Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 13 14 [15] 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сука любовь
radmar
Дата 21.08.2007 - 10:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Романна)
Радмар! Далась Вам эта менструация!

Как там, в присказке? "... рад бы медведя отпустить, да он меня держит".

Уважаемые дамы, хочется или не хочется нам этого, но приходится с Вами пересекаться.
Жить на одной территории, дышать Вам нашими, а нам Вашими миазмами, вести общее хозяйство, выращивать потомство.
Потому хотелось бы, взаимно иметь, хотя бы минимальный уровень заражения - божими микробными заквасками.
Не плохо было бы, попутно, устранить ферромонное и гормональное управление людьми, идущее через Вас, от Серых богов.

Менструация и характер её протекания, лишь косвенный показатель степени и спектра заражённости божими микробными заквасками и степени зомбированности людей т.н. Судьбой, управляющей их деятельностью посредством активизации в них тех или иных микробных заквасок.

Внедряются эти судьбоносные микробные закваски в людей, через женщину и только женщину, например в процессе:
зарождения - через яйцеклетку, инфицированную заражённой кровью, воспалёнными тканями, которые и отторгаются при менструации, размер сперматозоида не позволяет переносить внутрь яйцеклетки микробные закваски;
внутриутробного формирования плода - инфицирование через заражённую кровь и околоплодные воды, инфицированные ткани плаценты и матки;
рождения - при прохождении плодом инфицированных родовых путей;
вскармливания гноем(молоком) - через бывшую ранее у ангелов, выделительную систему дренажа легких, ныне называемую молочными железами, которая зачастую ещё и инфицирована микробными заквасками.

Менструация, несёт очень серьёзные последствия - для чистоты и здоровья потомства, чистоты и здоровья окружающих женщину близких и других людей, чистоты генома т.е. степени нарастающих уродств человечества, наконец чистоты и здоровья самой женщины как человека. Именно поэтому, столь много внимания уделяется, вопросу женской менструации, в различных т.н. Святых писаниях.
Всё вышеизложенное, как это ни прискорбно, отнюдь не плод воображения, моего или Пятибрата, это обыденная сухая проза научных отчётов, обобщённая в приемлемую для восприятия, форму, для далёких от подобных наук людей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Богатыръ
Дата 21.08.2007 - 21:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Пол ребенка зависит от того, какая из двух типов мужских гамет оплодотворит
женскую. ХХ - женский, ХУ(й) - мужской. Но есть еще одна теоретическая комбин-
ация: УУ. Что это за зверушка получится я затрудняюсь сказать. Такую комбина-
цию можно получить , если сперматозоид с У-хромосомой оплодотворит такого же!
Не в этом ли истоки гомосекуализма как это фантастически не звучит.

В половых хромосомах Х кроме генов ответственных за женский пол,
находятся еще и другие гены сцепленные с полом. Например, ответственные за
нормальное цветовосприятие.
Мужчинам гены Х-хромосомы передают два соска на груди.
Честно говоря я не знаю зачем они мне нужны...Так сказать кто от кого произошел.

С У-хромосомой, например, сцеплены аномалии, которые передаются от отца всем
сыновьям (чешуйчатость, перпончатые пальцы, сильное оволосение на ушах и др.)

Как я уже говорил раньше, существуют два типа У-хромосом. Могу предположить,
что аномалии принадлежат Серым.

Все эти общеизвестные факты еще раз подтверждают информацию изложенную в ГК.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 23.08.2007 - 09:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (radmar)
Уважаемые дамы, хочется или не хочется нам этого, но приходится с Вами пересекаться.Жить на одной территории, дышать Вам нашими, а нам Вашими миазмами, вести общее хозяйство, выращивать потомство.

Читаю это и думаю, что не могу себе даже представить тот психологический надлом, ту травму, последствием которой могло стать подобное восприятие жизненного процесса... Вы же не на свиноферме живете?
Цитата (radmar)
вскармливания гноем(молоком)

Я, конечно, далека от медицины, но знаю, что разница между молоком и гноем примерно такая же, как между фекалиями и чистейшей родниковой водой.
Кстати, о медиках... Подруга гостит у нас со своим мужем. Муж подруги (врач), застал меня за прочтением поста Радмара. Ознакомившись с содержанием, твердо заявил: "Писанина шизофреника". Я,, конечно, не доктор, диагнозы не выставляю, но, до сих пор, у меня не было оснований сомневаться в его профессионализме.
Вы, Радмар, пожалуйста не обижайтесь... Но, может Вам к специалисту обратиться? Представляю, как тяжело Вам жить, жизнь - говно, люди - говно, будущее - пи.дец... Ну как, например, я могу с Вами согласиться, если у меня жизнь - ПРЕКРАСНА!!!, окружение - РАДУЕТ ГЛАЗ!!!, будущее - УВЕРЕНА, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛОЕ!!!
На всякий случай, прощаюсь со всеми.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 23.08.2007 - 13:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Романна)
Читаю это и думаю, что не могу себе даже представить тот психологический надлом, ту травму, последствием которой могло стать подобное восприятие жизненного процесса... Вы же не на свиноферме живете?

Не напрягайтесь Вы так, наклеивая ярлыки мне, Пятибрату или другим участникам форума - уровень познаний и опыта, которых, не доступен Вашему восприятию. Вы даже о себе, ничего не знаете, и уж где Вам знать про других.
Все, что Вы пытаетесь выказать как свое мнение, старо как этот мир и уже высказано уничтожителями жизни, шедшими этими путями до Вас.
Как там у Высотского, сказано, про Кассандру ... а ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали, люди - на кострах.
Вы, тоже, этим "достойным" промыслом божим, пытаетесь занятся, на страницах Стези?
Свинье, замечу, отнюдь не кажется, что она живёт в свинарнике, для неё это дом родной где тепло и уютно, а жизнь - ПРЕКРАСНА!!!, окружение - РАДУЕТ ГЛАЗ!!!, будущее - ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛОЕ!!!

Цитата (Романна)
Я, конечно, далека от медицины, но знаю, что разница между молоком и гноем примерно такая же, как между фекалиями и чистейшей родниковой водой.

Зря Вы так далеки, от неё, у медицины основной девиз, ... больной, изцели себя, сам.
Хотя бы азы гигиены и медицины, но прийдётся самой познать, если сами выжить хотите и желаете здоровья: потомкам, родственникам, близким людям. Тогда возможно и узнаете, из научных работ, что собой представляет свежее женское молоко, фекалии или чистейшею родниковую воду. Детишек, однако, жаль. Пока такие как Вы, постигнут, детишек немало ещё будет, покалеченно.
На нынешнюю медицину надеятся, себя не уважать!
Это давно не медики, а "бизнесмены", вытряхиваващие последнее, из верящих во вдолбленное им системой, ходячих трупов. Звание ВРАЧА, нынешние медики, давно профанировали и опошлили, а ведание ВРАЧЕВАНИЯ утеряли.
Однако же, как постоянное напоминание, нашими предками был заложен в слове ВРАЧ смысл, указывающий, что же должен делать, настоящий врач.
В+Р+А+Ч - видящий пути, изцелению способствующие. Перевод с русского, на русский, через санскрит.
Заметьте, не эвтаназии способствующие, как ныне, а изцелению человека.
Изцеление же, означало, полное восстановление-регенерацию всех органов и систем ОРганизма, их взаимодействия, во всех жизненных процессах оного.
Показателем успешности деяний врача, было не массовое количество медленно и безболезненно препровождённых в мир иной, как сейчас повелось, а полноценность восстановления организмов человеков. Сейчас деяния т.н. врачей, соответствуют более банальному, нынешнему смыслу слова, ВРАЧ - человек сделавший враньё, смыслом и способом своей жизни.

Цитата (Романна)
Ознакомившись с содержанием, твердо заявил: "Писанина шизофреника".

Хороший врач, видать знаток, заплечных дел. Таких "оценщиков", развелось уже, пруд пруди по разным форумам, сплошь "спецы" в психиатрии. Гораздо нтересней знать, скольких Ваш приятель, эвтаназией успел излечить. Всё о других, да, о других "твёрдые заявления", а когда же, о себе любимом, твёрдо скажет.
Вот и в выдержке, из полемики на другом форуме, такие вот "инженеры человеческих душ", всё таки достали, своим маниакальным бредом, своего коллегу по профанальности.

Кое-что о ненормальности


Простите, а по каким критериям вы определяете нормальность и ненормальность?

Если человек говорит о том, что не говорят другие и его речи необычны и странны, отличаются оттого, что говорят по телевизору и пишут в книгах или рассказывают очень умные дяди-профессора, то это не повод считать его ненормальным.
Современная наука не имеет критериев для определения нормальности и ненормальности. Также как нет определения здорового или нездорового человека. Существует нормы или средние показатели, но они потому и средние. Например, считается, что артериальное давление должно быть 120/70 а у иного человека 160/90 и считается что он болен средняя температура тела от 36,4 до 36,8 по Цельсию. Но есть люди с температурой 35 и 37 по Цельсию, и они тоже считаются больными, хотя абсолютно здоровы.

Понятие психическое заболевание не имеет медицинского основания.

Есть нарушения головного мозга механического происхождения в виде травмы или опухоли, когда имеется физическое нарушение или сдавление отделов головного мозга, либо это действие различных средств типа аминазина, инсулина или психотропных и наркотических средств, а также электромагнитное воздействие импульсами сверхвысоких или сверхнизких частот.
Бывает, что человек отличается по речам и поведению, а нарушений мозга нет. А значит, нет физического обоснования его ненормальности. И тут медицина, и наука разводят руками. Но предпочитают накачать такого человека передозом аминазина или посадить в тюрьму.
Вот вам пример. Моего знакомого посадили на дурку в 1983году за то, что он читал Блавацкую и Бейли.
В те времена это тоже считалось ненормальным, но вполне поправимым делом. В человека засаживали лошадиные дозы инсулина - экспериментировали так сказать.
Теперь это инвалид 2 группы с температурой тела в 34 по Цельсию. С точки зрения медицины - температура труппа. А он жив. Вот ведь странно. Ну, ничего, это поправимо.

Понятие ненормальный и больной в первую очередь социальное.

С социальной точки зрения ненормальным считается человек, который может быть социально опасен для общества или способен к суицидальным действиям по отношению к себе (способность на самоубийство).
Это в общих чертах текст из учебника проф. психиатрии Матвеева на кафедре психиатрии при 15 психиатрической больнице, у которого я имел честь обучаться в бытность свою во время учебы в 3м медицинском институте г. Москвы.
Поэтому не надо мне рассказывать о нормальности или ненормальности. Я про это знаю побольше вас. И даже с точки зрения формальной логики.
Если врач с 10летним стажем, опытный в психологии, психиатрии и стоматологии, говорит про что-то, что кажется необычным. А речь идет о человеке с самыми консервативными взглядами, а в медицине нельзя не быть консерватором, так как несешь ответственность не только за себя, но и за жизнь других людей.
Так вот если этот самый консерватор начинает говорить необычные вещи для окружающих, значит должны быть очень веские причины для изменения его консерватизма.
И речь идет не о физической или психической болезни, а о доказательствах, реальных фактах, то, наверное, стоит хотя бы выслушать такого человека. А там дело ваше.
50 лет назад одного человека в глубинке чуть не убили за то, что он рассказал про такую вещь как телевизор. Все в один голос кричали, что такой вещи в природе не существует. Аналогию понимаете?
Так вот. Хотите доказательств? Начните с Блавацкой. Не верите ей? Там есть ссылки на научные исследования египтологов индулологов, физиков и прочая прочая. Не верите им? А во что вы тогда вообще верите? Ведь даже если вы что-то увидите своими глазами, то вы будете говорить, что это оптический обман зрения. Неверие есть признак невежества. Не академического, а духовного. И тут медицина бессильна.
Эта болезнь не излечивается и тут ничего поправить нельзя. Увы.

В тему здесь привести следующие строки:

Мы – стадо, миллионы нас голов. Пасемся дружно мы и дружно блеем
И ни о чем на свете не жалеем. Баранье стадо – наш удел таков…
В загон нас гонят – мы спешим в загон. На выпас гонят – мы спешим на выпас.
Быть в стаде – Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж подать тут, хоть процедура крайне неприятна.
Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от “бога”!
Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чащах?
Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!
Да, у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут.


Цитата (Романна)
Вы, Радмар, пожалуйста не обижайтесь...

Поскольку, наукой доказано, что весь людской мир Земли болен, будучи заражён паразитами - так чего, на больных то, обижаться ... Это ведь, не волеизъявление самих людей, а восседающих, в них и на них паразитов.
Цитата (Романна)
Но, может Вам к специалисту обратиться? Представляю, как тяжело Вам жить, жизнь - говно, люди - говно, будущее - пи.дец...

Уважаемая, к чему тратиться эмоциями, на подобные советы, отщепенцам-изгоям общества. Приберегите их для себя, начните с себя - станьте чистой, светой и мир вокруг Вас осветиться, по другому.
И если Вы, сейчас, чего то и не видите вокруг Вас, это отнюдь не означает, что другие, столь же слепы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Романна
Дата 23.08.2007 - 17:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (radmar)
Не напрягайтесь Вы так, наклеивая ярлыки

Вы меня с кем-то путаете.
Цитата (radmar)
уровень познаний и опыта, которых, не доступен Вашему восприятию.

Если я не разделяю Ваших взглядов - мой уровень и опыт Вас не интересует. Выуживать из сетей инета всякое говно и подавать его в виде доказательства своей правоты - особого уровня не требует. Почему-то Рарог, имея уровень асфальта, Вас не раздражает... Тупой преданный пес всегда прикроет, защищать будет до последнего.
Цитата (radmar)
отщепенцам-изгоям общества. Приберегите их для себя, начните с себя - станьте чистой, светой и мир вокруг Вас осветиться, по другому.

Т.е. Вы - отщепенец-изгой... Почему? Вы на Квазимодо похожи?
А меня все близкие Ромашкой называют! Я добрая, веселая и успешная!


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 23.08.2007 - 19:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Романна)
Я, конечно, далека от медицины, но знаю, что разница между молоком и гноем примерно такая же, как между фекалиями и чистейшей родниковой водой.

Вы конечно правы, разница такаеже как с родниковой водой. Но есть отно но ! Эта разница для вас.

А вот для меня и кое кого еще, молоко имеет ряд причин быть аналогичным гною.
Потомучто определенные вещества аналогичны гною, например количество бактерий определённого свойства.

Я не хочу вас переубеждать в этом. Вы хотите кого либо переубедить ? Или мне показалось ?

Цитата (Романна)
Выуживать из сетей инета всякое говно и подавать его в виде доказательства своей правоты - особого уровня не требует.

Чтоже вы так безусловно незываете говном ? Вообше всё что "подал" Радмар, или чтото конретное ?
Я например увидел говно очень определённо и точно, оно оказалось в вашем сообщении выше.

Вы упомянули фразу "особого уровня не требует". Особого уровня в чём ?

Цитата (Романна)
Почему-то Рарог, имея уровень асфальта, Вас не раздражает... Тупой преданный пес всегда прикроет, защищать будет до последнего.

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но чтото я не натыкался на слово "говно" у Рарога так как именно у вас Романна.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 23.08.2007 - 20:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 24.08.2007 - 15:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Мужики, не тратьте время, Радмар, дружище, Николай... Романна - это отголосок-осколок того, что вышло из праха, в прах-же и уйдёт, они, поверьте, фальшью слов, значение и смысл которых придумали не они, вуалируют свою собственную банальную бабью дурость, пустоту нутра, которая резонирует лишь с такой-же бессмысленностью, которую придумали опять-же не они.. В былые времена такую бабью дурость на Руси лечили очень просто - но Романна у нас(?) дева цевильная, прошитая на западный, проевр(ОП)ейский манер, ей доставляет удовольствие глумиться над русскими Иванами, всё ещё пытающимися выбраться из этого мира-навоза, который им так мил, и никакого другого им не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 25.08.2007 - 23:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Рарог! Чего хорошего ты сделал в своей жизни? Чего добился? Чем ты можешь оправдать свое появление на свет?
Каждый из вас старается спасти свою задницу. Ангелы Ёпрстэ! Хотите отряхнуть прах со своих ног. Напрасный труд!
Вы не способны любить и созидать, творить добро и протянуть руку помощи.
Таких не берут в космонавты!


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeman
Дата 26.08.2007 - 02:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Романна)
А меня все близкие Ромашкой называют! Я добрая, веселая и успешная!


Возможно ваши родные знают вас лучше, и хорошо помнят, что если вас так не называть то проклянет, назовет тупыми собаками, отщепенцами изгоями и квазимодами.

Но если тихим ласковым голосом постоянно говорить вам что ваша
Цитата (Романна)
жизнь - ПРЕКРАСНА!!!, окружение - РАДУЕТ ГЛАЗ!!!, будущее - УВЕРЕНА, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛОЕ!!!

то есть то, что вы о себе и думаете (банальная лесть) вы будете чиста и невинна - само совершенство ну во всяком случае так вам может казаться.

Но со стороны всегда виднее. В некое сообщество, созданное на основе определенных идей и миропонимания, приходит какая то дама неизвестного возраста и образования. И с разбегу

называет эти идеи
Цитата (Романна)
из сетей инета всякое говно и подавать


а авторам примеривает дурдом, смирительные рубашки, от фонаря называет лжецами, причем делает это систематически и с особым цинизмом. Прям как злой дух вселился в вас из забаненного подлеца. Вспомните, что вы
Цитата (Романна)
Ромашкой называют! Я добрая, веселая и успешная!


иначе совсем пропадете. Ну к чему вам успешной доброй и веселой так нервничать, читая как вас посылают явно и в завуалированной форме. Откуда вам брать силы, что бы противостоять моральному давлению на вас и главное ради каких идеалов?
То, что вы о себе думаете и даже то, во что верите, в виртуальном мире имеет мало силы. На этом форуме вы можете умереть как минимум два раза - первый когда вас за систематические склоки и воровство времени и ресурсов посетителей форума забанят (что вам и самой понятно из за постоянного желания проститься) а второй раз, когда удалят все сообщения от вашего имени. Вот такая правда жизни. И первое и второе выполняется легко всего по одному запросу и десятые доли секунды работы сервера сведут на нет весь ваш многочасовой и бесполезный для основной тематики форума труд. Ну не согласны с чем то скажите - не согласна и все. А если желаете повоевать то войну и получите, а лучше идите на все четыре стороны в инет - наверняка там найдется и еще кто ни будь, назовущий вас доброй ромашкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 26.08.2007 - 04:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Романна)
Чем ты можешь оправдать свое появление на свет?

Я попробую применить этот вопрос к себе.

А что ты ставиш под сомнение, чтобы спрашивать оправдение ?
Очень нелепо для меня выглядит оправдение перед тем чего не совершал.

Например я, при всём желании не могу оправдать своё появление на свет,
потомучто до того как я появился меня небыло, у меня железное алиби !

Цитата (Романна)
у меня жизнь - ПРЕКРАСНА!!!, окружение - РАДУЕТ ГЛАЗ!!!, будущее - УВЕРЕНА, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛОЕ!!!

Цитата (Романна)
А меня все близкие Ромашкой называют! Я добрая, веселая и успешная!

По моему мнению доброта и взаимопонимание украшает женщину.
Это хорошо, когда есть уверенность в будущем, но если это чётко обоснованная на фактах уверенность.

Можно вообще очень просто доказать что "будущее лучше чем прошлое", стопроцентно.
Есть такой оборот например:
Что такое пеликаны - пеликаны это птицы.
Что такое птицы - птицы это пеликаны.

Недоказанные утверждения бывают также нелепы как эта "аксиома" с пеликанами, это "логический круг", а логические круги бывают гораздо больше чем два элемента.

Человек который пытается больше обычного понять собеседника, способен луше увидеть корневую причну слов собеседника. Я считаю что тот кто назвал молоко "гноем", имел на этого причины.

У меня есть причина продолжать жить, и изменять себя, рождаться заново,
воплощяя свои мечты о саморазвитии. А если повезёт, то родиться в чистом как кристалл теле.
А причина тому, изучать неизведанное, расширять свои возможности,
научиться находить лучшее не повредив хорошее, делать жизнь интересней и осмысленней.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 26.08.2007 - 11:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 26.08.2007 - 22:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Фримэн! Я - единственная женщина, которая противостоит, как вы выразились, сообществу. Причина: систематические обвинения женского рода участниками форума. Любая теория, ИМХО, имеет право на существование, если не несет шовинистическую подоплеку.
Цитата (freeman)
проклянет, назовет тупыми собаками, отщепенцами изгоями и квазимодами.

Радмар сам в выражениях не стесняется, мои слова - ответная реакция.
Цитата (freeman)
по одному запросу и десятые доли секунды работы сервера сведут на нет весь ваш многочасовой и бесполезный для основной тематики форума труд.

Вы на этом форуме больше трудились? Хотите меня испугать? У вас есть полномочия модератора?
Цитата (freeman)
Откуда вам брать силы, что бы противостоять моральному давлению на вас и главное ради каких идеалов?

Идеал - мужчина и женщина в любви и гармонии. Сил предостаточно!

Николай! Ваш пост мне понравился. Цели хорошие, только все не имеет смысла, если стараться для себя одного. Помогите человечеству, без брезгливости и эгоизма.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 27.08.2007 - 00:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Романна)
Идеал - мужчина и женщина в любви и гармонии. Сил предостаточно!
Замечательный идеал! Безусловно у вас найдётся масса сторонников, хотя у каждого свой идеал. Или Цель.
Есть она и у автора «Глубинной книги»:

«Цель этой книги предельно проста, – помочь возращению Родовой памяти, восстановить разрушенное Мирозданье, собрать воедино все сказки мира, вернуть человеческое Счастье и Волю»

Замечательная цель. Что касается женщин, уважаемая Романа, то я восприняла это как шоковую терапию. Иногда она бывает единственным эффективным средством, когда все другие не помогают. Сейчас падение культуры настолько низко, что иного способа встряхнуть молодёжь наверное не найти.

«Размножаются ангелы только клонированием – отщеплением. Впрочем, для продолжения Рода, другого способа не существует, а тот способ, который вы знаете как единственный, придуман роидами. В половом способе создание жизни – лишь побочный продукт и оправдание преступления под названием – секс».

Конечно же всем понятно, что половым способом ангелы не создаются.

«В глубокой древности, детей рожали не женщины, а мужчины из ребра (отщеплением, клонированием).

Поэтому мой вопрос, уважаемый radmar, совсем не риторический, а вполне конкретный вопрос – может ли от нечистого произродится ангел? Никогда! Вот поэтому и пришлось применять шоковую терапию. Романа, наши женские амбиции ничего не стоят по сравнению с тем, что возможно это поможет хотя бы некоторым избежать непоправимых ошибок.

Обратите внимание на эту оговорку автора:

«Моя задача показать вам, что все мы, хорошие и плохие, в прошлом Родные братья (речь идёт и о женщинах – бывших братьях Рода, попавших в переделку Луне), ХОТЯ РАЗБОРА ПОЛЁТОВ В ЭТОМ ДОЛГОМ РАЗГОВОРЕ НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ».

Поэтому давайте будем снизходительны друг к другу.

Это сообщение отредактировал Anna - 27.08.2007 - 00:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 27.08.2007 - 12:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Anna)
Поэтому давайте будем снизходительны друг к другу.

Доброго здоровия Вам, Anna!
Есть ведь женщины, как братья, понимающие, что отщепенец и изгой, отнюдь не несут угрожающего или негативного смысла и деяний. Благодарствую Вам, за ёмкий комментарий и пояснения, для восприятия женской формой бытия, фактов изложенных в ГК.

Цитата (Романна)
Радмар сам в выражениях не стесняется, мои слова - ответная реакция.

Стесняюсь, стесняюсь ... от нехватки, оных. А реакция Ваша, суть неверное восприятие смыслов слов, и громадных пластов исторических и физиологических событий, сокрытых пока для Вас, в них.
Почему-то Anna, хочет и может разбираться в этих сокрытых смыслах, а Вы, однако, предпочитаете безпричинно воинствовать.
Не уж-то, у Вас совсем нет потребности, докопаться до первооснов, произходящего во всём Земном мире - управляемого ХАоСА и БАРдаКА.
Как никак, а это в этом заключено - благо или горе, для вновь пришедших, в Земной мир.

Цитата (Богатыръ)
Мужчинам гены Х-хромосомы передают два соска на груди.
Честно говоря я не знаю зачем они мне нужны...Так сказать кто от кого произошел.
С У-хромосомой, например, сцеплены аномалии, которые передаются от отца всем
сыновьям (чешуйчатость, перпончатые пальцы, сильное оволосение на ушах и др.)
Как я уже говорил раньше, существуют два типа У-хромосом. Могу предположить,
что аномалии принадлежат Серым.

Прототипом, на базе которого созданы Серыми богами, модели "мен" и "вимен", был ангел.
Грудные железы, ныне атавизм, оставшийся от ангелов. У модели "вимен", он включается в работу при соответствующей гормональной перестройке, увязанной с процессом "вскармливания", а наделе заражения материнскими заквасками и гормонами, рождённого "ангелочка". Дабы стал, Он, как все люди.
У ангелов, учитывая их лёгочную систему питания "святым духом", т.е. усвоения углеродных и углеводородных соединений, с последующей трансмутацией водорода и углерода, в небходимые для построения тела материалы - грудные железы выполняли роль систем, выводящих: попавшие в легкие и организм нечистоты и загрязнения, ненужные и побочные продукты метаболизма, в частности белковые и аминокислотные.
Это были системы, для выведения нечистот, роль которых, позднее и после изрядной модификации ангела, Серыми богами - стала выполнять клоака. Затем после её модификации, для обеспечения живорождения - мочеточник и задний проход, плюс отдельные родовые пути у модели "вимен". Последними представителями модели, имевшей клоаку, была т.н. "чудь белоглазая", проживавшая в широтной полосе, на широте Карелии. Повыбита, "цеВиллиЗаТорами".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Koverun
Дата 27.08.2007 - 20:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Следует отметить, что глубинная книга не истина в последней инстанции, а всего лишь мировоззрение одного человека, которое нашло резонанс с мировоззрением некоторых других людей. В нашем обществе, в общем-то, провозглашена свобода выбора и каждый человек волен сам выбирать свои взгляды на этот мир. Существуют и другие взгляды по вопросам двуполости, сексуальности и т. д. Вот, например, выдержка из книги Кряжева Павла Николаевича "Космос, Вселенная, Земля, Разумная жизнь", основной идеей которой является то, что человеческое тело это всего лишь что-то типа биологического скафандра для души, являющейся совершенно бесполой. Тот или иной пол, который человеку-душе даётся при рождении в виде скафандра-тела, зависит от тех задач, которые ей необходимо выполнить в жизни, т. е. телу даётся тот пол, при наличии которого эти задачи душе легче всего будет выполнить. А уж задачи могут быть самыми разными, зависящими от того к какой иерархии (позитивной или негативной) принадлежит душа человека (если она уже выбрала свою духовную ориентацию). А уж бессмертное тело даётся душе только в исключительных случаях за особые заслуги перед вселенной и только её самой высшей иерархией - БОГОМ.

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО - КАК ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ РАЗУМА (ДУШИ) В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ
По информации представителей Космической Духовной Иерархии - одно из основных, важнейших предназначений того мира, тех условий, что созданы на Земле, - обеспечение развития Душ. Человек, его тело, все его составные компоненты являются связующим элементом, соединяющим Верхний, Высший мир наших Небесных Учителей с Землёй, природой, животным и растительным миром. Всё связано и взаимообусловлено единым функционированием, участием в едином процессе всеобщего энергообмена.
Имеется ещё и такая информация: "У человечества очень много задач, половину из которых оно не выполнило в течение определённого, отведённого ему времени. Сейчас человечество является лишь своеобразной обузой для Космоса, которому оно приносит больше вреда и проблем, чем пользы. Назначение человека - совершенствование Души. Нахождение Души в физической оболочке, в форме человеческого тела - это лишь очередной этап на длительном пути её роста и совершенствования. Тело человека - это священный сосуд для пребывания Души".
Таким образом, человек представляет собой многофункциональную конструкцию, разработанную Высшей Материальной Системой специально для условий жизни на Земле и участия в определённых процессах.
Физическое и энергетическое, в том числе тонкоэнергетическое строение человека рассчитано и создано по множеству взаимосогласованных параметров.
Физическое тело человека было создано лишь с одной целью - как биологический каркас, оболочка, в которой и с использованием возможностей которого, Душа могла бы проходить свои уроки и познавать окружающую действительность в условиях материального мира и вырабатывать попутно определённый вид энергии для нужд Космоса. Как грядка для выращивания нужной продукции. Кстати, как они информируют, - наше тело не самая удачная конструкция. И создана была данная конструкция впервые вовсе не на Земле, а где-то в другой части Космоса. "Человеческая форма не является продуктом эволюции земных форм ".
Первые человекоподобные разумные существа были созданы задолго (за многие миллионы лет) до зарождения жизни на Земле, в другой Галактике нашей Вселенной на планете Орэкта. Звали их Риос и Фирина - это и есть те первые, человекоподобные, разумные существа, которых мы знаем под именами Адам и Ева. В последующем подобная форма была использована для размещения Души и в других мирах, на других планетах, в том числе и на Земле. То есть форма, образец человеческого тела была заимствована у других Космических образований, а на нашей планете она была создана из земных материалов и элементов путём трансформации одного из представителей биосферы Земли. То есть, Звёздные Мастера взяли земную "заготовку", внесли в неё необходимые изменения, добавили кое-чего от других подобных созданий и получили в результате - человека. При этом представителями Высшего Разума проводились самые разнообразные эксперименты по созданию наиболее оптимальной формы человеческого тела. Создавались представители носителей Разума, обитающие в воде - русалки, на суше, с комбинированным строением тела животного и человека - кентавры, сфинксы, в воздухе - человек-птица и т.д.
Конфигурация формы тела человека продумывалась, апробировалась и затем создавалась не просто для красоты, а, прежде всего, для обеспечения наиболее эффективного участия человека в процессах, происходящих как внутри, так и вне его организма - на Земле и в Космосе. При этом ей старались придать также и эстетический вид.
Первая модель человека была однополой. Размножение осуществлялось путём выделения своего астрального ребёнка, который затем материлизовался и принимал видимые, материальные формы. Всё осуществлялось в соответствии с программой, заложенной в генетический код данной Сущности. Всего в соответствии с программой данная разновидность человека могла иметь (выделить) в течение своей жизни троих - четверых детей.
И только спустя многие тысячи лет экспериментов, выбора наиболее оптимальной формы и приспособления к условиям среды обитания, человек был превращён в двуполое существо и он перешёл к современному способу деторождения. Как отмечалось ранее, путём генетических изменений первобытным представителям человеческого рода была привита такая способность - способность сексуального познания представителя противоположного пола ради получения потомства - биологических оболочек для размещения в них Душ. Это событие нашло в последующем своё отражение в Библии, в мифе об Адаме и Еве, саде Эдема и Древе Познания.
Разделение разумных существ на мужскую и женскую составляющие присуще лишь трехмерному миру, подобно нашему, земному. И такое разделение прекращается после завершения Душой своего цикла развития на Земле и переходе на следующий энергетический уровень, на ментальный план. Это связано с тем, что по половым признакам разделяются лишь физические оболочки, тела людей, Души же бесполы, так же как бесполы и все высокоразвитые Сущности Космической Духовной Иерархии.
"Люди были созданы для эксперимента в соответствии со специальной программой Разумных Структур, управляющих нашей Вселенной. Управляющие Структуры хотели узнать, как через материю можно достичь чистоты энергии Души. Материальной оболочке даётся программа, по которой люди могут размножаться. А представители управляющих Разумных Структур вкладывают в эту оболочку Душу, как энергию. Если бы в ваше тело не вселяли Душу, то вы бы просто существовали и размножались подобно другим приматам".
Вот так вот - "венец творения". Не цари природы, а всего лишь биологические механизмы, созданные к тому же ещё и другими, более разумными. И не единственные в бесконечной цепи разумных живых существ в этом мире, а чуть ли не последние.
Цикл "управляемой эволюции", подконтрольное развитие цивилизации. Это всё называется "управляемой эволюцией цивилизации". Нравится вам это или нет, но все мы с вами являемся продукцией определённой грядки (или плантации, вивария для подопытных животных, кому как нравится), которую взращивают наши Космические Конструкторы, Садовники и наш Создатель.
По информации представителей Космической Духовной Иерархии, как это ни обидно звучит для нас, Земля является своеобразным исправительным учреждением, куда направляются все те, кто не прошел должным образом уроки и "не сдал экзамены не зрелость" в том, своем мире. В первой части, как вы помните, уже шла речь о таких, - о еврейском народе. "Земля - это место для существ, выбившихся из ритма работы своих планет в Солнечной системе. Цивилизация на Земле является самой низкой по своему уровню развития в данной планетарной системе". Причина тому - особая приверженность нас, людей благам материального мира, неуёмная агрессивность, нахлебническое, потребительское и в то же время наплевательское отношение к среде своего обитания, к своим соседям по данному миру.
"Первоначально, - как информируют нас представители Космической Духовной Иерархии, - Душа проходила свои уроки в физическом мире лишь в форме энергетического образования, то есть без тела. Данный вариант программы позволял с одной стороны Душе быстро прогрессировать, но и в то же время имел ряд недостатков и, прежде всего, потому, что без серьёзной защиты Души в телесной оболочке такой вариант мог бы завершиться неудачей. И тогда мы создали человека, способного существовать в условиях Земли. Так развитие Души шло медленнее, но зато надёжней".
Одним из условий, особенностью прохождения Душой своего развития в условиях материального мира и конкретно в условиях Земли, является то, что она перед своим очередным воплощением, во время предварительного "вживания в будущий образ", знакомится как с основным содержанием предстоящей программы развития, так и со своим будущим физическим телом, его особенностями. Перед началом очередного жизненного цикла Душа получает своеобразную установку - "нравиться самому себе; любить своё тело". И затем, в течение своей жизни, человек любит именно своё тело, а не тело соседа или знакомого "с телом Аполлона". Душа воплощается в тело негра - и нравится себе, в тело аборигена, мужское или женское - и всегда нравится себе.
После завершения жизненного цикла, когда отжившее тело уже не нужно, установка "нравиться самому себе" снимается и Душа, покидая тело, испытывает к нему при этом полное равнодушие.
Такие чувства, испытываемые Душой к своему телу, закладываются в программу развития Высшими Иерархами для того, чтобы обеспечить выполнение человеком, его Душой задания (программы) на данную конкретную жизнь. В противном же случае, если человек, его Душа не будет заботиться о своём теле, содержать его в должной форме, велика вероятность того, что программа может быть не выполнена, так, как не хватило ресурсов физического тела, находящегося в запущенном состоянии. Недовыполнение же программы человеком может в свою очередь привести к срыву других больших задач Космоса. Так вот всё взаимосвязано, взаимозависимо и сбалансировано в этом мире.
Продолжительность жизни первых поколений людей на Земле, составляющая 700 - 800 лет, как трактуется это в Библии, есть на самом деле общая сумма всех жизней (воплощений) Души в нашем, материальном мире, в физическом теле на Земле для приобретения необходимых знаний и опыта.
Первоначально, согласно программе, человеку было отведено для жизни (для одного воплощения) 300 с лишним лет, но в результате вмешательства тёмных сил (серых), как это отмечалось ранее, было отнято 200 лет. Причина здесь в следующем. Если бы человек жил 300 лет, то его сознание за это время стало бы настолько совершенным, что он понял бы истинный смысл своей жизни и свою миссию на Земле, смог бы выполнить свою "программу" до конца в течение одной жизни. Тогда ему не пришлось бы возвращаться вновь на Землю, и он бы продолжил своё развитие в Космосе. Но этим самым человек лишил бы тёмные силы своей энергетической подпитки, этой своеобразной пищи для них. И поэтому цель тёмных сил - запутать человека и направить его развитие в выгодном для себя направлении, то есть вниз.
В целом же потенциальные возможности человеческого типа тела составляют 300 лет.
Краткость одного жизненного цикла человека представители Космической Духовной Иерархии объясняют следующими причинами:
во-первых, короткие жизненные циклы помогают нашим Космическим Наставникам своевременно и более целенаправленно корректировать путь (программу) развития человека, так, как он постоянно заходит не туда, куда надо (этим же самым не допускается слишком большого отклонения от основного пути) и каждая последующая программа на новое воплощение создаётся с учетом того, что необходимо не только устранить огрехи прошлой жизни, но и выполнить новое задание;
во-вторых, одно тело, один тип характера, склад ума создают определённую однотипность, монотонность, что также не позволяет получить в полной мере всего того спектра знаний, ощущений и опыта. У человека должен быть разнообразный опыт, поэтому в процессе реинкарнаций и используются разные типы характера, тела и других его качеств.
Краткость одной жизни, которая продолжается буквально несколько лет, объясняется тем, что человеком, его Душой по какой-то причине не была выполнена в полном объёме программа прошлой жизни и её направили для устранения недоделанного. Причины могут быть самыми разными: самоубийство, ленивый образ жизни, погоня за удовольствиями вместо выполнения "задания на жизнь". Для набора недостающего (не добранного, не доработанного в прошлой жизни) количества и качества энергий, для отработки подобных "долгов" и направляется Душа в этот мир на тот короткий срок, который необходим для этого. Поэтому некоторые люди и покидают этот мир и в детском и в юном возрасте. Для нас это горе, беда, а для наших Космических Садовников - соблюдение требований технологии развития Души в материальном мире. При этом Высшие Иерархи результаты двух таких жизней засчитывают за один цикл.
У человека нет ничего лишнего, также как и нет недостатка в чем-либо. При своем рождении и в последующем, в ходе развития каждый человек получает необходимый запас энергетики, физических возможностей и иных способностей для выполнения своей конкретной программы на данный жизненный цикл. Окружающий мир, среда его обитания обеспечивают оптимально необходимые жизненные потребности человека.
Материальное тело человека проектируется и создаётся строго индивидуально, в соответствии с уровнем развития Души и её программой развития в данном воплощении, в том числе и тело с физическими недостатками - для отработки Душой кармических задолженностей за прошлые воплощения.
Физическое тело человека, его биологическая основа, клетки могут существовать только в трёхмерном пространстве материального мира. Именно под эти параметры она и была создана и в других мирах (измерениях) существовать не может. Так что при перемещении в более высокие измерения, в другие миры Душа, если это потребуется, получит тело иного состава, созданное на иных принципах и из иных материалов, соответствующих энергетике и другим условиям данного мира.
Душа обладает потенциалом одухотворения. Именно Душа, внедряясь в тело человека, одухотворяет его, делая каждую его клетку и организм в целом живым, а программа развития, прилагаемая к ним, ориентирует движение процессов в организме в нужном направлении. То есть для того, чтобы такая конструкция, как физическое тело функционировала и существовала требуемый срок, необходимо его воссоединение с Душой и программой. И как только Душа покидает тело, все жизненные циклы в нём прекращаются и оно умирает и разлагается на составные элементы.
Тело человека обладает как органами, так и системами, важнейшими из которых являются кровеносная, лимфатическая, нервная, магнитная энергетическая, система самовосстановления, возможно и другие, пока не известные нам. Всё это сбалансировано и действует как сложный био-энергетический комплекс.
Магнитная система играет важную роль в обеспечении внутреннего баланса тела человека в целом и всех его органов, а также в процессе адаптации его к среде обитания и выполняет определённые защитные функции.
Энергетическая система представляет собой сеть тонких невидимых каналов, охватывающих тело человека и связанных со всеми его энергетическими оболочками. По сети энергетических каналов перемещаются тонкие энергии как внутри тела человека, так и обеспечивается приём её из Космоса и передача выработанной (переработанной) энергии обратно в Космос и Земле. Забор энергии из Космоса, перекачка её внутри тела человека, между его энергетическими оболочками и обратная передача выработанной энергии в Космос осуществляется с помощью своеобразных энергетических насосов - чакр. При заборе энергии чакры вращаются против часовой стрелки, при передаче энергии, естественно - по часовой стрелке. Это связано с вращением самой Земли и действием сил гравитации
Сами чакры рассчитаны и работают каждая со своим конкретным видом энергии и поэтому все они вращаются со своей скоростью. Скорость вращения чакр изменяется в разные периоды деятельности человека: при заборе и передаче энергии - они вращаются с большей скоростью, в остальные периоды жизнедеятельности человека - с меньшей. Кроме того, каждая чакра непосредственно связана с конкретным органом тела человека, а также с конкретной его энергетической оболочкой?.
Система самовосстановления контролирует определённые зоны и органы тела и осуществляет восстановление нормального их функционирования в случае сбоев, заболевания.
Все данные системы функционируют под контролем единого центра и управляются им.
Физическое тело человека, все его системы и органы через специальные соединительные устройства связаны как между собой, так и с Душой, что позволяет трансформировать ощущения физического тела в определённые энергии, накапливающиеся в Душе.
Высокоразвитые Сущности, воплощающиеся в физическом теле человека для выполнения возлагаемых на них задач, отмечают определённые недостатки его конструкции, которые усложняют и продлевают процесс развития Души на планете. В отличие от нас с вами они имеют значительно больший опыт развития с использованием самых разнообразных форм и оболочек - тел и поэтому могут сравнивать их, видеть преимущества и недостатки.
К основным недостаткам нашей с вами физической оболочки они относят несоответствие чувств, испытываемых Душой в период её нахождения в теле и непосредственно самого тела, а также весьма слабые возможности влияния Души на поступки и деяния, совершаемые телом и, особенно, те его поступки, которые ведут по пути деградации. Чувства Души в период её нахождения в физическом теле в значительной степени приглушены, а порой и совсем заглушены. Так, Душа практически не испытывает чувства боли при нахождении в физическом теле, в то же время, при нахождении в тонком мире Космоса, она обладает таким чувством. Материальное тело заглушает ощущения Души.
Все ощущения, чувства, энергии передаются главным образом от тела к Душе, а вот от Души к телу практически не проходят. Грубые физические энергии заглушают ощущения, испытываемые непосредственно Душой и сигналы, исходящие от неё к телу.
Отмечается также определённое несоответствие направленности и результатов воздействия чувств, испытываемых физическим телом и Душой. Так, если тело испытывает определённые чувства удовлетворения, наслаждения, а порой и радости в результате совершения ряда поступков, ведущих к деградации (курение, приём алкоголя, наркотиков, праздный, ленный образ жизни и др.), то Душа испытывает при этом негативные чувства, так как в результате таких поступков она теряет ранее наработанные качества и накопленные виды энергий. С другой же стороны, в результате страданий и других переживаний, испытываемых физическим телом человека, Душа испытывает определённые позитивные чувства, так, как при этом она получает качественные виды энергий.
Всё это в целом осложняет, затрудняет и продлевает сроки развития как в целом комплекса физическое тело-Душа, так и в конечном итоге Души - основного составного компонента всего этого комплекса, замедляя темпы её эволюции.
Нашими Космическими Конструкторами, Садовниками предпринимаются определённые меры по дальнейшему совершенствованию физического тела человека для обитателей последующих цивилизаций. При этом учитывается множество факторов, в том числе и отмеченные ранее недостатки, присущие телам представителей нашей цивилизации.

Это сообщение отредактировал Koverun - 27.08.2007 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 28.08.2007 - 16:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Koverun)
Следует отметить, что глубинная книга не истина в последней инстанции, а всего лишь мировоззрение одного человека

Я думала, что только в моем восприятии, ГК не истина в последней инстанции.
Уважаемый Koverun, представленая Вами концепция, знакома мне давно, она мне импонирует.
Цитата (Koverun)
Нахождение Души в физической оболочке, в форме человеческого тела - это лишь очередной этап на длительном пути её роста и совершенствования. Тело человека - это священный сосуд для пребывания Души

Цитата (Koverun)
У человека нет ничего лишнего, также как и нет недостатка в чем-либо.

...И не надо ничего ставить с ног на голову, любовь вовсе не сука, все в наших руках! Аминь.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 13 14 [15] 16  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня