. Через последующие несколько дней, опухоли полностью засохли и могли очень легко быть отделены от стебля растения, простым прикосновением к ним. Высушивающее действие излучений высокой частоты выборочное и влияет на только больную часть растения. Даже внутренние больные ткани были уничтожены, хотя они были около здоровых клеток в центре стебля, указывая на то, что излучения не воздействовали на здоровые части.

Время Обработки ~

С другим растением обращались так же, за исключением того, что это растение было обработано в излучения генератора 11 раз, всякий раз по три часа. Шестнадцать дней после первой обработки опухоли, которые были довольно большими как показано на одной из фотографий, начли уменьшать и подсыхать и легко отделялись от формы стебля точно как в первом случае. Кроме того, в этом случае, воздействие на здоровые части растения было наименьшее. Третье растение подвергалось облучению 9 часов, то есть, три обработки по три часа каждая, вылечено, так же как и два других. Шестнадцать растений, также привитых раком, были оставлены без обработки. У них есть опухоли полные деятельности, некоторые, очень большой. Эти эксперименты окончательно показывают, что растения привитые раком могут быть обращены и вылечены посредством крайних вибраций высокой частоты, поскольку хирургическая обработка терпит неудачу.

"В заключение Мне хотелось бы обратить внимание читателя на то, что Я получил очень конкретные результаты не только с длиной волны два метра, но с более длинными и короткими длинами волн. Основной результат в том, что должно производится такое величайшее количество обертонов, насколько это возможно".

Таков результат моих исследований с растениями. В настоящем времени, аналогичные эксперименты выполняются с животными и мне кажется, что эффект на раковых животных такой же как и на раковых растениях.

Я очень рад представить свою теорию и результаты моей работы в научном обзоре Соединенных Штатов, эта большая страна, которая всегда была лидером в борьбе против этой страшной болезни, рака, и чьё сочувствие и помощь Я должен существенно ценить.


Фото результатов лечения рака.

Это сообщение отредактировал radmar - 14.07.2006 - 15:49

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 14.07.2006 - 15:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Перевод части статьи, об измерениях спектров излучений аппарата.

Частотный Анализ ~

Электромагнитные излучения MWO были протестированы используя управляемое компьютером оборудование EMI-RFI. Использованное оборудование было следующим:

(1) Singer Stoddart Model S1700 EMI/RF Data Acquisition System
(2) HP-9845B Computer
(3) Singer Stoddart EMI/RF Intensity Meters NM-7, NM-17/27, NM-37/57
(4) Singer 9217-3 Rod Antenna 14-25 MHz
(5) Singer 93491-1 Log Spiral Antenna 0.1-10 GHz
(6) Electrometrics BIA 25 Antenna 25-100 MHz

Мощность поля была протестирована в 1 метре от аппарата.

Результаты тестов от 16 KHz до 10 GHz показаны в сопутствующих компьютерных распечатках.

Сила сигнала на 14 KHz была около 140 dB. На 25 МГЦ, сигнал упал приблизительно до 120 dB. Субъект, сидящий между излучателями должен был бы подвергаться уровню сигнала примерно в 10 раз более мощного, чем у местной широковещательной станции этой частоты. Пять прогонов данных были напечатаны друг над другом. График показывает, что MWO имеет постоянный уровень выхода.

Следующий прогон от 25 МГЦ до 200 МГЦ был проведен с использованием двух других антенн. Пирамидная антенна была использована вместе с улучшенной кольцевой антенной с замкнутыми кольцевыми промежутками. Замкнутые промежутки в этой антенне производят больше дуг большого диаметра. Не было никакого значимого различия на выходе, между двумя антеннами.

Гипотеза, что излученная энергия исходит изнутри MWO, из-за искрового промежутка, так же была проверена. Удаление антенны, не произвело, никакого заметного изменения и было проведено измерение, без антенны прилагаемой к MWO. Прогон от 1 GHz до 10 GHz был сделан с антенной и без антенны. Кроме этого никакого различие на выходе не было отмечено.

Вывод ~

В последующей дате, анализ был сделан, от 20 Гц до 14 KHz и от 10 GHz до 20 GHz. Значение данных записанных на этот раз видно, не только в постоянном высоком выходе в большом диапазоне частот, но также в сигнале, излученном с выхода без антенн. Это может хорошо быть в том, что полезные эффекты использования MWO для различных условий болезни происходят не из-за излучения в электромагнитном спектре. Электрический разряд в искровом промежутке может сгенерировать не-герцевские волны. Том Bearden предположил эту возможность в описании экспериментов Башни Тесла в Колорадо, и Preston Nichols описывал эту же возможность в его описании транс Атлантических передач Маркони. Хотя ссылка не проверена и на этот раз, утверждается, что Тесла считал, его долговечность и здоровье, являются следствием его частого пребывания в высоковольтных, высокочастотных электрических разрядах. Это в силе и может быть продублировано использованием Много Волнового Генератора Лаховского.


Одна из диаграмм.

Это сообщение отредактировал radmar - 14.07.2006 - 15:55

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Sfairat
Дата 16.07.2006 - 18:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

2radmar

статьи и фотографии http://www.cosmedtech.ru/Cosmedtech/?do=lakhov
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
А.Василий
Дата 13.12.2011 - 08:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

почем нынче реклама на veche.stezya.ru ?


--------------------
заиметь http://bygor.com - canon eos 600d kit в Грязи
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Serioga
Дата 13.12.2011 - 10:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (А.Василий)
почем нынче реклама на veche.stezya.ru ?


Прецендентов не было, не могу сказать.
Ваша реклама имеет отношение к MWO?
Почему вопрос задан здесь?


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) Все 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня