Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
alex
Дата 5.04.2005 - 06:29
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вообще почему на форуме ругань и грызня постоянная ? В конце концов уважайте мнение других !
А то получается "Судьба" тут представлена модераторами да особо рьяными любителями ГК !

Однобокое освещенье вопроса пользы в конечном итоге не кому не принесет.

Хватит херней маятся! Раз есть люди занимающиеся очищеньем организменности по 7 ключам, значит это кому-то нужно. Давайте подведем итоги и выясним как это сказалось на самочувствии.

Если это все реально приносит пользу, то значит идею нужно развить и коммерциализовать, а то насчет помощи Пятибрату разглогольствования одни !
Top
Lomaster
Дата 5.04.2005 - 09:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

И то верно....СРЕДСТВА В ПОМОЩЬ ГОЛОДАЮЩЕГО ПЯТИБРАТА!!!Он ведь вам отец родной,а вы ему савсэм ни памагаите....


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Проходящая мимо
Дата 7.04.2005 - 16:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Сразу предупреждаю: я женщина. Так что если кто боится заразиться через монитор, могут дальше не читать smile.gif
Узнала о "ключах" случайно от подруги, рекомендовала как хороший способ похудеть. Хочу поделиться впечатлениями. Так как раньше часто истязала себя разными диетами, то есть с чем сравнить. Во-первых, НИКАКОГО чувства голода я не испытываю на "ключах"в принципе, хотя в данный момент сижу на сухофруктах, есть не хочется. Ем в день примерно по три-четыре штучки кураги, фиников, инжира и немного изюма. Думаю, что следующий цикл тоже буду держать, а про глюкозу не уверена. Что касается очистки, то есть некоторые результаты. На оранжевом цикле жутко болела голова, потом прошла, обострились некотороые хронические заболевания, сейчас ничего не беспокоит. Если раньше мне постоянно не хватало времени, чтобы выспаться, то сейчас хватает 4-5 часов, иногда и три. Просыпаюсь ночью с таким чувством, что проспала всю ночь на свежем воздухе где-нибудь в деревне, нет никакой тяжести, "легкость в мыслях необыкновенная" smile.gif Единственно, на сухофруктах пить хочется больше, а на фруктах не пила по два дня вообще. Пью бутылированную артезианскую воду, соки жажду не утоляют, а обычная вода как раз то, что нужно. В общем, пока результатами довольна, так что, пользуясь случаем, выражаю благодарность автору и желаю успехов его последователям.
Однако меня несколько обескуражил пост Кite с разъяснениями этой системы. Здесь я согласна с Ломастером, что любая система, доведенная до абсурда, превращается в антагонистическую. Как я поняла из Глубинной книги, ее цель, как и цель "ключей" - достижение свободы личности. Но, простите, какая свобода личности и свобода мысли может быть, если постоянно думать только о том, как себя обезопасить от микробов? Изоляция от окружающих тоже свободы как-то не прибавляет. Далее, не могу удержаться, чтобы не прокомментировать высказывания по поводу того, что "чем больше от тебя воняет, тем лучше идет очистка" rolleyes.gif . Мне кажется, что здесь нарушена логическая связь: чем больше идет очистка, тем больше теоретически от тебя может "вонять", вот только окружающим о твоей очистке знать совсем не обязательно, так что прохладный душ утром и вечером, думаю, не повредит wink.gif, тем более, что не принимая его, ты снабжаешь продуктами своей "очистки" окружающих. Вымоченные в хлорке фрукты у меня как-то тоже энтузиазма не вызывают, равно как и зубная щетка под кроватью smile.gif В общем, ребята, всего вам хорошего, только, как кто-то здесь уже писал, не переусердствуйте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 7.04.2005 - 17:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Мой пост не руководство к действию, а информация к размышлению. А насчет изоляции, то последние Ключи я проходил отшельником. Так знаешь как в рекламе: "почувствуйте разницу". Основные изменения появились конечно после первых Ключей, но степень этих изменений увеличилась именно у условиях изоляции (ушли даже боли в позвоночнике, которые я до этого не мог вылечить ни блокадами ни специальными физическими упражнениями, ни медецинскими препаратами. Эффект без изоляции не уходит, но снижается. Получается, что одно лечим, а другое тут же калечим smile.gif

А насчет ненатуральной пищи и пережора, то у меня из-за этого на втором цикле, когда первый раз проходил вообще ощущение поначало возникло, что система больше не действует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 7.04.2005 - 18:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Из хороших результатов - спать стал меньше, может не поверите, но уже 2 недели сплю по 3 - 5 часов. Появилась легкость в теле, которая намного приятней по сравнению с обычным состоянием, работоспособность так-же возросла, раньше например после 7 часов учебы в техникуме уже хотелось домой, а сейчас как-то пофиг сколько просидел, так как усталости не ощущается. Также похудел.

Из отрицательных - В самом начале когда перешел на фрукты, была слабость в теле, когда ехал в автобусе иногда даже темнело в глазах, потом это прошло через 2 дня (видимо организм привыкал).

Надо еще учитывать, что я живу в семье - 3 женщины и 2 мужчины (1 из них я), так что если соблюдать все правила, то эфект возможно был бы выше (у меня нет окончательных свидетельств, что женщины передают какую-то заразу, однако их соотношение митохондрий по сравнению с мужчиной действительно настораживает - на 1 митохондрию мужчины приходится около 1000 женских митохондрий. Может этот факт имеет какое-то другое объяснение?).

Это сообщение отредактировал Евгений - 7.04.2005 - 18:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 7.04.2005 - 20:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

(у меня нет окончательных свидетельств, что женщины передают какую-то заразу, однако их соотношение митохондрий по сравнению с мужчиной действительно настораживает - на 1 митохондрию мужчины приходится около 1000 женских митохондрий. Может этот факт имеет какое-то другое объяснение?
Короче, феромоны это bat файлы для запуска программы усиленного потребления пищи, поскольку нюхательные рецепторы к мозгу самые близкие, autorun, так ск. и это основной губительный момент.
насчет отношения 1 к 1000-явный перегиб, меньше намного относительно всей массы генетич. материала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ester
Дата 29.05.2005 - 11:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Оказывается у нового поколения еще меньше шансов очиститься, чем у других.
90% детей, рожденных после 90 г. - Индиго.

Все дети Индго больны, например, смена полярности
ослабляет энергетику тела. Главной причиной этого является продолжительный стресс. По мере ослабления энергетики тела в качестве предупредительных сигналов проявляются различные симптомы. Если электрический заряд тела падает ниже допустимого, иммунная система не может противостоять болезни. На ранних стадиях развития хронической смены полярности предупреждающими сигналами тела могут быть боли в спине, по-тянутость мышц или головные боли; если мы не прислушаемся к этим симптомам и не "сбавим обороты", чтобы "подзарядить свой аккумулятор", то они могут ухудшиться, например, перерасти в депрессию, переутомление, повышенную тревожность, мигрене-подобные боли, фибромиалгию, оцепенение или хронические боли в ослабленных органах.
В условиях смены полярности нормальная защитная система организма перестает быть активной. Обычные электрические сигналы, передаваемые иммунной системе, в этом случае, оказывается, разрушают ее вместо того, чтобы защитить.

"Техника балансировки ЭДС - это энергетическая система, созданная для работы с Универсальной калибровочной решеткой, которая является анатомической моделью энергетики человеческого тела. Это несложная систематическая процедура, которой способен обучиться любой. Система использует воздействие человека на электромагнитное поле другого человека... Она интегрирует дух (по сути, Бога) и биоструктуры. Существуют четыре фазы, каждая из которых должна увеличивать паттерны электродвижущей силы, необходимые для успешного созидания вашей реальности в условиях новой энергии".
Откровения Индиго:
Даже в те моменты, когда я сидел один в своей комнате или во всем доме, я всегда чувствовал, что за мной наблюдают, что каждое движение и каждая мысль оценивается и записывается где-то. Поэтому просто бытие в одиночестве в лесу было замечательным. Это была одна из лучших техник, которая помогла сбалансировать и интегрировать все, что я чувствовал, она помогла мне найти себя, когда я чувствовал себя потерянным, забыв, кто я есть на самом деле.
Другим аспектом бытия в "шкуре" Индиго было ощущение невероятного гнева и раздражения в процессе взросления, потому что, когда бы я ни выражал свои чувства, никто не мог меня понять. В итоге я вообще прекратил всякие попытки самовыражения. Я ощущал, что вибрировал на другой частоте и готов был от этого взорваться. Я мог швырнуть стул, накинуться на кого-нибудь с проклятиями или просто выплеснуть свой гнев.
Огромный прорыв в моей жизни случился, когда я узнал о такой жизненно необходимой пище, как синезеленые водоросли.
Уже через три дня после начала ее приема моя жизнь стала меняться. Я чувствовал, что все электрические цепи в моем организме соединены и мне с еще большим успехом удается сдерживать себя! Я ощущал внутри покой и контроль - вместе с ростом жизненной энергии и развитием памяти возросла и способность концентрировать внимание. У меня появилось новое чувство внутренней силы, и я ощущал себя умиротворенным и уравновешенным, как никогда прежде. Эта пища поистине спасла мне жизнь. Я настоятельно рекомендую ее всем другим Индиго.

Ребята, а синезеление водоросли - это не водоросли, а бактерии! wow.gif
Цианобактерии. Бактерии, которые осуществляют фотосинтез и выделяют кислород! И почему бы людям с ними не объединиться? А то плохо пока им здесь, новым...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 9.06.2005 - 11:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Serioga @ 21.03.2005 - 12:38)
Цитата (alex)
необходимо изменить естественный рацион.

хм, а какой рацион «естественный»?

А вот если такой рацион....

......Итак, 68-летняя Зинаида Баранова из Краснодара, по её словам и свидетельствам знакомых, уже 4 года живёт без пищи и воды. .....
....... Быть «солнцеедом» — нелёгкий жизненный выбор. Сама Баранова, сделав его, в своё время, сначала 40 дней сидела на травяных отварах.
Говорит, на ягодицах высыпало столько сыпи, что от зуда спать было невозможно. Спасли травяные ванны, и то короста неделю сходила.
А вот, среди последователей австралийки Джасмухин без жертв не обошлось. За границей от истощения и обезвоживания погибли две женщины, радикально увлёкшиеся «дыханиенизмом».
«Желудок исчезнет»
Зинаида признаётся, что бывают дни, когда её буквально трясёт. Она называет это «повышением частоты вибраций тела»: «Внутри всё, как бы, трепещет. Такое состояние, что можно только лежать. Я и лежу.
Отключаю телефон, чтобы никто не мешал. Высшие Учителя говорят, что в эти дни я должна быть в тишине и полном расслаблении.
На «физике» повышение частоты вибраций тела проявляется в качестве урины. В такие дни она у меня мутная, как бы, жгучая».
Кроме мочи, в небольших объёмах у Зинаиды выделяется немного слизи через кишечник. Это, считает она, организм избавляется от «грязных» клеток и выводит шлаки, побочные продукты действия «неосаждённой энергии Солнца».
В иные дни, когда приходится лежать сутками, пенсионерка чувствует, что в её организме идёт «интенсивная работа Высших Сил» и полученная ею Энергия как-то материализуется:
«Я знаю, что сейчас происходят сильные преображения желудочно-кишечного тракта. Желудок пока существует, но, возможно, вскоре исчезнет. С печенью тоже должны произойти какие-то изменения».
Можно ли эти изменения зафиксировать? Баранова предпочитает методы альтернативной медицины. Проведённая электропунктурная диагностика методом Фоля показала: внутренние органы соответствуют возрасту 30-летнего человека.
А когда сделали УЗИ, результат был иным: печень и поджелудочная железа находятся в напряжённом состоянии (тоже было у меня, после "ЦЕППЕРА"- прим.radmar,) будто Зинаида переболела гепатитом и панкреатитом. «Но у меня не было ни того, ни другого», — удивляется она.
А ещё, пенсионерка сделала кардиограмму в местной поликлинике. Сердцебиение оказалось замедленным.
«Либо у вас тренированное сердце, как у спортсмена, либо вы на пороге какого-то заболевания», — резюмировал врач. Любопытно, что частота дыхания у «солнцеедки» в 2-2,5 раза ниже нормы. .....
......«Соблазны и способность ощущать вкус у меня исчезли мгновенно, как только я решилась отказаться от еды и воды, — отвечала Зинаида.
— Конечно, покушать — это одно из самых больших удовольствий в жизни человека. Но я его лишена. .......
......По мнению врачей, её биологический возраст сейчас составляет около 35 лет (физический — 68).
Более того — восстановились её репродуктивные функции. Она говорит, что она не голодает, а просто получает энергию не из пищи, а из космоса.
Она сама прошла все этапы Сознательной Эволюции. В какой-то момент, Зинаида вдруг осознала (как говорит, ей был Голос, которому она полностью доверилась), что может ничего не есть.
Две недели не ела. Потом попробовала и не пить. Ещё полмесяца у неё был мучительный период, когда шла перестройка организма.
На коже появились плотные образования, как от укусов комаров (видимо, организм пытался извлекать влагу из воздуха). Через месяц-полтора всё нормализовалось, и процесс обмена веществ наладился.
— Да чему ж там налаживаться-то! Она что, Святым Духом питается?!
— Да, если хотите. Она живет за счёт нисходящей Эволюционной Энергии. Это — не фантастика.
Во всём мире насчитываются тысячи людей, которые обходятся без пищи. Их называют солнцеедами.
Энергия, получаемая организмом из окружающего пространства, усваивается и ассимилируется на клеточном уровне.
— А что врачи говорят по этому поводу?
— Она прошла два обследования. Результаты — очень любопытные.
Первый метод был традиционным — снимали электропотенциал с её органов. Диагностика показала их значительное угнетение, патологию. Одним словом, инвалидность.
Второй метод, атомно-резонансный, позволял рассмотреть работу организма на тонком уровне. И оказалось, что все его системы работают, как у 18-летнего человека.
Это при том, что ей — 68! Детородные органы, с точки зрения классической медицины, оказались угнетёнными, а альтернативный метод показал, что матка готова к воспроизводству плода. .....
........Два года назад, по настоятельным просьбам друзей, Зинаида решилась пройти медицинское обследование: надо же было понять, что происходит в её организме.
Приехала в Москву. Знакомые порекомендовали врача с медицинского факультета Университета дружбы народов — профессора Чижова. Вот выдержки из его заключения:
«Нарушены функции: выведения из организма воды и газа (лёгкие); защиты сердца (перикард); пищеварения и гармоничного распределения питательных веществ (селезёнка и поджелудочная железа); очищения организма (печень)».
Проще говоря, у Зинаиды, с позиций традиционной медицины наблюдалась патология целого ряда органов и систем.
Но, при этом, она чувствовала себя физически здоровой и активной, пребывала в прекрасном расположении духа. Как такое может быть?
Чтобы найти ответ, женщина прошла ещё два обследования, в Киеве и Софии — на этот раз методами нетрадиционной медицины. Результаты были ошеломительными.
Все органы, за исключением тех, что связаны с пищеварением, имели высокую «вибрационную» активность.
Биологический возраст Зинаиды определили в 30 лет, у 67-летней женщины прекратилась менопауза и установился нормальный менструальный цикл.
«Так что, я надеюсь ещё родить, — улыбается она. — Возможность выносить ребёнка сохраняется, вот только зачать его придётся “непорочным” способом».
Временами, раз в месяц-полтора, она чувствует себя плохо. Хочется забраться в тихий, укромный уголок, чтобы никого не видеть и не слышать.
В эти два-три дня Зинаида ощущает себя «оголённой раной»: ей трудно выносить контакты с людьми, раздражают любые слова и жесты, даже молчание. .......

или....

......Житель полуострова Индостан поставил в тупик современную медицину — этот человек уже 68 лет ничего не ест и не пьёт и, при этом, прекрасно выглядит.
Чтобы развеять все сомнения критиков, йог согласился на медицинское обследование и круглосуточное наблюдение телекамер.
Пралад Джани обитает на грешной земле уже 76 лет, причём, 68 из них он не принимает пищу и воду.
В возрасте восьми лет Праладу было видение богини, которая благословила мальчика. С тех пор он живёт в пещере, постоянно находясь в состоянии, которое в индуизме называется «самадхи».
Естественно, у новоявленного святого появилась масса приверженцев, которые совершают паломничества в его пещеру.
Вместе с верующими появились и критики, которые уверены, что человек не может жить без еды и воды. Тогда святой решился на медицинское обследование, которое проводится в больнице Стерлиг в Ахмедабаде.
В палате святого были установлены видеокамеры, которые запечатлевают каждое движение необычного пациента.
Всё время проведения эксперимента факир не принимает душ, чтобы его не обвинили в том, что он пьёт воду.
Единственная жидкость, которую ему приносят, — это 100 мл воды, используемой для споласкивания рта.
Факир набирает в рот воду, полощет рот, а потом выплевывает её в специальную миску с весами, которая отмечает количество выплюнутой воды.
Врачи провели тщательный анализ медицинского состояния своего пациента и пришли к выводу, что его организм функционирует совершенно нормально.
У Пралада Джани не было обнаружено ни единого заболевания или нарушения деятельности органов. Несмотря на пожилой возраст, Джани находится в великолепной физической форме.
Правда, у него вообще не вырабатывается кал. По словам врачей, в организме пациента регулярно появляется буквально несколько капель мочи, которые скапливаются в мочевом пузыре и затем всасываются стенками.
За всё время наблюдения, святой ни разу не воспользовался туалетом. Эксперимент длится уже десять дней, но никаких изменений в состоянии здоровья испытуемого замечено не было.
Очевидно, такой образ жизни действительно является для него привычным.
Психическое состояние Пралада Джани также было признано медиками, как совершенно нормальное.
Он здраво мыслит, не нервничает, не раздражается и всегда настроен благодушно. Врачи никак не могут объяснить феномен, который им довелось наблюдать. ...
Источник:
http://www.utro.ru/articles/2003/11/27/253784.shtml

Пралад Джани

Это сообщение отредактировал radmar - 9.06.2005 - 11:46

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
igumnov
Дата 9.06.2005 - 11:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Выводы, нужно пожить лет до 70 умереной мирской жизнью,
а потом за это время много чего еще интересного наука узнает...
И можно перейти на солнцеедение smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 9.06.2005 - 11:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (igumnov @ 9.06.2005 - 11:52)
Выводы, нужно пожить лет до 70 умереной мирской жизнью,
а потом за это время много чего еще интересного наука узнает...
И можно перейти на солнцеедение smile.gif))

Потом нам поздно будет меняться, "time is out". Он то 68 лет прожил в новом режиме, конечно вопрос, что это ему дало? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 9.06.2005 - 11:59
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Falconio
Дата 18.07.2005 - 22:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Читал пока страницы темы отрывками, но уже появился вопрос?
Я например немного худоват (мне 19 лет) при 178см вешу 65кг, и жира не вижу у себя, так вот хочу с помошью занятий штангой стать громилой smile.gif
Преимуществ много, а неддостаток один-часто менять одежду придетьсяsmile.gif
Так вот насчет еды я пока что то новое не могу сказать-как есть при физ. нагрузках...
Где то месяц не ем мяса и молочного, шоколада и мучного- вес 65-67кг (может весы сбоят smile.gif
Ем в основном овсянку с изюмом, салаты-помидор, огурец, лук, зелень, капуста... неваренье из малины со смородиной-засыпаеться сахаром и размешиваеться-без термообработки. Абрикосы, мед, черешни, вишни...
Пробовал амлет в перемешку с помидорами,кусочками колбасы, с сыром и зеленью-сьешь с утра и весь день ходишь с чувством, что он у тебя внутри просто лежит и никуда не деваеться...После него у меня появляеться на ногах и руках красная сыпь-проверял-это от яиц в любом виде...

На фотке Стив Ривз-атлет (1926-200гг)
http://www.briansdriveintheater.com/stevereeves.html
http://atletizm.narod.ru/natural.html

Это сообщение отредактировал Falconio - 18.07.2005 - 22:49

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 19.07.2005 - 10:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Online

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (Falconio)
Так вот насчет еды я пока что то новое не могу сказать-как есть при физ. нагрузках...

Рекомендую тебе пообщаться с Диниилом Плакидой, ссылка на ритмикс в этой теме была. Там же найдёшь методику питания и тренировок. В твоём возрасте набрать мышечную массу не дожно быть проблемы.

Цитата (Falconio)
Где то месяц не ем мяса и молочного, шоколада и мучного- вес 65-67кг

Месяц -- это недостаточный срок. чтобы произошли какие-то радикальные изменения в метаболизме организма и можно было сделать далеко идущие выводы 8-)


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
radmar
Дата 19.07.2005 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Falconio)
Я например немного худоват (мне 19 лет) при 178см вешу 65кг, и жира не вижу у себя, так вот хочу с помошью занятий штангой стать громилой

Чаво грамить буш .... cry.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 19.07.2005 - 11:32
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Falconio
Дата 19.07.2005 - 20:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Serioga:Спасибо, буду читать статьи с его сайта http://www.ritm-x.com/index.html


radmar:Легче жить будет, когда мышцы есть tongue.gif
И не громить, а греметь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 28.07.2005 - 17:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Перед УЗИ пищеварительных органов мне нужно три дня не есть в том числе свежие фрукты и овощи. Так вот ломки и тоска по мясу на 7 ключах Радуги просто детский лепет по сравнению с тем, как тянет на овощи и фрукты. Ощущения несколько другие, но степень очень и очень, причем третий день только подходит к концу. По итогам этого истязания начинаю понимать, что прожить без продуктов животного происхождения с грехом попалам можно, а попробуй прожить без овощей и фруктов. Скорее всего будет тоскливая, постепенная и довольно неприятная смерть. Вот и что после этого настоящий наркотик. Мясо без которого обойтись можно или овощи и фрукты, смысл существования без которых вообще не представляется возможным? Постепенно подтверждается моя версия о том, что наркотиком для организма является самая необходимая в силу тех или иных причин вещь. Просто наркотики бывают разные. У сильно голодного человека ломка возникает из-за нехватки пищи в принципе, хотя роль симбионтных организмов в болевых ощущениях тут решающа (чуть почищенный организм от голода просто постепенно слабеет). Кстати к вопросу о виртуальности вкуса мяса - дело думаю не в этом, а в том, что почищенный перестроенный частично организм просто не воспринимает эту пищу как топливо. Скажем, перестают работать механизмы опознания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня