Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Глубинная книга, на основном сайте
Serioga
  Дата 25.02.2005 - 16:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

На сайте выложена Глубинная книга (версия от 30 августа 2003 года).

Там же можно скачать книгу в различных форматах для оффлайнового просмотра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фома Неверующий
Дата 11.04.2006 - 00:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Serioga @ 25.02.2005 - 16:19)
На сайте выложена Глубинная книга (версия от 30 августа 2003 года).

Там же можно скачать книгу в различных форматах для оффлайнового просмотра.

Здравствуйте, уважаемые!
Не так давно RADMAR подала идею (я не ошибаюсь, это вроде бы женщина?) для тех, кто относится скептически к книге, попытаться поискать ошибки разнообразные "натяжки", которые, вполне возможно, автор не заметил "в пылу драки":) То бишь желания скорее донести до нас свет истины smile.gif Предлагаю обсудить эту тему и поскольку, как мне показалось, автор, в отличие от очень многих, сбивающихся на "темные эзотерические пути" и оперирующих категориями "трудноуловимых" духовных существ, в значительной степени склонен рассматривать мир с "физической" точки зрения. Т.е. Луна это самый реальный трехмерный полый внутри космический корабль, вирусы летят через космос к Земле в соответствии со злой волей своих творцов, ДНК, в реальности которой вряд ли кто сомневается и т.п. Это облегчает задачу. Итак... Может ли быть Луна внутри полой? Мне кажется это основным ыопросом, не будет "космического корабля" - не будет и "злобных лунатиков". По многочисленным данным (например, первые попавшиеся http://lnfm1.sai.msu.ru/grav/russian/lectu...hiz/node32.html или http://www.bigpi.biysk.ru/encicl/articles/...93/1002093A.htm вы сами задав поиск по словам "масса Луны" или "плотность Луны" найдете, прошу прощения за каламбур - массу материала smile.gif ) Плотность Луны по расчетным измерениям около 3,34 г/см3, это меньше чем у Земли в среднем - 5,5 г/см3. Плотность Луны соответствует плотности земной мантии. Классическое объяснение этому факту - низкая плотность Луны означает отсутствие у нее заметного железного ядра. Более того, момент инерции Луны свидетельствует о том, что это шар однородной плотности, покрытый анортозитовой (богатый кальцием полевой шпат) корой толщиной 60 км, что подтверждается сейсмическими данными. А вот что это за "сейсмические данные" мне не совсем понятно... Идут ссылки на исследования американских лунных экспедиций, но сам факт их существования весьма спорен, во всяком случае, его подвергают сомнению уже многие годы и Америка пока что не предоставила на эти позорные обвинения неопровержимых доказательств правоты в виде крупномасштабных снимков мест посадок с низколетящих лунных спутников. А это уже весьма подозрительно... Есть еще один факт, вы можете сами найти информацию чтобы не обвинили меня в предвзятости smile.gif Советские станции серии "Луна" доставили на Землю несколько сотен грамм лунного грунта. Кстати, этот факт никто сомнению не подвергал. Американские экспедиции доставили около НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН КИЛОГРАММ! грунта и где он? Оказывается "похищен"! smile.gif И не всплыл нигде на аукционах, где "советский" грунт продается по несколько тысяч долларов за грамм (или миллиграмм, это не имеет сейчас значения, пишу по памяти). Где американская "добыча"? Ее похитили чтобы рассыпать по дачному участку? smile.gif Очень не похоже на американцев, даже если это их бандиты, они все же тоже американцы smile.gif К чему я это? К тому что ссылки на сейсмические исследования Луны с помощью аппаратуры, установленной их экспедициями как то... не внушают доверия... Впрочем, допустим что это мой личный маразм и все это реальность.
"День рождения лунной сейсмологии следует считать 21 июля 1969 года, когда первые лунные астронавты Н.Армстронг и Э.Олдрин установили автоматическую сейсмическую станцию на каменной равнине Моря Спокойствия в 168 метрах от лунного модуля. Аппаратура весом 48 килограмм питалась током от солнечных батарей и проработала с 21.07 по 27.08 с перерывом на лунную ночь (3-18 августа). К сожалению, из-за неисправности в управлении сейсмическая станция вышла из строя."
Было зарегистрировано явление, названное "сейсмозвоном", которое выражается в чрезвычайно длительном (до нескольких часов) незатухании колебаний. Казалось бы вот он! Космический корабль, металлическая оболочка, внутренние полости! Однако моделирование дает возможность придти к выводам что
"Поверхность Луны покрывает реголит толщиной 2-12 м со скоростью распространения сейсмических волн 100 м/с. Это уникальное образование, продукт метеоритного "вспахивания" и "обдувания" солнечным ветром в условиях глубокого вакуума. Он отличается от земных пород чрезвычайно низкой электропроводностью и высокой сейсмической добротностью.
Под реголитом залегают брекчии толщиной 18-38 м со скоростью распространения сейсмоволн 300 м/с. Эти породы похожи на обломочные породы вблизи вулканических кратеров.
Луна имеет слоистую структуру. Под реголитом и брекчиями скорость растет, иногда скачкообразно. До глубины 200 м скорость сейсмоволн достигает величин 500 м/с еще глубже до полутора километров глубиной скорость достигает величины 1 км/с. Наконец, под лунной корой скорость имеет обычную величину 4-5 км/с.
Для Луны, так же, как и для Земли, применяют понятия литосферы (каменной сферы) и астеносферы. В понятии литосфера объединяются кора, верхняя и средняя мантия, а под астеносферой понимают нижнюю мантию. Предполагают также, что Луна имеет и ядро, размером приблизительно 0,2 радиуса Луны. Это ядро, по-видимому, расплавленное сульфидо-железное. Скорость продольных волн там также резко падает, как и для Земли. " Расплавленное ядро, кажется, убивает всю романтику и вокруг Земли вращается не колоссальное творение инженеров и ученых, а самое обычное небесное тело... Обыдно smile.gif Хотя надежда "умирает последней" - Земле "не положено" иметь такой крупный спутник, он прилетел, был захвачен, но не формировался вместе с Землей, есть надежда... Тем более что, как уже говорилось, данные сейсмоисследований, проводимых несуществующими экспедициями такие же несуществующие smile.gif Если до сих пор на Луне люди не побывали, то достоверно известно о ней только диаметр, масса и средняя плотность. Так что есть кому прятаться в туннелях под поверхностью и вы можете ночью любоваться этим творением инженерного гения smile.gif Кто знает где истина... Я хотел "разбить в пух и прах", а вместо этого посеял сомнение и в себе самом smile.gif Наверно велико желание сказки, даже такой страшной, как у автора Книги...
И второе - когда читаешь описание "змеюношей", то возникает вопрос - мы созданы по их подобию? Обычно человек оценивает красоту и безобразие живого существа, сравнивая его с собой, скорее подсознательно. "Более приятное" это то что ближе по "классификатору" ( я боюсь употреблять выражение "эволюционная лестница" ввиду сомнения в "наличии присутствия" объекта размышления smile.gif ) исходя из таких соображений - кошка или лошадь вам более приятна и "своя" чем, например, паук или змея, не так ли? В таком случае как я могу считать "прекрасными" существа без скелета, а значит и без суставов, " с высоким тонусом мышц". Они прекрасны? А мне вспоминается старина Уэллс с его симпатичнейшими марсианами smile.gif Еще... Кажется, слово "юноши" предполагает то что это особи мужского пола? Далее автор утверждает что "ангелы размножаются почкованием", а не половым способом. Природа не делает ничего напрасно и бесцельно. Зачем существу, размножающемуся неполовым способом мужская внешность? Нас вводят в заблуждение и обещанная красота - это красота чужого мира, красота "для своих". А вы? Вы хотите после смерти, как рекомендует автор, "не отдавать душу Богу", а отдать ее этому змеиному миру? Не "лететь на свет, не слушать сладких речей", а сразу нырять во тьму, действительно Бог дает вам это право - распорядиться собой, автор это признает. так нет ли тут логической неувязки? Только доброта и мудрость может себе позволить так поступать, а совсем не зло. Хотите нырнуть к "змеюношам" - ваше право... К холодной красоте "существ без суставов" smile.gif Которую, если верить легендам, когда то заточили в Тартаре, а теперь кое кто "расшатывает лодку", пытаясь все повернуть вспять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 17.04.2006 - 07:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Фома ! в тоих рассуждениях о затухании колебаний на луне есть неьольшой изъянчик - говорю это как профессиональный сейсмик с 15 летним стажем работы .
Полости в горных породах характеризуются ЗАТУХАНИЕМ сейсмического сигнала (белое пятно- на сейсмических записях) если взять за теорию полую луну то сигнал наоборот должен был дефрагироватся от стенах и резко затухнуть ...
Top
Kite
Дата 7.07.2006 - 03:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Пишу сюда, так как не могу открыть тему "распространение Глубинной книги". Подпись "каковы способы и есть ли необходимость".

На данный момент я считаю, что мировоззрение, которое формируется после прочтения ГК зависит от того, какова была информационная набивка человека до прочтения (стремления, убеждения, положение в обществе, возраст, опыт). Как нейропрограмный продукт это очень серьезная прошивка, и если человек не идет в глухое отрицалово и не препятствует этой прошивке, то вполне возможен самый настоящий медецинский шок (у меня видимо так и было). Но не смотря на изложенные весьма грамотные мысли, некоторые люди приспосабливают их к своему видению ситуации. Так основной палкой, с которой я постоянно сталкиваюсь - эмоционально загруженное негативное отношение к юдеям (та же самая межнациональная вражда, хотя носители утверждают, что мол понимают, что те просто больны, но не видят со стороны, что насмехзаются и судят их как представителей враждебного класса), к судьбе (все неудачи начинают сваливать на Судьбу, а достижения на свою борьбу). Еще раз хочу подчеркнуть, что несмотря на протесты со стороны этих людей, эта вся фигня имеет весьма обыденные механизмы прирастания к сознанию. И не смотря на попытку изложения причин и следствий в ГК, предубеждение, вызванное новой идеологией может быть весьма сильным. Фух, так к чему это я. А к тому, что не всегда это есть полезно для самого индивидуума и общества его окружающего, почему я пока и перестал распространять Книгу. Но тем не менее не признать ее исключительность и сильнейшие переживания с ней связанные не могу, не имею права. Кроме того очеь уж сильны многие логические связи. Те же коты: как в процессе эволюции появились животные, роющие ямки, какающие в них и закапывающие их потом? Ну и много таких вопросов. Так вот в чем состоит сама мысль. Начало всему выбор. Глупая на сегодняшний день фраза. Но возможно имеет смысл создать причину по которой с Книгой будут знакомиться те люди, которым просто не хватает чего почитать, а там они сами определятся, насколько она научная, а насколько фантастическая (если смогут конечно). Так вот идеальный вариант: lib.ru, fictionbook.ru и другие библиотеки. А помещать в раздел: научная фантастика, ведь книга так и называется: научно-фантастическая повесть. Пусть люди лучше читают эту книгу, нежели откровенно херовую советствую фантастику или еще хуже классику (это вообще пиздец мозгам - ради жизни на земле, как пишется в ГК, не давайте читать детям всякую херню из школной программы, порите их не за пятерки, а за двойки, иначе дети вырастут дебилами, такими каким рос я, пока у меня не начали появляться в голове вопросы почему и зачем)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 11.08.2006 - 13:50
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Краткий конспект Глубинной книги для новых пользователей :


Как Вы уже знаете, цивилизация Земли начиналась в Геленджике, на это была масса причин, во первых здесь Вам не Приморье здесь климакс другой, хотя его и портил ветер Норд-Ост, во вторых здесь растет виноград и потом есть море, да и вообще Геленджик - Пуп Земли и по этим обстоятельствам сказочной Атлантиде просто нужно быть здесь.
Море надо сказать раньше было значительно ниже, метров этак на двести и уровень воды регулировался шлюзами в пригородах Стамбула.
Народу жило здесь всякого навалом, старые русы, новые русские, арии, богатыри и карлики, добры молодцы с красными мордами. Жили они дружно и регулярно. В общем, жизнь била ключом и в основном по голове.
Из винограда делалось вино и еще чего покрепче, как побочный продукт виноделия производилась уксусная кислота, которой шпарили горы для того, чтобы в процессе распада мергеля образовывались тоннели в горах, вымывая глину водой. Вы только представьте себе, какая вонь была в результате этих химических опытов древних (об экологии Геленджикской бухты тогда никто не думал) поэтому море так и назвали – Черным. Особые усилия прилагались к копанию здоровенной ямы в районе п. Адербиевка под гордым названием « Мировое Древо» которое сейчас переименовано в «Бездонное озеро» в связи с заполнением водой. Мировое Древо применялось для умиротворения драчунов – их сбрасывали в эту яму, и они уже никогда не ссорились ( или не дрочили).
И, в общем, все было бы хорошо, если бы не проклятые Селениты (Сиениты а может Вахабиты), эти мародеры космоса, грязные сатрапы и сборщики падали, которые прилетели из недр Вселенной на огромном корабле (который мы по своему невежеству сейчас называем Луной) с одной только мыслью - напакостить землянам.
Диверсии начались практически с первого дня их прилета. Для начала Селениты начали строить BABYLONскую Башню в количестве 5 шт., посредствам этой нехитрой затеи была внедрена языковая дифференциация населения, и народ естественным образом перессорился. Ну, какая может бать работа, если прораб и рабочие говорят на разных языках. Следует отметить, что до сих пор остались в народной памяти и фольклоре слова первоязыка (наиболее богатого в русском) применяемые широко в строительстве и других тяжелых физических работах как слова связки (сейчас он называется ненормативная лексика).
Между тем в недрах луны на лицо были все признаки революционной ситуации, верхи не хотели есть по новому, а низам нечего было есть по старому, и волна приверженцев натурального питания во главе с Прометеем прозванным за принципиальность употребления постных каш и щей - Кащеем набирала силу.
Дело кончилось тем, что Кащей угнал с луны транспортный корабль Алатырь, описываемый в фольклоре как "Мировое яйцо" (бел горюч камень Алатырь). На корабль Кащей прихватил всю селенитскую государственную библиотеку им. Люцифера, лишив селенитов и звездных карт и что самое страшное подписки Плей-Алена и Пент-НЛО за несколько последних столетий. Такого селениты стерпеть не смогли и перешли к открытым военным действиям.
Вступив в сговор с турками, селениты взорвали шлюзы на Босфоре, затопив при этом кучу старорусских городов и ново русских коттеджных поселков. Но что опасней всего Селениты вывели болезнетворных бактерий, начиная от гриппера и заканчивая СПИДом. Всем этим весельем они инфицировали одну беспринципную дамочку по имени Пандора и отправили ее на землю. Здесь следует отметить, что до появления на земле Пандоры, настоящие атланты дружили промеж собой, а женщины их вообще не интересовали как говорится мухи отдельно - котлеты отдельно (до сих пор сохранилась небольшие группы атлантов прозванные в народе «меньшинствами»).
Только ленивый не общался с Пандорой раскрывшей парадный вход бисексуальным отношениям, поэтому эпидемии и пандемии стали гулять по земле сметая на своем пути целые государства. Эта секретная диверсионная операция Селенитов носила название « Ящик Пандоры » и была направлена на то чтобы в ее результате все население Земли сыграло в этот самый ящик.
Но и этого Селенитам показалось мало и на внеочередном пленуме было принято решение построить беспилотный корабль «Лунный молот» и направить этого терминатора управляемого джойстиком крушить города и веси не жалея ни торговых центров - клонов ни других многоугольных зданий.
Такого надругательства Кащей стерпеть не мог и выступил на защиту всего сущего выплатив разом все пять алиментов включая Лилу (по-русски - Анастасии). По быстрому он научил людей, как строить подводные лодки - чудо-юдо-рыб китов (военно-транспортные подводные лодки Атлантиды - Руси), для оперативных и незаметных поездок в офшортные зоны типа каймановых островов, построил телефонные будки для сеансов дальней связи, названные в честь долговязого Кощея дольменами (tollmen – высокий человек из Фантазма). Один дольмен называемый «Дольмен любви » до сих пор используется для удовлетворения самых смелых фантазий по круглосуточной « горячей линии » (остальные дольмены в основном используются как бесплатные муниципальные туалеты).
Такой подлянки не ожидали даже селениты, кое - как, оправившись от первого шока, предательски прервав пакт о ненападении, в ночь на 17 августа предприняли «Контр–Атлантическую операцию» высадились на Землю и стали мочить землян, где находили (в сортире - значит в сортире), утопили в Баренцевом море всех чудо-юдо-рыб китов, спалили башню дольменных ретрансляторов и вообще навели полный дефолт – показав народу болт.
С тех пор всякие подлянки творятся в августе ежегодно в ознаменование окончания лета и называется – милый Августин.
В ночь на 1 января нулевого года схватили мирно спавшего с Пандорой Кащея, заставили отречься от натурального питания, приковали его к горе « Ленин с Нами » (Нексис) и нашептали Орлу (по данным агента Пандоры), что у него есть чего поклевать, Кащей, наевшийся Ментоса, при этом орал на первоязыке так что кое где сошли ледники привалив немало братьев наших и первых и вторых.
Анастасия (Лилу) лишившись духовного соратника Кощея и коммунистической невинности не прекращала проповедовать здоровый образ жизни, но остатки выжившего (из ума) населения не очень-то ее слушалось, слабо постилось и совсем забросило клизмы. Анастасия удалилась в леса, где и проживает до сих пор в гармонии с медведем, мотивируя это тем, что он немногословен, глуховат и не страдает запорами.
Атланты попрятались по заблаговременно нарытым пещерам, утащив с собой все запасы сои и других бобовых культур, и живут там до сих пор, выпуская через технологические отверстия газы называемые - природными.
Земля, потеряв своего Гаранта натурального питания - Кащея вошедшего в историю как « Первый Президент Атлантиды» погрузилась во мрак и бардак, который мы можем наблюдать до сих пор.
Силениты-же не довольствуясь временной победой на всякий случай готовят Лунный Серп которым в случай чего продолжат контратлантическую операцию в любой точке Земли.
Исполняющим обязанности Президента Атлантиды был назначен ВВП - В.В. Пятибрат (Брат–5 первые четверо - Скайли и Маудер, Индиана Джонс и Лара Кроуф) которому вы можете высказать все, что вы думаете, и о своем желании бухнутся в омут истории, принять участие в экскурсиях, семинарах, туристических походах или просто побалдеть на природе.

Это сообщение отредактировал alex - 11.08.2006 - 13:52

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
DevilR
Дата 11.08.2006 - 17:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

alex, браво! smile.gif
Не, блин, я столько не выпью!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leo
Дата 13.08.2006 - 12:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Привет alex!
Твой краткий конспект просто класс! Я не просто смеялся, я хохотал его читая. И вдруг мне пришла в голову одна идея. Хотел было написать да раздумал. Вспомнил про Radmar. Тот сразу пошлёт меня куда подальше. А потом ну очень интересно стало мне: куда пошлёт меня Radmar и я решил написать про свою идею.

Ты пишешь: «Эта секретная диверсионная операция Селенитов носила название « Ящик Пандоры » и была направлена на то чтобы в ее результате все население Земли сыграло в этот самый ящик». Как это ВСЁ население Земли в один ящик???
Где это видано чтобы фермер вырезал бы ВСЁ стадо на шашлык?
Всегда оставляют жить, то есть для продолжения рода, небольшое стадо. Причём оставляют ни кого попало, а самых-самых лучших, так сказать породистых. Я не животновод, терминалогию не знаю. Но думаю, ты понял меня. Так вот. Если (как говорит Radmar) наша Земля – это ферма тюряга, а человечество – стадо баранов, то если хочешь жить, то не будь похожим на это стадо, а будь лучше, то есть надо иметь новые качества – нужные фермеру. Например, такие как бесстрашие, воля, непокорность Судьбе, любовь к жизни и тому подобные. А ещё лучше если будешь пытаться сбежать из этой тюрмы. Вобщем время послушных овечек закончилось.
Хочешь жить – то борись за свободу. Для начала можно попробовать «Семь ключей» Пятибрата. А дальше будет видно ...


Это сообщение отредактировал Leo - 13.08.2006 - 12:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 13.08.2006 - 21:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Знаете ребята , смех смехом. Но вообще мое личное мнение что 7 ключей, Наумкин, Библия, Анастасия или гК это всеот неуверенности в собственных сила , неумения или не желания что-либо делать и менять свою жизнь.
Ведь проще всего списать свои неудачи на влияние Судьбы, высших сил и т.п., чем признатся самому себе в своих ошибках ,проанализировать и поробовать сделать намеченное еще раз.

Кратко охарактириховать ГК можно 2 словами - "Библия неудачников" если вам нравится такой сценарий жизни читайте ее , если нет рекомендую практическую психологию козлова (Сказки для взрослых).
Top
flash
Дата 14.08.2006 - 18:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Аlех ! Если глубинная книга для неудачников значит она для всех . Не мог бы ты привести пример удачливого человека ,каковы по твоему критерии ? Может быть это тот , кто не читал и не читает Глубинную книгу ? А если прочитает достиженец благ земных то станет неудачником зараз ? Проклятие такое ,да ? А почему же ты думаешь ,что некий молодой ,здоровый, красивый , богатый и защищенный телохранителями сукин сын не хочет быть молодым здоровым и живым дольше чем ему отмерено судьбой ? Ведь ты же не отрицаешь тотального приговора к старению и смерти ? А тут ему дается какой никакой шанс . Ты же ему предлагаешь психологическую подготовку к старости болезням и смерти . Тебе говорят- жизнь вечная корячится , а ты -мементо мори ! Во вредный какой .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alex
Дата 14.08.2006 - 19:15
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Подумай хорошенько прежде чем ответить ... А ты сам-бы хотел жить вечно ? ив ответе попытайся не врать хотябы самому себе.
Удачливые люди ежелневно работают над тем что-бы эта самая удача пришла к ним в руки, работают над собой, над окружающими, над материальным и виртуальным имром. Люди у которых "жизнь удалась" своего рода модераторы реальности которые подстраивают действительность под себя , как поется в песне Макаревича.
Безусловно таких людей не более 10 % от общего количества но они сделали все те блага которыми ты сам пользуешся поругивая проруху судьбу.
Просто оправданий для невозможности что-то сделать, лености, тунеядству и безделью достаточно и без Глубинной книги.
Top
Verb
Дата 14.08.2006 - 20:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Аlех)

Кратко охарактириховать ГК можно 2 словами - "Библия неудачников" если вам нравится такой сценарий жизни читайте ее , если нет рекомендую практическую психологию козлова (Сказки для взрослых).

Аlех!
Прочитав твой коммент, хочется обложить тебя всеми словами из 12-ти томной энциклопедии русского мата.

Я потратил пол дня на поиск и чтение этой лунятины от Козла: http://nkozlov.ru/?s=1
Хотя бы ссылку дал, блин!
Для привлечения в эту команду этого луноида рекомендуется оболванится ещё и такими его сочинениями:
• Козлов Н.И. "Искусство общения, или Практическая психология делового человека"
• Козлов Н.И. "Истинная правда, или Учебник для психолога по жизни"
• Козлов Н.И. "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день"
• Козлов Н.И. "Книга для тех, кому нравиться жить, или Психология личностного роста"
• Козлов Н.И. "Философские сказки для обдумывающих житье, или Веселая книга о свободе и нравственности"
• Козлов Н.И. "Формула успеха, или Философия жизни эффективного человека"
Вся эта бредятина в полном составе находится на личном сайте твоего друга козлова.

Больше я ни одной твоей ссылки не принимаю во внимание и другим не советую!
РЕКЛАМА -smile.gif

Дело вот в чём.
Читая книгу я с самого начала познакомился с постановками задач, проблемами и моделями автора. Наконец я нашёл, на мой взгляд, самую важную постановку задачи, когда проснувшийся Хозяин остаётся один на один с непокорной прислугой.
Привожу постановку со слов автора:
«Кошмар после пробуждения
Хозяин появляется тогда, когда человек просыпается. "Это Я. Кто Я? Какой Я? Куда я иду? Почему? Зачем? Кто вокруг меня?" Хозяин пробудился, он вспоминает себя, он видит кучера — свой ум, он наблюдает лошадей — свои желания, он исследует повозку — свое тело. Он прогнал непрошеных командиров и заявил, что будет направлять повозку сам. Но получится ли это у него? Окажется ли он Хозяином на деле? Что он сможет с такими кучером, лошадьми и повозкой? Ведь его экипаж практически неуправляем».

Захотелось выяснить, как же автор рекомендует решить эту задачу.
Дальнейшее чтение книги было нацелено на поиск решения этой задачи. С самого начала было ясно баламутская психология внутреннего мира автора не даст ему найти решение. Ну а предположение нужно было превратить в факт и поэтому я вынужден был пройти ещё оставшиеся 300 страниц.

Ведь для того чтобы что-то опровергнуть достаточно одного контрпримера. Но чтобы доказать, нужно провести доказательство. Текстом моего доказательства является текст самой книги «Философские сказки». Козлов больной. А поскольку подавляющее большинство тоже душевнобольные, то отсюда и такой у него успех. Или как написано в «Калагии» А.Наумкина: «Подобное взаимопритягивается,…».

Это сообщение отредактировал Verb - 14.08.2006 - 20:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 14.08.2006 - 20:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А Пятибрат типа здоровый ? biggrin.gif Практическую психологию Козлова я порекомендовал как пример -не нравится не читайте, закон о чвободе воли еще никто не отменял.
Тем мы пока и отличаемся от клонов -атлантов что у каждого еще есть свои мысли , интересы ипристрастья и покачто свобода выбора что читать, какому богу молится и как строить свою жизнь
Top
alex
Дата 15.08.2006 - 06:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вообще, развивая мысль о тоталитарной системе мироустройства быдловатых клонов -Атлантов во главе с Прометеем, вспоминаетя слегка подзабытая коммунистическая модель с повсеместным равенством и братством , халявой -от каждого по труду каждому по потребностям ( нано-машины работают, клоны отдыхают), что собственно и не удивительно в наши годы это лили в уши начиная с детского садика.
Так что логическую цепочку источников -составных частей Глубинной книги можно представить так : Маркс, Ленин, Пятибрат ! ( ум честь и совесть нашей эпохи !)
Top
radmar
Дата 15.08.2006 - 11:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927


Цитата (Leo)
Привет alex!
Твой краткий конспект просто класс! Я не просто смеялся, я хохотал его читая.

Это его старая любимая байда, хорошо отображающая, лишь его собственный дух.
Алексей, считает на полном серьёзе, что это - смешно!?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Leo
Дата 15.08.2006 - 21:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (radmar)
Алексей, считает на полном серьёзе, что это - смешно!?


После весёлого конспекта alex я читаю сейчас глубинную книгу не так как раньше. То есть я читаю ГК как сказание, в котором хочу увидеть «70% правды замешанной на 30% лжи». А в этой лжи хочу разглядеть намёк, о котором говорил ещё Александр Сергеевич: «Сказка ложь. Да в ней намёк – добрым молодцам урок!».

Например, читаю первую часть «Глубинной книги»:
«Но остатки Древних генов, сохранившихся в моей ДНК, оказались не по зубам лунным программистам и моё «личное дело» было передано в Особый отдел Луны. Там небожители отдельно должны были решать мою судьбу, ведь заниматься полным беспределом не могут даже боги. Правила боя за душу существуют, но люди, в отличие от небожителей, их давно забыли с божьей помощью».

Поразмышляв немного я увидел в этом отрывке целую кучу намёков.
Во-первых, Древних от слова Древо. Ну того самого библейского Древа. Вот только вопрос какого именно? Древа познания добра и зла или Древа Жизни. Я решил, что Древа Жизни. Причём осталось этих Древних генов только 10%. Ну с чем можно сравнить эти 10 %? Я сравнил их с семенем этого Древа Жизни. Рассуждаю дальше: если 10% - это плоды – семя, следовательно, ДНК человека – это то место где это семя Древа Жизни или безсмертия хранится до поры до времени. А семя то откуда взялось? От зрелого Древа! Следовательно, Пятибрат уже был посвящённый! Вот поэтому то его «личное дело» было передано в Особый, то есть отдельный отдел, который ведёт «личные дела» людей ОТЛИЧНЫХ от общего стада. Вот и нашёл подтверждение моей идеи об избранных из «общего стада». Надо только вспомнить правило боя за душу, которые (то есть правила) признают все, даже боги, и победить в этом бою.

Читаю дальше:
«Делиться знанием этих ПРАВИЛ с «овцами» не в интересах лунных пастырей, поэтому ПРАВИЛА приходится воссоздавать заново, методом проб и ошибок, ориентируясь на обрывки легенд и преданий Древнего мира. Не забывая, что время самоподготовки и познания ограничено, я старался не терять драгоценные годы жизни, отмеренные мне Судьбой, искал только необходимые, принципиальные знания о жизни, – остальное приложится. То, что загадка жизни и смерти не отделима от окружающей «реальности» я не сомневался, поэтому неразгаданная тайна нашей планеты не давала мне покоя. Слепота, глухота и бесчувственность, полученные в наследие по рождению (в той или иной степени эти пороки присущи всем людям), мешают и мне познавать «реальность», но, сделав свой выбор, я наперекор Судьбе хотел понять, в чём сила Зла и что такое Воля и Истина. Рассмотрев сотни тысяч причинно-следственных связей, я заново нашёл место, где живёт Бог и подлая Судьба, понял, что легенды и сказки Теры, – её неофициальная история, это не вымысел. Собирая по крупицам секретную информацию о Судьбе и её слугах, я нашёл немало жизненно важных сведений. Я знаю, что они будут необходимы в большой битве за Душу и Волю. Эта битва ждёт меня в будущем, и я уже почти готов к этой борьбе и всё ещё жив. Я иду к своей МЕЧТЕ через время и пространство, забвение и незнание, но не сверну со своего пути, и ты Господь, это знаешь! Мне теперь известен путь в будущее, и если хочешь, Боже, – пойдём ТУДА вместе!».

А этот отрывок я принял как прямой текст, описывающий то, что есть. И очень даже зауважал Пятибрата.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 16.08.2006 - 07:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (alex)
Знаете ребята , смех смехом. Но вообще мое личное мнение что 7 ключей, Наумкин, Библия, Анастасия или гК это всеот неуверенности в собственных сила , неумения или не желания что-либо делать и менять свою жизнь.

Из приведённого alex списка:
7 ключей,
Наумкин,
Библия,
Анастасия или
гК,
– сначала о Библии.
Наиболее интересные из когда-либо встречавшихся мне высказываний о Библии представлены в комментариях Исторга Хронякусяка на форуме НХ. Вот одно из них:

«27 мар 2003 08:29
Изторг Хронякусяк
Святичу.
Здравствуйте, Святич.
Мне понравились Ваши замечания. Польщён Вашим вниманием. Хм… Вот я беру в руки Книгу с православным крестом на обложке и задаюсь себе вопросом – неужели Моисей был православным? Разкрываю Её и читаю: «БИБЛИЯ» книги священного писания Ветхого и Нового Завета», и вновь задаюсь вопросом – Библия книги или Библия книг? «Библия» переводится как «Книга». Тогда что? – «Книга книги?…» или «Книга книг?…» - Написано – «Книга книги!» Я спрашиваю – какой? И ещё я спрашиваю – чьи это «Заветы» - Ветхий и Новый? Мои? Нет. Бога? Нет, ибо в других религиях этой Книги нет, а Бог как будто бы один и нет других. Или не один? Вопрос! Теперь открываю следующую страницу и читаю: «Пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие». И далее можете прочесть содержание сами этой Книги книги (…) Ветхого и Нового Завета (Иудаизма?). Я же отказываюсь верить своим глазам, ибо сколько не искал в содержании этой Книги Торы, так и не нашёл, а Вам я верю, что Пятикнижие Мойши называется Торой. Прошу прощения, слово Мойша, то есть Моисей, есть ни что иное как Мосах или Мозах… и так далее. Все эти слова означают Ум. Христос говорил: «Я Создал Гром Совершенный Ум». Он имел ввиду Пятикнижие Моисея и доказывал своё авторство тем, что говорил – «В Моем Сознании Моисей и Илия», а свидетели видели это (явление Моисея и Илии в Сознании Христа). Это в Новом Завете. Так автор всех книг «Книги книги» Христос, имя которого Иаков ( читать Евангелие от Иакова… заключительные строки свидетельствуют о моей правоте). Теперь. Почему же Пятикнижие ещё называют Торой? – Только потому что заповедано Авраамом (Христом, то есть Крестоносцем-Мессией). Пятикнижие следует читать только со свитка, то есть с Торы, иначе оно не будет понято. И это Великий Символ и благая милость нам от Христа, дабы и мы были подобны Ему, если поймем в чём тут фокус, - ( почему не листать надо, а крутить, вращать, скручивать и разкручивать). Таков изторический момент произхождения тайного смысла Торы. А кто вращает Тору? Только тот, кто хочет понять некую истину, а другим можно читать Книгу.

По поводу продолжительности жизни персонажей Библии: Все персонажи Библии суть евреи. Моисей водил их 40 лет по пустыне. В книге Иисуса Навина сказано – все, кто ходили с Моисеем 42 года по пустыне умерли, а новых, которые народились после умерших, Иисус Навин обрезал. Так началась истинная изтория (с циркулем в руках, с углом и с отвесом). Воистину так. Можете проверить. Особенно такой исторический факт: в конце пятой книги Моисея мы находим парадокс – Моисей умер (по Воле Бога) и написал пять книг, передав Завет Иисусу Навину. Аминь. А если я Вам нарисую границу Руси, Хазарии и прочего Мира до «Сотворения Мира», то Вы, почтеннейший Святич, назовёте меня умалишённым психом, либо ультра-нацистом. Но я не то и не другое. Я низпровергатель прописных исторических истин.

Всех Благ».

Какое же отношение имеет Библия к «неуверенности в собственных сила , неумения или не желания что-либо делать и менять свою жизнь»?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 27.07.2007 - 12:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Выбегалло
Тут возникло предложение о сборе данных за и против глубинной книги ..о каких данных идет речь ? И что собственно эти данные должны доказать или опровергнуть?

Вы прочитали книгу?
Если нет, то все, что обсуждается на форуме хоть и перед вами, но в тоже время бесконечно от вас далеко.
Например в книге Владимир, называл радугу - мостом по которому инопланты спускались на Землю. Прочитав это тогда я считал, что это - чистой воды бред! А как еще, если все мы прекрасно знаем, что радуга - это природное явление, которое представляет собой атмосферное, оптическое и метеорологическое явление наблюдаемое обычно после дождя или до него Так нас - учили, не так ли? Но каково было мое удивление, когда я наткнулся на следующую статью.

Загадочная радуга?
По сообщению газеты "Труд"(№47,2005), в редакцию пришло письмо от кандидата физико-математических наук Льва Ивановича Константинова из Кемерово, в котором он рассказал об интересном явлении.
В ночь с 23 на 24 августа 2004 года при наблюдении в телескоп за метеоритным потоком Лев Иванович увидел необычайно яркую радугу. Это было странно, поскольку погода стояла ясная. Спустя 25 минут радуга померкла, но бледно светящийся след от нее вдруг стал медленно перемещаться на северо-запад.
Длинная полоса на глазах очевидца сложилась в шар(!), продолжавший двигаться по ночному небу с ускорением. Через две минуты произошла вспышка и объект исчез! Радугу и светящийся шар видели и соседи Константинова. Отправляясь спать, главный очевидец почувствовал боль в кончиках пальцев, как от легкого ожога. Утром "обожженные" пальцы покраснели и покрылись пузырьками! Лев Иванович пошел к врачу, который поставил диагноз "ожог первой-второй степени" и порекомендовал мази и перевязки. Через три дня все прошло. Лев Константинов опросил 47 очевидцев происшедшего, которые рассказали, что первые семь-десять дней после события почти все они испытывали головные боли и ощущали крайнюю слабость. По ночам одних мучили кошмары, другие, наоборот, впадали в беспробудный сон, наполненный странными сновидениями: будто они путешествуют по незнакомой местности, разговаривают на неизвестном им языке с удивительными существами... "Вероятно, мы стали свидетелями посещения Земли представителями инопланетного разума, - высказал догадку Лев Константинов. - Они воздействовали на поверхность нашей планеты неким излучением, вызывавшим ожоги и необычайные видения у людей".

После прочтения книги возникает много вопросов, но постепенно находишь ответ на один вопрос, потом на другой, и пошло-поехало...
А какие вопросы вы задаете себе Выбегалло? Только не спешите с ответом, по вопросам, а не по ответам судят о уме человека.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 14.08.2007 - 01:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Согласно совместному исследованию французских и американских ученых, глубокие океанические воды, огибающие подводные горные хребты Атлантического океана, в общей сложности генерируют мощности, эквивалентные 5 миллионам ватт единовременно, что сравнимо с рабочей выработкой средней атомной электростанции.

Исследователи обнаружили турбулентные потоки вод на глубине около 2 километров примерно в центре Атлантического океана между Португалией с одной стороны и Нью-Йорком (США) с другой.

По словам специалистов из Университета штата Флорида, разделительная цепь на дне океана выступает в качестве барьера, контролирующего потоки теплого течения Гольфстрим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 30.08.2007 - 14:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Да Гольфстрим, как и говорил Пятибрат далеко не природное образование, а дело рук Атлантов, только им такое под силу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 5.12.2007 - 15:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Насколько я Вас понял -Гольфстрим это есть неопровержимое доказательство Глубинной книги, Библии, Анастасии ?

Я думаю скажем то что мы видим ночью Луну на небе -тоже не плохое доказательство истинности ГК, врочем как и многие другие явления с которыми сталкиваемся в книги и которые упоминаются в книге.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 20.04.2008 - 17:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Все что мы имем счастье лицезреть ежедневно это дело рук Атлантов !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 09:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Шаман)
Все что мы имем счастье лицезреть ежедневно это дело рук Атлантов

А Луну тоже Атланты сделали?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 11:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 16:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:


Цитата ("Шаман")
Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле

Так что, Землю-матушку "серые" пришельцы создали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.10.2008 - 11:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Анализируя содержимое форума сперва удивляешся изобилию тем и направлений Тут и Пятибрат с Глубинной книгой, и Наумкин , и дохтор Кларк и Гребенников счас от и Махов появился. ..
Что объединят этих авторов или точнее направление исследований ? Казалось бы совершенно разные отрасли научных знаний ...
Но так кажется с первого взгляда на самом деле у сего этого винигрета есть нечто общее,что слагает кусочки пазла в картинку. Все эти опусы похожи друг на друга как близнецы братья ,как будто написаны по одному сценарию : некое чудестное открытие (исцеление) примитивное и доступное массам но замалчиваемое официальной наукой и скрываемое покровом тайны. Интригующий сюжет ,не правда ли ? Так отуда берутся эти новые сногсшибательные теории ?
раз они есть то значит это комуто нужно ,как говорит Генера Петров из Академии управления.

Так давайте же задумаемся кто и зачем рождает этих мозговых паразитов ? А все достаточно просто -не нужно забывать что Россию по прежнему окружают ввсе не дружественные государства которые действуют прежде сего в своих интересах вот оттуда и растут заячьи уши всей этой дезинформации. Причем подозреваю что наши авторы пляшт под дудку дяди Сема порой не осознавая этого и поэтому совершенно бесплатно.
При всей каламбурности цапперов ,гравилетов и т.п. байды на самом то деле получается следующее -селятся мозговые паразиты (идеи отвлекающие людские ресурсы от важных первостепенных задач) подрывается здравоохранение различными методами самолечения, с помоью реформаторов типа Махова или Пятибрата пытается перекраится история..Грустно товарищи....


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alex-AVK
Дата 8.10.2008 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Цитата
Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле


открываем 1-й том:

Лунная Радуга – это огромный корабль, созданный в нашем родном Мире, на орбите планеты по имени Родина. Во всех известных Мирах не было и наверно не будет равных Радуге машин. Такого мощного и большого корабля ещё никто не строил. Это целая планета, под многокилометровой бронёй которой были озёра, горы, леса, города, в общем, целый мир в миниатюре...<...>Я и все мои братья испытывали настоящий восторг, впервые ступив на его полированную поверхность, цвета ртути или серебра. Затем с гордостью и радостью мы несли Свет и защиту молодым, не окрепшим Мирам на просторах галактик....


--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex-AVK
Дата 8.10.2008 - 16:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Цитата
При всей каламбурности цапперов ,гравилетов и т.п. байды на самом то деле получается следующее -селятся мозговые паразиты (идеи отвлекающие людские ресурсы от важных первостепенных задач) подрывается здравоохранение различными методами самолечения


По поводу нашей любимой медицины:

Цитата
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ

Иммунопрофилактика инфекционных болезней регламентируется законом РФ от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ (см. выше).
Законодательно на территории РФ никаких обязательных прививок не существует.

Следует учитывать, что вакцинации вызывают у привитых заболевания той или иной степени тяжести, что и приводит, в случае успеха, к формированию соответствующей иммунной защиты.

В среднем в результате заболеваний, вызванных вакцинациями, на 10 тыс. привитых 2-3 человека погибают, 10-15 безвозвратно становятся инвалидами; у значительно большего числа привитых отмечаются стойкие нарушения здоровья (и чем меньше возраст прививаемых, тем осложнений больше).

Поэтому, в общем случае, никакие вакцинации детям на первом году жизни не показаны (кроме особых редких случаев из групп риска).

В возрасте более 1 года вопрос о каждой прививке должен решаться строго индивидуально, исходя из эпидемической опасности в данной местности, условий жизни (в т.ч. условий работы) и степени развития собственной природной иммунной защиты данного человека, т.е. только после обязательного проведения адекватных и достоверных клинико-лабораторных иммунологических исследований.

С сожалением необходимо отметить, что по современным положениям никакая вакцина не может быть признана, если она не прошла успешного испытания на детях. В мировой медицине для таких экспериментов используются дети слаборазвитых стран (эти вакцинации проводятся абсолютно бесплатно, а все вакцинируемые и страны проведения получают соответствующую материальную помощь и льготы). В последние годы таким полигоном стала и Россия. Причем, зачастую, с жителей РФ за экспериментальные вакцинации берется довольно большая плата, поясняемая тем, что "это вакцина импортная и очень эффективная". Среди множества таких случаев до судебного рассмотрения доходят буквально единицы, да и то лишь те, которые повлекли массовые особо тяжелые последствия.
Будьте ответственны и не подставьте своего ребенка под такой удар - потом на суде (если до него вообще дойдет дело) размахивать всякими доводами будет уже поздно!


И ещё вспомнилось - во время недавней забастовке врачей в США, смертность там уменьшилась!
Один из этих врачей потом говорил: "так это из-за нас, что ли люди гибнут..?"


--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.12.2008 - 19:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Дорогой Владимир , друзья ! Недавно обнаружил в сети Поверхностную Книгу Елены Семисестры , Хочу узнать у Вас Глубинная книга является ее продолжением ? И кто такая Елена Семисестра ? Это родственница Владимира или просто однофамилица ? Заранее благодарю за ответы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.12.2008 - 23:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Почемуто на сайте -матке Богатырская Стезя посчезла Глубинная книга ..( как обычно проделки силенитов) решил поискать текст в сети - просили почитать..К моему удивлению сайты с текстом Глубинной книги плодятся как микророботы ! Но активность в форуме сайтов даже довольно продвинутых вроде Глубинной мнформации с больши файловым архивом практически нулевая .. Кстати наткнулся на ремейк некой Семисестры -Поверхностная книга надо будет читнуть этот мозговой спам


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 19.12.2009 - 14:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

СКажите ,кто в курсе планирует ли Владимир написать продолжение ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 2.02.2010 - 08:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Недавно узнал что Глубинная книга очень популярна в среде Геленджикских лезбиянок ,а Вована они считают идейным отцом их движения...Поистине новые грани таланта нашего Гуру


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Иван
Дата 2.02.2010 - 13:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Verb)
Почему же Пятикнижие ещё называют Торой? –

что Тора, что Тара - суть одно.
а Тара с санскрита - это звезда пятиконечная. Потому Пятикнижие и называют Тарой (Торой).
и символ Пятибрата тоже Звезда (Тара или Тора). bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 2.02.2010 - 13:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ага тара из под пятизвездочного коняка biggrin.gif прямо получаетца , и правдо что истина гдето на дне стакана


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 2.02.2010 - 14:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Мне нравится как лезбиянки занимаются язычеством
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван
Дата 2.02.2010 - 16:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Цитата (Падший Ангел)
Ага тара из под пятизвездочного коняка...


даа... и чего только не пишут про Тару (Тору) wow.gif

Наверное начитались http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=84&view=all

"В переводе с древнеиндийского, уже много веков вышедшего из употребления языка (санскрита) слово Тара означает спасительница, по другой версии – звезда", и т.д. и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дремучая
  Дата 10.06.2010 - 16:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (DevilR @ 11.08.2006 - 17:34)
ну, у вас тут и сложности, ничего не понимаю!

[color=green][/color][size=6][/size]


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 9 )
Присоединённый файл  glubinnaja_kniga.doc
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дремучая
Дата 10.06.2010 - 17:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (DevilR @ 11.08.2006 - 17:34)
alex, браво! smile.gif
не могу отправить файл, всё трбуют от меня внесения текста, хотя слева внизу стоит "загрузка файла". В окошко файл загрузился, а не отправляется. Поэтому и написала, что у вас всё сложно. Не могу отправить то, что хочу, хотя услугу вы такую предлагаете. Почему не срабатывает?

[color=skyblue][/color][size=6][/size]


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Присоединённый файл  glubinnaja_kniga.doc
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 25.12.2011 - 13:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Давно не заходил ..чет народ я как погляжу охладел к нетленному творению совсем ...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [Все] 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня