Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Передача проекта Пятибрату
Serioga
Дата 14.06.2007 - 19:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

подключайте и голосуйте


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Викторович
Дата 14.06.2007 - 19:25
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Выбегалло)
обратно вернуть все взад ? как вы думаете коллеги ?

А есть конкретная технология?
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Сам Владимир Пятибрат пишет -есть 2 дня чтобы скачать форум , думаю у системных администраторов есть бекапы. Мне к сожалению опция создания опросов недоступна.
Но лично я считаю что Владимир Пятибрат безусловно является первоисточником -автором Глубинной книги, но опубликовав ее в интернете, он сделал ее общественным достоянием, крупицей современной Интернет культуры на которую Все имеют равные права, а создав форум он дал свободную возможность его участникам высказывать свои мысли и форум в конечном итоге вовсе не его заслуга или частная собственость - форум создается его участниками, и не будь здесь нас с Вами форума бы не было вообще !
Так что я думаю мы имеем равные права в принятии решения о его дальнейшей судьбе, и я прошу администратора провести такое голосование .

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 19:39
Top
ZEQ
Дата 14.06.2007 - 20:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

техника "взад" ....
надо отформатировать мозги...

форум - это не его участники, как-бы это не казалось, это задумывалось как конструктивный диалог, а тут понаехали и всё засрали...

тут уже не до детских болезней получить как можно большее количество постов, и всеобщего внимания, ....
все смотрящие телек уже знают что внимание привлекают грязные скандалы ....

здесь люди ищют путь, правду, решения проблем, .... а получается хрень всякая, ну поприкаловались немного ... но не так что-бы пару сотню мб засорить хламом ...

Это сообщение отредактировал ZEQ - 14.06.2007 - 20:15


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 21:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Викторович)
А есть конкретная технология?


Вы не могли бы уточнить вопрос. Технология чего. Что вас вообще интересует в данной связи?

Цитата (ZEQ)
форум - это не его участники, как-бы это не казалось, это задумывалось как конструктивный диалог, а тут понаехали и всё засрали...


... такие как ты. И свели на нет весь конструктивный диалог.

Цитата (ZEQ)
все смотрящие телек уже знают что внимание привлекают грязные скандалы ....


безусловно, а для грызни всегда нужно две стороны, ты не находишь. Я понимаю, тут бы народ работал в поте лица, а грязные провокаторы над ухом жужжат. Так отмахнулся и дальше себе работай. Так нет же. У нас получается поганый юдей - слово, словянин ему 10, да таких, что уже малопонятно, кто из них кто. А про работу я вообще молчу, не то что про диалог (за исключением Цаппера).

Цитата (ZEQ)
здесь люди ищют путь, правду, решения проблем


да ты че, серьезно. Ну-ка покажи, где тут кто что ищет.

Цитата (ZEQ)
а получается хрень всякая


вот незадача, так может нужно редактировать свои мысли, перечитывать, смотреть насколько удобоваримы, полезны, неоскорбительные для других, тогда и не будет у тебя хрени получаться.

Ты сейчас огрызаться начнешь, так ты это, сначала мой абзац про грызню перечитай и подумай, какие последствия ты этим вызовешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 14.06.2007 - 22:05
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Так провокаторов то вроде убрали ,насколько я понимаю из сказанного ..или нет ? Чето мне уже не понятно кто с кем воюет право слово , раньше был поганец пьяница и бабник Алекс ,а счас то чего происходит ?!
Алекса выгнали и форум закрывать ? Я может не сначала просто на этом форуме ,но чтото вообще ниче не понимаю,форум создан чтобы с Алексом чтоли бороться ?

Это сообщение отредактировал Выбегалло - 14.06.2007 - 22:08
Top
Nikolay
Дата 14.06.2007 - 22:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Лишние движения взад - вперёд лучше для сохранности информации и обмена опята не сделают.

1 Теперь, когда форумом управляют группа модераторов и Пятибрат. Есть возможность принимать коллективное решение.
Потомучто этот народ хорошо относится к общему мнению. В отличии от тек кто был.
2 Делают изменения, обосновывая, делая несколько предупреждений, перед глобальным изменениями.
3 Бережно относятся к информации. Не кромсают темы. Не редактируют неугодные сообшения. (А предупреждают перед удалением)
4 Не делают подлостей. Как удаление сообшений "в тихую" без предупреждения основного народа.

Я лично считаю. Беспредела в модераторской части меньше чем было раньше.

Я лично считаю что модераторы были правы.
Удалив и заблокировав Шутников ниже пояса.

Я голосую за Пятибрата и его команду thumbup.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 22:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Да че тут дальше говорить вообще, прав ты Николай, конечно. Пора закрывать этот форум к ядрене фене.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2007 - 22:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Хотя по-прежнему мне кажется, что может чуть меньше попыток защитить себя и идею непонятно от кого и, главное, непонятно зачем. И чуть больше резиновых ковриков, вандерграаф-генераторов и все бы получилось. Но видно не Судьба.

P/S/
Земля родная не простит
что слишком поздно меч булатный
откован был для службы ратной
и слишком поздно поднят щит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 14.06.2007 - 23:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Уважаемые участники форума! Я рад, что вы несколько взбодрились, вспомнили о своих правах и достоинствах. Если вы считаете что не всё ещё сказали друг другу, то мне стоит задуматься в своей неправоте. Меня упрекают, что здесь нет никакой работы по существу, восстановление форума после почти полного уничтожения старым админом, это конечно не работа, попытка начать такую работу похерена в трёпе и злобных попискиваниях "натуралов и натуралок". Мои слова, мои знания никому не нужны, меня агитируют, ставят диагнозы, примеряют уголовное право, заставляют думать как все, это тоже нормально. Это ваша норма это ваш мир... это касается тех, кто это себе адресует… не ошибётесь. На страницах стези, проверяются, и высвечивается вся внутренняя грязь, все ненастоящие элементы психики. Вся способность системы подавить любое инакомыслие, это ценное место, это ценный опыт. Здесь я обрёл друзей и соратников в своём нелёгком деле, я благодарен создателям этого ресурса, в частности Сергею Трофимову, и всем тем, кто наполнял его знаниями, а не только нечистотами. Стезе жить до зимы, заготовлен и куплен новый ресурс Стезя, куда проект благополучно переедет, если он ещё будет.... Есть такое у меня пожелание к системному админу и участниками форума, не играйте в демократию с моими мечтами, которые я постелил под ваши ноги, америкосы уже доигрались в демократию, перепачкались, не отмоются во век. Не надо голосовать, конечно, вы меня заголосуете... Я не буду просить сисадмина закрывать форум, буду просто выполнять делегированные Серёгой обязанности без своих измышлений, не буду говорить по душам, просто буду здесь молча, не хочу возврата старого хозяина душ... Просто буду удалять неполиткорректных участников, рекламу и всё такое. Настоятельно прошу Серёгу не открывать регистрацию на форум, если кто захочет сюда попасть, напишут письмо.
Я не тиран и «привередливый модератор», я автор глубинного проекта, Глубинной книги, соавтор Стези. Я не хочу, чтоб моя информация использовалась моими врагами для измывательства надо мной. Пусть Глубинная книга останется сказкой где-то неподалеку... Я уважаю ваше право приходить сюда ребята, просто не надо проходного двора, сплетен, гнусностей, я от этого давно устал. Итак, предлагаю оставить всё как есть, если нет, то, пожалуйста, можете проголосовать и всё такое... С уважением Владимир.
Для Ките. Да, будут, если позволят злобные моски, и новые генераторы и НАСТОЯЩИЙ цаппер, и отлаженная Колыбель и многое другое, просто всё это будет не здесь, стезя не последний мой фронт, это будет в кругу друзей, среди тех кому это нужно до смерти, важно для будущей жизни....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
A-tone
Дата 15.06.2007 - 01:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Владимир вы уверены,что сказка заканчивается здесь ,и при таких обстоятельствах? Неужели господа "могучие" в интернете(я думаю все понимают оком речь?) могут повлиять на главную цель вашей жизни? Их же, уже нет на форуме, как я понял. В чем-же тогда дело?
Ведь вы наверняка многого не сказали, осуществили не все задуманное, может быть посмотреть на ситуацию с чистого листа, увидеть в этом момент истины,и перевести себя полностью на рельсы глубинной тематики, всем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 15.06.2007 - 06:56
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Владимир Вы планируете создать новый проект для узкого круга друзей с ограничением доступа по принципу личной преданности ? Мне кажется Вы потеряете объективность суждений. Хотя вы создатель-Вам решать.
Top
Викторович
Дата 15.06.2007 - 08:31
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (ZEQ)
здесь люди ищют путь, правду, решения проблем, ....

Решения проблем? сли бы аФФторы такого решения проблем немного Кавказнее переместились и пояснили какому-нибудь горячему южному ДЖИГИТУ как они характеризуют его мать, сестру и жену.. Надо ли пояснять?
Мне относится к этому спокойно позволяет только некоторые познания в психиатрии.

Цитата (Kite)
Цитата (Викторович)
А есть конкретная технология?
Вы не могли бы уточнить вопрос. Технология чего. Что вас вообще интересует в данной связи?

Технология реального влияния на процесс администрирования форума.

Цитата (Nikolay)
Удалив и заблокировав Шутников ниже пояса.

... и оставив больных на голову ниже пояса.

Цитата (Выбегалло)
Владимир Вы планируете создать новый проект для узкого круга друзей с ограничением доступа по принципу личной преданности ? Мне кажется Вы потеряете объективность суждений. Хотя вы создатель-Вам решать.

Владимир давно уже потерял и объективность и адекватность.
Top
vladybut
Дата 15.06.2007 - 08:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Привет!
В связи с закрытием стези приглашаю желающих продолжить обсуждение важных тем на новом ресурсе
www.glubinnaya.info
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vladybut
Дата 15.06.2007 - 09:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Владимир, здравствуй!
Прочитал твой пост в разделе "передача проекта Пятибрату" только сегодня утром. Прости, я, не спросив твоего мнения, сделал объявления на стезе для всех желающих переехать на ресурс www.glubinnaya.info. Я думал нужно будет сделать так: раздел инфо подразумевает информацию, ее обсуждение - в свободном режиме. Но стезя - это уже путь, там нет смысла сюсюкаться и разглагольствовать. Это нелегкий путь. Таким образом стезя будет ресурсом для тех кто сможет конструктивно работать над проектом, а разговоры можно будет перенасти под тему информация. Что скажешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня