Powered by Invision Power Board


Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Почемучка, А почему бы и нет?
ZEQ
Дата 13.04.2006 - 09:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

biggrin.gif принцип отпративного
если делать сказку для злых девиц - то конец должен быть типа "9-я рота"... ну или что-нибудь в духе .... всех убили... остался один, самый самый ...
и девицы ринутся искать себе мужа такого который будит таким, а если ненайдут такого , возьмут первого попавшигося, и будут пытатся из него героя сделать .... или выражаясь иначе - его доить...

Собственно в чём смысл жизни девиц на земле?

Это сообщение отредактировал ZEQ - 13.04.2006 - 09:34


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
flash
Дата 15.07.2006 - 15:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Если это вопрос , то могу посоветовать тебе попытаться найти ответ в Глубинной книге Пятибрата .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
flash
Дата 15.07.2006 - 15:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

И у меня вопрос . Я несколько раз пытался задавать его некоторым людям , но понимания в этом вопросе так и не нашел , более того нашел абсолютное непонимание даже темы , хотя мне казалось происходила обыкновенная блокировка темы в виде повиса системы и последующий ресет в виде вопроса - "ты че дурак ?" .Вопрос такой (кто стоит прошу сесть и крепко взяться за что нибудь ,чтобы не упасть ) - ПРОСИЛ(а) ЛИ ТЫ ЧТОБЫ ТЕБЯ РОДИЛИ ? Если нет , то можешь ли ты объяснить слова многих людей которые говорят примерно следующее -"я благодарен моей матери за рождение "или что то вроде этого ? Давайте разоблачим страшную тайну -зачем производят людей .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 15.07.2006 - 22:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (flash)
ПРОСИЛ(а) ЛИ ТЫ ЧТОБЫ ТЕБЯ РОДИЛИ


Мне просто нечем еще было просить.

Не думал ли ты, что вопрос не в том, зачем производят людей, а лишь в том, что выжили как вид только те, кто производит себе подобных, продолжая род?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 16.07.2006 - 06:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Кitе ! Неужели ты в самом деле думаешь , что мне не известно то , что люди не просят их родить потому , что у них нечем тогда еще просить ? Вопрос именно в том в чем я его поставил !Конечно же НИКТО НЕ ПРОСИТ ! В том то и дело . Первая часть моего вопроса вступиительная , разогреевочная так сказать . Почему ты не стал отвечать на второй вопрос ? А на первый вопрос твой ответ звучит как ответ ученика третьего класса . Я в недоумении . Сейчас мне не интересно почему "выжили" те кто производил себе подобных . Я даже уверен , что те кто желают производить себе подобных а не ищут пути сохранить себя , никак не выжили . И продолжают подыхать , притом что они еще производят таких же неспособных к жизни . Кitе ! Помнишь вот это -"...видишь суслика ? " - " Неет ! " -"А он есть." . Так вот - ты не видишь "суслика" ! Или тебе угрожают - "... а будешь сусликов обсуждать пощады не жди ! Все понял ? Молодец ! Хороший парень . Иди . И позови там следующего . " :-D


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Verb
Дата 18.07.2006 - 10:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (flash)
Неужели ты в самом деле думаешь , что мне не известно то , что люди не просят их родить потому , что у них нечем тогда еще просить ? Вопрос именно в том в чем я его поставил !Конечно же НИКТО НЕ ПРОСИТ !

Почему же НИКТО НЕ ПРОСИТ. Вот у Грабового в лекциях говорится, что человек обратился к Создателю с просьбой, чтобы он его (этого самого человека) создал.
Цитата (flash)
Давайте разоблачим страшную тайну -зачем производят людей .

Flash!
Вопросы, поставленные тобой о рождении, я полагаю очень серъёзные. Я занялся поиском ответов, пока в той неопределённой для меня постановке, которую ты сформулировал. Перелопатил всю ГК по словам с корнем «люд», сделал выборку по абзацам, получилось 53 страницы текста, затем заново переработал выборку и сжал её до 27 страниц. Я поставил себе задачу выработать ответы не выходя из понятийного пространства ГК. В этом подходе усматриваются некоторые преимущества, в сравнении с выдумыванием исключительно своего или в сравнении с поиском сопряжений с взглядами других. Ну хотя бы те (преимущества) что глубже изучаешь ГК, причём изучаешь косвенно, в то время как впрямую ищешь материал, который бы позволил с максимальной глубиной подойти к генерации ответов. В этом случае ГК показывает себя в другом ракурсе, чем в предыдущих прочтениях.
Однако, необходимо уточнить твою постановку вопросов. Что я под этим понимаю?

Приведу пример.
Ты предложил: «Давайте разоблачим страшную тайну -зачем производят людей». Первая часть этого предложения: «Давайте разоблачим страшную тайну», не несёт неопределённости. Что же касается второй части: «зачем производят людей», то здесь необходимо либо сузить постановку вопроса, либо всесторонне расширить. Начну со слова «зачем».
Слово «зачем» может выражать смысл причины производства людей, причём причина может, в свою очередь, выражаться в двух аспектах: почему и с каким мотивом?
1. в чем причина производства людей вне зависимости от целевого назначения этого производства (хочется совокупляться, хочется иметь детей).
2. с другой стороны оно может выражать, то что производство людей необходимо потому что, нужно продолжение семейного или людского рода; нужны рабочие руки, гаввах и т.д.
Слово «производят» будем использовать как синоним слов «рождают», «клонируют», «выращивают» или производство - это обязательно появление в мире новой людыны, но не человека?

Кроме того «призводят» - может означать не только как творение, но и как умножение (произведение).

Эту тему нужно обязательно развернуть. Кришнамурти часто обращал внимание слушателей на то что «вы не любите своих детей, ибо если бы вы их любили, то вы бы их не рождали в этот безумный мир». А я давным-давно высказал идею, что человечество как вид не может погибнуть, поэтому если бы люди прекратили практику продолжения рода, то стали бы безсмертными.

Так какой же всё-таки вопрос поставим?


Это сообщение отредактировал Verb - 18.07.2006 - 10:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 18.07.2006 - 12:38
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Да уж ..во и о нетрадиционной сексуальной ориентации богатырей договорились ...
...Повернись- ка избушка к лесу задом а ко мне передом ...надо выясниь у радмара кто такая Избушка такой Лес... и почему чем глубже в него тем толще партизаны - не былинное ли это название митахондрий ? вобщем чем глубже в книгу тем больше вопросов !
Top
flash
Дата 18.07.2006 - 14:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Здравствуй Vеrb ! Поверь , я с большим уважением отнесся к проделанному тобой труду , чтобы ответить на те вопросы которые я задал . Тщательность с которой ты взялся за это дело приятно впечатляет и дает мне повод надеяться на то , что можно находить ответы на самые сложные вопросы . Хоть ты и не ответил ни на один все равно я тебе благодарен . Итак я спрашивал -зачем(с какой целью ) производят детей ? Почему благодарят родителей за рождение . Или скажем, почему не многим видится несправедливым рождение людей больше всего хотящих жить в смерть ? Помните фразу типа - "...ты должен почитать родителей , ведь они подарили тебе жизнь !" ? Ничего себе подарочек ! Я заявляю - те кто рождают смертных людей дарят смерть ! Это же возмутительное лицемерие ! Говорить ребенку которому вы подарили игрушку в которой тикает часовой механизм взрывного устройства -"ты должен быть нам благодарен , видишь какая красивая игрушка !"? . Надеюсь мотив моих вопросов ясен . Жду ваших реакций братцы .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alex
Дата 18.07.2006 - 14:55
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Сама по себе жизнь это смертельное венерическое заболевание передающееся половым путем
Top
ZEQ
Дата 19.07.2006 - 12:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Хм, .. в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, запускается механизм роста зародыша и т.д., сама яйцеклатка от безвыходности тоже может запустить этот процесс и сделать клон мамочки ..., но как эти процессы запускаются и с помощью каких сил создаётся новый геном основаный на фразах из разных цепочек разных клеток, ... При соединении образуется двух ядерный симбиат 2-х фазная система, внешняя оболочка - яйцеклетка, которая потом исходя из кода, будет развиватся в нужном направлении - может рыба, а может человек, не суть., главное формирование начальных кодов, вот оно самое интересное, они формируются в момент зачатия, под некоторым воздействием угадайте чего ? ... 4 буквы, первая Л, дак вот гороскопия оттедова и начинает свои семимильные шаги. Сформировавшийся код, Внешняя часть симбиата использует процентов на 95, это структура развития, восстановления, роста, и прочее, Внутренняя часть симбиата - нервная система, позиционирование и кристаллизация, почти у всех имеет идентичную структуру, здесь мы не имеем особых отклонений среди особей. Собственно даже это может доказать что те проблемы которые я решаю с самим сабой, практически все решали, или будут решать, система мышления у рыбок, такая-же как и у человека... тут просто дело в доступной памяти, и что будет делать твой царь в голове. Царь который на небесах)....
Системы контроля, очень интересны, внешняя часть симбио организма реализует контроль над нервной системой по средствам желёз разных, гормонов в крови, и т.д., Мозг сидя у интерфейса управления организмом, сидит и смотрит на терминал на котором переодически загараются лампочки, типа "Хочу жрать", "Нога аццки болит" и т.д., и нажимат на кнопки "пожрать", "Залечить конечность"... Душа, сидит внутри мозга, как в клетке, и неможет выбратся, блокировка мульти мега частотными электромагнитными волнами в мозгу недаёт ничерта сделать, типа двигать предметы мыслями и т.д., душа типа это может, да, и её ещё насильно запихивают, в уже сформировавшийся мозг, до это тело ребёнка, обычно лет 2-3х, подобно обезьянке - одни инстинкты, иногда душу впихивают в 13 в 15 летнее тело, возможно и позднее бывало, бывало что и вообще невпихнут, а бывало, свободная душка, каких мало!, в тела людей пробираются заранее, что-бы напортить всем и всю, казалось бы безупречную систему, бывает в кошек душки пробираются, Жесть, представляю разумную кошачую нацию, вспомнил сфинкса, ... откуда эти загадочные животные ?...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
S.Or_lov
Дата 9.06.2008 - 18:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (ZEQ @ 19.07.2006 - 12:51)
Хм, .. портить всем и всю, казалось бы безупречную систему, бывает в кошек душки пробираются,   Жесть, представляю разумную кошачую нацию, вспомнил сфинкса, ... откуда эти загадочные животные ?...



Это сообщение отредактировал S.Or_lov - 10.06.2008 - 05:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.06.2008 - 20:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Дорогой Сыролов ! настоятельно рекомендую Вам процедуры придуманные Владимиром Пятибратом для очищения разум а от пивных и женских бактерий !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 12.06.2008 - 06:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Скажите а правда что Северная Шамбала начинается в горах за Геленджиком ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Or_lov
Дата 14.06.2008 - 22:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (Шаман @ 12.06.2008 - 06:22)
Скажите а правда что Северная Шамбала начинается в горах за Геленджиком ?

О-твет. В форме вечной цикли.
Берем фразу(именно берем):
"Дорогой Сыролов ! настоятельно рекомендую Вам процедуры придуманные
Владимиром Пятибратом для очищения разум а от пивных и женских бактерий !",
заменяем 2-е слово на брат/сестра, и получаем универсальную рекомендацию
для многих случаев.
"Дорогой брат(сестра) ! настоятельно рекомендую Вам процедуры придуманные
Владимиром Пятибратом для очищения разум а от пивных и женских бактерий !
А где мм..учитель, дам завсегда должон быть эффект, с зарядами, или без.

Подпись.
S.Or_lov

А фото из оттудова же.
Копирайт народной мудрости всегда полезен.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 15.06.2008 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Все гениальное так просто !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) Все 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня