Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Программа «Колыбель», технология исцеления
Богатыръ
Дата 22.03.2010 - 20:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Алекс , ты не совсем прав. Во первых, у тебя , что уже дети появились? Это раз.
То, что с5ятибрат не справился с тем , что начал, а получилось как всегда. Это два!
А в его писанине есть зерно истины - это три.

А что сейчас из секса стали делать. Анал, т.е. в попу женщине пердолить стало чуть ли верхом совершенства.
Чем это лучше если бы Шаман , например впендюрил Митричу под поллитровочку?


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 20:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Выпустил пар,слава Яхве.Ты считаешь,что должен делать какой-то выбор между какими-то там "полами"?А ты себя как независимая личность,без баб,без мужиков,вообще,без всех представляешь?Если нет,то ГК ты или не читал,или она тебе пофиг.Тогда просто удачи тебе.Извини,что назвал тебя братом.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 22.03.2010 - 20:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Я вообщето люблю женщин и пиво. Сын в этом году заканчивает школу , думаю пор бы подумать и о дочке.
ГК я читал ,можно сказать одним из первых ,нельзя сказать что этабредня запала мне в душу ,хотя канечно прикольно -каламбуры biggrin.gif

Ну не люблю я голубых ,считаю что мужик должен быть мужиком -хозяином своего слова,хозяином своей семьи и делать свою Судьбу своими руками ,а не плакатца в жилетку "братьям" на этом сайте.
Воще говоря ,может я конечно резко высказываюсь , но ведь по делу . сдетца мне мужики что просто дефки Вам не дают,вот Вы всякую Глубинную хренотень и читаете..может имеет смысл направить свои усилия в другое русло ? Бизнесом каким занятца,разбогатеть ,купить классную тачку приодетца и ФСЕ дефки Ваши !
Жизнь то ведь на самом деле скоротечна ,не успеете оглянутся как уже старый лысый с пузиком задумаетесь ад прожитой жизнью и станет так мучительно больно за бесцельно прожитые годы ,за то что занимался какойто херней вместо того чтобы просто жить

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 22.03.2010 - 20:54


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 22.03.2010 - 20:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Богатыръ , Митрич мой друг ,как и Петрович с друзьями нужно дружить, а не трахать их ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Падший ангел,у меня на компе стоит прога для торговли на форексе.Стоит кликнуть мышкой,можешь выставлять ордера на реальные деньги.Я умею зарабатывать деньги на форексе,и у меня нет желания тратить прибыль на шмотки,тачки,и т.д,и т.п..Бабы приходят и уходят,а твоя личность,пусть жадная,пусть эгоистичная,-это всё-же личность-.Вот что можно назвать Святыней.А если человек должен задумываться о судьбе кого-то там,тем более незнакомого тебе,это уже есть предательство против собственной Воли.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 22.03.2010 - 21:24


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 22.03.2010 - 21:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Мне кажется истинная ценность это семья , дети -создание новой жизни, ведь в твоих детях есть частица тебя самого т.о. ты не только создаеш новую жизнь ,новую личность но и воспитывая своего ребенка передеш часть своей личности ему вот тебе и реинкарнация и вечная жизнь...эка я загнул smile.gif но ведь это действительно так ,какбы не пафосно это звучало ведь бабки то с собой в могилу не забереш.
А то что человек задумываетца о судьбе когото другого как раз и делает нас людьми этим то мы и отличаемся от животных а называетца это подзабытым здесь словом -совесть.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 22.03.2010 - 21:26


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Богатыръ
Дата 22.03.2010 - 21:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Алекс это называется вечная каторга. Я своим детям не пожелаю такой "вечной жизни."
Ты просто зомби , и судьба делает вас людьми.
Ты лучше расскажи скольких ты уже настругал?
Одни выстрелы в воздух...
Эх. Скучно без безумного с5пятибрата.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 21:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Повторю,спорить не люблю,но если хочешь поговорить без повышения голоса,давай поговорим.Человека от животного отличает не только сострадание к другим,но и осознание собственного "я".Скажи,это нормально,когда тебя призывают на войну,о причинах которой ты понятия не имеешь?Сколько миллионов погибло в 41-45 году,поднимаясь из окоп под клич"За Сталина"?Сталин с Гитлером не разобрались по-тихому и подставили миилионы русских,наивных русских людей.Разве это дело?


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 22.03.2010 - 22:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Богатыръ а разве ты не зомби ? Питаешся по расписанию 7 ключей, живеш по Глубинной книге , не женщин не пива не прочих мелких радостей жизни ,с друзьями тоже проблемы - не всем нравятся гости которые не едят и непьют как все. Собственно говоря чем лучше программа Пятибрат чем Судьба ? просто другя колея жизни ...
Любопыт не нужно ворошить прошлое,тем более память погибших,жизнь человеа бесценна не зависмо от того с каками убеждениями он умирал - за сталина или фюрера. Этих людей призывали сражатся за Родину и они отдали за это жизнь ,а не разводили демагогию по тому что были настоящими мужиками.Вечная им память. Кстати не стоит забывать и вклад в Великую победу женщин -тружениц тыла ,колхозниц ,медсестр вытаскиающих бойцов с поля боя а зачастую и воевавших на равне с мужчинами.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 22:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Падший ангел,у меня дед погиб на этой сраной,никому не нужной,кроме Судьбы войне.Остались только пожелтевшие фотки.И женщинам,воевавшим в этом аду,Вечная Память и Слава.А когда тебя зовут на военные сборы,тебе эхто нравится?


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 23.03.2010 - 06:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А чем плохи военные сборы ? Своего рода отпуск в мужской компании -поехал выпил ,пострелял от души ,на БТР покатался -красотища !
Война нужна была хотябы тебе ,не победи мы тогда , возможно не ты не Пятибрат вообще бы не родились,так что наши деды погибли не зря


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Любопыт
Дата 23.03.2010 - 12:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Ясно всё с тобой,Падший ангел,ты любишь "жизнь" такой,как она есть,и ГК для тебя пустое место.Я тоже был таким.В нынешнем мире это нормально.Это очень приятно-плыть по течению,не спорю.О себе скажу,что кроме этой книги,много всего читал.И с Пятибратом раньше не общался,я просто поклонник идей,изложенных в ГК.Подумай сам,если есть Библия,т.е.,версия событий Бога,то где-то должна быть и версия Сатаны.Вот это она и есть.Она умышленно замалчивается до сих пор.Здравомыслящий человек ничему слепо не верит,он хочет анализировать,сравнивать.В ином случае он по-умолчанию является слугой господа.И таких большинство.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.03.2010 - 18:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Любопыт @ 23.03.2010 - 12:40)
Ясно всё с тобой,Падший ангел,ты любишь "жизнь" такой,как она есть,и ГК для тебя пустое место.Я тоже был таким.В нынешнем мире это нормально.Это очень приятно-плыть по течению,не спорю.О себе скажу,что кроме этой книги,много всего читал.И с Пятибратом раньше не общался,я просто поклонник идей,изложенных в ГК.Подумай сам,если есть Библия,т.е.,версия событий Бога,то где-то должна быть и версия Сатаны.Вот это она и есть.Она умышленно замалчивается до сих пор.Здравомыслящий человек ничему слепо не верит,он хочет анализировать,сравнивать.В ином случае он по-умолчанию является слугой господа.И таких большинство.

Что то Вы мужики в какую то философию непонятную углубились ..давайте что ли о Программе Колыбель и Владимире Пятибрате -ее гениальном создателе говорить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 28.03.2010 - 20:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

С тобой Любопыт тоже все ясно : женщин не любиш ,военные боры ,войнушку и прочии мужские забавы избегаеш ,не наш ты человек ,не лезбиян


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Богатыръ
Дата 28.03.2010 - 20:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Я люблю женщин, ох как я их люблю. Войнушку Контерстрайк. И мальчишники с груповушкою.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня