Powered by Invision Power Board


Страницы: (8) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Собирайся народ, бить их будем!, Возьмем ситуацию в свои руки!
Падший Ангел
Дата 23.01.2010 - 18:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Уважаемый Родмир простите но не совсем понятна формулировка Вашего вороса "а ты вообще не веришь в ГК или частично? " это как немного беременна..ГК это ,по словам самого автора" не религия и не библия чтобы в нее верить ,тут уже стока про это переписано в том числе мной -полистайте форум ,найдете мои ответы на Ваш вопрос. В кратце ГК это винегрет из фактов, гипотез, мифов, легенд, вымыслов в интерпретации автора в силу его глубины понимания вопроса толкования + личные ,довольно болезненные, переживания автора тематик связанных с микробами, женщинами, детерминированностью жизни ,сейчас бы ее можно было назать Лив жорнал или как оолодя познает мир ,чему именно тут верить ?


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Родмир
Дата 23.01.2010 - 19:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Падший Ангел
Хорошо,объясню подробнее... Основная мысль ГК какая? Что все мы рабы,ходим под Луной,но есть надежда и она под землей. Как ты именно к этому относишься ? Может ты где-то это и писал уже,но я надеюсь,что тебя не затруднит высказать свое мнение еще раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 23.01.2010 - 19:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Каждый воспринимает книгу (любую) по своему ,я думаю что основаня мысль автора книги "В моих бедах виноват не я а бабы,микробы и Силениты" ,собственно говоря она не нова и заложена в самом человеке ,проще свалить вину за свои неудачи и никчемную жизнь на когото другого чем искатьб причину в себе,ныть и конючить добиваясь милости окружающих.
Надежда под хземлей ..ну да все мы умрем и будем преданы земле,ну а там дальше по христианской вере -рай, у Пятибрата -Родина ,те же яйца,вид сбоку


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Родмир
Дата 23.01.2010 - 20:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Падший Ангел
Я тебя понял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 24.01.2010 - 13:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я в шоке ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 24.01.2010 - 20:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Шаман
Чего ты в шоке? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 24.01.2010 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Родомир, чтобы понять основную мысль ГК, ее неплохо бы прочитать. Если сил на это не хватает, вряд ли вам помогут в этом другие бессильные и часто безрассудные. Я конечно не врач, но мое заключение: бечь вам надо с этого форума. Ни вы ему пользы не принесете, ни он вам. Тока промаетесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 25.01.2010 - 17:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я шокирован тем как ВЫ растоптали все то доброе ,вечное ,светлое что было заложено в Глубинную Книгу Владимиром Пятибратом ,Вы на корню загубили в себе мечту обрести свободу от Судьбы! Господа Вы звери !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 25.01.2010 - 22:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

А так ли плохо быть рабом? Напоен, накормлен и вы*бан досуха. А свободный человек должен все добывть своим горбом.

А 5брат говнюк завел толпу и в кусты.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 26.01.2010 - 01:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Kite
Меня поражает твоя самоуверенность huh.gif Объясняю: ГК я читал и не раз, и продолжаю над ней работать и по сей день, основную мысль из текста выделять давно научился,но буду рад послушать твою версию,может что-то новое расскажешь? А теперь на счет пользы на форуме: ты что провидец или может мы с тобой хорошо знакомы и ты заранее знаешь какую я могу принести пользу и что полезно для меня???

Это сообщение отредактировал Родмир - 26.01.2010 - 02:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 26.01.2010 - 02:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Шаман
Кто-то растоптал,а кто-то разбирается в том,что написал Влад и вы все на этом форуме wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.01.2010 - 15:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Родомир я просто с ВАс худею ! что можно изучать в этой галиматье ? Что Вова надув шоки говорит "я работаю" -онанизмом какимто занимаетцаиз пустого в порожнее переливая , еще оказывается читатели ГК "изучают и над ней работают" Вы что ее по слогам или задом наперед перечитывайте ? Бросайты вы это дело ,займитесь собой ,заведите семью и найдите нормальную работу..Насмотреля я уже на таких "читателей" плохо это заканччиваетца для них


Богатырь а Вы ведь свободны в выборе,никто вас палками не заставлял ГК читать ,дело ваше жить в социуме, или по Глубинной книге или в секту анастасийев или Свидетелей Йеговы вступить ,все от вас зависит. Законы и свобода вещи относительные, Вы не можете изменить законы тяготения, биологические законы и т.д а вот пресловутая Судьба в Ваших руках,вы можите ее изменить как написано в ГК и будете жить по другой колее Судьбы которую проложил для вас Пятибрат ,выбор за Вами

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 26.01.2010 - 15:26


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Родмир
Дата 27.01.2010 - 15:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Падший Ангел
Это я с тебя худею,дружище! Если тебе пофиг на ГК и на подобную информацию,то тебе в первую очередь пора уже кого-нибудь осеменить,завести семью,найти нормальную работу,забить на этот сайт и уйти с этого форума biggrin.gif Больше времени семье и работе и меньше каким-то идиотам с форума, логично? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maxskorobogat
Дата 27.01.2010 - 16:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Логично и железно. Так точно ни на что времени не будет. Да и на землю приземлит! Шаг влево, шаг вправо - пизде.., и накрылся карточный домик. А то вольная птичка - думаю что хочу, делаю что хочу, куча свободного времени, имею собственное мнение!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 27.01.2010 - 18:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Родмир
Цитата (Родмир)
Меня поражает твоя самоуверенность huh.gif Объясняю: ГК я читал и не раз, и продолжаю над ней работать и по сей день, основную мысль из текста выделять давно научился,но буду рад послушать твою версию,может что-то новое расскажешь? А теперь на счет пользы на форуме: ты что провидец или может мы с тобой хорошо знакомы и ты заранее знаешь какую я могу принести пользу и что полезно для меня???


То шучу я так. Хотя в каждой шутке. Я не провидец - просто на основе массы аналогичных случаев можно вывести определенный закон повторения. Здесь очень много людей было, я всех их внимательно изучал, поэтому в какой-то мере мы знакомы, ведь твой почерк мне знаком. Неужели ты думаешь, ты первый. А кроме того, это ж был совет, но не предписание smile.gif) Свою версию я уже задолбался рассказывать, до хрипоты голос сорвал - читай форум. Тебе понравится тема Программа колыбель, может в былях и небылях что найдешь. Но вообще много ближе по духу тебе был бы форум glubinnaya.info. Извини, если чем обидел - то я не со зла, то карма такая smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня