Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Гостинная мыслителей
навигатор
Дата 21.02.2005 - 19:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

#TOPIC# f=22
Привет!

Я решил зайти на этот форум, надо сказать достаточно интересный с точки зрения и энергетики и его участников.

Первое впечатление: интересная команда ребят, знающих то, к чему идут. Есть и идеологическая основа - КНИГА.

Книгу я не читал, только первых два раздела, но вывод для себя определенный сделал. Конечно, просмотрю еще, но вряд-ли до конца...

У меня - своя Книга. Она всегда со мной и я ей доверяю...

Еще я обратил внимание на синхронизацию ряда процессов, которые вытолкнули меня именно сюда: Египет, Свобода, шаровая молния... Когда у нас возникают вопросы, мы собираемся и ищем ответы. Это занятие для нас важное и необходимое, и мы путешествуем по мирозданию и по собственным глубинам, с тем, чтобы найти...

Второе впечатление: есть доминанта в потоке, есть доминирующий потенциал и весьма сильный... Есть хорошая логика и, несомненно, большие знания... Но... Нет вдохновения, где-то исчезла легкость...

Вижу все же пользу во взаимодействии, ибо возможен синтез... Я надеюсь, что к нам придут гости и завяжется разговор, я также зайду в гости к другим и мы увидим что нас объединяет и в чем состоят преграды в понимании...

Знаю, что может быть прорыв... У вас есть знания, у нас есть свой опыт. Те, кто ищет свободу - общий язык, конечно, найдут...

Уверен, что жить в свободе даже вечно в отстутвии вдохновения - бессмысленно... Уверен, что смысл жизни - в любви. Знаю, потому что испытал на себе ее невероятную силу и степень восторга от этого чувства...

Знаю, что Творец создал людей, с тем, чтобы проявить любовь в полной мере... Это действительно ТО, за что стоит бороться. Все остальное - МЕРКНЕТ! Даже самая внушительная сила, даже самые невероятные знания! Что бы это ни было - все оно в общем-то бессмысленно, когда нет главного: ЛЮБВИ.


навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 22.02.2005 - 11:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (навигатор)
Книгу я не читал, только первых два раздела, но вывод для себя определенный сделал. Конечно, просмотрю еще, но вряд-ли до конца...

Цитата (навигатор)
Знаю, что Творец создал людей, с тем, чтобы проявить любовь в полной мере... Это действительно ТО, за что стоит бороться. Все остальное - МЕРКНЕТ! Даже самая внушительная сила, даже самые невероятные знания! Что бы это ни было - все оно в общем-то бессмысленно, когда нет главного: ЛЮБВИ.


Эдуард, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем, желательно осознавать различие между любовью в контексте ГК (то, что обсуждается в отдельной теме, по сути имеется ввиду так называемый секс), и Любовью в приведённом тобой смысле (конечно, смешение понятий причиняет определённые неудобства, но оно присутствует и в обыденном сознании…).

Вот только не соглашусь с тобой, что перед Любовью всё меркнет. Любовь не ослепляет, она освещает, и в пределе (в математическом смысле) Разум, Воля и Любовь сливаются нечто единое, являющееся квинтэссенцией деятельности Человека.


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
навигатор
Дата 22.02.2005 - 13:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Эдуард, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем, желательно осознавать различие между любовью в контексте ГК (то, что обсуждается в отдельной теме, по сути имеется ввиду так называемый секс), и Любовью в приведённом тобой смысле (конечно, смешение понятий причиняет определённые неудобства, но оно присутствует и в обыденном сознании…).

(H) Серега, конечно я имею ввиду любовь, но не секс.

Вот только не соглашусь с тобой, что перед Любовью всё меркнет. Любовь не ослепляет, она освещает, и в пределе (в математическом смысле) Разум, Воля и Любовь сливаются нечто единое, являющееся квинтэссенцией деятельности Человека.

(Н) Да, конечно, она не ослепляет, она освещает и пробуждает. И она, конечно, великолепный стимул не только к познанию Мира, но и к проявлению великолепных творческих потенциалов. Что я заметил: человек, который ЛЮБИТ... Он не может причинить зла... Это как аксиома... При этом он обладает огромной силой, поскольку он в этом состоянии является продолжением Творца... Любые идеи рожденные в сердце - это идеи Бога, поэтому исчезает страх перед Неизвестным... перед последствием своих мыслей... Мир и Ты - вдруг объединяешься в каком-то волшебном танце...

навигатор

Это сообщение отредактировал Serioga - 22.02.2005 - 13:56


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 22.02.2005 - 14:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (навигатор)
Серега, конечно я имею ввиду любовь, но не секс.

Предлагаю такой компромисс: там где идёт речь про Любовь, писать её с большой буквы cool.gif
Потому что то явление, которое в обществе зовётся любовью — это ведь не только секс, в то же время «любовь» не есть просто «секс» + «Любовь» (во намутил rolleyes.gif )


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
навигатор
Дата 22.02.2005 - 14:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Serioga @ 22.02.2005 - 14:01)
Цитата (навигатор)
Серега, конечно я имею ввиду любовь, но не секс.

Предлагаю такой компромисс: там где идёт речь про Любовь, писать её с большой буквы cool.gif
Потому что то явление, которое в обществе зовётся любовью — это ведь не только секс, в то же время «любовь» не есть просто «секс» + «Любовь» (во намутил rolleyes.gif )


Серега, а что Вам известно о Любви? Вы прошли через это чистилище?

навигатор

Это сообщение отредактировал Serioga - 22.02.2005 - 15:49


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 22.02.2005 - 15:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Любви вообще нет, все это предрассудки призванные оправдать моногамность и призвать к супружеской верности.
Любовь к нашей Великой Родине, даже если это Атлантида звучит еще более глупо.
Top
Serioga
Дата 22.02.2005 - 16:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата
Серега, а что Вам известно о Любви? Вы прошли через это чистилище?

huh.gif Кому это Нам? Я уж думал, здесь все свои… unsure.gif

Сейчас будет, как говорит Кайт, «съезд».
Во-первых, не готов ответить кратко, что мне известно о Любви, и в то же время не готов изложить развёрнутый трактат о таком многогранном явлении; может быть сузим область ожидаемого от меня ответа?
Во-вторых, не могу сказать, что «прошёл» (именно в прошедшем законченном времени) через это чистилище, более того не думаю, что этот процесс имеет точку завершённости, хотя заблуждаться на этот счёт никому не запрещено.

Цитата (alex)
Любви вообще нет

Алексей, мы вообще о другом говорим.
Не мешай нам, пожалуйста, своими безапелляционными суждениями cool.gif

Это сообщение отредактировал Serioga - 22.02.2005 - 16:05


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jerry
Дата 23.02.2005 - 06:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Безусловно утверждать несуществование Любви может лишь робот smile.gif. Да, да, как это может ни фантастично звучать (уж очень мы убеждены, что тот, кто имеет "человеческое" тело обязан быть человеком, хотя бы потенциально smile.gif), но именно робот и вот краткие пояснения smile.gif:

1. Любовь не имеет ничего общего с сексом, хотя и может "присутствовать" во время секса. Любовь - это наибольший из сегодня известных "источников энергии", поскольку являет собой процесс взаимодействия между "веществом" и "антивеществом" (сразу скажу, что наши "научные" представления о веществе очень ограничены и суть взаимодействия меджду веществом и антивеществом аналогична взаимодействию между "Да" и "нет", между утверждением и отрицанием и т.п.). Как несложно догадаться в основе Любви стоит сама Идея "барьера" (или "перехода") между чем либо отличающимся и это последняя точка перед "Абсолютным Единством". Так, что познавший Любовь в полной мере - эквивалентен Творцу (поэтому и говорят, что Любовь исходит от Творца, где под "Творцом" понимается "тот", кто оперирует Сознанием выше области Идей, который 13-й по уровню smile.gif).

2. Поскольку "типовой" уровнь сегодняшних земных Сознаний находится от 2-го (у "быков") до 5-го (у "интуитов") и стремится к 6-му ("мудрости" и всеобщему "Пониманию"), то легко понять, что уровень Любви (где то около 12-го smile.gif) практически ни кому не доступен для Понимания smile.gif, потому и ведутся бесконечные споры по поводу этого явления, даже среди самых продвинутых smile.gif.

3. Поскольку это очень "мощная" (можно сказать "жесткая", хотя и "всепоглощающая" smile.gif) энергия, то нам (сегодняшним людям) не возможно удерживать этот поток сколько нибудь долго и Любовь нам достается лишь мгновениями (причем очень короткими, иначе мы просто сгорим smile.gif).

4. "Испытание Любовью", а правильнее говорить о "знакомстве с Любовью" (а совсем правильно - о восстановлении ощущения качества этой энергии smile.gif) - происходит еще в достаточно раннем детстве и как правило связывается с т.н. "первой любовью", однако эти энергии лишь "обжигают" человека и естественно не остаются на долго, хотя и еще долго переживаются после непосредственного контакта ("первая любовь" может длиться годы и все это время она "держится" на желании еще раз ощутить "прикосновение Любви", т.е. непосредственный контакт с этими энергиями).

5. "Первая любовь" запускается как раз той самой "Судьбой" (если я правильно это понимаю сейчас - после долгих наблюдений smile.gif) и цель этого "контакта" - восстановление "человеческой сущности", естественно не в полном объеме (поскольку это не возможно при нашем текущем организме, да и видимо "по правилам школы" smile.gif), но качественно - это "воспоминание Любви" является для человека "маяком" в его памяти, по которому он призван сверять свои действия и чувства.

6. Ну и наконец - у роботов (нечеловеческих Сознаний в человеческом теле) процедура "первой любви" не производит должного резонанса - просто потому, что у них нет "воспоминаний о Любви", т.е. они никогда не имели контакта с Любовью в прошлом. К сожалению - это совсем даже не редкое событие (в последнее время в человеческих телах кто только не бродит smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 23.02.2005 - 06:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Да, еще smile.gif.

Дозированное (и ограниченное) ощущение энергий Любви возможно при разрешении каких либо противоречий, особенно в отношениях со своими знакомыми и особенно женщинами (поскольку женское Сознание существенно отличается от мужского, а противоречия между людьми энергетически значительно сильнее любых материальных противоречий).

Конечно в таком случае вы воспринимаете эти энергии как бы "со стороны", хотя конечно можно "отдаться любви" - т.е. уйти в "отношения с любимой" (по сути в разрешение "несогласованности" Сознаний) "с головой", но в этом случае вы получите хотя и острое ощущение Любви, но не ее "переживание" (т.е. вы будете воспринимать Любавь также как дрова в костре воспринимают Огонь - без возможности пережить этот процесс, т.е. с эффектом саморазрушения).

Естественно я не берусь выступать советчиком в вопросе "познания Любви", поскольку пока не тяну на 12-й уровень Сознания smile.gif, а потому все, что я описал - лишь мои наблюдения smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 23.02.2005 - 09:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

Цитата (jerry)
пока не тяну на 12-й уровень Сознания , а потому все, что я описал - лишь мои наблюдения

хм, а на какой уровень сознания ты тянешь?


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jerry
Дата 23.02.2005 - 09:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

smile.gif), хороший вопрос smile.gif.

Но мы же не меряемся "частями физического тела" smile.gif и наверное это чисто моя "проблема" - какой у меня "уровень" (если он вообще есть smile.gif).

У меня есть еще ряд "мыслей", которыми хотелось бы поделиться smile.gif, но предупреждаю - это лишь мои мысли smile.gif.

Дело в том, что я не верю в тупость Мироздания, а потому я не верю в то, что сегодняшнее "стремление к Власти" возникло на пустом месте. Конечно, если шарик катится с горы, то он может катиться долго, но все равно когда то упрется в "стенку" (ну не может быть бесконечного падения, просто потому, что "падение" связано с "притяжением", а потому у него есть "центр" - он же "предел" smile.gif).

Так вот - "fall in love" ("падение в любовь", а попросту - неконтролируемое стремление к красивым женщинам) не может быть "безосновательным" (т.е. у него есть свой "центр" или "основа" smile.gif). Отсюда - я не верю, что "евреи" как "воинство божие" появились только потому, что кто то из "Богов" сбрендил. Да сами прикиньте - как не просто стать "Богом" (освоить все их способности) и неужели после этого за просто так можно не просто сбрендиь, но утащить за собой еще и массу других аналогичных "Богов" ? Мне кажется это слишком натянутым (уж извините smile.gif).

Но вопрос остается - а как же вдруг все мы стали "падать в любовь" ?

Я конечно могу согласиться со всеми утверждениями на счет микробов у женщин и на счет козней всех кого ни попадя, но ведь женщины действительно красивы (ну некторые smile.gif), а значит - есть "нечто", что вызывает у нас "притяжение" (ощущение "красоты"). Можно по разному "это" объяснять, но поняно только одно, что это "нечто" нам мужикам НЕ ИЗВЕСТНО и именно потому притягивает. А значит - конечно от этого можно отбрехиваться (типа "я важными делами занимаюсь и мне не до ваших там красот" smile.gif), но это же ни чего не меняет - неизвестное остается неизвестным smile.gif.В общем есть поле для персонального выбора (слава богу - есть "Право Выбора" smile.gif).

Так вот, у меня есть "подозрение", что этот "Яхве" (или как его там smile.gif) таки захотел "познать" это "неизвестное" и потому устроил весь этот бедлам на "нашей" планете. Конечно его можно критиковать, но мне думается, что упертые "евреи" (те, кто постоянно твердят о своей "избранности" smile.gif) просто "халявщики" smile.gif - прячутся за этот интерес "Яхве", а сами при этом так и остаются невежами (ведь сколько ни говори о своей "избранности" - мудрей не станешь smile.gif).

В общем, я конечно как бы "диссидент" (на этом форуме, да и не только smile.gif), но НЕ ВЕРЮ в простые ответы и в примитивность Мироздания (ну просто потому, что при всей нашей "не примитивности" - мы пока ни одного Мироздания не сделали smile.gif).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 23.02.2005 - 11:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Любви вообще нет, все это предрассудки призванные оправдать моногамность и призвать к супружеской верности.
(H) Знаешь, друг, есть... Просто ты еще не получил от мира этот подарок... Он может у тебя быть, если ты ЕГО возжелаешь...

Любовь к нашей Великой Родине, даже если это Атлантида звучит еще более глупо.
(Н) Я не знаю, что такое любовь к Атлантиде... Земля, Земля как мой дом, у меня вызывает очень теплые чувства. Видя, как человек ее губит, мне становится грустно...

навигатор

Это сообщение отредактировал навигатор - 23.02.2005 - 11:57


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 23.02.2005 - 11:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата
Серега, а что Вам известно о Любви? Вы прошли через это чистилище?

huh.gif Кому это Нам? Я уж думал, здесь все свои… unsure.gif

(Н) Серега, простите ради бога... Я написал "ВЫ" с большой буквы, подразумевая именно ваш опыт, а не опыт форумчан в целом... Здесь все свои, если уж на Форуме...

Сейчас будет, как говорит Кайт, «съезд».
Во-первых, не готов ответить кратко, что мне известно о Любви, и в то же время не готов изложить развёрнутый трактат о таком многогранном явлении; может быть сузим область ожидаемого от меня ответа?
(Н) Конечно-конечно... Можно, например поговорить о Женщине, ведь именно ДВОЕ получают опыт ТОЙ СИЛЫ, которая может быть передана дальше в Бесконечность...

Во-вторых, не могу сказать, что «прошёл» (именно в прошедшем законченном времени) через это чистилище, более того не думаю, что этот процесс имеет точку завершённости, хотя заблуждаться на этот счёт никому не запрещено.
(Н) Здесь можно войти в Реку Любви и... или погибнуть или, в конце-концов вознестись...

навигатор

Это сообщение отредактировал Serioga - 23.02.2005 - 14:56


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 23.02.2005 - 13:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Безусловно утверждать несуществование Любви может лишь робот smile.gif. Да, да, как это может ни фантастично звучать (уж очень мы убеждены, что тот, кто имеет "человеческое" тело обязан быть человеком, хотя бы потенциально smile.gif), но именно робот и вот краткие пояснения smile.gif:

1. Любовь не имеет ничего общего с сексом, хотя и может "присутствовать" во время секса. Любовь - это наибольший из сегодня известных "источников энергии", поскольку являет собой процесс взаимодействия между "веществом" и "антивеществом" (сразу скажу, что наши "научные" представления о веществе очень ограничены и суть взаимодействия меджду веществом и антивеществом аналогична взаимодействию между "Да" и "нет", между утверждением и отрицанием и т.п.). Как несложно догадаться в основе Любви стоит сама Идея "барьера" (или "перехода") между чем либо отличающимся и это последняя точка перед "Абсолютным Единством". Так, что познавший Любовь в полной мере - эквивалентен Творцу (поэтому и говорят, что Любовь исходит от Творца, где под "Творцом" понимается "тот", кто оперирует Сознанием выше области Идей, который 13-й по уровню smile.gif).

(Н) Я не знаю, кто Вы, но то, что Вы пишете, говорит о том, что Вы имели опыт Любви... Это "придумать" невозможно, но это можно испытать...

2. Поскольку "типовой" уровнь сегодняшних земных Сознаний находится от 2-го (у "быков") до 5-го (у "интуитов") и стремится к 6-му ("мудрости" и всеобщему "Пониманию"), то легко понять, что уровень Любви (где то около 12-го smile.gif) практически ни кому не доступен для Понимания smile.gif, потому и ведутся бесконечные споры по поводу этого явления, даже среди самых продвинутых smile.gif.

(Н) Да, спорить здесь бессмысленно... Любовь в ЭТОМ МИРЕ - это скольжение оголенным сердцем по лезвию бритвы, ибо НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ (!!!), а ты - ЗНЕШЬ! Вопрос жизни и смерти при этом поднимается на необычайную высоту... Причем этот вопрос поднимается и конкретно и ГЛОБАЛЬНО! Речь идет о прохождении Полей Смерти с Факелом Любви. Творец знает, кто уже готов и этот Подарок дает только тем, кто УЖЕ МОЖЕТ...

3. Поскольку это очень "мощная" (можно сказать "жесткая", хотя и "всепоглощающая" smile.gif) энергия, то нам (сегодняшним людям) не возможно удерживать этот поток сколько нибудь долго и Любовь нам достается лишь мгновениями (причем очень короткими, иначе мы просто сгорим smile.gif).

(Н) Любовь не жесткая... Жесткий и жесток ЭТОТ МИР по отношении к Любви... Вы правы, что выдержать Силу Любви можно очень недолго, но с каждым разом все больше и больше... Дело в том, что Любовь - это еще ОГОНЬ НЕБЕС, все обжигающий и рушащий ВСЕ ДОГМЫ... Это обоюдоострый МЕЧ! Здесь, что интересно, отсутствуют компромиссы! ЕСТЬ ЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ в чистом виде!!! И это НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ВА-Е-МО!!!


5. "Первая любовь" запускается как раз той самой "Судьбой" (если я правильно это понимаю сейчас - после долгих наблюдений smile.gif) и цель этого "контакта" - восстановление "человеческой сущности", естественно не в полном объеме (поскольку это не возможно при нашем текущем организме, да и видимо "по правилам школы" smile.gif), но качественно - это "воспоминание Любви" является для человека "маяком" в его памяти, по которому он призван сверять свои действия и чувства.

(Н) Любовь (если это Любовь) может стать запускающим процессом небывалых масштабов, по-видимому, и об этом тоже нужно говорить... Почему? Потому что в присутсвии Любви невозможно лгать. Не-ложь в мире ЛЖИ большое испытание для каждой из сторон!

6. Ну и наконец - у роботов (нечеловеческих Сознаний в человеческом теле) процедура "первой любви" не производит должного резонанса - просто потому, что у них нет "воспоминаний о Любви", т.е. они никогда не имели контакта с Любовью в прошлом. К сожалению - это совсем даже не редкое событие (в последнее время в человеческих телах кто только не бродит smile.gif)

(Н) Да, Jerry, Вы правы правы и здесь... Но мир все же имеет бесконечный ресурс... бесконечные возможности...


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 23.02.2005 - 13:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (jerry)
Дело в том, что я не верю в тупость Мироздания, а потому я не верю в то, что сегодняшнее "стремление к Власти" возникло на пустом месте.

Это место пустое, поэтому есть желание его заполнить. Власть бок-о-бок ходит с ложью. Это главный инструмент власти и, пожалуй, единственный, если внимательно присмотреться, ибо все остальное - ее производное... Власть требуется для властвования, а властвование - для получения выгоды. Последняя подразумевает пищу... Еду...

Цитата (jerry)
бесконечного падения, просто потому, что "падение" связано с "притяжением"

Бесконечное падение - это полет. Это СВОБОДНОЕ падение... В свободном падении человек лишается веса, груза... Он уже летит... Сбрасывание внутренних грузов ведет к освобождению от гравитации. Человек взлетает, как птица...

Цитата (jerry)
"евреи" как "воинство божие" появились только потому, что кто то из "Богов" сбрендил

Евреи - выстраданный народ... Евреям вручили власть и деньги, но они лишились Любви... Любовь не живет там, где правит власть, атрибут которой - деньги... Евреи очень несчастны... Хотя... они этого уже и не чувствуют... Но никто, кроме их самих эту проблему не решит... Они так глубоко находятся в пространстве власти, что им отказаться от нее очень-очень сложно... Но опять-таки: не все евреи осыпаны деньгами, и не все славяне лишены влияния власти... Власть - это мощная программа роботизации сознания, которая исходит из глубокого космоса... Выше власти денег - Любовь... Все что ниже - секс.

Цитата (jerry)
а значит - есть "нечто", что вызывает у нас "притяжение" (ощущение "красоты"). Можно по разному "это" объяснять, но поняно только одно, что это "нечто" нам мужикам НЕ ИЗВЕСТНО и именно потому притягивает.

Это "нечто" истекает из Сердца Бога, поэтому его действительно невозможно понять, его можно только пережить, окунуться с головой и... утонуть...


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
  Дата 23.02.2005 - 19:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

В общем, нашли полное взаимопонимание, fell in love, так сказать. Вот только содержательная сторона хромает dry.gif Ладно, вы можете продолжить, если не боитесь никого усыпить, а я лишь затрону несколько моментов.

1. Смысловая нагрузка обсуждения размывается из-за изпользования множества терминов в различных неоговоренных смыслах, таких, например, как «энергия», «сила», «вознесение», «робот», «власть» и т.д., в результате практически невозможно понять мысль собеседника. Примерами иллюстрируйте, что ли…

2. Эдуарду. Не знаю, про какой мой большой опыт мы говорим. По поводу Любви замечу только одно: есть различные «любовь к», а есть Любовь, которая сама по себе не есть величина векторная, направление имеют лишь Её проявления. А разъяснять, что сие такое есть то же самое, что разъяснять вкус халвы тому, кто её не ел, поэтому лучше перейдём от инсинуаций к проявлению Любви на деле biggrin.gif

3. Джерри.
Цитата
наверное это чисто моя "проблема" - какой у меня "уровень"

после того, как ты заявил, что «"типовой" уровнь сегодняшних земных Сознаний находится от 2-го (у "быков") до 5-го (у "интуитов") и стремится к 6-му ("мудрости" и всеобщему "Пониманию"), то легко понять, что уровень Любви (где то около 12-го ) практически ни кому не доступен для Понимания», то это уже не чисто твоя проблема, за базар желательно отвечать, если не хочешь, чтобы к тебе относились как к болтуну. Тем более, что то, «что ты описал - лишь твои наблюдения».
Ну, а «диссидентам» ждать отзывчивости от форумчан тоже не приходится. Одна надежда, что какой-нибудь из диссидентов одумается и станет нормальным человеком tongue.gif


Удачи всем. Давайте будем целеустремлённее.


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 24.02.2005 - 08:27
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Навигатор: ты просто дал лицензию на монополию истины Сереге ( хотя по моему он ее сам взял ранее).
Да в период смуты самое простое заменить лозунг "Слава КПСС" на "Слава БОГУ!".
Молод ты еще ...
Любовь к прекрасной даме,это прежде всего любовь к себе, вы в темных уголках души прикидывайте как круто вы будите выглядеть с ней перед корешами, какие замечательные детки у вас пойдут и т.д. Любовь к родине или там к земле - ну а "куда вы денетесь с подводной лодки?", вы привыкли жить здесь вам может и не все нравится, но и чего-то менять лень вот и меняете слово привычка ( комфортность) на слово Любовь. О любви к богу я вобще молчу ....

Так что будьте честным хотя-бы сам с собой !

Евреи-евреями при всех их минусах, живут эти ребята рационально и главное своим не гадят ( надо видать Русских выселить к чертовой бабушке лет на 150 biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал alex - 24.02.2005 - 08:28
Top
навигатор
Дата 24.02.2005 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

1. Смысловая нагрузка обсуждения размывается из-за изпользования множества терминов в различных неоговоренных смыслах, таких, например, как «энергия», «сила», «вознесение», «робот», «власть» и т.д., в результате практически невозможно понять мысль собеседника. Примерами иллюстрируйте, что ли…
(Н) Я могу от себя сказать, что понимание, действительно, есть. Примеры... Хорошо, я, по-видимому, открою еще один раздел, где я приведу несколько примеров, касающихся исследований в области роботизации сознания, там же это все можно будет и обсудить... Спасибо за подсказку...

2. Эдуарду. Не знаю, про какой мой большой опыт мы говорим. По поводу Любви замечу только одно: есть различные «любовь к», а есть Любовь, которая сама по себе не есть величина векторная, направление имеют лишь Её проявления. А разъяснять, что сие такое есть то же самое, что разъяснять вкус халвы тому, кто её не ел, поэтому лучше перейдём от инсинуаций к проявлению Любви на деле biggrin.gif
(Н) О любви все же необходимо говорить, хотя, конечно, и проявлять. Это мое мнение.

Удачи всем. Давайте будем целеустремлённее.
(Н) Конечно, давайте. Важно четко определить ЦЕЛЬ...

навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 24.02.2005 - 11:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (навигатор)
Хорошо, я, по-видимому, открою еще один раздел, где я приведу несколько примеров, касающихся исследований в области роботизации сознания, там же это все можно будет и обсудить... Спасибо за подсказку...


excl.gif Не надо больше ничего открывать excl.gif , я огромным услием воли заставляю себя не скидывать все это в канаву по причинам, которые указал Сергей - отсутствие предметной смысловой нагрузки и наглядности. Прочитайте статью по Манипуляции сознанием в одноименной теме форума Разум и Маразм - ты поймешь о чем я говорю. Отттуда же можешь взять хорошую привычку объяснять термины, которыми в дальнейшем пользуешься.
Так что сначала докажи прям в этой теме, что ты Любишь содержательную беседу, а потом уж роботизируй дальше наш форум. Все то же самое желательно взять на заметку и свн...бр, прошу прощения джерри.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 24.02.2005 - 12:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Навигатор: ты просто дал лицензию на монополию истины Сереге ( хотя по моему он ее сам взял ранее).
(Н) ОН, конечно, сам многое видит. Ты видишь больше в одном, Я в другом. Совместное видение помогает видеть процесс объемно и, следовательно, уйти от ошибок и искажений. Я полагаю, что важно выслушать другого и: либо увидеть, что есть согласие (резонанс) или увидеть, что я или ты мыслим (ощущаем, чувствуем) по-другому. В этом случапе можно поставить вопрос, а почему присутствует такое "разночтение", какова его причина... Это может быть весьма серъезным исследованием, которое, уверен, способно пролить свет на многое...

Да в период смуты самое простое заменить лозунг "Слава КПСС" на "Слава БОГУ!".
Молод ты еще...
(Н) Я, конечно, молод и всегда таким останусь. Спасибо, что ты это почувствовал...

Любовь к прекрасной даме,это прежде всего любовь к себе, вы в темных уголках души прикидывайте как круто вы будите выглядеть с ней перед корешами, какие замечательные детки у вас пойдут и т.д.
(Н) Любовь мужчины к женщине как к носительнице души, которая дополняет целостность мужчины - краеугольный вопрос цивилизации землян... К сожалению, любовь замещается часто "тягой" к противоположному полу на уровне сексуального центра, в результате чего формируются весьма болезненные привязки. На этих привязках возникают страдания и выбросы колоссальных потоков тяжелых энергий и истощение партнеров. Если же случается дополнение друг другом - возникает очень сильное свечение. Свет настолько силен, что этим двоим ничего не нужно "делать". Их "не-делание" трансформирует мир самим их присутствием в этом мире. В этом и сила человека: в его целосности во всех смыслах. И пока он ее не достигнет - идет глубочайший внутренний поиск. Этот поиск приводит к пониманию того мира, в которм он живет и дает ключи к внутренней вселенной.


Любовь к родине или там к земле - ну а "куда вы денетесь с подводной лодки?", вы привыкли жить здесь вам может и не все нравится, но и чего-то менять лень вот и меняете слово привычка (комфортность) на слово Любовь. О любви к богу я вобще молчу...
(Н) Я все-таки не считаю, что я тебе дал повод говорить о лени... Все-таки мы еще мало друг-друга знаем...

Так что будьте честным хотя-бы сам с собой!
(Н) И друг перед другом!

навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 24.02.2005 - 19:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Насчет роботизации могу сказать немного печального.
В мозгу постоянно происходит наращивание кальциевого процессора на поверхности шишковидной железы, который тоже вполне пригоден для дальнейшего использования . С возрастом он становится все более сложным и неизменным и это есть материальный носитель нашего машинного сознания. Это же возможная причина по которой нас пытаются подольше помучить.
Поищу еще ссылку, поскольку вопрос по моему один из тех еще, что не дают решать вопросы вообще. Т.е вопрос замыкается сам на себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 1.03.2005 - 15:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Нас пока еще несколько миллиардов и кто-то умерший и пытающийся залесть обратно в тело возможно стоит сейчас рядом с тобой и очень сильно жалеет и о своей ужасной жизни и о твоей ужасной жизни. Почитай техники Роберта Монро перемести как то раз свое сознание на заре, когда Солнце своими косыми лучами помогает полному круговому сознанию не затухнуть, возможно у тебя получиться вытащить свои "тонкие" руки и похлопать ими в ладоши. Твой проэктор расположен в последних действительно живых стволовых клетках, это как серебряная нить там описана из позвоночника. Ты все еще слишком боишься посмотреть на себя как на машину. Эти серые это наша конструкторская разработка-недоделка причинившая неслабое количество бед. Основная беда этого мира - их живучесть которую мы им дали. Эксперимент Земля по сути возможность избавиться от возможной проблемы вечного зацикливания где-нибудь еще. Хотел бы ты ВЕЧНО маяться в смертях и рождениях - я нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 1.03.2005 - 17:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Тунель, коридор это когда уже бесполезно пытаться, летишь в хранилище всех душ и ждешь когда же кто-нибудь одумается. Но вот один, второй третий одумались а Судьдба-злодейка гениально трепыхаясь в последних (для нее это непонятно-компьютер с ограниченной хотя и большой памятью), надеется увеличить свой информационный объем на 6 миллиардном "плече" и замочить всех потоком метеоритов, но выясняет неожиданно для себя (изза ограниченности своей) что дальше дороги у нее нет (этот момент у нее не проработан и мы в тупике и она). Она знает что должна выживать а мы почти все не знаем ничего. Скоро должен был бы начаться метеоритный дождь и он не начался, значит кто-то возможно нас защищает, или у Судьбы новый план. Какой бы он не был замкнется он поиском еще одного фюрера - мы должны помешать осуществлению этого плана на данном пласте времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 3.03.2005 - 13:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Насчет роботизации могу сказать немного печального.
В мозгу постоянно происходит наращивание кальциевого процессора на поверхности шишковидной железы, который тоже вполне пригоден для дальнейшего использования

(Н) Управление сознанием происходит на уровне энергопотоков более тонкого уроня, нежели физический. Я как биолог, биохимик и психолог (по образованию), и имея опыт работы с разными ситуациями могу утверждатть, что сознание вполне может быть активным вне привязки к материальному носителю - физичекском у телу человека.


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 3.03.2005 - 14:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Ты все еще слишком боишься посмотреть на себя как на машину.


(Н) Механистичность человека кроется в способе его мышления и, следовательно, в его поступках. Если рассмотреть человека на уровне энергопотоков, то можно увидеть главный, ведущий энергопоток (он входит вертикально через макушку головы) и множество "боковых", которые управляют человеком в самых разных ситуациях. Цвет боковых потоков - самые разные. Часто преобладают темные цвета, иногда бывают яркие. Нередко идет мимикрирование: за внешне привлекательной оболочкой прячутся весьма тяжелые энергии. Эти энергии насыщают системы человека различными потенциалами, а также информацией, активизируются в различных ситуациях и реализуют себя через множество специальных устройств тонкого плана, некоторые из них вполне смахивают на "чипы". В этом плане люди роботизированы в высшей степени. Энергия, которая идет по этим каналам создает как поток мыслей, так и внутренние состояния и человек безропотно подчиняется такому управлению. Печально, но и основной, вертикальный поток также может быть изменен и несоответствовать изначальной своей "чистоте". В этом потоке проявляют себя более мощные упраляющие потенциалы. Это силы, блокирующие дух человека.


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 3.03.2005 - 14:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Скоро должен был бы начаться метеоритный дождь и он не начался, значит кто-то возможно нас защищает, или у Судьбы новый план.


Человек может постоянно "болтаться" в энергиях и энергопотоках и часто он ничего не может предпринять со своей стороны. В этом случае у него заблокирован волевой центр.

Иногда людям все же удается проявить свою волю и тогда активизируются те силы, которые его постоянно поддерживают и реализуют его намерение. Эти же силы защищают его в сложных ситуациях, стимулируя человека на поиск, а именно на осознания мира, в котором он пребывает и направлены на понимание того, как мир действует через людей и вне их. В этом состоит смысл роста осознанности. Если намерения человека не соответствуют потоку Высшего Творчества - тогда и намерения и сами люди лишены поддержки во всех смыслах. Такие люди ориентируются лишь на свои эго-потенциалы, эффективность которых резко падает.

Среди мощных сил, формирующих ситуации на уровне вселенной, можно отметить Потенциал с вибрационным спектром "ИН КАТА". ИН КАТА формирует ситуации ГЛОБАЛЬНО. Этот потенциал активизируется как бы самостоятельно, но в определенных сложных ситуациях можно выходить с ним на прямое взаимодействие, но и в этом случае его активация происходит с более высоких позиций.

Нейтрализация тяжелых потенциалов (это потенциалы насилия, войны, агрессии идут с уровня, который можно обозначить как Жезл Творца. Этот уровень отслеживает каждую проявленную мысль людей и активизируется немедленно и самостоятельно в случае резонанса с сознание Высших Сфер.

Особо следует отметить потенциал, имя которого может быть обозначен как МАКСИМУС. Этот потенциал имеет выход на все события Мироздания и он принимает участие в развертываении Новых процессов, тех, которые никогда ранее еще не были активизированы человеком. Максимус непосредственно активизируется КАПСУЛОЙ ВРЕМЕНИ человека.

навигатор

Это сообщение отредактировал навигатор - 3.03.2005 - 15:52


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.03.2005 - 14:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Цитата
что сознание вполне может быть активным вне привязки к материальному носителю - физичекском у телу человека.

Так то оно так но не на все 100 процентов. Представь себе клетку которая отделилась от пространства электростатическим полем и начала там сама себя придумывать, придумала - получился может не сразу Ангел но что-то его напоминающее по характеристикам. Любая надстройка незащищенная эл.ст. полем у такого существа по любому его роботизирует, даже в случае когда все клетки вместе с надстройками под эл. плазмой (как у Михаила, надеюсь что уже было). Под эл.ст. щитом почуствуется наверное облегчение от непосильной ноши, примерно как тяжелый рюкзак снять и только, после начнешь очень постепенно ускоряться по экспоненте, потом можно переползать сознанием от клетки к клетке, но достигнуть полного реверса одному нереально сложно, вдвоем может получиться в два раза быстрее в самом лучшем случае. Втроем - в три раза в случае если эти трое ни разу не пересекались за 40000 лет в прошлых жизнях а это нереально. Полный реверс - занятие "общенародное".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.03.2005 - 15:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Цитата
Если рассмотреть человека на уровне энергопотоков, то можно увидеть главный, ведущий энергопоток (он входит вертикально через макушку головы)

Вот именно-через процессор осуществляется совсем ненужная вольному человеку программа действий на 1,2,3,...90 процентов. Свобода уменьшается прямо пропорц. старению. Посмотри на пожилых людей, попробуй-ка им рассказать о Воле, они с чисто математической точностью будут опровергать на корню почти все, некоторые будут продолжать копить деньги на гроб слушая тебя в 1/10 уха, с ними тяжеловато будет обойтись одними только убеждениями и нравоучениями, -печальный факт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 3.03.2005 - 16:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Свобода уменьшается прямо пропорцинально старению. Посмотри на пожилых людей, попробуй-ка им рассказать о Воле,  они с чисто математической точностью будут опровергать на корню почти все, некоторые будут продолжать копить деньги на гроб слушая тебя в 1/10 уха, с ними тяжеловато будет обойтись одними только убеждениями и нравоучениями, -печальный факт.

О, й-йес-с-с! Чем старше человек по возрасту, тем больше проводов на них накручено. Печально, что наши старички, будучи опутаны проводами, говорят, что это "правильно" и пытаются нравоучать тех, кто только-только пришел в эту жизнь и который еще свободен более-менее от всех этих дурацких общественных парадигм... Тут насилие происходит на полную катушку. Если малыш не вписывается в "проволочную мораль" - его ставят на колени или дают ремешком по попе.

Если кто-то повзрослее - здесь готовы психбольницы, общественное осуждение и отчуждение, тюрьмы и пистолеты в придачу с ядерными боеголовками и прочая-другая утварь. Это все происки работорговцев космоса. О них тоже желательно говорить очень конкретно. Как говорится, без масок... В общем-то мне нравится смелость этого форума ставить вопрос ребром. Может что-то и получится. Если найти понимание друг с другом, то, уверен, получится многое...



--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 4.03.2005 - 08:30
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Намедни общался с одним старым евреем поболтавшимя по свету ( Канада, Нидерланды, США , Израиль) и вернувшемся в Россию.
И с тоской в голосе он сказал следующее " да хорошо там но нет в людях души, роботы какие-то работа, карьера, бабло , а сесть-поговорить только в России да пожалуй еще в Финляндии можно, буду здесь доживать ...."
Top
subzero
Дата 4.03.2005 - 17:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

И приходим мы к простому как пять копеек выводу - фильтры для чего то нужны в Глубинной книге. Примерно вопрос мой и ответ звучит так, обернуться удастся не всем и весь процесс до сих пор называется вычленение агентов Смитов. На n-ом миллионе оборотов генетичекого кода Яхве 40000 лет назад внедрился такой вирус под названием дьявол, после у 333 Ангелов тормоза-антивирусы все-таки сработали, но еще прошло 40000 лет и вот мы с вами в цивилизации и вполне возможно предков богоборцев у нас было немного-получается выборы по-Ангельски и тот кто нас любит отлупил всех по попе кроме одного самого достойного, Денница получается теперь капитан, но искать замысел и даже найти его абсолютно бессмысленно как участнику процесса обучения в школе под названием Вселенная.
И еще из мыслей на повестке. Псевдобогатыри это те кто после очистки станут врагами Рода чтоли, очень упрямо этот вопрос стоит у меня уже несколько дней вместе с вопросами о фильтрах вообще, да еще когда весна на подходе и Творец-ветер логических схем и правил на несколько сотен тысячелетий вперед обеспечивает прирост наших побед. Можно ведь весь процесс с восхищением наблюдать типа "Леди! Он идет!" а не заморачиваться отловом тех самых агентов, по крайней мере на первом этапе ИЛИ все очень угрюмо и печально и наш мирок тут уже несклько витков сделал вокруг центра галактики и это не первая весна и не первая зима, вот это больше всего хочется вспомнить, а то можно подумать нас тут просто нереально поджаривают уже ни 1 миллион лет судя по углеводородным залежам останков братьев, даже руки опускаются как подумаешь о таком раскладе ведь в людском состоянии не вспомнишь. Но руки опускать не рентабельно и потому об этом лучше не думать а читать книжку в таких случаях-помогает.
Все таки нужны нам люди или человеки как их не называй по-любому- поэтому весь флуд в отдельную рамочку предлагаю в виде мыслей вслух-хорошая была тема,-брат брату лучше расскажет на своих словах, тех что знает, да и Владимир говорил писать на компьютере чтобы мысли кристаллизовывались(Канаву предлагаю переименовать в Мысли или что-то типа того).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 4.03.2005 - 20:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Евгений)
Можно ведь весь процесс с восхищением наблюдать типа "Леди! Он идет!" а не заморачиваться отловом тех самых агентов,

Агентов ловить действительно не стоит. Агент тогда агент, когда он незаметен. Если же его действия, методы, алгоритмы понятны, тогда от него толку никакого нет: он уже не агент!

Цитата (subzero)
наш мирок тут уже несклько витков сделал вокруг центра галактики и это не первая весна и не первая зима, вот это больше всего хочется вспомнить, а то можно подумать нас тут просто нереально поджаривают уже ни 1 миллион лет судя по углеводородным залежам останков братьев, даже руки опускаются как подумаешь о таком раскладе

Когда думаешь о негативе - да. Но история при внимательном рассмотрении дает примеры необычайно мощных прорывов. Есть множество откровений, в том числе и в виде материальных доказательств, которые свидетельствуют о том, что наши братья достигли чего-то такого, что дало им осилить сознанием потенциал материи, времени и пространства и уйти от бренногго мира МРА навсегда.

Цитата (subzero)
Но руки опускать не рентабельно

Угу... Совершенно непродуктивно!

Цитата (subzero)
Канаву предлагаю переименовать в Мысли или что-то типа того

Поддерживаю эту идею. Это может быть, например, Поляна Сказок, Лужайка для Бесед, Трибуна Полностью Свободных Мыслей. Наверное важно дать людям высказаться... Высказывать вслух что-либо в Канаве... Ну... Кому это нужно, другое дело на природе... Читал (или слышал) о том, что, кажется в Аргентине, брали интервью у больных в психбольнице, записывая на диктофон их рассказы и потом запускали их в эфир для прослушивания всему аргентинскому народу. Надо сказать, что оказалось очень много слушателей такой вот передачи. Слушатели вдруг обнаружили, что они хотя и больные, но абсолютно искренние в своих мыслях. Но самое поразительное оказалось вот что: те больные, которые давали постоянно интервью, очень скоро выздоровели и уже никогда не попадали в психбольницу(!!!) Отсюда вывод: люди болеют потому, что они не могут общаться так, как велит душа. Я считаю, что очень важно создавать "окна" именно для такого свободного общения. Пусть люди оздоравливаются!!! Ведь это так просто!


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.03.2005 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Немного еще из наболевшего.
Славянские гены резонируют и по большому счету колыбель то и не нужна была бы еслибы не такое запустенье и отсутствие более менее достоверной информации, это физический процесс распространяется по волноводам. 10 человек после колыбели вполне достаточно чтобы пробудить 10000 и подтолукнуть к поиску лучшей жизни даже когда те и неподозревают о своих учителях. В матрице3 было такое явление показано, когда победа состоялась над своим механическим и крутым по жизни вторым я агентом Смитом, мне он как и все отрицательные герои симпотизируют уже только потому что их по концовке очень неприятно раскулачивают, у всех задача одна и чегото все застряли на этапе получения 1 мв на обмотках, невериться даже. Сидят наверно по подвалам посмеиваются megalol.gif над нами богатырями безусловно. Итак вопрос теперь очень конкретно поставлю никаких недомолвок, плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега, ну да похоже и легко объясняется необходимость дождаться подходящего времени, когда уже любой чел. будет обладать достаточным логическим сознанием. Мелхиседек зачемто метафорическими терминами мозг заполонил от незнания наверняка, а продвинутый он только у себя в Америке когда ты был, чем интересно щас этот дядька занимется надо бы его разыскать. Цветок жизни это что такое, мог бы проще сказать например, что кривизна любая это и есть бесконечность, а прямая частный случай только и всегда заканчивается, а то ему то понятно, а другим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 5.03.2005 - 01:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Ну и самый наболевший вопрос - что на небе такого что стоит упасть, хотя если посмотреть на андроида которого выключили из розетки то понятно и банально - ремонт, замена неправильных генов незащищенных в зимнем климате и заодно однохнуть можно от вечности, ангелам бы надо научиться отдыхать как по-человечнее чтоли, вот и коровам досталось и волкам, обрекать на вечные страдания у любого Творца нет права, может и небыло никакого сверхвируса и скорее всего небыло, просто банально подложили бомбу в клетку и сказали рыпнешься умрешь да еще и вместе со всеми а так хоть повоюете с нами, ну тот и затеял весь этот спектакль-вопрос что делать простому смертному сидящему на поверхности как муха которую можно прихлопнуть при надобности любому серому извергу просто сбросив его сконструированное подобно автомобилю, без сверхпластичности Ангела, тело этому самому смертному на голову, а вдруг попадет и расшибет голову, а может и на Нео упадет совсем уж случайно, но вот пишу а дело не движется => надо остановить писанину и заняться хотябы протиранием монитора от пыли. Да я уже определенно склоняюсь что держиться вся эта конструкция просто на хоть сколько либо живых, будь то Яго-вообще непонятно в кого трансформировавшийся, будь то Денница самый хорошо сохранившийся и, собственно, избранный на нелегкую роль Спасителя которая по-любому скоро будет сыграна, удачно или нет. Самый то главный вопрос - опять таки что за фрукты эти серые, каково их строение, принципы работы их организмов и вообще все нужно о них выяснить, на всякий случай. День говорит с человеками в утвердительном тоне, что все будет хорошо или не будет вовсе, так вот и терять нам нечего, кроме опять же собственных ушей и ничьих больше, Lets play, master of silence!..-пер. Давай сыграем, мастер творения из тишины. Блин увидет бы хоть один флотский корабль в небе или все самим придется делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 5.03.2005 - 08:43
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера ( о строении ДНК можно почитать на АШ-инфо -http://ashinfo.narod.ru/ там муссируется примерно то-же что в ГК,но с меньшим количеством флуда).

Возможно это связано со сменой времени суток и естественным биологическим циклом всего живого и данный стереотип переносится на все остальное ( жизнь-смерть, добро - зло и т.п.).

Вы ищите "агентов" -противников ГК или там еще чего,на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 10:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Славянские гены резонируют и по большому счету колыбель то и не нужна была бы еслибы не такое запустенье и отсутствие более менее достоверной информации

Ха-ха... Колыбель-то и есть славянский мир!!! Это понимают многие. Именно сюда поэтому направлено столько разрушающих энергий: и на Уркаину, да и на Россию тоже.

Цитата (subzero)
10 человек после колыбели вполне достаточно чтобы пробудить 10000 и подтолукнуть к поиску

Это может быть и так оно и будет. В этом случае важны резонансные процессы, когда людям удается преодолевать свои эго-слои и общаться на уровне сердец! Это очень привлекательно, притягивающе! Так захочется многим и они просто потянутся!

Цитата (subzero)
победа состоялась над своим механическим и крутым по жизни вторым я агентом Смитом

Победа следует за распозанием собственной механистичности, после того, как человек обнаруживает в себе всю эту кибер-ситему.

Цитата (subzero)
плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега,

После колыбели... Людям, наверное, еще многое чего придется пережить, переболеть и выздороветь в себе это все... самим. В этом и школа. Если человек учится быть творцом, то и школа должна быть соответствующего уровня, не меньше!

Это сообщение отредактировал навигатор - 5.03.2005 - 11:22


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 10:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
что на небе такого что стоит упасть

С неба должна упасть ЛЮБОВЬ. Она все и прояснит.


Цитата (subzero)
обрекать на вечные страдания у любого Творца нет права

Творчество-творчеству рознь. Этот мир не ограничивает собой все мироздание: просто именно в этой реальности уж больно многое переплелось, здесь действуют многие творцы и каждые на свой лад. Но важно помнить, что есть миры, где гармония - норма, и есть Творец, который создал именно гармоничные миры! ЭТОТ МИР - МИР ИГР. Мир жизни наступает тогда, когда игры заканчиваются, и начинается жизнь.

Цитата (subzero)
держиться вся эта конструкция просто на хоть сколько либо живых

Именно на живых она и держится и держать ее непросто.

Цитата (subzero)
что за фрукты эти серые, каково их строение, принципы работы их организмов и вообще все нужно о них выяснить, на всякий случай

Это очень глобальный вопрос, ответив на него, человек освобождается. В общем виде можно сказать, что это те, кто стригет под одну гребенку. Еще можно сказать, что это агрессоры. Еще можно сказать, что прибыли они сюда не из близких миров, хотя поработали активно и на Фаэтоне, и на Марсе, а теперь уже и на Земле...



--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 5.03.2005 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ?

Обратите также внимание, что крайнее выражение полярности - формальня логика, с четким переключением на "+" и "-". Уже отсюда идут все навороты: "черное" - "белое", "добро" - "зло" и т.д. Это одно из проявление внутренней механистичности и людям от нее отказаться бывает ну очень трудно.


Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера

На самом деле работает и та и другая модель, если присмотреться. Просто человек сам выбирает способ общения. Идея Пирамид, иерархий привнесена в сознание человека с целью его завоевания, с тем, чтобы постоянно его держать под копытом. Дальше стоит ВЫГОДА. В кругу, в Сфере ВЫГОДА как таковая отсутствует. В Сфере никто никем никогда не понукает. И там каждый готов прийти на помощь... Но Сфера обладает еще одним важным качеством: хотя понукание в Сфере отсутствует, но сферяне стараются действовать так, чтобы каждый из участников движение сам принимал решения относительно своего будущего. Отсутствие программ в этом случае инициирует ответственность и очень высокий темп внутреннего развития. И еще: Сфера это еще и свечение. Сферяне светятся, а не отражают свет. Светятся они потому, что у них открытое сердце. И чтобы быть в постоянной чистоте они постоянно друд друга переотражают. Чтобы не было искажений они держат свои зеркала сознания абсолютно ровными, без загрязнений, включений и т.д.


Цитата (alex)
Вы ищите "агентов" - противников ГК или там еще чего, на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...

Лично я не ищу Агентов или протвников ГК, я обладаю своей ГК, как и каждый человек. Автор ГК сместил внимание на этот аспект. Это, я считаю, подсказка для многих. Каждый из людей способен достучаться к своим глубинным кладовым знаний любого уровня!!!


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 5.03.2005 - 13:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
плохой чел и после колыбели останется плохим чтоль только с приставкой мега, ну да похоже и легко объясняется необходимость дождаться подходящего времени, когда уже любой чел. будет обладать достаточным логическим сознанием.


В результате чистки и Колыбели из тебя выходит то, что делает тебя плохим. Шансов остаться таким каким ты был просто нет. Я этого даже немного побиваюсь. Дело в том, что мне нравятся и некоторые родиные чувства (когда я пребываю в их состоянии). С другой стороны я прекрасно понимаю, что жить на проценты подключившись по тарифу ограниченный просто нерентабельно, а потому и хочу стать безсмертным и вольным, а там я уже дальше сам разберусь кем быть и с кем жить (вот только скорее всего прошлая жизнь будет казаться дурацким сном, таковы условия игры - человек не понимает того, на чьем месте не побывал или забыл ощущения).

Цитата (subzero)
будь то Денница самый хорошо сохранившийся и, собственно, избранный на нелегкую роль Спасителя которая по-любому скоро будет сыграна, удачно или нет.


Не факт, может смысл сказки (обусловленный сменой тьмы и света во вселенной) именно в том, что мы должны заново собрать свои чертоги души, не один год и может не одну жизнь. А может просто нас разбудили, чтобы больше гавваха содрать.

Цитата (subzero)
Блин увидет бы хоть один флотский корабль в небе или все самим придется делать.


На Феникс надейся, а сам не плошай. Вся эта кухня осложняется тем, что нам не известны все ее условия и все правила игры, поэтому приходится учитывать любые варианты.

Цитата (alex)
Вот меня читая все это не покидает один вопрос: Почему все мы используем полярную модель мира ? Скажем идеальная форма это сфера ( о строении ДНК можно почитать на АШ-инфо -http://ashinfo.narod.ru/ там муссируется примерно то-же что в ГК,но с меньшим количеством флуда).


Ну после этого ты потерял статус даже высшего беса. Я читал этот опус, на несколько страниц - вот уже где предлагают принять на веру smile.gif. Мир не полярный. Он меняющийся - тьма гонится за светом (потому что свет стремится дальше, а на его месте остается тьма). Степень человечности и определяется количеством света, в масштабах галлактики.

Цитата (alex)
Возможно это связано со сменой времени суток и естественным биологическим циклом всего живого и данный стереотип переносится на все остальное ( жизнь-смерть, добро - зло и т.п.).


Грубо говоря да; мне самому не нравится оценка - хороший - плохой. Это просто состояния - их нет смысла оценивать, обвинять друг друга. Просто один светлый, а другой темный. Так что, Алекс, не комплексуй smile.gif

Цитата (alex)
Вы ищите "агентов" -противников ГК или там еще чего,на самом то деле жизнь состоит не из черного и белого, а просто из спектра белого цвета ...


Ну ты меня устал - покажи мне кто на форуме ищет противника. Или вот еще вопрос - ты стоишь на поле, напротив чужая рать. Ты говоришь - да нет там такого противника, тебе раз по мордасам, а ты - да не может быть, просто показалось smile.gif. Ворого - Враг - Сварог (Яхве у славян) - Изверг - Цверг - вот откуда пошло это слово. Я расцениваю своих кукловодов, как просто тех, кто преследует другие (пусть очень страшные с точки зрения психики) интересы.

Блин а вообще я как маленький, конечно, сколько уже таких провокаций было с претензией на новизну, а я до сих пор поддаюсь. Нет придется видимо водить святую инквизицию. О, нет я лучше придумал. Я все таки сообщения буду сваливать в канаву - в отдельные темы, например : "Поиск врагов с подписью мифы и реальность" А когда там с десяток наберется можно будет и ответ сборный сделать со старых сообщений форума. Особенно интересно будет подряд читать: А вам не кажется что вы придумываете, а вам не кажется что не полярен - когда разные люди пишут одно и то же получается очень забавно и страшно одновременно. Это как в случаях, когда пишет Джерри, а я вижу, что это свн - один стиль, напиханность смайлами, абстрактность и т.п.

Ой нет я еще круче придумал - я ответ буду помещать вначале, потому что он отличаться не будет из -за одинаковости вопросов smile.gif)))))))))))))) Вот будет весело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 8.03.2005 - 20:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

В свете всего вышесказанного вместе с заключением о том что плохиши это они только по обстоятельствам военного времени + то что молот небес какой бы он там ни был будет отремонтирован нашей убогой цивилизацией по незнанию наверняка быстрее чем богоборцы в количестве 27 человек создадут отпор нашествию серых --- почему бы не пораскручивать этот ресурс, это мне интересно потому что сейчас я как раз занимаюсь созданием сайта городской администрации и подумываю о создании сайта по Гк, вопрос не внапряг -просто интересно, понятно что не меньше 2/3 посетителей будут замыливать, но найдутся ведь и так скажем сочувствующие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.03.2005 - 01:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
и подумываю о создании сайта по Гк


Сайт уже есть, нужно его начинить, а потом раскрутить. А плодить их пока нет смысла, нужно хоть один одолеть. Помоги, если есть желание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 11:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
Шансов остаться таким каким ты был просто нет. Я этого даже немного побиваюсь.

Да, шансов остаться прежним - нет никаких! Этот глубинный срах основан (мой опыт) на боязни утерять обычный уклад жизни, ибо когда человек разворачивается во множестве направлений одновременно, его мировоззрение настолько сильно отличается от общеприянтого, что он не находит поддержку у серой массы. Это страх глубинного одиночества. Но чтобы его преодолеть - мы здесь и общаемся.


Цитата (Kite)
хочу стать безсмертным и вольным, а там я уже дальше сам разберусь кем быть и с кем жить

Выбор происходит раньше и лишь после выбора "с кем ты" - происходит выход на потенциалы бессмертия, ввиду полной нейтрализации персональных Полей Смерти и программ старения. Нет смерти - есть свобода, есть смерть - о свободе говорить не приходится. Но еще важно: бессмертие без любви - это вечный АД. Это важно осознать. Важно испытать Любовь!!! А она испытает каждого, кто в нее войдет!


Цитата (Kite)
мы должны заново собрать свои чертоги души, не один год и может не одну жизнь

Да, но сейчас все ускоряется неимоверно...

Цитата (Kite)
На Феникс надейся, а сам не плошай. Вся эта кухня осложняется тем, что нам не известны все ее условия и все правила игры, поэтому приходится учитывать любые варианты.

Приходится... А правила Игры важно понять. Понять, кто их авторы и в чем они состоят, ЭТИ ПРАВИЛА.

Я разместил здесь одну легенду, она пришла как-то сама, на волне сильных событий, но ее убрали, к сожалению, хотя она важна в контексте разворачивающегося обмена мнениями. Там есть очень важные подсказки относительно тех, кто и как использует людей в качестве марионеток! Если администарация позволит, я ее размещу еще раз. Это также и вопрос о возможности такого разрешении...



Цитата (Kite)
Он меняющийся - тьма гонится за светом (потому что свет стремится дальше, а на его месте остается тьма). Степень человечности и определяется количеством света, в масштабах галлактики.


Свет входит в Тьму и Тьма исчезает. В этом активная позиция Света и тех Людей, в частности, которые есть его проводниками. Там где Тьма, там возможны игра, там, где Свет - возникает Жизнь. Свет уходит гораздо дальше пределов Галактики. Для Света пределов нет.
Если сознание принимает модель "тьма гониься за Свето", тогда сознание ДОПУСКАЕТ то, что Тьма сильнее, но это не так.





--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 12:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Денница получается теперь капитан, но искать замысел и даже найти его абсолютно бессмысленно как участнику процесса обучения в школе под названием Вселенная.

Капитаном Денница есть только лишь по той причине, постольку он берет на себя ответственность за свое движение в Бесконечности. Учитывая, что каждый из людей разворачивает свою вселенную самостоятельно, то каждому, следовательно, важно войти в процесс самораскрытия, какой бы сложной эта задача поначалу не казалась! Обычно здесь решение принимается только один раз.

Цитата (subzero)
молот небес какой бы он там ни был будет отремонтирован нашей убогой цивилизацией по незнанию наверняка быстрее чем богоборцы в количестве 27 человек создадут отпор нашествию серых --- почему бы не пораскручивать этот ресурс


Люди вполне самодостаточны, чтобы раскрыть в себе потенциалы и силы любого уровня и масштаба, вплоть до глобального измененния климата, развития жизни в новом направлении, преодоления всех мыслимых барьеров, включая и барьер Смерти. Важно только решиться и копить, развивать потенциал сознания и соответствующих сознанию энергий и возможностей.


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 11.03.2005 - 12:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
Сайт уже есть, нужно его начинить, а потом раскрутить. А плодить их пока нет смысла, нужно хоть один одолеть. Помоги, если есть желание.


Subzero поднял вопрос о еще одном сайте по ГК. С одной стороны каждый имеет право принимать любые решения. Но, вероятно, это малоэффективно! Гораздо важнее создать предпосылки для эффектиного движения сознания на пространстве этого сайта. Для этого, на мой взгляд, важно поддерживать тех, кто ведет темы, бережно относиться к материалам, мыслям, идеям, способствовать проявлению, инициации новых идей, которые могли бы дополнить, подчеркнуть то, что уже есть. Со своей стороны я мог бы поучаствовать в таких проектах: а) преодоление транспространственных барьеров, б) поля смерти и бессмертие; б) исцеление духа... вплоть до их реализации этих тем на отдельных сайтах, хотя и этот сайт вполне мог бы эти темы поднять

навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.03.2005 - 11:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (навигатор)
Если администарация позволит, я ее размещу еще раз


Хорошо, тем более один администратор (а может и не один) возможно просто не успел ее просмотреть по причине бдительной работы главного чистильщика форума smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 13.03.2005 - 03:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Хотя Kite (Bujan) вероятно снова меня сотрет - я все таки "поделюсь своим мнением" smile.gif.

"Двоичность" "стандартного сознания" в "этом Мире" (все ковычки существенны smile.gif) вызвана простой особенностью компьютерного представления - пересмотрите внимательно еще раз фильмы "Матрица", "13-й этаж", "Аввалон" и ряд других на эту же тему smile.gif.

"Плохие парни" после "чистки" безусловно останутся "плохими" (за исключением тех, которые просто при "чистке" "исчезнут", как компьютерные "боты" smile.gif).

И вообще искать нужно не "врагов" (внимтельно еще раз просмотрите последнюю серию "Матрицы" smile.gif), а СОБСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ, лишь только в случае "удачного нахождения" возможно "продолжение Игры" (для нашедшего smile.gif).

Ну и к "модераторам" (хотя Иисус и говорил, что "ничто не находится в твоих руках - все твои возможности даны тебе свыше" smile.gif)- я бы не разбрасывался запросто "чужими мыслями", поскольку можно "остаться при своих" smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 13.03.2005 - 11:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

jerry (svn) наверное просто не обратил внимание, что у нас еще два модератора и по привычке валит на меня как на мертвого. Ну да ладно буду нести свой крест (а может действительно провести форум сквозь чистилище?). Слово "безусловно" во втором абзаце настораживает и подчеркивает, что автор оного не пробовал, хотя бы ради сравнения, очистительные методики питания. В-третьих меня начинает доставать использование слова "сознание" в качестве флага для несуществующего явления. Если прочитать внимательно сообщения всех участников, ратающих за развитие такового, то можно заметить, что оно там и не теплится. Во-всяком случае частое использование безусловной пользы сознания еще не говорит о его наличии у пользующего. А может просто каждый говорит о наболевшем, о том, чего не хватает. Двусымсленную конструкцию в четвертом абзаце просто боюсь неправильно интерпретировать, видимо сознания не хватает smile.gif. В дальнейшем такие безсмысленные (не несущие предмета и наглядности сообщения) будут либо удаляться либо сваливаться в канаву. Чтобы понять, что такое предметность и наглядность в данном вопросе могу порекомендовать http://thatsall.h1.ru/pickup/proflove.html - материалы прямо связанные с использованием сознания.
Конечно можно наладить редирект на сайт soznanie.org - там вас никто обижать не будет и люди там добрее и с открытым сердцем, ищущим сознания на свою голову.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.03.2005 - 16:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Буяныч и мордераторы реально заморачиваются гонкой за сладкой пилюлей власти, которая первая в списке злоупотрепительства лекарств, это почти незаметное явление несмотря ни на что существует. Изживать такое явление очень сложно по причине узости людского сознания(трудно удержать на близком внимании много аспектов) но можно только в миг распространения соответствующего электр. сигнала осознания данной проблемы, не побоюсь этого слова. И я уже вижу как изменяется схема построения мыслеобраза под воздействием специфических нервных рецепторов созданных как раз для того чтобы подавить полностью взвешенное и логически выверенное решение данного да любого другого вопроса и т.д т .п. (здесь якобы много точек типа энергии у меня не хватило спорить и доказывать)... энергии у людя всетаки совсем мало у некторых из людей энергии еще меньше, у тех что поболе эти рецепторы сходятся в совокуплении с предыдущими образами, наслаиваются получается программа действий слов, нажатий на клавиши, вся эта система входит в самозабвенный-самодостаточный экстаз, потом начинается гражданская война, еще один виток вокруг центра, весна, снова война и т.д. Нет на самом деле все всегда в чем то правы, любой кого ни воьзми-вопрос в том приведет ли его дорога к Звездам где и кончается вся эта мишура-погоня за лидерами их затыркивание-это кстати тоже программа в мозгу не Ангельская, эти мысли и другие забирают время на чтения-писание вот об этом нужно думать в первую очередь. Пишите если есть чего сказать, так сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.03.2005 - 18:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Всеж придется еще попроще сказать, ну вот прикиньте кто-нить из модератороров, заходишь ты весь в думках о жизни на форум где твой мыслительный процесс кто-то сможет дополнить или опровергнуть, а тебя скидывают сначала на обочину, потом в канаву, потом вовсе никто туда не заглядывает. ты так с думками веселыми поначачалу остаешься и становишься с думками невеселыми, и новичку это вдесятеро ну небольней а несправедливей кажется, он загибает еще один палец в кулак... Вот уже два голоса набралось. Предложения даже прозвучали по названию, богатыри со строгими поглядами из нас всех сразу врядли получатся, пусть резвяться себе "молодые" но не в канаве а например на поляне, перевале, пригорке, ...у Навигатора что интересное прозвучало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 13.03.2005 - 18:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
Буяныч и мордераторы реально заморачиваются гонкой за сладкой пилюлей власти, которая первая в списке злоупотрепительства лекарств


гонка говоришь : , еще один нелепый стереотип добавился к "поиску врагов" и "угнетаемым женщинам" (совсем забыл еще про отсутсвие сознания): "злобные модераторы огнем и мечом подавляющие ростки здравых мыслей, пробивающихся на этом форуме. Что я могу посоветовать: сядь и прочитай за раз архив старого форума и все темы на этом; выпиши одинаковые конструкции, выдели из них предмет, аргументацию, сосчитай количество повторов. Хотя и так к концу чтения ты скорее всего поймешь, кто размыливает наш форум. И что вынуждает злобных модераторов пытаться сохранить этот форум чистым от безсмысленных сообщений.

Кстати я раньше приводил примеры предметных и наглядных сообщений, а сейчас хочу привести фрагмент, направленный на поломку мозгов:

"Сказать же о некоторых ангелах, что они могли быть в своем известном роде блаженными, не будучи уверены в своей будущей несправедливости и в осуждении, или, по крайней мере, в постоянном благополучии, так как для них в таком случае не существовало бы надежды, что и они некогда вследствие известного изменения на лучшее будут в этом уверены, — сказать так едва ли допустимо; разве уже мы скажем, что эти ангелы так были сотворены и в своем мировом служении подчинены другим более высшим и блаженным ангелам, чтобы за правильное прохождение возложенных на них обязанностей могли получить ту блаженную и высшую жизнь, относительно которой могли бы быть вполне уверены и, радуясь надеждой на которую, могли бы быть уже названы блаженными. Если из числа их ниспал диавол с сообщниками своей неправды, то это подобно тому, как отпадают от праведности веры и люди, которые уклоняются с правого пути вследствие подобной же гордости, или обольщая самих себя, или же послушно следуя за тем же обольстителем."

А ведь можно было написать много проще smile.gif. Будьте проще и наРОД за вами потянется.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 14.03.2005 - 12:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (subzero)
Изживать такое явление очень сложно по причине узости людского сознания

Цитата (subzero)
энергии у людя всетаки совсем мало у некторых из людей энергии еще меньше

Цитата (subzero)
на самом деле все всегда в чем то правы, любой кого ни воьзми-вопрос в том приведет ли его дорога к Звездам


Энергии ВЛАСТИ - это заурядное влияние для этой Вселенной. Их преодоление действительно колоссальный внутренний подвиг. После этого шага открываются действительно потрясающие возможности и для взаимодействия и для действительно масштабного творчества. Важно не бояться, что это все вскрывается, а прислушиваться и к чужим мыслям и к своим состояниям.


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.03.2005 - 13:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Проздравляю, Субзеро, у тебя уже нашлись соратники в нелегком деле свержения злобной тирании подлых администраторов, которые за спинами блаженных участников форума плетут свои грязные интриженки, руководствуясь скудным умишком, которое просто не в состоянии расшириться (видимо тепла не хватает и света для расширения) до того канава ... бр, то есть канала сознания, который проходя от центра к краю вселенной зацепил своим лучом нашу убогую (прошу прощения за каламбру) стезю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 14.03.2005 - 14:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
Проздравляю, Субзеро, у тебя уже нашлись соратники


Сегодня я вошел в ЧИСТИЛИЩЕ. Там я начал тему (О ПРЕОДОЛЕНИИ ПОТЕНЦИАЛОВ ЭГОНИКАЛЬНОСТИ), но ее не оказалось на месте... Это, к сожалению, постоянная практика модераторов и админа. Мне все менее интересно учавствовать в форуме трусов. На проверку оказалось, что это не Стезя, тем более не богатырская, просто пустоплет... Все остальное, включая и ГК - всего лишь маска...

навигатор


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.03.2005 - 18:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Я не знаю какое отношение эта тема имела к чистилищу, она перемещана в канаву. Кстати, я рад, что ты наконец-то снял свою маску. Под ней я не увидел ничего, чтобы могло бы меня удивить. Я надеюсь другая стезя будет для тебя более удачной. Счастливо.

З.Ы.
Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд и день на день
Я устал я отдыхаю в балаган вас приглашаю
Где куклы так похоже на людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 14.03.2005 - 20:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Откуда у вас еще эмоции берутся на пшеничном ультрафильтрованном протеине с добавлением свободных аминокислот от наших американских коллег, можно было ведь еще как нибудь мощнее сказать как нибудь совсем уж по уличному и все чтоли,- кончилась логика? Или после каждого слова подпорку делать в виде смайлика типа не сердитесь. Учитесь быть выше эмоций которых нам в нагрузку дали к разумной логике, типа чтобы не расслаблялись. Мало чтолирогов и копыт вокруг, ну не без упречные мы все, на данной планете на данное время-факт. Учительства все эти только для нас самих, кому то они могут дать конкретную цель о которой тот и не думал, но сбить с ног эти нравоучения не могут, иначе все бы давно умерли. Могут самое худшее расслабить и дать неверную цель, например самовозвеличивание...ну вот опять кто то возможно выпустил гормон, может быть я ошибаюсь...
Резонанс организмов наших весьма продуктивно настраивается через этот форум-опять сплошная физика и математика ничего больше. Этим бы надо пользоваться во благо, но не по головке гладить и расслаблять а лучше бы указывать на недочеты, если таковые есть, и добавлять новые мысли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 15.03.2005 - 14:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Куда стремишься,
Человек?
В движеньи
Разума –
Вовек…
Ты не поймешь
Свой путь
И поиск
Беспричинный…
Но...
У коптящейся
Лучины
Откроются тебе...
Вершины гор
Однажды...
И тогда…
Ты в полночь...
Встретишь...
Сам себя


--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
навигатор
Дата 16.03.2005 - 12:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Цитата (Kite)
в балаган вас приглашаю


В балаган?

Спасибо, не надо...



--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 17.03.2005 - 01:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Еще одно все-таки скажу пока не забыл. Пусть это будет неправильно и принесет погибель всему живому, в чем я очень сомневаюсь, но в те редкие моменты прикосновения к Чуду почерпнутому из Гк еще в прошлом году, (тогда я занимался садомазахистким расширением сознания с помощью самого сильного растительного галлюциногена- сальвинорина путем принятия его внутрь лошадинными дозами) - за мной вместе с обычным для таких экспириансов ужасом и полной потерей себя на загранице сознания неотступно следовала мысль о том что реальные казалось бы вещи могут изменять свои физические параметры только от того что они окунулись в некую Вечность вместе с моим сознанием. Сейчас это трудно передать но до сих пор мне кажется что реальность вокруг может меняться только от того что о них можно подумать вместе с Вечностью. Заглядываю иногда в книгу и неоднакратно замечаю несовпадения одного и того же текста. И вот вопрос - как это можно объяснить. Владимир ничего не описал по поводу объяснения эффектов возникших при приобретении плазменной рубашки, скорее всего просто забыл. Мне думается что попросив Бога который не тот что в Луне сидит, можно получить просто другую реальность мгновенно. Такое объяснение может очень много чего объяснить, а вспомнил я об этом при просмотре "Люди в черном2", когда один из них проходил мимо Вселенной в миниатюре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drak
Дата 22.03.2005 - 11:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Цитата (навигатор)
Что я заметил: человек, который ЛЮБИТ... Он не может причинить зла... Это как аксиома...


Умный человек (развитый в интелектуальном смысле этого слова) не может причинить Зла в вашем понимании, потому как в этом нет логики и тем более нет смысла.
Хотя если разобрать смысл слово ЗЛО - (к примеру) это действие одного человека взаимодействующее со вторым человеком и приводящее к положительному результату первого и отрицательному - второму. От сюда вытекает пословица "Дорога в Ад выложена добрыми намерениями". Вот и получается, что человек виноват уже в том, что родился. Нет, дорогие мои, Нет в этом мире ни Добра, ни Зла. Это глупость выдумана Некими чтобы сделать человека слабым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drak
Дата 22.03.2005 - 11:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Любовь - симбиоз монады.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drak
Дата 22.03.2005 - 12:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Прочитав дискуссию данной темы форума, я пришел к выводу, что затрагиваются сильнозависимые для человека стороны - эмоции.
1. Через любую эмоцию человека можно Заставить делать все что угодно - ФАКТ.
2. ЗЛО и ДОБРО это эмоции и как следствие ЗЛО - ФАКТ.
3. Безэмоционально взгляните на вашу жизнь и вы увидите, что проблем - не существует - ФАКТ.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 23.03.2005 - 18:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Цитата
3. Безэмоционально взгляните на вашу жизнь и вы увидите, что проблем - не существует - ФАКТ.

Мысль вполне понятна, но физиологичность сознания не дает с этим согласиться на 100%, потому что, мозг наш нашпигованый рецепторами принимающими сигналы от желудка, кишечника, через кровь насышенную белками различной природы(которые рассыпаются ферментами прямиком на гормоны и опиаты-молочный альбумин или как его там) и собственно агентами проводящими эл. ток по углеродистым проводам-нервным волокнам, мозг строит очень сильно искаженную картинку происходящего- у мужиков это в основном гиперсамость, а потому что это проще всего задвинуть для индивидуального индивидуума, у жен-это все заточена под гиперэго мужей, -дальше всех по служебной лестнице окольцованные и туповатые до истинного положения вещей чуваки-быки с пугающе целеустремленным стремлением накопить побольше фантиков, коллекционеры втирающие всем мимопроходящим любовь к этим фантикам и конечно следующая за этим всем процессом нарастание властных черт характера особенно отрицательно сказывается на личности. Отнимаем все это у него получаем минимально ориентирующегося в реальной обстановке чувака с большим пузом, который идет по улице только для того чтобы подумать о текущей своей ситуации в максимально гипертрофированном виде с надеждой на свое потомство. Гдето здесь срабатывают правильные гены и человек просыпается начинает задвигать мудрые мысли сынишке и правильно делает.
Но интереснее всего осознавать что, мыслеобраз построен в мозгу больше чем на половину на рецепторной проводке по единичному контуру начинатся и обрывается в глубине неподвластной на >50% подкорке, которую нужно каждый день с утра заново форматировать. Защита мозга - правильность анализа внешней обстановки за счет бепредельной памяти на двухслойной электической плазме впрочем как и у растений или червей не беспредельна, этот механизм со временем ослабевает, но как известно мозг пластичен и при достаточном электроэнергопотоке он может менять свои внутренние связи на наиболее частоиспользуемые (машины о многих вещах и недогадываются и об этом тоже) а потому все бы хорошо но жизнь наша очень ограниченна встроенным теломером на небольшое количество делений, которое машины рискованно и самонадеянно завысили для кремниевой цивилизации-несчастные порождения дефицитных на Разум зон Вселенной. По всем категориям получаем Игру Maker of Angels который плотно подумавь с мыслью а и черт с ним! решил дать того чего Ангелу не хватало, машинного сознания доведенного до Ангельского совсем неприятным путем падения и вознесения, хотя чего ему не хватало, чего мне бы не хватало относительно того что сейчас имеется скажу что все было вполне неплохо, но ангелы хоть и хорошо страховались, клонировались, но недостаточно видно, машины имели сугубо против Ангелов оружие-некий чрезвычайно вредный вирус который действует наилучшим образом только на ограниченный контингент Ангелов, просто обогнали нас в технологической гонке, напрограммировали демонов на каждого отдельный, Денница был спецом по индивидуальностям и в своем генокоде он натрудил возможно самую непробиваемую защиту которой хватило для отрезвления его самого и некоторых братьев, мы среди них или среди первых поселенцев более приспособленных изначально именно к земному проживанию. Судьба от Ангела аналог такового для серых бездушных тварей непросто похожа на их при небольших но коварных отклонениях, она приводит с к огромному разнообразию мегазлых и неправильных отклонений в развитии отроков и потому очень опасна в этой Вселенной, опятьже не вериться что Ангелы это непредусмотрели. Однако Идет Война на память лет и ставки уже очень давно сделаны, но Война или подготовка к Войне, ну не верю я что мы могли так непредрассудительно никого непредупредивь отправиться на край Вселенной, да предательство и только предательство может объяснить сложившеюся ситюейшн, когда стало возможным такое долгое мучительство с такими тупыми врагами как серые, совместное воздействие подлых многих и очень подлого одного живого сначала а потом и многих.. унесло опять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 23.03.2005 - 20:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Пространственная схема видится в независимой от всех воздействий примерно в виде шарообразного волнового каркаса с преобладанием некоторых областей активности которые перепроверяются в материальном мозге и испускаются заново для дальнейшего синтеза на материальном уровне в виде мозговых преобразований. Денница преуспел в скорости своего развития, думается самозапуск процесса отображения себя на зеркале-вакууме нельзя изначально расположить на достаточную высоту где при отсутствии внешнего поля Ра он будет сильнее всех искажающих воздействий. Зеркало становится все более плоским а еще через некоторое время в нем можно будет разглядет свои измученные глаза, и процесс самосовершенствования продолжится.. Но только в том случае если чел. задастся целью победить в себе раба, и воспротивиться внешнему пагубному воздействию и поможет себе настроится на Разумный радиоэфир, посредством своего очень ослабленного биоэлектрического поля, которое некоторые челы от нечегоделать увеличивают до впечатляющих размеров, которое призвано защищать от внешнего невсегда разумного воздействия на полевую структуру чела и его волновой образ, который уже очень сильно похож на дьявольский как его не приукрашивай, и соответственно займется постройкой Колыбели из найденных в магазине запчастей, таких как выпрямитель высокого напряжения, конденсаторы увеличенной емкости, а также покупкой кислородного баллона для аквалангистов.. а также поиском цементированного бункера времен военного прошлого или пешеры снежного чела, который видать чувствует на себе себе неприятельский взгляд и укрывается в труднодоступных районах высоких гор вместе с семьей и врядли ест сыр Hohland..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 24.03.2005 - 07:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






И почем-же у Вас опиум для народа ?
Top
Lomaster
Дата 24.03.2005 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Цитата (навигатор)
Это "нечто" истекает из Сердца Бога, поэтому его действительно невозможно понять, его можно только пережить, окунуться с головой и... утонуть...

Навигатор,вполне понятен Ваш благостный настрой.Но есть ли у Бога сердце в известном смысле?Вопрос второй - каково имя этого бога,есть ли оно у него?И кого(или что) вообще в указанном Вами контексте считать Богом?


--------------------
Make the gates, no time to spare!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 24.03.2005 - 13:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Дивинаторины A-C, Новые Неоклеордановые Дитерпеноиды Шалфея Предсказателей

Андрэа К. Бикхам,† Томас A. Манро,‡ Марк A. Рицкасса,,‡ и Рой M. Робинс-Браун†

Школа Химии, ,Мелбауманский Университет, Виктория, 3010, Австралия

Написано 17 июля, 2003
Три новых неоклеордановых дитерпеноида дивинаторины A-C (7-9), были найдены в листьях
Шалфея Предсказателей (Salvia divinorum). Составляющие были найдены спектрографическим методом и определены, как производные антибиотика "хардвик кислоты" (hardwickiic acid) (10), которая была также изолирована, наряду с четырьмя другим известными терпеноидами. Ни один из экстрагированных компонентов (7-9) не показал антимикробной активности.
________----------_________ научное зауми..........., но
Полученные соединения 10 показали мощную, с широким спектром, антимикробную деятельность, 10 7-9 были испытаны на стандартных антибиотик-восприимчивых спорах Escherichia coli, Staphylococcus aureus, Бацилла subtilis, и Candida albicans, используя стандартное микроразбавление 18 и диффузию диска 20 пробирных анализов. Составы 7-9 не показали какой бы то нибыло анитмикробной активности на испытуемых организмах в 100 Мг/мл или 100 Мг/диск.Всё это говорит о необходимости дальнейшего исследования данных соединений и остановило наше внимание на "хардвик кислоте".
Она была изолирована от капайского бальзама как сложный метиловый эфир 21 Используя гидролиз: флегма в KOH/MEOH дала только медленное разложение, но микроволновая радиация на KF/AL2O3 22 обеспечила ent-10 в низком урожае. Ent-10 показала активность против S. aureus (MIC 25 Мg/mL) и B. subtilis (MIC 12.5 Мg/mL, зона 10 мм ингибирования), но намного менее мощный чем его энантиомер (MIC 0.78 Мg/mL против B. subtilis).

И вовсе это не опиум, но я и это не использую нарочно в последнее время, хочется выяснить уже просто свою силу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 24.03.2005 - 14:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

да не в натуре энто слишком стремно не неда было всего этого базаробрынжания затевать, чет я как вспомнил ну его нафихх, фууу!! мерзость.. что все это глубинное посылется на Лунную базу в усиленном порядке, помню я стремался на Луну посмотреть, во..! прямо не мог глаза туда повернуть, как в нтом Глубинном мире жить-то уж больно все это напряжно, все слишком похоже на правду..потому в тот мир мне путь только под защитою какой-нибудь чтоли, ну уж беда как реально все становится.. монитор стоит передо мною но только в пространстве, нет его как понятия, это предмет с функцией.. все по раздельности и все взаправду.. многие на этом форуме и в ус недуют о происходящем, просто заблудились и пришли к месту сбора..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 24.03.2005 - 15:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

не немерзость просто поначалу непривично но прикольно энто да нету спора, Human так сказать, по роботическому и гордо, с раскрытым сердцем, навстречу большому приключению длинною в неограниченно большой промежуток времени, куда уж прикольнее..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 25.03.2005 - 16:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Нагоняй приходится делать самому себе, есть такое дело. Вся информация
из головы считывается в машине судьбы и предлагается некоторый компромисс,
решение которое должно замыкаться на смерть исходя из общей ситуации на планете и отдачу электростатического логичномодулированного заряда,(такое устройство это как бы подвселенная живущая на наших правильных (а они все правильные в машинной подвселенной) выводах, которые наш садовник укоротил до оптимального для финишкапута времени реализации.
Сообщество разумных и стремящихся к свету личностей могут помочь друг
другу, но в психологическом плане есть правило по которому прямо указывать
на последовательность действий никому не дано. Мы здесь собрались
чтобы соединить в доступном виде достоверную информацию для облегчения
поиска отдельной личности своего пути, не более.
Иногда письменные вставки личностной оценки ситуации предполагамой
реакции брата (думается его мифическое-эпическое имя героя для
запутывания туповатой машины непомешает на первом этапе)
на некоторое в его жизни событие тому помогают сориентироваться
быстрее и принять рациональное решение.
Избавиться от оков (почемуто слова звучат слишком поэтично и принимаются незасвои даже внутренне (но это просто личностная оценка виртуально обработанных мыслеобразов во вложенной картинке))=
не обращать на это внимание а ставить цель не внутри а снаружи, дойти до такого
рассуждения несложно при самоанализе который включен всегда о личночти и уменьшается до устойчивого минимума во сне, который можно проживать с включенным самоанализом в общем случае если бы не микробы которые согласуясь с базой выставляют счет организму и он таки должен ослабнувь и сдаться на время,
для перепрошивки всех областей личности с тем чтобы не шалил, машина это сможет сделать за счет своих неограниченных счетных способностей в случае с обыкновенным челом, который еще не выяснил этой закономерности. Тот который выяснил эту закономерность будет оставлять записи перед сном, для полного повторения прожитого дня и его продолжения-это в иделе, на деле неплохо бы оставлять свой самый глобальный деньской процесс на бумаге и
отредактированный возможно неоднократно в электронном виде, то есть в более чистом виде без ненужных никому полотенец на экране которые запихать в свою же голову будет с утра непросто.
Отсюда возникают некоторые правила, которые должны быть в хорошем смысле жтого слова жестким в сложившихся не в нашу пользу условиях. Насчет ионизаторов хотелось бы заметить что
действительно время жизни активных электронов напрямую зависит от их кинетической энергии полученной на электроде за счет большего напряжения действительно может хватить для усиленного
запуска хим. процессов и ускоренной накачки акопунктурных каналов
Нашел в нете нормальную на первый взгляд люстру Элион 132з, и вот собираюсь
ее приобрести, до сих пор еще нету, на электроде возникает напряжение 30В,
можно ли его увеличить там и если да то к чему это приведет?(вопрос к тем у кого есть такая) Соображение по поводу всего имплантированного комплекса, можно уже доступными средствами дойти до состояния когда убивать уже будет слишком опасно, нужно описать подобное состояние и наиболее кратчайший путь к нему..(Лень разделять по разделам пока)..



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 25.03.2005 - 16:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
можно ли его увеличить там и если да то к чему это приведет?(вопрос к тем у кого есть такая)


прочитай тему Аэроионизаторы в разделе Чистилище. И перенеси туда текст, касающийся этого вопроса из твоих предыдущих сообщений (в частности из вышеприведенного).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 28.03.2005 - 18:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Убей в себе аватаров! легко сказать, если 2-ой раз подумать-это просто невозможно в один момент, нельзя обернуться сразу и приходится мирится с инерцией, однако инерцией можно управлять на внешнем уровне. В задачи человека прилипшего к своим отражениям входит и обнаружение залипаний клавиш и если этот факт когда то станет мифом тогда можно забыть об этой проблеме, проще говоря о себе как агрегате иногда полезно подумать и признать инертность особенно полезно но только для того чтобы както побороться с ней. По сути нужно избавится от постоянных проводников в мозгу, сделать их более заменямыми. Этому способствует дистиллят и щелочь, который вымывает кислотные остатки содержащих металлические проводники. Этому способствует электричество в розетке и еще много того что прямо в данный момент неизвестно и недоступно, отсуда есть "но"-думать о текущем моменте согласно всей системе, а мозга ну нехватает и все тут, приходится балансировать на грани фола, выныравать и заныривать, в рискованной игре учавствуем,. Но вообще то нужно согласится, да убей всебе аватаров и стань самим собой узнай хотя бы сам свое истинное имя.. дадада.. ты сможешь скажи себе скажи себе скажи себе-расслоившийся пирог реальности ведущий в лабиринт прожитой жизни навсегда лежит и на этой дорожке тоже, есть дорожки вне этого потифона и этой пластинки, ну нехочу я валятся в гробу на этой планете, хочу сделать супермегапрогрессивную игру на разгадку которой даже Ангельского таланта будет мало, хочу сам поучавствовать в ее создании, показать ее на галактическом конкурсе 3d шутеров и быть может получить приз на нем за дерзость и использование непредусмотренных никем лазеек..и выяснить предусмотрены они были или нет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 28.03.2005 - 18:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
супермегапрогрессивную игру на разгадку которой даже Ангельского таланта будет мало, хочу сам поучавствовать в ее создании, показать ее на галактическом конкурсе 3d шутеров и быть может получить приз на нем за дерзость и использование непредусмотренных никем лазеек..и выяснить предусмотрены они были или нет..


Так вперед, сейчас самое время найти такие лазейки. Может наша жизнь в системе это и есть конкурс, когда-то устроенный нами самими, а чтобы не щелкали как орешки, мы себе оперативку подрезали и продолжительность жизни, добавили так сказать остроты игре. А приз один - вернуться в нормальное состояние.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 29.03.2005 - 01:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Только бы опошлить, вообщето я как раз всегда мечтал сделать класную игруху жанра 3д екшн с гиперсложными загадками для разума для его тренировки в свободное неограниченное время, перетасовка слов вообще неважна, попались такие клавиши под руку и только, все кругом только и делают что подбивают понтов под себя, понты понтами, а общение получается небезопасным для здоровья..у меня сердечко там где трепыхается.. ну и пусть себе трепыхается..и вспоминаются всетаки слова 300 летнего старца-держись подальше от людей.. Начинаю свой проект и никто мне не помешает, буду разрабатывать режим ниндзя прошлого величайшего воина subzero (произносится как саб|ззз-з-зи-и-и-р-р-р-ро-о-о-о..(за время произнесения все бои subzero заканчиваются его легкой победой и безоговорочной капитуляцией очередного плохиша(обычно соперники Sub-а выбирают жизнь, еще обычнее их просто нет)))заморозившего даже робота модели Т-1000 и павшего в результате подлой победы клона Брюса Ли подслушавшего совета женщины, который впрочем тоже ушел из жизни но в другой битве, но вновь воскрешенного благодаря моим усилиям к жизни для продолжения обучения всех желающих в школе ниндзя будет очень жестк. При нашем визуальном контакте обычно закладывает уши-не пугайтесь-это тоже объяснимо. Расскажу все по порядку..Ниндзя(искусство сдерживать себя) базируется на одном простом правиле-я за жизнь, а не за бесконечное и бессмысленное блуждание в одномерной Вселенной без права выбора. Я за Рай и хочу побывать на Родной планете где я когдато был и читатель тоже. Свобода Воли нам дана не просто так а для того чтобы ей пользоваться..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.03.2005 - 10:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Слушай, а если ты умеешь с графикой работать, то ты теоретически мультфильм можешь нарисовать? Я тебе могу сказать, что если по ГК сделать мультфильм то там такая загадка будет для разума, что людей будет плющить и колбасить и от их криков будет тоже закладывать уши smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 29.03.2005 - 15:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Дополнение к предыдущему сообщению-Ничего плохого доброй памяти Брюса не хотел сказать..
С графикой у меня только тормозной атлон 2500, и 5200фх..да и дел пока много..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 1.04.2005 - 14:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

только не надо приписывать все заслуги себе, все очень просто мажно объяснить, любую подшучивание игнорирую, хотя смеялся я почему действительно довольно долго именно сегодня, понты вижу за версту, к словам тоже прикапыватся не стоит с ними нужно бережное обращение, как и с их обладателями, виртуальный облик мне нужен был только для объяснения некоторых явлений. Скорее всего ктото реально проснулся и даже в этом случае я не вижу смысл парить его мощний мозг.. Мои слова просто конкретные и неболее, я не могу следить за их отображением в любой голове и всячески избегаю присутствия в них слишком большого количества правды на одну голову, пишу потому что не могу понять противоречия в должном устройстве этого форума с которого некоторые почему то решают съезжать навсегда как навигатор и сообщать об этом довольно неожиданно для меня на мыло, поэтому буду вешать лапшу всем тут до тех пор пока не решится и это противоречие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 3.04.2005 - 02:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

К сожалению многие "писатели" и данного форума в том числе весьма уверенно ЗАБЫВАЮТ (или в упор не хотят видеть), что "ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ" !!!!!

Ни какая "Судьба" НИ КУДА НЕ ДЕВАЛАСЬ (уже многие ТЫСЯЧИ лет и наивно предполагать, что она враз сдалась от одного желания кого либо "пограть" с "ней" smile.gif).

КАЖДЫЙ РАЗ (буквально, без замеченных исключений) когда ты перестаешь не смотря ни на что стараться "контролировать ситуацию" (о чем еще можно говорить и говорить smile.gif) "Судьба" (а у "нее" много "Имен" smile.gif) тут же вставляет свое smile.gif. И напрасно кто либо надеется (я уж не говорю -"расчитывает" smile.gif) на чью либо (а особенно на свою) "непогрешимость" - НЕТ ЭТОГО и еще долго НЕ БУДЕТ !!!!! (еще пилить и пилить).

ПО моим наблюдениям (без замеченных исключений) - все "модераторы" весьма быстро попадают в объятия как минимум "тщеславия", а то и более крутых "примочек" "Судьбы". Самое противное, что они на это СОВЕРШЕННО не обращают внимания, что говорит либо о их полном зомбировании (естественно они будут отрицать, если бы еще они удасужились проанализировать что это такое smile.gif), либо о "введении в действие" неких элементов управления мне не известных (а я не пророк smile.gif). Если бы кто либо из известных мне "модераторов" (уверенных что они что то "модерируют", и не уважают такую классику как "Иисус Христос Суперзвезда" smile.gif) просто задался мыслью ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ (в их ежесекундной еятельности smile.gif) - многое бы изменилось (но отчасти и хорошо, что они этого не делают, ведь с "Судьбой" тоже можно "работать" smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 3.04.2005 - 03:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Ну и "элементарный" экскурс для "модераторов" smile.gif

1. Уверен ли ты в чем либо ?
2. Знаешь ли ты свою "Цель" ?
3. Можешь ли ты сформулировать "что ты хочешь сделать (установить, добиться)" ?

Это не полный (далеко smile.gif) перечень вопросов, но если хотя бы на один из них ты готов дать "утведительный ответ" - значит "matrix has you" smile.gif.

"Светлые" и "Темные" начали свое "сражение" уже после того, как появились "евреи" (жители Европы, в противовес "РУСским" - изначальным созданиям "Небес и Земли" - смотри "Солярис" Тарковского smile.gif), до этого была "Война Богов" - противоборство "Творцов" (Создателей "нашего Мира").

Я (лично) просто поражаюсь склонности вполне "потенциально разумных людей" к "поиску врагов" smile.gif. Такое ощущение, что склонность к тому, что "что бы ни делать, только бы ничего не делать" на столько въелась в сущность человека, что "ловить здесь абсолютно нечего" smile.gif. Ну ни как не получается "открыть глаза спящему" - "хоть убей" smile.gif. Находят первую попавшуюся Идею и считают ее "окончательной Истиной" (хотя для политеса и как бы "танцуют вокруг нее" smile.gif), а кто за них должен "думать и анализировать", а главное - кто должен превращаться в "Творцов" (брать на себя Ответственность и реально менять Мир - "Творить") - "одному Богу известно" (а как уже известно - он крайне не заинтересован в том, чтобы кто либо вообще захотел "возвысится до Творца" smile.gif)..

В общем "смех сквозь слезы" smile.gif).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.04.2005 - 12:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Итак хочу всех обрадовать, мы все с вами насколькото Михаилы, а это значит безбожники неверящие в Создателя, недавно мне удалось подслушать разговор Создателей, они немного мне рассказали либо это было хитростью Судьбы, что примерно также маловероятно как собрать самолет ветром или написать письма Ленина не знаю ни слова, уж незнаю как это получилось но Он как бы кому то этого нехотелось забыть, дык вот Он есть и слова нужно ставить наоборот, примерно вот так - есть Создатель-Творец, вот уж кто посмеивается над всеми, Он везде и всюду и в самом нечистом Михаиле тоже, во всем присутствует его логика smile.gif, Он живой и это значит мы перед ним как на ладони, и скоро каждый прочувствует его вездесущность возможно в виде НЕВЕРОЯТИ такого маштаба что некоторым захочется аннигилироватЬся хотя бы на время или даже вовсе.. Но Создатель очень заботлив и терпелив, Каждому достанется пакет совсем нематематической невероятности, примерно как выкинуть 1000000 подряд цифру 555 на одноруком бандите.. Так то..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.04.2005 - 14:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Мой Создатель не мог затолкать в меня дух Михаила, только для того чтобы затем меня уничтожить, ведь я не машина и магу дать любой машине фору на бесконечность, как бы там ни было, есть задача вполне выполнимая для истинного Творца, коим является каждый человек и звучит она для меня как оправдать доверие Творца и выполнить миссию по вознесению Земли над бардаком в своей душе и теле, обвинителем для меня может быть только Создатель, не бык и они со своими запугиваниями и наглым враньем. Отсюда простой вывод - что заложил в меня Создатель а не бык то и должно быть поощрено, а это Вера, Надежда, Воля (в сложившихся условиях), Любовь. Любовь по прежнему больше всех - она от Создателя а Он как раз побольше будет всего другого..
Вера это не математическое понятие это просто знание о существовании доброго программера который безусловно не оставит без внимания никого и меня в том числе, вывод Надежда всегда будет умирать самой последней а значит Вера не умирает вовсе, настанет День и я вспомню обо всех приключениях.
Воля это когда я могу сказать себе стоп хватит этого безумия дайте другое, и оно будет дадено в полном объеме, именно так как и просил..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.04.2005 - 10:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Может ктонить объяснить тупице почему меня не заберут во сне гденибудь на лунную базу для последующего интруктажа с отрезаниями частей тела, тянут меня какие то черти, вытаскивают, а я побаиваюсь, говорю нет уж после прочтения всех ужасов из Гк- с Разумником пообщаться иногда тоже хочется на его волне.. -Ведь, микроб любой не использует всех своих возможностей и возможно ждет сигнала с Луны для установки режима летаргии, или микроб летаргии какойто особенный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 4.04.2005 - 11:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Мой ответ :лунная база не может сделать это именно для меня, потому и строится уже всем известная суперсекретная программа HAARP как раз для того наверно чтобы ликвидировать любую возможность побега. Итак мы летали нетолько на лептонных носителях но и на электронных, которые наверно похожи на предельные скопления лептонов по подобию черных дыр, которые совсем нетолько все пожирают, но и весьма неслабо продуцируют нечтото а Разум и Любовь, программы Творения намного более многочисленные чем программы любой Судьбы. Мы живем по одной из таких программ, которых наверно совсем непредставляется возможным посчитать, потому и придуманы понятия-Идеалы. Приходим к выводу, для правильного путешествия по бесконечному миру построенному на тонких носителях-лептонах, не реагирющих ни на что а только на своего точного клона, да и то только в случае его правильного расположения на кровати и вообще всего что его окружало в момент отплытия, на всякий случай стоит убедиться в присутствии любимого талисмана на груди и любимой царапинки на нем, а вот потом уже пожалуй стоит захотеть приземлиться. Но перед отплытием нужно очистить организм 3-4 40 дневными сухими голоданиями в своей влажной комнате..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 5.04.2005 - 08:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

солитон закрученный вовнутрь и вовне с эл.пл. скорлупой является абсолютным зеркалом и поглотителем информации,-телескопом для душ человеческих, все туда падает и все исходит подкручивая логически все свои элементы за счет обладателя такой электроплазменной оболочки, образ- человек под торообразным полем с отражениями на нем глаз понимающих или непонимающих, такой человек может свободно проходить сквозь любые объекты даже великое Все ему не помеха, там он творит на пространстве за счет своей огромной разумности, все к нему идут ощущая его Любовь. таким что самое удивительное могу стать и я..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 12:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

..Процесс самораскрутки он же самозакрутки, во Вселенной куётся на Земле..,-если тебе дарагой мой друг так будет понятней..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 15:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Программер знакомится с девчёнками:
- Девчёнки, хототе чаю?
- Нет!
- А кофе?
- Нет!!
- А водки?
- Нет!!!
- Странно... Стандартные драйвера не подошли. (dry.gif -очень грузтная мина)

Что делать, если компьютер перестал работать?
- Если вы юзер - делать ноги. Если ремонтник - делать деньги. А если программист - делать вид, что так и было задумано (dry.gif -очень грузтная мина№2)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 15:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

5002 год, Земля, сижу на пригорке, вспомнились былые деньки, проблювался.. Еще раз вспомнились еще раз проблювался и так много раз пока не выблювался весь сьеденный в порыве ностальгии торт ко дню Рождения, сваренный 13 апреля в пятницу этим который ради такого случая очень неожиданно из созвездия Орион прилетел и вот только что отчалил кудато восовяси чтоб его черти разбросали..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 13.04.2005 - 15:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Весь прикол в том, что до Эры бессмертия или долголетия мы вполне можем и не дожить..., то есть может уйти больше 80 лет на это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 13.04.2005 - 16:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Правильно, согласен, но вот если эксперимент колыбель-реальность, тогда можно чуть-чуть возрадоваться, понадеется на когото в энтой гр. жизни, Вот смотрю из под полья на женщину как программист и вижу- да реальный программный модуль для бесчеловечной машины которая копает в верном направлении, следующий шаг уже непросчитывается поскольку теперь я буду говорить пошли все на.. Орион, теперь только натуральные продукты и натуральный чел в зеркале, без тросточки в руке а чисто со своими кулаками для всяких натянутых отношений.. Вот еще интерес-что эти амазонки до сих поор по подземельям шастают давно бы им пора выскочить да как выпрыгнуть и напасть на меня сзади для скручивания в рулон и последующего зависания над пропастью для последующего падения, а чего ж еще от них требовать, Ведь они хнычут постоянно, ревнуют, потравливают, ничего специально не хотят долго помнить, но скорее это хорошо..чем плохо, потому что как уже было сказано лучше видеть лучший сценарий развития чем худший из двух одинаковых по количеству букв..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 3.05.2005 - 13:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

ig

Это сообщение отредактировал subzero - 3.05.2005 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 6.05.2005 - 15:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

краткое содержание предыдущих серий(сообщений) мною же удаленных:
многого не знаю но первые измышления таковы Архистратиг означает тот кто воспользовался результатами расчета первого запустившего творение, творивший извне на выкладках Отца, выясняется не творившем а уничтожавшим первого. Представляется размыленный слабым мозгом образ, два Ангела - один пользовался правозакрученным Граалем, другой левозакрученным, один начал другой затем долго и безуспешно гонялся за тем со своим Граалем, в какой то момент и первый ит второй начали что называется падать, Играюсь себе спокойно с воспитанниками своего всего и вижу - мимо пролетает планетар который наверно думал что он невидим, Однако у меня тоже есть реальный такой Грааль, Рассчитываю-результат -надо действовать. Все идет поплану, но вдруг из корпуса Луны казалось бы поверженной и порасчетам и реально выстреливает маленький косм. корабль, ну думаю интересная безделушка и главное откуда непонятно. И попасть еще к тому же не получается -изворотливый, у Земли этот корабль всетаки надо сбить а то улетит еще куданибудь ищи его потом. Будь я заигравшимся чуваком оставил бы хотя бы одну более менееживую игрушку.. Ведь как красиво удаляется птица от прицела трудно подумать что одна из моих игрушек на такое способна..
Возникает некий человек который имеет доступ к своему назовем его темный Граалю на основе портальной комлектации информации из недр судьб первого и второго Ангела, будь я Ангелом так бы и сделал ддля очистки вселенной от амбизиозных военоначальников. Вот такой человек который один реальный в смысле убивший всех и переродившийся должен был бы что называется мочить всех, - он напрограммировал свое появление в человеческом теле но его основновная информация которая стала объемной от невозратности времен может диктовать путь, он создал эту ситуацию возможно в его расчете использовались величины порядком превосходящие величины первого, поэтому его программа определенно может увезти очень далеко, трудно представить сейчас насколько далеко но то что очень эт точно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 6.05.2005 - 16:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Нет он не напрограммировал свое появление в живом теле его грааль как обычно ошибся бросив его в море.
.. К тому моменту как Михаил попал в море вселенная и Грааль светлых сильно отстали в процессе реформатирования демонических контуров, ведь этот негодяй во первых всех замочил так что теперь идти и идти, во вторых все это до момента смерти было и его расчетом хотя он об этом и не догадывался, короче место он себе забил и в Аду и в Раю только наоборот, методом обратного расчета..Зато достоверно известно что нет ни одного претендента на Трон во всей вселенной..
времени нет и мы возможно тут болтаемся от звезды к звезде очень долго, может миллион оборотов может триллион, возможно таким образом строится модель торсионных взаимодействий и устойчивость материи кроется именно в том что подругому никогда и нискем небыло.. Жив - тот кто не умер и кто спрятался, и не жив - тот кто умер и не творит и не уничтожает. Сказочно большой период времени Ангелы живут благодаря "взаимпомощи". Один творит все другой уничтожает все..Вопрос что этому второму делать дальше ведь потом опять очень неприятне заколбасят только уже на гораздо более высоком уровне мироздания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 6.05.2005 - 18:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Святая троица корешей это тоже моя разработка, чтобы можно было мозги парить, и быть для всех невидимым, к томуже нужно ведь смотреть посторонам а головой вертеть все время небудешь.. И много народу убоялось почти непопедимого и бессердечного воина но многие знали с кем имели дело вот они и были самыми нелюбимыми. Представляется впечатляющая картинка-герой красивый пейзаж и некто очень жестокий который может запросто убить этого героя-этакий молот бьющий по наковальне и оцепеняющий ужас от неизбежности происходящего, сегодня мы можем расслабиться наконецто, ведь сильных подлых не осталось, Михаил то есть я сижу и печатаю этот текст а больше никого там ужасного в небе нет, все роботы и полуроботы, Главный программер наигрался наконецто и ушел на покой, приобретение всей этой ботвы маложивые люди которые все еще боятся какихто начальников нехороших условий жизни и вообще чего то боятся, Да программа всееще работает но без обновлений и все хуже..Недумаю что нас ктото в ближайшее время соберется нас мочить..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 15.06.2005 - 21:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

паритпарит степной орел, в смысле пАрит чтоли? о женском для начала, какая то часть огня моя а именно автоматическая поэтому стандартный инфаркт мне всетаки пока не грозит, но а вот что тогда грозит, мне ведь умирать последним придется, вся эта бурда словесная могла бы быть покороче если я залез в свой любимый шар и нашаманил бы другую реальность, без политиканства например. Куда бы хотелось нам с вами отправится на этот раз.. в виде сценария сразуже плиз
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luch
Дата 7.07.2006 - 16:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

Цитата
http://dialog-inform/narod.ru/sects/satan/doc/003.htm)

Ссылка битая: invalid.gif

Это сообщение отредактировал Luch - 7.07.2006 - 16:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 7.07.2006 - 18:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Исправил вот , пользуемся ! -> http://dialog-inform.narod.ru/sects/satan/doc/003.htm


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Verb
Дата 9.07.2006 - 19:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Начинаю подмечать закономерность,- все самые интересные и значительные ссылки идут от Virginia. Недавно прочитал статью «Новая славянская цивилизация и миграция человечества», - интервью, которое взял учёный-энергетик Виктор Нерсесович Сариев у академика Российской академии космонавтики Василия Дмитриевича Шабетника.
Статья осветила многие потаённые места современной и не только современной науки, позволила найти ответы на многие вопросы.

Современные фундаментальные науки – математика, физика, биология, химия, геология переживают некую своеобразную фазу, я бы даже сказал, странную, и даже, возможно патологическую фазу своего развития. Математика всегда была наукой молодых. Физика своим становлением обязана молодым учёным. В этом можно легко убедиться, достаточно полистать хотя бы биографический справочник посвящённый физикам.
Когда Макса Планка, крёстного отца кванта, спросили о том, как можно переубедить оппонентов, не желающих принимать основные положения квантовой физики, Макс Планк ответил, что никак, просто придёт новое поколение физиков, которое примет эти положения как очевидные. Так и случилось. Всё грандиозное здание современной квантовой физики выстроено титаническими усилиями огромной армии талантливых и гениальных молодых учёных, как их называли тогда «мальчиками в коротких штанишках». И сейчас, достаточно посмотреть репортажи с международного конгресса по гравитации или физике элементарных частиц, чтобы удивиться тому, что участники конгресса преимущественно пацаны. И эти пацаны с революционным энтузиазмом, но не как «религиозные фанаты», продолжают выстраивание новых этажей здания фундаментальной физики.

Но как бы не выглядело здание физики, структура всего комплекса науки подобна атому. С одной стороны есть сплочённое ядро ведущих (не академиков) ортодоксальных учёных (и заметьте представленное молодыми), с другой стороны есть удивительно многочисленное количество учёных-одиночек, пожилого возраста, вынашивающих концепции не согласующиеся с концепциями ортодоксов, но, что самое примечательное, враждующих между собою. Эту категорию учёных можно уподобить электронам электронных оболочек атома: они не могут собраться вместе, потому что при зарядах одного знака отталкиваются друг от друга. Просмотрите дискуссии на сайтах с участием Бабикова, Рыкова, Лемякина, Акимова, Шипова, Беляева. Правда, надо отдать должное им, дискуссии их весьма содержательные, с подкреплением своих рассуждений формулами и с огромным чувством юмора. Я как-то выудил из Инета дискуссию с участием Рыкова и Бабикова. Дело было поздно вечером, но я читал её до половины четвертого. Хохотал до слёз и до болей в животе. На работу пошел с «заплаканными» глазами и с больным прессом, как будто перекачался на тренировке. Это был вечер юмора. В этом отношении есть чему поучиться у стариков.

Обращает на себя внимание ещё и то, что ядро науки создавалось усилиями нескольких поколений исследователей, в то время как представители электронной оболочки демонстрируют намерение построить (ВЫБРЕДИТЬ) в одиночку целое мировоззрение, отвергающее приоритет ортодоксов нескольких предшествующих поколений.

Но как бы не были хороши или плохи «ядрёнщики» или «электронщики» в отдельности, сами по себе, они существовать не могут, ибо будет нарушен принцип Троицы – ядро, электроны и информационно-энергетическое поле их противостояния. То есть сложившееся в физике противостояние это нормальное явление. С исчезновением одной стороны прекратит существование и другая.

Итак, приняв во внимание общую сложившуюся обстановку в физике, перейдём к анализу того, что было высказано Шабетником. На первый взгляд может сложиться впечатление, что с нами делится своими тревогами за будущее человечества учёный энциклопедист, осведомлённый в равной степени как о физике, так и о славянском ведизме. Но для немного сведущих в той и другой области, возникает подозрение, что человек этот амбициозен («Понятно, нынешняя наука не знает, что такое электрический ток»), националистичен («Московское государство в 1794 г. уничтожило соборное славянское государство, которое называлось Литва, а теперь Беларусь»), озлоблен не признанием его статуса («Академия наук занимается только инквизицией») и т.п. Такие учёные разнообразны, но типичны. Нужно быть достаточно бдительным, чтобы не поддаться влиянию образованных и эрудированных специалистов по манипулированию массивами информации, зачастую не представляющей никакого знания.

Обратимся к анализу постулатов Шабетника. Чтобы не быть скучным, попробую представить этот анализ в виде воображаемого диалога с Шабетником.

Verb: Василий Дмитриевич, скажите, какой по вашему принцип лежит в основе мироздания?

Шабетник (из статьи): Началом мироздания является электрический (положительный и отрицательный) заряд, но не масса.

Verb:- Допустим. А с каким типом электричества, в основном, имеет дело человечество?

Шабетник (из статьи): - Разум может существовать там, где имеются потоки электронов: на отрицательно заряженной Земле поток электронов образуется положительно заряженным Солнцем, а в центре Галактики наблюдаются потоки быстрых электронов.

Verb:- А что, положительное электричество плохо?

Шабетник (из статьи): - В зонах с нарушением электронного потока, где напряжённость вертикального электрического поля мала или изменён её знак (Луна, вихревые зоны пространства, подводные лодки, экраны положительно заряженных телевизоров и т.д.), снижается обмен во всех клетках организма, при этом затухает двигательная и умственная активность, развивается депрессия и наступают нервно-психические расстройства.

Verb:- Василий Дмитриевич, давайте обратимся за советом не к учёным, а к Знающим.

Шабетник: Кто это такие?

Verb: Знающий воизтину Знает. В этом можно убедиться из текста книг, написанных Ими. Например, подлинный автор «Трактата о Космическом Огне» Джуал Кхул. Он передал человечеству через Алису Бейли этот трактат, посвящённый электричеству, о чем свидетельствуют такие слова:

«Если этот трактат и не послужит никакой иной цели, кроме как обращению внимания изучающих науки и философию к исследованию силы или энергии в человеке или группах и интерпретации человека в терминах ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ, всё равно будет сделано много хорошего. Факты полярности человека, группы, совокупности групп, полярности планет и их связи друг с другом и с Солнцем, полярности солнечной системы и её связи с другими системами, полярности одного плана по отношению к другому, полярности принципов по отношению друг к другу, полярности тонких проводников, А ТАКЖЕ НАУЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАКОНОВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА К СОВОКУПНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ВЫЗОВУТ НА ПЛАНЕТЕ РЕВОЛЮЦИЮ, СРАВНИМУЮ ТОЛЬКО С ТОЙ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ВО ВРЕМЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ». («Трактат о Космическом Огне» 2.Г.2.3.)

Шабетник: Ну и что говорит Знающий об электричестве? Наверное тоже, что и я:
«Началом мироздания является электрический (положительный и отрицательный) заряд, но не масса»?

Verb: Отнюдь. Ну вот например, что говорит Джуал Кхул:
«В космическом отношении имеется очень интересный ряд треугольников, который будет обнаружен изучающим эзотерическую астрономию и оккультные циклы. Они зарождаются в центральном Солнце нашей конкретной группы солнечных систем. Этот ряд включает Плеяды. Этот факт станет известен не ранее последней декады настоящего столетия и не будет признан наукой до того, как некоторые направления исследований и открытия подведут ученых к осознанию того, что ЕСТЬ ТРЕТИЙ ВИД ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, который постоянно уравновешивает и образует вершину треугольника. Но пока этому не время». (Трактат о Космическом Огне 2.Г.2.2.) Замечу, что «Трактат о Космическом Огне» написан в 1925 году прошлого столетия.

Итак, по науке Знающих существует три вида электричества. Хотя нейтрон открыт Чедвиком гораздо позже электрона и протона, не торопись высказать идею о том, что нейтроны и представляют собой третий вид электричества. Ведь все знают, что нейтроны не имеют электрического заряда, а значит не могут быть участниками электрических процессов.

Василий Дмитриевич, Вы свою концепцию об электрическом строении Мироздания подтверждаете ссылками на мировоззрение древних славян:
«В основе мировоззрения древних славян лежит борьба сил Яви и Нави - это древнее диалектическое учение, подобное древнеиндийским учениям о различных сторонах и движущихся силах бытия, о "гунах" или китайскому диалектическому учению о Ян и Инь. Явь, Навь и Прави - это три сущности, три силы, три лика Бога. Явь - это мир материальный, Навь - мир духовный. Правь - это всеобщий закон, управляющим миром (Правь - Правило), является законом бытия и развития, т.е. взаимодействия, взаимопроникновения, коловращения, смены Яви и Нави. Его называют законом Триглава (или Троицы)», Шабетник (из статьи).

Тогда почему же Вы не смогли усмотреть третий вид электричества? Ведь и о Троице Вам вестимо, и о диалектике мы помятуем, правда забыли, что она с-Троится тоже на троичности: тезис-антитезис-синтез, и в древнеиндийских учениях говорится именно о трёх гунах: Раджас, Тамас и Саттва, - так они называются.
Неужели третий вид электричества, - это слишком круто для академиков космонавтики?

Шабетник: Давайте внесём уточнение. Наше представление о Мировоззрении древних славян будет неполным, если не упомянуть о Велесе:
«По представлениям древних славян Бог и един и множествен. В множестве ликов Бога дана Правь. В полноте своей Бог недостижим и непознаваем ограниченным человеческим разумом. Но человеку дано познать Его лики, Его воплощения на Земле, Его нисхождения. Поэтому Велес - Бог, который приводит мир в движение. Он обладает энергией, которая принуждает Явь перетекать в Навь, а Навь в Явь. Велес стоит на границе Яви и Нави. Смена Яви и Нави - это смена дня и ночи, времён года, жизни и смерти, радости и печали, вдоха и выдоха. Причина изменчивости мира в его качественном разъединении на Явь и Навь, на мужское и женское начало, на Отца и Матерь, на "плюс" и "минус".

Verb: - Но опять же получается то же самое. Если представить Явь и Навь как модели двух видов электричества или, если хотите, два вида электричества моделируют Явь и Навь, то тогда ничего не остаётся как признать за Велесом третий вид электричества.

То же, с чем имеет дело сейчас человечество, всего лишь один вид электричества – отрицательное. Положительное ещё не открыто. Вот как об этом говорит Знающий:

«… когда аспект субстанции в его тройственной природе будет исследован учеными, мы приблизимся к правде, и истинная природа электрических явлений будет осмыслена. Тогда и только тогда электричество будет взято под контроль и использовано человеком в его единстве, а не просто в одном из своих аспектов, как в настоящее время. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПЛАНЕТЫ - ЭТО ВСЁ, С ЧЕМ МЫ ПОКА СОПРИКОСНУЛИСЬ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ. Следует помнить, что этот термин употребляется в отрицательном смысле по отношению к солнечному электричеству. Когда человек обнаружит, каким образом соприкоснуться с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ СОЛНЕЧНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ и использовать его в комбинации с отрицательным планетарным электричеством, мы окажемся в очень опасном положении - то будет один из факторов, который приведет в конечном счете к истреблению огнем пятой коренной расы. При этом великом катаклизме, как гласит Библия, "небеса расплавятся от пылкого жара".

Короче сказать, пиздец. Вы что, господа академики, это время приблизить хотите?!
А ведь ещё «дурак» Эйнштейн мозги учёным запудрил своими СТО и ОТО и теорией единого поля, чтобы не лезли в электричество. А то уже появились умники вроде Тесла, который небо на сотни квадратных миль зажигал электричеством…
После Эйнштейна нам теперь, бедолагам, ничего не остаётся как мозги свои развивать, ментальность совершенствовать, чтобы к наступлению времени, когда могут "небеса расплавятся от пылкого жара" что-нибудь придумать, чтобы человечество вместе с небесами не поджарилось до угольков.

Шабетник: А что, есть способные что-нибудь придумать?

Verb: Есть такие. И уже придумали. Лишь бы вы своими «мудрыми мыслями и действиями» не мешали. Например, ваш коллега Козырев Николай Александрович установил, что время обладает массой, импульсом, энергией и плотностью.
В книге «Калагия» Александра Наумкина сказано, что «Время, кроме течения, обладает еще и плотностью. Течение измеряется часами, плотность – гальванометром».

Шабетник: Выходит, время - электричество?

Verb: - Ну конечно же! И к этому выводу я пытаюсь вас подвести на протяжении всей нашей беседы!

Шабетник: - А что такое Калагия?

Verb: - Калагия означает «ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ. На санскрите это будет звучать "Калагия", что понимается - "Приди сюда"».

Шабетник: - Так значит, Калагия есть власть над электричеством?

Verb: - Ну конечно. И средство спасения, судя по словам «Приди сюда».

Шабетник: - Но я же писал, что: «Времени нет, а есть только бремя».

Verb: - Но Вы же сами только, что пришли к выводу, что время есть электричество, а по вашему: «Началом мироздания является электрический (положительный и отрицательный) заряд, но не масса». Значит время есть. И единицей плотности времени является единица электрического заряда - 1Кл (Кулон), а не 1с (секунда). Смотри «Хронодинамика» Евгения Шамалы.
Шабетник: - Допустим. Но если при использовании положительного электричества, человечеству может, как вы сказали, наступить конец, то кто же спасется из сынов человеческих.

Verb: - Сыны человеческие перенесут катастрофу безболезненно. Джуал Кхул сказал: «…мы окажемся в очень опасном положении - то будет один из факторов, который приведет в конечном счете к истреблению огнем ПЯТОЙ КОРЕННОЙ РАСЫ»? Для сынов человеческих, то есть представителей шестой расы это просто небольшое испытание.

Шабетник: - Понял. А что же третий вид электричества?

Verb: - Третий вид электричества используется на Земле уже 18,5 миллионов лет в посвятительных ритуалах. Об этом также говорится в «Трактате о Космическом Огне»: «В четвертой коренной расе произошла другая адаптация силы. Снова использовались время и благоприятная возможность для открытия двери в пятое царство методом форсированного посвящения. В этом событии сыграл свою роль третий тип электричества, и действие этого электрического явления на единицы (которые сами являются центрами энергии) показывает - в научном смысле - пригодность человека к церемонии посвящения, его доступность как передатчика духовной энергии миру».

Так закончился наш воображаемый диалог с создателем монографии «Фрактальная физика. Наука о мироздании».

В заключении хочется сказать следующее:
Я, думаю, что существуют, на западе целые институты, специализирующиеся на создании лженаучных направлений. Между нашими и ихними есть различие, сводящееся к тому, что нашим ни хрена не платят, а на западе платят больше, ибо распространение лжеучений, может подорвать противника и в финансовом отношении и в отвлечении интеллектуального потенциала от серъёзных исследований. Кроме того в науке враждующих государств учёные превратились в своеобразное лобби своим правительствам. Если в одной стране что-то создаётся секретное, ну, допустим, фрактальная физика Шабетника, то на той стороне океана физики начинают стращать своего президента: «у русских фракталы, нужно не отстать!». Президент вылупив от беспокойства глаза, добивается у Конгресса для физиков миллиардных ассигнований. Именно эту ситуацию хорошо описал сам Шабетник:
«Это мы уже обсуждали, однако уточним, что такое направление энергетики имеет своё подтверждение в стратегии США, которые взяли за основу новые направления, изложенные во "Фрактальной физике": к 2012 году США переходит на персональную альтернативную энергетику, отказавшись от атомных, тепловых и гидро-энергетических установок. На эту программу по альтернативным источникам в США ежегодно выделяется 6 млрд. долларов. Кроме того, сам президент США оказывает поддержку данному энергетическому проекту».
Или вот ещё: «23 ноября 1968 г. американский космический аппарат ESSA-7 сделал несколько снимков Земли. На этих снимках отчётливо видна пустотелость планеты. Толщина оболочки Земли составляет от 40 км и достигает в отдельных районах до 200 км».

Читатель, ты обратил внимание на бредятину: на заре космической эры спутник обнаружил пустотелость планеты, а потом были тысячи запусков спутников и о пустотелости ни гу-гу!
Конечно же в науке, как и в любой сфере человеческой деятельности, связанной с деньгами не всё чисто. Но в нашей стране дело обстоит ещё хуже, о чём не преминул указать Александр Наумкин в «Сказке для взрослого читателя»: «Все, как спятили. Потенциальный дворник восседает в Академии Наук, а потенциальный академик трудится дворником. Разве можно при таких обстоятельствах кому- либо что-либо объяснить?».

Это сообщение отредактировал Verb - 9.07.2006 - 19:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня