Powered by Invision Power Board


Страницы: (29) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Luch
Дата 26.06.2005 - 20:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

#POST# t=52
Цитата
Нозоды (с записями, резонирующими с паразитами для того, чтобы выгнать их из убежищ
(...)
Цитата
Ощущения - ноль/массу. Через две недели закончилась кора муравьиного дерева, кою больше покупать не стал из-за отсутствия положительных сдвигов в здоровье
(...)
Цитата
Крушина (слабительное для усиленного вывода погибших на поле брани паразитов)

Из ГК:
Цитата
Как показал опыт борьбы с монстрами Судьбы (микробами), уничтожение микро роботов, не давало хороших результатов.

Хотелось бы привести пример из жизни.Т.к.внутреннее состояние отражает внешнее.
У меня есть старый сарай, и там набито всякого барахла под самую крышу.Как только я освобождаю место в сарае от хлама,всегда появляются обстоятельства,и соблазн набить туда ещё вещей , раз сарай пустой,даже если я против, всё равно появляются "железные"аргументы отца или др. родственников набить туда ещё что-то, что мне совершенно не нужно.Но если я привожу в порядок всё в сарае и знаю где какая вещь лежит при этом заполняемость сарая около 95% ,то положить туда ещё что-то очень проблематично.
Аналогия с микробами полная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 8.08.2005 - 20:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Аш -инфо ! ну-ну господа продолжайте в том-же духе ....
очивидные причины это видимо прогрессирующее слабоумие ?
Top
AVR
Дата 9.08.2005 - 13:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

#POST# t=52
Цитата
В харю кришну ! В харю Раму ! не не надо нам авторов и статей ихних огроенных ! если сами ничего кроме раскладывания слов на слога сообщить не можите, не нужно цитировать манускрипты других !

Аш -инфо ! ну-ну господа продолжайте в том-же духе ....
очивидные причины это видимо прогрессирующее слабоумие ?

Как-то Пятибрат познакомил меня с бандой торсионщиков промышлявших в Геленджике своим нехитрым торсионным делом….

Ну треп не треп, не тебе решать... опять-же мерилом ценности изобретения, прибора, теории -является экспериментальное подтверждение. Соорудил нечто- отлично, молодес ! давай проверим как хта хреновина работает!

научной братвой обозвал ....  странно все это , как-то  видимо ученье не для всех свет .  Или просто жаба душит к умным людая , а что делать кто-то в ВУЗах ботанел а кто-то и бражку по подвалам пил- каждому свое ...
Так приборчик -то работет или где ?

Мы ( т.е. мну т.е. я ) вобще-то как-бы комерцией занимаюсь поэтому про приборчик спрашиаю конкетно, занимался бы наукой пустился бы в диспут или еще какое словоблудие ... скажем слово приборчик по санскритсой фене разложил

Ну ничего страшного что он не работает... соберете другой-хороший, на новых технологиях (сварка взрывом и сборка трезвым) - шутка.

Вы иж извините меня но как-бы магнитное поле не является дискретным - т.е. конечно его рисуют линиями в учебнике физики за 8 класс но на самом деле оно как-бы везде, под сеткой видимо следует понимать силовые линии магнитного поля т.е. линии повышенной интенсивности.
Но ладно хорош теории- давайте к практике. Как собственно говоря можно все это применить в быту ?

....смыкая большой и указательный пальцы вместе с такой же частотой. - ясно чем товарищь занимется. В любом случае не понятно зачем этот прибор ...автоматический заментель пальцев ? так вибраторы и массажеры уж давно придумали и продаются повсеместно в специализированных магазинах.

Вы сам вроде-бы занимались наукой, разве не можете отделить мух от котлет ?

От себя к сказанному ниже должен добвть - следует прочитать книгу Кузнецова - "Мир глазами геофизика" и многие тайное станет явным.
для тех кто не хочет читаь - краткое резюме : Все процессы физико-химические поля взаимосвязаны и прирду явлений следует рассматривать не как отдельный феномен а как некую часть множества.

Завалим форум научными статьями для повышения образовательного уровня участников ?  ( судя по вопросам муссировавшимся месяца 3 назад тут все равно большинство нихрена из приведенного выше не поймет).
Поэтому предлагаю умные вещи излагать в рабоче-крестьянском виде указывая ссылку на источник. Не все же посетители физики-ядерщики, нужно быть взаимо вежливыми.

Ну не углядел- извиняйте , есть еще статейки Кузнецова- очень не глупый дядька даром что - Президент РАЕН  . Если хочеш - вышлю на майл -просто не хочется зафлудлять форум.

особо густа эта сеть возле шолодильника - видимо тяготеет к родуктам питания ....

Почему сразу глумится ? сам попробуй -уфидиш, доказанный факт, еще правда любит микроволновки и стиральные машины...
Я вот  то-же тут решил внести свою лепту в проснувшееся народное рукоблудие, итак :

Планеты обладающие электромагнитным полем- демонические ! Все стало ясно ! УРа-Ура! А луна  тогда видать обитель святых ....


Так вроде классик сказал о подобном случае
"Дурак не то, что совсем был дурак, догадывался об этом, но сомневался…"

Может у кого другой есть диагноз, излагайте "в рабоче-крестьянском виде", чтоб всем было понятно.
Что удивительно, на каждом форуме есть свой прописанный придурок, сидит где нибудь в Жмеринке и юдит, юдит, юдит… Работа у них такая, не дать общаться по интересам. Тем, кто им платит наше объединение - смерти подобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 9.08.2005 - 13:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
О ! каков молодец наш новый борец за чистоту рядов -собрал все мои перлы ! и сам ознакомился и других заинтересовал- чего там интересненького еще дураки пишут ?!
Но вотпПочему в Жмеринке а не в Адербиевке скажем или Москве ? biggrin.gif
Попробуй тут расслабся на денек - все завалите мракобесием и мелкокришнаитскими идеями....

Это сообщение отредактировал alex - 9.08.2005 - 13:42
Top
radmar
Дата 9.08.2005 - 13:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (AVR)
Что удивительно, на каждом форуме есть свой прописанный придурок, сидит где нибудь в Жмеринке и юдит, юдит, юдит… Работа у них такая, не дать общаться по интересам. Тем, кто им платит наше объединение - смерти подобно.

Вот уж точно, главная цель зафлудить всё то, шо выше его собственного уровня восприятия- развития, и превратить в безпредметный трёп. Неделать эту работу, это выше силёнок ЮДЫ, уж так они заточены Богом.
Судьба такой .... мы рождены, штоб СКАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ.....

Это сообщение отредактировал radmar - 9.08.2005 - 13:57
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Luch
Дата 9.08.2005 - 15:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

#POST# t=52
Цитата из ГК:
Так лунатики и их хозяева управляют восприятием «реальности», контролируют весь информационный обмен у живых существ с окружающим миром, управляют социальным поведением любых жителей планеты. Вездесущие микромашины создают в любых организмах угодный Луне гомеостаз, который не даёт нормально работать мозгу, и ставят биологические системы под мощный контроль Луны. ✫ Гомеостаз – это динамическое равновесие и стабильность химического состава тела в процессе обмена веществ, в соответствии с заданной программой. ✫ При помощи микрочипов вживлённых в клетки живых существ, так называемых «митохондриий», энергоресурсы организмов полностью контролируются Луной. В такой схеме энергоснабжения, митохондрии можно просто выключить, что и происходит регулярно в процессе выполнения программы судьбы отдельно взятым существом. Также в цитоплазму внедрены якобы «органеллы» для «самоуничтожения» клетки, – это лизосомы. Они лопаются как пузыри по команде извне, или эти «органеллы» активирует паразитарный микробиологический комплекс, якобы по «своей инициативе».
Цитата
Излечение.
Самый надёжный и безопасный путь, это поддержание гомеостаза в норме

AVR так вы хотите ещё усилить гомеостаз,т.к. его нарушение даёт "нежелательные эффекты"?
Я бы ещё понял чтобы сделать прибор вообще отслеживающий гомеостаз есть в наличии или нет,но мне кажется это можно понять по своим ощущениям и выделениям , по той же моче.

С уважением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AVR
Дата 9.08.2005 - 15:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

#POST# t=52
Radmar

Цитата
Вот уж точно, главная цель зафлудить всё то, шо выше его собственного уровня восприятия- развития, и превратить в безпредметный трёп. Неделать эту работу, это выше силёнок ЮДЫ, уж так они заточены Богом.


Нет, это не сами они по себе такие. Просто работают по найму у МОРЖЕЙ. Не знаю сколько им платят, но на каждом форуме они присутствуют. Задачи им ставятся конкретные.
У всех у них одно отличие просматривается: - врождённое тупоумие и стандартный набор слов. Нормальные на эту "работу" псовую не идут. Но жить то надо на что-то, поэтому и тявкают, как могут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 9.08.2005 - 15:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (AVR)
Нет, это не сами они по себе такие. Просто работают по найму у МОРЖЕЙ. Не знаю сколько им платят, но на каждом форуме они присутствуют. Задачи им ставятся конкретные.

Всёж таки и от рождения сидит в таком, энта Божья программа, по которой они и способны работать по такому найму, каличные они изначально.

Это сообщение отредактировал radmar - 9.08.2005 - 15:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
AVR
Дата 9.08.2005 - 17:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

#POST# t=52
Цитата
Всёж таки и от рождения сидит в таком, энта Божья программа, по которой они и способны работать по такому найму, каличные они изначально.


ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ. В менты тоже идут с определёнными свойствами характера. Давно очень я работал в федерации борьбы, молодёжь вокруг, в большой спорт не все попадают, а куда идти после армии? И заметил, что в ментовку некоторые устраиваются. Спрашиваю, а что туда тянет, перечисляют многие блага… Но главное у всех без исключения присутствует фраза, что "ПРАВА ДАЮТ". Поначалу слух резало, а потом сообразил, что это есть ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ.

С уважением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 10.08.2005 - 11:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Здравия Всем.
Цитата (AVR)
Информацию эту я прочитал в докторской дисертации много лет назад и удивляюсь, что законодательно не вводят ограничения на потребление маргаринов и продуктов содержащих эту дрянь.
Дык это и есть методы и способы целенаправленного истребления человечества Земного в рамках постановлений различных мировых организаций созданых власть предержащими мира сего, и принятых сразу после второй мировой войны к исполнению. Они считают шо нас тут доХЕРА тут развелось и численность этого поголовья ХЕРОВА нужно снижать любыми методами, включая вирусно-микробные интервенции.
Цитата (AVR)
Но и обратное силовое воздействие на Луну тоже возможно, процесс обоюдо-зависимый. В ГК тоже об этом есть, её однажды уже поворачивали.

Там не силовое, а информационно-програмное воздействие "ФЕНИКСА', на системы управления Луной т.е. перехват управления. В остальном да, резонансно-частотное подключение с модуляцией управляющей программой. Хотелось бы глянуть всю серию снимков, на выложеном Вами снимке уж больно всё похоже на фотоглюк, если можно приаттачте в письме, ресайзнутые.

Это сообщение отредактировал radmar - 11.08.2005 - 09:41
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 22.08.2005 - 10:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (penkruk @ 19.08.2005 - 18:13)
Это та самая "семь-Я" eat.gif

Та, самая. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
AVR
Дата 22.08.2005 - 15:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

#POST# t=52
Цитата
А ты можешь чуть подробнее описать структуру этих тел. А то меня все эти тонкие энергии бесят, потому как это видите ли энергии, ни структуры, ни проЯВлений. Весьма похоже на промывание мозгов.


Это я так упрощённо, чтобы у человека была возможность проще понять саму суть. А в жизни, конечно всё гораздо сложней. Древние знали более нас и конечно ориентироваться надо на их описание, по возможности с современными элементами (где можно).

С уважением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ломагра
Дата 26.08.2005 - 14:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

#POST# t=52
excl.gif слово Гомеопатия в свете Глобинной книги имеет несколько нетрадиционную окраску ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 28.08.2005 - 09:03
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Ангелов не должно быть больше пяти !
Top
Kite
Дата 30.08.2005 - 12:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#POST# t=52
Все как всегда весьма информативно, но критерием истины является практика пития в данном случае, а вот как получить сей напиток (который возможно древние и называли мед - корень медецины, то есть исцеляющий напиток) непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня