Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Маразматический конкреций., Магнитное поле и гравитация ОДНО и то же!
Дата 24.11.2007 - 17:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Вот тут тоже очень смешно)) Не в плане конкреций,
а в плане просто посмотреть на общение сами с собою)))))))

http://ufoforum.ru/index.php?showtopic=443&st=0
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 30.11.2007 - 11:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Посмотрите Казахстанскую прессу:
http://www.megapolis.kz/show_article.php?a...&action=add_com

Скоро будем присягу перед конкрециями давать biggrin.gif megalol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 30.11.2007 - 17:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А знаеш ли ты Уважаемый Зорг, что Россия обладает одним из самых крупных усастков дна Мирового Океана усыпанноо ЖМК ( железо марганцевыми конкрециями ) Кларион -Клипперто в Тихом окияне ?


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 30.11.2007 - 18:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Падший Ангел)
А знаеш ли ты Уважаемый Зорг, что Россия обладает одним из самых крупных усастков дна Мирового Океана усыпанноо ЖМК

И что дальше?

Мне плевать на конкреции, на новую бесплатную энергию, на Тарасенко.

Если человек дерьмо (извините за выражение), то я лучше буду жить при лучинах, в шалаше , но с людьми, и по человечески,
а не кланяться грубияну Тарасенко.......

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 19.03.2008 - 15:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535


Вот дырка пролетела - и ага...

Опубликовано : 2008-03-19 00:00:00

Два авиалайнера сталкиваются в небе. Корабли таранят друг друга или разламываются надвое в открытом море. В океане рождается гигантская волна-убийца… У многих похожих загадочных явлений может быть одна причина - чёрная микродыра, или «отон»

О «нападениях» этих смертельно опасных природных объектов на людей рассказал спецкору «аиФ» белорусский физик-теоретик, ведущий научный сотрудник института философии национальной академии наук Александр Трофименко. «Встреча с чёрной дырой часто не оставляет шансов на выживание, - предупредил он. - и, к сожалению, её пока нельзя предугадать».

Хеопс в молекуле

Термин «отон» (сокр. - «общая теория относительности») ввёл в обиход один из создателей советской атомной бомбы академик Яков Зельдович. ему же принадлежит фраза: «Чёрные дыры есть везде, где не доказано обратное». Примерно то же утверждал отец американской атомной бомбы и руководитель манхэттенского проекта Юлиус Оппенгеймер. А первоначально существование чёрных дыр в космосе предсказал в своей знаменитой теории сам Альберт Эйнштейн. По одной из версий, чёрные дыры - это осколки сверхплотной материи, разлетевшиеся по Вселенной после Большого взрыва. В космосе они пожирают звёзды, а на Земле вызывают крушения и катаклизмы… «невидимые глазу микроскопические чёрные дыры пронизывают всё, - объясняет Трофименко, - в том числе земной шар и живущих на нём людей… есть предположение, что, прилетев из глубин мироздания, они как бы осели, застряли в нашей планете, будто мухи в паутине. но не застыли на месте, а вращаются по своим орбитам, незримо воздействуя на окружающий мир...».

Согласно «отонной» гипотезе, мощь этих частиц, даже самых мелких, колоссальна. «Большие» дыры-отоны по размеру схожи с бактериями, вирусами, молекулами, а по массе - с океанами. «маленькие» сопоставимы по размеру с протонами и нейтронами, по массе - с пирамидой Хеопса или небоскрёбом.

«Таинственный природный «террорист» - убийца самолётов разгадан, - заключает мой собеседник. - их сталкивает непреодолимая сила гравитации отонов. Даже очень краткое нахождение чёрной микродыры между самолётами, летящими в соседних воздушных коридорах, приводит к неизбежной авиакатастрофе. Дыра как бы сбивает лайнер - бросает вниз или, наоборот, вверх. При этом «нападения» отонов на самолёты происходят настолько внезапно, что пилоты просто не успевают предпринять какие-то меры - включить автопилот или сообщить о происшествии по радио...

Незримые пули

Как же отличить «атаки» чёрных микродыр в небе от авиакатастроф, вызванных привычными причинами?

Первые признаки «отонной» катастрофы - мгновенность происходящего и всё, что противоречит земному притяжению. По словам очевидцев, зачастую такие события сопровождают «два странных хлопка».

«Кроме самолётов, - продолжает Трофименко, - чёрные дыры уничтожают наземные объекты и морские корабли. Как атлантический айсберг нашёл «Титаник»? Отчего в 1999 г. в Японском море разломился надвое танкер «находка»? Возможно, от удара гигантской волны-убий- цы, вызванной появлением отона. Эти «шатуны», гуляющие по океану в одиночестве и в ясную погоду, уже изучает наука. Согласно докладу европейского космического агентства, которое в 2004 г. в рамках проекта MaxWave обследовало просторы судоходной Атлантики, на сравнительно небольшом участке водной поверхности удалось обнаружить более десятка волн высотой 25-30 м. Они появляются с периодичностью раз в два дня. Тем временем за последние 20 лет в мировом океане затонули по меньшей мере две сотни крупных судов, причина гибели которых так и не выяснена…

Кроме катаклизмов чёрные дыры могут вызывать и «более мелкие» человеческие беды. «Чёрная дыра может атаковать вас по-тихому, - предостерегает Трофименко. - Отонные «пули» пронзают людей навылет. Такой выстрел может если не сжечь человека, то повредить внутренние органы. Сразу же после «атаки» следов «налётчика» не обнаружить: гравитационный киллер сделал своё чёрное дело - а через десяток минут он уже на другом полушарии планеты. на теле же жертвы в этот момент образуется туннель смерти… Так чёрные дыры эпизодически подтачивают наше здоровье - поражают живые ткани, пока регенерирующая сила организма не иссякнет...»

«…Вот вы неожиданно почувствовали боль, которая через миг прошла сама собой, - говорит учёный, словно размышляя вслух. - Вам повезло. Чёрная дыра не испепелила вас и умчалась. но следующая такая встреча может стать фатальной и привести, скажем, к инфаркту…»

Как же найти управу на этих монстров? Спасение от них предусмотрела сама природа. Чёрные дыры движутся по законам небесной механики - как астероиды, кометы и спутники. А значит, пути их можно вычислить и предугадать, где в очередной раз появится незваный гость. Возможно, те космические снимки, где запечатлены волны-убийцы, способны пролить свет на траектории чёрных дыр и сберечь тысячи жизней.

Р. S. Когда материал готовился к печати, из Минска пришло сообщение: доктор наук а. Б. Трофименко скоропостижно скончался. Он умер через пять дней после нашей встречи, в том же кресле, где сидел, беседуя со мной. прощаясь, учёный протянул папку с публикациями своих научных исследований: «Тут оригиналы, а не копии, но они мне уже не нужны…» предположительная причина смерти - сердечная недостаточность. но, может быть, его самого убила чёрная дыра?

Самые загадочные катастрофы

6 декабря 1917 г. в порту Галифакс столкнулись французский пароход «Монблан» и норвежское судно «Имо». Капитаны этих кораблей пытались, но так и не смогли избегнуть крушения. В итоге от взрыва погибли тысячи людей.

30 июня 1956 г. Внезапное и необъяснимое столкновение вскоре после взлёта из одного аэропорта в Лос-Анджелесе лайнера «Супер Констеллейшн» и самолёта ДС-7. Погибли 120 чел.

11 августа 1979 г. над Украиной столкнулись два Ту-134-а. Погибли 178 чел., в том числе ташкентская футбольная команда «Пахтакор» и около ста детей из Челябинска.

12 августа 1985 г. Падение «Боинга-747», следовавшего из Токио. Через 12 мин. после взлёта на высоте 8 тыс. м лайнер потряс удар в хвостовую часть, приведший к потере управления. Через 30 мин. самолёт вошёл в пике и врезался в склон Фудзиямы. Погибли 520 чел.

12 ноября 1996 г. над Индией вблизи Дели столкнулись саудовский «Боинг-747» и транспортный самолёт Ил-76ТД казахских авиалиний. Погибли 349 человек.

31 октября 1999 г. потерпел крушение «Боинг-767» египетской авиакомпании (рейс Лос-Анджелес - Нью-Йорк - Каир). Через 40 минут после взлёта на высоте 10 км он резко потерял высоту, вошёл в пике и разбился. Падение, продолжавшееся считаные десятки секунд, было столь стремительным, что люди на борту испытали состояние невесомости.







А Вы гундосите : конкреции ,конкреции ... фиг Вам -дыры !!!! megalol.gif


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 20.03.2008 - 06:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Отоны, эфир-все это плазма-шаровые молнии.
Я только не понял, куда все удалили


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Reset
Дата 20.03.2008 - 21:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Тарасенко)
Отоны, эфир-все это плазма-шаровые молнии.

ППЦ... Тарасенко, вы геолог, или физик? Дайте, пожалуйста ссылку на то, что Вы называете плазмо-шаровыми молниями. Или вы получили нобелевскую за это открытие, а я пропустил что-то? Впервые слышу этот термин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тарасенко
Дата 20.03.2008 - 21:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Откройте сайт на поросенке, он внизу, там есть статья о плазмоидах. А я просто геолог-геофизик wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 22.03.2008 - 17:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Уважаемый Ресет а термин плазменно энергетическая колыбель надо пологать Вам известен ? Вот и плазмо -шаровые молнии из тойже оперы, яблоко от груши не далеко падает


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 22.03.2008 - 21:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Reset)
ППЦ... Тарасенко, вы геолог, или физик?

Уфогеолог, или геоуфолог megalol.gif Короче хрен разберёшь megalol.gif
А кто то сказал что он офигеолог megalol.gif
Попробуйте в поисковике набрать "уфогеология"
и Вы только одну тему Тарасенко такую найдёте на форуме поросёнкаsmile.gif
Такое только он мог придумать под влиянием... Даже незнаю под каким влияниемuser posted image
Шаман бы сказал под каким!

Наверно и эту тему для флуда скоро выкинут на помойку sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 1.04.2008 - 07:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Да пожалуй вывеска уфогеология еще сильнее отдалит инвесторов от разработок Ув. Тарасенко


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тарасенко
Дата 3.04.2008 - 05:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Поживем-увидим tongue.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 6.04.2008 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Какой злодей удаляет мои КОНСТРУКТИВНЫЕ сообщения????

============

Кстате, Владимирыч,
Вы нашли свои оленьи панталоны?

user posted image_user posted image

Это ведь теперь реликвия!
Нужно сохранить для потомков!
wow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тарасенко
Дата 6.04.2008 - 21:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Зорг, куда делся поросенок с Вовой вместе wow.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 6.04.2008 - 21:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Тарасенко)
Зорг, куда делся поросенок с Вовой вместе

А вот хрен их знает!
Выходной, отсыпается наверно.

Я кстате вам на сайтеке ответил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все « Первая ...  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня